>>334296185 Два чая, просто кайфуют с убийств. Типа как рос.чинарь-депутат медведей с вертолёта ебашит, кусок говна, как в прочем и все рос.чинари-депутаты. Да и хохловые такие же уёбки и жидва.
>>334296302 Да, да, конечно, спасители хуевы. Как же до этих долбоебов миллиард лет фауна саморегулировалась, непонятно. Еще скажи что если бы не было маньяков, то было бы перенаселение на планете.
>>334295933 (OP) Вообще считаю, что если хочется стрелять, ехать нужно на СВО и стрелять хохлов. Их во первых не жалко - животных жалко. Во вторых азарт - охота это очень хуевый спорт, так как минимальные риски. Как дрочить видеоигры с читами. Для интереса нужна хоть сколько-то заметная вероятность погибнуть - отсюда добыча трофея и демонстрация, что ты был лучше хохла, имеет куда больше смысла.
>>334296497 >Чем тебе не угодил человеческий вид? Некоторые животные просто не вызывают симпатии в силу своей всратости или уродливости. Сложно любить лысых стервятников, сложно любить глубоководных хищников, сложно любить людей, сложно любить гиен. В большинстве случае индивиды строят симпатии сугубо по принципу личных эмоциональных симпатий. Красивенький, меленький, пушистенький, значит его жалко. Всратан - не жалко.
>>334295933 (OP) >охотники Трусливые выблядки, которые могут и наслаждаются убийством тех, кто заведомо слабее. Просто самые жалкие чмохены, мне сложно сходу назвать ещё более уёбищных мудил.
>>334295933 (OP) ИЖ-43 врывается в тред. Нихуя не бил, кроме косачей, рябов и глухарей. Еще лет 10 назад ебанул в утку, за что жестко был отпизжен батей, потому что ебашить можно только селезней, а я там тройкой два залпа как уебал по заводи, что две утоньки головушки сложили. Еще помню как обосрался (это не метафора). На меня заяц хуярит со всех ног, я в него просто два залпа дробью, оба мимо, заяц просто пробигает мимо меня, и я с пустым ружьем стою, и понимаю что заяц этот от волка нахуй бежал и волчаре похуй на выстрелы, он тупа хуярит в мою сторону, как я там орал, это пиздец благо батя рядом с сайгой был и расхуярил этого волка.
>>334296926 Охотминимум. Там по сезону добывать нельзя уток было, они типо паводок выводят, а я без бати просто хуйнул по всем. Если бы егеря увидели ружье бы закбрали.
>>334297301 Может, я не ебу. Охотничьи билет по блату получал. Весь экзамен был: - Ты Андрюхин сын? - Да - Вот тут распишись. Фотки принес? Давай быстрее, ща оформим, пока обед. Все, давай, бате привет, не браконьерствуй.
Третий год участвую в регулировке численности волков. В отличии от простой охоты где "оооо бля сейчас уток/зайцев/гусей/вяхирей всех перехуярим пока патроны не кончатся и нажремся водяры" тут все серьёзно. Адекватные мужики, норм снаряга. Ну и платят за это, что тоже плюс.
>>334297834 >тут все серьёзно >норм снаряга Сколько людей? Что за оружие? Что необходимо кроме него? Волков находите целыми стаями? Агрессивные? Кто оплачивает банкет?
>>334297472 Михал Потапыча уличили в том, что он растерзал зайку. Добрый патруль отыскал и приструнил лесного маньяка. Будет уроком другим медведям, как задирать других животных.
>>334298682 Да тебя ебать не должно хуибало, чё там дома у Потапыча. У тебя дома жиды пляски устроили, где твой добрый патруль? Обосрался твой добрый патруль и сосёт чуркам хуй.
>>334297977 Ну смотри Ты можешь хоть в 1 ебало этим заниматься, если дохуя бесстрашный. Мы в 6 касок на это дело гончем + егеря берем, если он свободен. По оружию: 7,62х51/54 полуавтоматы в предпочтении. Вепри, тигры, сайги. Я с болтом (рем 700), так как не первый год уже то мне доверяют
>Что необходимо кроме По факту обязательна только аптечка. А так все что может быть полезно предлагаешь - тебе говорят надо или нет. Теплак - заебись. Монокуляр-ночник - ок, берем. Один чел у нас дрон берет (разрешенте на полëты есть) - ахуенно упрощает все это дело. Квадрик/снегоход с телегой на команду. Ну а так одежду нормальную + обувь, ибо едешь в поля на несколько дней. Палатка, спальник, плитка, еда и прочая походная фигня.
>Волков находите целыми стаями? Агрессивные? Да. Обычно стараемся найти "лежанку" где они собираются спать. Там и стреляем. Позицию обычно в паре сотен метров занимаем. Агрессивных не встречали. Семьи с молодым выводком не трогаем.
>Кто оплачивает банкет? Минприроды. Мы отдаем туши егерю, он их записывает на нас. Госуха потом бабки перечислчет. В том году за волчару по 18к платили, из них плюс-минус половина уходит на солярку, еду и прочие расходы. За сезон обычно две или три вылазки делаем, 5-8 туш за вылазку на команду.
>>334295933 (OP) Медведя и ебашил. Ну правда не совсем я, а скорее батя, я просто гнал его, хуяря в пустоту. Ему даже на 00 похуй. Загонял на батю и крестового медведя, они его уже ебашили с нарезного. Я 24 патрона въебал пока гнал, батя патронов 7 впиздячил в него, пока он не обмяк. Крестовый чисто для поддержки у бати сидел, чтоб тот не обосрался в делянке. Медведь этот человека сожрал, на отстрел выделили 25000 рублей, это считай семерка стоила новая 100к тогда. Еще фотиков на телефоне не было, крестовый башку ему отрезал, чтоб в лесничество привезти.
Контроль популяции. Чтоб они другие охотресурсы типо оленей-лосей-кабанчиков не перегрызли
>Куда потом девают туши егерь? Вот тут хз, никогда не интересовался
>Можно похожих собак подсунуть заместо волков? Не, они же отличаются сильно. Я каждый раз ахуевая с мемов типо "женщина возле трассы подобрала собачку и отвезла в ветеринарку а это не собачка, это волк нахуй"
В поле задавил колесами зайца (специально), потом с него шкуру снял и жаркое с картошкой приготовил, оч вкусно. А так есть двустволка но просто для прикола. На охоту не ходил ни разу, не будет бабок на еду - пойду, как мой батя делал в 90е
Пишите, каких животных добывали.
Интересные истории с охоты.