Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334304594.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од

 Аноним 24/06/26 Срд 19:39:33 #1 №334304594 
1782319173530.png
1782319173533.png
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:48 #2 №334304600 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:43 #3 №334304699 
>почему
Наверное потому что фаны готики в большинстве своем это уроженцы постсовка? На западе оригинальные части нахуй никому не были нужны в свое время, трёшка только хайпанула на уровне "есть обла и есть непроходимое забагованное говно от немцев"
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:23 #4 №334304742 
>>334304699
Ну а второе - япошкам похуй на санкции и хайп отмены, просто отправили реги анальную цену на говнушки ту зе мун и кайфуют.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:31 #5 №334304870 
>>334304699
Не преувеличивай, все знают эту игру на западе, вы и про ведьмака пиздели что он только в Восточной Европе известен, хотя нихуя подобного. Напоминаете американских негров, которые думают что только оно аниме смотрят
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:25 #6 №334304896 
>>334304742
> Ну а второе - япошкам похуй на санкции и хайп отмены
Capcom это расскажешь
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:50 #7 №334304930 
>>334304870
>ведьмак
До хайпа трёшки была абсолютно проходной серией своего времени. Напоминаю что в 12 году когда вышла двушка все хайповали третий масс эффект, на геральта всем было похуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:49 #8 №334305001 
>>334304594 (OP)
Потомучто эта древность давно не собирает
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:00 #9 №334305053 
>>334305001
Так у них всякие ремейки и ремастеры сейчас выходят, что-то я не слышал чтобы они банкротились или ещё что
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:29 #10 №334306049 
>>334304594 (OP)
Ну слушай, насчет ДС хз, но Готика это одна из самых любимых игр жителей постсовка (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Польша, Латвия, Литва, Эстония). Зайди на рпгворл или ворлдплеер, там моды уже десятилетиями мутят по этой игре и скачиваний просто дохуища. Тоже возвращение и АБ, НВ из России. Или Отелло из Польши, ну, а так же оч популярный был мод от Орка Шамана из Украины, не помню как называется. Короче ребята делают и нонстопом играют в эту игру, от туда и оно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:54 #11 №334306106 
JqHhho4elVckeQ7Ya70S+KtcqSmixSc.mp4
>>334304594 (OP)
>Почему
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:53 #12 №334307855 
>>334304594 (OP)
Готикой сейчас владеет THQ Nordic, от них всё доступно (Sacred, Spellforce, Titan Quest). Это тебе не трясунчик Тодд
comments powered by Disqus