Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334307141.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии

 Аноним 24/06/26 Срд 21:22:46 #1 №334307141 
images (3).jpeg
Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:39 #2 №334307187 
аур педерейшон многонациАнальная, так в конституции прописано. сори мен
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:48 #3 №334307191 
Новый мировой порядок. А вы думали это просто фетиш, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:41 #4 №334307212 
>>334307141 (OP)
Готовься отдать свою тяночку на проёб неграм.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:40 #5 №334307236 
Зато доставка даже ночью.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:04 #6 №334307265 
>>334307141 (OP)
Блять, какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:01 #7 №334307287 
>>334307187
Свинья не удержалась и вторым же постом немытый укропятак спалила. Норот ссаная странёнка, норот дохлая свинья
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:39 #8 №334307308 
image
>>334307141 (OP)
За Долбоеба голосовал?
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:29 #9 №334307330 
>>334307141 (OP)
Так всё согласно BNWO
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:26 #10 №334307396 
1782326006049.jpg
Так устроена жизнь у нас в стране, кто-то должен пахать за 30к без возможности на что-то другое, а кого-то бесплатно привозят в Москву, дают вышку, запрещают его отчислять, помогают с жильё, адаптацией, учат с детства парней его уважать, а тянок любить, а он просто негр, который ещё вчера ел банан под пальмой
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:16 #11 №334307418 
>>334307212
А что в америке такого не бывало?
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:58 #12 №334307483 
>>334307308
Да, за зелю, за развал усронини.
Пиримоооохааааа, интирнита, ой бянзину ныма, сало уронели
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:17 #13 №334307489 
>>334307396
Сука нас по-любому при создании персов наебали выбрать ебаный белый цвет кожи сукаапп
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:40 #14 №334307499 
Угьряиньзьга теперь толпы негров придумывает, ахахахахаха, норот долбоёб
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:53 #15 №334307528 
>>334307489
Белыми неграми нас кстати назвал самый успешный степашка - создатель гугл сергей брин. Повод для размышлений.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:14 #16 №334307653 
>>334307528
Да он в Америке вырос НУ ТУПЫМ ну и плюс он жидок
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:55 #17 №334307809 
>>334307287
То есть конституцию писали свиньи?
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:52 #18 №334307831 
>>334307528
Он вроде напился и стал хуйню нести, а потом извинился, но от жида чего-то другого и не ожидаешь
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:50 #19 №334307883 
>>334307483
Хахал, геть с русского ДВАЧА в бусик пемзяковый!
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:49 #20 №334307901 
>>334307141 (OP)
Гаввах сам не выделяется. Но ничо, мы то потерпим, а потом и они потерпят.
comments powered by Disqus