К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рогозин.жпг

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:13:12 #1 №62957871 
1638625783061.png
Рогозин.жпг
Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:29:30 #2 №62958034 
1692011525403.png
Аноним ID: Коварный Сапожкин  24/06/26 Срд 18:35:08 #3 №62958078 
>>62957871 (OP)
А пингвина от человека эта хуйня отличить сможет?
Аноним ID: Опытный Медведко  24/06/26 Срд 18:38:40 #4 №62958097 
>>62957871 (OP)
Тащемта если для тебя главная проблема блинолопатии в рогозине который не сделал для наших мальчиков йоба спутники - ты заслуживаешь каждый блин с лопаты который тебе посылает блинолопатный гарант
Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:40:04 #5 №62958107 
>>62958097
в твоем посте слово "блин" встречается три раза
Аноним ID: Эпатажная Соня Блэйд  24/06/26 Срд 18:41:51 #6 №62958117 
>>62957871 (OP)
Как это поможет украине?
Аноним ID: Опытный Медведко  24/06/26 Срд 18:42:47 #7 №62958122 
>>62958107
Еще лопата столько же, думаю в этом заговоре замешаны шлемы
Аноним ID: Одержимый Вертер  24/06/26 Срд 18:46:09 #8 №62958139 
>>62957871 (OP)
Наши учёные будут размещать в ангарах огромные железные хуищи
Аноним ID: Шкодливый Братец Кролик  24/06/26 Срд 18:47:12 #9 №62958145 
>>62957871 (OP)
А я кстати напоминаю что по Женевской конвенции любые гражданские и коммерческие средства использующиеся в военных целях теряют статус гражданских и считаются частью военных действий.
И только дружбонародники со своими вялыми мнямсами виноваты в том что все эти евроспутники ещё не сгорели, а работают и шлют разведданные хохлам.
Аноним ID: Талантливая Виллинда  24/06/26 Срд 18:47:46 #10 №62958147 
Кстати интересная тема. А вот чисто технически что будет, если РФ или другая страна собьёт спутник? Космос же никому не принадлежит, то есть как нейтральные воды. Если какое судно, которое будет помогать в войне (конфликте) одной из стран будет уничтожено другой страной, то это не будет каким-то ебнутым международным конфликтом, это будет в пределах нормы.

Получается со спутниками так же?
Аноним ID: Шкодливый Братец Кролик  24/06/26 Срд 18:52:38 #11 №62958185 
>>62958147
Примерно как если ебнуть дорогой частный беспилотник. В теории скандал, на практике - нет жертв среди граждан, и спутник принадлежит не государству а кабану. Кабану предложат подать в суд, лол.
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница  24/06/26 Срд 18:56:07 #12 №62958201 
>>62958147
>собьёт спутник
Рогаткой?
Аноним ID: Талантливая Виллинда  24/06/26 Срд 18:58:12 #13 №62958214 
>>62958201
Да, ракет же уже 5 лет нет, всё сгнило. Солнечным зайчиком через миллион китайских линз выжигать попробуют.
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница  24/06/26 Срд 19:06:02 #14 №62958272 
>>62958214
Ну покажи если есть.
Аноним ID: Талантливая Виллинда  24/06/26 Срд 19:07:49 #15 №62958284 
>>62958272
В смысле есть. Говорю же нет, ничего нет, всё в порядке.
Аноним ID: Темпераментная Дэйзи Доддеридж  24/06/26 Срд 19:10:40 #16 №62958314 
>>62958145
> И только дружбонародники со своими вялыми мнямсами виноваты в том что все эти евроспутники ещё не сгорели, а работают и шлют разведданные хохлам.
За спутники ответочка может прилететь очень хорошая, поэтому приходится терпеть.
Аноним ID: Шкодливый Братец Кролик  24/06/26 Срд 19:11:25 #17 №62958322 
>>62958201
Открываешь гугл, вбиваешь Russian asat test и читаешь визг барена про рогатку.
Аноним ID: Темпераментная Дэйзи Доддеридж  24/06/26 Срд 19:12:20 #18 №62958329 
>>62958314
Это не говоря о том, что эти спутники надо ещё вычислить.
Аноним ID: Шкодливый Братец Кролик  24/06/26 Срд 19:13:11 #19 №62958333 
>>62958314
После того как барен затерпел от Ирана, ответочка будет разве что за ракету по барену лично, и то не факт.
Аноним ID: Подлый Де Тревиль  24/06/26 Срд 19:15:02 #20 №62958349 
>>62958097
рогозин неуиновен!
Аноним ID: Подлый Де Тревиль  24/06/26 Срд 19:18:17 #21 №62958370 
>>62958185
кабан подает в суд, суд присуждает кабану компенсацию из замороженных активов рф, плюс судебные расходы, издержки, упущенную прибыль + спутник застрахован. ПРОФИТ, еба, давайте, ебашьте спутники, хули ждете то пять лет.
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница  24/06/26 Срд 19:20:06 #22 №62958388 
>>62958322
Прочитал что это рофл уровня той хуйни, что гаражи недавно разъебала.
Аноним ID: Талантливая Виллинда  24/06/26 Срд 19:28:55 #23 №62958456 
>>62958370
На что у других западных кабанов выводят имущество из рарзряда заморожено в разряд конфискованно уже на территории РФ на те же суммы. По итогу, что у одних, что у других репутация для инвестиций катится в ебеня.
Ебать ахуенный план, 11/10.
Аноним ID: Шаловливый Шалтай-Болтай  24/06/26 Срд 19:30:49 #24 №62958472 
image.png
>>62957871 (OP)
А НАШИ СПУТНИКИ САМЫЕ СЧАТЛИВЫЕ И НЕ ТАКОЕ МОГУТ!
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:38:43 #25 №62958534 
>>62958314
прилетает тем кто не отвечает
на деле все без всяких шпунтиков летит по всей стране
Аноним ID: Подлый Де Тревиль  24/06/26 Срд 22:00:51 #26 №62959499 
>>62958456
>репутация для инвестиций катится в ебеня
проснись ты серишь, тут уже своих кабанов национализируют, а ты про западных что съебли отсюда сами.
Аноним ID: Подлый Де Тревиль  24/06/26 Срд 22:03:05 #27 №62959514 
>>62958456
и даже если и так - другие западные кабаны с замороженными активами, которые вдруг конфискуют, тоже идут в суд и получают компенсации из замороженых средств.
Аноним ID: Шустрый Умка  24/06/26 Срд 22:27:34 #28 №62959672 
>>62958370
>суд присуждает кабану компенсацию
Или не присуждает, ибо нехуй было становиться легитимной целью в рамках международного конфликта.
Аноним ID: Мечтательный Партос  24/06/26 Срд 22:40:11 #29 №62959762 
>>62959672
>>62958145
Получается так и китайцев выебать можно?
Аноним ID: Шустрый Умка  24/06/26 Срд 22:44:11 #30 №62959781 
>>62959762
Каких именно китайцев, и за что?
Если речь о продаже дронов и комплектующих, то здесь китайцы действуют вполне в духе и букве конвенций о нейтралитете, которые вовсе не запрещают поставки воюющим странам - если такие поставки равноправны, без односторонних ограничений.
Аноним ID: Стыдливый Люк Кейдж  24/06/26 Срд 22:51:38 #31 №62959826 
Не защищаю Рогозина, но оборонка это лютейший пиздец
Даже если у тебя есть на руках работающая технология, придётся пройти хуеву тучу инстанций, согласований, всяких опытно-конструкторских работ, пропихнуть это через говнонии либо минпромторг, предъявить это военным, причём на каждом этапе этого квеста придётся измарать буквально целый стеллаж бумаги с чертежами описаниями
Это такое бюрократическое адище, я вообще удивлён что там хоть что-то на выходе получается
Аноним ID: Целомудренный Максимус  24/06/26 Срд 22:52:27 #32 №62959834 
17747132323111244027.mp4
>>62957871 (OP)
Аноним ID: Наивный Колобок  24/06/26 Срд 22:55:42 #33 №62959850 
>>62957871 (OP)
А он сможет отличить палатку с дагестанскими дедами от палатки с пингвинами?
Аноним ID: Распущенный Лесовик  24/06/26 Срд 22:59:37 #34 №62959873 
>>62958078
Обосрался с подливой
Аноним ID: Мечтательный Партос  24/06/26 Срд 22:59:42 #35 №62959874 
>>62959781
Тогда не понимаю твоего набулька на ICEYE
>Следующий пуск состоялся 28 сентября 2020 года с космического корабля "Союз-2-1в" с космодрома Плесецк. На орбиту вышли спутники ICEYE-X6 и ICEYE-X7.
Аноним ID: Насмешливая Гаечка  24/06/26 Срд 23:02:22 #36 №62959891 
>>62957871 (OP)
Сдаётся мне, это пиздёж в целях продажи. Иначе бы США бы уже проверили, какие ракетные шахты в Китае реальны.
Аноним ID: Туповатая Джина Грей  24/06/26 Срд 23:06:32 #37 №62959916 
>>62958145
> Мы проиграли потому что не дали команду ебать по настоящему

Орев с этого копиума. Просто не надо было проебывать все свои ракеты ради террора гражданских ррякая про сранье в пакеты и кирпичи на сковородке, думая что от этого враг капитулирует, животное ты тупорылое.
Аноним ID: Похотливый Хершер Грин  24/06/26 Срд 23:39:51 #38 №62960122 
>>62957871 (OP)
>пикрил
Я уже 20 лет из каждого чайника слышу что барен умеет отличать макеты от реальной техники. Примерно в 2005 году про это первый раз еще в древнем интернете читал.
Аноним ID: Распущенная Моника Геллер  24/06/26 Срд 23:46:29 #39 №62960167 
17786628372330358994.jpg
>>62957871 (OP)
Чем ответит РФ на этот смешной технологический вызов?
Аноним ID: Шаловливый Шалтай-Болтай  25/06/26 Чтв 00:14:06 #40 №62960340 
image.png
>>62960167
>>62959916
>>62958145

Мужики! Бахнем, обязательно бахнем!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:17:21 #41 №62960361 
>>62960122
Арбалетчик может попасть в гуся, и корабельная установка Phalanx Vulcan может попасть в гуся. Но есть небольшое различие.
Аноним ID: Упрямый Пейган Мин  25/06/26 Чтв 00:58:23 #42 №62960520 
>>62958147
Кроме вечной самоизоляции на планете всей потешной цивилизации обезьян-смехразумистов? Ничего.
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 01:09:30 #43 №62960564 
>>62960167
Очевидно, уёбет по Воронежу.
Аноним ID: Эпатажный Геллерт Грин-де-Вальд  25/06/26 Чтв 01:18:16 #44 №62960602 
>>62957871 (OP)
Вот это интересно.
comments powered by Disqus