Сохранен 23
https://2ch.su/b/res/334305488.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?

 Аноним 24/06/26 Срд 20:12:35 #1 №334305488 
fdb619e7e60e0e8b450f4654fab611d2.jpg
Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:24 #2 №334305574 
5A494E102DE3803DB51B74B55E853EAFvideodashinit.mp4
большие дойки.jpg
J6EHpK4sK54.jpg
89339eeb65982078225c953d2e1d2d59.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:26 #3 №334305630 
83e1655ba2c3aef32e5ff33fa875b03a.jpg
sad.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:52 #4 №334305639 
Блядь. Да спокнись уже, симп ебаный. Уже блядь больше года эту хуйню постишь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:44 #5 №334305684 
Чья мать
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:21:34 #6 №334305721 
Сажи ботохуете
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:44 #7 №334305775 
Поиграют с ней, зажмут и будут ласкать ее сиськи пизду и задницу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:02 #8 №334305854 
По приколу оголит бидоны перед толпой
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:06 #9 №334306159 
>>334305488 (OP)
Они расступятся чтобы она прошла, а пока будет проходить будут разглядывать свою обувь. Пирамидку никто не отменял все-таки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:50 #10 №334306712 
Соснет
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:34 #11 №334306727 
E0hltQJT.png
>>334305488 (OP)
Абсолютно ничего, потому что наташка выше степашек по пирамиде. Максимум, что сделает толпа - даст пройти.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:03:36 #12 №334306730 
Дохуя всего будет. В отличии от тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:06 #13 №334306775 
>>334306730
К примеру что?
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:23 #14 №334306808 
>>334305488 (OP)
Забухает с ними, будут танцевать народные песни, потом поедут в ресторан, там догонятся, а на утро проснутся где нибудь в Бобруйске
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:08:08 #15 №334306820 
>>334306775
Все что угодно, ебаный урод. Все то, чего лишен ты.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:59 #16 №334306846 
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:16 #17 №334306853 
>>334306820
К примеру что? Чего ?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:10:31 #18 №334306882 
>>334306853
И не надейся уебище, кормить я тебя не буду. Страдай
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:55 #19 №334306905 
>>334306882
Покорми
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:26 #20 №334307536 
Выебут бутылкой
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:23 #21 №334308578 
>>334305488 (OP)
Парни спросят, что она думает о теософии Блаватской
Она ответит "Ахахах, чё бля?", высморкается в рукав и пойдет стрелять мелочь у КБ
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:48 #22 №334308721 
>>334305488 (OP)
Ты заебала себя пиарить, мразь жирная)
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:49 #23 №334308834 
>>334305488 (OP)
А если она в универмаг "Краснодар" придёт, что будет?
А если ей бесплатную квартиру от государства на Желябова, 47 дадут?
А если она заберёт денёчек и станет пиццку жрать? А, бля?
comments powered by Disqus