Я в 2023 году думал что удары по Крыму это красная черта. Типа это его ПРЕЛЕСТЬ, СИМВОЛ, что-то СВЯТОЕ, НЕПРЕКАСАЕМОЕ и типа если они покусятся на Крым, то им будет полный пиздец. Зеленского просто в порошок сотрут если даже хоть чуть чуть что то заденут в Крыму. Я так думал даже после атаки на крымский мост. А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему? Да и по материковой России уже РАКЕТЫ прилетают и нет такого что ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? Почему нет реакции? Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????
>>62958597 (OP) >они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй Если тебе не похуй - иди борись с дронами, защищай тэц. В чем лично твоя проблема? Или тебе, все-таки, похуй на дроны и тэц, если хорошо подумать? >Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? Сначала отдаешь приказ на ликвидацию Зеленского, а потом кто-то отдает приказ на твою ликвидацию. Думой.
>>62958597 (OP) >Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? Потому что после ликвидации Дудаев стал национальным героем в ичкерии и забустил ичкерийцам морал по итогу они морально волевых ебнули операцию джихад а ельцину пришлось подписывать унизительный хасавьюрт. Зачем убивать зеленского если он своими мувами драконит союзников украины - тех же пшеков совсем недавно троллил подразделением в честь героев упа
Да похуй на Крым, кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацистов теперь иметь людей которые убивают своих сограждан?
>>62958825 Изралитяне подобными безмозглыми рассуждениями не занимаются, а убивают всю вражескую верхушку. Раз за разом.
И у их противников в итоге никто не разьезжает по всему миру, выпрашивая допомогу, и не строит на этом корупционную сеть, на которой теперь половина европейских политиков живёт.
>>62958597 (OP) Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего тридцатилетнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах." Фёдор Тютчев
>>62959448 >Изралитяне подобными безмозглыми рассуждениями не занимаются, а убивают всю вражескую верхушку. Раз за разом. И где результат? Хезболла и Хамас по прежнему существуют и ебашат теракты. У Ирана тоже всю верхушку выпилили и чет он не капитулировал, ты даже текущие события не можешь осмыслить. Что с тобой анона?
Аноним ID: Истеричный Тим Талер24/06/26 Срд 22:09:04#18№62959557
Короче я понял. Уровень вашей экспертности - 0% Все что вы можете здесь делать это смеяться над "пыней", умничать (без умных мыслей), писать антисемитские посты, записывать патриотов страны в пидорахи и ёрничать. Доска бесполезная с бесполезными людьми. Тьфу.
>>62959539 Посмотри на карту расширения Израиля, и увидишь результат своими глазками. За два года они отжали гигантские куски земли у Ливана, вышвырнув миллион человек оттуда, Голланские высоты у Сирии, а Газовские жители жмутся теперь в палаточных городках на окраине своей территории.
>>62958597 (OP) Дебыч, там не мосты, а ГЭС. Если они рухнум, будет гуманитарная катастрофа, затопит крупные города. Пал лаич любую коричневую линию затерпит, лишь бы такое не устраивать
>>62959666 Посмотри на карту расширения Рф/, и увидишь результат своими глазками. За два года они отжали гигантские куски земли у украхи, вышвырнув миллион человек оттуда, крымский полуостров у украшки, а украинские жители жмутся теперь в беженцами живут по всей европке. Всё это уже заселяется.
Аноним ID: Буйная Лилу24/06/26 Срд 22:37:49#31№62959742
Аноним ID: Наглый Золотой Петушок24/06/26 Срд 22:39:35#32№62959756
>>62958597 (OP) Потому что пыня - типичный гопник из подворотки. Пиздит слабых, сосёт жопу сильным. Дудаев на момент ликвидации был уже нет никто, а Зеленский сейчас главнокомандующий самой мощной и технологичной армии европы. Поэтому пыня его тупо ссыт на животном уровне, когда слышит его имя то сразу флешбеки из школьной жизни приходят, где его старшаки и тренер по кругу пускали, а он потом по всей школе бегал и кукарекал. Он его сейчас не иначе как "Господин Зеленский" называет, в курсе? Представляешь Сталина который бы к гитле обращался Господин Адольф?
>>62958597 (OP) >А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему? Пыня - омежка. И сейчас он оказался в ситуации, когда ему отвешивают пинки и подзатыльники а ему страшно лезть в драку и поэтому он старательно делает вид, что ничего не происходит и вообще он ничего не замечает и категорически отказывается.
Аноним ID: Наивный Старый Гильдебранд24/06/26 Срд 22:52:26#38№62959832
>>62959838 >Он в неё как раз влез и получает пиздюлей. Он наехал на (по его мнению) самого слабого чмошника, потому что видел как старшаки пиздят похожих чмошников и им за это ничего не бывает. А чмошник оказался не чмошником и решил биться до смерти. А старшаки на это смотрят и подбадривают этого «чмошника». И приговаривают, что биться надо честно, без говна.
>>62959838 Но он лез с иллюзией, что он амбал против младенца. У него даже не было плана действий на случай, если процесс отклонится от прогноза - никаких других вариантов, кроме за три дня, не рассматривалось.
>>62959890 >А чмошник оказался не чмошником и решил биться до смерти Ну так всех это как видим устраивает, если украинцы хотят биться до смерти - надо уважать их право умереть.
>>62959915 >надо уважать их право умереть Бесспорно. Но надо будет уважать и их победу, отдавая должное мужеству и стойкости. Вот пыня не хочет биться до конца, и пузики не хотят, и ты не хочешь, и я не хочу, и коляски из закрепа не хотят. Поэтому исход войны предсказуем.
>>62960033 Все так, нахуй мне не сдалась эта война, и погибать за суверенные интернеты и традиционные ценности у меня тоже желания ноль, но даже в таких раскладах шансы у хохлов околонулевые.
>>62960033 >Но надо будет уважать и их победу, А где у них победа? Что Крым уже отбили и вышли на границы 1991 года? Не вижу я чет украинской победы. С 2014 у украины сплошные пососы и проеб территорий.
>>62960854 Так я просто смотрю как за шоу, с 2014 и болею за наших. Украха совершила ошибку сделав РФ своим врагом, так вместо того что бы сдать назад и сделать выводы, вон как та же грузия, украха продолжает самоубиваться еще и рякает про героев упа - сагрив на себя уже и поляков. Это уебанская политика наносит вред в первую очередь украины, как такое говно можно поддерживать?
>>62959665 НЕТ СЫРЬЯ И КАДРОВ. Блинолопатия оказалась бумажным тигром. Про Арматы и прочие аналоговнеты всё оказалось пиздежом. Каких ответов ты еще ждешь?
>>62959665 Тебе, дураку, все объяснили. Эскалировать РФ нечем, возможности убить Зеленского нет. А ты копротивляешься, потому что неприятное, не это хотел услышать.
>>62958597 (OP) > Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ???? "Тарас Бульба" читал? Там гетман – это хуйня, которую в пять минут на другого меняют, если он не нравится толпе. Ликвидируешь одного, будет другой такой же точно моментально
>>62958768 >А что измениться Будет меньше лулзов от наркомана с манией величия. С другой стороны будет больше лулзов от европидорах, которые начнут орать про нарушение международних норм. В идеале надо, как Израиль, ёбнуть Зелю на территории третьей европейской страны. Мимо другой анон.
Аноним ID: Нежный Капитан Америка25/06/26 Чтв 10:28:41#58№62962506
Я так думал даже после атаки на крымский мост.
А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему?
Да и по материковой России уже РАКЕТЫ прилетают и нет такого что ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?
Почему нет реакции? Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????