Сохранен 48
https://2ch.su/news/res/19594031.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA 6 переведут на русский язык

 Аноним 24/06/26 Срд 09:50:32 #1 №19594031     RRRAGE! 7 
17714359403530842568s.jpg
Блогер и разработчик игр Андрей Апанасик сообщил в социальных сетях, что русская локализация GTA 6 действительно находится в работе. По его словам, текстовый перевод уже создается, и он даже знаком с людьми, которые им занимаются.

При этом Апанасик уточнил, что о дубляже ничего не известно, а текстовым переводом занимаются «наши». Кому конкретно поручили перевод GTA 6, Апанасик уточнять не стал.

Косвенные признаки и раньше указывали на русскую локализацию экшена. Официальный сайт Rockstar Games с разделом GTA 6 полностью доступен на русском, новости компании регулярно публикуются на русском языке, а трейлеры снабжены официальными русскими субтитрами.

Ранее студия искала специалиста по локализации для контроля качества русскоязычных маркетинговых материалов. На вакансию пользователи обратили внимание еще летом 2025 года. Сама Rockstar Games при этом список поддерживаемых языков в GTA 6 не раскрывала.

https://vkplay.ru/media/news/gta-6-perevedut-na-russkii-yazyk/
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:37 #2 №19594033     RRRAGE! 1 
Це зрада, хлопцi! Як тiк, барен? За що?
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:26 #3 №19594034     RRRAGE! 2 
Хуй с ней. Очередное гуамно с сжв повесткой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:23 #4 №19594036     RRRAGE! 0 
Лучше бы сделали симулятор тцк 18+
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:56 #5 №19594039 
>>19594034
А хорошие игры по вашему мнению сможете назвать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:21 #6 №19594040     RRRAGE! 0 
>>19594036
Так он доступен любому украинцу только.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:58 #7 №19594041     RRRAGE! 0 
>>19594039
Без левацкой хуиты. ЧекайТЕ сами.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:50 #8 №19594043     RRRAGE! 1 
>>19594039
Платиновый спор, платиновый тейк. Чтобы перекрыть любимое говно, требуешь назвать любимые игры оппонента и называешь их говном тоже, что бы он ни назвал.
ГТА - говно, объективно, любая часть, игра для маленьких детей и для долбоебов, которые на РП-серверах хуйней страдают.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:15 #9 №19594045     RRRAGE! 0 
>>19594040
>Так он доступен любому украинцу только
Так. Тому що украинцы - высшая раса!
мимо Ульфрик Глиномесник Буданка
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:28 #10 №19594046     RRRAGE! 0 
>>19594039
Тетрис,Герои магии и меча 3
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:02 #11 №19594049     RRRAGE! 0 
>>19594031 (OP)
А на нахрюке будет?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:31 #12 №19594050     RRRAGE! 0 
>>19594031 (OP)
> и он даже знаком с людьми, которые им занимаются.
А эти "люди" они с чубами? Я даже представляю, какая мерзость там будет, если да.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:36 #13 №19594051     RRRAGE! 0 
giphy.gif
>>19594045
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:38 #14 №19594053     RRRAGE! 0 
Разрабы Позывной Кедр оплатили полный русский дубляж, купили права на использование песен группы Кино, вся игра пропитана эстетикой СССР, создали группу в ВК, где запилили гайд для подключения к китайскому серверу игры - гача еще даже официально не заявлена к релизу в России;
Рокстары официально пилят перевод для самого громкого релиза последних несколько лет;
И только долбоебы Майки отказываются переводить свою всратую сжв-парашу Фейбл 3 на русский и молча удаляют петицию с просьбой таки выкатить русскую локализацию, которая заняла топ-6 по популярности - их боротьба.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:11 #15 №19594060     RRRAGE! 2 
Зачем играть в это если есть Смута?
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:14 #16 №19594070     RRRAGE! 6 
>>19594053
Долбаёбы тут скорее кокстары. Зачем делать локализацию для рынка, который максимум этот перевод окупит, и то не факт. В России игры не покупают, а пиратят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:08 #17 №19594077     RRRAGE! 0 
>>19594070
Ну спирать мне ГТА на ПС5.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:17 #18 №19594080     RRRAGE! 4 
>>19594043
>ГТА - говно, объективно, любая часть
>игра, в которую с 2001 года играет весь глобус
>игра, которая стала самим символом компьютерных игр после дума
>игра, которая приводит интернеты в состояние близкое к нулевым, игрожуры, мимокроки, сосольщики, штеудолюбители - тонны срачей, тонны контента, утечек, подслушек, люди по крупицам собирают что угодно
>игра в которую люди возвращаются спустя годы и десятилетия
>игра изменившая индустрию на уровне халфы
>игра без аудитории, в нее интересно играть как 10лвл пиздюку так и его бате
>против мнения нонейма из нюсача
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:25 #19 №19594084     RRRAGE! 0 
>>19594045
>Ульфрик
Укрфик же
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:23 #20 №19594093     RRRAGE! 0 
>>19594031 (OP)
А на звуки мовы там можно будет стрелять?
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:26 #21 №19594094     RRRAGE! 0 
>>19594080
>Миллионы мух не могут ошибаться, я вырос на этой безыдейной бандитской параше = игра-легенда
Я в курсе про синдром утенка пополам со Стокгольмским синдромом - так вся Япония говно десятки лет жрет с играми про синего ежа, итальянского водопроводчика и дебила в зеленых лосинах. Попсовая параша не становится культовой просто потому, что она попсовая.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:47 #22 №19594098     RRRAGE! 4 
>>19594077
А в этом отдельный рофл. Консоли в России окирпичены, а ютуб заблокирован. Да и в стиме игры роков недоступны.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:02 #23 №19594099     RRRAGE! 0 
image.png
>>19594070
>КУДААААААХ!!!
Как там в твоем проперженном манямирке подебившей русофобии?
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:39 #24 №19594107     RRRAGE! 5 
>>19594031 (OP)
>о дубляже ничего не известно
Рокстар принципиально никогда не делают дубляж, и это правильный подход. Только говноеды обмазываются бубляжом вместо оригинала. Самый пиздец ещё в том, что у нас уровень дубляжа/войсовера традиционно настолько низкий, что люди реально жрут любой кал: гнусавых переводчиков на VHS, Пучкова, школьников с дефектами речи и микрофонами за 100 рублей, им даже нейровысеры норм, лишь бы «по-русски». Особенно смешно, когда «эстет» хочет качество 4K, а от меньшего плюётся, но при этом то, что у него вместо аудио какая-то блевотина, его не смущает.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 #25 №19594110     RRRAGE! 1 
>>19594107
> каргокультная пидарашка имеет мнение
Часто наш дубляж лучше хуевой игры голливудского актера.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:16 #26 №19594115     RRRAGE! 5 
>>19594107
Забей, говноедам ничего не объяснишь. Вон уже первый порвался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:30 #27 №19594116     RRRAGE! 0 
>>19594107
Оригиналошиз десантировался
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:32 #28 №19594119     RRRAGE! 0 
>>19594107
>у нас уровень дубляжа/войсовера традиционно настолько низкий, что люди реально жрут любой кал: гнусавых переводчиков на VHS, Пучкова, школьников с дефектами речи и микрофонами за 100 рублей
Ты опоздал со своим прохрюком лет на 20, если не на 30. Русский дубляж, конечно, не всегда и не везде лучший, но достаточно качественный, чтобы не исходить на говно. Я сам убежденный хейтер говноеда Кузнецова, меня самого заебал Чихачев в каждом втором фильме/игре - но нужно брать в расчет и геополитику, из-за которой тема русского дубляжа в западной продукции сильно усложнилась.
А так вон даже маняме научились хорошо озвучивать - ту же Студийную Банду на Ютубе западные юзеры часто хвалят, а мокрощелки текут с чувака, который озвучивает Скуну в Магичке, например.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:16 #29 №19594122     RRRAGE! 0 
>>19594115
Маньк, это у вашей породы очко рвет каждый раз, когда кто-то смеет играть не так, как вы себе нафантазировали. Без /v/ своим визгом засрали
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:57 #30 №19594127     RRRAGE! 5 
>>19594119
>маняме научились хорошо озвучивать
А вот это вообще клиника. Смотреть аниме не на божественном нихонском, теряя всю аутентичность… Таким даже копрофилы побрезгают
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:21 #31 №19594129 
>>19594031 (OP)
>что о дубляже ничего не известно
Его не будет. Роки никогда не дают озвучивать свои игры на любые языки, кроме английского.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:26 #32 №19594130     RRRAGE! 0 
>>19594127
Клиника это то, что тебя батя в детстве не абортироаал
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:27 #33 №19594131     RRRAGE! 3 
>>19594094
>все быдло а я небыдло я лучше знаю у меня вкус тоньше я илитный ну илитный понимаете мама тоже говорит что я особенный
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:06 #34 №19594136     RRRAGE! 1 
>>19594127
>теряя всю аутентичность
Бля, каргодаун, заебал. Аутентичность у него - в его однокомнатном клоповнике в Барнауле, пиздец. Ты, я надеюсь, Ведьмака 3 в польской озвучке проходил, ШОБ АУТЕНТИЧНО?
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:57 #35 №19594137     RRRAGE! 0 
>>19594131
Больно, ответить нечего, понимаю, бывает.
Главная ошибка любителей жрать говно - это постоянная попытка доказать окружающим, что это не говно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:27 #36 №19594147     RRRAGE! 1 
>>19594034
Ты не прав.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:47 #37 №19594148 
>>19594136
>Аутентичность у него - в его однокомнатном клоповнике в Барнауле, пиздец

Кек
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:28 #38 №19594153     RRRAGE! 0 
>>19594147
>Ты не прав

Думаешь не надо будет гг стоять на коленях перед ниггерами? Или долбиться в очко, чтобы пополнить здоровье? Уверен, что кучу хуйни напихают туда
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:19 #39 №19594158     RRRAGE! 0 
>>19594031 (OP)
Самое ироничное, что на окраинский язык не переведут, и лохлам придется играть на русском, т.к. iqхохол70 не позволяет хохлам изучать английский в школе.

Мимо инженер-анимешник
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:30 #40 №19594180     RRRAGE! 0 
>>19594039
Скайрим, морровинд, герои и генералы, ведьмак 3, готика, рыцари чести, мейдивэл тотал вар 2, тотал вар аттила, тотал вар сёгун, энлистед, баттелфилд 3, сплинтер сел пандора тумморов, дюк ньюкем 3д, принц персии, компани оф хироес 2, медал оф хонор, баротравма, паркан, космические рейнджеры, стар варс баттелфронт 1-2-3, кризис, лефт фо дэд, сэвэн дэйс ту дай, фар край, фиэр, фоллаут 1-2-3-нью вегас-4.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:16 #41 №19594184     RRRAGE! 0 
>>19594043
>для долбоебов, которые на РП-серверах

То есть для инфантилов, которые в реальной жизни полные нули. Знаю одного, 32-го левела, живёт с мамой, отрастил бороду для "взрослости",гамает в ГТА(исполняет там брутала) ну и само собой в картоху.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:52 #42 №19594199     RRRAGE! 2 
gta6dvach.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:28 #43 №19594201     RRRAGE! 4 
>>19594031 (OP)
Игнорируем игры от недружественной страны.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:20 #44 №19594206     RRRAGE! 2 
>>19594034
>сжв повесткой
GTA это ж про выкидываешь водилу и гоняешь от мусоров.
неужели кто-то за квесты РАБотал?

20лет оДно и тож
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:26 #45 №19594280     RRRAGE! 0 
>>19594031 (OP)
Озвучки не будет это политика рокзвезд, озвучки нет ни на одном языке кроме оригинала.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:57 #46 №19594341 
>>19594036
ничего, в gta 6 online в rp будет
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:53 #47 №19594403 
>>19594031 (OP)

Рубеж рубеж
Залетает булок меж
В дупах пидоров пожар
На свинарнике мятеж

Рубеж рубеж
Залетает булок меж
На свинарнике пожар
В дупах пидоров мятеж
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:00:54 #48 №19594536 
Хоть в виртуальной реальности ездить будет на чем
comments powered by Disqus