>>334301035 (OP) >>334301994 Ты ебанат? Там можно бегать, летать, кататься на мотокроссовом байке и все это в немыслимых сочетаниях. Скоро еще плавать можно будет на лодках боевых.
Совсем отупели от ксок своих, соски
Не играй в это, у тебя все равно мозгов не хватит, чтобы разработать тактику при которой тебя не будут каждый респаун валить, дебс
>>334301035 (OP) War Thunder в реалистичные бои Сначала может показаться душно, но спустя пару-тройку каток незаметно вклиниваешься Не нужно задротить характеристики, какие-то лютые тактики, счмтать циферки Просто хуяришь из Т-34 или Шермана врагов, а потом кошмаришь наземку с истребителя или со штурмовика 2 разных типа игры за 10-15 минут боя - огонь!
>>334302537 Да, ганешно.. Баттла содержит в себе и кс, и танки, и леталки, и каталки. Число вариаций геймплея возрастает неебически. Это не корридорная залупа, и не только terrain-based tactics.
В баттле тебе может прилететь откуда угодно, а не просто от задротика, надрачившегося из-за угла караулить ламеров, так что не беси, степашка
>>334302616 Какие нахуй релистичные? Реалистичные в том, что твой персонаж - это самолетик, а не пилот, который в него сел? Катапультироваться там можно? С Иглы ебануть можно самолётики-вжик-вжик?
Танки, Вор Хуяндер, КС, Эйс Комбат, что там еще.. Все это уже включено в баттлу.
>>334302328 Это какой то ебанат, н-ное количество лет назад, спизданул, что батла для подпивасов. Так и понеслось... Хотя чтоб такое спиздануть, нужно быть полным дауном, карты с перепадами высот, горами, джунглями, разными комуфляжами, техникой наземной и воздушной.... еблей со всех сторон и направлений...
Так и представляю, как этого подпиваса с баклашкой пива в руке, ебут в очко на сухую в 6 батле... Сука дебилы блять