Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента
Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего.
Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем
Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит 1) работает вожатой в лагере 2) едет в южную корею на два месяца 3) ездил на концерт канье уеста
я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего
Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?
>>334300369 Ну просто я изначально ожидал, что если школа была скукотенью с уроками и прочем, то в вузе, все будет как в сериалах, с каким-то бесконечным завозом, тусовками и тд
>>334300150 (OP) Ну типа в жизни ты сам себе на доске задания пишешь, вот и вся разница. Ебани на море автостопом, че дома-то делать. По первому разу контентом обхаваешься ояебу.
>>334300466 Гуманитарное направление, большая часть группы(90 процентов) тянки, с ними особо общаться то не о чем и дальше привет пока все не уходит, благо в этом году перевелся чел буквально как я. Единственное у него жесткие беды с башкой, что выливается в паранойю и окр ебанутое, но благо у нас совпадают интересы и мы все второе полугодие вместе играем в доту
из интересного после его перевода в нашу сторону в группе начался какой-то хейт, что ли. От старосты я слышал, что мы оба невыносимы вместе, при том, что мы блять просто в углу сидим и играем в че нить на мобилках, остальных вообще никак не трогаем, а нас выставляют чуть ли не монстрами. Такие дела
Чел про то что ты говоришь это все внешка, путешествия, концерты и тд, тачки, яхты бла бла бла. Ты пойми что у тебя внутри на уровне убеждений (ты этого не осознаеш, но ты так думаешь) мир хуевый, люди долбаебы, телки тупые и тд. Короче жизнь зло и ты все время ждешь что вот вот что то поменяется, а менятся нехую потому что ты остаёшься прежним. И как бы выбор ебаш к психотерапевту, коучу, шаману, духовному учителю или дальше гний в своём болоте. Жизнь рано или поздно кончится. Мне вот уже лично ебать нет мочи себя переделывать, 33 лвл и уже кажется все нахуй, впизду и Бога и жизнь эту пидорскую потому что в самом деле какого бля хуя кому то пирожок с капустой кому то говна на лопате, кому то с детства норм воспитание, отношение, обучение, кому то родители алкаши и жизнь терпильной педовки.и вот пройдя свой путь я уже просто не верю что что то можно поменять, и снова сувать руку в огонь веря что вот сейчас все получится я смогу, нет нихуя. Идите ты Господа нахуй. Просто буду плыть как дерьмо по течению и все. Надо было сразу делать нормально а не спать в бочку с медом а потом заставлять вычерпать это дерьмище со словами "вот справишься и поеш".нет уж впизду!
Это все хуйня чувак, тебе ВЖИВИЛИ в голову, что должно быть так-то и никак иначе. То, что ты создал тред и описал, что с тобой происходит это УЖЕ ДИАГНОЗ, ты ведь это понимаешь?
Щас ты мне напишешь, что я тяну в ведро с крабами, хотя ты УЖЕ поставил крест этим тредом. Хуй знает что делать в такой ситуации, я бы посоветовал забить хуй на нормисню и сублимировать в творчество, ментальную мастурбацию, искусство, хуй знает что еще.
Я бы вообще хотел копать траншеи экскаватром, а набираю хуйню на клавиатуре.
Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего.
Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем
Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит
1) работает вожатой в лагере
2) едет в южную корею на два месяца
3) ездил на концерт канье уеста
я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего
Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?