Сохранен 61
https://2ch.su/b/res/334305501.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года!

 Аноним 24/06/26 Срд 20:13:00 #1 №334305501 
[email protected]
ЗАБЫЛИ ДА?
ЗАБЫЛИ ДА?
ЗАБЫЛИ ДА?

А сегодня уже прошло ровно 3 года!
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:12 #2 №334305595 
>>334305501 (OP)
И это вся твоя перемога, прилётно-потеряшный?
А интернета нит уже забыл? Визжать, свинья
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:07 #3 №334305623 
>>334305501 (OP)
Смешнее всего, что лахта тогда затихла.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:02 #4 №334305642 
Кто не получил бан в тот день значит просто не постил а читал
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:32 #5 №334305650 
Герои не забыты
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:06 #6 №334305663 
>>334305501 (OP)
Сколько степашек пыня утилизировал за эти 3 года ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:28 #7 №334305673 
>>334305642
Палишся. Как раз таки первый день ничего не банили. Разнарядки для мочи ещё не выкатили. Вот на второй третий...
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:30 #8 №334305675 
k1h1jt29plkb1.jpg
Не надо с гранатами было играть в самолете
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:20:06 #9 №334305688 
>>334305501 (OP)
Помнишь? Дрочишь?
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:00 #10 №334305729 
VID20260624202019164.mp4
>>334305501 (OP)
Это был последний шанс на свободную Россию
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:26 #11 №334305738 
>>334305675

Кто не доехал, тот не долетел

Хотя Путина на Уткина я бы поменял с радостью.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:17 #12 №334305762 
>>334305501 (OP)
Воздуханский манябунт петушка пригожида лучше и не помнить, такое позорище надо стирать из памяти. Шанс заебашить Пал Лаича был слит как говно и вместе с ним вся скотоублюдская безбензиния крышкалетия.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:51 #13 №334305781 
soyjack.jpg
>>334305675
всхрюкнув
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:39 #14 №334305795 
>>334305501 (OP)
>А сегодня уже прошло ровно 3 года!
С момента, когда пыпа снова обосрался перед миром, показав, что русский народ всей душой рад даже кучке наёмников-зеков, но не (((кремлю)))
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:45 #15 №334305800 
>>334305738
>Хотя Путина на Уткина я бы поменял с радостью.
Началась бы третья чеченская, Уткин не любил дрыкинса.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:28 #16 №334305816 
>>334305800
дрыкинс это кадырка? почему дрыкинс
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:33 #17 №334305820 
>>334305795
Сам то за (((кремль))) или за (((банковую)))?
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:01 #18 №334305830 
>>334305642
Тогда вообще не долбили их там в мочерне - крышки не взлетали, никто не сомневался в победе, время было тихое и спокойное. Угорали с аноном над чеченским спецназом, пять часов кружившим вокруг ростова, не осмелясь войти.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:06 #19 №334305832 
image.png
>>334305501 (OP)
Сидел в тот день на дваче, ух весело было
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:12 #20 №334305834 
>>334305816
Блин хотел дыркинс написать и опечатался, да к.а.дыркинс.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:58 #21 №334305848 
images (1).jpeg
>>334305800

Какой ужас, папуасов бы отстреливали.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:00 #22 №334305851 
>>334305832
А я в Индии был, и в ахуе одновременно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:00 #23 №334305853 
>>334305673
Ну я уже не помню какой это был день. Я написал просто обычный пост типа что у вас происходит и получил бан. Потом выяснил что банили всех повально. Как я понял это было для кремлеботов единственно правильная тактика, методички еще нет, сами ничего не знали, события развивались быстро и непредсказуемо поэтому банили живых анонов, а треды заполонили стандартными реакциями ботов
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:05 #24 №334305856 
>>334305820
Сам-то я за энтропию. Весь западный и (((западный))) мир должен сгинуть к хуям и заново родиться ибо сейчас путь в тупичок идёт.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:23 #25 №334305865 
>>334305830
На уровне бензовозов которые все едут едут и не доедут
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:39 #26 №334305872 
>>334305830
Сейчас это спецназ в роли пастухов над степашками
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:28 #27 №334305888 
На что он вообще рассчитывал?
Очевидно же, что пыня ТАКОЕ не простит никогда, он бы нашел этого повара даже в бункере под белым домом.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:41 #28 №334305892 
>>334305832
Тоже. Сидел собирал видосы и прочее. Потом их ещё каким-то хуем гугл заблокировал на моём (((гугл диска)))
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:48 #29 №334305895 
>>334305623
Все федеральные сми затихли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:40 #30 №334305914 
Так а что в итоге блядь, ну собрались кучкой отработали какой-то странный маневр против гражданских которым похуй и что дальше? Вот нихуя же не поменялосб, каклы также в Курскую залетели.
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:01 #31 №334305925 
valet.png
>>334305856
Так альтернатива Китай, охуенно ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:25 #32 №334305934 
>>334305888
Чем старее вожак стаи тем чаще ему бросают вызов более молодые особи. Закон природы. Однажды дедушка уже сдаётся и умирает с ножем в спине
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:58 #33 №334305952 
>>334305934
с ножем или с ножом?
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:47 #34 №334305968 
А где щас Пригожин ? Жив, как думаете ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:53 #35 №334305973 
>>334305952
Ножнами
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:23 #36 №334305979 
>>334305968
Ебет Валерию.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:52 #37 №334305989 
>>334305979
За что ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:48 #38 №334306013 
images.jpg
>>334305979
Это другой
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:13 #39 №334306027 
>>334305501 (OP)
Мда. Наверно для нас это был бы ужасный конец. Пусть дядя женя был рофельный мужик, но он бы точно нам белые списки ебанул и тотальную мобку устроил. А пыня пусть полумерами действует, но как-то еще живем-капчуем.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:19 #40 №334306029 
Помню обыск у него. Паспорта, золото, бороды накладные и мемные фотки где он то ливиеец с бородой то в очках. Две газели налички. Как заходили в вагнер центр и какой то офис. Фотки слили как думаете по приказу или прост из за суеты?
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:56 #41 №334306039 
>>334306013
Старый, лысый который?
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:26 #42 №334306048 
17823224584528960387993773123388.jpg
>>334305501 (OP)
Помянем.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:29 #43 №334306050 
>>334306039
Да
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:47 #44 №334306058 
>>334306029
По приказу. Показать глубинариям что он не свой а кхе кхе понимать надо, олигарх
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:05 #45 №334306065 
>>334306029
Там самое рофленое запись группы ленинград где они хвалят пригожина, по любому играла бы из всех утюгов проверни он свою шалость.
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:14 #46 №334306114 
>>334305501 (OP)
Да пахую.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 #47 №334306161 
>>334305501 (OP)
ПОХУЙ
О
Х
У
Й

Земля зефиром долбоебу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:27 #48 №334306167 
>>334305856
>Весь западный и (((западный))) мир должен сгинуть к хуям
Может лучше вам сгинуть к хуям?
Живу в гейропке И у нас тут никакого тупичка нет.
Санкции нет, ни внешних, ни внутренних. Интернет работает, ничего не блокируется, все технологии доступны.
Без российского газа не замерзаем, бензин везде есть, еды в достатке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:20 #49 №334306186 
>>334306058
Не ясно пока. Потому что журналисты плюс минус хуй независимые уже дежурили на точках интереса. То что в офисы заходили силовики было не скрыть.
Ещё не ясна роль беларусов в урегулировании. Реально Бацька пригрозил спецназ перебросить который бы не зассал стрелять или это версия придумана постфактум
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:22 #50 №334306188 
>>334305501 (OP)
Вагнера лучшие
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:14 #51 №334306212 
image.png
>>334305501 (OP)
А меня сегодня Яндекс в честь годовщины поздравил с долгим летним днём. Вот и думайте
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:40 #52 №334306250 
>>334306186
Я думаю картофель был не более чем посредник в переговорах. Нет у него никакого спецназа. Он только чурок рубить умеет
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:07 #53 №334306278 
>>334306186
>Потому что журналисты плюс минус хуй независимые уже дежурили

Можно подумать эфэсбэ не умеет эту хуйню контрить. Лул
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:47 #54 №334306318 
>>334305501 (OP)
Я охуел с того, какой Пригожин оказался долбоеб, что свернул поход
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:21 #55 №334306335 
>>334306250
Не чурок а чурки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:05 #56 №334306355 
>>334305501 (OP)
>А сегодня уже прошло ровно 3 года!
>

Это особенность фейков, их все забывают потому что у них нет никакого продолжения.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:48 #57 №334306449 
>>334306029
>Две газели налички
Я не очень понял, зачем это форсили, видимо совсем для тупых нищуков, чтобы позавидовали и "осудили". Сколько там вагнеров всего было, несколько десятков тысяч? 10 тысяч челов по 200 тысяч рупий за месяц зарплаты -уже два лярда. А у него наверняка на несколько месяцев запас
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:17 #58 №334306462 
>>334305501 (OP)
Можно ли считать ростовчан папущенными после этого события? Очень многие ростовчане вышли на ту площадь встречать ебаных зеков и наемников, лебезили перед ними, фоткались с ними, восхищались. А между прочим это, повторюсь, ебаные зеки которые с оружием пришли в их город.
Я бы на месте пыни понизил в звании (но не должности) высшее руководство местных силовиков. А он им медальки дал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:22 #59 №334306465 
707-79.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:27 #60 №334306518 
>>334306449
Ты сейчас рил?
Мне кажется все это платит пыпа и по картам.. какие блять ммм газели денег ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:24 #61 №334306587 
>>334306518
Охуенно на фронте с карточками. Да и в прифронтовых тоже
comments powered by Disqus