Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334300150.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчи

 Аноним OP 24/06/26 Срд 16:50:53 #1 №334300150 
изображение2026-06-24164745385.png
Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента

Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего.

Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем

Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит
1) работает вожатой в лагере
2) едет в южную корею на два месяца
3) ездил на концерт канье уеста

я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего

Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:51:46 #2 №334300172 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:52:24 #3 №334300190 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:52:56 #4 №334300208 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:05 #5 №334300214 
>>334300150 (OP)
>я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома

Хм, нет ли здесь связи. Да не, бред какой-то.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:22 #6 №334300246 
Можно сгонять в военкомат там квестов на целый год придумают
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:54:46 #7 №334300258 
>>334300214
Путаешь теплое с мягким, я сижу дома потому что неоткуда брать контент
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:17 #8 №334300268 
>>334300258
Тебе неоткуда его брать потому что ты сидишь дома.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:58:36 #9 №334300365 
image.png
image.png
Вот, чат джбт лучше мысль сформулировал
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:45 #10 №334300369 
>>334300150 (OP)
Скучно тому, кто сам скучный
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:59:46 #11 №334300392 
>>334300268
Тогда получается замкнутый круговорот, как с опытом работы

у тебя нет опыта- мы не можем тебя взять потому что нет опыта - чтобы был опыт надо работать - репит
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:15 #12 №334300405 
>>334300392
Да нет, не получается. Ни с опытом работы, ни с активностями
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:01:20 #13 №334300426 
>>334300369
Ну просто я изначально ожидал, что если школа была скукотенью с уроками и прочем, то в вузе, все будет как в сериалах, с каким-то бесконечным завозом, тусовками и тд
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:43 #14 №334300459 
>>334300150 (OP)
Ну типа в жизни ты сам себе на доске задания пишешь, вот и вся разница.
Ебани на море автостопом, че дома-то делать. По первому разу контентом обхаваешься ояебу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:00 #15 №334300466 
>>334300426
Ну и чего ты ни с кем не подружился?
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:51 #16 №334300484 
>>334300426
Ну раз ты изначально ожидал...
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:08:24 #17 №334300575 
>>334300466
Гуманитарное направление, большая часть группы(90 процентов) тянки, с ними особо общаться то не о чем и дальше привет пока все не уходит, благо в этом году перевелся чел буквально как я. Единственное у него жесткие беды с башкой, что выливается в паранойю и окр ебанутое, но благо у нас совпадают интересы и мы все второе полугодие вместе играем в доту

из интересного после его перевода в нашу сторону в группе начался какой-то хейт, что ли. От старосты я слышал, что мы оба невыносимы вместе, при том, что мы блять просто в углу сидим и играем в че нить на мобилках, остальных вообще никак не трогаем, а нас выставляют чуть ли не монстрами. Такие дела
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:47 #18 №334300685 
>>334300575
>с ними особо общаться то не о чем и дальше привет пока
>мы блять просто в углу сидим и играем в че нить на мобилках

Ну и какие вам тусовки, вы же дегенераты зашкафные. Два аутиста. Ебите друг друга.
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:15:32 #19 №334300749 
>>334300685
Я за 3 года пытался с ними общаться, практически все, это нормисные девушки с которыми просто не о чем говорить
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:34 #20 №334300900 
>>334300749
Я и говорю - придурковатый аутяра. Мозговой кастрат. Ментальный евнух. Кринжовый полудурок.
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:03 #21 №334301824 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:25 #22 №334302760 
Чел про то что ты говоришь это все внешка, путешествия, концерты и тд, тачки, яхты бла бла бла. Ты пойми что у тебя внутри на уровне убеждений (ты этого не осознаеш, но ты так думаешь) мир хуевый, люди долбаебы, телки тупые и тд. Короче жизнь зло и ты все время ждешь что вот вот что то поменяется, а менятся нехую потому что ты остаёшься прежним. И как бы выбор ебаш к психотерапевту, коучу, шаману, духовному учителю или дальше гний в своём болоте. Жизнь рано или поздно кончится. Мне вот уже лично ебать нет мочи себя переделывать, 33 лвл и уже кажется все нахуй, впизду и Бога и жизнь эту пидорскую потому что в самом деле какого бля хуя кому то пирожок с капустой кому то говна на лопате, кому то с детства норм воспитание, отношение, обучение, кому то родители алкаши и жизнь терпильной педовки.и вот пройдя свой путь я уже просто не верю что что то можно поменять, и снова сувать руку в огонь веря что вот сейчас все получится я смогу, нет нихуя. Идите ты Господа нахуй. Просто буду плыть как дерьмо по течению и все. Надо было сразу делать нормально а не спать в бочку с медом а потом заставлять вычерпать это дерьмище со словами "вот справишься и поеш".нет уж впизду!
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:26 #23 №334303097 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:48 #24 №334303112 
>>334302760
Что тебе, что опу помощь мозгоправа нужна наверное
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:29 #25 №334303525 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:06 #26 №334303613 
2.jpg
>>334300150 (OP)
>2) едет в южную корею на два месяца
А ты едь в Северную!
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:18 #27 №334303733 
Это все хуйня чувак, тебе ВЖИВИЛИ в голову, что должно быть так-то и никак иначе. То, что ты создал тред и описал, что с тобой происходит это УЖЕ ДИАГНОЗ, ты ведь это понимаешь?

Щас ты мне напишешь, что я тяну в ведро с крабами, хотя ты УЖЕ поставил крест этим тредом. Хуй знает что делать в такой ситуации, я бы посоветовал забить хуй на нормисню и сублимировать в творчество, ментальную мастурбацию, искусство, хуй знает что еще.

Я бы вообще хотел копать траншеи экскаватром, а набираю хуйню на клавиатуре.
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:07 #28 №334304096 
>>334303733
>Я бы вообще хотел копать траншеи экскаватром,
А что мешает?
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:14 #29 №334304581 
>>334304096
Я бы сам себя закопал
comments powered by Disqus