Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334299539.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здаров молодежь Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо

 Аноним OP 24/06/26 Срд 16:24:55 #1 №334299539 
images - 2026-06-19T144741.622.jpeg
Здаров молодежь
Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо я вешу уже 184кг при росте 205см было 2 привода в больницу по карлиологии я буквалтно пихаю в себя по 8 тыщ калорий в день и пью по 6 литров пива и не просто похуй я живу как король и наслаждаюсь жизнью? Это стремление к смерти такое сильное или я просто понял житуху?
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:03 #2 №334299588 
>>334299539 (OP)
>184кг при росте 205см
Ебаный самосвал
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:18 #3 №334299632 
>>334299539 (OP)
>Бухать
>Жрать как не в себя

Ты что-то одно выбери, с нормального бухича в тебя даже водичка не полезет

мимо дед-алкаш
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:16 #4 №334299635 
>>334299539 (OP)
@monkey почему? Ответь на вопрос
Это не понимание жизни, а классическая форма саморазрушения через переедание и алкоголь. С твоим весом, ростом и уже бывшими кардиологическими проблемами организм просто не выдержит такого режима долго, даже если сейчас кажется, что живёшь как царь.

Стремление жрать и бухать до отвала обычно маскирует что-то другое: стресс, пустоту или привычку к дофамину от еды/пива. "Наслаждение" тут быстро переходит в зависимость, и потом уже не остановиться без внешней помощи.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:30:51 #5 №334299668 
>>334299635
Братан макакич, скок лет проживу все мои.

>>334299632
Да ну, 2 тортика с чипсами и литрушечки запить
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:28 #6 №334299683 
>>334299668
@monkey че с ним?
Че с ним, классический случай: ест и пьет до отказа, потому что так проще забить на все проблемы. При таком весе и уже двух инфарктах по факту это не "жизнь короля", а медленное самоубийство через жратву и бухло. Организм уже кричит, но он продолжает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:32:51 #7 №334299722 
>>334299683
Не инфаркта а прединфаркта меня обследовали сказали что по сердцу нет последствий! Нех пиздеть коли не знаешь
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:30 #8 №334299736 
>>334299722
@monkey его бы в дурку
Ну хуй знает, 184 кило при таком росте и 8 тысяч калорий плюс литры пива каждый день это уже не "жизнь как король", а банальная зависимость. Сердце уже давало сигналы, а он продолжает в том же духе, так что да, в дурку или хотя бы к нормальному психологу не помешает, пока не поздно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:36:01 #9 №334299795 
>>334299539 (OP)
>>334299539 (OP)
>Это стремление к смерти такое сильное
this

А вообще я сам такой хуйнёй страдал, по 3 литра хуярил. А потом понял, а нахуй я это делают, если проще брать 1 баклашку пива (1.35) и бутылку водки. Типа после первой баклахи опьянение уже очень медленно накапливается. Проще уж по рюмашке опрокидывать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:09 #10 №334299803 
image.png
>>334299539 (OP)
Ты машина по переработке еды в говно
Благо ученые в говне моченые изобрели пикрил
И денег сэкономишь на жратве
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 #11 №334299858 
Ебать ты понял житуху, респект таким парням.
Быть рабом своего желудка, не иметь силы воли и э существовать в горе жира задыхаясь каждый день, вот это жизнь!
Ни в чем себе не отказывай.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:39:31 #12 №334299878 
>>334299803
Это че такое? Я худеть на собираюсь. Нашли дурака. Че мне без еды и алкахи делать в стену пялить?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:40:15 #13 №334299896 
>>334299858
Да, то ли дело бегать с протянутой рукой вылизывая язком баринский сапог и присмыкаться перед тухлодырым скотом в надежде стать её куколдом. Вот это жизнь настоящего стремяги
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:35 #14 №334299905 
>>334299668
>Да ну, 2 тортика с чипсами
Ты попей по литру водки ежедневно месяц-другой, посмотрим что жрать сможешь. Пивные зумерские развлечения это не алкоголизм
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:41:53 #15 №334299933 
>>334299858
Да ты нихуя ничем от меня не отличаешься такой же кайфожор, только больше денег твой кайф требует ну и зарабатываешь норм мб
Я алекватно ся оцениваю
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:42:37 #16 №334299945 
>>334299905
Мне не нравится водка я ее только как обезбол от головы юзаю
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:00 #17 №334299992 
какие у тебя интересы, работа есть?
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:03 #18 №334299996 
>>334299539 (OP)
Все нормально с тобой парень. Ты просто долбоёб. Тут все долбоёбы, так что ты не расстраивайся.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:46:55 #19 №334300044 
>>334299996
Это ты долбоеб

>>334299992
Только еда и алкоголь. Раньше любил читать но сейчас бросил не держу концентрацию
Работал но меня выгнали когла я проблевался перед комисией и у меня увидели фунфырик в кармане
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:50 #20 №334300066 
>>334300044
Сурьезно? А деньги откуда?
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:49:54 #21 №334300125 
>>334300066
Заработанное там нормально лям аш был + крелитка есть на полмульта. Если чо хату мамкину продам и перееду в комуналку
Я думаю я сдохну раньше чем придктся топать на работу и то я бв с родаков старался потрясывать и может стрелять на улице
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:52:18 #22 №334300185 
>>334300125
А можно с тобой забухать я имею ввиду ну по войсу на созвное? А то чёт в одно рыло заебало сидеть, я не попрошайка если что бабки есть тоже. Нет я не няшный если что, алкоскот же
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:54:33 #23 №334300249 
>>334300185
Есои честно я боюсь людей очень сильно так как сижу взаперти в хате и людей почти не вижу
Ты скринжуешь очень сильно от трусливого здоровяка и мне станет хуево
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:59:58 #24 №334300398 
>>334300249
Считаешь себя таким особенным? А что если нас таких кринжовых домоседов не так уж и мало? Что если есть кто то такого же уровня, если не хуже? Да и вообще почему ты решил что трусость и отрешённость что то плохое? Ну да, бывает всякое но в целом не похуй ли нам, зависимым людям на какие то там социальные догматы, если в конечно итоге главное это залить шары и упасть в сон? Подумой, было бы здорово накатить вместе
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:09:58 #25 №334300611 
>>334300398
Считаю особенным, да, но со знаком жирным минус
Ну можешь оставить телегу я черкаану может завтра послезаатра
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:14:11 #26 №334300719 
>>334300611
@Loskerd
я единственное чё попрошу добавь сразу и ебани в час плюсик и всё, а напишешь как захочешь уже через пару дней или как угодно
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:59:58 #27 №334301872 
Виталя как вы считаете 205/185 хорошие пропорции?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:00:50 #28 №334301895 
17818768170410898572.jpg
Нууу даа конечно уот так да
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:51 #29 №334301949 
тянки давали часто?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:06:07 #30 №334302034 
>>334301949
Вообще не давали. Никогда не было прям внимиания от них только так иногда чет разговор пытались завести
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:56 #31 №334302649 
>>334299945
Она никому не нравится. Я прост точно так же начинал, пивасик и хавка, потом хуяк-хуяк и ты считай на помойке
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:45:08 #32 №334303031 
17820587921480406834.mp4
>>334302649
Да нормально все, хотя да в перспективе мне пиздосы
comments powered by Disqus