Сохранен 69
https://2ch.su/b/res/334302159.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Съездил в Японию. Т.к. двач послужил одной из причин завидовал белой завистью анонам, которые постил

 Аноним OP 24/06/26 Срд 18:11:26 #1 №334302159 
IMG0644.jpeg
Съездил в Японию. Т.к. двач послужил одной из причин завидовал белой завистью анонам, которые постили фоточки, пощу фоточки сюда
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:59 #2 №334302215 
IMG0060.jpeg
IMG0061.jpeg
IMG0062.jpeg
IMG0069.jpeg
Осака
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:53 #3 №334302274 
>>334302215
Давай моар
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:18 #4 №334302284 
Да нахуй фоточки эти, сто раз видели их уже. Расскажи где был, что ел, что посещал, мб видел кого важного. Мб что случилось смешное. Сколько вышло в стоимости? Перелёт, еда, жильё.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:16:57 #5 №334302301 
IMG0100.jpeg
IMG0101.jpeg
IMG0107.jpeg
IMG0099.jpeg
Исэ
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:11 #6 №334302312 
>>334302159 (OP)
Анимешницу трахнул?
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:35 #7 №334302364 
Откуда у тебя бабло? Съездить туда нехилых бабок стоит.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:24:34 #8 №334302495 
IMG0111.jpeg
IMG0114.jpeg
IMG0119.jpeg
IMG0126.jpeg
Территория храма Аматэрасу
После того как сам храм сфоткал почувствовал себя говном, так что фотку удалил. Вместо него ловите фоточку моря еще.
>>334302312
Нет, но няшная японочка делала мне массаж
>>334302364
Я дсоблядь
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:28:33 #9 №334302587 
IMG0170.jpeg
IMG0161.jpeg
IMG0139.jpeg
IMG0166.jpeg
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:30:27 #10 №334302631 
IMG0219.jpeg
IMG0225.jpeg
IMG0229.jpeg
IMG0231.jpeg
Киото
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:45 #11 №334302639 
>>334302364
сколько бабок

>>334302495
а ты изимодник, ну если топ менеджер то я на таких как раз охочусь, ты с какого района?
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:22 #12 №334302688 
>>334302639
Не ебу. Спроси у ОПа.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:02 #13 №334302708 
>>334302215
> первый пик

лол и тут стухшая натрашка нашла себе смуглого спонсора
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:34:42 #14 №334302748 
IMG0233.jpeg
IMG0238.jpeg
IMG0252.jpeg
IMG0251.jpeg
Храм Инари

>>334302639
Я финансист обычный 150к/мес. Вся поездка обошлась в 300к. Если бы не затаривался в магазинах, которых больше нет в рф, можно было бы уложиться в 225к на джве недели.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:25 #15 №334302816 
>>334302688
и зачем ты сказал что дорого, всего 3 месяца работы, но я бы лучше 5090 купил

>>334302748
бля, вот те делать нехуй, путешественник хуев, надо за женщиной охотится, предлагать свадьбу взамен на гражданство, а не ходить любоваться на горы, сейчас главное это найти возможность зацепиться, а не ратить время на ебалу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:38:05 #16 №334302835 
IMG0298.jpeg
IMG0304.jpeg
IMG0308.jpeg
IMG0309.jpeg
А-ля пригород Киото
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:40:13 #17 №334302889 
IMG0423.jpeg
IMG0435.jpeg
IMG0442.jpeg
IMG0438.jpeg
Храм Инари ночью
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:42:45 #18 №334302961 
IMG0458.jpeg
IMG0496.jpeg
IMG0501.jpeg
IMG0531.jpeg
Буддийские храмы, филосовская дорога не в сезон и храм Сеймея (закрыто)
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:09 #19 №334303001 
>>334302587
Мясные суши ебать....пробовал?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:44:23 #20 №334303009 
IMG0412.jpeg
IMG0503.jpeg
IMG0526.jpeg
IMG0527.jpeg
Хрючево
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:46:47 #21 №334303081 
IMG0203.jpeg
>>334303001
Да, там была сырая говядина, сырая свинина, сырая креветка, сырой фарш, сырой кальмар.. залил все соевым соусом, чтобы не сдохнуть. На вкус как соевый соус, больше не проьовал.
В качестве гарнира лапша с сырым яйцом
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:54 #22 №334303116 
>>334303009
> 4
Рис со шницелем и подливой?
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:41 #23 №334303136 
>>334303081
Да, залупа та ещё думаю бро. А ты что поехал,из за любви к аниме или прост захотелось покататься и хавчик поесть,храмы,самураи?
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:48 #24 №334303140 
>>334303081
>залил все соевым соусом, чтобы не сдохнуть
От чего бы ты помер то, у них там строжайший контроль мяса
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:26 #25 №334303182 
>>334302889
Это недалеко от Синдзюку? У тя часть фоток на Коясан похожи
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:30 #26 №334303184 
>>334303116
Это карри вроде. Да не пизди в россии это обыденная еда рис с гуляшом каким-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:30 #27 №334303185 
>>334302159 (OP)
Правда что японцы любят в масках ходить даже просто так без ковида?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:52:06 #28 №334303243 
IMG0479.jpeg
IMG0377.jpeg
IMG0367.jpeg
IMG0370.jpeg
Природа вокруг Киото
В целом все

>>334303116
Карри с тонкацу!! Хрючево в Японии в целом не очень оказалось. Перепробовал с десяток раменных, в российских пародиях на японские рестораны рамены вкуснее
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:53:05 #29 №334303274 
>>334303136
Поехал просить лисожену.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:54 #30 №334303303 
>>334303243
> Карри с тонкацу!!
Так вот что я в заводской столовке брал...
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:58 #31 №334303304 
>>334303081
Шиз, ты вкус весь испортил только
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:53:59 #32 №334303307 
>>334303185
Да, все рабочие в масках были, и половина тяночек просто гуляющих
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:54:44 #33 №334303328 
>>334303182
Это в Киото
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:00 #34 №334303336 
>>334303274
Ну и как?
>>334303243
Красиво прям самому захотелось там побывать. Жалко я нищий студент
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:56:46 #35 №334303393 
>>334303336
Достал свою удачу в храме, там прямым текстом написано, что тот, кого ты ждешь, не придет
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:08 #36 №334303443 
>>334303393
>что тот, кого ты ждешь, не придет

Хуёвая удача
Попробуй в следующий раз стену плача
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:26 #37 №334303452 
И это двачер? Говно какое-то... ты должен быть фоткат японочек, джирайкеечек, гяру-хуяру и так далее, заброшенные дома с ёбанех, лес ркн, акибахиры, культовые аниме места.
Не запостишь, будешь выписан в нормисы!
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:01:02 #38 №334303487 
IMG0353.jpeg
>>334303452
На
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:59 #39 №334303544 
>>334303487
лизал бы каждой 2 часа жадно
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:02 #40 №334303545 
>>334303452
Сыглы, чёт ОП Максимально уныло и нормисно сгонял, нет бы акихабару и пачинко залы штурмовать, а в последний день уже всё закончить в аокигахаре
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:36 #41 №334303581 
>>334303487
О, ништяк.
Давай дальше, сссука, разве тебе не интересно хоть один ебанутый домик с кулстори сфоткать? Их же вроде дохуя, сами островные даже ссутся туда зайти.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 #42 №334303608 
>>334303184
Гуляш это печень и прочие субпродукты животного происхождения. А тут рыба.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:35 #43 №334303628 
>>334302312
Он с женой ездил, какие тут анимешницы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:07:26 #44 №334303646 
IMG0331.jpeg
IMG0329.jpeg
IMG0328.jpeg
IMG0326.jpeg
>>334303581
Таких не встречал, надо было подобное гуглить специально перед поездкой, увы
Могу только просто японский домик
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:51 #45 №334303654 
>>334303608
Не не гуляшь это тушённое мясо,чушь несёшь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88
>>334303545
Виабушник спокуху, русский должен уезжать из японии будучи депортированным прямо из отрезвителя.
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:05 #46 №334303673 
>>334303646
Ну это какой-то музейный домик,а в реальном обиталище был?
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:20 #47 №334303682 
кстати сказать двачеры
а вы думаете, как так много паджитов сейчас в нихонии?
а вы спросите у нейронки, они вам расскажут
если молодые и шутливые - пока еще все открыто, есть все шансы литерали
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:32 #48 №334303756 
>>334303545
Тоже одобряю.
>>334303646
Ну хоть что-то. Домики да, гуглить надо, ну у них на сайтах недвижки даже отдельное название под такие плохие дома есть, забыл как оно.
А, еще вспомнил, там у них есть какая-то деревня, в которой большую часть уехавших/умерших жителей одна бабка заменяет на куклы. Тоже нихуево. Бля прикинь туда ночью приехать? Обратно нахуй с кирпичным заводом возращаешься, романтика?

Потом квартал со школьниками и школьницами, которые нахуй сбежали и тусят как панки.

Всякие ритуалы хуя... бля, ну точно, фестиваль то какой-нибудь сфоткал?
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:42 #49 №334303760 
1541189607098739.jpg
В чем смысл вот так гонять туристом на 2 недели? Мне кажется это тупая гойская хуйня.

1. Ну типа ты покупаешь путевку.
2. Покупаешь отель, за все ПЕРЕплачиваешь.
3. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕТЬ посеть хуйню-нейм-1, хуйню-нейм-2... 10 и так дале, ты вместо эксплоринга идешь и погружения ходишь по заготовленным ТОП 10 МЕСТ ГДЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОСЕТИТЬ где куча таких же туристов
4. Надо ПОПРОБОВАТЬ оверхайп/оверпрайс залупу-1, залупу-2 итд.
5. Все это надо что бы наделать фотографий которыми ты пустишь пыль в глаза своим друзьям нормисам и через год ты в целом уже забудешь что ты там вообще делал, так как это был скриптованный выезд, а не настоящие приключение.

В общем приезжаешь, и 2 недели концентрированно ЕБАШИШЬ на таком "отдыхе" что бы ОТБИТЬ УПЛОЧЕННОЕ, И ВЕЗДЕ УСПЕТЬ. Я как понимаю мысль сходить по какой-нибудь тропе в горы на пару дней, или там просто пошараебиться на рандоме по городам с заходом в рандомные жральни или на всякие мелкие мероприятия даже не рассматривается, это все не вписывается в две недели КОНЦЕНТИРОВАННОГО отдыха.

Мне вот нравится идея на самом деле когда можно допустим приехать вот так в японию на пару месяцев, снять хату, и ПОЖИТЬ там с полноценным эксплорингом, так что ты никуда не торопишься, делаешь все размеренно, можешь хоть 2 недели выделить на условный поход или там съебаться вообще на месяц пройти поломничьим маршурутом итд. Хуй знает кароче. На вулкан подняться в конце концов. Или на велосипеде проехать 1000км по какому-то живописному маршруту. А так на 2 недели - нахуя?
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:27 #50 №334303780 
IMG0853.jpg
>>334302159 (OP)
Малаца. Я вот в четвёртый раз осенью поехать собираюсь.

>>334303336
> Жалко я нищий студент
У этого есть малоизвестный перк - если ты студент или выпустился недавно, то можно не прикладывать банковскую выписку, а вместо этого взять справку или что-то типа того.

>>334303393
В храмах обычно стоят чаши или ещё что-то, куда такие плохие предсказания можно скинуть и их потом ритуально сожгут к хуямъ. Дай угадаю, ты этого не сделал и теперь уже точно обречён быть мрачным титаном одиночества.

>>334303682
Эти паджиты там в большинстве своём по визе говночиста с очень ограниченным продлением.
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:24 #51 №334303802 
>>334303760
Пфф на пару месяцев... Грёбаные туристы. Лет на десять минимум иначе нет смысла.
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:31 #52 №334303805 
>>334303760
Кто тебе, пидорашке, там 2 месяца прохлаждаться разрешит?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:04 #53 №334303841 
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТО НАДО?
мимо нищий студент
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:16:23 #54 №334303853 
>>334303673
Нет, в отеле под реальное обиталище ценник х2
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:37 #55 №334303855 
>>334303760
Ну так никто не заставляет бегать по нормисным спискам. Снимаешь аирбнб на месяц со скидкой можно и на 3 в теории но с визой придётся поебаться, а обычный мультик на 3 года даёт въезды по 30 дней и живешь, кто ж мешает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:18:10 #56 №334303902 
>>334303756
Попал на аля ритуал где в храм вводили лошадь на поклон
Увы двач отказывается грузить видео
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:43 #57 №334303918 
>>334303760
Ты откуда свободный месяц возьмёшь ? Денег уйдет не 250к, а 400к. Конечно все согласны по месяцам в других странах тусить, но не у всех есть такие возможности, по этому выжимают максимум из того что есть
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:19:32 #58 №334303944 
IMG0511.jpeg
>>334303760
Я почти каждой день по туртропам шароебился и жрал в разных жральнях, анон..
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:33 #59 №334303945 
>>334303841
https://wrenjapan.com/essentials/japan-trip-calculator/
Считает в целом правильно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:27 #60 №334304015 
>>334302284
Двачую.
Двачер априори фотографировать не умеет и оригинальные пейзажи не найдёт. Так что можно даже не всматриваться.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:22:18 #61 №334304044 
>>334303780
> Дай угадаю, ты этого не сделал и теперь уже точно обречён быть мрачным титаном одиночества.
Мне ИИ про это сказал, но если сама Инари мне сказал(а) засунуть свои хотелки куда подальше, то в пизду. Я наоборот, сохранил листочек с предсказанием и ношу его в кошельке, чтобы не забывать, какой я лох.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:52 #62 №334304338 
>>334303805
>>334303855
Туристическая виза 3 месяца же позволяет

>>334303918
>Денег уйдет не 250к, а 400к.
Вот у тебя в твоем городе что бы прожить месяц надо 400к? Если ты снимешь хату на 2 месяца вместо отеля посуточно, то схуяли цена должна космически скакнуть?

>>334303944
Молодец, но все равно это сжато как будто. 2 недели - пиздец кажется чем-то крошечным.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:10 #63 №334304523 
>>334304338
>Туристическая виза 3 месяца же позволяет
Одноразовая. Многоразку со въездами на 90 дают только кабанчикам. А иметь мультивизу на 3 года, пусть и со въездами по 30, все же как-то удобнее кмк.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:07 #64 №334304578 
>>334303393
>тот, кого ты ждешь, не придет
Просто жди тцк. Делов то.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:53 #65 №334304638 
>>334303654
> Не не гуляшь это тушённое мясо,чушь несёшь
какая разница долбаеб если это один хуй мясо животного происхождения
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:35 #66 №334304675 
>>334302159 (OP)
Что по деньгам? Там принимаю загранник старого образца? Японки доебываются?
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:26 #67 №334304897 
>>334304675
кому ты нужен скуф попустись
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:16 #68 №334304940 
17755784766660203256.mp4
17757345789710911379.mp4
>>334302159 (OP)
>когда тебе не дали визу в нормальые страны (сша или австралию) и ты коупишь японией
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:17 #69 №334304941 
>>334303393
А как прочитал, переводчиком?
comments powered by Disqus