Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334298857.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?

 Аноним 24/06/26 Срд 15:52:54 #1 №334298857 
IMG0972.jpeg
Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:12 #2 №334298897 
>>334298857 (OP)
да
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:18 #3 №334298900 
>>334298857 (OP)
Ну я допустим, но уже не так страстно как лет 10 назад.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:28 #4 №334298905 
Да, увлечённые игрой на гитаре.
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:00 #5 №334299525 
>>334298900
>>334298897
>>334298905
Покажите свои палки
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:30 #6 №334300577 
20240117232245.jpg
>>334299525
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:53 #7 №334300781 
IMG20251228151557.jpg
Есть грешок: D
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:19 #8 №334302062 
>>334298857 (OP)
Да, есть, но в целом уже нахуй никому не надо особо. Играл в разных говногруппах от митола до попсятины, сейчас мне уже под 30. Все кореша с которыми лабал скуфанулись и женились, больше не репаем, есть 4 гитары, 2 продаю на лохито уже полгода по низу рынку, нахуй никому не нужно
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:13 #9 №334302259 
>>334302062
Сук, жиза, 1 в 1, играл с 15 в разных роцк/панк/митол группах, сейчас за 30 нахуй никому не нужно и мне в том числе.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:25 #10 №334302316 
>>334300781
Классный интерьер
Уютный, будто в региональном ДК

Что за гитара?
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:47 #11 №334302409 
>>334298857 (OP)
Ну вообще зумерье некоторое увлекается. У них сейчас дохуя инфы, уроков, видеошкол и гитара с оборудованием сразу есть. Мы учились на аккустике в подъезде с подложенным под гриф карандашом, а из учителей кореша которые могли что-то показать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:41 #12 №334302853 
>>334302409
Ебать ты старый, в мои времена уже гитар про был и инет
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:46 #13 №334303229 
Да, я записываю трэп-метал и дэткор, иногда блэк. Чужие произведения никогда не играл, только свое. Презираю диванщиков, которые учат чужое.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:45 #14 №334303329 
>>334298857 (OP)
Ну увлекаюсь, но я и на других инструментах не прочь поиграться, интересное это занятие - просто играть
>>334303229
Страшно представить что у тебя там за коричневый звук получается по итогу
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:08 #15 №334303401 
>>334303329
>Страшно представить что у тебя там за коричневый звук получается по итогу

Все норм, за 1 инструментал получаю от $500 до $1500, буквально за день работы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:33 #16 №334303456 
>>334303229
Все в этом мире пиздиться невозможно свое с головы придумать, надо сриздить дохуя а потом из этого конструктор ебашить
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:28 #17 №334303825 
>>334302062
Что за гитары, за сколько продаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:46 #18 №334303858 
>>334303401
Звучит правдоподобно, я в это верю.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:57 #19 №334303895 
20251205170648.jpg
20251205170747.jpg
20251205170822.jpg
>>334299525
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:58 #20 №334303897 
>>334302316
Фотка в театре сделана)
Гитара Baton Rouge X11S/FJE
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:52 #21 №334305439 
>>334303825
старый корейский ибанез и бас, по 30к
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:46 #22 №334305685 
>>334303895
>лопата 8
с шестью то струнами хоть научился справляться?
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:39 #23 №334305698 
>>334305685
покупается чтобы долбить по 8, зачем остальные?
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:28 #24 №334305867 
>>334305698
>зачем остальные?
Вот и у меня вопрос. неудобная лопата о 8-ми струнах вс баритон кто же победит. Алсо хз как сейчас по ценам но мастеровой баритон уж точно не будет хуже серийного ибанеза из индонезии китая с шильдиком индонезия
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:02 #25 №334306156 
>>334305867
мастеровой у наших кулибиных от 100к, хотел взять себе мастеровую копию одного инструмента, жаба задушила
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:17 #26 №334306185 
1782322068359121.jpg
Есть дебилы, но вроде щас таких меньше стало.
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:19 #27 №334306306 
>>334306185
ウクライナの領土は縮小したが、これは原則として論理的なことのように思える。
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:23 #28 №334308622 
>>334305867
Чё на басу тогда не долбить.
Мастеровые мастера подахуели малец. + Это дикий неликвид, потом не продашь никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:24 #29 №334309198 
IMG20260602145953517.jpg
Люблю старые советские виа по типу самоцветов, песняров, весёлых ребят
comments powered by Disqus