>>334303701 >Даже для упыря слишком жалкий. Казалось бы, куда ниже. Упыри - самая низкая каста у V >>334303655 >бож, позагорай уже. Бледный как поганка.
>>334304194 >Аноним >24/06/26 Срд 19:26:34 >№ >334304194 >62 >Не понимаю, нахуй ты спамишь своими картинками, пустое место. Мне абсолютно поебать, что на них, что на тебя. Псина цепная, жалкая. Лоуранг ебучий.
>>334304488 Удивительно, что тебя все еще не кастрировали. Не сделали заднеприводно - опущенным. Как я многократно говорил, почти всее вампиры в этой стране - опущенные лохи, не способные ни на что. Даже упырей держать под ботинком. Страна ничтожеств.
>>334304526 >Удивительно, что тебя все еще не кастрировали. Не сделали заднеприводно - опущенным. Как я многократно говорил, почти всее вампиры в этой стране - опущенные лохи, не способные ни на что. Даже упырей держать под ботинком. Страна ничтожеств.
>>334304835 Забавная ты игрушка системы, но нет. Ты же функция. Просто функция. Интересно, какая? Очком своим тухлым других упырей обслуживаешь? Давай пообщаемся, че ты, бот?
>>334304880 >Забавная ты игрушка системы, но нет. Ты же функция. Просто функция. Интересно, какая? Очком своим тухлым других упырей обслуживаешь? Давай пообщаемся, че ты, бот? Извини но я люблю Эмилию;)
>>334304913 Мне похуй, кого ты любишь. Это кто из пидоров так называется? Бяпс? Я слышал про вампирские семьи, но семья упырей - пидоров. Просто ахахахахаха
>>334304939 >Мне похуй, кого ты любишь. Это кто из пидоров так называется? Бяпс? Я слышал про вампирские семьи, но семья упырей - пидоров. Просто ахахахахаха Cocu давай бери глубже глотай;)
>>334305037 Ты до меня никогда в вечности не дотянешься, ничтожества. Я куда выше кого - либо, кого ты знаешь стою. Так что, сосать будешь ты. И вовсе не кровь. Я не понимаю, зачем вас вообще плодят, если пользы от вас +- 0.
>>334305064 >Ты до меня никогда в вечности не дотянешься, ничтожества. Я куда выше кого - либо, кого ты знаешь стою. Так что, сосать будешь ты. И вовсе не кровь. Я не понимаю, зачем вас вообще плодят, если пользы от вас +- 0.
тапохуй, домашний упырь, местный мем. Похуй, че она там напумила. Все равно нихуя не может, ничего из себя не представляет. Чисто издевательство над сутью бытия. Вечная лоуранг шлюха.
>>334305311 Да щто ты? Вооооооу, кэээп, я жчеловек. Конечно, я сдохну. А вот ты будешь в очко долбиться всю жизнь. И то, что я сдохну - благословление.
>>334305687 Мы с тобой активность поднимаем на борде или чем занимаемся? Мне все равно, прост я и без того занимался хуетой, верчением времени на пальце.
Меня, конечно, очень постараются тут оставить, ибо без меня тут все наебнется и все подохнут, но у этого мира не получится. Я заранее знаю все уловки. Я же гений из гениев. И мне для этого вовсе не нужно быть глупым уебищем с червем в мозгах.
>>334305746 S > V и этого мира. Не собираюсь я мучиться. Все приходит в норму. Вот абсолютно все. Для вас я скоро вообще стану недосягаемым. Невидимым.
А че касаемо упырей - пидорасов. Не пытайтесь выводить меня на эмоции. Мне на вас абсолютно похуй было всегда. Когда мне было интересно вами поиграть - тогда было веселей. Сейчас же вы отправляетесь в пыльный ящик. Не пишите мне, дешевые ничтожества. Я становлюсь недостижим для мусора такого как вы уровня.
Лол. СДВГ заставляет лениться даже в построении предложений. "такого как вы", лол. Вашего. Ай, похуй. Мне вообще на все в этом мире похуй. Чем дальше, тем больше.
И мой девиз в нем - не уподобиться никому тут. Воспрянуть над миром и въебать чертей метеоритом. Нахуй всех. В парашу, биомусор. Буду судьей. Бля, буду судьей.