Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334301918.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у

 Аноним 24/06/26 Срд 18:01:46 #1 №334301918 
С.jpg
Как жить среди нормисни?
Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:59 #2 №334301980 
>>334301918 (OP)
Мамина нитакусфя порвалалсь.
Хато у тебя интересы: двач, онанизм и аниме. Охуеть ты сверхчеловек
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:06:06 #3 №334302032 
>>334301980
Сажу забыл добавить?
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:25 #4 №334302038 
Да никак.
Родился, потерпел, умер.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:10:43 #5 №334302142 
>>334302038
Я уже заебался терпеть. Но в маньяки тоже идти чёт стрёмно. Брезгую.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:07 #6 №334302195 
>>334301918 (OP)
>Как жить среди нормисни?
А у тебя нет людей, которые близки тебе?
Ну там семья, друзья, партнер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:39 #7 №334302269 
>>334302142
Интересуюсь философией эфилизма. Жаль, что её цели никогда не будут достигнуты.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:37 #8 №334302293 
>>334302269
Не видать тебе писика как своих ушей.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:01 #9 №334302305 
>>334302293
Это да...
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:43 #10 №334302347 
>>334302142
ты просто ссыкло. И даже если бы тебе и хватило смелости вальнуть какого нибудь алкобота в переулке, ты бы все равно этим нихуя не изменил, а сделал бы свою жизнь еще хуже, молчу про то что бы с тобой маней было бы на зоне, где каждая единица в социуме это тупое быдло, с которым сосуществовать на 10 квадратных метрах несколько лет. Остается только терпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:00 #11 №334302371 
d13d852b693413757c35fb082d536433.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:17 #12 №334302379 DELETED
тупые нормесы
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:19 #13 №334302381 
>>334301918 (OP)
Почему они тебя так раздражают? Лезут в твою жизнь и мешают?
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:20 #14 №334302403 
>>334302269
бтв получил бы ты другие исходные данные при рождении и стал бы такой же нормисней, может даже и финансого успешной, и вообще в хуй не дул бы по поводу всяких эфилизмов и двачей. думай.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:48 #15 №334302410 DELETED
>>334301918 (OP)
Литералли ты
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:03 #16 №334302455 
Хорошо хоть жизнь на Земле обнулиться когда-нибудь. Буквально, наша планета единственная говëнная из всех известных современной науке.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:29 #17 №334302493 
>>334301918 (OP)
Тебе в духовную практику но ты же сам нормискот. Тебя мучает гордыня и твоя ограниченность. У каждого свой путь, стартовая лока и набор квестов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:20 #18 №334302531 
>>334302493
>Тебе в духовную практику
Каким образом?

>Тебя мучает гордыня и твоя ограниченность
И как побороть это?

мимо
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:18 #19 №334302556 
>>334302455
а ты так уверен что мы на планете живем лол
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:31 #20 №334302585 
>>334302556
Уже позаряжал воду от телевизора?
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:16 #21 №334302604 
>>334302403
Да, но был бы я тогда прав, игнорируя проблему страдания? Вряд-ли.
Свободы воли нет. Такие безучастные люди виноваты лишь в той же степени, что и собаки какие-нибудь, или гуси.
Впрочем, что я, что такой условный нормис, мало влияем на этот мир.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:32 #22 №334302632 
>>334302195
Поч вопрос игноришь, ненормисня?
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:39 #23 №334302636 
>>334302585
зачем лол
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:30:41 #24 №334302638 
>>334302381
Да. Мне же везде приходится контактировать с ними. К сожалению я не могу себя полностью изолировать. Да и очевидно, изначальная нормисная прошивка даёт о себе знать, я ведь сижу тут и по сути обещаюсь. Соответственно потребность в общении есть, но в то же время, с кем попало я не хочу общаться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:41 #25 №334302673 
>>334301918 (OP)
ОП, а ты можешь описать какой-нибудь отдельно взятый свой подрыв?
Ну вот типа ты идешь такой по магазину в пятничку вечером, видишь как нормис себе берет водочку и такой БАБАХ. Так происходит?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:31:48 #26 №334302676 
>>334302347
>ты просто ссыкло
А чего такие радикальные выводы? Небось проэцируешь на меня свои загоны.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:38 #27 №334302699 
Терпи нитакусь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:46 #28 №334302701 
>>334302638
Приходится выбирать между двух стульев. Надо терпеть и уметь радоваться мелочам, наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:43 #29 №334302723 
>>334301918 (OP)
>У меня пердак уже закопченый

Пердикс проводит свою жизнь в мучениях
,
Нормисы живут полноценную радостную жизнь
,
Все их интересы, цели, их тряска за традиции
,
Походу топ тема
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:49 #30 №334302725 
1778609451683-019e1d61-be87-7c3e-953e-c83337bda8ce.png
>>334302531
>Каким образом?
Любым.Просто реши что ты теперь духовный человек и занимаешься духовными делами, и делаешь духовные дела в силу своего развития. Вариантов десятки тысяч. Я же написал >У каждого свой путь, стартовая лока и набор квестов.
>И как побороть это?
И про это я тоже написал. Просто понять что ты судишь людей со своей колокольни. Ты их не знаешь, не знаешь их родителей, окружение и через что они прошли. В конечном счете умирать мы будет в одиночестве и тратить свою энергию на презрение к рандомам поведение долбаебы, это не духовно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:17 #31 №334302738 
Эпикуреизм, бро
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:31 #32 №334302743 
>>334302638
> с кем попало я не хочу общаться.
Палю годноту, надеваешь наушники и делаешь вид, что не слышишь.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:37:00 #33 №334302801 
>>334302673
Сегодня:
Проходят мимо зумеры, смотрят ютубчик, ржут на всю улицу, смотрят какую-то хуйню лютую. И во мне закипает злость блять, хочется этим телефоном ему пасть порвать и откусить нос. Раздражение комплексное: внешний вид + абсолютно чуждые мне интересы + вызывающее поведение. Возможно связано с комплексами внутренними какими-то, по крайней мере логика хотя бы есть.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:59 #34 №334302831 
>>334302725
А если брать религиозную духовность, то что тебе близко?
Христианство? Буддизм?
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:41 #35 №334302874 
>>334302801
>Возможно связано с комплексами внутренними какими-то
100%
Ты видишь как челики хорошо проводят время в компании при этом они не ограничивают себя и одеваются как хотят и делают что хотят. Конечно срака подорвется)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:40:33 #36 №334302896 
quiet3 (online-video-cutter.com).mp4
>>334301918 (OP)
ЖИВЁТ КАК СЫЧ, СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДЯ
@
МОНИТОР, КЛАВИАТУРУ И ХУЙ ВИДИТ ЧАЩЕ ЧЕМ ЗЕЛЁНУЮ ТРАВУ
@
ЗАБЫЛ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА НЕ ОТВОДЯ ВЗГЛЯД В ПОЛ
@
ТРЯСЁТСЯ ПРИ ВЫХОДЕ НА УЛИЦУ
@
ШИПИТ И ЩУРИТСЯ ПРИ ПОПАДАНИИ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА НА БЛЕДНУЮ КАК КАФЕЛЬ КОЖУ
@
БЕЗ ЗАИКАНИЯ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ДАЖЕ "ПРИВЕТ"
@
"СРАНЫЕ НОРМИСЫ, РРРЯЯЯЯ!"
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:49 #37 №334302909 
>>334301918 (OP)
Вангую что речь по сути исключительно о мамке или бабке ну или бате. Просто съезжаешь от них и все хорошо становится.
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:54 #38 №334302912 
>>334302725
>Любым
А ты чем занимаешься, если не секрет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:28 #39 №334302949 
>>334301918 (OP)
Так это... Прими галоперидолу, нитакусик.
Карательная психиатрия, с таким говном как ты, чудеса творит.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:43:14 #40 №334302978 
>>334302725
>свой путь
Твой "путь", как и поиск или создание смысла – банальный копиум, чтобы не ебанутся от пустоты бытия.
Нет никакого смысла или пути изначально. И это не является причиной жизни или существования, так же как и не является необходимостью для поддержания жизни.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:45:00 #41 №334303026 
>>334302874
Проблема только в том, что у меня нет социальной инвалидности и я могу спокойно жить так же. Но мне блять противно так жить. Как это ебучая нормисня. Просто мерзко.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:03 #42 №334303027 
Чет двощ поссал на автора, а он этого и хотел. Это была ловушка жокера он нас забайтил.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:24 #43 №334303037 
>>334302801
Попробуй закусывать щеки, чтобы вызвать боль, и сразу после этого делать глубокий выдох через нос, потом глубокий вдох, потом еще пять циклов глубоких выдохов-вдохов, постепенно разжимая зубы. Меня успокаивает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:45:40 #44 №334303043 
>>334302949
Шуе ппш, пидрила.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:39 #45 №334303075 
Стикер
>>334301918 (OP)
Ешё потерпим, потерпим... А потом как создадим себе битардию, без нормисов и объявим независимость от быдла.
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:01 #46 №334303144 
балдеж.jpg
Прими как факт что большинство людей тупой скот. И это не просто, таких выводят и размножают, это государственная политика направленная на выведение и сохранение терпильных обывал увлекающихся водочкой, футбольчиком или надувными губами и одобряющих любой пук властей. Тупые люди больше покупают, меньше бухтят и делают что им говорят из телевизора не бухтя, а у умных политика, экономика не дай бог политэкономика еще, умные считать умеют и читать, нахуй они нужны с точки зрения вороватых бояр и царя.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:56:04 #47 №334303365 
>>334303144
Да это даже не гос. политика, это естественный отбор, такие особи обладают сильным чувством коллективизации, которая, для гомосапов является эволюционным преимуществом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:22 #48 №334303664 
>>334302801
Так перееби разок, с оттяжечкой, со смаком, по отцовски, от всей души. Хули ты терпишь? Глядишь и отпустит.
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:51 #49 №334304054 
Не знаю, как, братан. Я тоже в свои 20-23 года рвонькал с нормисни мощно. Просто с повадок, манер, внешнего вида. Пока до проходной шел, смотрел их, изучал, жопу подогревал. А потом само собой прошло, хз. Хотя, если кому-то что-то от меня надо по работе, я, бывает, прям сдерживаю себя, чтоб не банбануть мощно. Ну там всякие нормисы бывают. Бывают и приятные вполне. Короче хуйня это все у нас в голове. По большому счету похуй, кто там че и как. За своей жизнью следить надо.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:07 #50 №334304612 
>>334304054
>За своей жизнью следить надо.
А то чё, убежит? Ахахахпхпа
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:06 #51 №334304766 
>>334301918 (OP)
Терпи свинья
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:29 #52 №334305250 
17790293015070155205.jpg
>>334302801
Вот ты где, мы тебя нашли. Сегодня гуляли флексили тик токи снимали и смотрели пили енергосы и ели кислых червячков и тут видим идет опустивший лысотолстый скуф ахаха как же мы с тебя проигрывали всей конфой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:44 #53 №334305492 
>>334301918 (OP)
терпеть дальше, или же повторять как брэд764 (я уверен что у тебя всякие заболевания психические и ты хиккан который видит перед собой комп чаще чем траву)
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:36 #54 №334306196 
>>334301918 (OP)
Так общайся только с теми, кто тебе интересен, с кем у тебя есть какие-то общие ценности. Другого пути нет, нормисы всегда были и будут.
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:09 #55 №334306280 
16293864645200.png
>>334301918 (OP)
Читая этот высер мне хочется быть максимальо похожим на нормиса, просто чтобы у таких вот воннаби нетакусек пперманентно пригорало.
comments powered by Disqus