>>334299088 > если ты не 7/10 и выше. Я бы не сказал, что зумеры все всратые. Скорее, женственные какие-то. Может быть поэтому роль главы берут на себя тянки?
>>334299035 (OP) Женщины сильнее мужчин ментально и эмоционально по-дефолту. А зумеры не сильны ни в чем вообще. Они женщины мужского пола, только хуже. Альфиксы будут хуже или такие же.
Бля, ботоперефорсеры настолько ебанулись, что уже и эту хуйню пытаются перефорсить на зумеров. Это пиздец. Кому выгодно везде хейтить зумеров? Я правда не понимаю. Это не могут быть реальные аноны.
>>334299264 Ты лучше скажи зачем тебе перефорсить, что якобы это именно у зумеров жена главная, а у пердежей типо нет. Эту хуйню я в первый раз слышу. Ну-ка, пердикс, давай.
>>334299035 (OP) Потому что зумеры молодые 20-27 лет, еот не нюхали, играют в Бравл Старс и им похуй на еот, а у еот писька течь, она куна хотеть, ебать ебать, говорит, го письками тереться, а куну то похуй, но то-же что-то шевелиться, а кун шевелиться не хочет, ему похуй. Потом ЕОТ постепенно начинает пилить КУНА хули ты нихуя не делаешь что я хочу, вот Глава семьи уже - ЖЕНА. А потом лет в 30-35 они по разводятся все к хуям да и всё, че бухтеть то ? похуй кто главный не ?
>>334299035 (OP) У молодого поколения женщины стали крайне циничными и расчётливыми. Мужчины стали крайне инфантильными. Кто должен быть главным в паре, где мужчина не знает, как жить жизнь и вывозить базовый минимум, а женщина считает своим долгом высосать из окружающих всё, что те позволят высосать?
>>334299479 >им похуй на еот, а у еот писька течь, она куна хотеть, ебать ебать, говорит, го письками тереться, а куну то похуй Напоминаю лахтошлюхе, что зумеры - САМОЕ инцельское поколение в ИСТОРИИ БЛЯДЬ. Но лахташлюха на то и лахташлюха, что будет дальше матриархатную пиздокуколдию прогонять и виноватить несчастных зумерков.
>циничными и расчётливыми Охуели в край >стали крайне инфантильными Забили на всё хуй
>мужчина не знает, как жить жизнь и вывозить базовый минимум Знает, но ему это нахуй ? > считает своим долгом высосать из окружающих всё Что умеет то и делает
>>334299035 (OP) Потому что шарят. Главой семьи должен быть тот, кто с другими пиздеж вывозят. Я вообще терпеть не могу, что-то контролировать, чем-то командывать, поэтому всю эту хуйню отдал жене, а сам лампово смотрю маниме и ем чипсеки. И мне похуй что я 30 летний долбаеб. Все эти кредиты и ипотеки проблемы жены. Пусть она решает.
>>334299658 Да я не лахта, я просто Дед. И я +- в одной лодке с зумрами. Мы все в целом в одной лодке. Просто мне давали за Сокал-Коллу и Мальбара АйсБуст (Ахуенные были сигареты) А потом ЕОТ ахуели, и охуели они как раз на зумерах, и перестали давать, война полов туда сюда. Та похуй.
>>334299692 >Я вообще терпеть не могу, что-то контролировать, чем-то командывать, поэтому всю эту хуйню отдал жене, а сам лампово смотрю маниме и ем чипсеки.
Практически аналогично один в один. Терпеть не могу все это руководство и решение вопросов и проблем, и с детства мамка отцом рулила как хотела и всегда была авторитетной что попробуй только скажи что против. Были отношения где тня хотела быть мышкой принцессой, а я должен все делать и решать - я заебался что пиздец и через полгода дропнул потому что ну ии нахуй с таким напрягом Жена сейчас наоборот палец в рот не клади, сама забрала большую часть всех бытовых вопросов с общениями и придумками решений, сама по УК звонит, выясняет, я же только если с бумажками сбегать и молча печати поставить Каеф же
>>334299788 Кому эта корова нужна, кроме меня? Я на столько в этой собаке сутулой уверен, что даже если зайду в комнату, как в том видосе, а её кто-то шпилит, я такой "да, не, хуйня какая-то, этого быть не может" и дверь сразу закрою. Или ты че думаешь, у меня тут красавица какая-то? Я уверен, что даже если она к тебе приставать сама будет, ты такой "да ну нахуй, лучше подрочу"
>>334299302 > Ты лучше скажи зачем тебе перефорсить, что якобы это именно у зумеров жена главная, а у пердежей типо нет. Потому что среди пердиксов я вижу больше мужчин со стержнем, в отличии от зумеров/альфиксов
А нахуй что-то контролировать ? Что вы там контролируете постоянно ? 26 век на дворе, в сбере автоплатежи по комуналке привязали, и всё. Какие еще могут быть дела ?
Тянки блядь пиздят как дышат, у них пол помыть может быть героическим событием сродни подёму на эверест, нахуй этот пиздеж слушать ? А к тому-же почему вы в него верите ?
>>334299035 (OP) Это во всех культурах так. Причем в "патриархальных" типа муслимов это даже еще более распространено. Так как ИРЛ тян это обычные люди, а не нпс коими их считают реальные нпс (инцелы).
>>334299035 (OP) Какой глава нахуй? Тебя ебёт блять? Ты свои комплексы сюда пришел вываливать, нахуя? Люди живут как им нравится, а тут ты припёрся со своими вонючим представлениями из 15 века, как надо жить
>>334299968 Так вот именно, что ты этот пиздешь не слушаешь. Просто тупа под каблуком сидишь-кайфуешь. Пусть она решает, что обои в прихожей будут фисташкового цвета. Просто ходишь с ебалом пепа за ней по леруа и киваешь на все. А по поводу решений, я так понял ты с мамкой живешь, и в домовых чатах не состоишь? Где за эти ебанные столбики, люди головы отрывать готовы?
>>334299968 >Какие еще могут быть дела ? У нас счетчик по пизде пошел, это нихуя не решается приложениями Ремонт в ванной делать - это нихуя не решается приложениями Кондей установить - не решается Газовую печку легализовать без документов от прошлых хозяев - не решается Дверь доставить и установить Диван купить и доставить Это так, навскидку
>>334300098 >в домовых чатах не состоишь? Живу в хруще 5этажном, по моему все соседи бабки сраки, я хуй знает вообще существует ли такой чат, падик выглядит как локация Самосбора. >Где за эти ебанные столбики, люди головы отрывать готовы? А нахуй это всё ? Похуй+Игнор, чем тебя ебёт то ? Нахуй накручивать и накидывать ?
>>334300102 Пиздец у тебя Анончик проблемы. Я вообще АФК сижу 24/7 , видимо без жены абсолютно похуй на ванну, дверь и прочее. бтв, когда ломался счетчик 1 звонок в управляйку, пришел алкаш петрович, за минуту накрутил новую пломбу и ушел. Вот пиздец так пиздец дела lol
>>334300273 Так с меня ТСЖ бабла хочет. Вот прям сейчас спорище в чате. У нас два дома, хотят двор сделать внутренний безмашинный. Чтоб въезд транспорта был запрещен. Вот теперь срутся, как пожарные и скорые заезжать будут, если столбики эти вкопать. А хули игнорировать? Счет один хуй придет.
>>334300386 Берешь, забиваешь хуй, придет счет - забиваешь хуй. Платишь за содержание комуналку и похуй, какие еще нахуй столбики рот его ебать, столбики. Вам надо вы и капайте, у меня машины нет.
>>334299035 (OP) Мой тред сдох запощу тут Имя Лиззи Борден было настолько известным, что стало нарицательным. Популярна детская считалочка про Лиззи Борден. Некоторые случаи убийств с топором стали называть её именем. Так например, 1 декабря 1900 года в Айове в собственной постели был зарублен топором фермер Джон Хоссак. В его убийстве была обвинена его жена Маргарет Хоссак. Она была осуждена, но позже освобождена, а делу был дан новый ход. Убийство осталось нераскрытым. Маргарет Хоссак иногда называют «Лиззи Борден из Айовы» 19 век мужики оправдывают тян