Сохранен 60
https://2ch.su/po/res/62959470.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Национализм - одна из самых глупых и непоследовательных политических позиций. Спроси у любого национ

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:55:42 #1 №62959470 
17822444734971292176.jpg
Национализм - одна из самых глупых и непоследовательных политических позиций. Спроси у любого националиста из Европы, США или РФ, против всех ли нелегалов он выступает и он ответит утвердительно. Спроси его, будет ли он против, если миллион нелегалов приедет в его страну и он согласиться. Уточняешь, что этот миллион нелегалов - это коренные датчане и весь национализм растворяется. Миллион нелегалов-датчан почему-то любой националист готов потерпеть.
Но можно пойти ещё дальше и выяснится, что белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас.
Единственными последовательными националистами тут будут только белые женщины, которые могут быть против мигранток и мигрантов, а вот белый националист окажется гораздо более гостеприимным.
И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины?
Аноним ID: Нервный Лепрекон  24/06/26 Срд 22:42:18 #2 №62959775 
Как будто непонятно, что не любят вполне себе определённых мигрантов.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:55:46 #3 №62959853 
>>62959775
>что не любят вполне себе определённых мигрантов
Это тоже очень интересная отмазка. Например американские националисты говорят, что они не против других рас, их в мигрантах не устраивает другая культура. Но почему-то для этих же националистов миграция нигерийский консервативных протестантов менее предпочтительная, чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции.
Аноним ID: Мечтательная Цирцея  24/06/26 Срд 23:01:59 #4 №62959886 
17468570895000.jpg
>>62959470 (OP)
Ты очевидно свалил суждения националиста и расиста в одну кучу и из разницы национализма и расизма какие-то выводы делаешь.
Почему буквально любое рассуждение левака это всегда какая-то уловка?
Аноним ID: Сексуальный Гладиатор  24/06/26 Срд 23:08:16 #5 №62959924 
>>62959470 (OP)
Национализм это слабый нацизм.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:12:36 #6 №62959951 
>>62959886
>Ты очевидно свалил суждения националиста и расиста в одну кучу и из разницы национализма и расизма какие-то выводы делаешь.
Потому что националист - это расист, который боится в этом признаться и чаще всего последовательный националист - это женщина. У мужчины-националиста весь его национализм заканчивается, если миллионы мигрантов других рас и наций оказываются молодыми женщинами.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:13:12 #7 №62959957 
>>62959924
выходит социализм это слабый коммунизм?
Аноним ID: Хамовитый Зеленый Гоблин  24/06/26 Срд 23:13:17 #8 №62959958 
>>62959470 (OP)
В XIX веке немцы были топ-1 мигрантами и никто особо не был против, потому что, ВНЕЗАПНО, фермер из Баварии или горняк из Рура - это заебись, особенно, когда качество этих специалистов зачастую было выше, чем в принимающих странах.
Спокойно себе налаживали добычу/производство/торговлю/строительство, никого заместить не могли, так как приезжали в ограниченных количествах и местные таки плодились.

>Уточняешь, что этот миллион нелегалов - это коренные датчане и весь национализм растворяется.
Во-первых, такую ситуацию тяжело представить. Куда датчанам ехать нелегалами?
Во-вторых, положим так, в чём проблема? Современные секулярные люди, не являющиеся носителями деструктивных для принимающего общества идей, зачастую высоклассные специалисты.

>а вообще молодые женщины всех рас.
А тут в чём противоречие? Приехали, отработали на условном текстиле или поломойками, уехали. Ни криминальных этногруппировок, ни терроризма. Такая же ситуация, например, с севреными корейцами или вьетнамцами - по всей стране работают/ли и всем было похуй, кроме скиного бычья в 00-х. Никого не трогали, не отсвечивали. Принимающая страна получала рабочую силу для своих нужд, отдающая - оплату за неё. Всё по чесноку.

>И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины?
Много ли ты видел женщин против миграции или вообще думающих о политике? Те, кто вовлечены же в политику, в 99% случаях левые синеволосые сухопутные киты, которые машут картонками с надписью REFUGEES WELCOME

>>62959853
>чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции.
Из Европы давным-давно миграционные потоки околонулевые.
А вот из Африки едут и едут за халявой, не работая и занимаясь преступлениями. Почитай, сколько сомалийские нигры, переехавшие в Минесоту, спёрли бабла из бюджета - никакая публичная огласка схем по выводу денег не помогает, да даже сам Трампыня ничего сделать не может, потому что некие лобби всех за яйца держат.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:17:12 #9 №62959978 
347318652975325.jpeg
>>62959951
>У мужчины-националиста весь его национализм заканчивается, если миллионы мигрантов других рас и наций оказываются молодыми женщинами.
проблема в том что они не являются националистами.все кого ты перечислил это какой нибудь венс или даванков для которого индия чуркаазия ближе сша или рф.их лети гибриды а поэтому для них путь в национализм путь закрыт.дети-гибриды в целом не имеют свободы потому что их происхождение влияет на их происхождение от чего они всегда выбирают леваческю политику.те кто кричит больше всего о свобде по итогу имеют ее меньше всего.
Аноним ID: Игривый Наруто Удзумаки  24/06/26 Срд 23:20:55 #10 №62959998 
44чч4.png
42344.png
>>62959853
>Но почему-то для этих же националистов миграция нигерийский консервативных протестантов менее предпочтительная, чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции.
Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди. И эти 2 группы друг друга ну...не то чтобы любят, так скажем.

На ютубе есть каналы типа полиглоты общаются с разными людьми в видео чатрулетках. И вот там я сам лично видел большую разницу между американцами и африканцами. Точнее черных американцев я не видел, но были черные бразильцы и это пиздец, если честно. Видно что прям быдло быдловое и это я про телок говорю. Похожи на черных американцев, но прям так сказать в терминальной стадии. Африканки вообще на них не похожи, все спокойные, нормальные и адекватные. Среди африканцев кунов либо такие же как тян, либо некоторые пытаются копировать американских нигеров, типа вставляя бро в конце каждого предложения.
Аноним ID: Страстный Эгберт Эгоист  24/06/26 Срд 23:22:53 #11 №62960014 
JudensauBlockbuch.jpg
ColmarCathédraleJudensau.jpeg
Wimpfen-stiftskirche-judens.jpg
LutherstadtWittenberg,dieStadtkirche,Judensau-Relief.jpg
>>62959470 (OP)
Ю́дензау, также еврейская свинья (нем. Judensau, еврейская свиноматка) — сюжет средневековой христианской иконографии, прежде всего немецкой, свинья, кормящая еврейских младенцев молоком[1][2]; взрослые евреи на ряде изображений поедают её испражнения[1]. Сюжет известен в храмовом искусстве, включая кафедральный собор Нюрнберга[3].
Аноним ID: Мечтательная Цирцея  24/06/26 Срд 23:23:10 #12 №62960018 
>>62959951
То что ты сказал - полная хуйня.
Национализм появился задолго до расовой теории и был связан с появлением современной государственности. Почти любое современное государство объединяет свой народ в нацию.
Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны.
А в твоем примере так вообще просто рациональный чел, который хочет больше телочек, но не хочет конкуренции со стороны мужчин, никакого национализма в нем просто нет.
Левак - всгда пиздобол.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:24:49 #13 №62960031 
>>62959998
>Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди. И эти 2 группы друг друга ну...не то чтобы любят, так скажем.
черные американцы это изнасилованные белыми новиопы у которых более светлый тон кожи.большинство черных американцев имеет белые гены и собственно и их образ мышления.все социальные конструкты типо языка кульутры или религии это просто прошивка в голову.даже если взять черного американца и засунуть его в африку на тех же условиях он будет умнее только за счет генов.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:28:19 #14 №62960050 
>>62960018
>Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны.
ты описываешь гражданский национализм при котором это такой же мультикультурализм но при этом ты должен подохнуть за государство и это не говоря что белому джону зачастую насрать как на местого черного тайлера и понахевшего пажета который в своей голове теперь считает себя американцем.национализм обычный был сформирован из трайбализма.
Аноним ID: Игривый Наруто Удзумаки  24/06/26 Срд 23:28:58 #15 №62960058 
FxRmSZnaUAYFO5B.png
>>62960031
Черная американская культура и история довольно таки сильно отличается от белой, при всех сходствах.
И мигранты из африки умнее чем черные американцы, но тут конечно можно сказать, что средний мигрант умнее среднего африканца
Аноним ID: Игривый Наруто Удзумаки  24/06/26 Срд 23:32:33 #16 №62960078 
Incomebyraceandethnicity2023(HouseholdandPerCapita).png
>>62960058
>но тут конечно можно сказать, что средний мигрант умнее среднего африканца
Хотя тут я давно заметил одну странную вещь. Въетнамцы судя например по данному сайту
https://international-iq-test.com/en/test/IQ_by_country
умнее филиппинцев. Но почему то в сша въетнамцы тупее на моем пике и зарплаты у них ниже. Не уверен с чем связано, но возможно несколько разные типы мигрантов
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:32:54 #17 №62960081 
>>62959958
>В XIX веке немцы были топ-1 мигрантами и никто особо не был против
Напиши в яндексе: "германофобия до ПМВ" и смотри по странам.
>фермер из Баварии или горняк из Рура - это заебись, особенно, когда качество этих специалистов зачастую было выше, чем в принимающих странах.
ЗАБИРАЮТ НАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА. МУЖИКИ, ДАВАЙТЕ ПРОФСОЮЗ УСТРОИМ И ЭТИХ СОСИСОЧНИКОВ БУДЕМ ЩЕМИТЬ.
>Современные секулярные люди
Как и северокорейцы. Но если ты предложишь родственным им южнокорейцам принять 5 миллионов северных-братьев мужчин, то они откажутся, зато 10 миллионов северокорейских женщин готовы будут принять мужчины-националисты других стран.
>А тут в чём противоречие?
В том, что это не национализм, о чём и есть мой пост. Ты правильно рассудил, что молодые женщины, как правило, совершают меньше насильственных преступлений. Но тогда тем, кто называет себя националистами, нужно выступать против всех мальчиков-подростов, в том числе и своей нации.
>Много ли ты видел женщин против миграции или вообще думающих о политике
Идеологических не очень много, а бытовых последовательных националистов много только среди женщин.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:34:54 #18 №62960090 
>>62960058
обычный черный понаехавший из африки это дочка-сынка какой нибудь генеральской семьи у черного диктатора который имеет бесконечные деньги,но изза своего быдло происхождения ведет себя как цыган и работает на купленной должности с окончившим институтом на троечку.
твоя статистика показывает миллион обычных американских негров из гетто и пару тысяч понаехавших псведодворян.в африке нет никаких инстиитутов чтобы клепать более умных специалистов чем даже черное американское быдло.читай статистики правильно.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:35:09 #19 №62960093 
>>62959978
Томми Роббинсон британский националист. Он выступает за то, чтобы вместо негров и арабов в Британию приезжали индусы-сикхи (иронично, что последние националистические беспорядки были связаны именно с последними).
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:39:03 #20 №62960116 
>>62960093
ну и будет национальная индийская республика в индии после таких националистов.плевать что человек думает в своей башке ведь важны лишь результаты.я тоже могу представить себя черным националистом из сомали или азиатским либералом из америке но в зеркале я всегда буду белобрысым славсом из рашки.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:39:15 #21 №62960118 
>>62959998
>Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди.
В том-то и дело. Нигерийцы одни из самых богатых и образованных мигрантов в США, причём с тем же культом работы. Но если поставить националиста перед выбором, кого впустить в страну: белоруску, которая хочет сидеть на пособиях или работящего нигирийца, то он выберет первую.
Аноним ID: Игривый Наруто Удзумаки  24/06/26 Срд 23:39:17 #22 №62960120 
>>62960090
>пару тысяч понаехавших псведодворян

https://en.wikipedia.org/wiki/Nigerian_Americans
>858,236 (2024)[1] (ancestry or ethnic origin)
>532,602 (2024)[2] (born in Nigeria)

https://en.wikipedia.org/wiki/Kenyan_Americans
>estimated 202,638

>https://en.wikipedia.org/wiki/Congolese_Americans
By ancestry or ethnic origin:
145,768 (2024 ACS)[1]
Congolese-born:
105,000 (2023 ACS)[2]

Ну итд
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:43:48 #23 №62960149 
>>62960018
>Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны.
То есть Хосе, который родился от Хуаниты в Тихуане будет сильно отличаться от Хосе, родившегося в Сан-Диего от той же Хуаниты? Ты же понимаешь, что это ещё более нелепо?
>А в твоем примере так вообще просто рациональный чел, который хочет больше телочек, но не хочет конкуренции со стороны мужчин, никакого национализма в нем просто нет.
Так ты спроси его аргументы против миграции мужчин и он будет рассказывать, что нация в опасности.
Аноним ID: Трепетный Жирослав  24/06/26 Срд 23:46:43 #24 №62960169 
>>62959470 (OP)
> Миллион нелегалов-датчан почему-то любой националист готов потерпеть.
Кроме африканского какого-нибудь. А так-то понятно, что нацизм национален, расизм рационален. Датчане топ-порода белого человека, от них хуже не бывает.
> белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас.
Ху-е-та. Нахуй визжащие обезьяны не нужны. Если я захочу выебать обезьяну, я сам поеду к ней в джунгли и развернусь на полную всех осеменив не страдая от конкуренции более статусных беляшей.
Аноним ID: Тоскливый Бран Кровожадный  24/06/26 Срд 23:48:02 #25 №62960177 
>>62960120
> кого впустить в страну: белоруску, которая хочет сидеть на пособиях или работящего нигирийца, то он выберет первую.

никого.один родственный иждевенец,а вторые будет создавать гетто и плодить новиопов для подрыва страны превращая страну в гражаднскую войну
страна это впервую очередь люди и страна должна работать на выживание и размножение местного населения.если страна заменяет население другими людьми она идет нахрен
исключение разве что являектся саудовская аравия где мигранты это люди второго сорта и пасспорт они никогда не получат находясь в статусе чужих что нормалньо.
Аноним ID: Наглый Дуремар  24/06/26 Срд 23:51:42 #26 №62960198 
photo2026-03-2219-10-18.jpg
>>62959470 (OP)
>Если сказать человеку, что рядом с ним будет жить миллион культурных добрых людей, и большинство из них красивые доступные женщины, то он обрадуется.
>Если сказать человеку, что рядом с ним будет жить миллион озлобленных дикарей которые хотят его ограбить и унизить, то он разозлится
>ПАЧИМУ ТАК?
Перед вами, гойспода, буквально вершина либеральной мысли. Её пик.
Аноним ID: Страстный Эгберт Эгоист  24/06/26 Срд 23:52:40 #27 №62960202 
Раввин - Мошиах Европа христианство.webm
В Израиле в Европе жиды мигранты.jpg
Исландия рабби мигранты.jpg
Жидовзке искусство Эйфелева башня Ротшильды.jpg
Аноним ID: Мечтательная Цирцея  24/06/26 Срд 23:54:25 #28 №62960210 
>>62960149
>То есть Хосе, который родился от Хуаниты в Тихуане будет сильно отличаться от Хосе, родившегося в Сан-Диего от той же Хуаниты? Ты же понимаешь, что это ещё более нелепо?
Я понимаю, что ты, левачок, снова пытаешься спорить вкидывая глупые уловки. В первом случае пытаешься втянуть меня в бесполезный спор о пограничных (буквально лол) понятиях, во втором строишь какое-то нелепое соломенное чучело.
Маркс - дырявый пидор, кстати, и обосраный даун, согласен?
Аноним ID: Ненасытный Емеля  25/06/26 Чтв 00:02:39 #29 №62960253 
>>62959470 (OP)
Я не за правых только по одной причине: если у руля встанут правые, мне будет хуже (я смуглый новиоп, если что).
Аноним ID: Упрямый Мерл Диксон  25/06/26 Чтв 00:03:19 #30 №62960258 
There is an infinite amount of cash at the Federal Reserve.mp4
>>62960210
Квинтэссенция либерахи это быть новиопом в США и жрать химические анусы из валмарта после которых он будет весить под 150кг представляя что он борец за свободу и житель первого мира.
sagesage Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:08:05 #31 №62960290 
>>62959470 (OP)
Хачу чтобы мне в страну привезли много телок, а всякие мудаки тут не нужны.
Вопросы?
А ты не хочешь такого? Может потому что ты пидр?
Аноним ID: Трепетный Жирослав  25/06/26 Чтв 00:11:19 #32 №62960315 
>>62960290
Просто я не долбоёб. И не зоофил.
Аноним ID: Страстный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 00:12:17 #33 №62960325 
>>62960258
это очень иронично
прошло 10000лет а на вершине финансовой пирамиды все ещё египтянин
Аноним ID: Стервозная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 00:37:13 #34 №62960445 
>>62960253
> Я не за правых только по одной причине: если у руля встанут правые, мне будет хуже (я смуглый новиоп, если что).
С чего ты взял, что любой "правый" политик, который придет ко власти, сразу начнет геноцид лично в отношении тебя?
Что такое вообще правый? Пыню некоторые считают правым, например, из-за его отношения к геям и другим странам. Как видишь, в концлагере ты не сидишь.
Так и любой политик, который хочет просто закрыть границы, необязательно должен расстрелять лично тебя.
Аноним ID: Опытный Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 00:39:42 #35 №62960456 
>>62959470 (OP)
>Азиаты/Индусы
А че за пидор это не делал?
мимо
Аноним ID: Воспитанный Граф Калеостро  25/06/26 Чтв 00:50:06 #36 №62960494 
IMG1935.jpeg
жид спокуха
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:53:43 #37 №62960508 
>>62959470 (OP)
Иди нахуй свинья тюбетеечная. Ссал и срал на твой коран, ебал мухамеда на спине алаха.
Аноним ID: Любвеобильный Железный Ганс  25/06/26 Чтв 01:04:23 #38 №62960538 
>>62960445
Штефанов говорил, что альтернатива для дерьмании это лютые исламофобы. А это путинская и трамповская партия. Вы все фашисты и вы все одинаковые, хотите уничтожить нацменьшинства. Путин 26 лет давил патриотов и назначал либералов на все политические и неполитические должности. Теперь он решил заняться исламофобами. И те, и другие западники. Путин ведёт либеральную и исламофобскую пропаганду в интернете. Я уже в принципе морально готов уехать когда-нибудь в будущем, когда начнутся путинские либерально-исламофобские этнические чистки. Я подумывал о Турции, но она слишком прозападная, ещё более прозападная, чем Россия. Наверное лучше бежать в Среднюю Азию или Ираг
Аноним ID: Любвеобильный Железный Ганс  25/06/26 Чтв 01:05:34 #39 №62960545 
>>62960538
*Иран
Аноним ID: Щедрый Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 01:09:59 #40 №62960566 
concerned pepe.png
На самом деле проблема национализма в том что это квази-религия, которая жестко привязана к какому-то определенному народу.
Главным ритуалом национализма является самоубийство ради идеи нации. Ради нации нужно убивать либо других либо себя, если ты не делаешь ни того ни другого - ты неверный, еретик и вообще неправильный и тебя нужно в жертву принести срочно.
Национализм всегда требует человеческих жертвоприношений, ради создания кровавого мифа из которого потом должна родиться нация.
Короче хуйня полная, культ проклятых какой-то.
Аноним ID: Стервозная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 01:10:28 #41 №62960568 
>>62960538
> Пyтин исламофоб, но при этом он либерал, при этом он сам завозит мигрантов-мусульман и рад росту исламского населения, но при этом он поддерживает AFD, AFD точно хочет устроить пyтинизм, потому что мне так сказали в интернете
> Либералы, фашисты, либеральные-антилиберальные фашистские исламофобы-исламофилы, фашисты, либералы!!1! Геноцид!!1!!
Ясно, я тебя понял. Прими таблетки
Аноним ID: Любвеобильный Железный Ганс  25/06/26 Чтв 01:12:06 #42 №62960573 
>>62960508
Вот каноничный пример. Типичный прозападный путинский оккупант. Оккупанты либералы ненавидят русских. Оккупанты исламофобы ненавидят этнические меньшинства. И те, и другие хотят уничтожить Россию. И те, и другие хотят всё разворовать, развалить и вывезти в страны НАТО. Исламофобы и либералы это путинские НКВДшники. Только нквдшники чисто кошмарили население, а эти помимо террора всё разваливают, разворовывают и вывозят во вражеские страны
Аноним ID: Стервозная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 01:13:27 #43 №62960580 
>>62960566
> На самом деле проблема национализма в том что это квази-религия, которая жестко привязана к какому-то определенному народу.
Че, откуда ты высрал все это
> Главным ритуалом национализма является самоубийство ради идеи нации.
Нет. Национализм современности заключается в том, что ради самого себя комфортнее жить среди таких же, как ты, или подходящих тебе. За то и голосовать
Аноним ID: Щедрый Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 01:14:51 #44 №62960587 
>>62960580
> что ради самого себя комфортнее жить среди таких же, как ты, или подходящих тебе. За то и голосовать
А можно не жертвовать ничем, ни мигрантами, ни людьми НЕ ТАКИМИ как ты? Почему чтобы я жил нормально я должен выгонять вон тех вот или агитировать и поддерживать это?
Аноним ID: Любвеобильный Железный Ганс  25/06/26 Чтв 01:20:00 #45 №62960610 
>>62960568
Надо просто отделять слова от реальных действий, тем более когда речь заходит о Путине, который вообще постоянно врёт. Я не знаю, заметил ты или нет, но мигрантов Путин решил сделать настоящими козлами отпущения. Всю ненависть, которая копится на воров коллаброционистов предателей западников он перенаправляет на мигрантов. Антимигрантская пропаганда теперь не только в интернете, но и в телевизоре постоянно. То есть он через них не только получает экономическую выгоду, но и дефает путинских либеральных и исламофобских оккупантов
Аноним ID: Гордая Дана Скалли  25/06/26 Чтв 01:23:07 #46 №62960621 
>>62960587
Потому что другие привезут своих родственников, а те заставят тебя жить так, как тебе не понравится.
Аноним ID: Стервозная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 01:24:52 #47 №62960626 
>>62960587
> А можно не жертвовать ничем, ни мигрантами, ни людьми НЕ ТАКИМИ как ты? Почему чтобы я жил нормально я должен выгонять вон тех вот или агитировать и поддерживать это?
Че? Ну давай приюти у себя дома любых бомжей, а если не приютишь, то ты жертвуешь бомжами ради своего благополучия.
Получается у тебя идеология жертвенности, ведь ты жертвуешь бомжами, а не мыслишь разумно. Разумнее и свободнее будет то, что ты сейчас берешь бомжей на улице и ведешь их к себе домой.
Аноним ID: Гордая Дана Скалли  25/06/26 Чтв 01:30:39 #48 №62960647 
>>62960078
Твоё правило с китайцами работает. В США только самые умные китайцы приезжают, поэтому в США средний Айкью китайца выше среднего по Китаю и США.
Аноним ID: Очаровательный Дрянинг  25/06/26 Чтв 01:48:52 #49 №62960694 
>>62959470 (OP)
>правые
>последовательные
Как и любая идеологема за которую взялись правые, она теряет смысл перед неумолимым популизмом и латентным (или не очень) желанием лизать сапог. Никаких принципов.
Аноним ID: Хамовитый Мерл Диксон  25/06/26 Чтв 05:04:12 #50 №62961025 
>>62960078
>на моем пике и зарплаты у них ниже

Это по household, а не по индивидуальным зарплатам, тупорылый ты дебил.

Это значит, что если у тебя в квартире прописано 100 таджиков, то и доход household будет считаться по 100 таджикам.
Аноним ID: Свирепый Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 05:50:00 #51 №62961122 
>>62959470 (OP)
А есть успешные примеры развитых стран, где доминирует национализм от верхов до низов?
Аноним ID: Страстный Спайк Спигель  25/06/26 Чтв 06:02:32 #52 №62961140 
>>62959470 (OP)
Дело не в нелегалах или мигрантах, пловоед, а в уровне прав, которые им предаставляют. В твоих США, мигранты все сидят на жеппе ровно, малейшая залупа - их выпиздючивают. И что-то я не вижу, что там их в жеппу целуют.
В Рашковании аульный чурка чому-то получает больше прав, чем местный, чому так???
Не могу матери объяснить почему аульный кириенковский чурбан должен на шару получать ВУЗовский диплом и Мадинке оставить внука Дилдожончика, а я должен подписать сладенький и кончится на дроне у хахлоф.
Аноним ID: Наивный Пейган Мин  25/06/26 Чтв 06:17:29 #53 №62961165 
>>62961122
Польша, Чехия, Словакия, Япония, до недавнего времени Финляндия, Азербаджан, Армения, Грузия, Венгрия.
Под националистическими я понимаю страны где 90% и больше людей одной национальности говорящих на одном языке, разделяющих общую культуру.
Аноним ID: Похотливая Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 06:54:28 #54 №62961305 
>>62959470 (OP)
Так всё просто же.
Миграция, которая создаёт проблемы(текущая миграционная политика всех прозападных стран) - это плохо.
Миграция, которая решает проблемы - это хорошо.

Поэтому они против мамбетов, которые режут и насилуют людей, но не против датчан, которые быстро ассимилируются, будут учиться, создавать бизнесы и науку, то есть помогать развивать государство.

Поэтому они против диких мужчин мамбетов, которые не способны культурно подчиниться и создают группировки, кланы-семьи и нарушают всё мыслимые законы. Но не против молодых фертильных Аиш - наоборот против никто не будет, они быстро ассимилируются и примут чужую культуру, уже во втором поколении будут никак не отличимы, по стилю жизни, от местных. Так они ещё и решают демографический кризис, ибо он решается только увеличением количества тян и ухудшается увеличением количества мужчин.
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 14:24:10 #55 №62964394 
>>62960538
>>62960538
>Путин ведёт либеральную и исламофобскую пропаганду
абсолютно поехавший криптолахтыш
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 14:25:08 #56 №62964407 
image.png
>>62960494
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 14:28:22 #57 №62964434 
>>62960566
ты путаешь нацизм и национализм
гомогенное общество цель, насколько ты готов ускорить процесс зависит от степени правости порвачков за которых ты голососнешь
при чем тут левое самоубийство я хз, вон пыня самый либеральный либерал, устроил фашистский пиздорез с сокращением поголовья каклоу до 5 млн по указке из шлемогоги под руководством моссада и реббе
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 14:31:51 #58 №62964462 
image.png
>>62959470 (OP)
пиздос хуцпа
твой график сразу же и опровергает твои же слова
раз по демократии двигаешься то большинство решило, сорян, что там хотят 2% говна уже никого не ебёт
элаборируй
Аноним ID: Тоскливый Кот Баюн  25/06/26 Чтв 14:33:33 #59 №62964471 
>>62959853
Ну тебе то цкбок предпочтительнее негры протестанты чем русские леваки лол
Аноним ID: Тоскливый Кот Баюн  25/06/26 Чтв 14:38:08 #60 №62964513 
>>62960210
>Маркс - дырявый пидор, кстати, и обосраный даун, согласен?
Почитай что он про жидов писал. Ты же жид и националист ты согласен?)
comments powered by Disqus