На связи кун из ДС, сегодня спецом объехал 6 (!) заправок, и что я увидел? А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти, и нет в помине. Ни дефицита, ни высоких цен, нихуя. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно. Еще одна заправка поменьше, частная, но там тоже никаких проблем, и цены 71-75 за 92-95 АИ, то есть нормальная практика для частника. Но, самое главное, никакого дефицита ВООБЩЕ, продают БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, сколько нужно и в любую тару. Да, тарасики-пидорасики, КАНИСТЫ ЗАЛИВАЮТ, как бы вы не пиздели. Так что, аноны, не верьте ципсопиздоболам, зарабатывающим на вас деньги.



