К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13638

 Аноним 24/06/26 Срд 14:16:44 #1 №27268372 
image.png
>>27267344 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:43 #2 №27268379 
виктор жопич пидарок
нам подарок приволок
в том подарке запах кала
вероятно что подстава
нука дружно встанем в кучу
жопичу набьем ебучку
за такие приколюшки
будут биты свино хрюшки
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:50 #3 №27268382 
арабратва в треде.mp4
влетел
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:54 #4 №27268383 
>>27268372 (OP)
А че она такая опухшая?
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:09 #5 №27268387 
Какая песня у вас сейчас играет в голове? У меня "А может просто Мэдом стать"
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:15 #6 №27268390 
>>27268361 →
>никто:
>
>абсолютно никто:
>
>голос в башке у пизды:
>девушка 70 кг не может быть красивой. надо строчно снять тик-то что это не так
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:59 #7 №27268396 
вот ты попробуешь девку секс с девкой все позы полизать пизду и потом скажешь ничего лучше в мире нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:07 #8 №27268397 
17822460330210528126.png
освятил принцессой и королевой ру твича
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:07 #9 №27268398 
Снимок экрана 2026-06-11 132244.png
прошу, не обзывайте меня, я Илюша
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:30 #10 №27268401 
>никто:
>
>абсолютно никто:

скотина пикабушная
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:48 #11 №27268402 
1782299984661.jpg
1782299984686.png
БЕРЕМ!
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:31 #12 №27268405 
Вышли бы хоть на улицу, на танцы сходили. Смотрите, сколько девушек свободных, которые рады общению будут.
https://www.youtube.com/watch?v=CtPy6sZn08U
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:33 #13 №27268406 
>>27268402
гоев греть надо каждый день
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:51 #14 №27268408 
>>27268379
Творчество душевно здорового и морального камертона общества.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:17 #15 №27268409 
image
⚡️Братишкин решил не подрубать пока твич штормит
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:20 #16 №27268411 
image.png
>>27268401
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:26 #17 №27268413 
гта 6 обсуждаем
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:30 #18 №27268414 
>>27268402
100$
я это кстати предсказал, сказал сразу что полная версия будет сотку стоить
игра будет клон гта 5 пустой город, просто декорации, сюжетка краткая основа в онлайне
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:42 #19 №27268418 
>>27268402
Сколько денег консоли занесли этим пидарасам что бы снова не выпускать сразу на пк
пиздец просто
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:00 #20 №27268419 
IMG4489.jpeg
>>27268405
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:38 #21 №27268420 
17626120614260.png
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:54 #22 №27268421 
>>27268383
Она водку хуячит регулярно
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:57 #23 №27268422 
image
Ноги раздвинула
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:08 #24 №27268425 
мелхарукос назвал челов у которых заблочен твич обмудками которых надо забанить еще и в чате
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:09 #25 №27268426 
>>27268411
А ведь Друже единственный кто прописал чмодье по лицу за его гнилой пиздеж
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:32 #26 №27268428 
Я щас зашел в вк, чтобы посмотреть там тяночек 25-30 лет в своем городе. Большинство тянок бимбоватые телки некрасивые, есть просто некрасивые (толстые например), есть вообще замаскированные акки по рекламу шиномонтажей каких нибудь. А возможно там большая часть акков рекламные, короче вк вообще не годится для поиска по моему.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:48 #27 №27268431 
1667444936646.webm
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:02 #28 №27268433 
пидарок только илюха а витя жопич хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:26 #29 №27268434 
>>27268402
механику угона надо усложнять
великий автовор должен обладать великим исскуством и наукой угонов, прокачивать это мастерство постепенно, получая удовольствие от достижения каждого этапа
нужно характеристикам машин больше индивидуальности - абсурд, что по любым полям можно носиться на ламборгини, нахуя тогда в игре присутствуют джипы пикапы
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:42 #30 №27268436 
>>27268402
100 баксов, так 100 баксов. Не жалко

Прошечка уже едет ко мне
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:48 #31 №27268437 
> Гта 6 дата выхода 19 ноября

Ребят а поиграть получится?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:55 #32 №27268439 
image.png
Крайне рекомендую данную серию чая.
Очень насыщенный вкус и аромат.
Красный пахнет прикольно гуараной как хороший энергос, но по вкусу мне больше всего зеленый понравился
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:00 #33 №27268440 
>>27268420
@atrmonkey сделай ей рыжие волосы, убери косметику с лица, сделай бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:18 #34 №27268442 
neuroslop.jpg
>>27268420
@artmonkey
сделай ей рыжие волосы, убери косметику с лица, сделай бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:08 #35 №27268446 
>>27268398
урод жопич свинья
все эти прозвища абсолютно заслужены
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:19 #36 №27268447 
>>27268442
почему ты каждый раз забываешь надуть вареники на пол-ебала?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:26 #37 №27268448 
image.png
image.png
у юбиков ассеты купили + нейрослоп
калтура за 100$

кокстар уточки кря кря кря, кушать подано
ЖРАТЬ ГОВНО
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:30 #38 №27268450 
1782300383771.png
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:32 #39 №27268451 
VID20260623174845854.mp4
>>27268372 (OP)
Я правильно понимаю вот эта алкашка которая светит пиздой и вступает в половые контакты с непостоянными партнёрами это заебись, а вот деревенская девочка делающая уникальный контент Халина с нереальный харизмой для него зашквар?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:32 #40 №27268452 
>>27268447
Не пон
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:56 #41 №27268453 
>>27268431
Тебя это возбуждает?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:05 #42 №27268454 
>>27268402
Ну а хули, цены на все растут. Как и зарплаты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:06 #43 №27268455 
16.mp4
>>27268379
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:10 #44 №27268456 
>>27268425
в чём неправ
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:16 #45 №27268457 
image.png
говно тебя видно
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:32 #46 №27268459 
>>27268448
О смотрите великий обзорщик игры по скриншоту (выглядят охуенно бтв)
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:33 #47 №27268460 
а помните как это говно ебло кривило, фууу, что за параша
а потом первую часть прошел, вторую, ночь ворона, третью, забытых богов, четвертую, и даже в архолос начал играть и ремейк прошел причмокивая, что аж рецензию записал и игру похвалил на 8 из 10

надо-надо было эту блядоту в своем время додавливать на трилогию ризена и на дилогию элекса, сейчас вряд ли шанс представится

илюшка евроджанкич пираньок
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:50 #48 №27268463 
>>27268422
У неё в писе вибратор который на слова реагирует в чате типа "лизон красивая шлюшка уффф" и др. Она ща с мокрой писей 100%
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:50 #49 №27268464 
image.png
image.png
а чё ток я это мыло вижу и меня тошнит уже от говна 6 душного?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:51 #50 №27268466 
>>27268455
И че его аутистом называют? Вполне компанейский парень
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:57 #51 №27268467 
>>27268450
База
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:16 #52 №27268470 
>>27268464
Консоли не потянут без замыливаний
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:33 #53 №27268472 
image
image
соевый дебил визжит как додик играя в новый соя007


>проходит 5 секунд
>играет с геймпада
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:38 #54 №27268473 
>>27268422
Сколько Лизон задонатить, чтобы она носки сняла?
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:52 #55 №27268475 
>>27268452
всё ты пон
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:24 #56 №27268478 
>>27268457
А тебя видно?
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:28 #57 №27268479 
100 баксов это типа день в маке работать по их меркам (на низшей дрлжности)

Для великой игры в которую будут играть десятилетия как в гта5 - копейки
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:32 #58 №27268481 
девки сейчас летом оч вкусные
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:36 #59 №27268482 
Всем похуй чел, у тебя игродаунство в терминальной стадии
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:47 #60 №27268485 
>>27268475
Вареники это что ты имеешь в виду?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:01 #61 №27268488 
8nBnWzpwXRg002720p.mp4
>>27268460
чемоданы дебилы, ремейк только под конец пропихнули и то с трудом, ивент просран максимально бездарно, хуйню заказывали
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:26 #62 №27268492 
я говно и меня видно
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:46 #63 №27268493 
>>27268488
Я ремейк не стал смотреть, потому что сам его не прошел, боюсь спойлеров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:49 #64 №27268494 
вот бы реально даванули твитч намертво, чтоб еще и не с каждым впном зайти можно было
хочу просто посмотреть на вой и хрюканье мелхарукоса и других базовичков-резидентов сербий америк и германий, когда жрать нечего станет
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:12 #65 №27268497 
>>27268472
вот он заслуживает прозвище чмелье хуеглотус
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:15 #66 №27268498 
>>27268405
Если я пойду на танцы, бабы резко перекатятся в другие хобби
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:06 #67 №27268504 
image
>>27268422
В такой позе разве спина не портится? Нах эта дура супердорргой стул покупала чтобы сидеть на каком то мешке с картошкой сука?
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:08 #68 №27268505 
>>27268459
левое это гта 6, выглядит абсолютно неотличимо от гта 5
никакого графического прогресса нет, по крайней мере в городе
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:15 #69 №27268506 
>>27268494
чмэл гнилой хуесос который всем хочет понравиться одновременно, зависящий от общественного мнения
он найдет позицию, что подлижет тем, кто ЗА блокировки, и кто будет бомбить от них и скажет, что он хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:15 #70 №27268507 
>>27268494
чел посмотри как ютабчик даванули орунах 1 строчка и смотрю в 2к хотя все равно ору на мои налоги даванули
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:40 #71 №27268509 
>>27268479
Тут соглы. Некоторые думают, что цены на игры должны как нулевых быть. Я вот вчера в магаз сходил, по курсу долларов 80 отдал, а нихуя особо и не купил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:48 #72 №27268510 
Напердел будет круче это точно
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:50 #73 №27268512 
image
>>27268493
>спойлеров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:56 #74 №27268513 
>>27268451
не советую понимать чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:13 #75 №27268516 
>>27268512
Там же нового добавили много, поэтому.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:33 #76 №27268517 
17653858352260.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:38 #77 №27268519 
дмитрий москоу раша кто?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:48 #78 №27268521 
>>27268451
Он рекламирует за деньги.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:05 #79 №27268522 
>>27268516
чел, там 2 добавили 2 васянских квестах, нихуя нового там нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:52 #80 №27268524 
>>27268522
Бывшие квесты тоже изменили
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:10 #81 №27268526 
Прикиньте приходите домой после работы, а там девка лежит на подушке ждуне ногами носками вверх.
Сорвать носки, жадно вдыхая прелую сласть и одновременно глубоко трахать глотку пока тян на спине с запрокинутой головой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:37 #82 №27268527 
>>27268505 - бытиё этого говна игродаунского представили
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:52 #83 №27268528 
>>27268526
Ну ты и фантазёр. Секс хотя бы 3 раза был?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:02 #84 №27268530 
image.png
>| 2002 - 2026 | = 24
>боюсь спойлеров
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:14 #85 №27268531 
что-то не помогают эти ваши запреты. твич как не работал так и не работает
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:15 #86 №27268532 
>>27268524
ничего не меняли, буквально все тоже самое
сделали вместо поворота налево, поворот направо в паре углов, все
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:16 #87 №27268533 
>>27268526
Сейм но приходишь а она проёбана мужиком который в шкафу прячется
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:36:35 #88 №27268534 
блин хзззззз не планирую играть в гта 6 чето лень ну не хочу
хз лучше музыку полежу послушаю в потолок поплюю чем чертей пиксельных гонять
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:47 #89 №27268536 
>>27268526
Сейм, но снять носочки и жевать вместо ужина.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:52 #90 №27268537 
>>27268531
У меня всё работает.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:27 #91 №27268538 
секс был 20 раз
и все равно оказался тута здеся
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:43 #92 №27268539 
не знаю у кого там что работает, у меня не работает
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:58 #93 №27268540 
1702672711252.webp
вкаи
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:09 #94 №27268542 
>>27268526
приходишь домой а там тараканы разлетаются и орут ШУХЕР пидарас вернулся
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:52 #95 №27268544 
>>27268431
Рыбку учуял кобелина.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:55 #96 №27268547 
>>27268533
Так с мужиком можно на кухне засесть и обсудить лор готики
не вижу проблем
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:00 #97 №27268548 
16776961320181.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:13 #98 №27268549 
13.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:35 #99 №27268551 
>>27268542
домой к евгении гилтикус?
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:40 #100 №27268552 
image.png
image.png
Уфф
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:42 #101 №27268553 
>>27268451
фу куряга
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:52 #102 №27268555 
>У мин7я не роботает плак плак
У меня с ВПН всё летает. Но это не обычный ВПН, вам пидорам рассказывать гайды не буду, вы мне ничего не рассказываете.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:05 #103 №27268556 
>>27268472
А чё ему делать если он однорукос? Афк смотреть видео?
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:41 #104 №27268557 
>>27268555
о боже блять, прекрати)
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:56 #105 №27268558 
57576.mp4
Хочу попасть в межножье Лизы-Лизон
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:53 #106 №27268563 
>>27268552
сейчас это говно отлетит
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:54 #107 №27268564 
>>27268558
разжирела свинота
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:20 #108 №27268565 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:44 #109 №27268567 
>>27268555
ну расскажи плиссс((
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:03 #110 №27268570 
>>27268451
Это многое говорит об нашем сосаити
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:27 #111 №27268571 
>>27268558
ну наконец то блять на который? год стримерской карьеры догадалсь как надо стримить, потому что нчиего иного п осути предложить не может
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:29 #112 №27268572 
>>27268488
Халф лайф 2 тоже лега, впервые прошёл культовую игру, душился и тупил, но в конце всё же вкусил шедевр когда стрелять надо было побольше.
>>27268516
Буквально пару квестов новых добавили которые были модами сделанными из вырезанного контента, один из них это квест Ворона после вступления в старый лагерь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:35 #113 №27268574 
прибыл годжо сатору
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:39 #114 №27268575 
>>27268567
Ну хз. Что у тебя есть такого. за что я тебе выложу все гайды?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:11 #115 №27268582 
17819120927550827928.mp4
почему его не кусают?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:15 #116 №27268584 
>>27268564
не разжирела, а поправилась
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:29 #117 №27268585 
вот смотри ГТА са
есть статы перса, есть побочки миссии парамедика грабителя такси ментов, есть захват территорий, есть девки и хоткофе, казино мини игры , харизматичные персонажи
теперь вспомните ГТА 4 или 5. Тупо мертвые миры где нехуй делать, сюжетка дерьмо
Так что 6 будет ещё хуже чем 5
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:52 #118 №27268588 
я ханимэт
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:37 #119 №27268593 
ладно я пошел на улицу за девкой
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:39 #120 №27268594 
>>27268585
так в 4 и 5 это все тоже было
кроме статов в 4
ты походу просто не играл
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:00 #121 №27268597 
>>27268593
ток за сиську не хватай
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:15 #122 №27268598 
игродауны опять тред засрали
кал хоть поешьте
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:16 #123 №27268599 
>>27268585
ага, настолько мертвые, что и сейчас, 13 лет спустя, на серваках народу уйма.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:35 #124 №27268603 
>>27268558
Одного тредовского из этого межножья на гинекологическом столе уже выскрибали
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:29 #125 №27268608 
>>27268451
Лота в гнилье не была замечена (пока).
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:38 #126 №27268610 
15570435378670.mp4
>>27268604
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:37 #127 №27268616 
>>27268460
> додавливать на трилогию ризена
Чё в ризене ловить? Первая вольный ремейк второй готики так называемый, но с меньшим контентом.
2-3 кинцо про пиратов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:03 #128 №27268618 
22.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:08 #129 №27268619 
16401050259360.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:38 #130 №27268622 
>>27268451
ну заплачь
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:59 #131 №27268623 
>>27268451
лота за руку не кусает. Это реально надо объяснять?
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:07 #132 №27268624 
гайс я фагочушка кашись
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:27 #133 №27268627 
image
>>27268565
Скоро будет толстожопич.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:52 #134 №27268634 
Илья сказал лота ты мое море
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:56 #135 №27268635 
liz0n0006.jpg
-Лиза, не убивай нашего сыночка, нашу кровиночку, мы же живем в Дании, я прилично зарабатываю с перспективами прекрасного карьерного роста, ты учишься в лучшем европейском вузе, мы женаты, давай проживем эту жизнь достойно?
-пшел нах, хочу сасать аре и богдусику))))
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:26 #136 №27268637 
>>27268616
здесь важен сам принцип давки говна
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:59 #137 №27268646 
Screenshot2026-06-24-14-51-11-630b342c26d6c44f3c8d2de40eabb4e1da.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:04 #138 №27268647 
17823016613030111579.png
ребят мне плохо
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:20 #139 №27268651 
>>27268627
а помните были времена тренда на дистрофичек
хотя мне всегда необъяснимая тяга к маленьким худым девочкам с огромной разницей роста казалась чем-то явно пдфно эпштейновским
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:31 #140 №27268652 
138 пост написан ботохуетой
под автовскрытие нах
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:18 #141 №27268657 
>>27268635
Та самая православная славянская девушка, с которой можно заводить семью.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:19 #142 №27268658 
>>27268638
>4. У Зануды Ксю вкусная пися.
устаревшая инфа. щас уже прокисла
ну и илюха и ара теперь лучшие друзья
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:56 #143 №27268661 
document5332571247991599289.mp4
ЗАРАБОТАЛ БЕЗ ЖЕЛТЫХ ПРИКОЛОВ!!! МЫ СНОВА ВЫГРАЛИ БРОТВА
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:03 #144 №27268663 
>>27268647
Пофиг. Палвоворлд куплен, буду в июле кайфовать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:24 #145 №27268669 
>>27268646
сейм но будет вылизывать ему анус и пердеть сливками по приказу
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:30 #146 №27268670 
>>27268646
лучше бы эта писи показала
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:32 #147 №27268671 
⚡⚡ ⚡ ЛОТА НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ХУЕЁВЫЙ ОТЗЫВ ЗА ПРОЛИТЫЙ КОФЕ В ДОСТВКЕ ЧТОБЫ НЕ ПОНИЗИТЬ РЕЙТИНГ КУРЬЕРУ

Жесть она ангелочек...
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:41 #148 №27268672 
17667652895270.png
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:56 #149 №27268673 
>>27268671
В следующий раз нужно её ещё обоссать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:59 #150 №27268675 
>>27268542
Нах так смешно прикладывать я чуть курабье не поперхнулся.
Респект
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:24 #151 №27268684 
>>27268647
С диском стоила бы все 100 баксов и хэймеры взвыли бы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:37 #152 №27268686 
>>27268671
фекаля жопик каловый додик
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:46 #153 №27268687 
>>27268647
В чем хайп новой жташки? В пятерке была коротенькая компания на 10 часиков ну так чисто на машинке покататься и банки пограбить. Весь контент был в мультиплеере. Ну, как контент. Такие же покатушки с ограблениями, но с друзьями.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:50 #154 №27268689 
>>27268669
Да она чмодьё под каблук загонит
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:04 #155 №27268692 
Илюха после нассала стал релейтед
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:08 #156 №27268693 
сейм но чмылюха жопеш подарок
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:16 #157 №27268694 
>Сорвать носки, жадно вдыхая прелую сласть
В принципе это единственное что у тебя будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:22 #158 №27268696 
ИЛЮХА БРОСАЕТ ПК ДЕЛАЕТ СЕБЕ ИГРОВУЮ КОМНАТУ УДОБНУЮ ДЛЯ ПЛЕЙСТЕЙШЕН

❗❗❗❗
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:47 #159 №27268698 
16147273805260.png
>Бля тред умер нахуй, выкатываюсь еще на 6 лет
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:53 #160 №27268699 
>>27268687
В медиа. Платят всем подряд, чтобы был "хайп", хотя зумерью вообще насрать на этот кал мамонта.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:11 #161 №27268701 
>>27268684
Диск это чисто ключ. Можно закинуть на дешёвую сидишку за 5 центов чисто чтобы сосноль видела. Фулл игры туда давно не льют
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:11 #162 №27268710 
ph.jpg
pho.jpg
Официальная позиция треда по этой женщине какая?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:18 #163 №27268711 
>>27268696
Почему долларовый миллионер не может себе уже шестой год сделать игровую комнату?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:20 #164 №27268712 
>>27268687
>>27268647
Гта всегда калом были. Когда ты пиздюк конечно весело было самому себя там развлекать, даже просто по пустым улицам кататься достаточно было. Но почему в 2026 великовозрастные долбаебы продолжают делать, что гта топ игра?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:26 #165 №27268713 
>>27268701
Это для коллекции, ты не понимаешь! Хотя коллекционку тоже сделают 100%.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:32 #166 №27268714 
твоя мать шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:52 #167 №27268717 
>>27268710
живодерка мразь
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:05 #168 №27268721 
>>27268710

>>27268714
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:09 #169 №27268723 
>>27268710
шлюха и хуесоска
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:17 #170 №27268724 
>>27268710
В жопу не ебали, дественицы на треть
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:25 #171 №27268727 
Чел заебал форсить что типа в гта пустой мир нехуй делать
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:57 #172 №27268730 
>>27268711
Потому что он хату снимает умник бля ему че чужим людям делать комнату
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:23 #173 №27268732 
Сына, я в гта буквально жил, а ты про пустой мир.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:27 #174 №27268733 
А гта мертвый мир, как в ведьмаке, в Скайриме у нпц есть распорядок дня и они реагируют на твои решения
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:46 #175 №27268734 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:50 #176 №27268735 
>>27268571
принятие женского стриминга 😂
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:02 #177 №27268737 
>>27268727
да, там можно в магаз зайти одежду сменить эм ну машину перекрасить можно. Еще раньше можно было поесть и в качалку сходить. Не пустой мир, крутая игрушка
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:11 #178 №27268743 
>>27268730
>шесть лет
>снимает хату
Ты про батин дом в Апрелевка? То есть жадное чмодье принципиально не хотело вкладываться в ремонт недвиги своего отца?
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:31 #179 №27268745 
17822863874100820257.png
никто не выйдет отсюда живым...
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:31 #180 №27268746 
гташка супер собрать 100 подков чистейший кайф
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:49 #181 №27268747 
65.mp4
В Бразилии вообще вместо голубей попугаи летают и едят круассаны, голубей изгнали
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:04 #182 №27268748 
САНЕК ВУДУШ НЕДОВОЛЕН БЛОКИРВКОЙ ТВИЧА
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:31 #183 №27268751 
калюха пэдисон недоволен количеством употребленного кала
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:40 #184 №27268753 
>>27268451
А ведь сразу и хуй поймёшь, что первая часть предложения не про ненормову
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:35 #185 №27268758 
HWiNFO64.png
image.png
>>27268402
для меня будет стоить ноль, мимо ПК боярин с 5090
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:45 #186 №27268760 
>>27268751
потерпит
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:53 #187 №27268761 
Аравудуса все устраивает, как сказали так и будет
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:11 #188 №27268762 
>>27268743
Ну да снимал, у илюхи жизнь насыщенная не знает где он будет завтра, седня в рф, завтра в беларуси потом америка он как герой фильма
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:20 #189 №27268763 
>>27268747
> попугаи летают
> на видео попугаи лежат в кроватке цивильно под одеялком

Без пиздежа нельзя жить?
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:25 #190 №27268764 
>>27268748
починили уже
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:50 #191 №27268766 
image
image
image
>>27268758
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:58 #192 №27268768 
>>27268758
Чел она выйдет в 2028
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:34 #193 №27268774 
>>27268745
вот бы своих головастиков на этот иудаический альтарь слить
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:44 #194 №27268775 
>>27268646
кто это? я новичок
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:50 #195 №27268776 
Представьте Санёк возращается на родной заводик и такой чисто на настроении подлетает к мужичкам рассказывать как делать куни и свои поездки на урусе
Как думаете, что будет дальше?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:57 #196 №27268779 
>>27268758
будет ждать минимум год пока релизнут на пк и год пока взломают
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:59 #197 №27268780 
>>27268768
мы уже не успеем сыграть((
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:17 #198 №27268783 
>>27268582
потому что не делает резких движений, к тому же они гораздо агрессивнее, когда защищают своё гнездо, а тут они заняты пчёлами и у них другая прошивочка работает
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:11 #199 №27268785 
neuroslop.jpg
>>27268672
@artmonkey
сделай что он крутой и молодец, а не какое-то там чмо
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:58 #200 №27268789 
тред сдох, какой живой ща?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:20 #201 №27268793 
17804203646900826672.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:50 #202 №27268797 
>>27268779
>>27268768
>>27268766
ни разу в жизни не покупал игры или софт. вы че дауны платить за этот кал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:17 #203 №27268798 
>>27268789
дотатред
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:23 #204 №27268799 
>>27268789
забей двач умирает быстро
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:28 #205 №27268800 
>>27268797
тупой бот ты хоть смотришь на что отвечаешь, баран?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:54 #206 №27268803 
HLkOT10W0AAqM5z.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:58 #207 №27268804 
>>27268646
она еще и в чат жопича добавилась
девчонка реально раздумывает нахлобучиться на хуй деда
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:09 #208 №27268806 
image.png
>>27268793
они на дольки делить будут?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:11 #209 №27268811 
>>27268800
соси хуй, нищий консоледаун. на этой борде только я решаю кто будет на что отвечать
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:18 #210 №27268812 
5674.jpg
5031.jpg
5544.jpg
5053.jpg
Я эти города наизусть знаю пацаны, я тут долго был
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:19 #211 №27268813 
image
>>27268758
>Ddr4
Боярин
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:20 #212 №27268814 
>>27268793
мир ещё не готов к такому уровню харизмы
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:43 #213 №27268815 
Screenshot2026-06-24-15-11-04-359tv.twitch.android.app-edit.jpg
Щазахаах бутчер приди
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:32 #214 №27268818 
>>27268803
Честно говоря, ни разу не встречал по настоящему харизматичной женщины
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:33 #215 №27268820 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:34 #216 №27268821 
17676301856840.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:49 #217 №27268824 
>>27268803
>женский юмор
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:50 #218 №27268825 
image
>>27268812
Карта 4 части неверная, знаток.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:53 #219 №27268827 
1782303232323.jpg
1782303232347.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:54 #220 №27268829 
17573583010690.jpg
>>27268812
наизусть знаю только вайс. остальное примерно
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:23 #221 №27268833 
- активно читаю вуман ру и раздел дев двача
- смотрю все тянские сториз шортсы лекции тренинги
- смотрю онли женские стримы
- в б скрыты все треды кроме тех что на тему тянок

я эксперт по женщинам
кто Сейм?
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:34 #222 №27268834 
>>27268812
сейм но первый раз вижу
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:47 #223 №27268837 
221 пост написан олдом
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 #224 №27268840 
тупое чмо кофемолкодаун >>27268833
надеюсь твоя мать сегодня опять придет с работы и будет тебя пиздить
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 #225 №27268841 
14317182953905.jpg
>>27268813
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:38 #226 №27268843 
17819845887220543823.png
Хочу выглядеть так
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:07 #227 №27268846 
>>27268833
>раздел дев двача
дерьмо совсем умерло, там уже ниче не пишут
причины?
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:08 #228 №27268847 
>>27268833
Тоже пытался в это вкатиться, но становлюсь слишком мизогинным
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:29 #229 №27268851 
16936649748321.jpg
>>27268431
я и Ариша
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:47 #230 №27268854 
>>27268841
У меня ддр5 2 по 32
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:57 #231 №27268857 
15472470026780.png
сейм но так
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:03 #232 №27268860 
>>27268833
ты эксперд по двачерам прикидывающимися бабами
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:19 #233 №27268862 
>>27268803
твари тупорылой 4 десяток идёт, а она думает что ликвид, сучье отребье максимум за бутылку вина в придорожной кафешке обязана пилотку раздвинуть перед уважаемым мужиком
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:35 #234 №27268865 
>>27268843
>Взгляд 1000 наташек
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:37 #235 №27268866 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:46 #236 №27268867 
>>27268451
только со второго прочтения понял, что в начале речь идёт не про галошу
сеймы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:05 #237 №27268868 
>>27268854
будет 4х32 приходи
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:51 #238 №27268870 
>>27268867
сейм, думаю зачем он так прикладывает свою же стримершу
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:16 #239 №27268873 
у меня есть 4х4 нива
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:21 #240 №27268874 
neuroslop.jpg
>>27268866
@artmonkey
побрей его, умой его, сделай ему укладку волос
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:10 #241 №27268879 
DLC2Map.webp
image.png
image.png
image.png
>наизусть знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:11 #242 №27268880 
>>27268851
покакать присела😤
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:28 #243 №27268882 
у меня неделю сломатый интернет работает плохо что делать
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:19 #244 №27268893 
малютка колясочка обиделась что его трут в тредике и решил вайпать черными негриками, как же потешно)))
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:30 #245 №27268894 
кто проткнул колясника, что он тред начал вайпать?
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:40 #246 №27268895 
Чому у вас тут шлем вайпает тред?
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:00 #247 №27268898 
>>27268868
4 32 хуже работают. Я лучше 2 по 48 куплю
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:13 #248 №27268899 
image.png
>наизусть знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:09 #249 №27268905 
image
image
совершенно случайно гайс, не пробирочные уроды выращенные "Ксениями" из винлайна
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:12 #250 №27268906 
>>27268899
как вспомню каловейшую сюжетку калтейна так аж плохо
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:42 #251 №27268907 
>>27268879
В играх не разбираюсь, но это похоже на игру Ведьмак
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:44 #252 №27268909 
>>27268906
сейм но насран
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:12 #253 №27268914 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:17 #254 №27268915 
image.png
image.png
image.png
image.png
Знаю наизусть
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:37 #255 №27268918 
>>27268905
точно так же кстати работал пиар через вудуша, пытались их шипперить и рекламить, но там не вышло
да и живой аудитории у скуфидора уже не осталось, там никак трафик не перегнать
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:43 #256 №27268919 
>>27268891
вот бы оказаться на месте этой девки..
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:53 #257 №27268921 
Дурачки вы все еще в игры играете? Ждете новое жта? Dы же понимаете, что ни одна игра вас уже не впечатлит как в 10-15 лет, когда игры каждый год становились технологичнее, уровень геймдизайна рос, постоянно создавалось что-то уникально-новое. Всё, этот поезд ушел, теперь, дай бог, раз в 5 лет выйдет игра уровня рдр или киберпанка, с которой просто не хочется блевать. Лучше бы уже телок пошли ебать, семью завели, да хоть алкоголизм, игрульки оставьте детям.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:36 #258 №27268928 
>>27268710
Кто это?
мимо олд 4400х
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:40 #259 №27268930 
>>27268921
лично я жду только новую дивинити от свинке гения
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:46 #260 №27268932 
>>27268921
пост написан нейросетью
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:01 #261 №27268934 
>>27268921
хуйня тезис. Киберпанк и БГ3 вышли недавно и нагнули весь кал что был до них, включая ГойТА
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:36 #262 №27268939 
>>27268710
максимальная шлюха и пиявка, бездарная ебанутая приспособленка, без моральных принципов и чести, за доллар мать продаст, типичная женщина
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:46 #263 №27268941 
что с утра покушал сегодня
1. клубничку красную
2. тортик ананас + кики + клубника
3. немного арбуза (ща ещё нарежу)
4. грудки куриной копчёной
5. сельдь под шубой
6. самсу с кофе в кафешке
7. очень вкусную из настоящего мяса колбаску сухую такую крепкую
8. яблоко не доел

оставил чипсики, мороженное, йогурты тоже заморозил, салатик ещё остался, пол арбуза, клубника, колбасянка конечно же и куча всякой мелочёвки

мой план достичь 85 кг, сейчас 82 уже, заедаю ебучий стресс активно
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:53 #264 №27268943 
телка бухать ыыы, реально считаешь это смешным в миллионный раз?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:17 #265 №27268944 
Ижевск
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:35 #266 №27268946 
>>27268934
киберпанк забытый кал, его вспоминают только когда надо новый комп протестить
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:45 #267 №27268949 
>>27268921
Не проходил ничего новее 2015-го года, потому что нищук с ноутбуками и шитыми соснолям ps3 и x360 по кд года с 2012-го, но много что проходил на ютьюбе, есть кто сейм?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:57 #268 №27268952 
>>27268905
А хули не написано, что винлайн не просто исчез, а вместо него повесили другой казик или бук что там это
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:58 #269 №27268953 
image.png
>>27268899
душное дерьмо после которого забросил это казино
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:12 #270 №27268955 
чмофета проткнули
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:16 #271 №27268956 
>>27268941
удачи анон!
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:18 #272 №27268957 
>>27268953
лучший регион, вершина
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:36 #273 №27268959 
>>27268710
Я бы написал что жен моя. Но я оне практически ничего не знаю. Так фоном включаю и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:16 #274 №27268963 
>>27268953
сейм, но сейчас оглядываюсь назад и понимаю что это был лучший период геншина
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:22 #275 №27268965 
>>27268949
ебанутый? за 10 лет не накопить 100к на нищий ноут который новинки на минималке тянул бы?
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:48 #276 №27268968 
image
наизусть не знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:04 #277 №27268970 
>>27268921
я жду гта 6 чтобы ржать над кокстар утками, которые будут оправдывать это говнище убогое небылицами как на старте калфилд
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:06 #278 №27268971 
>>27268905
>онлайн отвалился
к чему эта приписка? Ну да твич не работал и онлайн отвалился. Или если онлайн не изменился,то значит накрутки нет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:56 #279 №27268975 
то что кривоёблая лота это форсед хуйня было понятно ещё по треду, точно такой же сценарный вайп этой марамойкой, который не удаляется, дауны буквально по методичке работают каждый ёбаный раз
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:27 #280 №27268978 
не выбает таких больших хуев это накладные хуи шлемы спецом заставляют комплексовать
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:33 #281 №27268979 
image.png
>>27268957
>>27268963
>лучший регион
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:38 #282 №27268980 
>>27268965
Копить? Я максимум в жизни накапливал на диван 40к, пополам с тян, вечно в кредитах и безработный месяцев по 8 порой, на дно работах хуярю и трачу зп на жратву
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:51 #283 №27268982 
>спойлеры
гта 6 нужна чтобы стрелять в собак и давить женщин, вам реально
не похуй что там будет за сюжет? я до сих пор не ебу что за сюжет был во всех предыдущих гта
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:53 #284 №27268983 
>>27268827
>2 пик.
ПХАХААХАХАХАХХАААХА
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:24 #285 №27268985 
>>27268982
> чтобы стрелять в собак
В гта есть собаки?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:30 #286 №27268987 
image
>>27268971
там буквально об этом и написано в посте на который они ссылаются
а че тебе не похуй на это? почему ты защищаешь в треде эту проблядь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:50 #287 №27268991 
>>27268982
сюжет давно слили
просто всем настолько похуй, что мало кто стал читать
там буквально сценарий гта 6 слит
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:09 #288 №27268992 
>>27268989
Эм
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:14 #289 №27268994 
17822185414310449297.jpg
гляньте новый фильм спилберга, старый еврей ещё могёт-умеет снимать синему
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:20 #290 №27268995 
>>27268991
А там реально есть собаки противники?
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:41 #291 №27268996 
>>27268994
тебя видно
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:49 #292 №27268997 
прикиньте баба настолько хочет фейма, что везде залезет, отсосет любой хуй, пойдет на любую коллабу
даже геморройному старику лизнет очко
и на стриме пизду покажет, лишь бы получить фейм и лутать бабки

мы живем в сосаети
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:00 #293 №27268998 
>>27268975
вот откуда у абу четверть миллиарда в год выходит
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:18 #294 №27268999 
Интересно, как чувствуют себя люди которые ошибались?
Я один из первых, кто форсил здесь лоту, то есть мыслил одинаково с такими великими людьми как мэддисон, вудуш, сасыч
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:27 #295 №27269000 
1782304465226.png
>>27268997
всегда так было
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:30 #296 №27269001 
>>27268905
совершенно возмутительные дела делает этот Winline
держите пожалуйста в курсе относительно дальнейших махинаций этого Winline
хотелось бы также понимать насколько в Winline стабильные выплаты и разнообразие игровых провайдеров
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:48 #297 №27269002 
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:00 #298 №27269005 
936238833-62.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:04 #299 №27269006 
>>27268985
животные появились еще в первом рдр
а он вышел после 4 перед 5
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:23 #300 №27269009 
>>27268997
ща буквально описал путь к успеху дениса прасада
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:45 #301 №27269012 
>>27268994
про че
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:46 #302 №27269013 
>>27268997
реальность такова, что мужики которые хотят фейма делают всё то же самое
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:47 #303 №27269014 
>>27269006
Значит нет, жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:50 #304 №27269016 
>>27269002
мне нравится клубника после неё хорошо срётся
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:07 #305 №27269017 
>>27269012
слитый кал, все засрали
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:14 #306 №27269019 
Ебаные инвалиды 30 летние вам опять внимания не хватает? Сидите в своем загоне для отсталых обезьян и не лезьте к нормальным людям. Животные
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:24 #307 №27269021 
1782304582845.mp4
>>27268818
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:46 #308 №27269023 
>>27269019
> нормальным людям
КРИТЕРИЙ
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:09 #309 №27269027 
>>27269019
не понял, это где нормальные люди?
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:29 #310 №27269029 
>>27268999
так тебя лошка поюзали бесплатно получается
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:10 #311 №27269036 
>>27269014
что нет, я же говорю да
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:17 #312 №27269038 
image.png
>>27268997
пидарас моё слово спиздил и юшек налутал
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:51 #313 №27269047 
Ч.5.mp4
>>27268646
ЭТА КТО? ЭТА КТО Я ПОВТОРЯЮ!
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:05 #314 №27269048 
АБУ обрати внимание пора выпилить все треды связанные с этой марамойкой ебаной и добавить в чс все виды ее никнейма >>27268905
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:37 #315 №27269053 
>>27268999
поздравляю ты насрал в бошку даунам
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:40 #316 №27269054 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:51 #317 №27269056 
>>27269048
скорее абузян поставит рекламу казино
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:59 #318 №27269058 
image
Вам предлагают соснуть хуйца за деньги. Какую сумму вы назовете за свой отсосик?
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:03 #319 №27269060 
931689.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:04 #320 №27269061 
>>27269047
которая высокая на бабку похожа
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:39 #321 №27269068 
>>27268997
а на чем сейчас еще можно заработать? только такие аферы с отмывами и скамом. а чтобы пустили в тусовочку приходится и подсосать
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:43 #322 №27269070 
>>27269055
это вообще перепевка
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:56 #323 №27269073 
почему в лохтреде так трясутся из за постинга лоты? она же с сасычем завела значит теперь верхний интернет
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:56 #324 №27269078 
16031248571070.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:10 #325 №27269079 
>>27269073
так во всех тредах сидят додики вахтёры, которые начинают визжать, что нужно постить только илюху меда, лёву или гаечку
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:27 #326 №27269081 
ай кароста
гарри она укусила меня
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:28 #327 №27269082 
петухчтоли.mp4
а нах вы члены постите
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:44 #328 №27269085 
>>27269079
>во всех тредах вахтеры
>один я ижевский пидарас в белом пальто
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:47 #329 №27269086 
>пидорас с синего постит хуи
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:03 #330 №27269091 
image.png
я думаю она способна на многое с очком меда
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:03 #331 №27269092 
>>27269082
ижевск работает
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:26 #332 №27269095 
>>27269085
ты обознался, дорогой друг
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:53 #333 №27269097 
>>27268905
куда катится мир
бесполезные хуесосы айтишники зарабатывают первый миллион в 21
а бесполезные клоуны и марамойки зарабатывают миллионы на рекламе бесполезных буков
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:04 #334 №27269099 
16397829874210.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:23 #335 №27269104 
image.png
это че
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:29 #336 №27269105 
>>27269096
потому что чмодьё само постоянно контачит с марамойками и делает их релейтед
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:43 #337 №27269107 
17789236242810854574.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:04 #338 №27269108 
>>27269055
энни леннокс ващет
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:04 #339 №27269109 
это чо фанат дворняги постит нигерские члены?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:43 #340 №27269116 
>>27269104
ты новичок ты новичок ты новичок
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:30 #341 №27269118 
Галинер, опять неграми вайпае
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:42 #342 №27269122 
>>27269097
один ты полезный сдохнешь в нищите
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:56 #343 №27269124 
image
17718424072440895196.webm
>это фейк пидорок
>да это я
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:58 #344 №27269126 
У Сережи Хоббита в эту пятницу будет совместный стрим с нудл-дудл
https://www.twitch.tv/hobsplay
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:45 #345 №27269130 
У вас бывает такое что сидишь корзину озон дрочишь обновляешь ждешь пока товарнейм на 50 рублей подешевеет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:55 #346 №27269134 
Бля у ненормы самые отбитые симпы
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:22 #347 №27269137 
чмаска.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:27 #348 №27269144 
17199097850840.jpg
читаю тред
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:41 #349 №27269147 
>>27269130
Не кидаю в корзину, отслеживаю в фаворитах.
Если добавил в корзину - значит ты уже попался на крючёк. Надо рано утром дрочить фавориты.
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:19 #350 №27269151 
>>27269144
рот закрой а то хуй залетит
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:27 #351 №27269152 
чет хуевый тред сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:39 #352 №27269153 
>>27269122
да на это похуй
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:34 #353 №27269161 
>>27268985
Куча вебмок же было как илюшка их стреляет и машиной давит
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:22 #354 №27269167 
Я спросил у нейронки, какие качества женщины больше всего ценят в мужчинах, она написала, у меня буквально прочерк по всем качествам. Немудрено что тян у меня не было и нет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:21 #355 №27269170 
1782305558590.mp4
1782305570492.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:52 #356 №27269172 
>>27269152
Так смотреть уже не получается ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:56 #357 №27269173 
>>27269167
че написала
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:32 #358 №27269175 
>>27268968
Калит конечно, что это целые континенты, но в игре это маленькие локации
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:38 #359 №27269177 
>>27269134
только дошло что ли? )
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:38 #360 №27269178 
помог человеку
ни дня без добрых дел
моё кредо
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:50 #361 №27269181 
>>27269173
Деньги, яхты, частные самолёты, айти стартапы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:44 #362 №27269186 
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:44 #363 №27269187 
чё за бред, я симп ненормы и я адекват
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:54 #364 №27269188 
>>27269173
🛡️ Психологическая база и характер

Надежность. Готовность держать слово и отвечать за свои поступки.

Честность. Отсутствие манипуляций, скрытности и обмана в отношениях.

Ответственность. Умение принимать сложные решения и справляться с их последствиями.

Эмоциональная зрелость. Способность контролировать гнев, обсуждать проблемы без криков и адекватно воспринимать критику. [1, 2, 3]

🤝 Отношение к партнерше

Забота и доброта. Внимание к самочувствию женщины, поддержка в трудные моменты и повседневная теплота.

Умение слушать. Искренний интерес к мыслям, чувствам и переживаниям партнерши.

Уважение личных границ. Принятие ее интересов, карьеры, друзей и личного пространства.

Щедрость. Отсутствие мелочности как в финансовых вопросах, так и в проявлении чувств или времени. [1, 2]

🚀 Личные успехи и харизма

Уверенность в себе. Наличие внутреннего стержня, отсутствие потребности в постоянном самоутверждении.

Амбициозность. Наличие жизненных целей, увлечений и стремления развиваться.

Чувство юмора. Умение разрядить обстановку, посмеяться над собой и поднять настроение.

Опрятность. Базовая ухоженность, аккуратность в одежде и соблюдение гигиены.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:08 #365 №27269189 
image.png
>>27269126
пиздос на Влада Савельева стал похож.
Хотя он всегда был где-то рядом
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:00 #366 №27269195 
>>27269188
Твоя нейронка - ТП
Случаем не у Алисы спрашивал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:10 #367 №27269196 
17707137892650344801.png
17615612804950.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:27 #368 №27269198 
image
илия мэд
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:06 #369 №27269200 
>>27269188
это и есть та самая темная триада
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:17 #370 №27269201 
>>27269198
Вот Илья Мэд: >>27269189
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:25 #371 №27269208 
мдаааа рыжопер оказался педиком негропостером
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:38 #372 №27269210 
>>27269198
а чё волосы так уёбищно выглядят
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:04 #373 №27269214 
>>27269208
только дошло что ли? )
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:06 #374 №27269215 
>>27269200
Тёмнотриадники почти полностью противоречат этим критериям.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:18 #375 №27269218 
>>27269195
Это гугл - лучшая нейронка среди бесплатных
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:09 #376 №27269224 
image
image
image
>>27269210
там вообще пиздец в этом плане, мыльный кал
это же на консолях будет
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:29 #377 №27269225 
Олечка Базвуду завела, обсуждаем
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:36 #378 №27269226 
17756706612240825316.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:37 #379 №27269227 
1782306096114.mp4
>>27269215
вот это я тупанул конечно
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:43 #380 №27269230 
5(1).jpeg
>>27269151
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:06 #381 №27269232 
image
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 #382 №27269233 
>>27269218
часто ошибается, рейтинг по качеству и точности такой

1. гпт (есть ошибки, отличное понимание)
2. грок (лучшая точность, плохое понимание)
3. гугл (частые ошибки, среднее понимание)
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 #383 №27269234 
>>27269218
гемини параша? Ты ей любую херню скажи, она настроена соглашаться с твоей точкой зрения и поддакивать почти всегда, ну кроме совсем цензуры.
При этом часто не делает вообще ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:27 #384 №27269241 
там на пдфе нищук поднял бучу по поводу 300к наносеков
а ему напихали в панамку уважаемые айтишники, сказали что в москве 300к - это прожиточный минимум
бля, это чё получается... илюха был прав, и в москве ВСЕ получают больше 300к?
москвичи, подтвердите или опровергните(желательно, не анальники)
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:28 #385 №27269242 
>>27269233
Тогда так: гугл - лучшая нейронка среди бесплатных и доступных без впн
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:42 #386 №27269245 
>>27269232
Съемки третьего сезона Ласт оф асс, кто не понял
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:59 #387 №27269250 
>>27269226
Левый едет домой к своей латина девке, правый задрик книжный червь шизоид аутист
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:41 #388 №27269261 
>>27269232
Помните арку с Лизон, где она пошла на РАБоту, но сбежала оттуда спустя два месяца? А помните... как она замнила себя геймдизайнером и основала ГАМЕГУ?
но, к счастью, Лизон поняла, что она - бездарна, и в любом деле, кроме стриминга для пожилых симпов, нужно, внезапно, с упорством трудиться, чтобы что-то получалось.
И вот, бабуля приняла себя. Ждём онлик с её дряблым тельцем, чтобы эстеты несли бабки, хули.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:41 #389 №27269262 
>>27269253
будто какашкой ебут, ты походу копрыч
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:46 #390 №27269268 
>>27269253
сейм но наоборот когда чёрных дырявят

кстати на днях видел прон где три мужика (два белых и черномырдин) стояли каждый доставал хуй, самый большой у беляка, средний у второго и самый мелкий хуй у черноморца, аж баба заржала

не повезло, мало того что гуталиновый, так ещё и хуй короткий
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:59 #391 №27269272 
17822253239471223698.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:12 #392 №27269278 
>>27269271
если бы запихивал дерьмо обратно, да
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:28 #393 №27269281 
Поздравьте меня. Я отписался от тг чмодья.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:43 #394 №27269285 
>>27269271
какашка только выходит
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:43 #395 №27269286 
>>27269264
какая же нелепая хуйня
это даже на секс не похоже
какие то реально игры с калом
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:50 #396 №27269289 
да блять хули у них лошадиные хуи
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:10 #397 №27269293 
1756700430172.png
>>27269230
на получай шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:15 #398 №27269294 
>>27269261
если нужно с упорством трудиться это значит что скорее всего ничего не получится
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:19 #399 №27269297 
лох я никогда и подписан не был
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:27 #400 №27269298 
>>27269264
животное озабоченное съеби нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:31 #401 №27269299 
>>27269262
а ты когда чоколадку ешь представляешь что это говно ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:10 #402 №27269302 
>>27269253
я пока негрокуколд на уровне "смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок"(орков обычно там изображают как негров как раз, как воргены - это энтри уровень в фуррятину)
реальное порево с неграми не вставляет. пытался смотреть с той бабой рыжей, нашей, так бля фу нахуй.
но ничего, скоро и я поддамся на эту жидовскую магию...
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:43 #403 №27269308 
>>27269272
чем ей не понравился джесси пинкман
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:43 #404 №27269309 
>>27269289
вот >>27269274 на пике 1 мелоди маркс а у нее щяс ебырь какой-то качок азиат с микропенисом 10 сантиметров. думайте
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:49 #405 №27269311 
>>27269261
>Помните арку
нет, пошел нахуй со своей пастой
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:51 #406 №27269312 
Пацики, мне отойти надо, когда Лота рыбу споймает, цинканите, ок
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:16 #407 №27269315 
>>27269299
* что это хуй
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:37 #408 №27269318 
прикиньте дочь назвать лотом пиздец кринж
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:38 #409 №27269319 
>>27269302
>пытался смотреть с той бабой рыжей, нашей
ярослава нерихане?
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:40 #410 №27269320 
image
>>27269261
Нихуя. Следующие будут в черном балахоне, чекай. У нее на один такой стрим потом 20 в шмотках, где вообще фигуры не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:48 #411 №27269322 
лоток тупо
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:24 #412 №27269327 
>>27269295
ебут это когда возвратно-поступательные движения, дебилоид
к чему ты вообще это решил спиздануть, любитель говна? тему не меняй
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:16 #413 №27269334 
Ну вот завайпал ты Дреддом, а чё толку-то если хуёк не встаёт, у него кровеносная система его балду просто нормально наполнить не может. Лучше уж средний хуй или даже небольшой но чтобы стоял колом как у Адрианыча.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:17 #414 №27269335 
>>27269318
есть в этом что то бритское, а ты быдло
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:38 #415 №27269337 
image.png
уважаю мэда за то, что он не стал продавать свою аудиторию, чтобы рекламировать какой-то скам под видом что это не реклама

все эти сасаботы и их марамойки постоянно интеграцию скрывают

мэд всегда обозначает продажничи, чтобы зрители понимали где реклама
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:56 #416 №27269340 
17608170441280.png
>>27269319
нерихане?
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:05 #417 №27269342 
>>27269334
у адрианыча 17.5
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:35 #418 №27269345 
>>27269337
>уважаю мэда
Антибаза.
Илюша прежде всего клоун.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:47 #419 №27269347 
>>27269337
ИЛЮХА МЭД БАЗА БРАЗА
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:02 #420 №27269349 
калюха мэт баса
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:23 #421 №27269352 
>>27269302
>смотреть порево с орками из варкрафта, которые ебут белых телок
Сэйм кстати, воспринимаю негров в порнухе как орков из готики третьей, звуки они примерно похожие издают.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:31 #422 №27269354 
>>27269341
троллинг тупостью, подмена тезиса, гуляй
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:57 #423 №27269356 
>>27269342
Ну всё равно явно меньше чем у Дредда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:09 #424 №27269358 
нахуя какашкой когда можно огурцом? кстати лайфак дать время чтобы стал комнатной температуры, а то когда холодный не очень приятно
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:27 #425 №27269360 
гавнюха глэк газу
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:59 #426 №27269361 
Был видос где разъярённый кабан бегает по городу, а его чел снимал, и вот бегает этот кабан и ХУЯКС на улице выброшенный толчок лежит, так этот кабан кааааак разогнался и снёс этот толкан вдребезги, вот это мощь мое почтение кабанидзе
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:20 #427 №27269364 
image.png
откуда у этого чма такой хуй здоровый
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:41 #428 №27269368 
вздрочнуть хочется, но жду когда мозоли на хуе пройдут
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:36 #429 №27269377 
судья Дредд - казнь хуем
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:02 #430 №27269380 
image.png
image.png
image.png
image.png
почему раньше были такие охуенные фильмы
и несмотря на отсутствие толерастии, мне отелось быть нигером, своим бро, я считал нигеров крутыми ребятами

а теперь когда сжв повесточное говно втирают это всё разжигает ненависть к неграм
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:53 #431 №27269384 
image
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:15 #432 №27269387 
>>27269377
Вот наверно да как полицейскую дубинку можно использовать, а как совокупительный орган это сомнительно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:35 #433 №27269390 
image.png
>>27269386
я снежный нигер
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:40 #434 №27269393 
>>27269382
>>27269357
>>27269339
>>27269310
что это? кого проткнули
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:46 #435 №27269395 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:56 #436 №27269399 
>>27269384
волосы уже не помогают дяде скуфу
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:06 #437 №27269400 
image
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:21 #438 №27269404 
>>27269386
не один всжшник посмотрев гетто фильмы не скажет "ну стопроцентов как у нас, бля", зато любой гопник, смотря ранние фильмы гая ричи, говорил "охуеть, это почти как у нас"
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:59 #439 №27269414 
изображение.png
изображение.png
Бля, ну за Илюку вроде и не жалко все 100 баксов на ультимейт издание отдать
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:19 #440 №27269418 
KALUSH - Гори (Gory) feat. alyona alyona Need for Speed Unbound SOUNDTRACK - LOUD (720p, h264).mp4
>>27268448
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:43 #441 №27269421 
>>27269386
чел, если бы мы жили как нигеры из этих фильмов, это было бы охуенно, шикарные дома, газоны, вечеринки, доллары настоящие
ебать ты шутишь что ли, негрози южному централу, до этого уровня ещё три-четыре рывка надо совершить и два прорыва
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:28 #442 №27269426 
>>27269418
не надо
https://www.youtube.com/watch?v=35cpuJazaEI
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:39 #443 №27269428 
>>27269400
Мелу сегодня тоже в релах попадалась эта марамойка, походу 2 семьянина на молодух загляделись и твич им теперь подсовывает их.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:09 #444 №27269430 
>>27269418
запомни, один раз пишу
всё говно после NFSU 2
включая МОСТВАНТУЗ
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:52 #445 №27269436 
1782307552666.jpg
>>27269421
Aga
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:53 #446 №27269437 
>>27269384
Зачем он у зедапа волосы украл?
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:00 #447 №27269439 
image
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:04 #448 №27269440 
>>27269390
ты пежный пиггер
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:33 #449 №27269443 
>>27269430
Андер второй говно унылое и даже первой части по фану проигрывает, как его можно сравнивать с МВ, он буквально во всём хуже. Разве что наличием дрифта лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:28 #450 №27269451 
1782307646768.png
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:30 #451 №27269452 
изображение.png
Илюха Жопич Вайситёк
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:33 #452 №27269453 
>>27269421
газоны, рил долларс и даже домики - это всё наследие белой цивилизации. просто у нас не было белых господ, которые это нам могли обеспечить. сами-то нигеры живут в коробках и только всё портят, как и ...
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:08 #453 №27269455 
нас барин на форчане называет зиггеры
типа, ЗЕТ, и ниггеры
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:36 #454 №27269457 
вижу пятак выше
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:54 #455 №27269464 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27269428
у коржа есть песня на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=ZnLWnxnKd8E

когда взрослых замужних тянет на малолеток, рушатся семьи, страдают дети, да и в целом сама жизнь этих мужиков

лучше скучный брак, чем подобный движ
малолетки это для холостых тема, женатым лучше не смотреть в эту степь - всегда bad ending
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:12 #456 №27269466 
>>27269188
ебланы, это профиль удобнича для девки

если надо чтоб девка все дыры растягивала и говно твое жрала надо быть психопатом, доводить до слез потом жёстко ебать, потом игнорить, потом снова по головке гладить
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:23 #457 №27269477 
>>27269241
ну смотри
в пердях покушать в рестике 1000ркблей зпха средняя 30000
в маскве покушать 10к зп 300к
все логично
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:40 #458 №27269488 
изображение.png
>>27269451
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:05 #459 №27269499 
>>27269466
Если девок игнорить, то ты ни с одной девкой не познакомишься
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:22 #460 №27269503 
17822947547670362321.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:24 #461 №27269504 
>>27269455
господари с форчанга так-то и пятаков кхохолсами зовут.
короче, они как-то недолюбливаю два наших народа...
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:31 #462 №27269505 
😴💼
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:13 #463 №27269512 
>>27269503
Её безумное лицо в купе с сексуальной фигуркой и нарядом разжигает во мне стояк
Я как будто готов заняться сексом с дьяволом
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:46 #464 №27269515 
вы кого опять порвали
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:52 #465 №27269517 
>>27268994
Critical Drinker раскритиковал этот фильм
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:33 #466 №27269520 
Поясните о какой вебкамщице речь, когда говорят о Дяде Говне? Я за ним не следил, поэтому не шарю. Вот про то как он изнасиловать пытался я слышал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:26 #467 №27269524 
>>27269515
человека икс
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:32 #468 №27269525 
image.png
илья мэд
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:49 #469 №27269528 
>>27269515
витебского негрошиза
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:17 #470 №27269530 
image.png
илюха мэдовый
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 #471 №27269531 
image
>>27268905
Ну и похуй, мне понравился их коллаб, сасыч на природе даже не похож на имбецила развлекающего школьников, компанейский рубаха-парень такой. Коммерческие темки чаще намного блевотнее и фальшивее выглядят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:36 #472 №27269534 
>>27268905
Там дауны даже не разобрались забей, в бoтоводиксе уже пояснили за эту Ксюшу это просто модератор сасыча на твиче ник ksuenot который всех связывает
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:10 #473 №27269537 
15760169153620.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:20 #474 №27269538 
>>27269530
Вот тут графон как в порно-игре какой-то, всратый.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:33 #475 №27269539 
>>27269530
Илья и Галка
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:38 #476 №27269540 
бля и сюда уже ботов нагнали ахахаха
>>27269534
>>27269531
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:55 #477 №27269546 
>>27269537
Ласка...
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:00 #478 №27269547 
image.png
>>27269525
я один вижу эту линию? какие же тени хуёвые в этом говне
они даже для промо рисунка не стали запариваться
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:07 #479 №27269548 
Не понял, чмодье симпанулся на обычной щелке без брухли? И вудуш? Неужели у всех из бывших кроме зануды всю брухли?
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:13 #480 №27269549 
>>27269546
пидарас
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:20 #481 №27269550 
>>27269520
Дядя говно был в отношениях больше года с действующей вебкамщицей. Зовут её Катя, ник на Твитче - Депресоник. На чатрубейте katkittykate.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:29 #482 №27269552 
>>27268905
и чё и чего ну вырастили очередную говорящую голову
вместо занюхивпния пуков матёрого винлайна тебе бы стоило заняться своей жизнью
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:09 #483 №27269555 
>>27269540
Я не бот, я его даже не смотрю, только с Илюхой Мэдом когда он его включает у себя на стриме.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:48 #484 №27269561 
>>27269551
Куча непроёбанных девушек в нашем мире что они даже на собак кидаются. Как можно всё ещё быть девственником в 20+? Не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:49 #485 №27269562 
Порно испортило людей. Теперь все себя ведут как в порно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:01 #486 №27269564 
>>27269548
Чел, это Дианочка через Чмодье разгоняет то что ей нужно, вся эта конфронтация нужна, дабы собирать посмотры с оппозиции. Чмадье это просто ручная оппозиция сидящая на зп у Дианочки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:04 #487 №27269565 
>>27269550
Если девка пизду дала там уже согласишься на любую брухлю
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:32 #488 №27269569 
>>27269531
хотелось бы коллабу Мэда с ним - путешествие по штатам на машине
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:45 #489 №27269572 
>>27269517
данный никнейм ни о чём мне не говорит
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:49 #490 №27269573 
Untitled.webp
>>27269530
тени проебали
надеюсь после консольного бета-теста поправят, пока это выглядит как говнище 2008 года
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:07 #491 №27269576 
>>27269557
Долбоебка тупая нах под говно легла
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:36 #492 №27269579 
image.png
image.png
пиздец она доска
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:41 #493 №27269581 
>>27269557
идиотизм какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:45 #494 №27269583 
>>27269573
>говнище 2008 года
так и есть
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:48 #495 №27269584 
>>27269565
бред
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:52 #496 №27269585 
Дианочка это кто вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:30 #497 №27269588 
>>27269547
>>27269573
Теневой спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:36 #498 №27269590 
>>27269576
это как с собакой, экстримальные эмоции
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:37 #499 №27269591 
>>27269585
Теневая Королева Твича, контролирующая всю рекламу на твиче.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:44 #500 №27269593 
>>27269551
моар?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:53 #501 №27269595 
>>27269592 (OP)
>>27269592 (OP)
>>27269592 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:59 #502 №27269596 
>>27269550
пиздец. не знал что он настолько жалок…
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:26 #503 №27269601 
Гта должна была выйти в 24, но корона помешала опять же
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:46 #504 №27269608 
изображение.png
>>27269573
Тени есть. Просто ты долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:31 #505 №27269618 
image
>>27269569
Маленькая грудь + огромная срака это имба-билд для бабы.
comments powered by Disqus