Луххмаксинг работает!!!...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой... Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии...
Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле.
Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла.
Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.
>>334301189 (OP) Неиронично говорю, у меня в школе был чел с похожим лицом, но наглый, травил омежек, в том числе и меня я тян, конечно, никаким омежкой он не считался. Так что дело даже не в одежде, а в характере.
>>334301189 (OP) Во-первых ты в шедоубане 99% поэтому анкету чедоВячика никто просто не видит. Второе, там настолько много нейрохуиты стало, что тянки сразу видят такой лоу-эффорт слоп и тупо будут игнорить даже без шадоубана
>>334301189 (OP) Так расстегни верхнюю пуговицу рубахи, вытащи её из штанов, да добавь такое же соотношение жира\мышц он и на первой будет нормульцевым. У него ебало то в целом не всратое, просто взгляд блажененький.
>>334301671 Да ты той ещё ебанахиней была, 100%. Тянодопулусов никогда не травят, над ними шутят просто, да и то, не в лицо. Я это говорю как лично приклеивший штук пять кликух начиная с "камбалы". А сколько раз они услышали это? 0.
А вот травимым мальчишечкам зачастую ещё и подсрачники прилетают.
>>334301189 (OP) Во-первых, сайты знакомств мертвы как формат. Там повторилась ситуация с наймом на работу в айтишечке: поиск максимально алгоритмизируется, потом с обеих сторон приходят боты, потом уходят люди, в результате искать работу становится проще в обход официального пути. Нормальные люди обоих полов на СЗ мгновенно натыкаются на эскортниц, дикпикспамеров, хохломошенников, тарелочниц всяких, и уходят оттуда в ужасе. Вдобавок, алгоритмы самих СЗ заинтересованы в максимальном затягивании процесса выбора, поэтому мухлюют с поисковой выдачей специально чтобы нормальные люди друг друга не находили и платили бабло за премиум-раскрутку.
Во-вторых, чтобы заинтересоваться - люди должны узнать ТТХ друг друга. В реале ты видишь человека во всех аспектах (и лучше всего в стрессовой ситуации). На форуме ты видишь его характер, привычки, стиль общения. В тиндере ты видишь только фотку три секунды. И эта фотка становится единственной точкой конкуренции, куда вгоняются все очки прокачки. В результате вместо конкурса людей мы имеем конкурс супермодельных фотографий, где выигрывают самые ёба-студийные, где учитывается вообще всё вплоть до мелких элементов фона и психологического воздействия светотени. Поэтому просто прогнать фотку через нейросетку недостаточно, изволь высрать произведение искусства, въебав в студийку много денег.
Короче, забудь про современные СЗ. Это скам. Знакомиться надо ирл, желательно на тематических сходках (тут сложно, ибо форумы вымерли, а конфочки анально огородились). Онлайн знакомиться можно только через "личный бренд", активно торгуя ебалом по видеоблогам/стримам и вкладывая дохуя бабла в раскрутку. В обоих случаях внешка отходит на второй план, потому что люди смотрят на твой характер, твои эмоции, твои перки. Даже скуфу-Папичу или прыщавому дцпшнику Кинаману легче найти тян, чем 9/10 нормису на Тиндере, именно потому что другой формат взаимодействия.
>>334301812 >Да ты той ещё ебанахиней была, 100%. Тянодопулусов никогда не травят, над ними шутят просто, да и то, не в лицо. У тней травля иначе выглядит. Их обычно открыто не оскорбляют и не пиздят, но совершают с ними разные подставы и подлости. Типа втереться к дурочке в доверие, спиздить у неё что-то ценное, впрячь в какое-то дело и свалить на неё вину, а потом демонстративно игнорить и обсмеивать.
>>334302016 > Там повторилась ситуация с наймом на работу в айтишечке: поиск максимально алгоритмизируется, потом с обеих сторон приходят боты, потом уходят люди, в результате искать работу становится проще в обход официального пути. в айтишке на найм в холодную перешли если че.
>>334301189 (OP) >троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Округление по-двачерски, ору. Как в твоей ебаной башке это работает? Чтобы при округлении получить ноль, у тебя должно быть число 0.4 и ниже.
>>334302663 >в айтишке на найм в холодную перешли если че. Вот и в знакомствах происходит такая же хуйня. Невыгодно срать анкетами в анкетоприёмники, где твоя анкета затеряется среди тонн говна или сразу попадёт в шедоубан. Выгодно быть заметным, каким-то образом стать локальной звездой-пиздой, хотя бы в пределах отдельно взятой школы, конфочки, тусовки, тематической ниши. При этом ты можешь быть хоть нищим карикатурным карланом, но фокусить на себе внимание, и за счёт этого уже выигрывать на фоне потока абстрактных фотомоделей.
>>334303010 долбаеб найм в холодную это когда ты постишь вакансию на хх/линкед с контактами, и тебе по ним в личку пишут холодными рассылками hr-ки, с которыми ты уже дальше общаешься в живом формате
>>334305089 Во-первых, это хардмаксинг. Во-вторых, он из четвёрочки замаксился в 5-6. Удачи ему с таким максингом, когда женщины считают некрасивыми всех, кто ниже 7-8.
>>334305089 У него борода нормально растёт, мог бы просто немножко жира с подбородка откачать и бороду чуть-чуть подлиннее отращивать. Вместо этого решил вставить себе какую-то пластмассовую хуйню, которую всё равно придётся удалять через несколько лет
Не смеши, у меня в окружении три замужних тянки стейси-блондинки (160см) и у всех троих парни условно инцелы, максимум них просто видок хороший, подкаченные чутка. А так рост 175 максимум, узенькое личико, у одного скошенный подбородок, я охуел как увидел, думал у неё двухметровый квадратночелюстной, но нет.
>>334306320 >160 см Нормальный мужчина даже в сторону этого дерьма-убийцы генофонда не посмотрит. Разница между мужчиной и женщиной должна быть максимум 7-10 см. То есть если ты чед 190, то всё что меньше 180 идёт нахуй. Если ты няшный преттик 177-180, то твой выбор это такая же няшка 170. Хотя средний рост руснявой натрашки в прыжке где то 160, чему уж здесь удивляться.
>>334306457 Двачую. Сейчас по факту наличия пизды у бабы уже собирается хоровод. Лично знаком с толстой карланихой, у которой лицо шрека и сгнившие передние зубы. Вместе с этим она в свободных отношениях с преттиком 190, ещё и на левых писунах регулярно скачет. На моём тоже собиралась, я был уже готов с голодухи, но в итоге слился, потому что реально на неё смотреть невозможно.
>>334306705 Ничего против не скажу, сам сейчас наблюдаю на работе, на дно-должности (ниже чем у меня) работает всратая милфа ~155см , к ней подсадили преттика 18летнего, будет он до конца лета. Так она ему всякую хуйню говорит, а он аж со слюнями у рта слушает, поддакивает с интересом. Я вообще выпадаю с этого. Мне хватило того как она всем блять кого знает рассказала, что купила солярис за 700к и какая она теперь крутая. Тем временем просто замужняя стейси (выше писал) 40лвл при появлении машины никому даже не пикнула особо, есть и есть, но для ажиотажа она иногда приходит пешком, дабы какой-нибудь начальник (есть пара) её подвёз.
>чел кинул какую-то картинку куда-то и забыл про неё нахуй >через неделю возвращается и удивляется, почему ему деньги в карман не засовывают, не предлагают породниться...
Вот я щас без подъёба спрашиваю: ты на что рассчитывал? Просто вот объясни предметно, что ты хотел увидеть в результате своих несложных нольикюшных манипуляций с картинками?
>>334307126 Ты не знаешь как это работает? Ты закидываешь фотку чедика на Дайвинчик и тебе за нихуя начинают прилетать лайки по 90 штук за день. Можешь хамить им в личку, оскорблять, они на это внимания даже не обратят, будут джать, пока ты на проёб пригласишь. Я создавал анкетки и чедика, и нормисной тянки и ещё много разных. Нормисной тянке, например, парни прощают оскорбления, игнор, вообще всё. В этом нормисная тянка 5/10 похожа с чедиком 9/10.
А ты чё думал, чедики разъёбываются, в рестораны приглашают, 101 розу дарят и симпят в личке по две недели? Нет. "Ебаться будешь? Да — да, нет — нет."
Чел, ты реально кинул нейрохуйню (с размазанным фоном и прочими прелестями) и думаешь, что должны чото там лойскать.
>А ты чё думал, чедики разъёбываются
Разъёбываются, конечно. Добро пожаловать в реальный мир. Чедиков не существует за пределами твоего манямира и манятредов. Чедики созданы злобными домоседами, чтобы оправдать собственную лень и инфантильность якобы наличием предопределённости (дают только чедам, потому что у них гены, деньги, харизма, удача, небо, аллах, а у меня нет). У кого много секса в жизни с красивыми и годными тнями, тому это во-первых нужно (сюрприз, да? а вот двачеру, удивлю тебя, нихуя это не нужно), во-вторых, они тратят кучу времени на то, чтобы этот секс у них был.
>"Ебаться будешь? Да — да, нет — нет."
И сколько из таких предложений с какого уровня бабами доходят до ебли за фиксированный отрезок времени, примерно так сможешь почувствовать?
Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой...
Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии...
Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле.
Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла.
Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.