Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334301099.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там

 Аноним 24/06/26 Срд 17:29:22 #1 №334301099 
815.jpg
9485.jpg
Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании?

Причем ладно, когда проходишь тех собес и там тех лид хочет тебя выебать и быть уверен, что ты не списываешь или тебе никто не подсказывает.
Но вот нахуя тебе вебка, когда тупая пизда спрашивает по сотому кругу с листочка однотипные вопросы:
А какой вы знак зодиака?
А вы какали сегодня?
А сколько вы хотите зарабатывать ЗП?
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:17 #2 №334301436 
>>334301099 (OP)
Чтобы чекнуть физиогномику, вдруг маньяк или инцел
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:04 #3 №334301656 
>>334301436
А если я могаю хрюшу, то я сразу прохожу без всех вопросов?
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:52 #4 №334301843 
>>334301099 (OP)
Пля было дело сидел голым тросом соски мял в трусах. Включите камеру по середине собес. Ну включил. Еще раз здрастье. Ой хи хи оденьте майку что-ли. Пляяяя встал там стояк еще в трусахб одел майку сел. Хи хм кхм кхм кхм. На работу взяли.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:25 #5 №334302104 
>>334301843
Хрюша вместо зарплаты предлагала другие варианты рассмотреть?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:16:33 #6 №334302291 
>>334301099 (OP)
Похоже на ботохуету.
Ни на одной работе к 30 годам у меня такую хуйню не спрашивали, не ойтишник, работа в финансах, чаще просто адекватность проверяли, софт-скиллы, как в целом мой опыт бьется с их требованиями, что-то серьезное уже на следующих этапах, иногда бывало хрюшки помогали угадать с настроением начальника, на что он ориентируется, им же надо тоже ваку закрыть.
Хотя возможно анон устраивался грузчиком, поэтому над ним и рофлили, а может тот же айтишник, которых теперь как говна за баней, а они и бомбят.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:20:39 #7 №334302390 
>>334302291
Лол, так и есть, даже полностью высер ОПа не дочитал, терпи, конкуренция слишком большая, а вы все как на одно лицо, нужно же хоть как-то вас вычленять, в частности, если бы мне задали такой вопрос, я бы отреагировал адекватно, а не бомбил, как ОП.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:26 #8 №334302740 
>>334301099 (OP)
хз, у меня самые адекватные собесы с hr были когда мы в телеге на 15 минут созванивались по войсу
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:14 #9 №334303089 
>>334301099 (OP)
Кому ты пиздишь
Сейчас найм в айти мертв
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:41 #10 №334304814 
>>334303089
Как тогда бигтех получает гребцов?
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:32 #11 №334304947 
image.png
>Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании?
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:33 #12 №334304948 
Тянки не хотя брать всратанов на работу..камера чтобы увидеть чед ты или славик
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:57 #13 №334305783 
>>334302291
HR после технического собеседования. До технического рекрутер.
comments powered by Disqus