К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобил

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:27:58 #1 №62958016 
17796412032520609854.jpg
>«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобилизации — после выборов в Госдуму

>В России все меньше желающих пойти служить в армию по контракту, что заставляет власти задуматься о новой волне мобилизации. Об этом говорят источники «--», а также пишут «--» и «Верстка».

>По всей России набор на контракт в четвертом квартале 2025 года сократился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, показали расчеты «--» на основе данных о расходах федерального бюджета.

>В Кремле рассматривают и более радикальные варианты, включая новую волну мобилизации. Об этом рассказали «--» и «Верстке» восемь источников, работающих с администрацией президента, а также собеседники, близкие к силовому блоку.

>Мобилизация обсуждается на всех уровнях, заявил один из источников, «ходят слухи», но окончательное решение еще не принято. Речь может идти про октябрь — после того, как пройдут выборы в Госдуму, уточняет он. Другой собеседник изданий тоже слышал, что «что-то может начаться» уже в октябре. При этом и он подчеркнул, что обсуждаются разные сценарии, включая мобилизацию, но все пока «на уровне слухов».

>В свою очередь собеседник, который курирует вербовочный процесс в одной из российских госкорпораций, говорит, что подготовительные мероприятия «к тому, что никогда не назовут мобилизацией» идут «уже несколько месяцев».

ну что анонсы, готовимся и трясемся
Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:28:29 #2 №62958021 
и сразу быстро бамп
Аноним ID: Сексуальная Королева Пауков  24/06/26 Срд 18:32:49 #3 №62958060 
>>62958016 (OP)
>источник Meduza
В 99% случаев они обсирались с прогнозами, так что уноси это говно.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:38:51 #4 №62958098 
>>62958016 (OP)
И что же планируется выдавать в руки мобилизуемым, чтобы они могли адекватно противостоять западным дронам? Об этом в новостях нам сообщается или как? Это ведь наиболее интересный аспект во всем этом вопросе.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:43:56 #5 №62958127 
>>62958098
праща
Аноним ID: Гордая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 18:44:07 #6 №62958128 
>>62958098
>И что же планируется выдавать в руки мобилизуемым

Как обычно, выдавать планируется деньги которые напечатают. Чтобы они прикупили у нужных кабанчиков на озоне обмундирование и прочее за этот кэш, который сразу же пойдет обратно в руки нужным людям. Это вообще не проблема, в прошлый раз схавали и в этот схавают.
Аноним ID: Веселый Чендлер Бинг  24/06/26 Срд 18:49:32 #7 №62958161 
>>62958016 (OP)
ну всё правильно, поздней осенью и зимой, нелегально пересекать степную казахскую границу, такое себе, можно прямо там и остаться, на это и расчёт у военкомовских
летом - да, можно на питбайке или лисапеде спокойно, а зимой хренушки
а бурундуков будут отлавливать "русские общины", состоящие их чечен, цыган, армян, прочих хачей и чурок, во главе с жыдами
главное ни одного степашку не пропустить, всех надо дронировать, таков хитрый геостратегический план, так победимЪ
Аноним ID: Грубый Джозеф Смит  24/06/26 Срд 18:51:29 #8 №62958177 
НИХУЯ не будет ровным счётом, кроме черепашьего но продвижения пингвинов, ослов и призрачных гонщиков на "фронте"
Аноним ID: Одержимый Алладин  24/06/26 Срд 18:52:05 #9 №62958181 
>>62958016 (OP)
А где сырье и кадры достать? Что они с мобилизируемыми планируют делать? Хуйня без задач.
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 18:53:08 #10 №62958187 
>>62958177
>НИХУЯ не будет
Бензина не будет, получается.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:56:56 #11 №62958205 
>>62958181
>Что они с мобилизируемыми планируют делать?
то же самое что они делали и делают с прошлыми мобилизованными и нынешними контрактниками. в чем вопрос вообще?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 18:57:16 #12 №62958208 
>>62958181
>Что они с мобилизируемыми планируют делать?
обводить рамкой и кидать в бой
Аноним ID: Грубый Тартюф  24/06/26 Срд 19:01:40 #13 №62958237 
Зачем нужно было делать гринтекст? ЧИТАТЬ ВАЩЕ НЕВОЗМОЖНО.
Аноним ID: Грубый Тартюф  24/06/26 Срд 19:05:39 #14 №62958271 
>>62958181
>сырье
Отожмут пазики у местного автоперевозчика и пойдут по дворам конфисковывать для фронта грузовички.
>кадры
Менты и русская община, пожалуйста. Кадры и сырье есть.
>Что они с мобилизируемыми
Вперёд! В атаку! В бой! До победного конца, по всем направлениям оформлять бесконечную движуху.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:08:54 #15 №62958292 
{3CF4AA0F-0448-444A-9713-72FF6DF3A1C6}.png
>>62958237
Аноним ID: Циничный Каменный цветок  24/06/26 Срд 19:10:41 #16 №62958316 
>>62958016 (OP)
>Что-то может начаться
А может не начаться.
Аноним ID: Ласковый Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 19:13:16 #17 №62958336 
>>62958016 (OP)
Господи, хоть бы правда.
мимо Дебил
Аноним ID: Веселый Чендлер Бинг  24/06/26 Срд 19:19:46 #18 №62958383 
>>62958181
>Что они с мобилизируемыми планируют делать?
погрузить в автобус покоцанный с бухим лейтёхой, выдать швабру с прикрученной вилкой, поскольку "пуля дура, а штык молодец", закосплеить ржевку, малую землю, курскую дугу и прочее из ВОВ, где трупы до сих пор штабелями лежат, взять Ла Манш и Берлин или просто утилизировать всех об дроны НАТО в донецкой степи
Аноним ID: Любвеобильный Стоддарт Визерс  24/06/26 Срд 19:19:57 #19 №62958387 
>>62958016 (OP)
Тряску нулевая, экономика к октябрю в такую пизду улетит, что кончатся деньги на ментов и даже на слабовичком, приказы просто не кому будет исполнять, вертикаль сгниет к основания, просто запасаешь луковками и корешками и уютно бурундучишь
Аноним ID: Вежливый Морозко  24/06/26 Срд 19:27:44 #20 №62958447 
17777414376070492347.mp4
>>62958016 (OP)
С одной стороны вариантов победить без мобочки нет, с другой стороны чувствуются какие то вайбы Российской империи 16-17 годов только там был хлебный кризис
Аноним ID: Одаренный Родион Раскольников  24/06/26 Срд 19:30:01 #21 №62958466 
>>62958447
>какие то вайбы
А нехуйц было косплейить сословную парашу
Аноним ID: Циничный Крейг Такер  24/06/26 Срд 19:35:25 #22 №62958502 
>>62958016 (OP)
А что не так?
Хохлотеррористы тратят дроны и время своих операторов на ежедневный разъёб Роснефти и Газпрома

Если мобилизовать миллион россиян то хохлонацисты потратят миллион дронов, прежде чем смогут вернуться к ударам по роснефтям и Газпромам

А россиян у нас 140 лямов, стольк дронов хохлы не накопят и за десять лет
Аноним ID: Грубый Джозеф Смит  24/06/26 Срд 19:35:26 #23 №62958503 
>>62958187

бензин будет, будут тупо завозить со всех соседних стран. я не знаю на что расчёт был бить по НПЗ. гораздо болезненнее и логичнее было бы бить по электро и тепло генерации, вот это долго и дорого чинится и с использованием иностранного оборудования и тепло не завезёшь на грузовиках из соседних стран. электричество правда можно получать изза границы по этому бить надо по магистральным трансформаторам и подстанциям
Аноним ID: Развратная Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 19:40:35 #24 №62958549 
>>62958503
>гораздо болезненнее и логичнее было бы бить по электро и тепло генерации
я кстати тоже не понимаю этой хуйни. Как будто у них западные советники говорят, что типа НПЗ это законная цель, а электростанции нет. Но сами западники при случае выносят электростанции только так, и РФ тоже это делала на Украине.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:41:03 #25 №62958556 
>>62958208
устаревшая механика
Аноним ID: Развратная Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 19:42:20 #26 №62958564 
>>62958503
>будут тупо завозить со всех соседних стран
не получится - там самим бензин нужен, а нарастить производство нереально в разумные сроки. Единственный вариант, что Си включит ленд-лиз.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:42:44 #27 №62958568 
>>62958549
просто до зимы тянут
ща какой эффект?
Аноним ID: Туповатый Лелуш Ламперуж  24/06/26 Срд 19:46:52 #28 №62958602 
>>62958016 (OP)
Ок, какой еще пиздежь есть, хохол?
Аноним ID: Развратная Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 19:47:08 #29 №62958604 
>>62958568
городской транспорт (метро, трамваи, троллейбусы), водоснабжение, электроплиты у большинства. Зимой конечно будет намного хуже.
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 19:48:13 #30 №62958609 
>>62958503
>будут тупо завозить со всех соседних стран
И продавать по x2x3, последствия для населения представил? В регионах не на ржыде-электровозах всё возят, логистика она вся на дорогах, это не только бульчево, тут сразу минусуется промка при таких ценах, это просто гипер подкладка россиюшки под китай прям как по нотам.
Аноним ID: Религиозный Крокодил Гена  24/06/26 Срд 19:48:32 #31 №62958616 
>>62958604
> метро, трамваи, троллейбусы
> электроплиты у большинства.
Это у вас в Мааскве?
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 19:49:48 #32 №62958626 
>>62958609
Ну и добавляем поборы правительства, тут просто нахуй ничего к осени не останется - идеальный шторм разрушения промышленности.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  24/06/26 Срд 19:52:13 #33 №62958645 
навальный.webp
>>62958016 (OP)
>Верстка
Дата основания: 26 апреля 2022 года.
ru.wikipedia.org
ru.ruwiki.ru
Основатель: Лола Тагаева — российская журналистка и феминистка, бывший шеф-редактор новостной редакции телеканала «Дождь».
ru.wikipedia.org

ru.ruwiki.ru
Главный редактор: Иван Жадаев.
ru.wikipedia.org*
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 19:56:42 #34 №62958675 
>>62958016 (OP)
Бля ну да, ванговали в 23,24,25 в этом году ванговали сразу после нг, на первое мая, на девятое мае, а теперь опять осень. Прямо как в 23-25 годах лол. Манечки, что будете делать, когда опять низу не будет? Перенесете свои прогнозики на 2028?
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 19:59:05 #35 №62958693 
>>62958609
Ох блядь, еще один кекономист. С хуя ли иксы к цене будут, маня? Че, в Китае или Казахстане труд такой дорогой? Да нихуя. А с РБ с их нпз и так едет бенз еще с 90х, и никаких иксов. Эт че Мань, ты обосралася что ли?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:02:35 #36 №62958720 
>>62958675
>что будете делать
мы ничего делать не будем, пидoранчик. ну не будет и не будет. вопрос-то не в том, что мы будем делать, а в том, что будет делать ублюдия, и ее обосравшийся пахан. какие у него варианты остались выйти из проигранной войны? с каждым днем их все меньше и меньше, и момент, когда придется тупо закидывать ворога мясцом, как героические диды, все ближе и ближе. ничего другого спидохуесосия не умеет и не умела никогда.
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 20:06:18 #37 №62958753 
>>62958693
Цены уже ебанули в 1.5 раза, ебанутый.
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 20:18:22 #38 №62958839 
IMG5569.png
IMG5568.png
>>62958753
Где, на магистрали? Мань, плез, их за это уже и фас стукнуло, а ты все перемогаешь. Открой хз сайт гпн, Роснефти, любой другой крупной сети и найди там х1,5? Ой не можешь? Ща будешь тащить залупаоил с двумя заправками и ценами на сотку? Нахуй иди
Зы дабы не быть голословным вот цены в моем дс2. Че, 95ыц стоил 47 рублей за литр полгода назад?
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 20:20:15 #39 №62958858 
IMG5476.webp
>>62958720
>обрыжий ботовысер из-под петухуевена

Ясно, ботохуета
Аноним ID: Грозный Шариков  24/06/26 Срд 20:23:03 #40 №62958883 
>>62958098
Половина в обозы, половине тмку, больше нихуя не нужно
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 20:26:07 #41 №62958906 
>>62958839
>на магистрали
В России мы говорим на трассе, москаль ёбаный. На трассе бензин дешевле, если что. Есть по близости лукойл, оверпрайс за 70 у них закончился на той неделе, там сейчас только контрактников заправляют, 98.99 на ближайшей заправке 95-й, сотка за солярку, остальные заправляют контрактников, ну и газ остальным продвают.
>Открой хз сайт
Ахахах, блядь.
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 20:28:39 #42 №62958934 
>>62958906
Тупая обрыга, это сеть заправок Магистраль, известная своим ебанутым ценником. Поэтому и писал про ФАС, которая им влупила за это. Какой же тупой скот тут сидит, я ебал

>хуяхаха

Мань, выше два скрина, причем один с я заправок? Че будет на этот раз, врети? Блять, нагнали либо комнатной абсолютно хуйни, которая вообще не выходила из дома лет 10, либо натуральных ципсодырок. Чей Крым?
Аноним ID: Тревожный Тартюф  24/06/26 Срд 20:29:04 #43 №62958939 
IMG8213.jpeg
>>62958502
>россиян у нас 140 лямов
У вас это у кого? У шлемов?
>>62958502
>Если мобилизовать миллион россиян то хохлонацисты потратят миллион дронов, прежде чем смогут вернуться к ударам по роснефтям и Газпромам
Хохлонацисты тратят миллион дронов, параллельно продолжая бить по роснефти и Газпрому. Твои действия? Наберешь 117?
Аноним ID: Нервный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 20:30:17 #44 №62958948 
>>62958016 (OP)
Зачем? Есть же срочники, 300 000 здоровых непуганных тупых дебилов, которые не прошли естественный отбор и уже сидят в казармах. Вот пусть их и отправляют. Война дело молодых.
Аноним ID: Веселый Чендлер Бинг  24/06/26 Срд 20:31:11 #45 №62958958 
>>62958934
>Чей Крым?
чеченский и немножко армянский
чти пирамиду степашка
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  24/06/26 Срд 20:32:55 #46 №62958974 
>>62958934
Почему это москальское говно, мне доказывает своими скринами, что у меня заправки должны продавать 95-й по 67, но в реальности там либо -- либо 98.99. Как так получается, кому я должен верить, своим глазам или пидорасу из масквы ебаной?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:33:18 #47 №62958982 
>>62958858
я рад, что тебе тоже это ясно, коляска. ты конечно на фронт не поедешь, но пенсию лучше начинать копить. времена тяжелые грядут и для тебя тоже.
Аноним ID: Распущенный Арчи Гудвин  24/06/26 Срд 20:33:53 #48 №62958989 
>>62958948
Срочники не работают против томагавков, сынок
Аноним ID: Наглая Матако Киджима  24/06/26 Срд 20:34:19 #49 №62958993 
>>62958016 (OP)
>«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобилизации — после выборов в Госдуму

Позвони 117 и успей заключить контракт.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  24/06/26 Срд 20:35:32 #50 №62959001 
>>62958958
>армянский
>чти пирамиду степашка
Ну это хуита после того как армян кинули с карабахом да и чичей в крыму особо нет
А вот патриотиков украины которые за украину флагами махали в 2014 - зачистили в крыму.
Это в принципе в интересах русской нации.
Аноним ID: Саркастичный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 20:39:52 #51 №62959026 
>>62958016 (OP)
>>«Что-то может начаться уже в октябре».

Ты сначала доживи до Октября.
Аноним ID: Саркастичный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 20:40:55 #52 №62959032 
>>62959001
>Это в принципе в интересах русской нации.
Это так тебе кажется.
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 20:45:30 #53 №62959053 
IMG4430.png
>>62958958
Мань, откуда в Крыму чичи? Ты ебанутый блядь? А якутов или там тувинцев не видел? Или с Житомира херово видно, кто в русском Крыму живет?

>>62958974
>москальское

Потому что у тебя, Тарас, цены в гривнах пикрил. И даже их ты не выложишь с супом в тред, потому что тебя в бус запинают

>>62958982
>ботовизг из-под петухуевена

Ясно
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  24/06/26 Срд 20:47:28 #54 №62959061 
>>62959032
А что не так?
Украинцы не скрывали что выдавят русских из Крыма, но русские ударили первыми и патриоты украины либо сами уехали либо их посадили.
Русские не бросили своих как при ельцине в средней азии и чечне.
Это мне греет душу.
Украинцев справедливо наказывают за их глупость и спесь и э\то справедливо.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  24/06/26 Срд 20:50:05 #55 №62959073 
>>62959053
Что самое смешное - выходит чеченцы выше в пирамиде чем украинцы.
Граждан украины подвергают фильтрации в шереметьево и могут вообще не пустить, у украины отжимают территории и убивают украинских солдатиков пачками.
Где в пирамиде украинцы и либерахи? Они натурально самые ущемленные в этой федерации, парии.
Аноним ID: Ненасытная Пеппи Длинныйчулок  24/06/26 Срд 20:50:30 #56 №62959075 
>>62959053
Лахтюшка-поросюшка, у тебя целый ньюсач есть, зачем ты сюда гадить приходишь?
Аноним ID: Любвеобильный Кум Тыква  24/06/26 Срд 20:51:58 #57 №62959084 
>>62958016 (OP)
не нагнетай, залупкин, всем уже похуй
Аноним ID: Коварный Дон Смурфо  24/06/26 Срд 20:52:48 #58 №62959090 
>>62959073
Хохлы - это просто скот, он вне пирамиды. Об хохлов хуи вытирают натурально все - Зеленский, тцк, русские, чичи, поляки, ну хули, судьба такая у хохла

>>62959075
Чтобы у тебя жопа рванула, как у хохла в тцк лул
Аноним ID: Веселый Чендлер Бинг  24/06/26 Срд 21:00:08 #59 №62959135 
>>62959001
>армян кинули с карабахом
и отдали полмосквы, Сочи, Краснодарский край, Ростов
чти пирамиду степашка
Аноним ID: Похотливый Робин Гуд  24/06/26 Срд 21:03:04 #60 №62959147 DELETED
>>62958016 (OP)
>возможность новой волны мобилизации — после выборов в Госдуму



https://rutube.ru/video/488e48c01b710ee51a4e99e5b0210b32/
Аноним ID: Похотливый Робин Гуд  24/06/26 Срд 21:04:27 #61 №62959156 DELETED
>>62958060
>В 99% случаев они обсирались с прогнозами, так что уноси это говно.
>>62959147
Аноним ID: Стыдливый Козлик  24/06/26 Срд 21:10:18 #62 №62959186 
>>62958016 (OP)
Ну пропажа бензина может косвенно подтверждать. Готовится резерв ГСМ, например.
Аноним ID: Похотливый Робин Гуд  24/06/26 Срд 21:10:27 #63 №62959187 DELETED
>>62958503
>я не знаю на что расчёт был бить по НПЗ.
>>62959147

Тут таких дебилов

нигде не работающих

аборт от стекломоя пьяного папаши

у азера много

и ты тут тоже.
Аноним ID: Шаловливый Галактус  24/06/26 Срд 21:48:09 #64 №62959423 
>>62958016 (OP)
Этот год ебейший по событиям, а с осени обещает стать просто бомбическим.
Аноним ID: Угрюмый Иван-дурак  24/06/26 Срд 22:45:12 #65 №62959785 DELETED
>>62958016 (OP)
Никому бы не поверил, но вот этим
>>Об этом говорят источники «--»
верю безоговорочно.

Какие же xaxлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним ID: Стыдливая Харли Квинн  24/06/26 Срд 23:21:56 #66 №62960006 
>>62958161
Да не спойлери ты блять!
Аноним ID: Саркастичный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 23:28:34 #67 №62960055 
>>62958387
>просто запасаешь луковками и корешками и уютно бурундучишь

Бурундуки занимают нижние звенья в пищевой цепи, поэтому у них огромное количество естественных врагов. Из-за небольшого размера они уязвимы для большинства хищников тайги и смешанных лесов — как наземных, так и пернатых.
Аноним ID: Саркастичный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 23:29:52 #68 №62960063 
>>62959061
Н - необучаемость.
Аноним ID: Наивный Тор  25/06/26 Чтв 02:16:06 #69 №62960762 
Зинин бам бам бам.mp4
завалил слабовика.webm
>>62958016 (OP)
>готовимся
пыневичкам тоже нужно готовиться
Аноним ID: Склочный Оле-Лукойе  25/06/26 Чтв 02:20:22 #70 №62960767 
17792482321961347896.jpg
>>62958016 (OP)
Имагинировали 500к юнитов ехавших как попало по месяцу до лбс и потом оказавшихся там в разгар зимы.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 04:56:41 #71 №62961016 
image.png
>>62958098
Однозарядный дробовик. Анало говнет, одобрено минобром. Не шучу.
Аноним ID: Двуличный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 05:04:51 #72 №62961029 
>>62958098
>выдавать
ты чо, охуел что ли? в бою добудут, как деды.
Аноним ID: Глупый Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 06:47:49 #73 №62961278 
>>62958016 (OP)
Да нихуя не будет. В народе уже настроения не те. Если при первой чмобке еще было куча "Ну надо -пойду" или вообще урапасривротов, то сейчас нет.

Народ ЗА-Е-БАЛ-СЯ. У нас на работе каждые три месяца с 22 года собирали гумманитарку от организации там консервы, бинтики, одежда. Так вот в 24 году это было один раз. В 25 году пытались, но отправили так мало, что просто пиздец, все просто забили хуй. В этом году даже речи не идет о каких-то там сборах и помощи.

Всё, у всех настроения исключительно нервно-апатичное, и если так жестко пиздануть сейчас по улью палкой = ахуеешь бежать от роя. Экономике будет пизда, да, но не так как тут предрекают аноны что вот ХЛОП БЛЯТЬ И ВСЁ. Всё будет постепенно.
Аноним ID: Одержимый Римус Люпин  25/06/26 Чтв 06:54:33 #74 №62961308 
>>62961278
>Всё, у всех настроения исключительно нервно-апатичное, и если так жестко пиздануть сейчас по улью палкой = ахуеешь бежать от роя.
У нашего Роя два модус операнди:
Отползти подальше от делов государевых
Сдохни ты сегодня, а я завтра
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:24:13 #75 №62961428 
>>62961308
Лахтуш, не выдумывай. Это народ бурундук, если надо забурундучится так что не найдешь. А если прижмет то зубки покажет.
У хохлов ганула через 3 года убили.
Зинин был на 6 день мобки.
Аноним ID: Решительный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 07:33:29 #76 №62961480 
>>62958387
>просто запасаешь луковками и корешками и уютно бурундучишь

Как же ты будешь потреблять луковки и копкшки с отрезанной головой?
Аноним ID: Наглый Чедвик Бут  25/06/26 Чтв 07:39:11 #77 №62961505 
>>62961278
никого не спросят, чинуши возьмут в рот под козырек и будут действовать про протоколу. Никаких чувств, просто выполнение указивок. Скажут голодных собак на степашек на равить- они не морнув глазом натравят.
Аноним ID: Насмешливый Агент Смит  25/06/26 Чтв 07:42:28 #78 №62961520 
Уже закупился вещами для самообороны . по городу передвигаюсь на велике
Аноним ID: Депрессивный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 07:58:27 #79 №62961606 
>>62958098
Черенки от лопат и буклеты с иконками, где написана молитва от дрона
Аноним ID: Занудный Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 07:59:26 #80 №62961613 
>>62961428
Пока что зубки показали только Руслан Зинин и Пензенский ножик на колесиках.
Аноним ID: Вежливый Уилькиорра Шифер  25/06/26 Чтв 08:00:48 #81 №62961624 
>>62961613
>Пензенский ножик на колесиках
Чё там было, я все пропустил.
Аноним ID: Угрюмый Гадкий утенок  25/06/26 Чтв 08:05:15 #82 №62961644 
>>62961613
Так еще и не вечер, лахтушок. Ты главное не визжи громко. Учись визжать тихо, громкие звуки сделают тебе больнее.
Аноним ID: Депрессивный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 08:05:58 #83 №62961647 
>>62961613
Так и бусифицировали пока что в одной области.
Аноним ID: Двуличный Энгист из Вудкрофта  25/06/26 Чтв 08:07:44 #84 №62961659 
>>62961624
Мужик без ног на коляске бегал за мальчиками в форме с ножом.Причем шустро так ебать гонял, я б такого встретил обосрался бы
Аноним ID: Истеричный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 08:11:40 #85 №62961690 
>>62961647
А перед бусификацией были мармеладки, а после были студенты.
Аноним ID: Пугливый Маленький Принц  25/06/26 Чтв 08:16:12 #86 №62961722 
>>62958016 (OP)
Мобилизации не будет пока правительство боится народа больше чем врага. Никто в здравом уме не даст оружие в руки тому кто его ненавидит и уже 30 лет ждёт удобного момента чтобы расстрелять.
Аноним ID: Туповатая Миледи  25/06/26 Чтв 08:17:20 #87 №62961729 
>>62961722
> Мобилизации не будет пока правительство боится народа больше чем врага
Осенью 22 получается не боялось народа? А чё за боялось вдруг?
Аноним ID: Умный Стальной Алхимик  25/06/26 Чтв 08:18:49 #88 №62961738 
>>62958503
>гораздо болезненнее и логичнее было бы бить по электро и тепло генерации
Не трогай, это на новый год.
Аноним ID: Пугливый Маленький Принц  25/06/26 Чтв 08:19:14 #89 №62961741 
>>62961729
Та мобилизация не была насильственной и принудительной. Кто не хотел мог заплатить штраф и никуда не идти.
Аноним ID: Депрессивный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 08:19:30 #90 №62961744 
>>62961722
Вот бы крымчан бусифицировали, они все же за свой полуостров сражаться должны
Аноним ID: Угрюмый Гадкий утенок  25/06/26 Чтв 08:20:14 #91 №62961752 
>>62961729
А кто пошел осенью? Ну кто?
Наивные и простые люди, которые думали, что все легко и быстро закончится. Важно кто тогда не пошел. Кто?
Аноним ID: Умный Стальной Алхимик  25/06/26 Чтв 08:20:51 #92 №62961757 
Прорецатели.png
>>62958675
>Манечки, что будете делать, когда опять низу не будет?
Жить и радоваться, что дали пожить еще немного.
Аноним ID: Туповатая Миледи  25/06/26 Чтв 08:22:49 #93 №62961765 
>>62961752
Я, кстати, ирл не знаю тех, кто не пошел. Но у меня знакомых кто пошел буквально три человека, и те уже бывшие коллеги по работе одного мамки отбили от мобки, лол.
Аноним ID: Депрессивная Соня Блэйд  25/06/26 Чтв 08:25:34 #94 №62961782 
>>62958016 (OP)
Ебашьте. Я подкопил чуть деняк на галере, запрусь в норке и пройду все JRPG, а как выйду там уже 2030ый будет
Аноним ID: Угрюмый Гадкий утенок  25/06/26 Чтв 08:30:37 #95 №62961809 
>>62961765
Важен отсев, тут сейчас те кто знают что там происходит, те кто не в коем случае не пойдут.
А те кто хотят добровольно пошли и в мобку и потом.
Аноним ID: Саркастичный Эркюль Пуаро  25/06/26 Чтв 08:30:54 #96 №62961812 
>>62961659
Лел
Аноним ID: Шаловливый Арбузик  25/06/26 Чтв 08:35:01 #97 №62961835 
image.png
Смена власти в р, распад р, экономический коллапс.
Дистанция - осень 26 - весна 27


Анус
Аноним ID: Депрессивная Соня Блэйд  25/06/26 Чтв 08:38:00 #98 №62961849 
IMG0659.jpeg
>>62961835
Принимается.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:32:59 #99 №62962961 
>>62961505
как это поможет?
все знают что хлеб за спиной комиссара, а не в украинском окопа за лбс
свинюши любыми действиями только ускоряют развал и свою гибель
способность к гнилому вранью, распилами и ничего больше
comments powered by Disqus