Сохранен 89
https://2ch.su/b/res/334302822.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного

 Аноним OP 24/06/26 Срд 18:37:39 #1 №334302822 
dowlfanuryth.jpg
hitlascouszweka.jpg
В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался

В Нижнем Тагиле студента строительного техникума Тимофея Вахонина арестовали на пять суток за демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера. Инцидент произошел 15 июня в печально известной «Додо Пицце».
Представившись Адольфом, посетитель потребовал тройную дозу белых Баварских колбасок Weißwurst в качестве начинки, а также немедленно выдать кусок торта Шварцвальд, что противоречило технологической карте и меню заведения.

О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...» — поделился политик.
Со слов единоросса, сделавший заказ 18-летний мужчина сказал, что не поддерживает военные действия. 17 июня молодого человека задержали. В отношении него составили административный протокол по ст. 20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики). В МВД по Свердловской области заявили, что оказывать сопротивление он не пытался», а в своем поступке «тут же раскаялся, едва сдерживая слезы». По данным МВД, студент также публично демонстрировал свастику в интернете и повюду в техникуме. После задержания он удалил все размещенные эти материалы.
Ленинский районный суд назначил Тимофею Вахонину пять суток ареста вместо максимально возможных пятнадцати. Полиция также направит в его учебный корпус, где обучается молодой человек, представление с требованием «провести дополнительные профилактические мероприятия».
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:31 #2 №334302850 
OazZabanwnieyWeshibg.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:57 #3 №334302859 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:42 #4 №334302876 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:07 #5 №334302887 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:38 #6 №334302902 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:44 #7 №334302905 
>>334302822 (OP)
Мне вот всегда интересно. А нахуя? Я понимаю грабителей, наёмных убийц, разбойников и прочих, кто преступлениями обагоща5тся. Но в чём смысл хулиганства?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:47 #8 №334302908 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:56 #9 №334302914 
>>334302822 (OP)
> за демонстрацию нацистской символики.
Где и как?
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:07 #10 №334302916 
Bump
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:31 #11 №334302927 
>>334302822 (OP)
Он же рофлил, что в голове у властей?
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:00 #12 №334302969 
>>334302927
Защитили честь уважаемого участника героя России сво.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:06 #13 №334302973 
>>334302822 (OP)
>>334302914
А с каких пор имя и фамилия Гитлера стали нацистской символикой , может теперь из истории вырезать факт того, что Третий Рейх напал на СССР и Европу, ведь упоминание третьего Рейха теперь можно считать пропагандой нацизма
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:07 #14 №334303000 
dowjodflad.jpeg
>>334302927
За такие приколы в любой стране, где есть Иудейская власть, называют
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:08 #15 №334303030 DELETED
image
Этот парень был из тех, кто просто любит ПАРОФЛИТЬ)))))
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 #16 №334303046 
>>334302973
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:33 #17 №334303070 
>>334302822 (OP)
Проукраинская либерашка дошутилась
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:30 #18 №334303100 
PUKNUMYANGPERNUM.mp4
PUKNUM.SONGmp4.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:27 #19 №334303129 
>>334302905
>хулиганства
Говно соевое, ты где в безобидной шутейке хулианство нашел? Скот дрессированный, срал тебе в рот.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:08 #20 №334303204 
>>334302822 (OP)
>Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО
Ой Боженьки уважаемая пидорашечка скотоублюдская мой друг задело его чувства сдерживался вечером сто грамов водки залпом бахнул от горя наказать гойда ауе
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:22 #21 №334303248 DELETED
image
РОФЛЕРАМ НЕПРИЯТНО
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:35 #22 №334303254 
>>334302905
А что по твоему хулиганство? Сделать кальян из хлеба хулиганство?
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:56 #23 №334303264 
>>334303129
Безобидно посидит под шконкой пять суток. Манька, хулиганство это антисоциальные, провакативые действия направленные на демостративное нарушение общественного порядка. Можешь рякать и топать ножками, вот только какой будет порядок, каждое общество определяет само. Его поступок именно хулиганский, очевидно он нена серьёзных щах топит за нс.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:02 #24 №334303271 
бывало.mp4
>>334302822 (OP)
Как будто что-то новое и необычное.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:41 #25 №334303296 
>>334303204
Терпи, чмырь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:26 #26 №334303321 
>>334303254 => >>334303264

Сделать нет, а выкладывать фотки - да. Основное в хулеганстве это демонстративность.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:57 #27 №334303362 
>>334303264
>Можешь рякать и топать ножками, вот только какой будет порядок, каждое общество определяет само
>каждое общество
Общество в лице барена? Меня, да и тебя, как-то забыли спросить, например. Так что идика ты нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:06 #28 №334303366 
>>334302822 (OP)
>уважаемого участника СВО
Участник СВО должен быть на фронте, оттуда пока не отпускают, значит это дезертир.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:42 #29 №334303390 DELETED
image
>>334303362
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:15 #30 №334303406 
>>334303264
>общество определяет само
Сука, в голос. Прол возомнил себя бареном. А по факту безобидный пРеКоЛ задел 1 (одного) человека на весь макдак, а не общество.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:37 #31 №334303432 
>>334303406
>задел 1

Коменты открой, где этого поца четвертовать хотят.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:09 #32 №334303469 
>>334303362
Кек в том, что власть вышла из народа. Дорвавшись до власти они не перестали разделять глубинные убиждения дискурс про пидоров и фашистов в высших кабинетахт точно такой же как на зассаной коммунальной кухне.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:05 #33 №334303489 
>>334303432
Так его четвертовать хотят потому что барен сказал "фас". Еще 10 лет назад такой хуйни бы не случилось.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:29 #34 №334303500 
17773084902740892857.jpg
>Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол..

Потому что твой друг ебанный терпила, которому можно хуем по лицу провести и он схавает. Перед ним был настоящий нацист, а он просто глазки в пол опустил. Не удивительно что на фронте такой пмздкй, если у нас такие "герои".
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:55 #35 №334303540 
>>334303366
Возможно
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:12 #36 №334303552 
>>334302905
Посмотри на лицо чела задержанного, там всё написано литерали!
Это же Алёша, ему бы сланцы одеть, нахуяриться сиськой тёплого блевопойла и идти на водоём!
Щас помаринуется в ИВС, потом СИЗО и остаток никчёмной будет рассказывать как он всех там вертел.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:53 #37 №334303560 
>>334302914
ты между строк читай.

Для начала он всё же поясничал, возможно вскинул зигу, а самое главное признал вину и против него попёр депутат.
Если бы у парня была бы воля к сопротивлению, мог бы дойти до высшей иснстанции и получить оправдательный проиговор. Но заняло бы это гда 2.
Так что просто назваться гитлером не достаточно.
Есть ещё инфа что он осудил войну. Так что вероятнее всего свошник подошел к нему и вступил в разговор, который молодой человек активно поддерживал леволиберальным дискурсом.
Даже в таком случае он мог бы отмахаться.
Так что тут сумма факторов. Сильно выёбывался, потом гавкался с кем не надо, после признал вину и раскаялся.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:10 #38 №334303572 
>>334303489
Ты видимо, в каком то другом интернете был. Небыло этого в середине нулевых (двадцать лет назад). Когда в начале десятых интернет стал понастоящему массовым, там появились вот эти вот настроения. Выйди из двачерской эхокамеры и зайди туда где нормисы тусуются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:15 #39 №334303574 
>>334303500
Орксаночка, сколько за отсос берёшь? Плачу два ролтона, норм?
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:54 #40 №334303604 
>>334303321
Ну тут соглы.
Даже внутри страны в одной деревне будет хулиганство, а в другой все поржут и забьют.

+ у чела денег на адвоката нет. Если бы был сыном буржуев. То офк ничего бы ему не было.

Хотя тут обвинение в показе нацистской символики, Хз на сколько это строго сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:34 #41 №334303626 
>>334303264
>хулиганство это антисоциальные, провакативые действия направленные на демостративное нарушение общественного порядка
Писать по-русски научись для начала, свинья. То, что никому не приносит вреда - не хулиганство. "Антисоциальные, провокативные, нарушение общественного порядка" - у тебя риторика на уровне бабы, которая за отсутствием вменяемой аргументации просто накидывает побольше общих слов без смысла.
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:28 #42 №334303647 
>>334303432
Формировать мнение общественности по комментариях в интернете - такая себе идея. Большинство адекватов просто ничего не напишут. А самый тупой скот обычно громче всех визжит.
>>334303489
Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:26 #43 №334303685 
>>334303604
>у чела денег на адвоката нет. Если бы был сыном буржуев. То офк ничего бы ему не было.

Тут спорно, сейчас время такое, всяких сынков и дочек заставляли извиняться публично за хуйню. А уж за гитлера, родители при делах ему бы спасибо не сказали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:48 #44 №334303720 
>>334303626
Просто ты тупенький, это практически цитата из ук

>Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:24 #45 №334303736 
>>334302822 (OP)
Ну это совсем толсто, надо было тоньше. Иностранец Жежь Ридов, например. Да даже Вячеслав Украинов интереснее звучит.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:48 #46 №334303744 
>>334303432
такие же пидорашки как ты разве что
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:56 #47 №334303746 
>>334303647
Ну так разговор был только что о том, что всего один чел оскорбился.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:48 #48 №334303764 
>>334303744
Гузном не верти, было сказанно, что задело одно, я говорю, что многим это не понравилось.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:48 #49 №334303765 
>>334302822 (OP)
>О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...»

Ну если твоего ебыря оскорбляет шуточки, то тут уже ничего не поможет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:53 #50 №334303767 
>>334303572
Было. В том и суть, что любые мнения люди могли свободно выражать. И серпы, и сюрикены были.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:55 #51 №334303770 
>>334302822 (OP)
Надо было представиться Шикльгрубером, не дожал шутку, перетолстил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:09 #52 №334303774 
>>334302822 (OP)
>Адольфа Гитлера
>противоречило технологической карте
>Ядреная Россия

Это какое-то комбо
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:29 #53 №334303804 
>>334303572
Я про то что его бы не повязали даже. Ну дебил и дебил, бывает. Никто не пострадал вроде. А сейчас просто на фоне невойнушки нужно разгонять ненависть. Если хохлов называем нациками и фашнёй то их нужно ненавидеть. А значит любое поползновение или даже неудачные, да и удачные тоже, будем честны, шутки на эту тему должны пресекаться на корню. Или вот как в метро там хотят что-то с символикой нацистской германии запилить чтобы люди по не ходили. 10 лет назад такая хуйня никому бы в голову даже не пришла, а сейчас нужно показать кого мы все должны ненавидеть.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 19:16:12 #54 №334303843 
>>334302822 (OP)
Рашка не достойна жить. НАТО, бомби.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:55 #55 №334303867 
>>334302822 (OP)
>20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики).
@monkey, я не нацист, но если я зигану или что-то такое, что мне сделают по закону?
Если сделаешь зиг или покажешь свастику публично, то по 20.3 КоАП могут оформить протокол за демонстрацию нацистской атрибутики.

Штраф от 1 до 2 тысяч или арест до 15 суток, в практике чаще дают 5-10 дней, особенно если повторно или с постами в сети.

Полиция смотрит контекст, если просто ляпнул на камеру или в толпе — почти гарантированно приедут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:17 #56 №334303871 
>>334303843
Причина ущемления?
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:18 #57 №334303872 
>>334303746
Ты одно с другим не смешивай, мнения пост-фактум роли не играют. Или покажи комментарии посетителей той рыгаловки, которые в тот момент сильно оскорбились с его выходки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:50 #58 №334303892 
>>334303843
Да нет, тут правильно репрессировали, за дело.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:37 #59 №334303916 
>>334302822 (OP)
> демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера.
такую хуйню пидорашью надо обжаловать вплоть до верховного суда
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 19:20:19 #60 №334303979 
>>334303892
Нет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:36 #61 №334303986 
>>334302927
Опять тебе напоминать что Россия для грустных?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:00 #62 №334303997 
>>334302822 (OP)
Это фэйковая новость. не было такого. я сам с Тагила, это очередной высер пабликов с фейками.
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:17 #63 №334304041 
>>334302822 (OP)
Ебучий пынявый гулаг. Зато не как у хохлов!
Скоро за анекдоты сажать начнут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:35 #64 №334304079 
>>334304041
>защо

Лол.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:11 #65 №334304219 
>>334304041
>Скоро
Кек
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:40 #66 №334304365 
>>334303804
По 282 только так улетали на бутылку, ты о чём?
>>334303767
Опять же, свободный публичный дрочь на адика в начале нулевых начал заканьчиваться, к середине любое наци комьюнити наполовину из сексотов состояло, а в начале десятых уже знали, не надо свастон на аву в вк ставить.

А вообще, разговор начался не об этом, а о том, что мне интересно, нахуя такое делать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:29 #67 №334304648 
Cornholio.webp
>>334304365
Он орал "реж чурбанье, бей жидов спасайроссию!" или просто назвался адольфом и потребовал много немецких колбасок на пидсу и немецкий тортик? Если второе то это больше похоже на поведение пикрила нежели на то что можно квалифицировать как разжигание ненависти.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:11 #68 №334304799 
image
image
>>334304365
>нахуя такое делать
Ради лулзов. А почему нет. А зачем постят черепаху Хлов или Гену Цидармяна?
>из сексотов состояло
Так и тут бугурт сексота. Сидел в полупустом зале, никого не трогал. У одного сердобольного подгорело, он исподтишка со всех ракурсов его пофоткал и настучал во все инстанции. Всё.
>На вопрос «Ты что делаешь?» он ответил: «Я против войны, я это не поддерживаю, это моя позиция».
Вот тут показал себя адекватом, если диалог не выдуманный. Ни один славянин не может быть за мясорубку, в которой свои перемалывают своих.
Можно изучить его детальнее, для полноты картины, но сейчас мне лень
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:44 #69 №334304818 
Чел порофлил, менты тоже порофлили, в чем проблема? Это же просто рофл, чуваки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:51 #70 №334304877 
>>334302822 (OP)
почему всегда самые ярые нацисты выглядят как какие то монголы или татары или любые другие чурки? это копиум такой? что за когнитивный диссонанс
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:56 #71 №334305188 
image.png
>>334302822 (OP)
Хм. Так совки же сами с гитлеровскими негодяями братались в 39-ом, когда польшу зохвотили и поубивали их непраивльных людей в котыньки. Если фоточки запотсить, где карсножопики обнимаются с фошизтами в свастике, это буде демонстрацией неправильной символики?
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:25 #72 №334305248 
image.png
Это чтож выходит, совкам можно с гитлай парады устраивать, а нем нет?
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:45 #73 №334305367 DELETED
image.png
Что тут у нас происходит. Какой то ветеренар отдает честь приветствует свастон. Шо зумеры, есть у вас такие картиночки в учебниках истоии?
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:13 #74 №334305416 
>>334305367
Лучше павильон на вднх их запости.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:40 #75 №334305464 
d8aa94989dde577bdf3bfd4a6bbd040d.png
И чего доебались до свастонов, братшки же.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:41 #76 №334305553 
9c2379bffb01d776cad59ec8c9f4b4fd.png
f3eaa1c4e3ea6f07c6a3e7527d2cd0d5.png
Нормально же общались, чего началось то.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:42 #77 №334305554 
>>334305188
Ресентимент
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:15:56 #78 №334305587 
>>334302822 (OP)
>пошутил (неплохо)
>ватник порвался
>ОСКОБРЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ = СТАТЬЯ
ЭХ

почему пидарашки такие ебанутые?
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:33 #79 №334305605 
>>334302822 (OP)
Так глядишь хохлы и Владольфа Пыплера дронируют (прямо в бункере). Страшно жить.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:54 #80 №334305656 
Фотка нейрослоп что-ли? 2 дня же прошло между заказом и задержанием. Или вся новость нейрослоп?
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:51 #81 №334305701 
>>334305656
Да не, это правда, в газете Коммерсант опубликовали, Медузе и Риа Новостях.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:03 #82 №334305755 
>>334305701
Два дня получается на фудкорте сидел
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:32:08 #83 №334305976 
>>334305701
Будто газеты никогда фейковые новости не публиковали
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:38:00 #84 №334306108 
>>334302822 (OP)
А ещё недавно Исус умер
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:53 #85 №334307196 
>>334304799
Ты тот самый выгноровец?
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:20 #86 №334307204 
>>334302822 (OP)
Пиздецом
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:14 #87 №334307388 
>>334304799
Теперь он стает патриотом
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:29 #88 №334307426 
>>334305464
>>334305367
Еблушка, ты что, жидовских блохеров обсмотрелась?
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:35 #89 №334308465 
>>334302822 (OP)
>18 летний мужчина
>40 летняя девушка
comments powered by Disqus