Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334301035.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В какой онлайн игра играть чтоб задротство 1000+ часов? В контру уже неинтересна, и там много укров.

 Аноним OP 24/06/26 Срд 17:26:48 #1 №334301035 
image
В какой онлайн игра играть чтоб задротство 1000+ часов? В контру уже неинтересна, и там много укров.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:36 #2 №334301079 
>>334301035 (OP)
В шахматы играй, один хуй соревновательные игры говно, лучше вообще не играй, а читай.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:02 #3 №334301196 
>>334301079
Двачую шахматы
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:45 #4 №334301337 
Screenshot20260624173733edit194997400530664.jpg
>>334301035 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:18 #5 №334301503 
>>334301079
Не могу в шахматы там скучно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:30 #6 №334301534 
>>334301503
Ты просто долбаеб-зумерок. Поставь себе майнкрафт прыжки на фоне
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:46 #7 №334301976 
>>334301534
Мне 49 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:24 #8 №334301994 
>>334301337
Скучная, там просто бегать стрелять ничего интересного.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:05:51 #9 №334302027 
>>334301035 (OP)
>В какой онлайн игра
В Копателль, братуха, ваще по кайфу. Не устанавливай дота, да, там кяфир шизеет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:31 #10 №334302040 
deadlock, apex legends, fortnite, valorant
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:15 #11 №334302086 
>>334301035 (OP)
>, и там много укров.
Боишься что ли, степашка?
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:54 #12 №334302097 
>>334302040
Я хочу чтоб один играть, не надо было говорить с командой.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:59 #13 №334302118 
>>334302086
Оскарбляют просто так. Могут говорить и писать нациские высказыванья.
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:22 #14 №334302132 
>>334301976
А чего не 82 сразу?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:10:49 #15 №334302145 
>>334302086
Так свинота руинила катки ещё до мейнстрима, сейчас вообще кайф, поди.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:05 #16 №334302258 
>>334302097
Про deadlock не уверен, не играл.

В apex и fortnite можно одному играть спокойно, в паблики со сквадами даже, да и это БР там есть соло режим.

В valorant я один играл, даже в рейтинг и без войс чата, в паблик так вообще похуй.

Ты как маленький епт, тебя кто заставляет говорить с командой?
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:21 #17 №334302262 
И кстати онлайн должен быть нормальный, тоесть много игроков в сети.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:10 #18 №334302311 
>>334302258
Еще советую браузерку геогессер, купи акк на каком-нить маркете.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:56 #19 №334302328 
>>334301035 (OP)
>>334301994
Ты ебанат? Там можно бегать, летать, кататься на мотокроссовом байке и все это в немыслимых сочетаниях. Скоро еще плавать можно будет на лодках боевых.

Совсем отупели от ксок своих, соски

Не играй в это, у тебя все равно мозгов не хватит, чтобы разработать тактику при которой тебя не будут каждый респаун валить, дебс
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:30 #20 №334302537 
>>334302328
Кс в разы сложнее батлфилд. Батлфилд это как в танки под пиво зайти, какая там тактика ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:40 #21 №334302616 
>>334301035 (OP)
War Thunder в реалистичные бои
Сначала может показаться душно, но спустя пару-тройку каток незаметно вклиниваешься
Не нужно задротить характеристики, какие-то лютые тактики, счмтать циферки
Просто хуяришь из Т-34 или Шермана врагов, а потом кошмаришь наземку с истребителя или со штурмовика
2 разных типа игры за 10-15 минут боя - огонь!
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:48 #22 №334302675 DELETED
>>334302040
А в DeadCock есть пве режим?
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:07 #23 №334303147 
>>334302537
Да, ганешно.. Баттла содержит в себе и кс, и танки, и леталки, и каталки. Число вариаций геймплея возрастает неебически. Это не корридорная залупа, и не только terrain-based tactics.

В баттле тебе может прилететь откуда угодно, а не просто от задротика, надрачившегося из-за угла караулить ламеров, так что не беси, степашка
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:19 #24 №334303285 
>>334302616
Какие нахуй релистичные? Реалистичные в том, что твой персонаж - это самолетик, а не пилот, который в него сел? Катапультироваться там можно? С Иглы ебануть можно самолётики-вжик-вжик?

Танки, Вор Хуяндер, КС, Эйс Комбат, что там еще.. Все это уже включено в баттлу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:27 #25 №334303322 
>>334302616
>2 разных типа игры за 10-15 минут боя - огонь!
хахахахх
2 разных типа игры VS 10500 вариантов стиля игры в баттле

Ну вы и дрочеры убогие
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:08 #26 №334303368 
image.png
>>334301976
А не 56?
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:58 #27 №334304210 
>>334303322
никому неинтересны твои батлфилды для у.о детишек
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:16 #28 №334304222 
e7a5e0199a1cb5f229d4ae422d32a6da.mp4
>>334302328
Это какой то ебанат, н-ное количество лет назад, спизданул, что батла для подпивасов. Так и понеслось...
Хотя чтоб такое спиздануть, нужно быть полным дауном, карты с перепадами высот, горами, джунглями, разными комуфляжами, техникой наземной и воздушной.... еблей со всех сторон и направлений...

Так и представляю, как этого подпиваса с баклашкой пива в руке, ебут в очко на сухую в 6 батле... Сука дебилы блять


sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:51:31 #29 №334307794 
>>334301035 (OP)
в словарик русского языка поиграй
comments powered by Disqus