К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «ша

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:13:23 #1 №62958799 
1694356837107.mp4
⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «шахедами», прекратили свою работу.
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:14:59 #2 №62958813 
>>62958799 (OP)
А что случилось? Мы же правым делом занимаемся. Ведь так, ребят?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:17:49 #3 №62958834 
>>62958813
Пора бомбить БЕЛОРУССИЮ
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:19:02 #4 №62958845 
>>62958834
Реально. Сегодня они нам не помогают, а завтра на сторону хохлов встанут
Аноним ID: Темпераментный Иван Попялов  24/06/26 Срд 20:20:35 #5 №62958861 
16902648412390.mp4
>>62958799 (OP)
Заглянул в загон к мартыхам, а там потужное ВВВРЁЁЁЁЁТИИИИ
Аноним ID: Нудный Принц Лимон  24/06/26 Срд 20:21:10 #6 №62958863 
1782321668877.png
>>62958861
>Заглянул в загон к мартыхам, а там потужное ВВВРЁЁЁЁЁТИИИИ
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:21:59 #7 №62958875 
>>62958861
если у мартых не врети, значит мартыхи сдохли
Аноним ID: Одержимый Жмурик  24/06/26 Срд 20:24:10 #8 №62958892 
>>62958845
Таракан при первой же удобной возможности переметнется на сторону Евросоюза и США.
Готов своей нехоженый анус на это поставить.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:24:40 #9 №62958895 
IMG5570.webp
>>62958799 (OP)
Верю, мужики. Ну то есть кокаинский зассал аттаковать РБ и выдал перемогу про то, что ретрансляторы выключились. Пруфов, конечно, не будет, но тут главное верить
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:26:09 #10 №62958907 
>>62958892
Почему в 20 не переметнулся, а наоборот пиздил прозападных обрыг на окрестина? Удобнейший же был момент, выйти, сказать я с обрыгами народом, готов быть премьером при светке-котлетнице. Ан нет
Аноним ID: Жадный Жюльен Сорель  24/06/26 Срд 20:26:14 #11 №62958908 
Что за мартыхи, и как к ним попасть?
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 20:26:57 #12 №62958916 
Стикер
>>62958799 (OP)
ХОХОЛ НЕ НАПИЗДЕЛ, ПОВТОРЯЮ НЕ НАПИЗДЕЛ
ПЕРЕМОГА, МОСКАЛИКИ!
Аноним ID: Проницательный Нильс  24/06/26 Срд 20:27:56 #13 №62958925 
>>62958908
/wm/
Аноним ID: Шаловливый Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 20:28:16 #14 №62958930 
>>62958895
Ты понимаешь, что сейчас можешь отъехать за это фото про ввс хохлаины
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:28:38 #15 №62958933 
>>62958892
И правильно сделает. Казахстан вон тоже собирается. А что с этой пидарашкой гнилой делать? Уже самому последнему мамбету даже всё ясно
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 20:31:08 #16 №62958957 
>>62958933
У мамбетов в дупе нефритовый стержень аж по локоть, вместе с остальными макакастанами рядом. Они точно никуда не поедут, лол
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:31:15 #17 №62958960 
>>62958930
Так же, как потужный на фото со своим пиздежом про выключенные ретрансляторы отъезжает от кокса? Вот уж вряд ли. А теперь к сути. Где хоть что-то в доказательство пиздежа Зеленского? Ток не пиздеж Гура, умоляю. Ну хоть данные западных разведок хз, уменьшение ударов по усруанде рудронами, ну хоть что-нибудь
Аноним ID: Нудный Принц Лимон  24/06/26 Срд 20:31:44 #18 №62958963 
1782322303041.jpg
Куда это таракан поползет интересно 🤔
Аноним ID: Свирепый Мальчик с пальчик  24/06/26 Срд 20:32:56 #19 №62958975 
>>62958861
Охуенный видос, схоронил
Аноним ID: Распущенный Скуперфильд  24/06/26 Срд 20:33:03 #20 №62958978 
16674140958800.jpg
>>62958799 (OP)
Ну ты б хоть сурс на сраный тг выдал, ей-богу. А то нас тут хоть и полторы калеки, но всё ж мы заинтересованная сторона и немношк трясёмся.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:34:56 #21 №62958995 
>>62958799 (OP)
>Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «шахедами», прекратили свою работу
Хуясе ЧЭД..
Аноним ID: Религиозный Спайк Спигель  24/06/26 Срд 20:36:09 #22 №62959004 DELETED
>>62958925
Мало кто знает что/wm/ - это Whining Monkeys
>>62958863
>с отвалившейся частью страны НАВСЕГДА
Ой ведь накукарекают себе теорему опять...
Аноним ID: Шаловливый Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 20:36:10 #23 №62959005 
>>62958960
Но это легко проверяется количествои и направлением налёта
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:37:48 #24 №62959013 
>>62958863
>проебанными половиной населения, перемолотыми 2 лямами порков, где хромых бухих слепых пакуют в бусики каждый день, оксанки последняя оставшаяся статья доходов экспорта, мечта любого украинца мужского пола свинтить в ес, а главная победа это шутка уровня хуем по пианине с "запретом" 9 мая
>сами придумали ретрансляторы сами выключили, срочно в телеграм, перемоха наступила!!!
Это копиум какого уровня? CuMримка и там хозяйничает??
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:38:38 #25 №62959018 
>>62958895
>Ну то есть кокаинский зассал аттаковать РБ и выдал перемогу про то, что ретрансляторы выключились. Пруфов, конечно, не будет, но тут главное верить
Бензин где?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:39:14 #26 №62959023 
>>62958907
>обрыг
Дырявый, спок
Аноним ID: Вульгарный Слендермен  24/06/26 Срд 20:41:00 #27 №62959035 
>>62958799 (OP)
Не зря тут один анон писал недавно в треде про ультиматум Зели, мол, Лука уберет ретрансляторы втихую и скажет что они уволились две недели назад их никогда и не было.

Лука конечно знатный колхозник и хозяйственник, мля... Ещё неизвестно куда его сиденье на двух-трех стульях выведет.
Аноним ID: Грозный Бэтмен  24/06/26 Срд 20:42:26 #28 №62959042 
>>62958799 (OP)
Надувал небритые щечки, а к концу утипутиматума слился.
Берет пример с хозяев.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:50:49 #29 №62959077 
IMG5571.jpeg
IMG5572.jpeg
>>62959005
Ну вот и проверь. Как налетели сегодня, норм? Или слабовато ебут?

> За сутки на территории Украины зафиксировано 32 отдельных и серийных удара по 6 областям

> 🟥 Харьковская область — 10 ударов.

> Сумская область — 6 ударов.

> Днепропетровская область — 7 ударов.

Ну И так далее. Слабо ебут или уже так норм ебка пошла?
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 20:53:39 #30 №62959094 
>>62958863
А почему навсегда большими буквами? Это как херсон навсегда или что?
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 20:56:22 #31 №62959109 
>>62958799 (OP)
Уууу мы вас будем бомбить
@
Ладно вы там выключили (правда(факт)) все окей

Вечно пиздящая свинья снова слилась, ожидаемо.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 20:58:11 #32 №62959125 
17592536188800.jpg
>>62959109
Смешной коупинг, вань, продолжай.
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:04:25 #33 №62959155 
17823232303890928610[1].mp4
>>62959125
>xpю
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:07:23 #34 №62959163 
>>62959125
Да, тарабс, ты только не перекрывай так усердно, он же не пиздит.
Аноним ID: Распущенный Буратино  24/06/26 Срд 21:09:41 #35 №62959179 
Screenshot10.jpg
>>62958907
Зато с приходом трампа прогнулся и начал выпускать политических
Не пизди.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:10:04 #36 №62959183 
16733524693250.jpg
>>62959155
Хрюкай не хрюкай, вечнососущий, а следом за бензинчиком пойдут распределительные центры сетевых магазинов, потом тэц и газораспределительные станции. Тебе к тому времени скорей всего интернет отключат и узнавать об этом ты будешь слишком поздно чтобы тебе быдло в очереди за талонами ебальник било.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:10:47 #37 №62959190 
16905310277790.png
>>62959163
Перекрыл твою вечнососущую пасть своим хуем, порк. Терпи.
Аноним ID: Нудный Ято  24/06/26 Срд 21:12:11 #38 №62959201 
>>62959163
>>62959109
>>62959155
>>62959077
>>62959042
>>62958960
>>62958957
>>62958916
>>62958907
>>62958895
Ебать перекрытие, почти каждый третий пост, из бусика Пензенского ТЦК расплакался
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:12:53 #39 №62959206 
>>62959201
>пензенского тцк
Если свинья пытается в перефорс - у нее сгорел пердак.
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:14:13 #40 №62959215 
>>62959190
>ну терпи уииии
Не плачь, свинья, подумаешь твой жидок пиздаболом оказался. Прям как ты русских на даче перемогаешь вместо окопа
Аноним ID: Нудный Ято  24/06/26 Срд 21:15:36 #41 №62959221 
>>62959206
> Свинья закономерно обосралась с перефорсами и теперь визжит про перефорсы
Спокуха, йододефицитный
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:15:51 #42 №62959222 
>>62959206
Тушись маня, модешь начать с котельников и бензина...
Аноним ID: Щедрый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 21:16:09 #43 №62959224 DELETED
>>62959163
>Да, тарабс, ты только не перекрывай так усердно, он же не пиздит.
>>62959109
>Вечно пиздящая свинья снова слилась, ожидаемо.
>>62959109
>Вечно пиздящая свинья снова слилась, ожидаемо.

Вечно пиздящая свинья опять

испугалась нарать 117

Подрыв твоего очка через 1...1...7

https://rutube.ru/video/488e48c01b710ee51a4e99e5b0210b32/
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:19:16 #44 №62959245 
16566743930290.png
Вот будет смеху когда пюрер и бензак вечнососущим выключит, ахахахаха.
Аноним ID: Жадная Сассетта  24/06/26 Срд 21:19:54 #45 №62959252 
1573.png
>>62959094
Тоже вспомнил херсон навсегда, кек.
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:19:57 #46 №62959253 
Стикер
>>62959183
Три главных союзника какла и обрыгана - БУДЕТ, СКОРО и ВОТ-ВОТ
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:20:42 #47 №62959259 
Ахаха какое перекрытие, 4 свиньи в унисон визжат. Ладно, вiрю, вiрю, только не надо так визжать.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:22:51 #48 №62959278 
17052116440680.jpg
>>62959253
Так помогают же, а тебе нет. А все потому что ты тупой промытый школьник с пика.
Аноним ID: Эпатажная Лягушка-путешественница  24/06/26 Срд 21:24:37 #49 №62959290 DELETED
Ну тiпiрь та хлопци мы эту руссию до 91 года!
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 21:26:41 #50 №62959302 
>>62959179
Конечно, за снятие санкций с уралкалия и возможность быть еще более более выгодной прокладкой для торговли с Россией лул. Только это не называется переметнуться на сторону сша, это называется набить казну и свой карман на торговле и параллельном импорте
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:27:04 #51 №62959305 
Киев за три дня.mp4
16949820365160.png
16949822492550.jpg
Без имени.png
А как все начиналось, какие грозные кукареки были, ахахахаха.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 21:27:24 #52 №62959306 
>>62959302
> уралкалия

Беларуськалия, конечно
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:44:57 #53 №62959403 
16853818458880.jpg
>>62959278
>Так помогают же
А то, главное не вспоминать о чем xpюкал неделю назад.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:46:30 #54 №62959416 
>>62958863
Это твой тг канал типо?
Аноним ID: Двуличный Сампо-Лопаренок  24/06/26 Срд 22:09:44 #55 №62959562 
>>62959206
>свинья
Не понял о ком речь.
Аноним ID: Религиозный Спайк Спигель  24/06/26 Срд 22:12:27 #56 №62959582 DELETED
>>62959253
Как же блохастых корёжит, лал
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:15:56 #57 №62959602 
1662456488349.png
Аноним ID: Похотливый Кощей  24/06/26 Срд 22:18:34 #58 №62959617 
>>62959035
ну да сказали вырубай ретрансляторы или разъебем нпз, таракан решил что лучше быть с бензином чем без него
Аноним ID: Грубый Алеша Попович  24/06/26 Срд 22:20:36 #59 №62959633 
17816.jpg
Чет кекаю с наивности пидорашек, которые думают что вертлявый колхозник не сделает удар в псину, как только запахнет жареной картошкой.
Аноним ID: Свирепый Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 22:25:43 #60 №62959664 
>>62958799 (OP)
>сами потребовали
>сами сказали, что требование все
как называется эта болезнь?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:26:50 #61 №62959668 
>>62959224
Там колчска , внештабный воин...
Аноним ID: Мечтательная Василиса Прекрасная  24/06/26 Срд 22:29:36 #62 №62959686 
>>62959664
>как называется эта болезнь?
Синдром Трампа, в терминальной стадии у пациента активно выделяется сделочка, при осложении на фоне хохлянки возможна диарея и бандеризм, что может повлечь смерть пациента. Лечится ампутацией поражённых участков
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:31:53 #63 №62959702 
>>62959302
>уралкалия
Это шо за набульк?
Аноним ID: Склочный Мефисто  24/06/26 Срд 22:32:37 #64 №62959706 
>>62959602
Это рофлопаблик.
Аноним ID: Жадный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 22:36:07 #65 №62959733 
image.jpg
>>62959004
>>62958799 (OP)
Да тяжко нынче лахтопидоркам колясным и Киев за 3 дня недели месяца года не взяли и жопа постоянно в напряжении от долбильни. Мне их ебалища посмотреть хочется когда рухнум будет пынеговна. >>62959278
И этой копросотни ёбла, знайте с кем вы срётесь в политаче.
Аноним ID: Двуличный Сампо-Лопаренок  24/06/26 Срд 22:37:03 #66 №62959735 
423423523525.jpg
>>62959617
Тут радиопередача запрещена блядь. Ретронсляторы вырубай нахуй
Аноним ID: Свирепый Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 22:38:16 #67 №62959745 
17821378434900706862.mp4
>>62959686
Аноним ID: Развратная Повелительница тьмы  24/06/26 Срд 22:39:44 #68 №62959757 
>>62958892
Тут даже ставить ничего не нужно, это очевидный факт.
Аноним ID: Игривый Перышкин  24/06/26 Срд 22:58:06 #69 №62959866 
Почему Маск, главы рэйтеона, палантира и эта мразь с гугла, производящая дроны для хохлов - почему они до сих пор живы, а не убиты каким-нибудь фентаниловым негром, например
Они же гораздо сильнее вовлечены в убийства наших бойцов на фронте
Аноним ID: Религиозный Спайк Спигель  24/06/26 Срд 23:31:19 #70 №62960072 DELETED
>>62959733
О, Анни! Рад видеть тебя в добром здравии.
>Мне их ебалища посмотреть хочется когда рухнум будет пынеговна.
Не будет никаких еблищ. Как только пукнум обмякнет, колясоиды РАСТАЮТ, КАК СЛЁЗЫ ПОД ДОЖДЁМ. Провалятся под землю, как орки после рухнума Саурона.

Но визжать и копротивляться будут до последнего. Вон, выгнали всю ботохуиту и всех шизов на перекрытие.
Аноним ID: Жадный Делсин Роу  24/06/26 Срд 23:48:59 #71 №62960187 
>>62960072
>перекрытие
Если кто-то просит пруф на твой пиздешь, это не значит, что он что-то перекрывает, держу в курсе.
Аноним ID: Жадный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 23:53:01 #72 №62960206 
Mina based.gif
>>62960072
Унижения колясоидов грядут бесконечные они будут растваряться как последние твари.
Аноним ID: Циничная Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 23:56:11 #73 №62960220 
Ну не было и не было.чего бухтеть то

значит все окей и как надо,что взять с этих жалкй клоунов пидорашек(хохлов)

набираешь 117 подписываешь сладкий контракт и идешь дальше перемалывать чубатых нацистов и нату
Аноним ID: Религиозный Спайк Спигель  25/06/26 Чтв 02:39:40 #74 №62960811 DELETED
>>62960187
Нахуй мне пруфать что-то для ботохуиты? Все и так всё видят своими глазами. Вчера заправился по 82 там, где до этого продавали по сотке. А перед этим объехал штук 5 заправок, где горючки не было вообще, ни 92, ни дизеля, ни за какие деньги. Мать твою ебал, отцу твоему членодевке в горло срал, хорошо что ты сдохнешь инцелом, тупичковая ветвь эволюции.
>>62960206
Аминь, братишка. Береги себя.
Аноним ID: Воспитанная Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 11:39:07 #75 №62963016 
17643129812361.jpg
17355627492150.png
dakota.webm
bombs2.mp4
>>62960206
>>62959733
Если блохастые визжат и трут посты, значит мы всё делаем правильно! Береги себя, Анни.
Аноним ID: Насмешливая Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 17:35:15 #76 №62966140 
❗️Александр Лукашенко сообщил о встрече с представителями Владимира Зеленского

Как пишет BELTA, президент Беларуси заявил, что предупредил украинскую сторону о последствиях попыток втянуть Минск в конфликт. По его словам, в таком случае «качество войны мгновенно изменится» и она станет «совсем другой».

>«Кстати, мы получили ответ: Президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно», — подчеркнул белорусский лидер.
Аноним ID: Насмешливая Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 17:39:15 #77 №62966183 
>>62966140
"Не надо пылить, не надо кричать, не надо пытаться в морду по-русски ударить и так далее. Давайте по-человечески. Понимая, что такое Россия и что такое мы. Тоже понимание есть", - заявил Президент.

Он подчеркнул, что Беларуси не нужно втягиваться в войну. "И не надо нас подталкивать к тому, что Борис Вячеславович (посол России в Беларуси Борис Грызлов. - Прим. БЕЛТА) организовывает процесс, чтобы нас втянуть в войну. Мы с Президентом России тысячу раз обсуждали эту тему. Ну как воевать против украинцев здесь, если с той стороны территориальные войска в основном? Мы что, будем этих механизаторов, доярок и рабочих ребят (входящих в состав территориальных войск. - Прим. БЕЛТА) стрелять, которые не хотят воевать с белорусами? Мы также не хотим с украинцами воевать", - сказал Александр Лукашенко.

"Наша позиция миролюбивая. Но в любой ситуации мы будем с Россией рядом", - заверил глава государства.Александр Лукашенко продолжил: "Иначе быть не может! Мы понимаем, что может быть, если Запад опять сюда влезет и победит. Я не говорю про Украину. Ну какая Украина? Не про Украину речь! - подчеркнул Президент. - Мы понимаем, с кем мы воюем сегодня. Хотят мира - давайте договариваться по существу. Нам война не нужна. Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает, и проблем хватает. Поэтому никакой конфронтации. Не надо тут пылить".

"Я это говорю, чтобы вы понимали мою позицию. Я ее не скрываю. Мир и только мир. Но с полной гарантией, что они не будут с нами играться и, как Путин говорит, в очередной раз не смогут нас обмануть. Потому что обман России - это, прежде всего, ударит по Беларуси. Мы на переднем крае нашего Отечества, мы это прекрасно понимаем".-0-
Аноним ID: Ехидный Морской царь  25/06/26 Чтв 17:48:35 #78 №62966277 
>>62959664
синдром пыни
Аноним ID: Угрюмый Блейд  25/06/26 Чтв 18:03:11 #79 №62966457 
>>62959633
До сих пор удивляюсь его способности обводить пыню вокруг пальца.
Аноним ID: Подлый Корнелиус Агриппа  25/06/26 Чтв 18:10:26 #80 №62966524 
>>62959077
>Ретрансляторы, управляющие ШАХЕДАМИ
>Кидает фотки взрывов ракет

Бля какие же лахтобляди тупорылые пидорасы. Набери уже 117, от твоих перекрытий тебе премию не выпишут.
Аноним ID: Туповатый Мигль  25/06/26 Чтв 18:12:59 #81 №62966543 
>>62958799 (OP)
> Шлемо-нарк, стиратель украинцев с это бренной Земли что то вякнул

Верим? Верим. Я поверил.
Аноним ID: Опасный Грязный Гарри  25/06/26 Чтв 18:15:10 #82 №62966560 
36.jpg
i (7).jpeg
i (11).jpeg
i (14).jpeg
Хотят ли белорусские войны?
Аноним ID: Похотливый Форест Гамп  25/06/26 Чтв 18:19:37 #83 №62966589 
>>62958799 (OP)
Алкашенко не дурак, чует куда ветер дует.
Аноним ID: Одаренный Номак  25/06/26 Чтв 18:30:46 #84 №62966689 
>>62958963
На родину в Израиль
Аноним ID: Опасный Грязный Гарри  25/06/26 Чтв 18:32:37 #85 №62966703 
>>62958963
Надувать пыпа
Аноним ID: Жадный Чебурашка  25/06/26 Чтв 18:35:11 #86 №62966729 
>>62966183
> Нам война не нужна. Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает, и проблем хватает.
Вот почему у картофельного фюрера хватает соображалки не развязывать войну, а кое-кому движухи захотелось?
Аноним ID: Воспитанная Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 18:35:35 #87 №62966733 
17823033814610939993.jpg
>>62966183
>"Наша позиция миролюбивая. Но в любой ситуации мы будем с Россией рядом, стоять и смотреть, как её пиздят и обоссывают", - заверил глава государства
Аноним ID: Упрямый Король Жало  25/06/26 Чтв 18:37:40 #88 №62966750 
>>62958799 (OP)
Пруфы от белорусской стороны будут?
comments powered by Disqus