Сохранен 48
https://2ch.su/b/res/334299035.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему у зумеров глава семьи - это жена?

 Аноним 24/06/26 Срд 16:01:21 #1 №334299035 
1000015670.jpg
Почему у зумеров глава семьи - это жена?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:15 #2 №334299088 
>>334299035 (OP)
Стать оленем - базовый минимум для входа в мир межполовых отношений, если ты не 7/10 и выше.

/thread
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:36 #3 №334299139 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:36 #4 №334299161 
>>334299035 (OP)
Потому что они долбаебы, очевидно же
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:02 #5 №334299173 
>>334299035 (OP)
Как, кстати, и у бумерья: помните совецкий видеорепортаж, как гречневые петровичи всю зарплату жонам отдают.
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:08:14 #6 №334299181 
>>334299088
> если ты не 7/10 и выше.
Я бы не сказал, что зумеры все всратые. Скорее, женственные какие-то. Может быть поэтому роль главы берут на себя тянки?
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:14 #7 №334299182 
>>334299035 (OP)
Женщины сильнее мужчин ментально и эмоционально по-дефолту. А зумеры не сильны ни в чем вообще. Они женщины мужского пола, только хуже. Альфиксы будут хуже или такие же.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:19 #8 №334299204 
>>334299173
Тоже долбаебы. Очередное доказательство что на миллениалах разум в пидарашке начался и там же закончился
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:34 #9 №334299208 
разрешили.mp4
>>334299035 (OP)
>>334299161
>>334299182

Бля, ботоперефорсеры настолько ебанулись, что уже и эту хуйню пытаются перефорсить на зумеров. Это пиздец. Кому выгодно везде хейтить зумеров? Я правда не понимаю. Это не могут быть реальные аноны.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:45 #10 №334299214 
>>334299204
> на миллениалах разум в пидарашке начался и там же закончился

Двачую!
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:23 #11 №334299228 
>>334299204
>миллениалах
Дегенераты-перефорсеры. Разума нет и в помине. Кстати, буквально поколение куколдов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:03 #12 №334299243 
>>334299228
Пердеж остынь, уже зарплату с ПВЗ отдал своей нитакусечке?
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:12:20 #13 №334299264 
>>334299208
> Кому выгодно везде хейтить зумеров? Я правда не понимаю.
А в чем хейт? Докажи, что это не правда
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:15 #14 №334299289 
>>334299243
Пердёжикс, ты даже ща от перефорса отвлечься не можешь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:57 #15 №334299302 
>>334299264
Ты лучше скажи зачем тебе перефорсить, что якобы это именно у зумеров жена главная, а у пердежей типо нет. Эту хуйню я в первый раз слышу. Ну-ка, пердикс, давай.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:09 #16 №334299321 
>>334299289
Да вроде не ошибся, вижу в тебе пердоту 2000+ года рождения, aka пыникса
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:30 #17 №334299343 
>>334299321
Так ты перефорсикс пыникс и так далее.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:04 #18 №334299364 
{722CB975-8643-4DD0-998A-D4D2BA92A3EF}.png
>>334299035 (OP)
С чего взял?
Зумеры скорее патриархи, прикидывающиеся дурачками за равноправие.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:18:37 #19 №334299402 
>>334299364
>С чего взял?
Потому что оп - тупорылый перефорсер дегенерат. То есть миллениал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:58 #20 №334299436 
>>334299035 (OP)
так у всех глава семьи — жена. просто ты даун, если есчо не понял
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:45 #21 №334299479 
>>334299035 (OP)
Потому что зумеры молодые 20-27 лет, еот не нюхали, играют в Бравл Старс и им похуй на еот, а у еот писька течь, она куна хотеть, ебать ебать, говорит, го письками тереться, а куну то похуй, но то-же что-то шевелиться, а кун шевелиться не хочет, ему похуй. Потом ЕОТ постепенно начинает пилить КУНА хули ты нихуя не делаешь что я хочу, вот Глава семьи уже - ЖЕНА. А потом лет в 30-35 они по разводятся все к хуям да и всё, че бухтеть то ? похуй кто главный не ?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:22:50 #22 №334299494 
>>334299302
Ну вот и всё, ответа нет. Оп - пердикс.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:49 #23 №334299561 
>>334299035 (OP)
У молодого поколения женщины стали крайне циничными и расчётливыми. Мужчины стали крайне инфантильными. Кто должен быть главным в паре, где мужчина не знает, как жить жизнь и вывозить базовый минимум, а женщина считает своим долгом высосать из окружающих всё, что те позволят высосать?
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:52 #24 №334299623 
image.png
Напомните, какое поколение отдавало жене получку с завода?
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:16 #25 №334299658 
>>334299479
>им похуй на еот, а у еот писька течь, она куна хотеть, ебать ебать, говорит, го письками тереться, а куну то похуй
Напоминаю лахтошлюхе, что зумеры - САМОЕ инцельское поколение в ИСТОРИИ БЛЯДЬ. Но лахташлюха на то и лахташлюха, что будет дальше матриархатную пиздокуколдию прогонять и виноватить несчастных зумерков.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:46 #26 №334299691 
>>334299561
Перевожу на человеческий

>циничными и расчётливыми
Охуели в край
>стали крайне инфантильными
Забили на всё хуй

>мужчина не знает, как жить жизнь и вывозить базовый минимум
Знает, но ему это нахуй ?
> считает своим долгом высосать из окружающих всё
Что умеет то и делает
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:46 #27 №334299692 
17786628166711305234.mp4
>>334299035 (OP)
Потому что шарят. Главой семьи должен быть тот, кто с другими пиздеж вывозят. Я вообще терпеть не могу, что-то контролировать, чем-то командывать, поэтому всю эту хуйню отдал жене, а сам лампово смотрю маниме и ем чипсеки. И мне похуй что я 30 летний долбаеб. Все эти кредиты и ипотеки проблемы жены. Пусть она решает.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:42 #28 №334299766 
>>334299658
Да я не лахта, я просто Дед. И я +- в одной лодке с зумрами. Мы все в целом в одной лодке. Просто мне давали за Сокал-Коллу и Мальбара АйсБуст (Ахуенные были сигареты) А потом ЕОТ ахуели, и охуели они как раз на зумерах, и перестали давать, война полов туда сюда. Та похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:40 #29 №334299788 
>>334299692
Сразу видно шарящего. Уверен, ты уже и еблю жены на аутсорс отдал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:32 #30 №334299902 
>>334299692
>Я вообще терпеть не могу, что-то контролировать, чем-то командывать, поэтому всю эту хуйню отдал жене, а сам лампово смотрю маниме и ем чипсеки.

Практически аналогично один в один.
Терпеть не могу все это руководство и решение вопросов и проблем, и с детства мамка отцом рулила как хотела и всегда была авторитетной что попробуй только скажи что против.
Были отношения где тня хотела быть мышкой принцессой, а я должен все делать и решать - я заебался что пиздец и через полгода дропнул потому что ну ии нахуй с таким напрягом
Жена сейчас наоборот палец в рот не клади, сама забрала большую часть всех бытовых вопросов с общениями и придумками решений, сама по УК звонит, выясняет, я же только если с бумажками сбегать и молча печати поставить
Каеф же
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:28 #31 №334299924 
17560716292260.mp4
>>334299788
Кому эта корова нужна, кроме меня? Я на столько в этой собаке сутулой уверен, что даже если зайду в комнату, как в том видосе, а её кто-то шпилит, я такой "да, не, хуйня какая-то, этого быть не может" и дверь сразу закрою. Или ты че думаешь, у меня тут красавица какая-то? Я уверен, что даже если она к тебе приставать сама будет, ты такой "да ну нахуй, лучше подрочу"
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:42:09 #32 №334299940 
>>334299302
> Ты лучше скажи зачем тебе перефорсить, что якобы это именно у зумеров жена главная, а у пердежей типо нет.
Потому что среди пердиксов я вижу больше мужчин со стержнем, в отличии от зумеров/альфиксов
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:41 #33 №334299949 
Потому что у жидов еврейство по матере, нельзя допустить чтоб степашки стали уверенными и размыли их еврейство своими генами, оставались пассивными.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:48 #34 №334299968 
>>334299692
>>334299902


А нахуй что-то контролировать ? Что вы там контролируете постоянно ? 26 век на дворе, в сбере автоплатежи по комуналке привязали, и всё. Какие еще могут быть дела ?

Тянки блядь пиздят как дышат, у них пол помыть может быть героическим событием сродни подёму на эверест, нахуй этот пиздеж слушать ? А к тому-же почему вы в него верите ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:51 #35 №334299990 
image.png
>>334299940
>пердиксов
Как пердикс заявляю, мой стержень в том, что-бы нахуй не связываться с 3Д еот, нахОй оно надо если есть 2д ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:19 #36 №334300026 
>>334299035 (OP)
Это во всех культурах так. Причем в "патриархальных" типа муслимов это даже еще более распространено. Так как ИРЛ тян это обычные люди, а не нпс коими их считают реальные нпс (инцелы).
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:48:33 #37 №334300084 
>>334299035 (OP)
Какой глава нахуй? Тебя ебёт блять? Ты свои комплексы сюда пришел вываливать, нахуя? Люди живут как им нравится, а тут ты припёрся со своими вонючим представлениями из 15 века, как надо жить

Говна поешь, мудила
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:58 #38 №334300098 
>>334299968
Так вот именно, что ты этот пиздешь не слушаешь. Просто тупа под каблуком сидишь-кайфуешь. Пусть она решает, что обои в прихожей будут фисташкового цвета. Просто ходишь с ебалом пепа за ней по леруа и киваешь на все. А по поводу решений, я так понял ты с мамкой живешь, и в домовых чатах не состоишь? Где за эти ебанные столбики, люди головы отрывать готовы?
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:12 #39 №334300102 
>>334299968
>Какие еще могут быть дела ?
У нас счетчик по пизде пошел, это нихуя не решается приложениями
Ремонт в ванной делать - это нихуя не решается приложениями
Кондей установить - не решается
Газовую печку легализовать без документов от прошлых хозяев - не решается
Дверь доставить и установить
Диван купить и доставить
Это так, навскидку
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:28 #40 №334300273 
>>334300098
>в домовых чатах не состоишь?
Живу в хруще 5этажном, по моему все соседи бабки сраки, я хуй знает вообще существует ли такой чат, падик выглядит как локация Самосбора.
>Где за эти ебанные столбики, люди головы отрывать готовы?
А нахуй это всё ? Похуй+Игнор, чем тебя ебёт то ? Нахуй накручивать и накидывать ?

>>334300102
Пиздец у тебя Анончик проблемы.
Я вообще АФК сижу 24/7 , видимо без жены абсолютно похуй на ванну, дверь и прочее. бтв, когда ломался счетчик 1 звонок в управляйку, пришел алкаш петрович, за минуту накрутил новую пломбу и ушел. Вот пиздец так пиздец дела lol
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:29 #41 №334300386 
>>334300273
Так с меня ТСЖ бабла хочет. Вот прям сейчас спорище в чате. У нас два дома, хотят двор сделать внутренний безмашинный. Чтоб въезд транспорта был запрещен. Вот теперь срутся, как пожарные и скорые заезжать будут, если столбики эти вкопать. А хули игнорировать? Счет один хуй придет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:33 #42 №334300628 
>>334300386
Берешь, забиваешь хуй, придет счет - забиваешь хуй. Платишь за содержание комуналку и похуй, какие еще нахуй столбики рот его ебать, столбики. Вам надо вы и капайте, у меня машины нет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:02 #43 №334301292 
БотохуетаМерещится.png
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:05:48 #44 №334303601 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:12:27 #45 №334306915 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:51 #46 №334307112 
>>334299035 (OP)
В чем это проявляется, м?
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:19 #47 №334310070 
>>334299035 (OP)
Мой тред сдох запощу тут
Имя Лиззи Борден было настолько известным, что стало нарицательным. Популярна детская считалочка про Лиззи Борден. Некоторые случаи убийств с топором стали называть её именем. Так например, 1 декабря 1900 года в Айове в собственной постели был зарублен топором фермер Джон Хоссак. В его убийстве была обвинена его жена Маргарет Хоссак. Она была осуждена, но позже освобождена, а делу был дан новый ход. Убийство осталось нераскрытым. Маргарет Хоссак иногда называют «Лиззи Борден из Айовы»
19 век мужики оправдывают тян
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:59 #48 №334311174 
>>334299035 (OP)
Ты про зумеров (пердиксов(порриджей)) за 40? Вроде скуфа "наташ, какая пидорашка то" быстрова? Ну да, олени те еще.
comments powered by Disqus