Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334303546.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗАЧЕМ????

 Аноним 24/06/26 Срд 19:03:03 #1 №334303546 
12465474584584584.jpg
12465467488568568.jpg
1245346347474584.jpg
124644575485485484854.jpg
ЗАЧЕМ????
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:04:41 #2 №334303583 
>>334303546 (OP)
Я вот дойти до магазина физически не могу, а многим просто лень. Тебя ебать не должно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:30 #3 №334306783 
>>334303546 (OP)
ну смотри, мне нужно ровно касик в день, я выхожу буквально на 3 часа каждый день и неспеша доставляю, а потом пиздую домой и чилю. А где мне найти другую работу, где я не парясь буду по 3 часа работать и домой пиздовать
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:15 #4 №334306828 
>>334306783

Это где же ты тысячу за три часа пешком зарабатываешь? Москва небось?
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:15 #5 №334306873 
>>334306828
лол, в худшем районе екб, сортировка. Тупо между 1 магнитом и 1 пятерочкой перемещаюсь. Это же не много
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:08 #6 №334306927 
>>334306873

Да я осенью изучал эту тему, яндекс-курьер пеший, понял что надо больше 10 часов ходить чтобы дай бог две тысячи сделать. А у тебя прям красиво выходит. Теперь вот раздумываю, может тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:28 #7 №334306974 
>>334306783
Не думал поработать 9 часов, а потом 2 дня из дома не выходить?
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:36 #8 №334306993 
>>334303546 (OP)
У меня больше вопрос, кто все те люди, что заказывают жратву в хуяндексе? Я ни за что не доверю свою еду незнакомому человеку. А еще бог дал мне ноги, чтобы я мог спуститься в соседнюю пятерочку и взять то, что мне нужно. Да и по времени быстрее, чем ждать курьера, пока он лениво с точки спавна дойдет, заберет заказ, еще дойдет до квартиры.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:40 #9 №334306996 
Бля как тяжело быть карланом, даже на такую дноработу устроится не смогу, прикиньте на карлане <170 такая огромная сумка
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:11 #10 №334307005 
>>334306927
ну тут видишь от районе зависит. У меня тут магазов мало, а рестиков вообще нет. Вот и получается что между 2 магазинами курсирую ровно по району. Хотя когда бабки нужны были, брал велик и в центр ездил. 2 месяца по 10-12 часов каждый день поработал. 4000-4500 стабильно были каждую смену
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:56 #11 №334307038 
>>334303546 (OP)
Люди хотят кушац.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:01 #12 №334307041 
>>334306993
>Я ни за что не доверю свою еду незнакомому человеку
Если надо мяса - ты корову сам вырастишь, забьешь и разделаешь? Надо будет хлеба - ты поле сам вспахаешь, пшеном засеешь, соберешь урожай, хлеб выпечешь?
Или это другое?
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:10 #13 №334307045 
>>334306974
в пизду, больше устаешь. Проще каждый день по 3ч, буквально 0 усталости и время быстро проходит
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:07 #14 №334307069 
>>334307041
Скажи что это троллинг.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:22 #15 №334307103 
>>334307069
>Спизданул хуйню
>Жоско приложили
>Аря скажи што тралеш
Мейлач итоги.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:01 #16 №334307121 
>>334307069
Типичный шаблонный ответ ботохуеты.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:00 #17 №334307144 
>>334307103
>>334307121
Мда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:09 #18 №334307147 
1245634634674574584584.webp
>>334307005
>10-12 часов каждый день поработал. 4000-4500 стабильно были каждую смену
Сразу видно яндекс лахту, чел - пиздабол, чтоб 4к было тебе нужны кэфы ебанутые или работать в дождь, ты максимум за 10 часов заработаешь 2500-3к, челы на электровелах даже 4к не делают
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:18 #19 №334307152 
>>334307144
Слив засчитан.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:27 #20 №334307183 
test0
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:05 #21 №334307220 
>>334307147
>ты максимум за 10 часов заработаешь 2500-3к
Двачую. Хотя может на авто получается 4000-4500 в лавке, не шарю.
Яндекс чисто бюджетная работа, которую дает государство, чтоб ты не сдох. В той же лавке сидишь хуи пинаешь, даже без заказов 140 в час, но все-равно как бы да.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:27:22 #22 №334308504 
>>334303546 (OP)
Потому что по расписанию работать западло на барина. Пусть даже за ебаные копейки, но лучше уж так наверное. Иной вариант только сдохнуть. Лахта ебаная с яндекс промоутерами, уже можете начать перекрывать и хвастаться рабской пайкой.
comments powered by Disqus