Национализм - одна из самых глупых и непоследовательных политических позиций. Спроси у любого националиста из Европы, США или РФ, против всех ли нелегалов он выступает и он ответит утвердительно. Спроси его, будет ли он против, если миллион нелегалов приедет в его страну и он согласиться. Уточняешь, что этот миллион нелегалов - это коренные датчане и весь национализм растворяется. Миллион нелегалов-датчан почему-то любой националист готов потерпеть. Но можно пойти ещё дальше и выяснится, что белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас. Единственными последовательными националистами тут будут только белые женщины, которые могут быть против мигранток и мигрантов, а вот белый националист окажется гораздо более гостеприимным. И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины?
>>62959775 >что не любят вполне себе определённых мигрантов Это тоже очень интересная отмазка. Например американские националисты говорят, что они не против других рас, их в мигрантах не устраивает другая культура. Но почему-то для этих же националистов миграция нигерийский консервативных протестантов менее предпочтительная, чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции.
>>62959470 (OP) Ты очевидно свалил суждения националиста и расиста в одну кучу и из разницы национализма и расизма какие-то выводы делаешь. Почему буквально любое рассуждение левака это всегда какая-то уловка?
>>62959886 >Ты очевидно свалил суждения националиста и расиста в одну кучу и из разницы национализма и расизма какие-то выводы делаешь. Потому что националист - это расист, который боится в этом признаться и чаще всего последовательный националист - это женщина. У мужчины-националиста весь его национализм заканчивается, если миллионы мигрантов других рас и наций оказываются молодыми женщинами.
>>62959470 (OP) В XIX веке немцы были топ-1 мигрантами и никто особо не был против, потому что, ВНЕЗАПНО, фермер из Баварии или горняк из Рура - это заебись, особенно, когда качество этих специалистов зачастую было выше, чем в принимающих странах. Спокойно себе налаживали добычу/производство/торговлю/строительство, никого заместить не могли, так как приезжали в ограниченных количествах и местные таки плодились.
>Уточняешь, что этот миллион нелегалов - это коренные датчане и весь национализм растворяется. Во-первых, такую ситуацию тяжело представить. Куда датчанам ехать нелегалами? Во-вторых, положим так, в чём проблема? Современные секулярные люди, не являющиеся носителями деструктивных для принимающего общества идей, зачастую высоклассные специалисты.
>а вообще молодые женщины всех рас. А тут в чём противоречие? Приехали, отработали на условном текстиле или поломойками, уехали. Ни криминальных этногруппировок, ни терроризма. Такая же ситуация, например, с севреными корейцами или вьетнамцами - по всей стране работают/ли и всем было похуй, кроме скиного бычья в 00-х. Никого не трогали, не отсвечивали. Принимающая страна получала рабочую силу для своих нужд, отдающая - оплату за неё. Всё по чесноку.
>И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины? Много ли ты видел женщин против миграции или вообще думающих о политике? Те, кто вовлечены же в политику, в 99% случаях левые синеволосые сухопутные киты, которые машут картонками с надписью REFUGEES WELCOME
>>62959853 >чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции. Из Европы давным-давно миграционные потоки околонулевые. А вот из Африки едут и едут за халявой, не работая и занимаясь преступлениями. Почитай, сколько сомалийские нигры, переехавшие в Минесоту, спёрли бабла из бюджета - никакая публичная огласка схем по выводу денег не помогает, да даже сам Трампыня ничего сделать не может, потому что некие лобби всех за яйца держат.
>>62959951 >У мужчины-националиста весь его национализм заканчивается, если миллионы мигрантов других рас и наций оказываются молодыми женщинами. проблема в том что они не являются националистами.все кого ты перечислил это какой нибудь венс или даванков для которого индия чуркаазия ближе сша или рф.их лети гибриды а поэтому для них путь в национализм путь закрыт.дети-гибриды в целом не имеют свободы потому что их происхождение влияет на их происхождение от чего они всегда выбирают леваческю политику.те кто кричит больше всего о свобде по итогу имеют ее меньше всего.
>>62959853 >Но почему-то для этих же националистов миграция нигерийский консервативных протестантов менее предпочтительная, чем наполнение страны белыми леваками-атеистами из Швеции. Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди. И эти 2 группы друг друга ну...не то чтобы любят, так скажем.
На ютубе есть каналы типа полиглоты общаются с разными людьми в видео чатрулетках. И вот там я сам лично видел большую разницу между американцами и африканцами. Точнее черных американцев я не видел, но были черные бразильцы и это пиздец, если честно. Видно что прям быдло быдловое и это я про телок говорю. Похожи на черных американцев, но прям так сказать в терминальной стадии. Африканки вообще на них не похожи, все спокойные, нормальные и адекватные. Среди африканцев кунов либо такие же как тян, либо некоторые пытаются копировать американских нигеров, типа вставляя бро в конце каждого предложения.
>>62959470 (OP) Ю́дензау, также еврейская свинья (нем. Judensau, еврейская свиноматка) — сюжет средневековой христианской иконографии, прежде всего немецкой, свинья, кормящая еврейских младенцев молоком[1][2]; взрослые евреи на ряде изображений поедают её испражнения[1]. Сюжет известен в храмовом искусстве, включая кафедральный собор Нюрнберга[3].
>>62959951 То что ты сказал - полная хуйня. Национализм появился задолго до расовой теории и был связан с появлением современной государственности. Почти любое современное государство объединяет свой народ в нацию. Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны. А в твоем примере так вообще просто рациональный чел, который хочет больше телочек, но не хочет конкуренции со стороны мужчин, никакого национализма в нем просто нет. Левак - всгда пиздобол.
>>62959998 >Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди. И эти 2 группы друг друга ну...не то чтобы любят, так скажем. черные американцы это изнасилованные белыми новиопы у которых более светлый тон кожи.большинство черных американцев имеет белые гены и собственно и их образ мышления.все социальные конструкты типо языка кульутры или религии это просто прошивка в голову.даже если взять черного американца и засунуть его в африку на тех же условиях он будет умнее только за счет генов.
>>62960018 >Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны. ты описываешь гражданский национализм при котором это такой же мультикультурализм но при этом ты должен подохнуть за государство и это не говоря что белому джону зачастую насрать как на местого черного тайлера и понахевшего пажета который в своей голове теперь считает себя американцем.национализм обычный был сформирован из трайбализма.
>>62960031 Черная американская культура и история довольно таки сильно отличается от белой, при всех сходствах. И мигранты из африки умнее чем черные американцы, но тут конечно можно сказать, что средний мигрант умнее среднего африканца
>>62960058 >но тут конечно можно сказать, что средний мигрант умнее среднего африканца Хотя тут я давно заметил одну странную вещь. Въетнамцы судя например по данному сайту https://international-iq-test.com/en/test/IQ_by_country умнее филиппинцев. Но почему то в сша въетнамцы тупее на моем пике и зарплаты у них ниже. Не уверен с чем связано, но возможно несколько разные типы мигрантов
>>62959958 >В XIX веке немцы были топ-1 мигрантами и никто особо не был против Напиши в яндексе: "германофобия до ПМВ" и смотри по странам. >фермер из Баварии или горняк из Рура - это заебись, особенно, когда качество этих специалистов зачастую было выше, чем в принимающих странах. ЗАБИРАЮТ НАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА. МУЖИКИ, ДАВАЙТЕ ПРОФСОЮЗ УСТРОИМ И ЭТИХ СОСИСОЧНИКОВ БУДЕМ ЩЕМИТЬ. >Современные секулярные люди Как и северокорейцы. Но если ты предложишь родственным им южнокорейцам принять 5 миллионов северных-братьев мужчин, то они откажутся, зато 10 миллионов северокорейских женщин готовы будут принять мужчины-националисты других стран. >А тут в чём противоречие? В том, что это не национализм, о чём и есть мой пост. Ты правильно рассудил, что молодые женщины, как правило, совершают меньше насильственных преступлений. Но тогда тем, кто называет себя националистами, нужно выступать против всех мальчиков-подростов, в том числе и своей нации. >Много ли ты видел женщин против миграции или вообще думающих о политике Идеологических не очень много, а бытовых последовательных националистов много только среди женщин.
>>62960058 обычный черный понаехавший из африки это дочка-сынка какой нибудь генеральской семьи у черного диктатора который имеет бесконечные деньги,но изза своего быдло происхождения ведет себя как цыган и работает на купленной должности с окончившим институтом на троечку. твоя статистика показывает миллион обычных американских негров из гетто и пару тысяч понаехавших псведодворян.в африке нет никаких инстиитутов чтобы клепать более умных специалистов чем даже черное американское быдло.читай статистики правильно.
>>62959978 Томми Роббинсон британский националист. Он выступает за то, чтобы вместо негров и арабов в Британию приезжали индусы-сикхи (иронично, что последние националистические беспорядки были связаны именно с последними).
>>62960093 ну и будет национальная индийская республика в индии после таких националистов.плевать что человек думает в своей башке ведь важны лишь результаты.я тоже могу представить себя черным националистом из сомали или азиатским либералом из америке но в зеркале я всегда буду белобрысым славсом из рашки.
>>62959998 >Ну возможно, но мигранты из африки и черные американцы это совершенно разные люди. В том-то и дело. Нигерийцы одни из самых богатых и образованных мигрантов в США, причём с тем же культом работы. Но если поставить националиста перед выбором, кого впустить в страну: белоруску, которая хочет сидеть на пособиях или работящего нигирийца, то он выберет первую.
>>62960018 >Националист совсем не обязательно делит людей по расовому признаку, например американский националист может быть против мексиканцев, но не против американских негров, расист делит мир черных, белых, коричневых и т.п. и ему вообще похуй кто из какой страны. То есть Хосе, который родился от Хуаниты в Тихуане будет сильно отличаться от Хосе, родившегося в Сан-Диего от той же Хуаниты? Ты же понимаешь, что это ещё более нелепо? >А в твоем примере так вообще просто рациональный чел, который хочет больше телочек, но не хочет конкуренции со стороны мужчин, никакого национализма в нем просто нет. Так ты спроси его аргументы против миграции мужчин и он будет рассказывать, что нация в опасности.
>>62959470 (OP) > Миллион нелегалов-датчан почему-то любой националист готов потерпеть. Кроме африканского какого-нибудь. А так-то понятно, что нацизм национален, расизм рационален. Датчане топ-порода белого человека, от них хуже не бывает. > белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас. Ху-е-та. Нахуй визжащие обезьяны не нужны. Если я захочу выебать обезьяну, я сам поеду к ней в джунгли и развернусь на полную всех осеменив не страдая от конкуренции более статусных беляшей.
>>62960120 > кого впустить в страну: белоруску, которая хочет сидеть на пособиях или работящего нигирийца, то он выберет первую.
никого.один родственный иждевенец,а вторые будет создавать гетто и плодить новиопов для подрыва страны превращая страну в гражаднскую войну страна это впервую очередь люди и страна должна работать на выживание и размножение местного населения.если страна заменяет население другими людьми она идет нахрен исключение разве что являектся саудовская аравия где мигранты это люди второго сорта и пасспорт они никогда не получат находясь в статусе чужих что нормалньо.
>>62959470 (OP) >Если сказать человеку, что рядом с ним будет жить миллион культурных добрых людей, и большинство из них красивые доступные женщины, то он обрадуется. >Если сказать человеку, что рядом с ним будет жить миллион озлобленных дикарей которые хотят его ограбить и унизить, то он разозлится >ПАЧИМУ ТАК? Перед вами, гойспода, буквально вершина либеральной мысли. Её пик.
>>62960149 >То есть Хосе, который родился от Хуаниты в Тихуане будет сильно отличаться от Хосе, родившегося в Сан-Диего от той же Хуаниты? Ты же понимаешь, что это ещё более нелепо? Я понимаю, что ты, левачок, снова пытаешься спорить вкидывая глупые уловки. В первом случае пытаешься втянуть меня в бесполезный спор о пограничных (буквально лол) понятиях, во втором строишь какое-то нелепое соломенное чучело. Маркс - дырявый пидор, кстати, и обосраный даун, согласен?
>>62960210 Квинтэссенция либерахи это быть новиопом в США и жрать химические анусы из валмарта после которых он будет весить под 150кг представляя что он борец за свободу и житель первого мира.
>>62960253 > Я не за правых только по одной причине: если у руля встанут правые, мне будет хуже (я смуглый новиоп, если что). С чего ты взял, что любой "правый" политик, который придет ко власти, сразу начнет геноцид лично в отношении тебя? Что такое вообще правый? Пыню некоторые считают правым, например, из-за его отношения к геям и другим странам. Как видишь, в концлагере ты не сидишь. Так и любой политик, который хочет просто закрыть границы, необязательно должен расстрелять лично тебя.
>>62960445 Штефанов говорил, что альтернатива для дерьмании это лютые исламофобы. А это путинская и трамповская партия. Вы все фашисты и вы все одинаковые, хотите уничтожить нацменьшинства. Путин 26 лет давил патриотов и назначал либералов на все политические и неполитические должности. Теперь он решил заняться исламофобами. И те, и другие западники. Путин ведёт либеральную и исламофобскую пропаганду в интернете. Я уже в принципе морально готов уехать когда-нибудь в будущем, когда начнутся путинские либерально-исламофобские этнические чистки. Я подумывал о Турции, но она слишком прозападная, ещё более прозападная, чем Россия. Наверное лучше бежать в Среднюю Азию или Ираг
На самом деле проблема национализма в том что это квази-религия, которая жестко привязана к какому-то определенному народу. Главным ритуалом национализма является самоубийство ради идеи нации. Ради нации нужно убивать либо других либо себя, если ты не делаешь ни того ни другого - ты неверный, еретик и вообще неправильный и тебя нужно в жертву принести срочно. Национализм всегда требует человеческих жертвоприношений, ради создания кровавого мифа из которого потом должна родиться нация. Короче хуйня полная, культ проклятых какой-то.
>>62960538 > Пyтин исламофоб, но при этом он либерал, при этом он сам завозит мигрантов-мусульман и рад росту исламского населения, но при этом он поддерживает AFD, AFD точно хочет устроить пyтинизм, потому что мне так сказали в интернете > Либералы, фашисты, либеральные-антилиберальные фашистские исламофобы-исламофилы, фашисты, либералы!!1! Геноцид!!1!! Ясно, я тебя понял. Прими таблетки
>>62960508 Вот каноничный пример. Типичный прозападный путинский оккупант. Оккупанты либералы ненавидят русских. Оккупанты исламофобы ненавидят этнические меньшинства. И те, и другие хотят уничтожить Россию. И те, и другие хотят всё разворовать, развалить и вывезти в страны НАТО. Исламофобы и либералы это путинские НКВДшники. Только нквдшники чисто кошмарили население, а эти помимо террора всё разваливают, разворовывают и вывозят во вражеские страны
>>62960566 > На самом деле проблема национализма в том что это квази-религия, которая жестко привязана к какому-то определенному народу. Че, откуда ты высрал все это > Главным ритуалом национализма является самоубийство ради идеи нации. Нет. Национализм современности заключается в том, что ради самого себя комфортнее жить среди таких же, как ты, или подходящих тебе. За то и голосовать
>>62960580 > что ради самого себя комфортнее жить среди таких же, как ты, или подходящих тебе. За то и голосовать А можно не жертвовать ничем, ни мигрантами, ни людьми НЕ ТАКИМИ как ты? Почему чтобы я жил нормально я должен выгонять вон тех вот или агитировать и поддерживать это?
>>62960568 Надо просто отделять слова от реальных действий, тем более когда речь заходит о Путине, который вообще постоянно врёт. Я не знаю, заметил ты или нет, но мигрантов Путин решил сделать настоящими козлами отпущения. Всю ненависть, которая копится на воров коллаброционистов предателей западников он перенаправляет на мигрантов. Антимигрантская пропаганда теперь не только в интернете, но и в телевизоре постоянно. То есть он через них не только получает экономическую выгоду, но и дефает путинских либеральных и исламофобских оккупантов
Аноним ID: Гордая Дана Скалли25/06/26 Чтв 01:23:07#46№62960621
>>62960587 Потому что другие привезут своих родственников, а те заставят тебя жить так, как тебе не понравится.
>>62960587 > А можно не жертвовать ничем, ни мигрантами, ни людьми НЕ ТАКИМИ как ты? Почему чтобы я жил нормально я должен выгонять вон тех вот или агитировать и поддерживать это? Че? Ну давай приюти у себя дома любых бомжей, а если не приютишь, то ты жертвуешь бомжами ради своего благополучия. Получается у тебя идеология жертвенности, ведь ты жертвуешь бомжами, а не мыслишь разумно. Разумнее и свободнее будет то, что ты сейчас берешь бомжей на улице и ведешь их к себе домой.
Аноним ID: Гордая Дана Скалли25/06/26 Чтв 01:30:39#48№62960647
>>62960078 Твоё правило с китайцами работает. В США только самые умные китайцы приезжают, поэтому в США средний Айкью китайца выше среднего по Китаю и США.
>>62959470 (OP) >правые >последовательные Как и любая идеологема за которую взялись правые, она теряет смысл перед неумолимым популизмом и латентным (или не очень) желанием лизать сапог. Никаких принципов.
>>62959470 (OP) Дело не в нелегалах или мигрантах, пловоед, а в уровне прав, которые им предаставляют. В твоих США, мигранты все сидят на жеппе ровно, малейшая залупа - их выпиздючивают. И что-то я не вижу, что там их в жеппу целуют. В Рашковании аульный чурка чому-то получает больше прав, чем местный, чому так??? Не могу матери объяснить почему аульный кириенковский чурбан должен на шару получать ВУЗовский диплом и Мадинке оставить внука Дилдожончика, а я должен подписать сладенький и кончится на дроне у хахлоф.
>>62961122 Польша, Чехия, Словакия, Япония, до недавнего времени Финляндия, Азербаджан, Армения, Грузия, Венгрия. Под националистическими я понимаю страны где 90% и больше людей одной национальности говорящих на одном языке, разделяющих общую культуру.
>>62959470 (OP) Так всё просто же. Миграция, которая создаёт проблемы(текущая миграционная политика всех прозападных стран) - это плохо. Миграция, которая решает проблемы - это хорошо.
Поэтому они против мамбетов, которые режут и насилуют людей, но не против датчан, которые быстро ассимилируются, будут учиться, создавать бизнесы и науку, то есть помогать развивать государство.
Поэтому они против диких мужчин мамбетов, которые не способны культурно подчиниться и создают группировки, кланы-семьи и нарушают всё мыслимые законы. Но не против молодых фертильных Аиш - наоборот против никто не будет, они быстро ассимилируются и примут чужую культуру, уже во втором поколении будут никак не отличимы, по стилю жизни, от местных. Так они ещё и решают демографический кризис, ибо он решается только увеличением количества тян и ухудшается увеличением количества мужчин.
>>62960566 ты путаешь нацизм и национализм гомогенное общество цель, насколько ты готов ускорить процесс зависит от степени правости порвачков за которых ты голососнешь при чем тут левое самоубийство я хз, вон пыня самый либеральный либерал, устроил фашистский пиздорез с сокращением поголовья каклоу до 5 млн по указке из шлемогоги под руководством моссада и реббе
>>62959470 (OP) пиздос хуцпа твой график сразу же и опровергает твои же слова раз по демократии двигаешься то большинство решило, сорян, что там хотят 2% говна уже никого не ебёт элаборируй
Но можно пойти ещё дальше и выяснится, что белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас.
Единственными последовательными националистами тут будут только белые женщины, которые могут быть против мигранток и мигрантов, а вот белый националист окажется гораздо более гостеприимным.
И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины?