А я не устану, не устану и не устану напоминать всем, всем, всем, всем и всем: те, кто против проведения СВО - это черви, это негодяи, это мерзавцы, это подлецы, это подонки, это предатели Родины, это паскуды, это мрази, это гниды, это хуесосы, я ваших мам ебал!



