Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334305025.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных у

 Аноним 24/06/26 Срд 19:55:46 #1 №334305025 
! killalljews.png
Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных устоев ради коммерческой выгоды крупных корпораций. Обычные мужчины низведены до роли бесправных рабочих, в то время как ресурсы, власть и женское внимание сосредоточены в руках узкого круга "привлекательных" лиц. Всякая надежда на политические реформы называется иллюзией, поскольку и левые, и правые партии служат интересам буржуазии. Я призываю единомышленников объединиться в подпольный авангард, физически устранить виновников существующего порядка и построить строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем над поведением граждан.
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:13 #2 №334305057 
>>334305025 (OP)
>Я призываю единомышленников объединиться в подпольный авангард, физически устранить виновников существующего порядка и построить строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем над поведением граждан.
Лол, РФ тоже под жидами, твои данные уйдут куда надо, абу постарается.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:58:01 #3 №334305081 
>>334305057
Пошел нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:30 #4 №334305125 
не твоя личная толпа
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:41 #5 №334305364 
image.png
>>334305025 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:34 #6 №334305427 
/h
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:31 #7 №334306389 
8-8=7.mp4
>>334305025 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:11 #8 №334306487 
>>334305025 (OP)
Не переживай, проблема решается сама собой.
Когда на носителе слишком много паразитов, он умирает.
Вот и тут так же. Демография не просто так просела.
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:08 #9 №334306510 
>>334305025 (OP)
>полным контролем над поведением граждан
Зачем контролировать поведение граждан? Ты куколд?
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:13 #10 №334306512 
17775639416500756566.gif
>>334305025 (OP)
>построить строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем над поведением граждан.
А незаметил у тебя шлем....зря ответил
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:38 #11 №334306546 
>>334305025 (OP)
>Я призываю единомышленников объединиться в подпольный авангард
Где записаться?
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:02 #12 №334306558 
image.png
>>334305025 (OP)
> строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем
Такое уже есть, можешь въехать туда без визы и кайфовать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:20 #13 №334306656 
>>334305025 (OP)
все на самом деле намного проще - мужчины никому не нравятся. я понимаю поэтому лесбух.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:53 #14 №334306671 
>>334306558
>Такое уже есть, можешь въехать туда без визы и кайфовать.
Такая говнофраза работала в сытые 2010 годы. В настоящий момент современные страны пробили такое дно, что это натурально 1984 на фоне которого ссср или гдр рай на земле.
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:12 #15 №334306761 
image.png
>>334306671
> говнофраза работала
Я ж говорю: вот тебе Куба, с плановой экономикой и тотальным контролем, абсолютно несовременное государство, чисто музей СССР середины восьмидесятых. Лови момент, этот рай на земле не вечен.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:22 #16 №334306876 
4354.mp4
>>334306761
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:39 #17 №334306884 
>>334306761
> Лови момент, этот рай на земле не вечен
Так уже всё, буквально на прошлой неделе закончился.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:44 #18 №334306887 
>>334306761
>Я ж говорю: вот тебе Куба
Это не социализм, а карго культ на социализм. Если бы в Эритрее скопировали законодательство ФРГ образца 1970 года, там бы не стало как в ФРГ. Дело в людях.
Социализм не должен быть интернационален. Были страны которые по ввп на душу населения при таком строе были вторыми в мире после США. И то, исключительно из-за географического положения предполагавшего постоянные войны с соседями.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:38 #19 №334306994 
Пидорашка, да угомонитесь вы уже, как будто не знаю пиздлвой воровской натуры. Только до кормушки пидорашка дорвется, вся хуита про справедливость выветрится. Работать пиздуй, говно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:40 #20 №334307032 
уфф.mp4
>>334306994
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:51 #21 №334307058 
>>334306887
> карго культ
Потому что тыскозал? Бесплатное образование для всех. Можешь в Гаване в местный универ зайти, лекции послушать, пропуск не нужен. Культура вся на гособеспечении, можешь хоть каждый день ходить в театр. Медицина бесплатная, только лекарств нет и оборудования. Люди грамотные, кубинский нахрюк максимально близок к литературному испанскому, в отличие от всей Латинской Америки. Продукты за копейки, только их временно нет в наличии, есть только овощное масло и кукурузная сечка по талонам. Все признаки развитого социализма.

> это не сосиализм неправильный, просто народ нитот попался
Комми как всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:36 #22 №334307081 
>>334305025 (OP)
>жжеды уинауаты что я не ебусь!!!! ррряяяяяяя
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:09 #23 №334307096 
2345.mp4
>>334307058
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:59 #24 №334307120 
>>334307058
В нижнем что не так? Да, это люди говно, очевидно
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:04 #25 №334307199 
>>334307096
>рабочие члены
Только максимально озабоченный пидорас мог выдать подобный перл, сказочник. Что неудивительно
Гомосексуалист в самую толерантную гейфрендли страну мигрантов сбежал и че-то пиздит, о России думает.. Сучок кстати гбшником работает, друзей русских в Канаде ищет лол.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:47 #26 №334307215 
>>334307199
сказочник, конечно
Фикс
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:45 #27 №334307238 
>>334307215
Смазочника не даёт написать
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:11 #28 №334307250 
image.png
>>334307120
Так везде "люди говно", где пытались строить комунизьм. Везде так случайно совпадает, что от комунизьма появляются очереди и пропадает еда. Эх вот если б кто дал построить комунизьм в США, вот уж там бы 100% получилось, да?
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:20 #29 №334307252 
>>334305057
>абу постарается.
Абу бурундук и из страны съебал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:13 #30 №334307349 
>>334307058
>Потому что тыскозал?
Потому что отсутствует техническая база и возможность её создавать.
>Комми как всегда.
Марксизм о интернационализме. Я тебе написал в предыдущем сообщение что социализм не должен быть интернационален. Куба наглядно показывает причины приводящие к такому выводу.
У тебя есть контраргументы по делу? Если нет, то это как раз жертва интернационального капитала как всегда, а не комми.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:14 #31 №334307486 
>>334307250
>Эх вот если б кто дал построить комунизьм в США, вот уж там бы 100% получилось, да?
Нет. Попытка заключить общественный договор такого порядка требует население определённого качества. В США пройдена черта когда народ превратился в биомассу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:21 #32 №334307514 
image.png
image.png
>>334307349
> социализм не должен быть интернационален
В каком месте кубинский социализм интернационален? Абсолютно подавляющее большинство жителей Кубы - кубинцы.

> У тебя есть контраргументы по делу?
Контраргументы к твоему не высказанно прямо тезису, что где-то в стране волшебных эльфов эта шляпа сработает? Пикрил Дойче Демократише Рэпублик, высшее достижение всего соцблока. Выглядит в принципе так же, как и современная Гавана, только морды белобрысые.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:51 #33 №334307667 
>>334305025 (OP)
Семья это псиоп жидвы, мы стайные животные, вожаки ебут самок, омежки батрачат и дрочат на ветке.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:49 #34 №334307720 
>>334305025 (OP)
Нет никакого мужского одиночества
Процент людей которые имеют отношения или жену такой же как и был всегда, процент лузеров не меняется, людей просто стало больше численно и они об этом жаловаться могут в интернете
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:12 #35 №334307725 
>>334307514
>В каком месте кубинский социализм интернационален? Абсолютно подавляющее большинство жителей Кубы - кубинцы.
>
Кубинец это синоним слова новиоп.>>334307514
>Контраргументы к твоему не высказанно прямо тезису
Мой тезис был высказан достаточно понятным намёком на Германию за определённый исторический период. Страна после большой войны, кабальных репараций и потери территорий, за короткий срок стала второй в мире по ввп на душу населения. Очередей не было. Автомобиль можно было купить без какой либо очереди, например опель кадет для квалифицированного рабочего это 10 месячных заработных плат.
Это пример именного того, о чём я говорю. Развитый социализм при при отсутствии интернационализма.
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:19 #36 №334307871 
>>334305025 (OP)
нахуй бороться и чето делать, твоя временная оболочка с каждым днем умирает, а после смерти похуй че будет, а за короткий срок жизни тебе никто не даст изменить порядок.
все равно рано или поздно на эту шизопланету какая-нибудь хуевина прилетит и ликвидирует все живое и похуй когда это будет через сто или миллион лет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:51 #37 №334307941 
>>334305025 (OP)
>мужчины низведены до роли бесправных рабочих
эволюционно так и задумано. мужик это просто расходник для добычи ресурсов. Теперь ресурсы добывать легко, с голоду можно сдохнуть разве что добровольно. Таким образом единственным ресурсом для добычи стала вагина. Кто ее умеет добывать - тот размножается, кто не умеет умирает девственником
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:45 #38 №334307975 
>>334307871
Ты так пишешь потому что тебе, как и многим не повезло при рождении. Если бы ты родился красивым и богатым, вместо рефлексии ты бы радовался жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:11 #39 №334308077 
image.png
image.png
>>334307725
> синоним слова новиоп
Видимо, ты смысл этого слова приблизительно по мемам иманджинируешь и оригинал Галковского не читал.

> кабальных репараций
Настолько кабальных, что Совок им все долги простил сразу после смерти Сталина, в 1954. Плюс почти бесплатное сырье из Совка, льготные кредиты под 0% и перенос производства из Совка. Русский иван уплатит за всё. Просто какое-то экономическое чудо, ай да немцы. Круче только укры современные, за них джон платит.

> Очередей не было.
Пенопласт из молочной пены делали. А фотки, которые я к твоему "примеру" уже третий раз прикладываю, это все фотомонтаж буржуазных империалистов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:20 #40 №334308095 
>>334307975
чтоб радоваться жизни нужно дойти ее до конца, жизнь больного старика это тоже жизнь и почти никто не рад ей
да даже если в целом взять жизнь, то говна в ней больше чем радостей,
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:24 #41 №334308115 
>>334305025 (OP)
Интересно как леваки пытаются перехватить инцел-повесточку у праваков. Инцелы -- самый революционный капитал 21 века, голодные, злые, молодые, прям как в 1917м матросы под Петроградом. Вопрос времени, когда идеологи начнут эту силу использовать в рамках политической борьбы, и не как Тейт или Маркарян, ради наживы, а на полном ебанутом серьезе.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:59 #42 №334308135 
>>334308077
Если ты не понимаешь о чём я говорю, загрузи мои сообщения в нейросеть и попроси объяснить доступным тебе языком о чём вообще идёт речь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:33 #43 №334308201 
>>334305025 (OP)
Посмотри поведение львов и тигров в дикой природе. Для первых норма - жить прайдами, для вторых - выживание в одиночку.
Даже если взять львов, то для них норма - это когда в прайде охотятся самки, которые также защищают потомство. А лев в большинстве случаев даже собственным мелким пиздюкам полежать на себе не позволяет.

Это я к тому, что когда человеческая цивилизация развилась до уровня, когда "добыча пропитания" в одиночку для людей стала простейшей задачей, и традиционная семья перестала быть обусловлена именно пропитанием, какую форму должно принять социальное устройство человеческого общества? могут ли ячейки общества в виде традиционных семей в таких условиях сохраниться?
То, что происходит с институтом семьи - не просто так происходит. Это естественная эволюционная трансформация человечества в новых условиях.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:00 #44 №334308227 
>>334305025 (OP)
а может всё таки стоит помыться?
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:30 #45 №334308323 
>>334308227
>а может всё таки стоит помыться?
и сходить в барбершоп, верно?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:04 #46 №334308510 
image.png
>>334308135
Да и без нейросетки понятно, что ты на полном серьезе пытаешься перемогать маняцифрами надоев чугуна в дотационной ДыДыРэ. Там и очередей не было, и продукты были, и машины дешево стоили, просто покупали их редко.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:14 #47 №334308643 
111.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:35 #48 №334309176 
чеды.jpg
>>334305025 (OP)
Анон, я хочу принять гейпилл и дать какому - нибудь кунчику меня трахнуть, ну чтобы одиночества не было и чтобы секс был, как на такое смотришь ? Типо как на пикрилл

Я правда хуй знает как всё организовать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:23 #49 №334310745 
17809428138860015643.png
>>334305025 (OP)
Когнитивное искажение

Туннельное мышление.
Склонность видеть только один сценарий — наихудший — и считать его единственно возможным.

Туннельное мышление — это когда из десяти возможных исходов мозг выбирает самый страшный и начинает жить так, будто он уже свершился.

«Если сейчас не так — значит, будет катастрофа». «Одна неудача — и всё потеряно». «Этот провал — конец». Масштаб события перестаёт иметь значение: мозг одинаково паникует из-за тактического отступления на одном участке фронта и из-за стратегического поражения в войне, потому что в туннеле всё выглядит одинаково — тупиком.

Откуда это берётся? Эволюционно мозг предпочитал перестраховаться. Лучше сто раз испугаться несуществующего тигра, чем один раз пропустить настоящего. Но в информационном пространстве этот механизм превращается в оружие против вас. Противник не просто подсвечивает плохое — он намеренно отсекает боковое зрение, чтобы вы не видели альтернативных путей, резервов, адаптации, исторических аналогов.

Важно понимать: туннель — это не реальность, это формат подачи.

В реальной стратегии всегда есть несколько сценариев. Военные планировщики, аналитики, разведки работают именно с веером вариантов — от худшего к лучшему. Человек, застрявший в туннеле, этого веера не видит. Он не анализирует — он уже скорбит по тому, чего ещё нет.

Противодействие требует одного навыка: принудительного расширения картинки.
При любом «всё пропало» задавайте себе три вопроса.
Первый: каков наихудший сценарий — и какова реальная вероятность именно его?
Второй: какие есть другие варианты развития событий, которые я сейчас не рассматриваю?
Третий: были ли в истории похожие ситуации — и чем они заканчивались?

Туннель схлопывается, когда в него начинает поступать контекст. Противник знает об этом, поэтому контекст вам не дают — его нужно добывать самостоятельно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:50 #50 №334310856 
>>334305025 (OP)
> Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа
Катастрофа в чем? У тебя руки отсохли, подрочить не можешь? Схуяли вы ебаные инцелы решили, что вам кто-то должен давать секс?!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:49 #51 №334310939 
>>334305025 (OP)
>Массовое мужское одиночество
Его нет.
Просто залукмаксись.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:33 #52 №334311023 
>>334305025 (OP)
Очень сложно
Как ты и сказал, вся сила сосредоточена
И мы ютимся на задворках интернете
2д реальности
Текст и картинки
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:06 #53 №334311057 
>>334305025 (OP)
>традиционных семейных устоев
Иди нахуй, посконничек.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:06 #54 №334311081 
Статистика в России: По данным опросов, около 39% мужчин (против 30% женщин) признаются, что чувствуют себя одинокими.

Дефицит близких связей: Мужчины чаще женщин сообщают, что им буквально некому позвонить в трудную минуту, так как они опираются на меньшее количество близких друзей.

Отсутствие партнера: В развитых странах процент людей, состоящих в браке или длительных отношениях, исторически снижается, и молодые мужчины все чаще сообщают об отсутствии сексуального опыта и постоянных партнерш.

Риски для здоровья: Отчужденность негативно сказывается на физическом и ментальном здоровье, повышая риски депрессии и сердечно-сосудистых заболеваний.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:10 #55 №334311276 
raritetantikvarreel140520261522493896833356636298301.mp4
>>334305025 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:22 #56 №334311407 
>>334306994
Холоп, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:30 #57 №334313288 
>>334311276
Он его захуярит
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:22 #58 №334313535 
>>334305025 (OP)
социал-демократию придумали до Маркса французы твой пост — марксисткий высер
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:38 #59 №334316048 
>>334309176
Надо просто жить в СПБ.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:02 #60 №334319178 
>>334305025 (OP)
>Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа
Нет, мужского одиночества не бывает. У мужчин это зовется свободой. Одиночество - бабский термин. И "проблема" раздута самим же быдлом-социоблядями.
comments powered by Disqus