Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334301329.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне плохо. Я не вижу смысла. Как найти своё предназначение?

 Аноним 24/06/26 Срд 17:38:15 #1 №334301329 
image.png
Мне плохо. Я не вижу смысла.
Как найти своё предназначение?
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:51 #2 №334301520 
Погладил тред по голове
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:53 #3 №334301628 
image
>>334301329 (OP)
Сваливай из постсовка в первую очередь.

Потом заперись в кладовке и строчи боллитру про школу.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:54:43 #4 №334301746 
>>334301329 (OP)
Сдохни. Ты всё равно мразь аватркоблядская, паскуда, никто даже не заплачет по тебе. /тред
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:25 #5 №334301804 
>>334301520
Спасибо.
>>334301628
> Сваливай из постсовка в первую очередь.
Мне не кажется, что там будет как-то иначе. А сложности с языками и жилищный вопрос ещё сильнее меня подобьют.
> боллитру
Вот из дат. Бульварная литература?
>>334301746
Ок.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:51 #6 №334301951 
Места в мире нет, места все заняты, это не для вас место.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:10 #7 №334302081 
>>334301329 (OP)
Когда найдёшь, лучше не станет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:00 #8 №334302149 
>>334301746
Норм вариант, зачем грустить.
Мимокрок
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:52 #9 №334302449 
20260610222200831.mp4
>>334301329 (OP)
Сейм, бро, сейм. Только предназначение я свое нашел. Но атмосфера в этом месте неприятная.
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:25 #10 №334302893 
>>334301804
>Мне не кажется, что там будет как-то иначе. А сложности с языками и жилищный вопрос ещё сильнее меня подобьют.

Это иначе и будет, твоему мозгу нужна пластичность и не много новых впечатлений.
Познакомишься с новыми людьми, увидешь что-то новое, а там и предназначение со смыслом
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:28 #11 №334302950 
>>334301329 (OP)
Кто тебе сказал, что у тебя есть предназначение?
У тебя его нету.
Если хочешь его, придумай его сам.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:13 #12 №334303058 
5hz5brhof02g1.png
>>334302950
Этот понял слишком много.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:47 #13 №334303111 
>>334302950
> Кто тебе сказал, что у тебя есть предназначение?
Искорка души подсказывает.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:38 #14 №334303293 
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
17799005216982339397.mp4
До слабого аги буквально всего ничего, это 26-28, мы почти у цели. Аси появится почти сразу, года через 3, это пока консенсусный прогноз экспертов. Сам коуплю христианством и помогает.
Мы своего дождёмся.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:53 #15 №334306690 
>>334303058
>Этот понял слишком много.
>Если хочешь его, придумай его сам
Он даже не понял, что процесс поиска смыслов - это и есть процесс поиска своего "я" и предназначения

Ведь когда есть что-то имеющее смысл для тебя. Это и есть предназначение твое на время. А если смысл общирен, то ина все твое обозримое будущее.
Срать, жрать, спать - есть смыслы диктуемые организмом.
Но есть мозг, которому хочется чего-то еще. А знаете что ему (мозгу) надо. Трахаться
Тот, кто занят делом, у того мозг не задается пустыми вопросами. Дело определяет мозгу цели и задачи и мозг их решает.
И он выебет все чтобы решить цели и задачи.
А в отсутствии дела - мозг отдохнет и начинает ебать владельца. Пока не деградирует. Но это уже крайность.

>>334301329 (OP)
Займись делом, Оп.
comments powered by Disqus