Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не ч
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:43:42 #1 №334299967
Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не читаю. Они у меня не для красоты или чтобы кому-то показывать, мне их тупо некому показывать, они просто стоят в закрытом шкафу и коробке. Я хуй знает чё мне с ними делать, они мне интересны, я хочу их прочесть, но их настолько стало много что хуй знает сколько лет у меня уйдёт. Я захламил и потратил деньги. Выкидывать жаль, отдавать жаль. Чтение идёт очень медленно. Потреблядь тупорылая, просто покупаю чтобы себя порадовать. Нахуй я так делаю? Иногда могу себя сдерживать и ничего не брать, но потом срываюсь и разом покупаю от 5 книг. Ебаная мукулатура. Вот бы иметь интерес и рвение как у анона на второй пикче. Also я никогда не ебался.. Может лучше начать бухать и курить?






