Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334301858.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел

 Аноним 24/06/26 Срд 17:59:29 #1 №334301858 
17816029900050317892.webp
17814274570110912662.gif
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения
Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения.
Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками?
Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе
Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:42 #2 №334301865 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:31 #3 №334301909 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:36 #4 №334301944 
Бред
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:26 #5 №334301967 
>>334301944
Ой бля вместо бамп бред написал
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:10 #6 №334302009 
В чем я не прав, нормисы?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:07:38 #7 №334302067 
17756839712213314727.jpg
Ваши оправдания , селедки
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:41 #8 №334302112 
Я бы не сводил все к одному фактору подкрепления. У них и родители такие же, мотивируют попробовать все пока нет наказания.
Сочувствуют им потому что рабы, хотят чтобы бунтарь сломал систему.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:11:15 #9 №334302155 
>>334302112
Сочувствуешь пиздомрази, фанатеющей от того, как славику ероха ебло в месиво разбивает?
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:23 #10 №334302180 
изображение.png
>>334301944
кокрастыке не брет
сука, проебал комикс с вертолетом и бутылкой на необитаемом острове
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:38 #11 №334302497 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:38 #12 №334302569 
Пускай хоть с кем-то ебутся, сейчас рожать надо, это самое главное. А уж от кого, это дело десятое.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:23 #13 №334302629 
Ты словоблуд ебучий, сократи свой высер до трех предложений тогда и рассмотрим этот инцельский псевдо-интеллектуальный бред. Не можешь ты сформировать доступную для масс мысль, не можешь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:56 #14 №334302650 
>>334302569
Речь идет о поощрении ерох, анон. Не о ебле
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:26 #15 №334302666 
>>334302629
Иди тик токи смотри поридж клиповый
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:32 #16 №334302700 
>>334301858 (OP)
Обоссы его, мужской ум должен интересоваться высшими концепциями, а я из женщин интересовать только родная жена, а не грязные извращения которые он высерает.@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения
Ты не затронул проблему, а просто вывалил банальную зависть неудачника, который решил переложить ответственность за свою импотенцию в социуме на "девушек" и "эволюцию". Высший ум мужчины занят делами, а не высасыванием оправданий своей никчёмности из пальца.

>чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек
Это не анализ, а примитивная проекция твоих собственных неудач. Нормальные парни строят, воюют, создают, а не ноют в интернете о том, почему их не целуют за "высшие концепции". Твои рассуждения — уровень школьника, который прочитал пару статей про альфа-самцов и теперь считает себя философом.

>почему к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награждают лаской, такое снисходительное отношение
Ты требуешь общественного порицания для женщин, потому что они не выбирают тебя. Это не цивилизованная мысль, а жалкая попытка контролировать чужие тела и выбор через моральные лекции. Мужчина решает свои дела сам, а не требует от общества наказывать тян за то, что они не падают к ногам нытика.

>ну ты пойми это у них в природе
Сам прикрываешься "природой", когда тебе удобно, и тут же обвиняешь других в том же. Лицемерие уровня диванного эксперта, который сам не может взять в руки даже элементарную ответственность за свою жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:06 #17 №334302711 
>>334301858 (OP)
Ты шиз? Агрессивное быдло никому не нравится. Тянки таких наоборот боятся и держат перцовку на готове.
Мимотня
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:35:36 #18 №334302765 
>>334302700
Какая же слабая нейросетка...
>>334302711
Суп или проваливай нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:13 #19 №334302811 
>>334302765
Слился, поняла. Не хочешь ты диалога. Зачем тред высрал тогда, если не можешь даже свою точку зрения защитить, биомусор
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:18 #20 №334302813 
сельдь...png
Сейчас селёдки набегут перекрывать, скриньте
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:39:47 #21 №334302877 
>>334302811
Ты мне приведи контраргумент для начала, селедка. Личный опыт нихуя не опровергает ничего
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:34 #22 №334302954 
>>334302877
Нормально общайся, может и приведу, если захочу. Ахуевший хуеглот.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:53 #23 №334303050 
>>334302954
Ты там не подавись глотая сперму чедика, тухлолырка. Я без тебя разберусь в проблематике
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:52:42 #24 №334303259 
>>334303050
Разбирайся. Только всем похуй и тредик сдох, упс. :))
comments powered by Disqus