К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЬЯСНИТЕ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 19:46:37 #1 №62958597 
SnapInsta.to502538527182731215612738915441215887588513426n.jpg
Я в 2023 году думал что удары по Крыму это красная черта. Типа это его ПРЕЛЕСТЬ, СИМВОЛ, что-то СВЯТОЕ, НЕПРЕКАСАЕМОЕ и типа если они покусятся на Крым, то им будет полный пиздец. Зеленского просто в порошок сотрут если даже хоть чуть чуть что то заденут в Крыму.
Я так думал даже после атаки на крымский мост.
А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему?
Да и по материковой России уже РАКЕТЫ прилетают и нет такого что ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?
Почему нет реакции? Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????
Аноним ID: Стыдливый Тайлер Дарден  24/06/26 Срд 19:51:27 #2 №62958638 
>>62958597 (OP)
Какая реакция шиз? РФ ебашит всем чем может. Куда еще?
Аноним ID: Подлый Фантомас  24/06/26 Срд 19:53:44 #3 №62958651 
>>62958597 (OP)
>Почему?
А почему нет?
Может тебе просто осознать реальный мир, вместо манямира из зомбоящика?
Аноним ID: Тревожный Гладиатор  24/06/26 Срд 19:54:27 #4 №62958658 
>>62958597 (OP)
> я думал
Ты плохо думал. Надо подумать еще
Аноним ID: Мечтательный Тим Талер  24/06/26 Срд 20:00:27 #5 №62958703 
17218351228060.png
>>62958597 (OP)
Как ты вообще дожил до своего возраста, живя в манямирке? Обычно дети перестают верить в сказки когда им дарят говно на новый год.
Аноним ID: Гордый Дядя Федор  24/06/26 Срд 20:08:06 #6 №62958768 
>>62958597 (OP)
>Почему Зеленского просто не ликвидируют

А что измениться долбоеб? Украина капитулирует потому что у неё нет победителя высшей лиги КВН?

>как Дудаева

Ну так это тебе не против аула с населением тысяча человек воевать пидоран
Аноним ID: Тоскливый Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 20:14:05 #7 №62958805 
>>62958597 (OP)
>они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй
Если тебе не похуй - иди борись с дронами, защищай тэц. В чем лично твоя проблема? Или тебе, все-таки, похуй на дроны и тэц, если хорошо подумать?
>Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева?
Сначала отдаешь приказ на ликвидацию Зеленского, а потом кто-то отдает приказ на твою ликвидацию. Думой.
Аноним ID: Смелый Железный кулак  24/06/26 Срд 20:15:04 #8 №62958814 
IMG1956.jpeg
>>62958597 (OP)
> Почему нет реакции?
Реакция есть
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 20:17:04 #9 №62958825 
>>62958597 (OP)
>Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева?
Потому что после ликвидации Дудаев стал национальным героем в ичкерии и забустил ичкерийцам морал по итогу они морально волевых ебнули операцию джихад а ельцину пришлось подписывать унизительный хасавьюрт.
Зачем убивать зеленского если он своими мувами драконит союзников украины - тех же пшеков совсем недавно троллил подразделением в честь героев упа
Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:38:48 #10 №62959367 
>>62958768
>>62958703
>>62958658
>>62958651
Ципсо, плиз.
Атака на Зеленского это повод их руководству ЗАДУМАТЬСЯ
>Делают и так всё
Мосты ещё не разрушены.
Аноним ID: Страстный Джек Торренс  24/06/26 Срд 21:43:16 #11 №62959387 
9a6e45ffd2745284f5d5338d8720a327.jpeg
Да похуй на Крым, кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацистов теперь иметь людей которые убивают своих сограждан?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грубый Джозеф Смит  24/06/26 Срд 21:44:18 #12 №62959396 
19607446.jpg
>>62959367
Аноним ID: Подлый Фантомас  24/06/26 Срд 21:48:32 #13 №62959426 
>>62959367
Все цмпсо одна ты тут хуесосина.
Аноним ID: Мудрый Темный Рыцарь  24/06/26 Срд 21:52:36 #14 №62959448 
>>62958825
Изралитяне подобными безмозглыми рассуждениями не занимаются, а убивают всю вражескую верхушку. Раз за разом.

И у их противников в итоге никто не разьезжает по всему миру, выпрашивая допомогу, и не строит на этом корупционную сеть, на которой теперь половина европейских политиков живёт.
Аноним ID: Тревожный Салато-Шпинато  24/06/26 Срд 21:55:09 #15 №62959467 
>>62958597 (OP)
Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего тридцатилетнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах."
Фёдор Тютчев
sage[mailto:sage] Аноним ID: Наивный Али-Баба  24/06/26 Срд 21:59:13 #16 №62959490 
4252480853578993796.mp4
>>62959448
>Почему Шлемопыня не убьет Шлемозелю
>Вот же шлемы убивают каких-то дыранцев
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 22:06:42 #17 №62959539 
>>62959448
>Изралитяне подобными безмозглыми рассуждениями не занимаются, а убивают всю вражескую верхушку. Раз за разом.
И где результат? Хезболла и Хамас по прежнему существуют и ебашат теракты. У Ирана тоже всю верхушку выпилили и чет он не капитулировал, ты даже текущие события не можешь осмыслить. Что с тобой анона?
Аноним ID: Истеричный Тим Талер  24/06/26 Срд 22:09:04 #18 №62959557 
17524120814020.mp4
>>62958597 (OP)
Значит нечем и неким ответить. Беги на передовую, чтобы наказать хохлов.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:10:08 #19 №62959565 
>>62959426
>>62959396
По факту есть. Что сказать? Где разрашунные мосты?
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 22:16:07 #20 №62959604 
tmp (1).mp4
>>62959565
>Где разрашунные мосты?
Что на вебке?
Аноним ID: Подлый Фантомас  24/06/26 Срд 22:18:01 #21 №62959614 
>>62959565
>Где разрашунные мосты?

Чонгарский автомобильный мост — связывает Крым с Херсонской областью.

Мост через Генический пролив — соединяет Геническ с Арабатской стрелкой.

Мост через Северо-Крымский канал в районе Преображенки — логистический узел на материковой части.

Мост через Северо-Крымский канал в районе Мирного — транспортная артерия сухопутного коридора.

Автомобильный мост в районе Васильевки — важный перевалочный пункт в Запорожской области.

Автомобильный мост в районе села Ставки — поврежден в ходе ударов по путям сообщения.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:22:17 #22 №62959643 
Screenshot2026-06-24-22-20-24-826com.android.chrome-edit.jpg
>>62959604
Ну это какой-то
мост недалеко от фронта. Маленький.
>>62959614
Не пиши такое
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:26:04 #23 №62959665 
SnapInsta.to509628534182731215102738913056094015312315623n.jpg
Короче я понял. Уровень вашей экспертности - 0%
Все что вы можете здесь делать это смеяться над "пыней", умничать (без умных мыслей), писать антисемитские посты, записывать патриотов страны в пидорахи и ёрничать.
Доска бесполезная с бесполезными людьми. Тьфу.
Аноним ID: Мудрый Темный Рыцарь  24/06/26 Срд 22:26:31 #24 №62959666 
изображение.png
>>62959539
Посмотри на карту расширения Израиля, и увидишь результат своими глазками.
За два года они отжали гигантские куски земли у Ливана, вышвырнув миллион человек оттуда, Голланские высоты у Сирии, а Газовские жители жмутся теперь в палаточных городках на окраине своей территории.

Всё это уже заселяется.

А
Аноним ID: Депрессивный Шотаро Канеда  24/06/26 Срд 22:26:31 #25 №62959667 
>>62958597 (OP)
Дебыч, там не мосты, а ГЭС. Если они рухнум, будет гуманитарная катастрофа, затопит крупные города. Пал лаич любую коричневую линию затерпит, лишь бы такое не устраивать
Аноним ID: Хамовитый Хершер Грин  24/06/26 Срд 22:30:12 #26 №62959688 
>>62958597 (OP)
>Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????
Потому что потом ликвидируют Пыню.
Аноним ID: Хамовитый Хершер Грин  24/06/26 Срд 22:31:38 #27 №62959701 
>>62959667
Так уже была атака на ГЭС лодками, вы что не помните. И затопление было.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:34:22 #28 №62959718 
>>62959667
На место подтопления выбросить миллионны спасательных кругов и уже ебашить по ГЭС


Можно устроить минирование дистанционное. А когда будут разминировать - пулять ракеты маленькие и все. Дорога заблоченвюа
Аноним ID: Двуличная Темми Ворнер  24/06/26 Срд 22:34:32 #29 №62959719 
0615.mp4
>>62958597 (OP)
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 22:35:46 #30 №62959732 
>>62959666
Посмотри на карту расширения Рф/, и увидишь результат своими глазками.
За два года они отжали гигантские куски земли у украхи, вышвырнув миллион человек оттуда, крымский полуостров у украшки, а украинские жители жмутся теперь в беженцами живут по всей европке.
Всё это уже заселяется.
Аноним ID: Буйная Лилу  24/06/26 Срд 22:37:49 #31 №62959742 
>>62958597 (OP)
>Почему нет реакции?
Реагировать нечем
Аноним ID: Наглый Золотой Петушок  24/06/26 Срд 22:39:35 #32 №62959756 
>>62958597 (OP)
Потому что пыня - типичный гопник из подворотки. Пиздит слабых, сосёт жопу сильным. Дудаев на момент ликвидации был уже нет никто, а Зеленский сейчас главнокомандующий самой мощной и технологичной армии европы. Поэтому пыня его тупо ссыт на животном уровне, когда слышит его имя то сразу флешбеки из школьной жизни приходят, где его старшаки и тренер по кругу пускали, а он потом по всей школе бегал и кукарекал. Он его сейчас не иначе как "Господин Зеленский" называет, в курсе? Представляешь Сталина который бы к гитле обращался Господин Адольф?
Аноним ID: Мудрый Темный Рыцарь  24/06/26 Срд 22:40:11 #33 №62959763 
>>62959732
Когда я в прошлый раз смотрел, прогресса за два года там было разве что миллиметровкой замерить на карте.
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 22:46:39 #34 №62959795 
>>62959763
Ладно с 2014 года тогда, норм прогресс?
Один Крым перекрывает с лихвой все в сравнении с израиловкой.
Аноним ID: Решительная Мышильда  24/06/26 Срд 22:48:30 #35 №62959805 
>>62958805
>Если тебе не похуй - иди борись с дронами, защищай тэц.
Так этим же армия заниматься должна вроде. Куда она пропала, не подскажешь?
Аноним ID: Очаровательный Блинчик  24/06/26 Срд 22:49:08 #36 №62959811 
1782330548606.jpg
1782330548608.jpg
>>62958597 (OP)
Лучше объясни, почему это меня должно волновать больше, чем желание заправить пиздёнку Мэйби Бэйби тёплой спермой?
Аноним ID: Двуличная Мачеха  24/06/26 Срд 22:49:20 #37 №62959814 
>>62958597 (OP)
>А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему?
Пыня - омежка. И сейчас он оказался в ситуации, когда ему отвешивают пинки и подзатыльники а ему страшно лезть в драку и поэтому он старательно делает вид, что ничего не происходит и вообще он ничего не замечает и категорически отказывается.
Аноним ID: Наивный Старый Гильдебранд  24/06/26 Срд 22:52:26 #38 №62959832 
>>62959811
Ей лучше сменить имя на Бимбо Бейби.
Аноним ID: Очаровательный Блинчик  24/06/26 Срд 22:53:30 #39 №62959837 
1782330810025.jpg
>>62959832
Аноним ID: Подлый Фантомас  24/06/26 Срд 22:53:36 #40 №62959838 
>>62959814
>ему страшно лезть в драку.

Какой же ты долбоёб. Он в неё как раз влез и получает пиздюлей.
Аноним ID: Тоскливый Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 22:57:56 #41 №62959865 
>>62959805
>Так этим же армия заниматься должна вроде
Ну да, должна. Иди в армии и борись с дронами. В чем проблема? Тебе ведь не все равно?
Аноним ID: Тоскливый Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 23:02:16 #42 №62959890 
>>62959838
>Он в неё как раз влез и получает пиздюлей.
Он наехал на (по его мнению) самого слабого чмошника, потому что видел как старшаки пиздят похожих чмошников и им за это ничего не бывает. А чмошник оказался не чмошником и решил биться до смерти. А старшаки на это смотрят и подбадривают этого «чмошника». И приговаривают, что биться надо честно, без говна.
Аноним ID: Двуличная Селедочка  24/06/26 Срд 23:06:16 #43 №62959912 
>>62958597 (OP)
>Почему карлик диктатор не завалит карлика диктатора
Аноним ID: Смелый Дядя Федор  24/06/26 Срд 23:06:18 #44 №62959913 
>>62959838
Но он лез с иллюзией, что он амбал против младенца. У него даже не было плана действий на случай, если процесс отклонится от прогноза - никаких других вариантов, кроме за три дня, не рассматривалось.
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  24/06/26 Срд 23:06:30 #45 №62959915 
>>62959890
>А чмошник оказался не чмошником и решил биться до смерти
Ну так всех это как видим устраивает, если украинцы хотят биться до смерти - надо уважать их право умереть.
Аноним ID: Решительная Мышильда  24/06/26 Срд 23:12:28 #46 №62959950 
>>62959865
Не, мне похуй. Я из Беларуси.
Аноним ID: Тоскливый Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 23:25:19 #47 №62960033 
>>62959915
>надо уважать их право умереть
Бесспорно. Но надо будет уважать и их победу, отдавая должное мужеству и стойкости. Вот пыня не хочет биться до конца, и пузики не хотят, и ты не хочешь, и я не хочу, и коляски из закрепа не хотят. Поэтому исход войны предсказуем.
Аноним ID: Упрямый Карасик  25/06/26 Чтв 00:43:05 #48 №62960469 
>>62960033
Все так, нахуй мне не сдалась эта война, и погибать за суверенные интернеты и традиционные ценности у меня тоже желания ноль, но даже в таких раскладах шансы у хохлов околонулевые.
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  25/06/26 Чтв 01:07:15 #49 №62960556 
>>62960033
>Но надо будет уважать и их победу,
А где у них победа? Что Крым уже отбили и вышли на границы 1991 года?
Не вижу я чет украинской победы.
С 2014 у украины сплошные пососы и проеб территорий.
Аноним ID: Тоскливый Вильям Вильсон  25/06/26 Чтв 03:00:27 #50 №62960854 
>>62960556
>Не вижу я чет украинской победы
Тогда ты можешь просто не переживать по этому поводу и прекратить тряску.
Аноним ID: Нервный Синяя Борода  25/06/26 Чтв 03:11:15 #51 №62960872 
>>62960854
Так я просто смотрю как за шоу, с 2014 и болею за наших.
Украха совершила ошибку сделав РФ своим врагом, так вместо того что бы сдать назад и сделать выводы, вон как та же грузия, украха продолжает самоубиваться еще и рякает про героев упа - сагрив на себя уже и поляков.
Это уебанская политика наносит вред в первую очередь украины, как такое говно можно поддерживать?
Аноним ID: Мудрый Чук  25/06/26 Чтв 04:19:34 #52 №62960972 
>>62959811
Че ты там заправить собрался? Гражданским в Крыму нечем заправляться!
Аноним ID: Трепетный Нильс  25/06/26 Чтв 07:21:58 #53 №62961419 
>>62959665
НЕТ СЫРЬЯ И КАДРОВ.
Блинолопатия оказалась бумажным тигром.
Про Арматы и прочие аналоговнеты всё оказалось пиздежом.
Каких ответов ты еще ждешь?
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  25/06/26 Чтв 07:28:00 #54 №62961444 
>>62959665
Тебе, дураку, все объяснили. Эскалировать РФ нечем, возможности убить Зеленского нет. А ты копротивляешься, потому что неприятное, не это хотел услышать.
Аноним ID: Веселый Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 07:28:53 #55 №62961450 
>>62958597 (OP)
Почему Путин и Песков ещё не в окопе?
Аноним ID: Наглый Утка Говард  25/06/26 Чтв 07:31:59 #56 №62961472 
>>62958597 (OP)
> Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????
"Тарас Бульба" читал? Там гетман – это хуйня, которую в пять минут на другого меняют, если он не нравится толпе. Ликвидируешь одного, будет другой такой же точно моментально
Аноним ID: Упрямая Царевна Несмеяна  25/06/26 Чтв 08:48:44 #57 №62961903 
>>62958768
>А что измениться
Будет меньше лулзов от наркомана с манией величия. С другой стороны будет больше лулзов от европидорах, которые начнут орать про нарушение международних норм. В идеале надо, как Израиль, ёбнуть Зелю на территории третьей европейской страны.
Мимо другой анон.
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  25/06/26 Чтв 10:28:41 #58 №62962506 
16811581957580.mp4
Украина Новороссия Новая Хазария Небесный Иерусалим карта.png
1659751463995247.jpg
>>62958597 (OP)
>Почему?
Крым всё-таки тоже хотят отдать под Новую Хазарию.
comments powered by Disqus