Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/334287873.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн

 Аноним 24/06/26 Срд 08:39:46 #1 №334287873 
image
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:41 #2 №334287919 
@monkey абу, дай добрый совет опу
если решил на такой грайнд подписаться, то выносливость поднимается только через режим: 7-8 часов сна каждый день без исключений, еда с нормальным калоражем и белком, плюс минимальные физические нагрузки типа ходьбы или отжиманий, чтобы тело не деградировало. алко и сижки только ускорят выгорание, а точики просто привыкли к тяжёлому труду с детства и мотивация у них другая - выживание, а не карьера.

но по сути такая работа за копейки на годы - это прямой путь в дно с проблемами по здоровью, так что лучше сразу искать варианты с нормальным графиком, даже если придётся чуть поднапрячься на старте.
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:04 #3 №334287970 
1
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:37 #4 №334287999 
>>334287873 (OP)
>С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком
а ты высокого о себе мнения... мебельщиком надо уметь читать чертежи
электриком - схемы, и то, постоянные риски что током убьёт.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:23 #5 №334288099 
>>334287873 (OP)
Физическая дно-работа обмен времени на деньги что бы с голоду не сдохнуть. Твоя ипотека не впишется сюда. Есть физ.работа сварщик/электрик/мебельщик/ремонтник они требуют квалификации, но и денег побольше. В ПВЗ и на складе думать не нужно, но и денег там только на пожрать. На заводе можно протирать баллоны и наматываться на вал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:17 #6 №334288561 
2
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:41 #7 №334288568 
3
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:16 #8 №334288582 
>>334287999
Ты умственно отсталый просто, раз без чертежей не способен табуретку собрать)
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:51 #9 №334288644 
>>334288099
Речь не про 1 смену, а как в ОП-посте написано, многи так делают, причем в одной точке, например магазине раскладчик+охранник+кассир. Я не понимаю когда люди спят и как не болеют и что их мотивирует жить так годами не психанув.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:50 #10 №334289609 
>>334288582
>Ты умственно отсталый просто
верно, ты умственно отсталый, раз думаешь, что работа в сборе табуреток заключается.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:40 #11 №334289703 
>>334289609
Ну ты ж еще и жополаз по совместительству, куда тебе без этого)
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:51 #12 №334290556 
>>334289703
>пук
с точки зрения тупого табуреточного дегенерата - безусловно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:44 #13 №334291005 
>>334290556
Что манька обиделась, что Птерович за косяк порвал тебе очело и переебал кривой табурткой по лысине?)
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:56 #14 №334292557 
>>334291005
какие могут быть обиды, на тупого дегенерата, который не в теме за то, что он пишет? над таким только потешаться, не более.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:01 #15 №334292804 
>>334287873 (OP)
Точики хуярят энергосы, насвай, это как минимум. И я думаю много чего еще, иначе непонятно как они по 16 часов хуярят на физических работах.

И хуярят они не 30 лет на ипотеку, а пару-тройку лет, чтобы построить дом у сеья в ауле и кайфовать на заработанное
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:48 #16 №334293671 
>>334287873 (OP)
секрет не в повышении выносливости, а в умении использовать любую возможность чтобы отдохнуть.
подремать в транспорте, подремать на остановке автобуса или на рабочем месте, экономить силы.
выше головы не прыгнешь, и еслиты как-то повысишь выносливость. выпьешь энергетик или еще что-нибудь, все равно нужно будет отдохнуть. и чем больше ты работал. тем долше нужно будет отдыхать.
поэтому самый лучшийц способ работать стабильно без срывов- это работать без напряга и больше отдыхать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:42 #17 №334294225 
изображение.png
>>334287873 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:25 #18 №334294760 
>>334292557
Тогда сядь очком на ножку табуретки чтоб она вся влезла)
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:02 #19 №334294817 
>>334293671
Я если сплю в автобусе то загадочно устаю ещ е больше в итоге.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:53 #20 №334295228 
>>334294760
хуя табуреточного дауна рвёт, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:11 #21 №334295437 
>>334295228
Табуреточный, ты почему буйный такой? Петрович не дарит цветы и наше другую? XDDD
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:32 #22 №334295494 
>>334287873 (OP)
117 звони просто. И денег дадут и научат
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:05 #23 №334295723 
image
>>334295494
Патамушта ты пидарас табуреточный епта!
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:35 #24 №334296200 
>>334295437
табуреточный даун, не трясись
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:27 #25 №334299252 
>>334287873 (OP)
Умереное питание, больше ходить. Не потреблять алкашку, газировку, табак.

Ложиться спать при первой возможности, не сидеть за компом и телеком.

Но вангую, что в таком режиме вздёрнешься через пол года. Я как то раз без выходных ебошил 3 недели, думал сдохну.
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:39 #26 №334299664 
>>334296200
табуреточный даун, не трясись
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:43 #27 №334299689 
>>334299252
Какие-то бабкины советы хуевые. Не знаю никого кто б так жил. Это наоборот дурка тюрьма какая-то.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:32:01 #28 №334299702 
это невозможно арифметически, если у тебя нет первого взноса на 50%, считал себе для дс5
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:29 #29 №334299759 
>>334287873 (OP)
>Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах
А потом вы удивляетесь, что мы хуево живем, когда унтерменши на согражданах готовы платить х10 за бетонную конуру, вкалывать х3 за копейки и питаться кашами с опилочным хлепом.
Поневоле начинаешь понимать либерах, которые съебывают нахуй с этого пиздеца к белым людям.
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:22 #30 №334299777 
>>334299702
Арифметически? Можно на стадии котлована купить, правда строится будет непредсказуемо долго, будешь лет 10 ждать или ваще банкротом станет контора. Довольно хуевые перспективы, недаром говорят, что кого родичи не вытянули бабкиными квартирами, то те так и сдохнут в нищите, как миллионеры это дети миллонеров все.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:07 #31 №334299799 
>>334299759
Какие варианты, школоло??? Не у всех есть бабки, папки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:29 #32 №334299836 
>>334287873 (OP)
Никаких читов не изобрели. Просто правильно питайся, но добавь энергосов впридачу. Но только не на сахзамах, они организм наебывают.
Алкаха с сигами кста чисто психику разгружают, если с менталкой и так всё заебись, от них только дебаффы одни будут.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:39:13 #33 №334299875 
>>334299777
ну ты дурачок? у тебя инфляция 30% в долларе сейчас, как ты собрался на свои ебаные копейки даже котлован брать? ты уже умнее ебланов с их КОПИТЬ, значит шанс у тебя есть

можно сделать финт ушами и взять вместо первичного бабкин хрущ и накинуть обременение на него вместо котлована, но там свои подводные и ты даже с процентами на 30 лет не вывезешь за условные 65к зп после налогов. плюс учитывай что страховка будет жрать деньги каждый год и согласовать больняк по ней это надо сильно постараться
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:56 #34 №334299890 
А еще есть вариант копировать у точиков, то есть ебашить как они на стройка, а потом уехать в аул незнакомый из рожного милионника, раз родичи пидерашки наплевали, это такой даунгрейд из-за их косяка.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:48 #35 №334299911 
>>334299875
А как другие берут, долбов, вот и ты делай также, трясунчик. Не читал дальше, спасибо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:01 #36 №334299994 
>>334299664
>АРЯЯЯ
табуреточный даун перешёл на визг, ухаххаха
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:17 #37 №334300024 
>>334299994
Все трясешься, табуреточный? Лол. Привет Петровичу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:03 #38 №334300209 
>>334300024
>РЯЯЯЯ
как же табуретку рвёт лол)))
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:57:16 #39 №334300325 
>>334299911
у других зп 300 и траты 30, и/или есть бабкин хрущ, и/или жена с такой же зп. не считая вариантов батя продал бабкин дом в селе, добавил своих и купил хату сыночке 37 лвл, знаю несколько таких историй

как ты на зп даже 130 с двух работ собрался брать квартиру в миллионнике за 8 лямов работая 15 лет без выходных? без первого взноса и своего жилья?
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:01 #40 №334301848 
>>334300209
Тогда табуретка не рвись))))))))0
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:36 #41 №334301864 
>>334300325
Дада, пнх шолота, не читал пуки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:29 #42 №334302535 
Табуреточник устал и сел на табуретку(
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:25 #43 №334303065 
>>334287873 (OP)
Пездуй в такси. Живи в машине, поспал, поел, дальше ебашишь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:18 #44 №334303125 
>>334302535
Ну и как тебе сидится? На зоне уважаемым будешь в жопу за сигареты давать🤣
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:12 #45 №334304318 
>>334303125
Табуретка с хуями или пиками дрочеными? На какую мать садишь, табуретыч?)))
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:59 #46 №334307244 
Табуретыч повесился, выбив табуретку из-под ног. Помянем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:10 #47 №334307386 
>>334287873 (OP)
Ну, всё довольно просто. Запаса сил тебе нужно на годик работы всего, если ты про днище.
Этот год усердно ботаешь, параллельно люто облизывая очко начальству и постоянно терпя хуёвые условия. Где-то через год, благодаря прокачанному скилу анилингуса и хорошей среди руководства репутации на обычных бичей срать, пушо на днищеработах долго не сидят и они твоя будущая скотина получаешь повышение и становишься бичепогонщиком.

Чем выше у тебя должность, тем меньше работаешь, пушо есть кого запрячь, на кого свалить и как отмазаться. Ну и уволить тебя тяжелее.

Ты главное не бухай и не упарывай всякий говняк, спи нормально. Этого вполне хватит, чтобы год днорём продержаться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:59 #48 №334307456 
>>334287873 (OP)
>Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным
>без резких повышений квалификации
Добро пожаловать в экономику уровня "пососи у гномика".
Даже будь ты 200к в месяц анальником, тебе будет ТЯЖЕЛО, малейшая проблема с работой и твое очко уходит в зрительный зал.
У бича с ЗП 3-5к за смену шансов 0, даже если он будет работать 7/0.
Сейчас даже те, у кого физически есть возможность платить ипотеку, этого не делают ввиду бессмысленности от ебейшей переплаты.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:20 #49 №334307532 
>>334307386
Это ещё смотря какое днище и на какой ты позиции.
Вполне можно отработать 10 лет и быть точно таким же легко заменяемым дауном, что и свежий молодой батрак.
Как правило, те, кто может в обучаемость, изначально не идут на самое дно вроде складов и курьеров.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:59 #50 №334308165 
i (240).webp
>>334287873 (OP)
Так нахуя тебе нужна ипотечная сота, если ты ленивый трутень, а не рабочая пчёлка? Накопи за пару лет терпимой работы на селючий дом где нибудь под Псковом, устройся в ближайшем райцентри на говноработу говнохранником говнорабочих на заводе по производству матриц для литья резиновых анусов 20к/нановек с графиком 2/2. Ещё посади 3 сотки картошки, заведи три куры на самовыпас чтобы с голоду не сдохнуть и всю зарплату пускай на донаты виртуальным тнусам. Зачем тебе город если ты не ищешь возможностей, а хочешь просто жить перерабатывая не особо заслуженный хлеб в говно? Bee yourself, мой мальчик, не всё то золото что блестит, и не всё то золото что совкоёбское избирительски-коллективистское общество красит в жёлтый цвет на субботниках с привлечением бюджетников
comments powered by Disqus