Сохранен 80
https://2ch.su/b/res/334303594.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, анончики. Прислали мне свежую фотку иноагента Noize MC с Витей СД. И вот тут у меня, мягко

 Аноним 24/06/26 Срд 19:05:27 #1 №334303594 
1782317127409.jpg
Привет, анончики.

Прислали мне свежую фотку иноагента Noize MC с Витей СД. И вот тут у меня, мягко говоря, возникает вопрос: а это вообще как?

Потому что Витя СД — это не просто «ну какой-то чел из рэпа, с которым случайно щёлкнулись на память». Это человек, который годами последовательно и демонстративно заигрывает с крайне правой / NS-тематикой.
Тут тебе и мерч M8L8TX, и Thor Steinar, и нацистская символика в татуировках, и фото с зигой, и весь этот бесконечный флирт с эстетикой Третьего рейха, который уже давно невозможно списать на «иронию», «троллинг» или «да вы не так поняли». Когда подобные сигналы повторяются раз за разом, это уже не случайность и не мем — это публичный образ, который человек сам для себя собирает.

И вот на этом фоне я смотрю на дружелюбную фоточку с Noize MC и не очень понимаю, где тут проходит граница между «я просто сфоткался» и нормализацией всей этой истории. Потому что публичное фото — это тоже высказывание. Особенно когда ты не ноунейм из комментариев, а артист с большой аудиторией, репутацией и вполне конкретным политическим капиталом.

Можно, конечно, сказать: «Да ладно, это просто кадр, ничего не значит». Но тогда почему одни связи, жесты, символы и тусовки у нас считаются важными и показательными, а другие внезапно превращаются в пустяк, когда неудобно задавать вопросы? Почему к одним людям предъявляют моральный счёт за каждый чих, а в других случаях предлагается сделать вид, что слон в комнате — это просто табуретка?

Я сейчас не говорю, что фотография автоматически делает Noize MC сторонником всего того, с чем ассоциируется Витя СД. Нет, это было бы слишком тупо и слишком просто. Я говорю о другом: если ты сознательно фотографируешься, улыбаешься и публично светишься рядом с персонажем, который настолько плотно обвешан правой и NS-символикой, то вопрос «зачем?» и вопрос «ты точно понимаешь, кого именно нормализуешь своим присутствием?» — более чем уместны.

Потому что в какой-то момент «это просто фото» превращается в старое доброе отмывание репутации через рукопожатность. А потом нам снова будут рассказывать, что никто ничего не знал, не видел и вообще не обязан разбираться в том, кто перед ним стоит в кадре.

Очень удобная позиция. Настолько удобная, что даже неловко.
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:18 #2 №334303642 
Бамп подзигушный
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:42 #3 №334303670 
1782317322304.jpg
Тату лого дивизии сс мертвая голова на месте
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:32 #4 №334303708 
1782317432195.jpg
Как известно в рэп тусовке, витя в свое время встречался с 15леткой лерой мендельсон
Неудивительно, что он вступил в партию педосветова
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:19 #5 №334303777 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:03 #6 №334303793 
>>334303594 (OP)
Никнейм СД тебя не смутил штоле, лул? Или ты думал, что сд это садист, а не отсылка на службу безопасности фюрера? Эсли бы можно было завуалировать, то он бы назвался Витя СС, лол. Но такого бы не понял никто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:20 #7 №334303823 
1782317720292.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:15:29 #8 №334303826 
>>334303594 (OP)
От поста веет кучерявостью пейсов. Шел бы ты нахуй, Мойша.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:37 #9 №334303832 
>>334303594 (OP)
>Витя СД — это не просто «ну какой-то чел из рэпа

Ебучий Шрек Виктор Гевиксман (с) Бабангида
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:12 #10 №334303844 
>>334303594 (OP)
Тебе то какое дело пидорашь, сиди дальше маслай очко своему лидеру и не высовывайся. Там без тебя разберутся.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:20 #11 №334303851 
>>334303793
Чатгпт отказался этот тейк брать лол
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:40 #12 №334303857 
>>334303594 (OP)
А то что что рдк порвачки воюют в одних рядах с очкорийцами с одной стороны и с nafo-трансухами с другой тебя не смутило?
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:08 #13 №334303901 
>>334303594 (OP)
>ууууу, правые говно
Пройдись по тезисам этих самых правых и окажется, что ты сам правый, и даже двачеканалы в телеге правые.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:11 #14 №334303932 
>>334303594 (OP)
>какой-то Витя
>нацистская символика
И что это значит? О чем эта символика? Он типа славянин и считает сам себя унтером? Или он против евреев? Объясните.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:13 #15 №334303934 
>>334303594 (OP)
Нахуй сходи, моралфаг.

С каких пор вообще на двачах презирать хачей и ебать лолей стало зазорным поступком?
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:39 #16 №334303951 
>>334303851
Своего мозга у тебя нет?
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:42 #17 №334303955 
>>334303594 (OP)
Где у вити сд был мерч m8l8th долбаеб?
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:53 #18 №334303964 
>>334303594 (OP)
Я считаю тут дело такое - враг моего врага мой друг. Ну понятно я думаю кто у них враг, да? Вооот.
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:41 #19 №334303989 
>>334303932
Он постироничный жид.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:03 #20 №334303998 
>>334303857
рдк это леваки антифа
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:22 #21 №334304047 
>>334303594 (OP)
СД
1) Еврей
2) Позер
3) Человек из интернета 00х, когда для троллинга были все средства хороши и ими активно пользовались (на чём и Хован погорел, к примеру)

Если тебе это мало, то ты ебан и обсуждать с тобой нечего.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:22:32 #22 №334304050 
>>334303594 (OP)
А что не так? хохол сфоткался с нацистом, всё по канону.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:12 #23 №334304066 
>>334303989
Он русский унтер витя антошкин спиздивший фамилию примазавшись к композитору из-за внешнего сходства
Сестра композитора гевиксмана заявила что знать не знает витю и что на время его рождения гевиксман ваще был лежачим в 60 лет лол
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:17 #24 №334304069 
>>334303934
А почему так получилось,что на дваче презирать хачей и ебать лолей нормально?
Почему на дваче сформировался такой контингент?
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:43 #25 №334304118 
>>334303594 (OP)
два ноунейма встретитились и порвали жопу анону, спешите видеть
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:11 #26 №334304137 
image.png
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ, ЧТО ЭТОТ КАНАЛЬЯ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ!?
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:30 #27 №334304147 
1782318329888.mp4
>>334303955
Впесде
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:48 #28 №334304160 
>>334303594 (OP)
На пике две шавки. Только одна косит под натса, а вторая под говнаря. Но сути их это не меняет.
Сд долбится в десна с киргизом замаем
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:03 #29 №334304169 
>>334303793
Я вообще сначала подумал что он настолько древний репер что у него в псевдониме cd это compact disk. Ну как у нойза mc это master of ceremony.
В душе не ебу что это за типок, про нойза знаю только что он есть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:26 #30 №334304184 
17132024989310.jpg
>>334304066
Кац и Тесак тоже русские.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:30 #31 №334304189 
>>334303793
Витя СС есть в руреп тусовке ващет
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:59 #32 №334304212 
1782318419584.jpg
>>334304047
Ахуеный тролинк братан изгадить жену партаками с нс оккультной символикой
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:46 #33 №334304247 
>>334303594 (OP)
Я у нас в плену наблюдю русскую общину поддерживающую 3 рейх, через одного трехсотики в орлах и свастиках
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:02 #34 №334304255 
>>334304137
Это фш, там посередине на самом деле админ ныне закрытой доски /obr тимыч ака ерега
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:28 #35 №334304294 
>>334304247
Витя сд любил раньше хахлов патрвлить но чет после 22г и переезда в италию притих ыыыы
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:08 #36 №334304351 
>>334303594 (OP)
Один жидкий сфоткайся с другим. К чему тред?
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:29 #37 №334304360 
>>334304118
Это постироничный пост-зеркалка на пост володи котлярова про группу анакондас которые с подзигушниками сфоткались
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:07 #38 №334304375 
>>334303594 (OP)
Дружище, тебя же не удивляет, что Гогенцоллерны-"Романовы" в своем твиттере без шуток поздравляли всех с юбилеем революции. Представители которой дом Романовых выпилили. Это месседж для кого надо месседж, а для вас, загадка, да. Если вите с нойзом Цех скажет публично драть друг-друга в сракотан - они будут драть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:06 #39 №334304405 
>>334304351
Витя антошкин энта русич
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:41 #40 №334304426 
IMG9255 (1).png
>правый
>жид
Каждый ебаный раз
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:54 #41 №334304436 
Все рэпперы хуесосы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:17 #42 №334304470 
Витя КПСС.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:53 #43 №334304491 
>>334303594 (OP)
Уважаемый ns зашкварился об старого пидора-блевака и компрадора. НУ норм, с точностью до наоборот ситуация. Такой гнилой блядим, как Нойз еще поискать надо
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:19 #44 №334304502 
GbDj6jD5hAM.jpg
>>334304405
Да да, Шлемо, гусский
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:05 #45 №334304518 
>>334304436
двачую, бездарности на лёгком жанре стреляют и держатся годами в инфо поле, мешая реальным талантливым музыкантам пробиться
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:21 #46 №334304586 
>>334304518
Мешает пробиться отнюдь не реп, лалка, а жиды которым принадлежит эстрада. И жиды эти не годами там сидят, а натурально всю жизнь, с советских времен так точно. Любой талант они не пустят на эстраду а вдобавок еще и затравят.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:59 #47 №334304682 
>>334304426
Витя русский
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:12 #48 №334304688 
40ff4d3f-0af0-413b-b963-beffe1bab48d.png
>>334304137
Я так и знал что Оксимирон нацик.
1) бреется на лысо
2) альбомы называются "вечный жид" и "национальность:нет"
3) его травили в мигрантской школе (негры и арабы)
4)специально занялся репом что бы никто не подумал что он нацик расист и что бы превзойти чернокожих в этом деле
5)любит проводить время в Варшаве (потому что там мало цветных мигрантов)
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:35 #49 №334304722 
>>334304586
Лол, скажи это ноунеймам выстрелившим с треками в тиктаке и лутанувшим лямы со стримингов
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:47 #50 №334304759 
>>334303594 (OP)
А то что нос мц в футболке азова фоткался тя не смущает?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:53 #51 №334304792 
>>334304682
Русские не называют себя Витями, Асями и Сашами, этим занимаются евреи, кинуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:30 #52 №334304807 
изображение.png
изображение.png
>>334304375
>тебя же не удивляет, что Гогенцоллерны-"Романовы" в своем твиттере без шуток поздравляли всех с юбилеем революции. Представители которой дом Романовых выпилили.
Нет, не удивляет. Это единственный способ легитимизации у цыганской четы Тёти Маши, чьи предки официально отказались от всего, а потому у нас теперь два "императорских дома", в одном из которых тётя Маша, её сын Гоша, невестка Вика, из такого же руинед лайна кайзера Вильгельма II и её свежевылупившиеся внуки Саня и Кира, от этой самой Вики. И ещё десять лет назад вообще только она с сыном вдвоём и была. В то время как во "втором" императорском доме, который правда почему-то был официально основан раньше, находятся все остальные родственники Романовых.
Не говоря уже о том, как цыган Гоша Лабудкин смотрится на фоне Ростика Романова.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:12 #53 №334304859 
>>334303594 (OP)
Спасибо, послушаю этого Витю. Раньше думал, обычный трэшовый рэпер, но ты заинтересовал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:23 #54 №334304916 
>>334303594 (OP)
>Витя СД
Помню как панишер его смачно прожарил на стриме Марго.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:08 #55 №334304937 
>>334304759
Нос был в футболке с гражданским поездом азов, который курсировал между киевом и мариуполем, никакой зигой тут не пахнет
+15 за лахтодырый тейк из методички тебе
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:45 #56 №334304951 
>>334304916
Помню как его девку татрскую топтал Хованский на версусе.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:21 #57 №334304987 
>>334304859
Ни в коем случае не слушай запрещенный трек Концерт, где он решается ворваться на концерт к примеру Шамана и устроить ра-та-та по толпе
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:11 #58 №334305013 
>>334303594 (OP)
Захохлы и предатели родины всегда найдут общий язык
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:23 #59 №334305035 
>>334304937
Да да этодругинизм, понимать надо, еще скажи что он на мавики не скидывался, нос мц пидорас и хуесос, сына
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:40 #60 №334305042 
>>334303594 (OP)
После просмотра батла с Димастой сразу становится понятно, кто есть Вика СиДи. Задрот-лошара-додик, стоит как будто в штаны насрал, лол
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:57:37 #61 №334305071 
жирный тупой хуесос твой сд
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:21 #62 №334305095 
>>334303594 (OP)
Чот тебя интересует какой-то кал. Да и в целом ты написал какое то говно из жопы. Мудак ты ебаный, ты и эти дегенераты с фото, может одноклассники твои
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:28 #63 №334305097 
>>334303594 (OP)
В Курваке над такими как ты пошутили: "Ты наверное думаешь, что кто с бабой рядом на пиру сидит, тот её и трахает?"
>Но тогда почему одни связи, жесты, символы и тусовки у нас считаются важными и показательными, а другие внезапно превращаются в пустяк, когда неудобно задавать вопросы?
Это и в другую сторону работает. Почему вдруг конкретно эта фотка, где никто не носит свастику и не зигует стала вдруг очень важным доказательством что нойз ультрапоправел? Потому что тебе удобно?
Имхо, праветь у опальных артистов нет никакого смысла, ибо у нас сейчас буквально правое консервативное правительство, загнавшее их в опалу. Нойз же за свободу топит, а порвачки против свободы. Так что, вангую, это банальная встреча попиздеть двух обиженных режимом.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:15 #64 №334305195 
>>334305035
А еще фоткаеца с подзигушником витей сиди, все так
Но тейк про азов это полуправда из серии толокно и курицы
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:05 #65 №334305410 
1782320977770.mp4
>>334305042
Классика
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:32 #66 №334305743 
>>334305410
Обосрался
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:39 #67 №334306053 
>>334303594 (OP)
>Noize MC с Витей СД
Кто такие?
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:38 #68 №334306098 
>>334306053
Друзья абу
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:01 #69 №334306111 
>>334306098
>абу
А это кто?
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:47 #70 №334306146 
>>334306111
Твой господин
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:28 #71 №334306243 
>>334306053
Мои одноклассники, а что?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:44:45 #72 №334306270 
17765136425980367488.jpg
>>334303708
>витя в свое время встречался с 15леткой лерой мендельсон

Отличный выбор для (((типикал НС)))
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:21 #73 №334306309 
>>334306243
Одуван залогинься нах
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:13 #74 №334306513 
>>334303594 (OP)
Какое же отборное говно ты пихаешь себе в голову, пиздец просто. Попытайся понять что ни один из подобных персонажей не воспринимает говно которые течет из из ртов. Это говно делается чтобы засрать твою голову.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:21 #75 №334306722 
>>334306513
Себе ли? А может тебе?
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:37 #76 №334307546 
ну встретились два гребня каких то в гейропе, ну сфоткались, потом пошли поебались даже.

тебе то какое дело до этих ноунеймов?
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:39 #77 №334310077 
СД - Покажи Мне Бога⧸SD - Pokazhy mne boga 2012.mp4
>>334304859
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:57 #78 №334310189 
>>334303594 (OP)
Пыня совок интернационалист и ультра левак. Либералы против пыниного совка и интернационализма, а значит враг их врага - националист их друг. На это всё. Достаточно понятно объяснил?
Мимолиберал
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:00 #79 №334310314 
>>334303594 (OP)
Правый сторонник НС виктор (((гевиксман))), который ебет маленьких девочек, называет себя «витя» как типичный шлем, и который конечно же живет в италии (по какому паспорту может ноунейм вот так вот просто жить в италии не в беженском лагере, не говоря о том как туда попасть?)
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:18 #80 №334310369 
>>334310314
Он антошкин, а не гевиксман
Мог по творческой визе попасть
Был даже вроде как фиктивный брак и это помогло только
comments powered by Disqus