К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы же понимаете, что вы просто юзаете древние полит мемы, которые высрал еще в совке Паук тащемта на

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:17:21 #1 №62958364 
image.png
Вы же понимаете, что вы просто юзаете древние полит мемы, которые высрал еще в совке Паук тащемта например.
Совки, ватники, Чикатило агент Цру упавший в яму с трупами, насилие над телками в поездах, расстрел в Новочеркасске и т.д.
Все, чего не коснись, это просто выдумки или форс из воспаленного от многолетнего употребления всякого запрещенного сознания Паука.
Вангую ,если покопаться в его книгах, то и форс Шлемов придумал он.
Аноним ID: Циничный Белый Кролик  24/06/26 Срд 19:21:40 #2 №62958404 
>>62958364 (OP)
А у него книги есть??
Аноним ID: Занудный Король Дроздобород  24/06/26 Срд 19:24:42 #3 №62958431 
>>62958404
Доброе утро, у него их тащем то дохуя например
Аноним ID: Шкодливый Арбузик  24/06/26 Срд 19:30:31 #4 №62958469 
>>62958431
Представляю какая хуета там написана
Аноним ID: Шкодливый Арбузик  24/06/26 Срд 19:31:39 #5 №62958475 
>>62958364 (OP)
> форс шлемов
Форс шлемов придумали ещё при твоей прабабке. Нихуя не меняется. Как обосрамс так шлемы виноваты.
Аноним ID: Тревожный Магнето  24/06/26 Срд 19:38:19 #6 №62958530 
>>62958364 (OP)
Я тебе больше скажу - всё что происходит в РФ последнее время это симуляция сознания Паука искажённого под разными веществами, в зависимости от ситуации например.

Просто кто-то из высших чинов решил угареть по хардкору и траслирует установки для быдла, которые не позволяют им выйти за пределы сознания Паука под бутиратом.
Аноним ID: Решительный Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 19:38:36 #7 №62958533 
>>62958364 (OP)
При Горбатом говняк форсили системно, что до сих пор в голове сидит у клеевых подпивнявых скуфиксов и они из треда в тред мантры 40летней давности, а сейчас всё локально и местечково, сорян
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:43:51 #8 №62958576 
image.png
>>62958469
Примерно такая.
>>62958475
Но шлемами их никто не называл.
>>62958530
Вот и о чем. Он и Пелевин - два столпа сознания, формирующих реальность. только Паук отвечает за реальность прошлого, а Пелевин за реальность будущего. Осталось выяснить ,кто отвечает за формирование настоящего.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:46:49 #9 №62958601 
image.png
>>62958469
Или такая.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:49:38 #10 №62958625 
image.png
>>62958469
Ну или такая.
Аноним ID: Жадный Бьерн Железнобокий  24/06/26 Срд 20:03:00 #11 №62958725 
>>62958364 (OP)
(((Троицкий))), кстати сам шлем.
Аноним ID: Занудный Король Дроздобород  25/06/26 Чтв 12:26:08 #12 №62963376 
>>62958725
Откуда инфа? Вроде о его родителях ничего не известно.
Аноним ID: Страстный Пятачок  25/06/26 Чтв 12:37:36 #13 №62963483 
>>62958576
>Но шлемами их никто не называл.

Пыню Шеломовым называли ещё в начале нулевых, даже чаще, чем Кабаевым. Медведева, к примеру, называли Менделем тогда. Причём делали это шизы из КОБа и прочие подобные долбославы-конспирологи, ежесекундно срущие на ответах мейлсру об аркаиме, фильме секрет и пелевине. Вот буквально это оно и было с точно такой же коннотацией.
Аноним ID: Воспитанный Крокодил Гена  25/06/26 Чтв 12:37:52 #14 №62963489 
>>62958576
>>62958601
>>62958625
бля, а интересно!)
Аноним ID: Щедрый Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 15:12:50 #15 №62964794 
images.jpeg
>>62963376
>Вроде о его родителях ничего не известно.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:55:54 #16 №62965170 
>>62963483
>Пыню Шеломовым называли ещё в начале нулевых
Возможно, ведь это фамилия его матери.
>Медведева, к примеру, называли Менделем тогда
Первый раз слышу.
comments powered by Disqus