Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334301189.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основател

 Аноним 24/06/26 Срд 17:32:41 #1 №334301189 
1782306975352-019ef9c4-743d-7732-9111-1bbf2dd163ff.png
Вячес ДВ.png
Distribution-of-Women-s-Likes-of-Men-on-Dating-App-Hinge.png
Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков.
Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой...
Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии...

Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле.

Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла.

Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:45 #2 №334301211 
1-2175.jpg
11774913.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:00 #3 №334301288 
image.png
Бумп.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:13 #4 №334301352 
>>334301189 (OP)
Чел, реальному вячику уже лет 40. Какой луксмакс. Там лицо поплыло уже.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:40 #5 №334301467 
>>334301189 (OP)
Неиронично говорю, у меня в школе был чел с похожим лицом, но наглый, травил омежек, в том числе и меня я тян, конечно, никаким омежкой он не считался. Так что дело даже не в одежде, а в характере.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:43 #6 №334301469 
17530806928051.jpg
Мне кажется дайвинчик всё, опустел. Одни боты и мёртвые акки там остались
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:31 #7 №334301508 
>>334301189 (OP)
Во-первых ты в шедоубане 99% поэтому анкету чедоВячика никто просто не видит.
Второе, там настолько много нейрохуиты стало, что тянки сразу видят такой лоу-эффорт слоп и тупо будут игнорить даже без шадоубана
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:37 #8 №334301514 
>>334301467
Ну и сколько тянок из класса текли по этому ерохе? Дрочила на него?
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:24 #9 №334301558 
UdBG9tbBvjE.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:48:55 #10 №334301602 
>>334301189 (OP)
Так расстегни верхнюю пуговицу рубахи, вытащи её из штанов, да добавь такое же соотношение жира\мышц он и на первой будет нормульцевым. У него ебало то в целом не всратое, просто взгляд блажененький.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:27 #11 №334301671 
>>334301514
Не знаю, я лично его терпеть не могла, но он водился в компании "крутых", где были и девушки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:19 #12 №334301723 
>>334301671
Ну, разговор не о крутости, а о востребованности у женского пола. Было бы о чём говорить, если бы тянки перед ним вились.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:57:39 #13 №334301812 
>>334301671
Да ты той ещё ебанахиней была, 100%. Тянодопулусов никогда не травят, над ними шутят просто, да и то, не в лицо. Я это говорю как лично приклеивший штук пять кликух начиная с "камбалы". А сколько раз они услышали это? 0.

А вот травимым мальчишечкам зачастую ещё и подсрачники прилетают.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:55 #14 №334301952 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:30 #15 №334302016 
>>334301189 (OP)
Во-первых, сайты знакомств мертвы как формат. Там повторилась ситуация с наймом на работу в айтишечке: поиск максимально алгоритмизируется, потом с обеих сторон приходят боты, потом уходят люди, в результате искать работу становится проще в обход официального пути. Нормальные люди обоих полов на СЗ мгновенно натыкаются на эскортниц, дикпикспамеров, хохломошенников, тарелочниц всяких, и уходят оттуда в ужасе. Вдобавок, алгоритмы самих СЗ заинтересованы в максимальном затягивании процесса выбора, поэтому мухлюют с поисковой выдачей специально чтобы нормальные люди друг друга не находили и платили бабло за премиум-раскрутку.

Во-вторых, чтобы заинтересоваться - люди должны узнать ТТХ друг друга. В реале ты видишь человека во всех аспектах (и лучше всего в стрессовой ситуации). На форуме ты видишь его характер, привычки, стиль общения. В тиндере ты видишь только фотку три секунды. И эта фотка становится единственной точкой конкуренции, куда вгоняются все очки прокачки. В результате вместо конкурса людей мы имеем конкурс супермодельных фотографий, где выигрывают самые ёба-студийные, где учитывается вообще всё вплоть до мелких элементов фона и психологического воздействия светотени. Поэтому просто прогнать фотку через нейросетку недостаточно, изволь высрать произведение искусства, въебав в студийку много денег.

Короче, забудь про современные СЗ. Это скам. Знакомиться надо ирл, желательно на тематических сходках (тут сложно, ибо форумы вымерли, а конфочки анально огородились). Онлайн знакомиться можно только через "личный бренд", активно торгуя ебалом по видеоблогам/стримам и вкладывая дохуя бабла в раскрутку. В обоих случаях внешка отходит на второй план, потому что люди смотрят на твой характер, твои эмоции, твои перки. Даже скуфу-Папичу или прыщавому дцпшнику Кинаману легче найти тян, чем 9/10 нормису на Тиндере, именно потому что другой формат взаимодействия.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:34 #16 №334302094 
>>334301812
Очень даже в лицо ко мне доебывались.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:51 #17 №334302168 
>>334301812
>Да ты той ещё ебанахиней была, 100%. Тянодопулусов никогда не травят, над ними шутят просто, да и то, не в лицо.
У тней травля иначе выглядит. Их обычно открыто не оскорбляют и не пиздят, но совершают с ними разные подставы и подлости. Типа втереться к дурочке в доверие, спиздить у неё что-то ценное, впрячь в какое-то дело и свалить на неё вину, а потом демонстративно игнорить и обсмеивать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:21 #18 №334302663 
>>334302016
> Там повторилась ситуация с наймом на работу в айтишечке: поиск максимально алгоритмизируется, потом с обеих сторон приходят боты, потом уходят люди, в результате искать работу становится проще в обход официального пути.
в айтишке на найм в холодную перешли если че.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:37:59 #19 №334302830 
>>334301189 (OP)
>троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль.
Округление по-двачерски, ору. Как в твоей ебаной башке это работает? Чтобы при округлении получить ноль, у тебя должно быть число 0.4 и ниже.

Двачедауны такие двачедауны.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 #20 №334303010 
>>334302663
>в айтишке на найм в холодную перешли если че.
Вот и в знакомствах происходит такая же хуйня. Невыгодно срать анкетами в анкетоприёмники, где твоя анкета затеряется среди тонн говна или сразу попадёт в шедоубан. Выгодно быть заметным, каким-то образом стать локальной звездой-пиздой, хотя бы в пределах отдельно взятой школы, конфочки, тусовки, тематической ниши. При этом ты можешь быть хоть нищим карикатурным карланом, но фокусить на себе внимание, и за счёт этого уже выигрывать на фоне потока абстрактных фотомоделей.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:20 #21 №334303247 
>>334303010
долбаеб найм в холодную это когда ты постишь вакансию на хх/линкед с контактами, и тебе по ним в личку пишут холодными рассылками hr-ки, с которыми ты уже дальше общаешься в живом формате
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:16 #22 №334303282 
>>334303247
ой блять не вакансию а резюме
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:28 #23 №334303624 
>>334301189 (OP)
Ну ирл он бы смог найти. На работе и тп. Да и лайков нет потому что нейрослоп видно, ещё и будто селюк
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:17 #24 №334303661 
>>334302830
Не только десятые доли, но и единицы округляются
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:15 #25 №334305089 
челюсть....mp4
Луксмакс работает
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:14:31 #26 №334305551 
image.png
>>334305089
Во-первых, это хардмаксинг.
Во-вторых, он из четвёрочки замаксился в 5-6. Удачи ему с таким максингом, когда женщины считают некрасивыми всех, кто ниже 7-8.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:23 #27 №334305736 
n4G7qZ2pL9vX1r0B.mp4
>Луххмаксинг работает!!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:02 #28 №334305806 
>>334305089
У него борода нормально растёт, мог бы просто немножко жира с подбородка откачать и бороду чуть-чуть подлиннее отращивать. Вместо этого решил вставить себе какую-то пластмассовую хуйню, которую всё равно придётся удалять через несколько лет
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:48 #29 №334306320 
17758844473920303292.jpg
Не смеши, у меня в окружении три замужних тянки стейси-блондинки (160см) и у всех троих парни условно инцелы, максимум них просто видок хороший, подкаченные чутка.
А так рост 175 максимум, узенькое личико, у одного скошенный подбородок, я охуел как увидел, думал у неё двухметровый квадратночелюстной, но нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:34 #30 №334306368 
>>334306320
>стейси-блондинки (160см)
Карланиха не может быть стейсей, это как чед 170 см блять
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:13 #31 №334306411 
>>334306368
Не будь она стейси - не крутила бы хороводы оленей из Чедов и просто альфачей. Не тот курс уже, да и миниатюрные всегда были в цене.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:08 #32 №334306457 
>>334306411
Ща хороводы крутит даже дед-самосмаз, будь у собаки способность пользоваться интернетом она бы тоже хороводы крутила
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:53:55 #33 №334306506 
>>334306320
>160 см
Нормальный мужчина даже в сторону этого дерьма-убийцы генофонда не посмотрит. Разница между мужчиной и женщиной должна быть максимум 7-10 см. То есть если ты чед 190, то всё что меньше 180 идёт нахуй. Если ты няшный преттик 177-180, то твой выбор это такая же няшка 170.
Хотя средний рост руснявой натрашки в прыжке где то 160, чему уж здесь удивляться.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:16 #34 №334306537 
>>334306506
Ты чедов сейчас назвал ненормальными?
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:57 #35 №334306640 
image.png
>>334301558
Say my name. SAY. MY. NAME!
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:27 #36 №334306705 
>>334306457
Двачую. Сейчас по факту наличия пизды у бабы уже собирается хоровод. Лично знаком с толстой карланихой, у которой лицо шрека и сгнившие передние зубы. Вместе с этим она в свободных отношениях с преттиком 190, ещё и на левых писунах регулярно скачет. На моём тоже собиралась, я был уже готов с голодухи, но в итоге слился, потому что реально на неё смотреть невозможно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:14 #37 №334306720 
Сам то лайкал? Надо внешку более 2/10 иметь то лайки будут.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:08 #38 №334306983 
>>334306705
Ничего против не скажу, сам сейчас наблюдаю на работе, на дно-должности (ниже чем у меня) работает всратая милфа ~155см , к ней подсадили преттика 18летнего, будет он до конца лета. Так она ему всякую хуйню говорит, а он аж со слюнями у рта слушает, поддакивает с интересом.
Я вообще выпадаю с этого. Мне хватило того как она всем блять кого знает рассказала, что купила солярис за 700к и какая она теперь крутая.
Тем временем просто замужняя стейси (выше писал) 40лвл при появлении машины никому даже не пикнула особо, есть и есть, но для ажиотажа она иногда приходит пешком, дабы какой-нибудь начальник (есть пара) её подвёз.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:13 #39 №334307126 
17511025295680.jpg
>>334301189 (OP)

>чел кинул какую-то картинку куда-то и забыл про неё нахуй
>через неделю возвращается и удивляется, почему ему деньги в карман не засовывают, не предлагают породниться...

Вот я щас без подъёба спрашиваю: ты на что рассчитывал? Просто вот объясни предметно, что ты хотел увидеть в результате своих несложных нольикюшных манипуляций с картинками?
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:32 #40 №334307155 
>>334301189 (OP)
Чел, блять, всем видно с первого взгляда, что это нейрослоп фотка. Вот и не откликается никто
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:44 #41 №334307377 
image.png
image.png
>>334307126
Ты не знаешь как это работает? Ты закидываешь фотку чедика на Дайвинчик и тебе за нихуя начинают прилетать лайки по 90 штук за день. Можешь хамить им в личку, оскорблять, они на это внимания даже не обратят, будут джать, пока ты на проёб пригласишь. Я создавал анкетки и чедика, и нормисной тянки и ещё много разных. Нормисной тянке, например, парни прощают оскорбления, игнор, вообще всё. В этом нормисная тянка 5/10 похожа с чедиком 9/10.

А ты чё думал, чедики разъёбываются, в рестораны приглашают, 101 розу дарят и симпят в личке по две недели? Нет. "Ебаться будешь? Да — да, нет — нет."
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:01 #42 №334307859 
>>334307377

Чел, ты реально кинул нейрохуйню (с размазанным фоном и прочими прелестями) и думаешь, что должны чото там лойскать.

>А ты чё думал, чедики разъёбываются

Разъёбываются, конечно. Добро пожаловать в реальный мир. Чедиков не существует за пределами твоего манямира и манятредов. Чедики созданы злобными домоседами, чтобы оправдать собственную лень и инфантильность якобы наличием предопределённости (дают только чедам, потому что у них гены, деньги, харизма, удача, небо, аллах, а у меня нет).
У кого много секса в жизни с красивыми и годными тнями, тому это во-первых нужно (сюрприз, да? а вот двачеру, удивлю тебя, нихуя это не нужно), во-вторых, они тратят кучу времени на то, чтобы этот секс у них был.

>"Ебаться будешь? Да — да, нет — нет."

И сколько из таких предложений с какого уровня бабами доходят до ебли за фиксированный отрезок времени, примерно так сможешь почувствовать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:42 #43 №334308766 
>>334305806
Не, импланты решают
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:05 #44 №334308778 
>>334305551
Он для своего возраста 9/10
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:43 #45 №334308853 
>>334301189 (OP)
У меня чедлфотка и еоль лайков в лайвинчике уже давно.
Или там хуй кто сидит или шедоубан
comments powered by Disqus