Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.
>>334304262 (OP) не всегда некоторые потому и идут в гомосексуальную тему, что хотят себе равноценного партнера без традиционного разделения ролей и без вот этой всей архаичной херни. а в плане ебли очень многие совмещают одно с другим
>>334304262 (OP) Если прям среди настоящих геев, то там большинство универсалов. Строгое разделение есть только у всяких библядей и гетерастов извращенцев.
>>334304262 (OP) > Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Это уже фетиши на доминирование и подчинение. Такое и в обычных парах есть, иногда и в виде фемдома. В сексе же какой смысл ограничивать себя чем-то одним? Это как из твикса только одну шоколадку скушать а вторую выкинуть.
>>334305150 Так это пидоры, которым нравится быть опущенными либо трансохуета, что в целом тоже самое. Настоящая справедливость это когда поочереди друг друга ебут
>>334304991 Библядей большинство. Бисексуальность это вобще самая выгодная сексуальная ориентация, которая часто у приматов проявляется, но культурная парадигма авраамических религий всё табуировала кроме гетеросексуальности. А, так-то и бисексуалы могут пропустить удар в додзё
>>334305335 Ты чёт не понял меня наверное как-то. Конечно библядей и гетероизвращенцев, чем геев. Я про то что придерживаются ролей только бишки и гетероизвращенцы.
>>334305965 из своей бошки очевидно. ебля может быть без ролей, но это рухля чисто на фрикции и на импульсах. когда ты кончаешь ты вживаешься в роль так или иначе
>>334306155 Ты никогда не станешь настоящей женщиной. У тебя нет матки, нет яичников. Ты - гомосексуал, искалеченный наркотиками и пластическими операциями, жалкая пародия на человека. Никто тебя по-настоящему не принимает. Люди насмехаются за твоей спиной, твоя мать плачет по ночам, а твои "друзья" смеются над твоим костлявым тельцем, когда тебя нет рядом. Ты не привлекаешь мужчин. Любой человек в трезвом состоянии способен распознать твой "подвох". Даже те, кто полностью прошёл процедуру "перехода" выглядят неестественно и отталкивающе. Строение костей - вот, что тебя выдаёт. Даже если ты затащишь пьяного мужика к себе в постель, он тут же свалит, увидев твои искалеченные гениталии. И счастья ты никогда не обретёшь. Ты можешь каждое утро давить из себя улыбку, говорить себе, что всё наладится, но тебя всегда будет пожирать депрессия. Рано или поздно, но ты сломаешься. Родители будут оплакивать тебя, но горечь сменится облегчением, ведь им больше не нужно будет жить с олицетворением позора и разочарования. Они похоронят тебя, а на могильном камне будет красоваться имя, данное тебе при рождении. И каждый прохожий до скончания времён будет знать, что здесь похоронен мужчина. Пройдут годы, и под холодной землёй твое тело обратится в прах, а всё что останется - скелет, по структуре которого археологи однозначно скажут, что принадлежал он мужчине.
>>334306322 Доказательство вины это забота обвинителя, а не обвиняемого, так что ты докажи, что я не тян. А по факту нет никакой логики перепиливаться в женщину, если ты любишь мужчин - особенно геям нахуй не упали трансухи, геи любят крепких качков красивых, а не соевую хуету.
>>334305927 Не понял о чем ты. Но у нас своя туса, собираемся в баре для своих, хотя бы по верхам представление имею о достаточно большом количестве человек.
>>334306448 Это логично. Фаллос это как оружие. А дырка, рот - плоть. Кого пырнули - тот проиграл, опущен, слит. То что ты сам на нож напоролся добровольно - ниче не меняет, перестановка слагаемых.
>>334306494 Фаллос это символ плодородия. Ещё египетские фараоны на лодке заплывали в середину Нила и орошали реку своим семенем. А, Египет был завязан на Ниле полностью, это же не делало Египет опущенным государством. Ничего плохого нет, а актив это тот кто инициативу проявляет, а не тот кто хуем пыряет
На мой взгляд акт+пасс отношения стабильнее чем оба уни. Причем именно с щепоткой верх/низ или дом/саб ролевки. А проблема стабильности вообще в том что даже в первом случае зачастую оба самодостаточные и самостоятельные, т.е. образно у каждого своя квартира/дом и съезжаться вроде как незачем, т.е. это уже какой то гостевой брак а на когда вы друг с другом постоянно. В плане менталки да некоторые геи психологически именно активы, некоторые именно пассивы - т.е. хотят обладать или чтобы ими обладали, но некоторым все равно. А ещё есть сайды или практики без проникновения вообще (с игрушками) - это тоже хороший вариант. гей
>>334306790 >На мой взгляд акт+пасс отношения стабильнее
И зачем тебе нижний пидорас, если для этого есть баба? В чем разница? И тот и другой просто лежат в сексе и ты суешь в дырку хуй - все. С бабой нельзя быть уни - у нее хуя нет.
>>334306848 >если для этого есть баба? В смысле баба? У нее нет щетины, низкого прокуренного голоса, волосатой груди, мощного торса и мужского запаха волосатых подмышек :3 Зачем мне какая-то баба с сиськами и вульвой издеваешься. гей
>>334304262 (OP) Общался с пидарами, с которым и не подумаешь что он пидор. Нет, не так. У них обычно оральный секс или взаимная дрочка. Для обычного пидараса анальный секс из области извращений или тюремной темы.
>>334306020 Видел лесбо-порно, где одна баба жостко ебёт другую? Тут в фап тредах проскакивает частенько. Ещё было как мамка заставляет малолетнюю дочку чистить унитаз своей зубной щёткой за какую-то провинность.
>>334307076 Актив - тот, кто проявляет инициативу, активность, телодвижения. Какую активность проявляет чел, который развалился на диване, пока ему полируют копьё?
>>334307000 В реальности такое есть да - тут просто если это реально пара то заниматься анальным постоянно это и сложно и вредно поэтому я выше про сайдов написал и игрушки для двоих (типа как на пике, но есть и специальные гейские). И если оба уни то там там более анал затухать может. Но про тюремную тему - это хуйня и значит ты не с геем общался а с больным натуралом. У гея нет связи то что он делает с любимым человеком и какими то опусканиями натуралов дргу друга на зоне - это вообще из разных миров. И если так думает якобы "гей" то перед тобой не гей. Но сейчас дохуя среди геев не геев в связи с транс шизой, всякие чулочники и девочки внутри в теле 40лвл кабанов себя геями называть могут - не удивлен.
>>334307211 Топ это тот кто вставляет, а боттом кому вставляют. Если боттом прыгает на хуе - он пауэр. Если топ просто лежит пока на нем скачут - он сёрвис.
>>334307178 Это поверхносто. Если принять что гомосексуальность это комбинация мужского и женского в человеке. То актив это мужчина у которого женский объект влечения, но мужская механика. А пассив это и женский объект и женская механика. Т.е. это более комплексные понятия, а не только про проникновение. Активу нравится мужчина и у него сексуальное желание обладать этим мужчиной овладеть им. А у пассива желание чтобы мужчины оказывали ему знаки внимания и вообще бегали и уламывали :3
Актив - Топ вставляет, обычно двигается сам Пассив - Боттом - принимает, обычно просто лежит Активный пассив - Пауэр Боттом - сам скачет на хую Пассивный актив - Сёрвис Топ - лежит пока на нем скачут
>>334307336 А как назвать того актива, который любит отсосать и отлизать пассиву, перед тем как войти в него? По ауе пидорашкинским понятиям он ведь уже нихуя не актив?
>Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Есть. >Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Не знаю. >Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений. Не было и никогда не будет. Не вышел телом и лицом, никакого общения с людьми давным давно нет, с ровесниками его вообще не было считай, всегда и везде лишь травля. Через несколько лет тело начинает ещё сильнее разваливаться в виду уже имеющихся болезней, зубы идут по пизде, зрение падает ещё ниже, хоть какие-то «молодые» черты окончательно пропадают (хотя их наверное и нет, я всратый), и можно лезть в петлю.
>>334307424 Не всегда. У геев фундамент это влечение, а секс уже может быть компромиссом. Это у трансов вских небинарных неопределившихся и всяких шизов фундамент отыгрывание ролей.
>>334307505 У гетеро бывают сдвиги по фазе и они напяливают чулки своей жаны или мамы. Так что все правильно тот анон сказал. К гомосексуальности это конечно никакого отношения не имеет и лечиться в дурке.
>>334304262 (OP) Не обязательно. Во-первых, дохуя уни, кто ебут друг дружку или занимают ту позицию, которая противоположна позиции их партнера. А во-вторых, может вполне быть такое, что в постели и в обычной жизни роли распределены по-разному
Ещё добавлю кулстори, от которой местные девственники охуеют.
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, вобщем хуй знает кем этот дядя мне приходился. Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу. Вся родня знала, что он пидарас - инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное. Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.
Мамка и папка предупредили - дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.
Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то что тутошние дрочеры себе воображают.
>>334307787 >Мамка и папка предупредили - дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать Фу пиздец, очевидно это мамка на говно исходила что он её мужа приметил, а батя то может и не против был.
>>334306395 А какой толк в финансовом доминировании и характере,если в постели мужик бабу раком ставит и вставляет хуй? Фемдома не существует,мне кажется. Женщина по природе слабое,подавленное и пассивное существо. Как она может доминировать?
>>334307909 >раком ставит и вставляет хуй Ну а теперь подумай что у бабы вагина это такой же чувствительный ПОЛОВОЙ орган и она получает удовольствие. Именно поэтому кстати анал у геев не равноценен и не все пары его прям активно практикуют. Т.е. удовольствие от анала это не совсем тоже что когда бабу в вагину.
>>334307851 Кстати бабы сразу палят скрытого пидараса. Видят конкурента.
Не тот случай. Вся родня знала об особенности дядьки, но времена были пост ссср, потому не пиздили вне семьи об этом. А теперь и пиздить некому, все улеглись в могилки.
>>334307966 >кстати анал у геев не равноценен У мужиков простата в жопе если что. Так что мужику получить удовольствие от анальных игрищ даже проще, чем бабе от обычного секса
>>334307936 Япония это кста очень традиционное гос-во. ВЕСЬ яой создан девочками для девочек. Чисто гейская тема у них это бара, но она более нишевая плюс у них региональные кинки вроде жирных мужиков
>>334308021 Традиционализм для Японии это наоборот сюдо и крепкая мужская дружба, а повальная гетеросексуальность буквально только со времён революции Мейдзи из-за, того что Япония взяла курс на вестернизацию
>>334308073 В отличии от Греции в Японии и гомосексуальные отношения между 2 взрослыми самураями не были зашкваром, а тоже было распространённым явлением. Если самурай получает удары сзади это не делает его опущенным пидором, он всё равно воин и человек чести, может любого двачера пополам разрубить
>>334308072 Кста в обратную тему это тоже работает. Юри чисто жанр для мужиков. Единственная юрийная манга для тру лесбух которую я читал это мой лесбийский опыт с одиночеством но и то это чистое инди про чмоню фемцелку
>>334308108 в ру гомопорносегменте чмор это дико популярный фетиш, намного популярнее чем в том же США например. На том же уровне только Германия наверное*
>>334308073 Вся абсолютно гомофобия пошла от жидов с их авраамическими религиями. На руси тоже было язычество которое никак гомосексуальность вообще не комментировало. Поэтому если какой-то гей носит крестик то это сразу красный флаг - больной, ну или это не гей а очередной натурал жанатый. гей
>>334308163 База, но не абсолютно вся, а большая часть. Всё-таки и в древней греции и Риме отношение к пассивным гомосексуалистам было очень плохое и там буквально как по тюремным понятием, за исключением, того что мальчиков безбородых, если их ебали никто не осуждал. Только, какие-нибудь фиванские воины исключение, где уже взрослые свободные граждане воины ебали друг друга, но они были очень крутые и им всё прощали. У германских племён также было плохое очень отношение к гомосексуализму, но вобще к любому. У славян как дела обстояла я хз, но если они были базовичками то круто
>>334308209 А ты наоборот носи крестик, ходи в церковь и занимайся жёстким гомосексуализмом и всяким грешным, что будет высшим издевательством над христианством
>>334308163 >>334308195 У меня был дикий краш на одного религиозного челика. Вроде натурал (хотя без жены в 29?) Крестик носил и пост соблюдал но блять это был самый приятный в общении человек во всей моей жизни. Просто блять хотелось пиздеть с ним без остановки часами. К сожалению контактировали мы совсем не долго в силу работы, но вспоминаю его иногда до сих пор
>>334308244 Это не только мой взгляд. Во всяких пабликах в телеге тематических (ну типа новостных) когда тема религии ну явно там рпц и ко. поднимается то защитников не найти. Нахуй это геям, либо у него совсем мозгов нет если он будет религию защищать.
Левит 20:13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
>>334304262 (OP) Неправда, зависит от интересов, кто-то вообще не ебется и оралом обходится. Опыта у меня не особо, с первым куном по очереди, во вторых я был вместо тян
>>334308163 Каннибализм и ебля с трупами тоже в религиях никак не отражены, священные писания для нормальных людей созданы, чтобы сомнения разрешить в спорных темах, это не для дегенератов на голову ебанутых.
>>334305150 Дисфория. Я хочу быть девочкой, а не вот это вот всё, неприятное напоминание о том, что я мужыг. Была бы получше генетика и жил бы я в Европе — стал бы тяночкой писечкой на гормонах и удалил бы этот хуй нахуй. Остаётся только купить бухлом.
>>334308594 Тем что гомосексуальность это про пол, как и всё лгбт. Это комбинация мужского и женского в человеке - женское влечение в мужчине. А зоо и некро это совсем другая механика и отделы мозга.
>>334308515 Как пидор никогда не понимал стремления трансух отрезать себе хуй и/или яйца. Единственные мужики которые будут вас ебать это библяди с фетишем на хуи, хуй это единственное что в глазах ценителей ставит вас выше ьяночек в глазах ценителей. Нахуя его отрубать и делать убогую копию пизды которая по факту зашрамированная дырка в мясе
>>334308628 Я ещё трясусь, что скажут "есть хуй — значит еби", а ведь придётся из-за отчаяния, я ведь не выгляжу как цис-сельдь, и даже хуже многих трансов.
>>334308232 >за исключением, того что мальчиков безбородых >фиванские воины исключение В общем разумный принцип Если ты няшный фембойчик на которого у всех шишка дымится, то можно в попку. И если ты можешь в кабину хуёв накидать за то что пидором назвали, то тоже можно. Остальных осуждаем.
>>334308858 Потому-что простата это и есть переключатель между семенем и мочой, так что ничего удивительного. Поэтому прежде чем что-то такое делать опустоши мочевой пузырь.
>>334308827 Фембои кстати чисто библядская тема. У тру пидоров есть твинки, но они просто слащавые мальчики с естественной долей феминности. Юбочки -чулочки привлекают только библядей с проженным порнухой мозгом
>>334308929 Тебе надо выкинуть из головы натуральские стереотипы и запостить свои фоточки в гей знакомства - без чулок без феминности в мужской одежде или семейных трусах - тогда ты узнаешь привлекательный ты как мужчина для геев или нет.
>>334308929 Качайся, либо найди красивую амфору с отверстием для рта на голову >>334308902 От фембойчиков от тней до скуфов текут, фембойчики - элита, вот пассивки их не любят это да.
>>334308983 >>334308963 >>334308902 Хуйню какую-то несете, фембой это просто няшный женственный кунчик. Юбочки и прочие женские атрибуты вообще не обязательны для этого. А то что обычные пассивы их хейтят - это правда. А еще больше хейтят активов, которые хотят ебать только фембойчиков
>>334308986 Как человек общавшийся с трансухами. Среди них самих есть некий уровень элитизма и гейткипинга. Есть "трушные" трансухи которые девочки внутри а есть мужики с кинком на кросдрессинг который зашёл слишком далеко. Если встаёт на идеи переодевания или даже кастрации то ты не труъ трансуха а гетеро цисгендкрный мужик с экстремальным фитешем
>>334304262 (OP) Педики столичные с парнями встречаются И в процессе этих встреч часто нагибаются. Педики столичные. Охуели клоуны. Заебали всех уже, бляди беспонтовые.
Губки алые, речи нежные, Чуть припудрены, безмятежные. Друг за дружкою они носятся И хуём своим в жопу просятся.
А мечты, они, не сбываются И опять они нагибаются. Им сегодня не до девчоночек, А любовь у них однополая.
>>334309031 >Юбочки и прочие женские атрибуты вообще не обязательны для этого. Как раз таки обязательны. Фембой это парень с гипертрофированными женскими чертами. То что некоторые твинки себя продвигают как фембоев на всяких порно площадках это уже вопрос маркетинга
>>334309062 тебе не только я поясняю >>334309043 натурашка поехавший с фетишем на кастрацию и унижения от передроча и спермотоксикоза. а гомосексуальность это от природы.
>>334309031 Фембой это андрогинный кун у которого черты лица женские, кожа и волосы нежные, а мозги мужские. И сисек нет, иначе это транс. Чулочки это читерство +20 к соблазнению. Но необязательно.
Кстати, чому у нас нет своего блэкпилла для недо-трансов и неудавшихся фембоев? Мы по сути на самом лукистском рынке для дэйтинга, положение даже хуже гетеро-инцела.
>>334306682 Создал заявку приложил твои фотки нейросети по камерам пробивают и пойдешь сразу по двум статьям и оскорбление чувств верующих и пропаганда лгбт.
>>334309074 >Фембой это парень с гипертрофированными женскими чертами. Такого в природе не существует. Всё равно будет мужской скелет, распределение жира по мужскому типу, только лицо может быть не маскулинным и всё. Даже широкий таз и узкие плечи у мужчины не выглядят так как у женщины. Если они имеют гипертрофированные женские черты то это уже трансы на гормонах, а это зашквар
я вообще на это по другому смотрю, типа быть геем, это не только ориентация вот что бы захорошело, а это политическая позиция что бы насрать в штаны гойсударству и вот в этом смысле я универсальный солдат я не буду трястись ах как же там моя попа или мой рот или мой хуёк в жопе. да похуй я готов с идейными пацанами сосаться и ебаться и если надо буду хоть тёлкой хоть чедом лишь бы троллить демографию гойдурского быдла я жопу неопытному гейцелке так разомну что он будет как сучка кончать в окружении наших слонов и наоборот так сракой выебу что хуяка накончает всё что в яичках скопилось
>>334308619 Хуйня полная, гомоебля это замена нормального секса с самочкой, для лузеров невостребованных, для ассоциалов, которых общество изолировало от себя и от женщин, для элиты-читоров которые в конкуренции за самку не учавствуют изначально, ну гомошлюхи, тупо бабки зарабатывают/карьеру делают. Нет никакого природного обоснования содомии.
>>334309103 Так я и не надрачиваю на какое-то трушное просто забавно что в тренде извращений осуждают извращения, вернее фетиши, в которых и нет ничего особенного по сути.
>>334309129 >т. м. Бля как же шишка дымится на таких. Сколько видел, подавляющее большинство выглядят как такие бородатые нефоры с татухами пирсингом и тд бляяяя это просто мой типаж. Только ебать можно каждый день без ультра подготовки. Одни плюсы
Иногда (часто) знаете хочется поиграть за тян, но я всю игру только и буду что ассоциировать себя с ней и представлять всякое как её монстры побеждают а она и не против... Это ощущается так неправильно... Сеймы есть?
>>334309013 Раз уж вы все такие умные, то я продублирую свой вопрос из треда недельной давности.
Вот я ирл вообще ни к кому не испытываю влечения. Мне не нравятся реальные люди в сексуальном плане, и я нахожу саму мысль о соитии мерзкой, не важно с кем и не важно в какой роли. Но при этом я спокойнейше дрочу на фантазии или додзи с 2д, или если фантазии с 3д человеком, то сугубо с безликой и бездушной секс куклой. На днях так смачно подрочил в фулл комплекте белья теребя соски с вибрирующей пробкой.
Это как называется? Это какая стадия ебанутости на почве порно зависимости? Ебать никого не хочу. Быть выебанным никем не хочу.
>>334309160 >в тренде извращений осуждают извращения За это вас и осуждают ебанутые мерзотные поехавшие натуралы для которых мамины чулки это и есть настоящее ИЗВРАЩЕНИЕ. а гомосексуальность это не извращение. Вас же за версту видно. Короче съеби нахуй. где ты и где геи вообще, чмоха в чулках
>>334305907 Я бы не сказал что более приятно. Дрочу очень много онли на анал 20 лет, было интересно самому попробовать. Сувал в жопу всякое, даже кончал без дрочки несколько раз. Ни разу не понравилось, каждый раз жалел что нормально не кончил. Думаю что с живым человеком лучше, если получится расслабиться и не гореть от стыда, но сомневаюсь что лучше чем самому ебать
>>334309204 Зачем вы фембойчикам покоя не даете, и донимаете чтоб перед вами "-пообнимались/поцеловались как вы обычно это делаете" и расспросами про то что мы делаем после ебли. Вы ебанутые?
>>334309216 Гетераст с порно зависимостью. Мб какой то уровень ментальных отклонений, например аутистов часто коробят человеческие лица, поэтому среди них так много фурриебов. Вот у тебя вместо фурри аниме, т.е. максимально стилизованное упрощённое человеческое лицо
>>334309152 Это мантры верунов которые живут в манямирке, тут бесполезно что-то объяснять. В любом случае есть тест - фаллометрия. Проверь геев встанет ли у них на мерзких женщин и убедись лично.
>>334309196 >Логично, честь и жопа ни как не связаны между собой Осторожно, сейчас воспитанных на ауе культуре порвет от таких заявлений. Как так, люди получают удовольствие как хотят, што творится то! Петухи, петушары! Худшая каста!
>>334309152 >Нет никакого природного обоснования содомии. Есть. Для формирования более брааатских близких отношений между мужчинами и массировать простаты. У обезьян бонобо это также есть, так что это не баг человеческого мозга, у высоко социальных животных такое бывает. Но это скорее про бискексуальность
>>334309236 >это и есть настоящее ИЗВРАЩЕНИЕ Тыскозал? Прям жирно капсом извращение да? >где ты и где геи вообще Потешно >чмоха в чулках Так тебя парень в чулках трахнул и бросал что тебя так триггерит? Или наоборот даже трахать не стал?)
>>334309152 Самое обычное обоснование содомии у инцелов. В природе самки достаются только альфачам, все остальные либо дрочат либо ебут друг друга. Это максимально природно и естественно. А идея что каждому мужчину в пару должна быть предоставлена женщины это не по природе.
>>334309216 Вариант нормы. Имей в виду, что любой сексуальный контакт будет восприниматься тобой как насилие. Тут и до роли пассивного педераста недалеко.
Так что дрочи в кулачок и сохраняй душевное равновесие.
>>334309152 >гомоебля это замена нормального секса с самочкой, для лузеров невостребованных, для ассоциалов, которых общество изолировало от себя и от женщин Ну в чем-то прав, во многом из-за этого и позволил прогуляться у себя на заднем дворе первый раз, потому что было желание хоть в каком-то виде к сексуальным утехам приобщиться.
>>334309357 >Фетиш обычный Ну да. Ну фетиш и фетиш, у пидоров чтоль фетишей нет? Чего тебя так трясёт-то этого? >ментальные отклонения В чём? >ядерную гетеросексуальность и влечение к сиськам О нет как они посмели. Ты о бисексуалах слышал когда-нибудь? Всё люди от природы бишки. Ну кроме может пары процентов вас трушных у которых чето там в голове не так щелкнуло при рождении.
>>334309365 Я тоже девственник. Не знаю, раньше я думал тоже, что это что-то сакральное и тд, а сейчас хз. Хотя с кем попало бы не согласился. Наверное. Хм... >всё не просто так, а имеет глубокий сакральный смысл Как ты это себе видишь?
>>334309417 >Всё люди от природы бишки Абсолютный копиумный пиздеж. У меня на тней не стоит от слова совсем и у подавляющего числа натуралов на мужиков так же не стоит, думаю.
Если бы все от природы были бишками то либо пидоров бы не существовало как класса либо люди как бонобо ебалтсь бы со всем что движется без остановки
>>334309409 Вот и молодец, бесит до ужаса. Но тогда ты не настоящая яойщица. Еще спрашиваете кто из нас храпит, или уступает первый в споре, или белье стирает и посуду моет. Или мириться идёт и как.
>>334309417 >Ну кроме может пары процентов Настоящих. Ну да - в этом и смысл. Нас мало - пара процентов настоящих от природы гомосексуалов. А вы больные шизы фетишисты. И когда такие как ты начинают свои фетиши и извращения проецировать на геев получается оплеуху, за то что охуели. У вас извращения, у нас такого нет. Мы не носим чулки и нас привлекают мужчины по-настоящему, мы с ними строим отношения, а не сиськи как вас. Ваш удел это ЖАНА.
>>334309185 >>334309263 Вы совсем ебанутые, использовать жизнь животных как оправдание для своих сексуальных девиаций? У животных много чего существует, они своих детей едят, матерей трахают, значит нормально это? охуеть аргумент.
>>334309450 Мне лень простыню раписывать, но просто я каждому пуку придаю какой-то смысл и значение, так человеческий мозг работает. Романтические отношения же это не просто хыы ебляя
>>334309510 Абсолютно нормально, потому-что человек это животное. Если ты веришь в то что тебя пустынный еврей в белом халатике создал то это твои проблемы. Твоё влечение к бабам это тоже чисто животный инстинкт если бы ты жил чисто сознанием то его бы просто не существовало.
>>334309282 Попробуй почитать того же Миямото Мусаси, доблесть самурая в том, что он следует пути и познает стратегию. Тренировки, понимание своих сильных и слабых сторон, понимание чужих школ, техники боя, пустота в голове вместо бесконечных переживаний. Если самурай хочет рисовать картины, писать стихи или долбиться жопу и находит в этом свой путь- это не мешает ему быть самураем.
Вот если бы он начал сомневаться в себе, тогда все - он уже мертв. Если же он уверен в том, что хочет молодого паренька на кукане, то все ок. Это просто его путь.
>>334309480 >у подавляющего числа натуралов на мужиков так же не стоит Хз всегда в истории было распространено гейство вернее пардон не ваше трушное а секс мужчины с мужчиной. Куда ни плюнь абсолютная норма иметь любовника и любовницу. Греция, Рим, Япония, много где. Ахилесс тот же, хоть там и всё не так однозначно, но есть версия, что погибший друг его чуточку больше чем просто друг) >>334309495 >А вы больные В чем болезнь? Что нравятся не только парни? >Ваш удел это ЖАНА. Это плохо? Вообще потешно ты хорохоришься, прям элитарностью и нитакушностью за версту разит. Обычно двачеры просто бахвалятся что они не нормисы и не ходят на работу но оказывается есть ещё и пидоры ненормисы.
>>334309495 А если меня привлекают мужчины и я хочу строить отношения с ними, но со мной в роли тяночки? Только теоретически, генетика сделала меня скуфомужлом в 18, думаю ркн делать.
>>334309495 у меня есть фетиш на кросдрессинг но мне нужно чтобы кросдрессер был максимально маскулинным, т.е. накачанным бородатым и тд. Контраст женской одежды на гипер мужике очень привлекательный как по мне. Ну к трансухам это ни как не относится, соответственно
>>334309510 У людей с шимпанзе геном на 99% совпадает. Люди буквально тоже животные на которых распространяются правила животного мира. Бисексуальность и гомосексуальность это не девиации, а варианты нормы у высокосоциальных приматов
>>334309542 >Романтические отношения же это не просто хыы ебляя Нуууу. Зависит от восприятия, наверное, лол. >каждому пуку придаю какой-то смысл и значение Тоже иногда так делаю. Иногда это весело, иногда это угнетает.
>>334309536 Потому что общаются только с мужчинами в каком-никаком виде чаще всего. Крайне редко, чтобы и с женщинами и с мужчинами никаких контактов не было. Ну, а ещё мизогиния формируется у инцелов часто
>>334309200 >>334309210 А у меня на самом то деле есть ответ. Вот вы же дрочит и не боитесь. Хотя по сути вы насилуете сами себя. А вот если другой парень вас оттрахает это уже другое надо полагать? Да нет не другое. Вы потрахались так же только ещё более качественно. Боитесь что вами воспользуются и бросят? Окей. На чём базируются ваши опасения? Вы общались там с кем то, потом это сошло на нет и теперь вы убеждены в своих опасениях? Так это было хуйня. Ведь кульминацией отношений, универсальным мерилой является секс. Окей был секс, дальше что? Ну секс это наивысшая степень доверия. И вы должны понимать степень доверия. Если вы трахнулись то ваш партнёр конечно может сбежать, но он всегда будет знать что с вами ему было хорошо и он всегда будет иметь вас ввиду. И поэтому не стоит замыкаться и держать в уме что мужики это самое солидарное сообщество. Это вам не бабы, идеалы которых базируются в первую очередь на социально статусе. А вот парни всегда друг друга поддержат и как ни крути а неделя это потолок после которого вы друг друга снова будете хотеть. Вот это и есть база фундамент гей-отношений и при этом вы не станете былом на побегушках у государства. Короче прошаривайтесь в этой теме. Так победите
>>334309591 И какое отношение это имеет к природной бисексуальности? Ты щас примеры приводишь пидоров которые с Тнями ебалтсь чисто чтоб получить наследника или чтоб мамка не заебывала насчёт внуков
>>334304262 (OP) > >Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Не обязательно.
>>334309622 Хз, я вообще не могу понять как они осознают кто им нравится если у них нет члена который встает. Все эти мифические ой соски встали ой я мокренькая это что то максимально абстрактное и неопределенное
>>334306790 >т.е. образно у каждого своя квартира/дом и съезжаться вроде как незачем, т.е. это уже какой то гостевой брак а на когда вы друг с другом постоянно считаю что нормальный брак только на таких условиях и возможен.
>>334309710 Ну вот как показывает гей практика это плохо работает. Когда один верх с желанием обладать ему хочется чтобы партнер был всегда рядом, а втором тоже хочется но там чего-то своего. Когда вы оба независимы, то не покрываются потребности.
>>334309673 А ты держал? Мы ща за мертвых людей говорим, тут не подтвердить не опровергнуть, значит тейк про природную бисексуальность с абстрактным историческим примером в качестве "доказательства" не котируется. Либо потверждай свою мысль более существенно либо сливайся
Немного завидую геям. И вообще мужчинам. Вы можете ебать,вас могут ебать. А я,как женщина, имею только униженную роль в сексе. Из-за чего я девственница в 23 года и ею останусь до конца жизни. Вы жалуетесь на женский изимод, на то,как легко достается женщинам секс. Но какой в нем смысл,если он тебя унижает?
>>334309771 >тут не подтвердить не опровергнуть Поэтому ты записал их "к своим", в пидоры, а не к нам, адекватным бисексуалобогам, хотя это и очевидно так оно и есть. Процент больных особей (читай строго гомо, типа как ты) довольно мал, поэтому ответ сам по себе напрашивается на язычок.
>>334309675 Интересно, что китайцев ждет, с их перекосом в сторону мужиков после мудрой политики 1 ребенок (лучше пацан) на семью, будут роботов трахать, или на товарищей по несчастью переключатся.
Снова взываете к моей внутренней невинной девочке и ранимой натуре, да, пидорасы? Из-за вас не удержался. Треды удаляют, но анон всё равно любит запретное и секретное. Признавайся - засовывал товарищу руку по локоть? Ааа? Ну по роже жеж понятно что засовывал! Ааай шалууун! Всё. Можете деанонить по методу форчка.
Инбефо: жопа не даётся, мать не продаётся, идите на хуй
>>334309829 То что обычно универсалы это недоразобравшиеся в себе активы или пассивы. Т.е. актив/пассив это тоже природная механика (я выше писал - либо больше женская либо больше мужская), т.е. есть то что он больше желает и то как он видит отношения. И то что он уни это либо он не особо то в себе разбирался либо пошел на компромисс => выше шанс что его потребности на самом деле не закрываются и такие отношения развалятся. Верх и низ это как раз больше про роль в отношениях и это более как бы осознанные разобравшиеся в себе люди кто знает что хочет и свои потребности и такие отношения устойчивее. Грубо один хочет дома в передничке борщи готовить и ждать своего злого вспотевшего мужа-мента пьяного с работы :3 а другой как раз этот мент. аххх, менты
>>334309849 Я хочу быть тяночкой и легко получать секс в пассивной роли, это не унизительно, это бы заставило меня почувствовать себя желанным и красивым. Это изимод. Как мужчина с генетикой, не подходящей для того, чтобы быть фембоем или трансом, я никогда не почувствую этого.
>>334310035 Бред - это из-за твоей гетеросексуальности такие мысли. С геем активом в роли мужчины ты будешь чувствовать себя также, просто надо подобрать подходящего.
>>334310080 >>334310035 Ну кста по фактам. Есть же люди у которых джинджик ввысь идёт не от фембоев и не от трансов, а от парней обычных. Для такого желанным и будешь, не?
>>334310045 Это то что я наблюдал в гомо парах. Чистые равные гомо по моим наблюдениям не такие стабильные как вот такие где роли распределены и потом заметь я специально написал верх-низ, подразумевая что это может быть больше про бдсм где доминант и саб.
>>334310080 И кого? Скуфов интересуют только няшные фембои, обычнокунов какие-нибудь твинки или типа того. Мне нужно найти какого-то редкого фетишиста, которому такое вставляет, но в общем роль мужа вроде меня всегда рабочее быдло и расходный материал, мне этого не избежать.
>>334310130 >Миллиарды людей на планете Эти миллиарды людей сейчас здесь с тобой в одной комнате? То что ты в сексе видишь унижение это только твои проблемы. То что ты ещё и выбираешь быть девственницей сама так вообще лишает тебя права жаловаться. Ты ж сама не ебешься и не хочешь, к чему нытье?
>>334310162 Полно таких ты бредишь. потому-что ты в свое гетеро эхокамере. иди в чисто гей знакомства сними с себя это мерзкие чулки и пр. и размести фотки где ты обычный кун - напиши что пассив, про девочку и пр. ни слова и найдешь - толпы будут мужиков любых
>>334310162 Всё внимание поглощают цис-женщины, огрызки остаются красивым фембоям и трансам, дальше твинки, а до биомусора вроде меня не доходит ничего.
>>334306653 >Ещё египетские фараоны на лодке заплывали в середину Нила и орошали реку своим семенем. Не пизди, им просто хотелось новых ощущений и подрочить на свежем воздухе. Мне все разделяем это желания.
>>334310206 Тебе нужно внимание многих или одного достаточно? И еще - ты можешь прокачиваться не как баба, а как кун - например в туже тренажерку ходить, как это делают 100% геев. И внимания прибавиться, именно от геев а не гетеро о которых ты зачем-то мечтаешь.
>>334310131 Хз по моему как раз плюс г отношений это идеальное равенство двух партнёров с равномерным распределением всех обязанностей. Я б например не хотел бы отыгрывать девушку в отношениях, и не хотел бы чтобы мне приходилось вести себя как единственному мужику как будто у партнёра хуя нет. Но тут конечно кому как удобно
>>334310193 >>334310255 От меня всё равно будут требовать иногда активную роль с такой внешностью. Я буду жить в одиночестве и вскроюсь от дисфории, наверное.
>>334309934 Наташки и овдовевшие Оксанки? Не сработает, слишком запарно и дорого, а тот кто может себе валютных проституток позволить и с местными проблем не имеет.
>>334310272 Так не про это же речь. Ты хочешь обладать или что бы тобой обладали? Вероятно ты хочешь первое - ты актив скорее всего, так рассуждают и обычные гетеро типа хочу жану раную пополам и пр. Вот только второй актив точно такой же как и ты - с этим сложно будет потому-что вы не совсем совпадаете. Ты просто не анализировал чего ты на самом деле хочешь. Ты вероятно мечтаешь о верном стабильном внимательном к тебе партнере (это черты нижнего почти всегда), т.е. ты хорошо будешь сочетаться с низом, а он с тобой. А два верха это будет сложно.
Настоящему гею похуй на то какой кун он будет выберать по хотению так же как и натурал кун что выберает или жируху или тощую хуле тут спорить. Хочет обычнокуна трахаться будет с обычнокуном захочет себе жиробаса будет с жиробасом.
>>334310343 Последнее время часто замечаю, что хочу, чтобы мной обладали. Лапали там, например, ещё, хотели бы... А я был бы как раз >верном стабильном внимательном И уютно бы себя чувствовал со своим возможно даже немного грубым и быдловатым активчиком... Но я не гей...
>>334310491 Ты скозал? Я вот наверное би, но мне и нормальные красивые парни нравятся, и тянки, и трапы, и фембои. Причём я бы и получить удар с тыла не против
>>334310778 Чтобы меня любили и трахали, конечно же. Ну и я бы в ответ с удовольствием была бы хорошей женой для любимого :3 >>334310819 Минусы? Мысли? Мнения? В чём неправ?Я просто хочу разобраться
>>334310861 >Ну и я бы в ответ с удовольствием была бы хорошей женой для любимого :3 Это несовместимо когда у тебя член на сиськи и женщин встаёт. Ты будешь обычным больным натурашкой поехавшим в маминой ночнушке. Твоему мужу можно только посочувствовать.
А у меня встаёт когда представляю себя желанной тяночькой. Которую возможно используют даже ну или которая просто хорошо проводит время прыгая на члене и отсасывая его. На мужиков похуй.
>>334311044 Тебя вот это не смущает? >На мужиков похуй. По сути ты будешь для этого больного шиза просто инструментом реализации своих шизо-фантазий, ты это отлично ощутишь в процессе, что ты пустое место и актер второго плана.
>>334311118 Да мне поебать вообще. В этом есть даже какой-то свой прикол. Помню ебал какое-то время кунчика из художки, который весь такой возвышенный и богемный. А я (внешне, так то на самом деле я тот еще добрый омежка) здоровый гоповатый быдлан. Для меня этот контраст был крайне забавным
>>334311349 Свободных взрослых граждан полиса никто не ебал в жопу, ебали в жопу только молодых безбородых юношей и рабов, а если узнают, что ты будучи взрослым мужчиной получил хуй в жопу добровольно тебя могли лишить гражданства полиса. А вот в Японии такого не было. В Риме тоже самое в целом, потому что римляне фанатели от греков и много позаимствовали у них. Даже после, того как Рим завоевал Грецию греческий язык обязан был знать каждый римский интеллигент
>>334307375 Постоянная фиксированная идентичность это не норм Человек по природе пластичен и отыгрывает разные роли. Если он фиксируется на какой то одной, это уже невроз
>>334309254 >Аутистов часто коробят чел-овеческие лица Чел-овцы у меня в принципе лютую ненависть вызывают, не только их тупые ёбла в моём поле зрения. >Поэтому среди них так много фурриёбов Да, это так. аутист-фурриёб
Не вижу смысла размусоливать то что тыщу раз размусоливал: 30 лет, живу с маман в сельпо, немножко жил в дс2, но до всемирной повесточки не успел и съебал обратно в сельпо.
С 11 начал дрочить. Бидоны, голые женщины начали нравиться чуть позже. В СПб появился интернет и увидел транс порнуху, но вообще нихуя не понял и поскольку я пиздюк 12-тилетний - отторжения не было ибо думал что реально есть бабы с хуем.
Точнее нихуя не понимал почему так. Но классику я долго смотрел. Само собой лесбийский прон. Но спецом не дёргал пиструнчик наслаждаясь как тётки в масле лапают друг друга и целуются в засосы. Это ярко запомнилось. Потом продолжил классику.
Потом узнал что можно "сменить пол", дико ахуел, но в голове такого не было "я пидор я пидор", что посмотрел на "баб с хуем". Продолжал смотреть классику... до 14-15 где-то. Потом она меня и заебла и я пытался заставить себя смотреть что-то другое. Сельские дноклы меня чёт доёбывали, доёбывали так что называли педиком. Хотя говорил что бабы нравятся. Но им похуй было, короче дошло что хотели прогнуть, охуеть, чтоб сбросить сука листву.
Вежливо отослал на хуй разумеется, но дауны не отстали клича гомосеком. На самом деле история началась из за одного неосторожного выражения, а они сдеали вид типа услышали что я делаю каминг аут сука. И начали ебать сука мозг, блядь.
Так ебли мозг, что решил "ну всё, назло стану педиком". Начал гей прон смотреть, прон где жрут говно. Но на большее меня не хватило. Зато трансы были глотком свежего воздуха после классики. На них плотно так подсел и нравится до сих пор. Правда на порнхабы перестал заходить с 25 лет.
Немного баловался с пальцем в жопе кста. Но у меня не было денег и нормальных игрушек. Делал с дерева. Но совсем не то. В 27 уже по-взрослому: сперва тихие заказы на Ozon, потом секс шоп. Не стеснялся торговать ебалом. К счастью не было всякой швали пока пробивал заказы. И сочетание бабского тряпья с вибрирующей хуйнёй в жопе познал сполна - жизнь удалась!
Удивительно, но всё это время даже не приходила мысль заводить пару из-за отношений. Иногда флиртовал с девушками. Очень редко. Бывало сами подходили, но это чисто отношения "привет-пока". Щас понимаю что был долбаёбом и нужно было "брать пока дают".
Ну, а потом надумал се в голове манямир про пони, няшных кунчиков, мечта съебать с рабсии и стать трансом.
Но щас всё взвесив понимаю что это всё нереалистичная хуета. Пару найти сложно. Опасно. Увидят - выебут ибо выглядишь как баба.
Реалистичнее даже обычную гей-жоп-аниме тян найти которая всё поймёт, научит делать мейк. Но опять всё мечта. Потому что банально не хочу пальцем пошевелить, даже чтоб просто повиртить, пофлиртовать в чатике.
Щас просто у меня марафоны дрочки где обустраиваюсь, переодеваюсь, фантазирую что я девушка и меня трахает чедик негр или толпа негров.
А потом резкий спад. Такое что это дерьмо мне отвратительно какое-то время что стараюсь не думать. А потом снова на круги своя.
Развлекаюсь короче. Будь у меня какая-нибудь ЛГБТ пара, я бы ебанулся наверное, чтоб определиться кто я нахуй. Верхний, нижний, пассивы активы ваши, адмиреры хуиреры, пидорасы хуесосы. Транс-лезбиянка (даже такое есть лол). Сукааа...
Нахуй так усложнять? Бесит вся эта хуйня. Борьба за сорта говна. За самок/кунов. Кал какой-то.
>>334312033 >Твой флажок фиолетово-серый Разбирался бы я в них.
>но скорее всего ты просто отрешен от тела А кто-то чувствует себя своим телом? Итак же понятно что это два разных понятия, просто слишком крепко сросшиеся.
>>334312619 >А кто-то чувствует себя своим телом? Я. Я и есть, и печень, и мозг, и пальцы, и кишечник, и каждый нерв, а не мозг в экзоскелете, как некоторые считают
>>334312672 Я — продолговатый мозг Джека. Я — толстая кишка Джека. Я — воспаленный желчный проток Джека. Я — холодный пот на лбу Джека. Я — полная со стороны Джека невозмутимость. Я — ухмыляющаяся месть Джека. Я — острое ощущение отчужденности Джека. Я — разбитое сердце Джека.
>>334312828 >Поздно уже, иди в объятия своего любящего кунчика и засыпайте У меня коты только... Причем один старый и будет орать как ебанутый, чтобы я выпустил его из комнаты (куда он заперт по его же вине)
>>334312957 Ты настолько гейский гей врождённый, что когда родился отказываться пить материнское молоко и сосал член своего отца вместо этого? Если не так, то не труъ, а просто поехавший натурал
Хм, интересно, как вы такого человека зовёте "гетео", если он добровольно ебётся с мужиками в жопу или носит женские вещи? Там в любом случае не нормальный мужчина, и у него что-то не так. У меня, допустим, есть би-наклонности, хотя базово я гетеросексуал, но всё равно в голове на некоторых кунчиков щёлкает. Кароч, хуета какая-то, типа есть "тру-геи", ну, допустим, да, такие есть, но назвать "не-тру" геев гетерастами-фетишистами это кринж уровня "все настоящие шотландцы прекрасны и возвышенны, а это не настоящий шотландец, это персзкий англичашка, Свободу Шотландии!".
Что за хуйню ты несёшь, лёл? "Я ябусь в жопу, я элита, мне нравятся мужики па-настаящему". Бабам они тоже нравятся по-настоящему, они в них даже влюбляются часто, но и что, женщина от этого нечто охуительное? Пиздец, тупой мудак.
>>334309204 за то что засираете этой пидерастией всё! тем самым пропагандируя это дерьмо, а гомоебля это возня с говняжьей дыркой, глистами, чревато пролапсом! и это нихуя не мило и не красиво а мерзко и уебищно! вот то ли дело юри, это чистая любовь без говняжьей дырки и выпавшего пролапса, но предпочитаете жрать дерьмо в виде яоя, тьфу нахуй
>>334310130 >И как? Да очень просто, развивайся, рости над собой, вырости внутри себя стержень самоуважения, научись строить границы по отношению ко всем. Если будешь себя уважать сама, то ни какой секс по твоей инициативе не будет тебя унижать.
Ну или можешь вкатиться в фемдом, будешь ссать в рот няшним кунчикам, топтаться по их яичкам, пороть розгами и страпонить их в попку. Но это эрзац, лучше первый вариант.
>>334317476 иди на хуй, русский квир за русский мир а вот вы, гетеро подпездыши, вечно нооровите тарбсам задонатить бсб напялить или еще какуюнибудь кринжовую хуйню сделать в целях социального одобрения вы ведомые хуесосы а значит уже поэтому менее базированны чем Русские Содомиты
>>334304262 (OP) > Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? И такой вариант возможен, но это не значит что он единственный и обязательный. В отношениях двух мужчин «вставлять» могут оба — здесь гетеронормативность не работает. Есть только предпочтения. > а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Отношения не ограничиваются вариантом дом/саб
>>334305063 > Это уже фетиши на доминирование и подчинение. Такое и в обычных парах есть, иногда и в виде фемдома. Два чая. У ОПа всё смешалось немного. Но ничего, со временем просветиться
Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется?
Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.