Так устроена жизнь у нас в стране, кто-то должен пахать за 30к без возможности на что-то другое, а кого-то бесплатно привозят в Москву, дают вышку, запрещают его отчислять, помогают с жильё, адаптацией, учат с детства парней его уважать, а тянок любить, а он просто негр, который ещё вчера ел банан под пальмой