>>27267351 → и почему бы мне тут не сидеть? терпильное говно находит одну бабу и терпит всю хуйню, а я менял их как только меня что-то не устраивало вы так можете, любой так может, нет ничего прям невозможного в плане нахождения себе девушки, это в разы проще чем любой из вас думает
>>27267181 → > наоборот, илюха нормис достигатор, трясунчик, вот женьку похуй реально > вот женьку похуй реально > женьку похуй это ты про дениса хамитова или ты про каловудуса которому на столько на всё похуй что он себе вторую пересадку самарской дубравы оформил
> вот женьку похуй реально > женьку похуй напомнило как он на полгода пропал когда его бросила его вебкамщица или когда он на 9 месяцев пропал когда его бросила жирная розоволосая девка лет 5 назад
Я твич уже 2 месяца не смотрю Тупо нет возможности И в целом так похуй вообще. Хотя я там целыми днями его смотрел Поначалу как то еще была тряска , а сейчас вот вообще похуй кто там чё стримит
>>27267392 Он кстати жаловался, что из-за всей шизодвижухи безопаснее вернуться в заруиненные токсичные бесполезные отношения, чем пытаться с бабами взаимодействовать. И его же за это потом отменить пытались лол. Короче к женщинам лучше не подходить вообще.
>>27267371 >любой так может... ну разве что если вы только не >алкаш которому на всё похуй + он стример и старый >либо >омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный >тогда извините ребят сосите дальше, я двачерский крутик тут общаюсь с другими
>>27267280 → >Зайдите на сайт любого строящегося элитного ЖК в Москве/Питере >60-80% квартир уже распроданы, и стоят они по 20-30-50 миллионов. Кто это покупает? простые расеяне, конечно же
>>27267388 >>27267392 >>27267397 блять само собой всё начинается со знакомства, как вы себе это иначе представляете? что девка увидит как вы сидите дома и по 13 часов в день шитпостинг в подсос треде или чё? выходить на улицу надо, хобби всякими заниматься, увлекаться
ко мне только единожды сами подходили знакомились
бабы любят инициативных, если вы чмо без любой инициативы которое ждёт у моря погоды, то можете прямо сейчас подойти к маме или позвонить ей и сказать что внуков никогда не будет, забей, что на вас заканчивается ваша родословная, если у вас конечно нет сестры или брата
в кинотеатре знакомился как-то раз, сидел ждал пока откроют зал, сеанс был поздний, никого не было кроме меня и тян которая сидела напротив меня и я спросил на этот ли она сеанс, на что она ответила да, расспросил про фильм, как-то завязался разговор, мы договорились сесть рядом и посмотреть фильм, угостил её попкорном, рассказывал про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее, подарил ей розу на прощание, которую сорвал с клумбы, стыдно было, но хотел сделать что-то приятное. 3 года встречались
>>27267425 >что девка увидит как вы сидите дома и по 13 часов в день шитпостинг в подсос треде или чё она увидит мое преттибойское ебло и сама лайкнет и напишет первой в дайвинчике, долбоеб
> девку ты найдешь соответствующую себе Девственную нецелованную милую неуверенную в себе писечку хикку, которая играет в игрушки и смотрит стримы илюши мэддисона?
>>27267425 пости свою фотку, если там такой же урод как и мы а не очевиднейший генри кэвилл я навсегда отрекусь от того что телки доступны только чедам не будешь? эм упс
>>27267454 делай что душе угодно, надо главное быть собой, не надо себя быть кем то другим делай, ошибайся, проебывайся, вставай и иди делать дальше получив бесценный опыт
Если всё так просто - значит все вокруг это могут и делают, это только я один такой аномалия. И никакой проблемы нет, и я никому ничего не должен делать. Верно ведь? Я правильно понял?
1) ЖопЖопич пидарок (без комментариев) 2) Глад Валакас (обязательно, всегда нужен эксцентричный комедийный персонаж для атмосферы ивента) 3) Дядя Добро (завозит барахтаньем внизу таблицы второй ивент подряд, такие кадры нужны, больше всего мемов с ним кстати, после чмодья и ненормы) 4) Зуев (крепкий хозяйственник игрожур старой школы, некий олд, который срал на борьбу, а просто играет на своем скилле, довольно низком, может завозить, как на этом ивентном созвоне с Патриархом) Все остальные участнкии не имеют значения, поскольку завозов от них нет и не будет.
Вот тут очень важно: пара-тройка баб, чтобы была заруба между ними и скандалы, и слезы, и ненависть друг к другу, потому что даже если они объявят попытки объединиться в коалицию, все равно какая-то какую-то кинет, что-то не поделят, что-то не поймут, будут слезы и крики. Желательно одну проблядоту, по типу Ники Уруру, Арину ГП, Аринян какую-нибудь, но только игровичку Одну девочку-ромашку, по типу Лизон, чтобы вся из себя утютю, но как посыпятся донаты про аборт и данию, она сразу же выдаст себя и уйдет в слезы и истеркии д оконца ивента И одну ни рыбу, ни мясо, типа Рутяши, кстати пизданутую Еву Грин можно позвать, вот кого-то такого плана
>>27267447 >в дайвинчике остались или совсем отчаянные бабы с кучей тараканов в голове баб нужно ебать а не считать тараканов их башках >либо фейки которые хотят у тебя отжать стим аккаунт переедь в город где больше ляма человек живет
думаю все согласятся что вот этого >>27267425 чёрта надо молоточком по башке тюкнуть, чтобы у него полмозга отъебнуло и челюсть еле двигалась пущай тогда полетает как говорится, поразговаривает за режиссёрские приёмы
>>27267425 >в кинотеатре знакомился как-то раз, сидел ждал пока откроют зал, сеанс был поздний, никого не было кроме меня и тян которая сидела напротив меня и я спросил на этот ли она сеанс, на что она ответила да, расспросил про фильм, как-то завязался разговор, мы договорились сесть рядом и посмотреть фильм, угостил её попкорном, рассказывал про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее, подарил ей розу на прощание, которую сорвал с клумбы, стыдно было, но хотел сделать что-то приятное. 3 года встречались
прикиньте как кто-то из наших шизиков-аутистов начитается вот такой >>27267425 хуйни от очередного чеда и пойдет пробовать "-эмм.. а ты.. ты тоже на "чебурашку идешь? -нет.. -а.. понятно.. а я вот иду эм.. м.. может посидим вместе подо.. подождем начало фильма?" телка встает уходит, сыч вешается прям в туалете кинотеатра, занавес
>в кинотеатре знакомился как-то раз, сидел ждал пока откроют зал, сеанс был поздний, никого не было кроме меня и тян которая сидела напротив меня и я спросил на этот ли она сеанс, на что она ответила да, расспросил про фильм, как-то завязался разговор, мы договорились сесть рядом и посмотреть фильм, угостил её попкорном, рассказывал про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее, подарил ей розу на прощание, которую сорвал с клумбы, стыдно было, но хотел сделать что-то приятное. 3 года встречались
>в кинотеатре знакомился как-то раз, сидел ждал пока откроют зал, сеанс был поздний, никого не было кроме меня и тян которая сидела напротив меня и я спросил на этот ли она сеанс, на что она ответила да, расспросил про фильм, как-то завязался разговор, мы договорились сесть рядом и посмотреть фильм, угостил её попкорном, рассказывал про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее, подарил ей розу на прощание, которую сорвал с клумбы, стыдно было, но хотел сделать что-то приятное. 3 года встречались
бля инцелы это конечно самые жалкие левачки из всех у комунистов ресентимент к настоящим элитам типа аристократии и буржуазии у нацистов к богоизбранному народу у сжв активистов к белой расе а у инцелов к телка блядь, к буквально дыркам мясным АХАХАХХАХАХАХ
>>27267425 >про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее
Нечеп, ты же пидарок, ты чего это о бабе размечтался
чел, будучи сенситивным уродом с высоким уровнем самосознательности каждая "насмешка" и отказ будут ударом ножом в сердце и без того в слабую самооценку, где будут мысли о петельку и желание изолироваться. твое bee yourself не работает
дело в том что норма ничего не превозмогает чтобы познакомиться с телкой, они просто живут жизнь и находят баб, как в рпг какой-нибудь с ними это просто случается, норма не смотрит блекпилл коучей, не луксмаксится 10 лет перед тем чтобы найти телку. и самое главное - у нормы устойчивая психика от природы.
каждый раз как речь заходит о телках и деньгах выясняется что у нас в треде сидят долларовые миллионеры с минимум тремя наложницами в майами вас не заебало пиздеть?
я хз насколько надо быть жалким и ничтожным чтобы после отказа от тёлки сидеть страдать ну отказала и отказал, было и было, пошёл дальше, не зацикливайся пока одни вечно думают, другие делают и получают
чел если тебя батек не научил как с девками общаться то нехер тебе и ловить это большая проблема на самом деле что батек уходит за сигами и корзина под влиянием мамки становится чмоней или того хуже денисом хамитовым
у меня было и есть телки, но я хочу чтобы мне раздвигали пизды минимум 10 новых телок в день, чтобы я просто письку засовывал и спускал мне не нужны телки которых я уже ебал. сами их ебите додики бля максимум что я смог на сз это две телки в день и то не каждый день
давайте рецепт как сделать чтобы пизды подходили на улице с расставленной рогаткой
>в кинотеатре знакомился как-то раз, сидел ждал пока откроют зал, сеанс был поздний, никого не было кроме меня и тян которая сидела напротив меня и я спросил на этот ли она сеанс, на что она ответила да, расспросил про фильм, как-то завязался разговор, мы договорились сесть рядом и посмотреть фильм, угостил её попкорном, рассказывал про режиссерские приёмы, постановку кадра, затем после фильма я проводил её до дома и объяснял ей фильм, с отсылками на картины, драматургию и прочее, подарил ей розу на прощание, которую сорвал с клумбы, стыдно было, но хотел сделать что-то приятное. 3 года встречались
самое смешное за последние несколько тредов, такой фантазёр нахуй, режиссерские приёмы блять хахахаха
норма которой мама с папой купили квартиру сидит на аниме форуме для девственников и несчастных и раздает советы как трахнуть сто телок людям при виде которых даже крысы прячутся назад в канализацию к черепашкам ниндзя we truly live in a society
>>27267566 у меня батёк из семьи ушёл когда мне 10 было и я тот чел который про кино писал можно бесконечно искать оправдания, родители, внешность, рост, нет интересов и прочий бред
>>27267589 >можно бесконечно искать оправдания фраза-детектор человека который не имел ни одной трудности в жизни кроме как то что у него ремень недостаточно затянут был на улице и пришлось перезатягивать
>>27267606 это база, в любой непонятной ситуации просто начинай затирать про ботоводов, это актуально везде, в тиктоках тоже крутят, тёлка подхватит тему, упомянет как ненавистная ей пизда собирает больше лайков чем она и тд
> можно бесконечно искать оправдания > фраза-детектор человека который не имел ни одной трудности в жизни > да у меня были такие вот трудности > ну твои трудности не трудности
>>27267626 ты буквально ничего не знаешь о моей жизни, я более чем уверен что моя жизнь была в несколько сложнее каждого второго здесь, если не каждого первого и вот я тут, а не в могиле, потому что понял, ещё давно, что надо бороться с трудностями, сражаться, а не просто опустить руки и ждать хуй пойми чего не делая нихуя ты буквально часть самого умного вида живых существ на планете земля, у тебя есть мозг, ты можешь думать бесконечно разными способами, искать решения
>>27267600 это улица шлюх такое в азии расространено, при чём тут мужик в азии, видно как те же азиаты идут к ним тоже подходят просто гоя приезжего проще на бабки раскрутить
>>27267679 >>27267661 не, ну ясен хуй это случайность была, там вроде зашла компашка зумерш и просто попросили налить квас и он с одной из них познакомился в реале шансов там особо нет
Хотел бы раз в жизни изнасиловать по настоящему девку, просто понять каково. Вдруг это запрещено только потому что пиздато. Все пиздатые вещи запрещают
>>27267672 у меня самый дорогой секс был за 100К, но это известная девушка и мы с ней сначала в машине трахались пока ехали ко мне, потом у меня, суммарно где-то 5 часов вышло, поэтому можно сказать тоже 20к/ч было
В своими постами меня дизморалите. Одни постят блядей 24/7, другие пишут что все бабы это грязные шлюхи для дрочки, третий пишет что хотел бы изнасиловать бабу.
Прикиньте, быть человеком, частью человечества, самого великого вида на земле, который существует всего 40 тысяч лет и за это время научился летать в космос, блять буквально твои сородичи по сути, соплеменники придумали как взлететь с земли на другую планету или как придумали ядерную бомбу, банально электричество смогли приручить и использовать нахуй, а ты не можешь понять как познакомиться с обычным человеком я в ахуе чел с тебя, ты буквально позоришь всё человечество, ведь ты не тупой, не ври мне и себе, ты на многое способен, но просто сдался с нулевой секунды
>>27267711 > а ты не можешь понять как познакомиться с обычным человеком Я отлично с мужиками на пляже познакомился, никаких проблем. Отзывчивые и добрые люди.
я шизоид, мне пох на сексы и друзей. погулял, сперму выпустил, посмотреть фильм французской новой волны и лёг спать. но иногда хочется, чтобы меня обняли и погладили..
самый дешёвый секс был 2 к/ч, но это была около 30 летняя, мы с другом студентами нажрались и пошли по шлюхам, суммарно двух сняли самая дешёвая была за 2 к/ч, другая блонда лет 25 за 4 к/ч
а дешёвая была похожа на нудл дудл внешне такая тоже слегка полненькая с огромными сисями, сосала лучше, чем молодая
>>27267711 Человек создавший ядерную бомбу не понял как сохранить брак, а потом не понял как воспитывать ребенка и отдал его другим людям на время. И чего? И что? И причем тут научные и технические достижения и обычная человеческая бытовуха? Ты тупой походу
>>27267717 через одно рукопожатие с Техником был знаком, через два с Водолазом, получается через три с Мэдом, с Инстасамкой общался до того как стала популярной, причём познакомились с ней на общей любви к асмр, много селебрити знаю, с кем-то прям из них годами общаюсь, с кем-то скорее деловое общение было
интернет тесен, я не вижу особых проблем с кем-то зазнакомиться, тем более часто это происходит абсолютно спонтанно
лан ребят я вам дал пищу для размышления касаемо отношений и вообще вашей жизни. дело же не только в бабах а вообще, вы любители сдаться, опустить руки, заниматься хуйней, а в этом прекрасном мире вас осталось жить дай бог лет 50, из которых вы будете ещё бодрым и здоровым лет 15-20 всё в ваших руках я пойду вершить великие дела, всем удачи ребят
>который существует всего 40 тысяч лет женщинам права и работу которая закрывает базовые потребности лет 100 назад только дали, раньше бетафлирт не нужен был
>>27267750 там такое дело я ему говорю пошли пивас лучше пить нах эти пары, пошли с утра начали напиваться, весь день по барам, кафешкам, рестикам, под вечер уже в клубе оказались, потом чёт сели в такси и там носатый такой азер таксист спрашивает куда, а друг говорит в сауну го и он нас отвёз
у друга денег не было ваще, за мой счёт гуляли, он мне потом долг почти год возвращал частями, я всё равно 50% списал, ибо неудобно
>>27267779 всё верно, ведь у тебя появился шанс, раньше альфачи просто приходили и забирали все баб и всякие уроды вырождались, оставались только красивые, сильные, умные, смешные, высокие и тд, ведь не было иного выбора, таким как ты не оставляли даже возможности а теперь это великое время, ведь теперь у любого есть шанс на девку
>>27267761 сейчас близкие цены, я недавно мониторил немного поднялись, не сильно, секс сейчас очень доступен, потому что зумерши итак ебутся налево направо бесплатно зачастую, шлюхи уже не так сильно востребованы
когда в обществе столько блядей цены на проституток ниже, чем когда общество более традиционно, щас разврат лютый
Кампания-миллиардер с мультимиллионером во главе не смогла договориться об оптовых, а не розничных ценах на элементы устройства. Это анекдот. Даже маленькие китайские создатели портативок типа Ретроид и Анберник умудряются не повышать цены на 35% и находят поставки.
>>27267794 охуеть какой ты тупой, как раз таки забирать телок мог кто угодно ты мог литералли подойти изнасиловать телку любую или вообще увезти к себе в деревню и никто б тебе ничего не сказал, а мнение телки не учитывалось, придурок блядь
Нахуй ты хуйню городишь без контекста. Раньше не было интернета, люди буквально женили друг друга в своей общине, крестьяне, дворяне и тд, условно говоря тебе родители жену находят или по расчету женят, если ты какой нибудь знатный хуй, бабы не выебывались и не имели прав, сейчас мы живём при матриархате, у баб прав больше чем у мужчин, а соцсети и феминизм сделали из них существ которым угодить может только чедик из тиктока миллионер, отсюда эти 8 разводов на 10 браков
Ты думай башкой своей хоть что пишешь, это проблема всего мира
ко мне и раньше девушки внимание проявляли, инициативу, но сейчас это ваще пиздец, ты только начинаешь с кем-то общение, она тебя сразу в кровать тянет
я думаю они проебали молодость свою 20 летнюю и им щас уже под 30 лет, все хотят компенсировать отсутствие секса в молодости
>>27267795 помнишь своих одноклассников, у которых гта 4 было и пентиум 5 в 2004 году? они выросли и закономерно приплыли в раздел пидарок, им тут самое место (не в этом треде конечно, но им поебать)
Трек Дмитрия Лаврутова не попадал в GTA 6 — российский музыкант оказался мошенником.
История была выдумана самим Лаврутовым ради пиара своей музыкальной студии в Аргентине. Rockstar никогда не связывалась с красноярским музыкантом и не добавляла его треки в GTA 6.
Единственным доказательством Лаврутова была строчка в англоязычной «Википедии» в статье о GTA 6. Выяснилось, что эту правку внес пустой аккаунт-однодневка незадолго до публикации новости в СМИ. Модераторы «Википедии» удалили фейк за отсутствием авторитетных источников.
>>27267638 Какая у тебя трудность была? Мамуля миллиардерша вместо красной тачки синюю купила и вместо трёшки как у всех знакомых двушку в центре? Очередной добилсясам который первый лям или подаренную хату от родаков позабыл.
Обсуждайте Илюшу Мэддисона. >>27267825 > отсюда эти 8 разводов на 10 браков вообще-то там 10 на 10 103 на 100, простите. Разводов больше, чем заключают браков. То есть разводов больше за счёт скуфов, которые заключили браки гораздо раньше.
>>27267832 в магазе я книжку покупал в 19 году в центре а там оказывается презентация какая-то проходила и он там был ну я его увидел говорю здрасти и пожали с ним руки
>>27267840 у меня буквально нищие родители, жили в квартире у деда, ютились впятером, свою хату купил в 24, первый миллион заработал в 21 сейчас получаю в 2 раза больше родителей если суммировать их зп
>>27267759 >общение, общение, ребят я общаюсь постоянно я общительный пиздец, со всеми пообщался, я люблю общаться, общаюсь даже когда сплю нахуй, не могу двух минут прожить без общения, если бы я был стримером я бы назвался We Love Communication
ну и нахуй ты сычам ёбнутым психбольным зашкафным чё то пытаешься рассказывать со своей колокольни блять, дебич?
>>27267843 без тачки 0 шансов на секс, я уже в этом убедился, а ещё щас хуй укупишь плюсом идёт сяоми, который стыдно вытаскивать и житье с родителями, работа на заводе - сразу 4 редфлага
>>27267846 выйди из дома, либо даже не выходя напиши 27+ летней ты охуеешь насколько всё просто конечно молодая тебя нахуй пошлёт но среди 27 летних тоже неплохие варианты можно отыскать, причём она будет выглядеть иногда даже лучше 20 летней, и сама тебя в постель затащит, а вот молодую ты будешь добивать, кучу бабла спускать, она может и даст, но без удовольствия
зумерши которые проебали свои лучшие годы изголодались по сексе, они буквально с бомжами готовы трахаться, настолько у них пися чешется от недотраха
>>27267866 > выйди из дома, либо даже не выходя напиши 27+ летней ты охуеешь насколько всё просто Ну если всё просто - значит никакой проблемы нет, и справятся все без меня. А я могу и дальше на футанари дрочить.
>>27267866 >напиши 27+ летней неликвид мусор, наебалась пока была в соку, а теперь нам доедать? ну доедай, может найдёшь в её обтянутой паутиной пизде засохшую сперму сотен ебарей, порадуешь себя
>>27267860 >а сейчас что дает этот штамп в паспорте, я хз Он тебе дает добровольное подписание пожизненного рабства, либо еще дополнительно многолетней кабалы в виде выплат различных податей, вымогательств и алиментов, так как жена тебя обязательно бросит и отберет у тебя все что ты себе нажио, плюс заставит ей платить дальше
>>27267882 обещать не значит жениться, конечно я не говорю брать в жёны просрок, но для траха это самый доступный вариант в адекватном возрастном сегменте
жену надо брать не старше 24 это базовый миниум, в идеале 18 лет
>>27267857 После курсов работку 700к/наносек нашёл, прально понимаю? Если ты буквально нищий то тебе просто сказочно повезло закорешиться с теми кто богатый и вылезти, но такое чудо и ёбнутую удачу ты, по тупости своей, списывашь на свою ахуенность. Старая как мир сказка.
>>27267892 в 18 лет устроился продажником в it компанию, в 20 лет оттуда ушёл, тогда у моих знакомых появилась потребность найти программиста, точнее у их бати, меня расспрашивали знаю ли я кого то, ну и я решил воспользоваться случаем, собрал команду из компании в которой работал, сделали сайт дорогой, конец подсуетился ещё на авито перепродавал баллоны с пропаном
Братец ты привык к зрилам мэда, к чмохенам всяким, отвыкай, сегодня через лоту сюда подсосались зрилы сасыча, и да они такие, успешные и у женщин и в финансовом плане
>>27267926 Это не рейджбайт, а разумный вопрос. Девка которая вела половую жизнь пока ты не вёл не виновата в том что ты её не вёл, у тебя претензия буквально уровня "я не срал неделю а ты срёшь каждый день, вот ты охуевшая скотина".
>>27267817 >и никто б тебе ничего не сказал за исключением её родни, которая к тебе в деревню придёт с целью вырезать весь твой род нахуй, за что пизды ты получишь и от тех и от своих за такую подлянку
>>27267911 >>27267913 Про чё я и говорил, ахуенный сука самостоятельник. Если спросить его как он продажником в it компанию в 18 устроился там тоже всё сам сделал, а так получилось просто что тётиному мужу нужен был до обосрания её племяшка молодой которому нехуй делать 18летний в компании чтобы ПРОДАВАТЬ it продукт.
Ахахаха, это же платина была только что. Чела спрашивают ну расскажи как ты все сам заработал такой успешный, а он говорит "Ну батя друга позвал работать". Ой блядь, каждый раз как в первый. Советов не забудь опять раздать только людям, которые реально одни живут и работают пытаясь хоть что-то наскрести. Пидорасы, бля. Я б вас сжигал таких, любителей рассказать про свои успехи.
>>27267951 Тактичник, чтобы что-то продавать, надо, щас внимательно, что-то иметь или купить. Гамно, мысль уловил? Представитель умнейшего вида человечства, приём, как слышно?
>>27267954 издержки удовольствия, телкой этой вся деревня пользоваться будет так что на тебя в обиде никто и не был викинги буквально увозили пачками телок на драккарах, ну и что кто-то приходил им пизды давать?
>>27267974 викинги это отчаянные ребята, в 90х они бы в кожанках на чёрных бэхах ездили, +они увезли и съебались, ищи свищи их потом, и увозили не просто так а на продажу в византию кровную месть, в том числе за честь сестёр, ты думаешь на кавказе в 20 веке придумали?
>>27267991 она не только по дому делает, но и всякую бюрократическую волокиту, с бумажками бегала именно жена если ты этим бюрокалом не занимался, ты не сознаёшься, насколько это ценно я вот теперь мечтаю о жене юристе, чтобы она этой хуетой занималась
>>27267972 Эти двое ее ебали попеременно все это время, а она скрывала и от них друг друга, и от зрилов, говоря, что тот бывший, а этот их общий друг. Теневые есть у всех. Илюха Мэл быд прав. А у кого-то их сразу 2
>>27267998 ну викинги да, это частный случай, но все равно невозможно спорить с тем что получить дырку в то время было в 100 раз легче, банально телка шла по лесу с двумя братьями братьев убивали разбойники телку насиловали и разбойники уезжали дальше в другой конец европы грубый пример конечно, но и консенсуальные отношения было заиметь гораздо проще, тиндер не был изобретен и всех девок на деревне не увозил барон к себе в замок у барона были знатные дворянки ебливые или куртизанки, а деревенскую сисятую доярку можно было и тебе заиметь и жениться
я так заебался по МФЦшкам и нотариусам шляться, что у меня уже злость внутренняя закипает, когда нужно какие-то доки куда-то нести, несмотря на госуслуги, всё равно куча вещей, которые можно подать только лично
мой топ профессий жены 1. судья 2. юрист/адвокат 3. хотел написать врач, но врачихи часто ебутся на работах и есть риски притащить домой заразу, силовичка тоже хуёво, риски жизни, поэтому топ 3 наверно девушка косплеерша, чтобы не скучно было
>>27268030 в прошлом году дом продавал и землю, там куча гомоебли было, потому что конечно никто ничего нормально не оформил до меня, я всё сделал сам, весь этот бюрократический ад прошёл, например землю пришлось с соседом делить, потому что все эти годы раздел был неверным, мы переоформляли участки так чтобы и ему и нам было збс, были споры, чуть до суда не дошло, но я добазарился, хотя там у парня мать ебанутая шизичка
>учительницы бля чет вспомнил в школе была ебливая молоденькая блондинка училкой английского, а до этого в другой школе математичка молодая которая любила носить обтягивающее ее жопу брюки пиздец я со стояком сидел на уроках думать не мог, считаю что поэтому я и вырос дебилом тредовским и математику до сих пор не знаю это она виновата
Завидую тем кому щас 20-25, им так легко ебать офисных сильных и самостоятельных 30+, там много очень ухоженных, которые ходят на йогу и мажутся маслом каждый вечер, зачастую у них уже своя квартира есть
>>27268063 учёные давно доказали, что есть ген МАТЕМАТИКИ ты щас конечно подумаешь, что это фейк но есть большие исследования, где склонность к математики определена генетически и это часто даже от расы зависит
например азиаты традиционно склонны к математике, особенно эта разница сильно проявляется среди женщин, скажем англичани на 30% хуже имеют показатели в математике чем азиатки, это огромная разница
>>27268085 факты, у меня у самого таких знакомых полно, с квартирами, живут соло им 30+ они следят за собой, очень много в себя вложили, но часто в завершённых отношениях, но не готовы к серьёзным, хотят просто любви и секса, готовы сами оплачивать чеки, если парень нравится
>>27268063 Лет 7 назад был у нас небольшой пати-чат по одной игре в дискорде, одна из участниц молодая тянка-учительница нач классов была. Так она частенько фоткалась прямо на работе и в чат потом скидывала. Не прямо там сисик-писик, но ножки всякие были. Тоже дымило пиздец как.
>>27268099 поэзия и проза (поэтому русский рэп) математики хотя и есть, но это либо азиатские гены те же самые (через монголов), либо народы севера типа коми, там тоже это фиксируется, среди скандинавов тоже есть много выдающихся математиков, а русские поэты
>>27267624 Я на работе подскакиваю обкашливать вопросики, сойдёт? Или ты про вписки, хуиски, концерты для нормисов? Я туда по молодости ходил, получал от баб МЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК С НЕЗНАКОМЫМИ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
>>27268143 математику придумали евреи, многие вещи придумал кто-то другой, а успеха добились те у кого наклонности
куча изобретений русских, которые взлетели в других странах, ты это легко можешь загуглить
в физике и других науках такого навалом, кто-то совершает открытие или предположение, а другие это доказывают и находят что-то поразительное из следствий
>>27268125 по подписке норм, ну либо переключиться на китайские облачные, в любом случае лучше чем локальные и комп не загружен, помимо модели же нужно ещё всю хуйню запускать, иде, докер разве что для дрочки можно использовать, но я до такого не докатился пока что
>>27268141 >кайфа до конца жизни это сказки, что такое бывает, якобы бывают отношения, когда только кайф, это жизнь, перепады настроений, споры и скандалы это такая же часть жизни как улыбки и радость
>>27268164 >монолит оно фонит наверно, иначе необъяснимо как полкг "сыра" может столько стоить, я бы с счётчиком гейгера прошёлся над этой ценовой аномалией
>>27268179 Чел забей. Я успел собрать комп в прошлом году - сейчас охреневаю, что мне реально повезло вовремя всё собрать. Комп не самый дорогой и мощный, но он есть, рабочий и полностью свой.
@monkey план такой. Я выключаю компьютер, иду на улицу. Хватаю бабу за титьку. Какой срок и по какой статье мне дадут?
Тупой план. Это квалифицируется как действия сексуального характера по 132 статье УК РФ, минимум штраф и исправработы, а при отягчающих — реальный срок до нескольких лет. Не надо.