Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
>>334302142 ты просто ссыкло. И даже если бы тебе и хватило смелости вальнуть какого нибудь алкобота в переулке, ты бы все равно этим нихуя не изменил, а сделал бы свою жизнь еще хуже, молчу про то что бы с тобой маней было бы на зоне, где каждая единица в социуме это тупое быдло, с которым сосуществовать на 10 квадратных метрах несколько лет. Остается только терпеть.
>>334302269 бтв получил бы ты другие исходные данные при рождении и стал бы такой же нормисней, может даже и финансого успешной, и вообще в хуй не дул бы по поводу всяких эфилизмов и двачей. думай.
>>334301918 (OP) Тебе в духовную практику но ты же сам нормискот. Тебя мучает гордыня и твоя ограниченность. У каждого свой путь, стартовая лока и набор квестов.
>>334302403 Да, но был бы я тогда прав, игнорируя проблему страдания? Вряд-ли. Свободы воли нет. Такие безучастные люди виноваты лишь в той же степени, что и собаки какие-нибудь, или гуси. Впрочем, что я, что такой условный нормис, мало влияем на этот мир.
>>334302381 Да. Мне же везде приходится контактировать с ними. К сожалению я не могу себя полностью изолировать. Да и очевидно, изначальная нормисная прошивка даёт о себе знать, я ведь сижу тут и по сути обещаюсь. Соответственно потребность в общении есть, но в то же время, с кем попало я не хочу общаться.
>>334301918 (OP) ОП, а ты можешь описать какой-нибудь отдельно взятый свой подрыв? Ну вот типа ты идешь такой по магазину в пятничку вечером, видишь как нормис себе берет водочку и такой БАБАХ. Так происходит?
>>334302531 >Каким образом? Любым.Просто реши что ты теперь духовный человек и занимаешься духовными делами, и делаешь духовные дела в силу своего развития. Вариантов десятки тысяч. Я же написал >У каждого свой путь, стартовая лока и набор квестов. >И как побороть это? И про это я тоже написал. Просто понять что ты судишь людей со своей колокольни. Ты их не знаешь, не знаешь их родителей, окружение и через что они прошли. В конечном счете умирать мы будет в одиночестве и тратить свою энергию на презрение к рандомам поведение долбаебы, это не духовно.
>>334302673 Сегодня: Проходят мимо зумеры, смотрят ютубчик, ржут на всю улицу, смотрят какую-то хуйню лютую. И во мне закипает злость блять, хочется этим телефоном ему пасть порвать и откусить нос. Раздражение комплексное: внешний вид + абсолютно чуждые мне интересы + вызывающее поведение. Возможно связано с комплексами внутренними какими-то, по крайней мере логика хотя бы есть.
>>334302801 >Возможно связано с комплексами внутренними какими-то 100% Ты видишь как челики хорошо проводят время в компании при этом они не ограничивают себя и одеваются как хотят и делают что хотят. Конечно срака подорвется)
>>334301918 (OP) ЖИВЁТ КАК СЫЧ, СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДЯ @ МОНИТОР, КЛАВИАТУРУ И ХУЙ ВИДИТ ЧАЩЕ ЧЕМ ЗЕЛЁНУЮ ТРАВУ @ ЗАБЫЛ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА НЕ ОТВОДЯ ВЗГЛЯД В ПОЛ @ ТРЯСЁТСЯ ПРИ ВЫХОДЕ НА УЛИЦУ @ ШИПИТ И ЩУРИТСЯ ПРИ ПОПАДАНИИ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА НА БЛЕДНУЮ КАК КАФЕЛЬ КОЖУ @ БЕЗ ЗАИКАНИЯ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ДАЖЕ "ПРИВЕТ" @ "СРАНЫЕ НОРМИСЫ, РРРЯЯЯЯ!"
>>334302725 >свой путь Твой "путь", как и поиск или создание смысла – банальный копиум, чтобы не ебанутся от пустоты бытия. Нет никакого смысла или пути изначально. И это не является причиной жизни или существования, так же как и не является необходимостью для поддержания жизни.
>>334302874 Проблема только в том, что у меня нет социальной инвалидности и я могу спокойно жить так же. Но мне блять противно так жить. Как это ебучая нормисня. Просто мерзко.
>>334302801 Попробуй закусывать щеки, чтобы вызвать боль, и сразу после этого делать глубокий выдох через нос, потом глубокий вдох, потом еще пять циклов глубоких выдохов-вдохов, постепенно разжимая зубы. Меня успокаивает.
Прими как факт что большинство людей тупой скот. И это не просто, таких выводят и размножают, это государственная политика направленная на выведение и сохранение терпильных обывал увлекающихся водочкой, футбольчиком или надувными губами и одобряющих любой пук властей. Тупые люди больше покупают, меньше бухтят и делают что им говорят из телевизора не бухтя, а у умных политика, экономика не дай бог политэкономика еще, умные считать умеют и читать, нахуй они нужны с точки зрения вороватых бояр и царя.
>>334303144 Да это даже не гос. политика, это естественный отбор, такие особи обладают сильным чувством коллективизации, которая, для гомосапов является эволюционным преимуществом.
Не знаю, как, братан. Я тоже в свои 20-23 года рвонькал с нормисни мощно. Просто с повадок, манер, внешнего вида. Пока до проходной шел, смотрел их, изучал, жопу подогревал. А потом само собой прошло, хз. Хотя, если кому-то что-то от меня надо по работе, я, бывает, прям сдерживаю себя, чтоб не банбануть мощно. Ну там всякие нормисы бывают. Бывают и приятные вполне. Короче хуйня это все у нас в голове. По большому счету похуй, кто там че и как. За своей жизнью следить надо.
>>334302801 Вот ты где, мы тебя нашли. Сегодня гуляли флексили тик токи снимали и смотрели пили енергосы и ели кислых червячков и тут видим идет опустивший лысотолстый скуф ахаха как же мы с тебя проигрывали всей конфой.
>>334301918 (OP) терпеть дальше, или же повторять как брэд764 (я уверен что у тебя всякие заболевания психические и ты хиккан который видит перед собой комп чаще чем траву)
>>334301918 (OP) Так общайся только с теми, кто тебе интересен, с кем у тебя есть какие-то общие ценности. Другого пути нет, нормисы всегда были и будут.
Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.