Сохранен 42
https://2ch.su/b/res/334295933.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли среди вас охотники? Пишите, каких животных добывали. Интересные истории с охоты.

 Аноним 24/06/26 Срд 14:00:09 #1 №334295933 
IMG20260624135727.jpg
Есть ли среди вас охотники?

Пишите, каких животных добывали.
Интересные истории с охоты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:08 #2 №334296070 
IMG20260624140333.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:55 #3 №334296185 
>>334295933 (OP)
Нету, все охотники уебки. Сто хуев вам в рот.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:12:33 #4 №334296254 
>>334296185
Два чая, просто кайфуют с убийств. Типа как рос.чинарь-депутат медведей с вертолёта ебашит, кусок говна, как в прочем и все рос.чинари-депутаты. Да и хохловые такие же уёбки и жидва.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:53 #5 №334296302 
>>334296254
Если бы не было охотников, тигры и медведи ходили бы по городу и тебя задрали и съели
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:14 #6 №334296340 
images.jpeg
> Сто хуев вам в рот
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:11 #7 №334296363 
>>334296302
да это ребенок или еще хуже, пизда
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:26 #8 №334296398 
Убил около 30 свиней.
82мм миномет.
Мимо с СВО
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:32 #9 №334296403 
>>334296302
Да, да, конечно, спасители хуевы. Как же до этих долбоебов миллиард лет фауна саморегулировалась, непонятно. Еще скажи что если бы не было маньяков, то было бы перенаселение на планете.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:58 #10 №334296497 
>>334296403
Почему ты не критикует медведя, который хотел задрать человека? И разрывает других животных? Чем тебе не угодил человеческий вид?
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:05 #11 №334296500 
>>334295933 (OP)
Вообще считаю, что если хочется стрелять, ехать нужно на СВО и стрелять хохлов.
Их во первых не жалко - животных жалко.
Во вторых азарт - охота это очень хуевый спорт, так как минимальные риски. Как дрочить видеоигры с читами. Для интереса нужна хоть сколько-то заметная вероятность погибнуть - отсюда добыча трофея и демонстрация, что ты был лучше хохла, имеет куда больше смысла.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:29 #12 №334296524 
1782300148662.jpeg
>>334295933 (OP)
Pussyhunter.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:30 #13 №334296526 
>>334295933 (OP)
Так этому медведю убийце, будет знать как нападать на других животных
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:29 #14 №334296583 
>>334296497
>Чем тебе не угодил человеческий вид?
Некоторые животные просто не вызывают симпатии в силу своей всратости или уродливости. Сложно любить лысых стервятников, сложно любить глубоководных хищников, сложно любить людей, сложно любить гиен.
В большинстве случае индивиды строят симпатии сугубо по принципу личных эмоциональных симпатий. Красивенький, меленький, пушистенький, значит его жалко. Всратан - не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:57 #15 №334296647 
1744763770221.png
>>334295933 (OP)
>охотники
Трусливые выблядки, которые могут и наслаждаются убийством тех, кто заведомо слабее. Просто самые жалкие чмохены, мне сложно сходу назвать ещё более уёбищных мудил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:28 #16 №334296682 
>>334295933 (OP)
отстреливал популяцию пивных банок
они замерли в ступоре а я вероломно перестрелял все их семейство
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:02 #17 №334296721 
>>334295933 (OP)
> Пишите, каких животных добывали.
Муравьи, тараканы, комары.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:21 #18 №334296780 
>>334296398
По килфиду узнал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:57 #19 №334296864 
>>334295933 (OP)
ИЖ-43 врывается в тред. Нихуя не бил, кроме косачей, рябов и глухарей. Еще лет 10 назад ебанул в утку, за что жестко был отпизжен батей, потому что ебашить можно только селезней, а я там тройкой два залпа как уебал по заводи, что две утоньки головушки сложили. Еще помню как обосрался (это не метафора). На меня заяц хуярит со всех ног, я в него просто два залпа дробью, оба мимо, заяц просто пробигает мимо меня, и я с пустым ружьем стою, и понимаю что заяц этот от волка нахуй бежал и волчаре похуй на выстрелы, он тупа хуярит в мою сторону, как я там орал, это пиздец благо батя рядом с сайгой был и расхуярил этого волка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:58 #20 №334296866 
>>334296780
По дрону.
Корректировка+запись киллфрагов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:26 #21 №334296883 
>>334296647
Поезжай в лес пообщайся с мишенькой, раз он такой слабый
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:44 #22 №334296926 
>>334296864
>ебашить можно только селезней
Какая разница? Они вкуснее?
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:36 #23 №334297058 
>>334296926
Охотминимум. Там по сезону добывать нельзя уток было, они типо паводок выводят, а я без бати просто хуйнул по всем. Если бы егеря увидели ружье бы закбрали.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:15 #24 №334297176 
image.png
>>334296302
ЧТО ЖЕ ВЫ КОВБОИ НЕ МОЖЕТЕ ШАНЮШЕК ОТСТРЕЛЯТЬ? МММ? НЕ ПО МАСТИ ВАМ В СОБАК СТРЕЛЯТЬ, СВИНОСОБАКИ РУСНЯВЫЕ)))
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:06 #25 №334297301 
>>334297058
>паводок

Может все таки "выводок"?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:54 #26 №334297352 
>>334297176
>НЕ ПО МАСТИ ВАМ В СОБАК СТРЕЛЯТЬ
Пирамида, хуле.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:45 #27 №334297379 
>>334295933 (OP)
На СВО сафари
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:35 #28 №334297400 
>>334297301
Может, я не ебу. Охотничьи билет по блату получал.
Весь экзамен был:
- Ты Андрюхин сын?
- Да
- Вот тут распишись. Фотки принес? Давай быстрее, ща оформим, пока обед. Все, давай, бате привет, не браконьерствуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:33 #29 №334297431 
>>334297176
Будет разрешение на охоту+разрешение на стрельбу в городской черте - я тебе всех шанечек на радугу отправлю. Нет - иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:55 #30 №334297472 
>>334296883
Так мишенька дома у себя, а тебя хуибалу кто туда звал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:28 #31 №334297688 
гриб говно.mp4
лиса грибы.jpg
>>334295933 (OP)
>Пишите, каких животных добывали.
Грибы.
>Интересные истории с охоты.
За трип репорты разве не банят на этой помойке?
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:41 #32 №334297742 
>>334297431
Разрешаю. Давай, жду.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:46 #33 №334297834 
>>334295933 (OP)
>Пишите, каких животных добывали.

Третий год участвую в регулировке численности волков. В отличии от простой охоты где "оооо бля сейчас уток/зайцев/гусей/вяхирей всех перехуярим пока патроны не кончатся и нажремся водяры" тут все серьёзно. Адекватные мужики, норм снаряга. Ну и платят за это, что тоже плюс.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:27 #34 №334297977 
>>334297834
>тут все серьёзно
>норм снаряга
Сколько людей?
Что за оружие?
Что необходимо кроме него?
Волков находите целыми стаями? Агрессивные?
Кто оплачивает банкет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:26 #35 №334298682 
>>334297472
Михал Потапыча уличили в том, что он растерзал зайку. Добрый патруль отыскал и приструнил лесного маньяка. Будет уроком другим медведям, как задирать других животных.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:12 #36 №334298780 
>>334298682
Да тебя ебать не должно хуибало, чё там дома у Потапыча.
У тебя дома жиды пляски устроили, где твой добрый патруль? Обосрался твой добрый патруль и сосёт чуркам хуй.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:52:30 #37 №334298850 
>>334295933 (OP)
>Есть ли среди вас охотники
Есть. Я очень охочий до жопы твоей мамки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:06 #38 №334299052 
>>334297977
Ну смотри
Ты можешь хоть в 1 ебало этим заниматься, если дохуя бесстрашный. Мы в 6 касок на это дело гончем + егеря берем, если он свободен.
По оружию: 7,62х51/54 полуавтоматы в предпочтении. Вепри, тигры, сайги. Я с болтом (рем 700), так как не первый год уже то мне доверяют

>Что необходимо кроме
По факту обязательна только аптечка. А так все что может быть полезно предлагаешь - тебе говорят надо или нет. Теплак - заебись. Монокуляр-ночник - ок, берем. Один чел у нас дрон берет (разрешенте на полëты есть) - ахуенно упрощает все это дело. Квадрик/снегоход с телегой на команду.
Ну а так одежду нормальную + обувь, ибо едешь в поля на несколько дней. Палатка, спальник, плитка, еда и прочая походная фигня.

>Волков находите целыми стаями? Агрессивные?
Да. Обычно стараемся найти "лежанку" где они собираются спать. Там и стреляем. Позицию обычно в паре сотен метров занимаем.
Агрессивных не встречали. Семьи с молодым выводком не трогаем.

>Кто оплачивает банкет?
Минприроды. Мы отдаем туши егерю, он их записывает на нас. Госуха потом бабки перечислчет. В том году за волчару по 18к платили, из них плюс-минус половина уходит на солярку, еду и прочие расходы. За сезон обычно две или три вылазки делаем, 5-8 туш за вылазку на команду.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:29 #39 №334300972 
8qxGhioFMuC7NNikQjOvNCdZU8jRkM4iGire4ySUDivEqrgDc2SvLwAkvaF30Y50Rsk5MCcMh8t3dxULUPotZi5k.jpg
>>334295933 (OP)
Медведя и ебашил. Ну правда не совсем я, а скорее батя, я просто гнал его, хуяря в пустоту. Ему даже на 00 похуй. Загонял на батю и крестового медведя, они его уже ебашили с нарезного. Я 24 патрона въебал пока гнал, батя патронов 7 впиздячил в него, пока он не обмяк. Крестовый чисто для поддержки у бати сидел, чтоб тот не обосрался в делянке. Медведь этот человека сожрал, на отстрел выделили 25000 рублей, это считай семерка стоила новая 100к тогда. Еще фотиков на телефоне не было, крестовый башку ему отрезал, чтоб в лесничество привезти.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:29 #40 №334300973 
>>334299052
Зачем их отстреливать?
Куда потом девают туши егерь?
Можно похожих собак подсунуть заместо волков?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:06 #41 №334302218 
>>334300973
>Зачем их отстреливать?

Контроль популяции. Чтоб они другие охотресурсы типо оленей-лосей-кабанчиков не перегрызли

>Куда потом девают туши егерь?
Вот тут хз, никогда не интересовался

>Можно похожих собак подсунуть заместо волков?
Не, они же отличаются сильно. Я каждый раз ахуевая с мемов типо "женщина возле трассы подобрала собачку и отвезла в ветеринарку а это не собачка, это волк нахуй"
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:17 #42 №334304380 
В поле задавил колесами зайца (специально), потом с него шкуру снял и жаркое с картошкой приготовил, оч вкусно. А так есть двустволка но просто для прикола. На охоту не ходил ни разу, не будет бабок на еду - пойду, как мой батя делал в 90е
comments powered by Disqus