Сохранен 66
https://2ch.su/b/res/334301476.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну и в чем он не прав?

 Аноним 24/06/26 Срд 17:44:02 #1 №334301476 
1782312241052.jpg
1782312241068.jpg
Ну и в чем он не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:56 #2 №334301604 
image.png
>>334301476 (OP)

А нахуй тогда он сам так задрачивает свою внешность то ? Винишко кун
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:53 #3 №334302189 
>>334301476 (OP)
Хотя женщина и будет стремиться к статусному мужчине, если он всратыш, ебаться с ним она все равно будет с закрытыми глазами, представляя красавчика. Если мужчине такое норм - то ни в чем.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:59 #4 №334302303 
>>334301604
он не задрачивает особо, просто врожденная эльфийская красота
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:05 #5 №334302372 
Двуличный долбаёб, пусть тогда налысо бреется
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:38 #6 №334302588 
Если ты просто моешься и минимально ухаживаешь за собой ты уже привлекательнее большинства местных орков.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:08 #7 №334302656 
>>334301476 (OP)
Лично для меня женщина с карьерой - наоборот, отпугивающий фактор, зачем мне такая нужна?
В этом Светов прав, хотя я его не уважаю за либертарианство.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:25 #8 №334302690 
>>334301476 (OP)
В том, что это он коупит свою всратость и покупку малолеток на родительские деньги вместо настоящих отношений.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:17 #9 №334302714 
>>334302690
>и покупку малолеток
+15 рублей и гривен.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:05 #10 №334302864 
image.png
>>334301476 (OP)
Чуваки, вам просто реально надо быть собой всем и тяноки будут давать

Мимо- бездельник, нищий, бренчу на гитаре и брезгую женщинами ниже 7/10 и старше 19ти
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:14 #11 №334302869 
>>334302588
Ага, и ещё рост 185+, идеальная линия роста волос, челюга
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:20 #12 №334302891 
>>334301476 (OP)
про ушастого геелуксера он прав. только вопрос зачем уродовать ноги, когда можно было начать более безболезненно с ушей лол.

>>334302372
так он не пишет что выглядеть норм - это норм. он пишет про инвестиции, имея ввиду придурка который себе кости дробит. это же пиздец какая рискованая хуйня и ради чего?
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:19 #13 №334302922 
По тому как написан текст чувство будто Мэдисон писал, особенно от второго пика. Им всем один чел что ли всё пишет? Или одна нейронка? Наверное так и есть, просто я не читал ни Светова, ни других хуёв с интернета и не мог сопоставить их мысли и стиль. Теперь в общем-то понял всё.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:22 #14 №334302924 
>>334301476 (OP)
он прав с одним маленьким ньюансом - он говорит про луксмаксерство в формате
>сделать травматичную вещь ради внешности
А для двачера луксмаксерство - это сходить в зал, купить хорошую одежду и привести волосы в порядок.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:02 #15 №334302942 
>>334301476 (OP)
Так мне по кайфу просто быть притиком 10/10 и дрочить внешку. Сливаю всех гнилодырых специально, пидоры не разу подкатывали. Сейчас бы что-то делать ради тян, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:06 #16 №334302944 
>>334302924
>сходить в зал
Хуял!
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:22 #17 №334302948 
>>334301476 (OP)
Внешка это база, фундамент. Понятное дело что если ты топ модель но додик, который двух слов связать не может, то у тебя могут быть проблемы, но если ты хотя бы просто в состоянии поддерживать беседу и не быть аутистом то это все что нужно чтобы ебать баб пачками
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:01 #18 №334302974 
@monkey, ты Grok?
нет
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:30 #19 №334302989 
>>334302974
@monkey, пидора ответ.
нет я не грок я анон с доски который помнит архив.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:22 #20 №334303008 
>>334302948
Такое ощущение, будто это тоже нейронка писала...
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:17 #21 №334303060 
clavjackson.mp4
> мужчины ПРИДУМЫВАЮТ (игнор сз, где женщины сами прописывают эти "выдуманные требования")
> А ВОТ В ДВАДЦАТОМ ВЕКЕ!!!! (21 века не существует)
> самым притягательным мужчиной был ГИНСБУР (почему-то Делона или Брандо он не упомянул)
> главное - это харизма и статус (харизма у стримера есть по умолчанию, а статус с его бабками есть и подавно)

Чё сказать-то хотел?
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:36 #22 №334303103 
Бтв, ебучий дегенерат даже не понимает, что бонсмешинг нужен, чтобы байтить школьников и набирать просмотры, в то время как у Клава очевидно просто ФИЛЛЕРЫ в челюге.
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:01 #23 №334303146 
>>334302948
>если ты хотя бы просто в состоянии поддерживать беседу и не быть аутистом
@monkey, что это значит?
>если ты хотя бы просто в состоянии поддерживать беседу и не быть аутистом

Это значит если ты можешь нормально болтать с тянкой без того чтобы тупить, молчать как пень или нести какую то хуйню про свои увлечения в вакууме. Не нужно быть душнилой или социофобом, который не понимает намеков и не поддерживает диалог. Просто базовый уровень общения, чтобы не отпугнуть сразу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:52 #24 №334303171 
>>334303146
>нормально болтать с тянкой без того чтобы тупить, молчать как пень или нести какую то хуйню про свои увлечения в вакууме
@monkey, а О ЧЁМ тогда разговаривать, если не про увлечения или работу?
Можно говорить про то, что происходит вокруг: новости, погода, еда, планы на выходные или просто реагировать на её слова. Главное — задавать вопросы и слушать ответы, а не вываливать монолог про себя. Если диалог не клеится даже так, то проблема не в темах, а в навыке общаться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:56 #25 №334303238 
Светов не прав в том что Генсбур карлик, его рост был 178, для тех годов и с учётом того что французы в среднем 173-175 в наши годы (не считая негров) никаким карликом он не был, а для еврея так вообще гигант Голиаф считай вырос
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:31 #26 №334303256 
>>334303171
>новости
ПУК СЕРЕНЬК УКРАИНА ОБНАГЛЕЛА!

>погода
- Хорошая погода...
- Да, норм!

>еда
Быстро надоест.

>планы на выходные
- Что делаешь в эти выходные?
- Играю в игры, слушаю музыку, сижу на имиджбордах...

Вот и поговорили. Дальше-то что?

Эта тянка надоест после первого же раза. С ними НЕ О ЧЕМ разговаривать!

@monkey, почему так?
проблема не в тянках, а в том что ты сам не умеешь вести диалог дальше поверхностных фраз. если после "погоды" и "игр" сразу тупик, значит ты просто кидаешь реплики и ждёшь, что она будет развлекать тебя. нормальные люди развивают тему: спрашивают детали, подшучивают, связывают с чем-то общим. если даже это не получается, то да, с такой тянкой дальше некуда, но тогда и ты ей вряд ли интересен.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:11 #27 №334303281 
>>334301604
>>чтобы его ебали
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:53:38 #28 №334303295 
1763565176642896.jpg
>>334301476 (OP)
С каких пор алкоголизм стал тяжёлым? Нам Дионис просто по кайфу подбрасывает всяческих шкур, пока трезвиксы изобретают охуительные системы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:26 #29 №334303344 
KMO085514021221t222180953.jpg
219412370.jpg
У него ток лицо и уши были не оч, так-то внешне он был хорошо сложен, длинные ноги, рост 179
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:08 #30 №334303369 
>>334303256
>нормальные люди развивают тему
А я вот думаю, что ты просто нейрослопишь бабские представления о мужчинах. Вот, женщины постоянно говорят, а мужчины могут вместе сидеть на рыбалке, молчать и им норм. Перекинутся парой фраз и снова молчат. Разговоры типа "КЛЮЁТ / НЕ КЛЮЁТ" и снова молчок. Или вместе что-то чинят и говорят о починяемом объекте. Тянки вот говорят, прыгают с темы на тему и разговоры не интересные - сплетни про друзей или звёзд и всё такое.

>спрашивают детали, подшучивают, связывают с чем-то общим.
Например?

>если даже это не получается, то да, с такой тянкой дальше некуда, но тогда и ты ей вряд ли интересен.
Так тян и не нужны.

Есть версия, что весь это шум вокруг нужности тян разводит либо Лахта (повышение рождаемости), либо ЦИПсО (правая пропаганда).
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:38 #31 №334303394 
>>334303256
@monkey
>нормальные люди развивают тему
А я вот думаю, что ты просто нейрослопишь бабские представления о мужчинах. Вот, женщины постоянно говорят, а мужчины могут вместе сидеть на рыбалке, молчать и им норм. Перекинутся парой фраз и снова молчат. Разговоры типа "КЛЮЁТ / НЕ КЛЮЁТ" и снова молчок. Или вместе что-то чинят и говорят о починяемом объекте. Тянки вот говорят, прыгают с темы на тему и разговоры не интересные - сплетни про друзей или звёзд и всё такое.

>спрашивают детали, подшучивают, связывают с чем-то общим.
Например?

>если даже это не получается, то да, с такой тянкой дальше некуда, но тогда и ты ей вряд ли интересен.
Так тян и не нужны.

Есть версия, что весь это шум вокруг нужности тян разводит либо Лахта (повышение рождаемости), либо ЦИПсО (правая пропаганда).
Мужики и правда часто молчат или перекидываются парой фраз по делу, это базовая разница в стилях общения. Женщины чаще прыгают по темам и ведут эмоциональный треп, потому что так устроен их способ поддерживать контакт.

Развивать тему можно просто: после "играю в игры" спроси, во что именно и почему зашло, или кинь свою похожую историю. Если после этого всё равно глухо, то да, дальше нет смысла.

Если тян реально не нужны, то и не нужны. Это личный выбор, а не чья-то агитация.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:49 #32 №334303417 
>>334302891
>это же пиздец какая рискованая хуйня и ради чего?
Что рискованного? И попробуй через кожу раздроби кость, еблан. Это microfractures
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:52 #33 №334303418 
раньше был красивым твинком и в целом была популярность, сейчас скуф никому не нужен. и как-то все равно, мне внимание многих не играло роли - хотелось иметь одного близкого, но с этим большой напряг что тогда что сейчас.
гомосексуал
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:07 #34 №334303422 
>>334303394
>а не чья-то агитация.
Да нет, 100500 инцелов тут - это явно чья-то пропагандистская деятельность. Учитывая, что Лахты, возможно, и вовсе нет, предполагаю, что это ЦИПсО или какая-то другая правая пропаганда.

Без @манки, хватит нейрослопа.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:58:10 #35 №334303424 
>>334301476 (OP)
А с каких пор у нас анархо-чмоньки заговорили как совки на пресс-хатах?
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:20 #36 №334303447 
>>334303417
ахаха. уже ебанул ножки, пидарок? а лобик молоточком? скуфов соблазняешь, сладенький?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:00:00 #37 №334303466 
>>334303418
Надо просто быть борцухой-гигачадом из Эллады, а не агиткой от хрюсов, чел.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:42 #38 №334303478 
IMG5520.png
>>334301476 (OP)
ну хуй его знает, бонсмешинг хуйня конечно, но просушка до процентов 12 однозначно нужна, но без всякой хуйни типа сахарных диет, а с турниками и ходьбой
по сабжу у нормиса всегда будет больше телок, просто потому что у них нет антинормисных тормозов в диалоге и легче телку разговорить и создать момент где ты вы сосетесь
мне часто телки пишут и иногда куда-то ходим, в том числе сходу к себе зовут, но в целом лучше поиграть в чето
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:01:15 #39 №334303493 
>>334303447
Биомусор, изучай правила правописания.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:57 #40 №334303508 
>>334303344
пидорок-лукмаксер манерирует ахахах. ты можешь себе представить что тип на фото проводит дохулион часов во всяких бабских масках да кремах, вертится перед зеркалом по полдня?
я не могу, потому что только тёлочки и пидорки так делают. луксмаксеры - это не тёлочки бггг
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:02:08 #41 №334303514 
>>334303478
Захлопни пасть, загадочное мясо, иди на хуй отсюда.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:05 #42 №334303612 
image.png
>>334303508
Всратыш, не коупи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:22 #43 №334303665 
17785316467670840365.jpg
>>334301476 (OP)
Хорошо руинить мотивацию других кунчиков становиться няшными, будучи при этом от рождения милым нестареющим преттиком с кудрявым волосом. Тут либо тотальное непонимание быта тех людей, о которых он говорит. Либо же злой умысел и подлость. Светов же буквально по всем фронтам родился сверхчеловеком - няшный, с бесконечными деньгами, харизматичный и без комплексов, провел детство во Франции и Японии, никогда не нуждался совершенно ни в чем. Такому как он никогда не понять обычного всратого славика.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:29 #44 №334303738 
image.png
ОН НЕ ПЕРЕСТАЕТ БАЗОВАТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:40 #45 №334303784 
image.png
Почему я должен быть против Клава? Он пересказывает всё то, о чём на дваче и форчане пишут годами. Более того, он показал на своём примере, как же решает внешка, и так разорвал сраки нормисам-коупером, что они 24/7 его сталкерят и пытаются найти моменты, где Клав урод/был отшит тянкой/был якобы кем-то "моггнут".

Мне даже похуй на луксмаксинг, но если нормиблядей так корёжит от его существования, то 100% всё правильно делает.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:15 #46 №334303848 
Миша, если ты читаешь этот тред (а ты читаешь, сам признавался, что любишь читать обсуждения своей персоны) - знай ты хороший тролль.

Тысяча благословений.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:28 #47 №334303943 
>>334303784
> Почему я должен быть против Клава

Клавикулар буквально стал бесплодным из-за экспериментов с гормонами.
Он буквально инвалид.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:09 #48 №334304006 
17818654174240395464.mp4
>>334303784
У него исходно высокий чэдопотенциал был. Он лишь спортом занялся и за кожей ухаживать начал. 99% инцелов никогда не смогут так залукмаксить, а фанатеть по клаву - то же самое что фанатеть по любому другому чэдику преттику с хорошими генами, что поднял сраку с дивана и толику усилий приложил для буста внешки. Вот всякие корейские-китайские лукмаксеры, что хардкор пластикой буквально с уровня 0/10 дна себе внешку поднимают до планки айдола - уже другое дело.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:21:45 #49 №334304021 
>>334303848
Дефисобиомусор, иди отсюда на хуй со всем своим пидорятником конфорака.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:24:40 #50 №334304115 
>>334304006
Какой то губатый дегенерат с пятаком и гелеукладочкой. Охуительный потенциал, не удивлюсь если там ещё и метр в прыжке.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:00 #51 №334304167 
image.png
>>334304115
Пятака уже нет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:20 #52 №334304555 
>>334301476 (OP)
Сам имеет хорошую внешность и поучает всратанов.
Запомните - внешность - это самое главное. Самое важное. Решает только внешность.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:05 #53 №334304641 
>>334301476 (OP)
А вот я хочу чтобы меня любила девушка но любила как лесбияночки друг друга любят. Это как трактовать?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:53 #54 №334304663 
>>334304555
>внешность
Ало еблан я 7/10 еблом и ростом 197 без прыщей и лишнего веса где мой легион кисок?
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:54 #55 №334304706 
>>334304167
Какой то он невысокий...
И углы нижней челюсти скругленные.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:23 #56 №334304741 
17812515517460262447.png
>светов
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:20 #57 №334304834 
>>334304555
Скажи это Монике Белучи, котороя была замужем за рыбоглазым безчелюстным додиком Венсаном Касселем.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:16 #58 №334305418 
>>334303943
Легко восстановится на ПКТ, это не проблема. Плюс он перестал тест колоть вроде, коупи дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:36 #59 №334306075 
>>334301476 (OP)
наибазейшая база, инцелы с двача и ваше гетерасты буквально проецируют своё восприятие женщин на себя. женщинам ПОХУЙ на вашу внешку
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:34 #60 №334306096 
>>334301476 (OP)
Генсбург карлик? Не, я в курсе, что Светов дурачок, ну хотя бы проверять инфу, которую ты постишь для своей аудитории, он мог догадаться?
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:47 #61 №334306227 
>>334303943
>Клавикулар буквально стал бесплодным из-за экспериментов с гормонами

а минусы будут?
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:54 #62 №334306349 
>>334301476 (OP)
base of the base of the base
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:21 #63 №334306441 
17112753921342.jpg
17112753921301.jpg
17112753921300.jpg
Такое рассказывают только двухметровые красавцы типа Светова. Дай ему вот такое ебало и рост 175, и его секс мгновенно закончится навсегда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:24 #64 №334306702 
русские чеды.jpg
>>334304663

их забрали парни ниже 5/10..
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:27 #65 №334306724 
>>334306441
У гуся ебло нормальное, он просто сам аутист-долбоёб по жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:36 #66 №334306729 
линдсейлов.jpg
>>334304706
>>Какой то он невысокий... И углы нижней челюсти скругленные.
comments powered by Disqus