виктор жопич пидарок нам подарок приволок в том подарке запах кала вероятно что подстава нука дружно встанем в кучу жопичу набьем ебучку за такие приколюшки будут биты свино хрюшки
>>27268402 100$ я это кстати предсказал, сказал сразу что полная версия будет сотку стоить игра будет клон гта 5 пустой город, просто декорации, сюжетка краткая основа в онлайне
Я щас зашел в вк, чтобы посмотреть там тяночек 25-30 лет в своем городе. Большинство тянок бимбоватые телки некрасивые, есть просто некрасивые (толстые например), есть вообще замаскированные акки по рекламу шиномонтажей каких нибудь. А возможно там большая часть акков рекламные, короче вк вообще не годится для поиска по моему.
>>27268402 механику угона надо усложнять великий автовор должен обладать великим исскуством и наукой угонов, прокачивать это мастерство постепенно, получая удовольствие от достижения каждого этапа нужно характеристикам машин больше индивидуальности - абсурд, что по любым полям можно носиться на ламборгини, нахуя тогда в игре присутствуют джипы пикапы
Крайне рекомендую данную серию чая. Очень насыщенный вкус и аромат. Красный пахнет прикольно гуараной как хороший энергос, но по вкусу мне больше всего зеленый понравился
>>27268372 (OP) Я правильно понимаю вот эта алкашка которая светит пиздой и вступает в половые контакты с непостоянными партнёрами это заебись, а вот деревенская девочка делающая уникальный контент Халина с нереальный харизмой для него зашквар?
а помните как это говно ебло кривило, фууу, что за параша а потом первую часть прошел, вторую, ночь ворона, третью, забытых богов, четвертую, и даже в архолос начал играть и ремейк прошел причмокивая, что аж рецензию записал и игру похвалил на 8 из 10
надо-надо было эту блядоту в своем время додавливать на трилогию ризена и на дилогию элекса, сейчас вряд ли шанс представится
вот бы реально даванули твитч намертво, чтоб еще и не с каждым впном зайти можно было хочу просто посмотреть на вой и хрюканье мелхарукоса и других базовичков-резидентов сербий америк и германий, когда жрать нечего станет
>>27268494 чмэл гнилой хуесос который всем хочет понравиться одновременно, зависящий от общественного мнения он найдет позицию, что подлижет тем, кто ЗА блокировки, и кто будет бомбить от них и скажет, что он хуесос
>>27268479 Тут соглы. Некоторые думают, что цены на игры должны как нулевых быть. Я вот вчера в магаз сходил, по курсу долларов 80 отдал, а нихуя особо и не купил.
Прикиньте приходите домой после работы, а там девка лежит на подушке ждуне ногами носками вверх. Сорвать носки, жадно вдыхая прелую сласть и одновременно глубоко трахать глотку пока тян на спине с запрокинутой головой.
>>27268488 Халф лайф 2 тоже лега, впервые прошёл культовую игру, душился и тупил, но в конце всё же вкусил шедевр когда стрелять надо было побольше. >>27268516 Буквально пару квестов новых добавили которые были модами сделанными из вырезанного контента, один из них это квест Ворона после вступления в старый лагерь.
вот смотри ГТА са есть статы перса, есть побочки миссии парамедика грабителя такси ментов, есть захват территорий, есть девки и хоткофе, казино мини игры , харизматичные персонажи теперь вспомните ГТА 4 или 5. Тупо мертвые миры где нехуй делать, сюжетка дерьмо Так что 6 будет ещё хуже чем 5
>>27268460 > додавливать на трилогию ризена Чё в ризене ловить? Первая вольный ремейк второй готики так называемый, но с меньшим контентом. 2-3 кинцо про пиратов.
-Лиза, не убивай нашего сыночка, нашу кровиночку, мы же живем в Дании, я прилично зарабатываю с перспективами прекрасного карьерного роста, ты учишься в лучшем европейском вузе, мы женаты, давай проживем эту жизнь достойно? -пшел нах, хочу сасать аре и богдусику))))
>>27268627 а помните были времена тренда на дистрофичек хотя мне всегда необъяснимая тяга к маленьким худым девочкам с огромной разницей роста казалась чем-то явно пдфно эпштейновским
>>27268647 В чем хайп новой жташки? В пятерке была коротенькая компания на 10 часиков ну так чисто на машинке покататься и банки пограбить. Весь контент был в мультиплеере. Ну, как контент. Такие же покатушки с ограблениями, но с друзьями.
>>27268687 >>27268647 Гта всегда калом были. Когда ты пиздюк конечно весело было самому себя там развлекать, даже просто по пустым улицам кататься достаточно было. Но почему в 2026 великовозрастные долбаебы продолжают делать, что гта топ игра?
>>27268727 да, там можно в магаз зайти одежду сменить эм ну машину перекрасить можно. Еще раньше можно было поесть и в качалку сходить. Не пустой мир, крутая игрушка
>>27268730 >шесть лет >снимает хату Ты про батин дом в Апрелевка? То есть жадное чмодье принципиально не хотело вкладываться в ремонт недвиги своего отца?
Представьте Санёк возращается на родной заводик и такой чисто на настроении подлетает к мужичкам рассказывать как делать куни и свои поездки на урусе Как думаете, что будет дальше?
>>27268582 потому что не делает резких движений, к тому же они гораздо агрессивнее, когда защищают своё гнездо, а тут они заняты пчёлами и у них другая прошивочка работает
- активно читаю вуман ру и раздел дев двача - смотрю все тянские сториз шортсы лекции тренинги - смотрю онли женские стримы - в б скрыты все треды кроме тех что на тему тянок
>>27268803 твари тупорылой 4 десяток идёт, а она думает что ликвид, сучье отребье максимум за бутылку вина в придорожной кафешке обязана пилотку раздвинуть перед уважаемым мужиком
>>27268905 точно так же кстати работал пиар через вудуша, пытались их шипперить и рекламить, но там не вышло да и живой аудитории у скуфидора уже не осталось, там никак трафик не перегнать
Дурачки вы все еще в игры играете? Ждете новое жта? Dы же понимаете, что ни одна игра вас уже не впечатлит как в 10-15 лет, когда игры каждый год становились технологичнее, уровень геймдизайна рос, постоянно создавалось что-то уникально-новое. Всё, этот поезд ушел, теперь, дай бог, раз в 5 лет выйдет игра уровня рдр или киберпанка, с которой просто не хочется блевать. Лучше бы уже телок пошли ебать, семью завели, да хоть алкоголизм, игрульки оставьте детям.
что с утра покушал сегодня 1. клубничку красную 2. тортик ананас + кики + клубника 3. немного арбуза (ща ещё нарежу) 4. грудки куриной копчёной 5. сельдь под шубой 6. самсу с кофе в кафешке 7. очень вкусную из настоящего мяса колбаску сухую такую крепкую 8. яблоко не доел
оставил чипсики, мороженное, йогурты тоже заморозил, салатик ещё остался, пол арбуза, клубника, колбасянка конечно же и куча всякой мелочёвки
мой план достичь 85 кг, сейчас 82 уже, заедаю ебучий стресс активно
>>27268921 Не проходил ничего новее 2015-го года, потому что нищук с ноутбуками и шитыми соснолям ps3 и x360 по кд года с 2012-го, но много что проходил на ютьюбе, есть кто сейм?
то что кривоёблая лота это форсед хуйня было понятно ещё по треду, точно такой же сценарный вайп этой марамойкой, который не удаляется, дауны буквально по методичке работают каждый ёбаный раз
>>27268965 Копить? Я максимум в жизни накапливал на диван 40к, пополам с тян, вечно в кредитах и безработный месяцев по 8 порой, на дно работах хуярю и трачу зп на жратву
>спойлеры гта 6 нужна чтобы стрелять в собак и давить женщин, вам реально не похуй что там будет за сюжет? я до сих пор не ебу что за сюжет был во всех предыдущих гта
прикиньте баба настолько хочет фейма, что везде залезет, отсосет любой хуй, пойдет на любую коллабу даже геморройному старику лизнет очко и на стриме пизду покажет, лишь бы получить фейм и лутать бабки
Интересно, как чувствуют себя люди которые ошибались? Я один из первых, кто форсил здесь лоту, то есть мыслил одинаково с такими великими людьми как мэддисон, вудуш, сасыч
>>27268905 совершенно возмутительные дела делает этот Winline держите пожалуйста в курсе относительно дальнейших махинаций этого Winline хотелось бы также понимать насколько в Winline стабильные выплаты и разнообразие игровых провайдеров
>>27268905 куда катится мир бесполезные хуесосы айтишники зарабатывают первый миллион в 21 а бесполезные клоуны и марамойки зарабатывают миллионы на рекламе бесполезных буков
Я спросил у нейронки, какие качества женщины больше всего ценят в мужчинах, она написала, у меня буквально прочерк по всем качествам. Немудрено что тян у меня не было и нет.
>>27269218 гемини параша? Ты ей любую херню скажи, она настроена соглашаться с твоей точкой зрения и поддакивать почти всегда, ну кроме совсем цензуры. При этом часто не делает вообще ничего.
там на пдфе нищук поднял бучу по поводу 300к наносеков а ему напихали в панамку уважаемые айтишники, сказали что в москве 300к - это прожиточный минимум бля, это чё получается... илюха был прав, и в москве ВСЕ получают больше 300к? москвичи, подтвердите или опровергните(желательно, не анальники)
>>27269232 Помните арку с Лизон, где она пошла на РАБоту, но сбежала оттуда спустя два месяца? А помните... как она замнила себя геймдизайнером и основала ГАМЕГУ? но, к счастью, Лизон поняла, что она - бездарна, и в любом деле, кроме стриминга для пожилых симпов, нужно, внезапно, с упорством трудиться, чтобы что-то получалось. И вот, бабуля приняла себя. Ждём онлик с её дряблым тельцем, чтобы эстеты несли бабки, хули.
кстати на днях видел прон где три мужика (два белых и черномырдин) стояли каждый доставал хуй, самый большой у беляка, средний у второго и самый мелкий хуй у черноморца, аж баба заржала
не повезло, мало того что гуталиновый, так ещё и хуй короткий
>>27269253 я пока негрокуколд на уровне "смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок"(орков обычно там изображают как негров как раз, как воргены - это энтри уровень в фуррятину) реальное порево с неграми не вставляет. пытался смотреть с той бабой рыжей, нашей, так бля фу нахуй. но ничего, скоро и я поддамся на эту жидовскую магию...
Ну вот завайпал ты Дреддом, а чё толку-то если хуёк не встаёт, у него кровеносная система его балду просто нормально наполнить не может. Лучше уж средний хуй или даже небольшой но чтобы стоял колом как у Адрианыча.
>>27269302 >смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок Сэйм кстати, воспринимаю негров в порнухе как орков из готики третьей, звуки они примерно похожие издают.
Был видос где разъярённый кабан бегает по городу, а его чел снимал, и вот бегает этот кабан и ХУЯКС на улице выброшенный толчок лежит, так этот кабан кааааак разогнался и снёс этот толкан вдребезги, вот это мощь мое почтение кабанидзе
>>27269386 не один всжшник посмотрев гетто фильмы не скажет "ну стопроцентов как у нас, бля", зато любой гопник, смотря ранние фильмы гая ричи, говорил "охуеть, это почти как у нас"
>>27269386 чел, если бы мы жили как нигеры из этих фильмов, это было бы охуенно, шикарные дома, газоны, вечеринки, доллары настоящие ебать ты шутишь что ли, негрози южному централу, до этого уровня ещё три-четыре рывка надо совершить и два прорыва
>>27269430 Андер второй говно унылое и даже первой части по фану проигрывает, как его можно сравнивать с МВ, он буквально во всём хуже. Разве что наличием дрифта лучше.
>>27269421 газоны, рил долларс и даже домики - это всё наследие белой цивилизации. просто у нас не было белых господ, которые это нам могли обеспечить. сами-то нигеры живут в коробках и только всё портят, как и ...
если надо чтоб девка все дыры растягивала и говно твое жрала надо быть психопатом, доводить до слез потом жёстко ебать, потом игнорить, потом снова по головке гладить
>>27268905 Ну и похуй, мне понравился их коллаб, сасыч на природе даже не похож на имбецила развлекающего школьников, компанейский рубаха-парень такой. Коммерческие темки чаще намного блевотнее и фальшивее выглядят.
>>27268905 Там дауны даже не разобрались забей, в бoтоводиксе уже пояснили за эту Ксюшу это просто модератор сасыча на твиче ник ksuenot который всех связывает
>>27269548 Чел, это Дианочка через Чмодье разгоняет то что ей нужно, вся эта конфронтация нужна, дабы собирать посмотры с оппозиции. Чмадье это просто ручная оппозиция сидящая на зп у Дианочки.