>>62957871 (OP) Тащемта если для тебя главная проблема блинолопатии в рогозине который не сделал для наших мальчиков йоба спутники - ты заслуживаешь каждый блин с лопаты который тебе посылает блинолопатный гарант
>>62957871 (OP) А я кстати напоминаю что по Женевской конвенции любые гражданские и коммерческие средства использующиеся в военных целях теряют статус гражданских и считаются частью военных действий. И только дружбонародники со своими вялыми мнямсами виноваты в том что все эти евроспутники ещё не сгорели, а работают и шлют разведданные хохлам.
Кстати интересная тема. А вот чисто технически что будет, если РФ или другая страна собьёт спутник? Космос же никому не принадлежит, то есть как нейтральные воды. Если какое судно, которое будет помогать в войне (конфликте) одной из стран будет уничтожено другой страной, то это не будет каким-то ебнутым международным конфликтом, это будет в пределах нормы.
>>62958147 Примерно как если ебнуть дорогой частный беспилотник. В теории скандал, на практике - нет жертв среди граждан, и спутник принадлежит не государству а кабану. Кабану предложат подать в суд, лол.
>>62958145 > И только дружбонародники со своими вялыми мнямсами виноваты в том что все эти евроспутники ещё не сгорели, а работают и шлют разведданные хохлам. За спутники ответочка может прилететь очень хорошая, поэтому приходится терпеть.
Аноним ID: Подлый Де Тревиль24/06/26 Срд 19:18:17#21№62958370
>>62958185 кабан подает в суд, суд присуждает кабану компенсацию из замороженных активов рф, плюс судебные расходы, издержки, упущенную прибыль + спутник застрахован. ПРОФИТ, еба, давайте, ебашьте спутники, хули ждете то пять лет.
>>62958370 На что у других западных кабанов выводят имущество из рарзряда заморожено в разряд конфискованно уже на территории РФ на те же суммы. По итогу, что у одних, что у других репутация для инвестиций катится в ебеня. Ебать ахуенный план, 11/10.
>>62958314 прилетает тем кто не отвечает на деле все без всяких шпунтиков летит по всей стране
Аноним ID: Подлый Де Тревиль24/06/26 Срд 22:00:51#26№62959499
>>62958456 >репутация для инвестиций катится в ебеня проснись ты серишь, тут уже своих кабанов национализируют, а ты про западных что съебли отсюда сами.
Аноним ID: Подлый Де Тревиль24/06/26 Срд 22:03:05#27№62959514
>>62958456 и даже если и так - другие западные кабаны с замороженными активами, которые вдруг конфискуют, тоже идут в суд и получают компенсации из замороженых средств.
>>62959762 Каких именно китайцев, и за что? Если речь о продаже дронов и комплектующих, то здесь китайцы действуют вполне в духе и букве конвенций о нейтралитете, которые вовсе не запрещают поставки воюющим странам - если такие поставки равноправны, без односторонних ограничений.
Не защищаю Рогозина, но оборонка это лютейший пиздец Даже если у тебя есть на руках работающая технология, придётся пройти хуеву тучу инстанций, согласований, всяких опытно-конструкторских работ, пропихнуть это через говнонии либо минпромторг, предъявить это военным, причём на каждом этапе этого квеста придётся измарать буквально целый стеллаж бумаги с чертежами описаниями Это такое бюрократическое адище, я вообще удивлён что там хоть что-то на выходе получается
>>62959781 Тогда не понимаю твоего набулька на ICEYE >Следующий пуск состоялся 28 сентября 2020 года с космического корабля "Союз-2-1в" с космодрома Плесецк. На орбиту вышли спутники ICEYE-X6 и ICEYE-X7.
>>62958145 > Мы проиграли потому что не дали команду ебать по настоящему
Орев с этого копиума. Просто не надо было проебывать все свои ракеты ради террора гражданских ррякая про сранье в пакеты и кирпичи на сковородке, думая что от этого враг капитулирует, животное ты тупорылое.
>>62957871 (OP) >пикрил Я уже 20 лет из каждого чайника слышу что барен умеет отличать макеты от реальной техники. Примерно в 2005 году про это первый раз еще в древнем интернете читал.