К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Регулярное напоминание

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:26:20 #1 №62958438 
17658164306190.mp4
А я не устану, не устану и не устану напоминать всем, всем, всем, всем и всем: те, кто против проведения СВО - это черви, это негодяи, это мерзавцы, это подлецы, это подонки, это предатели Родины, это паскуды, это мрази, это гниды, это хуесосы, я ваших мам ебал!
Аноним ID: Отчаянный Серый Волк  24/06/26 Срд 19:28:25 #2 №62958451 
>>62958438 (OP)
А я не устану, не устану и не устану напоминать всем, всем, всем, всем и всем: те, кто поддерживает проведение СВО, но до сих пор не позвонил по 117 и не присоединился к СВОим - это черви, это негодяи, это мерзавцы, это подлецы, это подонки, это предатели Родины, это паскуды, это мрази, это гниды, это хуесосы, я ваших мам ебал!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:35:05 #3 №62958501 
>>62958451
> 117
Лично я не наёмник, чтобы за деньги по контракту за Родину воевать! Я требую тотальной мобилизации нахуй! Тотальнейшей! Чтобы на фронте были вообще все до одного! А кто не согласен - отпиздить ногами и всё равно отправить на фронт! Так победим!
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:43:17 #4 №62958573 
>>62958438 (OP)
Такое мог написать только одебилевший хохол.
Аноним ID: Страстный Веджета  24/06/26 Срд 19:43:59 #5 №62958577 
>>62958438 (OP)
>куд-кудах
Услышали тебя, родной
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:45:19 #6 №62958589 
>>62958573
> Такое мог написать только одебилевший хохол.
Хохол у тебя в трусах.
А я - патриот России. Тебе не понять широкой русской души, ты слишком жалок.
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 19:47:26 #7 №62958605 
>>62958438 (OP)
Интересно. А напиши свой номер телефона. Обсудим.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:49:04 #8 №62958619 
>>62958577
> >куд-кудах
> Услышали тебя, родной
Кто бы сомневался что петухам всюду мерещится кудахтанье.
В глубине души ты завидуешь мне и мы оба это знаем.
Аноним ID: Угрюмый Брыкун  24/06/26 Срд 19:49:54 #9 №62958627 
>>62958438 (OP)
Ебать, это не нейронка?
Аноним ID: Склочный Еруслан Лазаревич  24/06/26 Срд 19:50:02 #10 №62958629 
>>62958619
117.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:53:18 #11 №62958649 
>>62958605
> Интересно. А напиши свой номер телефона. Обсудим.
Мне нечего скрывать от народа. Мы будем обсуждать всё здесь. Открыто, честно и публично.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:55:24 #12 №62958663 
>>62958629
-->
>>62958589
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 19:55:46 #13 №62958665 
>>62958649
Раз тебе нечего скрывать - пиши номер своего телефона.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:55:49 #14 №62958667 
>>62958627
> Ебать, это не нейронка?
Нет
Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:57:01 #15 №62958680 
>>62958665
> Раз тебе нечего скрывать - пиши номер своего телефона.
Если тебе нечего скрывать от народа - пиши свои ответы в этом треде.
Аноним ID: Шаловливая Варвара-Краса  24/06/26 Срд 19:57:19 #16 №62958681 DELETED
>>62958438 (OP)
Ну так пиздуй давай в окопы рузкеяна ебаная
Аноним ID: Мудрый Фаддеус Феркл  24/06/26 Срд 19:58:02 #17 №62958686 
>>62958627
опхуй ботохуета и эта нейронка
Аноним ID: Ненасытный Бова Королевич  24/06/26 Срд 19:58:10 #18 №62958688 
>>62958438 (OP)
Так мы за. России стало от этого явно гораздо лучше чем было и как сказал Путин придем куда надо. Любой либерундель поддержит такую СВО. Смекаешь.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:00:58 #19 №62958708 
>>62958681
> Ну так пиздуй давай в окопы рузкеяна ебаная
Я требую тотальной мобилизации, чтобы даже такие мамкины борщехлёбы как ты тоже не смогли спрятаться за мамкиной юбкой. За деньги по контракту как наёмник я принципиально не хочу.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:02:13 #20 №62958717 
>>62958686
> опхуй ботохуета и эта нейронка
Клевета
Аноним ID: Ласковый Призрачный гонщик  24/06/26 Срд 20:02:33 #21 №62958719 
>>62958627
Это ебаные жиды собрались вместе видео записали на Довженко чтобы очернить русских в трусиках. Всем давно уже известно, что русские против войны, что нас подло обманули жиды в правительстве. Хохлов ебаных кастрюлеголовый биоскот ебаный йододефицитный тоже свои шлемы наебали. Они нас стравили, блять. Но все равно первые начали хохлы - и это их вина, блять.
Сукач ебаные шлемы как же я вас неважиу суп блят ебаные
Аноним ID: Любвеобильный Йозеф Швейк  24/06/26 Срд 20:03:08 #22 №62958727 
>>62958438 (OP)
>Прозападный срыня делает из себя промосковского срыня

Бандеровец, чому тебе так больно?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:05:25 #23 №62958746 
>>62958727
> Бандеровец, чому тебе так больно?
Бандеровец - это ёбарь твоей ЕОТ.
А я - русский патриот и всегда им был.
Аноним ID: Глупый Отелло  24/06/26 Срд 20:10:07 #24 №62958777 
17818721218650307818.mp4
>>62958438 (OP)
Всё так. Завтра убываю на СОВ там встретимся ОП 💪
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 20:12:29 #25 №62958792 
>>62958680
>пиши свои ответы в этом треде.
Есть желание тебя сдеанонить, найти и жестко выебать хуем. Прям жёстко, без смазки.
Аноним ID: Наивная Лиса Алиса  24/06/26 Срд 20:16:20 #26 №62958821 
image
>>62958438 (OP)
>сосать с проглотом
сразу видно - песня от руского патриота
>>62958501
Я требую тотальной мобилизации нахуй! Тотальнейшей! Чтобы на фронте были вообще все до одного!
Но ты-то сам негойден к жизни к службе?
А вообще я сам пойду добровольцем, если со мной в роте будут дети всех чинуш и пропагандонов, визжащих про долг родине
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:17:29 #27 №62958832 
>>62958719
> Всем давно уже известно, что русские против войны
Конечно русские против войны. Воевать против русских хотели хохлы, потому что там власть захватили укро-нацисты. Уже только за это нужно было брать Киев за 3 дня ещё в 2014 году сразу вместе с Крымом, пока у хохлов не было норм армии.
Тогда никакой войны с хохлами не было бы никогда.
Хохлов тогда пожалели, и напрасно.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:18:24 #28 №62958840 
>>62958792
> >пиши свои ответы в этом треде.
> Есть желание тебя сдеанонить, найти и жестко выебать хуем. Прям жёстко, без смазки.
Максимум что ты можешь выебать - это свою руку.
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 20:19:26 #29 №62958850 
>>62958832
Не отвлекайся. Мой хуй тоскует по тебе. Так откуда ты, птичка?
Аноним ID: Подлый Бармаглот  24/06/26 Срд 20:19:45 #30 №62958853 
>>62958832
>нужно было брать Киев за 3 дня ещё в 2014 году сразу вместе с Крымом
Нужно было родиться японцем тогда сразу.
Аноним ID: Хамовитый Глеб Жиглов  24/06/26 Срд 20:20:58 #31 №62958862 
>>62958708
Ты можешь пойти добровольцем и не подписывать контракт же.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:21:20 #32 №62958866 
>>62958821
> А вообще я сам пойду добровольцем, если со мной в роте будут дети всех чинуш и пропагандонов, визжащих про долг родине
Ты кто такой чтобы тут условия ставить?
Всего два удара сапогом по ебалу и пойдешь на фронт без всяких условий. Принцесса какая, ты посмотри.
Аноним ID: Саркастичная Дюймовочка  24/06/26 Срд 20:21:24 #33 №62958867 
>>62958840
>Максимум что ты можешь выебать - это свою руку.
Это минимум. Представь, как с залёта он входит в тебя. На всю глубину. Тебе сначала очень больно, но постепеноо становится приятно и ты подмахиваешь.

Так откуда ты, птичка?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:26:02 #34 №62958905 
>>62958850
> Не отвлекайся. Мой хуй тоскует по тебе. Так откуда ты, птичка?
Я из жопы твоей мамки недавно. Можешь своим тоскливым хуем поискать там следы моей спермы. Но поторопись пока она не подмылась.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:28:03 #35 №62958928 
>>62958867
> >Максимум что ты можешь выебать - это свою руку.
> Это минимум. Представь, как с залёта он входит в тебя. На всю глубину. Тебе сначала очень больно, но постепеноо становится приятно и ты подмахиваешь.
Хули представлять если я всё это проделал с твоей мамкой?
> Так откуда ты, птичка?
Мамка твоя тебе расскажет, сынок.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:31:05 #36 №62958956 
>>62958862
> Ты можешь пойти добровольцем и не подписывать контракт же.
Я не наёмник. Контракт это для наёмников. Только тотальная мобилизация, только хардкор!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:33:17 #37 №62958981 
>>62958853
> Нужно было родиться японцем тогда сразу.
Смысл?
Аноним ID: Вежливый Доктор Шворц  24/06/26 Срд 20:33:23 #38 №62958983 
пыня 117.mp4
>>62958438 (OP)
Аноним ID: Наивная Лиса Алиса  25/06/26 Чтв 02:26:25 #39 №62960782 
Зинин бам бам бам.mp4
>>62958866
>Всего два удара сапогом по ебалу и пойдешь на фронт
всего два выстрела из изподдедова двудулья - и заставляльщик обмякает, обосравшись и обоссавшись )
Аноним ID: Страстная Баффи Саммерс  25/06/26 Чтв 07:36:46 #40 №62961493 
>>62960782
Всего два выстерла и все поедут домой
Аноним ID: Решительный Человек-амфибия  25/06/26 Чтв 07:46:33 #41 №62961541 
>>62958438 (OP)
ТУПОВАТЫЙ ПОДРОСТОК
ПОЧИТАВ ИНТЕРНЕТ
ПOДРOЧИЛ СВОЙ ОТРОСТОК
И СКАЗАЛ "ВОЙНЕ НЕТ"

ТЫ ТУПАЯ СКОТИНА!!
ТЫ ПОДОНОК ТУПОЙ!!
О СОЛДАТАХ, БЛЯДИHA
ПОДНЯЛ ТЫ ГРОМКИЙ ВОЙ!!

ТИПА РУССКИЕ ВОИНЫ
УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!
СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО
КРОШАТ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ!

МАЛОЛЕТНИЙ ПОДОНОК!!!!!!
ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЙ!!!!!!
ГРЯЗНЫЙ ГЛУПЫЙ УEБOK!!!!!!
ПИЗДЮЛEЙ ПОЛУЧАЙ!!!

Я EБAЛ ТЕБЯ В ЖOПУ!!!!!!
Я СОВАЛ ТЕБЕ В РОТ!!!!
ЧТОБЫ ТЫ НЕДОНОСОК!!!!!!
НЕ ПОЗОРИЛ НАРОД!!!!!

ТЫ НА КИЧУ УЕДЕШЬ!
МАЛОЛЕТНИЙ УРОД!
ПО ЭТАПУ ПОЕДЕШЬ
ЗА ВРАНЬЕ ПРО НАРОД!!!!!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:49:31 #42 №62961552 
>>62961541
ТУПОВАТЫЙ ПИДРОСТОК!!!!!
ОСЕДЛАВ СКОТОКАТ!!!!!!!!!!
ОТТОЛКНУЛСЯ КУЛЬТЯПКОЙ!!!!!!!!
И ПОМЧАЛСЯ В ЗАКАТ!!!!!!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:43:09 #43 №62963544 
>>62961541
Автор кто?
Аноним ID: Мудрый Поганое Идолище  25/06/26 Чтв 12:47:26 #44 №62963589 
17785111215350066473.jpg
>>62958438 (OP)
>те, кто против проведения СВО - это черви

Шлем, у тебя нос торчит и пейсы свисают.
Аноним ID: Наивная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 12:48:58 #45 №62963605 
>>62958438 (OP)

Маленький фикс для расставления всего по местам

>А я не устану, не устану и не устану напоминать всем, всем, всем, всем и всем: те, кто против проведения СВО - это черви, это негодяи, это мерзавцы, это подлецы, это подонки, это предатели Родины Авраама, это паскуды, это мрази, это гниды, это хуесосы, я ваших мам ебал!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:49:43 #46 №62963609 
>>62960782
> всего два выстрела из изподдедова двудулья - и заставляльщик обмякает, обосравшись и обоссавшись )
Не поверишь, но каждый про себя думает что если уж меня будут бусифицировать, то уж я буду не как всё это безропотное быдло из видосиков, да я их пристрелю, покрошу, порежу так что они в ужасе убегут.
Но в реальности когда за ними приходят бусификаторы, вся эта удаль куда-то испаряется, сердечко быстро-быстро стучит, головушка кружится, ручки-ножки становятся тяжёлыми и слушаются неохотно, по всему телу начинается тряска. Максимум на что герой становится способен, это тихие мольбы.
Аноним ID: Вежливый Мигс  25/06/26 Чтв 12:51:14 #47 №62963627 
>>62961541
БЕЗНОГИЙ ГЕРОЙ С ПАНДУСА СЪЕХАЛ!!!
И ЗА ВИНИЩЕМ В КЭБЭШКУ ПОЕХАЛ!!!
ЧЕСТЬ И ХВАЛА БЕЗНОГОМУ ДЯДЕ!!!
ОН НА КОЛЯСКЕ СВОЕЙ ПРИ ПАРАДЕ!!!

ДЕСЯТЬ МЕДАЛЕЙ — "КУПЯНСК" И "ТОКМАЧКА"!!!
ТЯНКИ ТЕКУТ И ХОТЯТ С НИМ ПЛОДЯЧКУ!!!
ДЕНЕГ НЕМЕРЯНО! ВСЕХ УГОЩАЕТ!!!
И НА СЛАВЯНСК НАСТУПАТЬ ЗАВЕЩАЕТ!!!

ВЕЧЕР. В БЛЕВОТИНЕ ДВЕРЬ И СКАМЕЙКА!!!
ГЕРОЙ СВО СПИТ НА КЛУМБЕ В СЕМЕЙКАХ!!!
ТАЙНЫЙ ХОХОЛ НАПОИЛ ПАТРИОТА!!!
ЗАВТРА НА ПАПЕРТЬ ТОМУ НА РАБОТУ!!!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:56:30 #48 №62963665 
>>62963605
> Родины Авраама,
Ты бестолочь, родина библейского Авраама это Ирак.
Ты даже пошутить нормально не можешь без того, чтобы не обосраться.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:43:58 #49 №62967730 
>>62963589
>
> Шлем, у тебя нос торчит и пейсы свисают.
Даже если так, всё равно это законом не запгещено, гой.
Аноним ID: Нервный Капитан Врунгель  25/06/26 Чтв 20:45:49 #50 №62967744 DELETED
>>62958438 (OP)
Готовь жопу для кола.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:50:26 #51 №62967785 
>>62967744
> Готовь жопу для кола.
Сам себе свою жопу и готовь, не маленький уже. Любишь на колу кататься, люби и жопочку мыть.
Аноним ID: Озабоченный Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 21:04:32 #52 №62967896 
>>62958438 (OP)
ты чего не на фронте? без тебя всё никак хохлов не погут победить
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:07:06 #53 №62967910 
>>62967896
> ты чего не на фронте? без тебя всё никак хохлов не погут победить
Я за тотальную мобилизацию. Контракт подписывать принципиально не буду, я не наёмник
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:15:08 #54 №62967972 
>>62967910
вопрос остался актуальным, и ты начал вилять жопой вместо ответа как и любой подобный тебе даун
Аноним ID: Стервозная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 21:16:51 #55 №62967982 DELETED
>>62958501
Пятачок, так мобка и не заканчивалась. Что не пошёл уточнять данные? Или в Пензу езжай, там тебя примут и без документов, номера машин бусификаторов известны. Ну же, пиг, действуй.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:19:33 #56 №62968010 
>>62967972
> вопрос остался актуальным, и ты начал вилять жопой вместо ответа как и любой подобный тебе даун
На вопрос был дан четкий и понятный даже дауну ответ. Если твой жалкий мозг не в состоянии переварить мой охуительный ответ, то это твои проблемы, а не мои.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:22:11 #57 №62968031 
>>62967982
> Пятачок, так мобка и не заканчивалась. Что не пошёл уточнять данные? Или в Пензу езжай, там тебя примут и без документов, номера машин бусификаторов известны. Ну же, пиг, действуй.
Я требую проведения мобилизационных мероприятий. Даже не так как в Пензе, а круче в сотни раз. Чтобы двери в квартиры ломали и из сортиров вытаскивали трусливое мясо типа тебя.
Аноним ID: Опасный Гонщик Спиди  25/06/26 Чтв 21:26:04 #58 №62968069 
17335488709150.png
>>62968031
ВУС свой пруфани, либо хуй с супом.
Требует она, лул.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:30:58 #59 №62968111 
>>62968069
>ВУС свой пруфани
Там с рождения Д, + колясочник, +на пособии по шизе, +беженец с днр...
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:32:03 #60 №62968122 
>>62968069
> ВУС свой пруфани, либо хуй с супом.
> Требует она, лул.
Молодой человек, как вы смеете так с девушкой разговаривать?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:33:50 #61 №62968138 
>>62968111
> >ВУС свой пруфани
> Там с рождения Д, + колясочник, +на пособии по шизе, +беженец с днр...
Но как ты догадался?
Аноним ID: Опасный Гонщик Спиди  25/06/26 Чтв 21:34:01 #62 №62968141 
>>62968111
>+беженец с днр...

Меня, кстати, сегодня 3 раза банали за фотку с Хуйлом и телефоном 117.
Каримка, ебать его в сраку...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:44:32 #63 №62968225 
>>62968138
>Но как ты догадался?
Люблю тебя, ты мой интернет друг. Ты очень дохуя делаешь как бурундук, очень глубокого залегания. Продолжай в том же духе. Тут просто так жирно, что аж тонко.
твой тапок
comments powered by Disqus