Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:33 #1 №334304594
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.

