Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334303113.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот скажите, нахуй жить в нищете или на работе? Я просто не понимаю, некуда сходить без денег, гулят

 Аноним 24/06/26 Срд 18:47:49 #1 №334303113 
781026571230-019ead74-3362-7a44-a5f4-e643e77756a7.jpeg
3237.jpg
Вот скажите, нахуй жить в нищете или на работе?
Я просто не понимаю, некуда сходить без денег, гулять просто так уже давно надоело. Нахуя жить?

Хочу, чтобы мне подарили нвоый мозги или просто уничтожили, ни от кого я не хочу подачек, я хотел сам всего достичь, но проебал мозги, вот такой опыт, а мозги уже не вернешь.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:49:18 #2 №334303155 
Хочу исчезнуть в мгновение просто, подпишу контракт и там сразу застрелюсь по-тихому, не понимаю себя и эту жизнь, перестал понимать. Все пресное и скучное, особенно когда у тебя нет денег и тебе предлагают жрать тонны говна, чтобы потом съесть ложку несвежего меда.
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:33 #3 №334303164 
>Нахуя жить?
Не хочешь - не живи.

Как мозг проебал?
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:04 #4 №334303174 
А вдруг в будущем все изменится в лучшую сторону
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:13 #5 №334303180 
Наебали меня при рождений и не по-настоящему любили, раз я написан этот ебучий тред
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:30 #6 №334303219 
>>334303164
У меня изначально был поставлен диагноз оранического расстрйоства 9 лет назад, при это еще асоциальная жизнь, нет эмоционального интеллект, да и поздно уже, проебал время, когда это было организму необходимо, на аутиста похож
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:03 #7 №334303272 
>>334303219
Чё не выпилишься?
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:06 #8 №334303312 
>>334303272
Жду гойды, хочу из мощной пушки головы себе взорвать, чтобы ничего не почувствовать, когда лежу ночью думаю об этом каждый раз
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:32 #9 №334303349 
>>334303113 (OP)
>нахуй жить в нищете или на работе
Незачем, но жизнь не имеет смысла даже у самых богатых и успешных, все равно все рецепторы в мозгу сожгут постоянным удовольствием и будут депрессовать а потом гроб кладбище.
>>334303219
А какие-то реальные проблемы с интеллектом у тебя есть, например хочешь но не можешь что-то сделать? Книгу прочитать, моды на игру установить, найти где скачать что-то? Мне в детстве чуть башку не разнесло нахуй в говнище и за мной всю жизнь наблюдали из-за этого доктора, в интеллектуальном плане полностью восстановился, был умнее всех пиздюков своего возраста всегда. Так что само по себе поражение мозга и даже диагноз не значат что ты тупой. Но лучше бы меня тогда убило нахуй конечно.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:55:34 #10 №334303350 
Моя душа больше не может дышать на этой земле, и это никак не вылечить в человеческом понимании.
Я всё сказал
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:20 #11 №334303378 
617fb9a591cd75bd10da65624ef4ee21.jpg
>>334303350
Понимаю Анон, земля пухом :3
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:57:17 #12 №334303407 
>>334303349
Раньше я околонаукой годами занимался, потом даже простейшие вещи из-за проеба мозга тоатльного выгорания не могу даже вот это сделайть сейчас
> Книгу прочитать, моды на игру установить, найти где скачать что-то
или наподобие этого, ничего не помогает ни сон ни питание ни общение с близкими, систематический пиздец непроходящий
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:41 #13 №334303743 
>>334303312
Зачем ждать? Подпиши контракт
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:14:00 #14 №334303789 
>>334303743
Жду гойды как манны небесной, я плыву сайчас по течению в впереди я вижу гойду, брат
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:09 #15 №334303971 
>>334303113 (OP)
Ну смотри. Мы всю жизнь падаем в блядском бройлере-777. Если тебе кажется, что вот сейчас жизнь гавно, то могу поставить свое очко, что через года 2-3 ты будешь думать, что в принципе ты неплохо то и жил. Поэтому если отвечать нахуй вообще жить, то наверное ответом будет то, что тебе может понравиться. Например: изучение чего либо, походы к шаболдам, брендовые вещи, отношения, и т.д. и т.п..
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:15 #16 №334303975 
>>334303219
> диагноз оранического расстрйоства 9 лет назад,
По МРТ/другим инструментальным исследованиям или просто невролог выслушал жалобы что ты тупишь/плохо спишь и т.п. и поставил расстройство?
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:00 #17 №334304027 
>>334303113 (OP)
>некуда сходить без денег
А с деньгами куда сходить? В рестик пожрать?
comments powered by Disqus