К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вечнопиздящая хохлута обосралась. Снова.

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:04:50 #1 №62959157 
хохлы пидары.jpg
хохлобляди.png
На связи кун из ДС, сегодня спецом объехал 6 (!) заправок, и что я увидел? А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти, и нет в помине. Ни дефицита, ни высоких цен, нихуя. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно. Еще одна заправка поменьше, частная, но там тоже никаких проблем, и цены 71-75 за 92-95 АИ, то есть нормальная практика для частника. Но, самое главное, никакого дефицита ВООБЩЕ, продают БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, сколько нужно и в любую тару. Да, тарасики-пидорасики, КАНИСТЫ ЗАЛИВАЮТ, как бы вы не пиздели. Так что, аноны, не верьте ципсопиздоболам, зарабатывающим на вас деньги.
Аноним ID: Одаренный Ханаконда  24/06/26 Срд 21:07:27 #2 №62959164 
>>62959157 (OP)
Две канистры этому патриоту, а чего без фоток с супом?
Аноним ID: Опасный Ершик  24/06/26 Срд 21:07:48 #3 №62959166 
>>62959157 (OP)
Нахуя тебе бензин, свинячьей безногая свинота, ты же на коляске с электромотором до офиса долбильни ездишь.
Аноним ID: Опытный Спрутс  24/06/26 Срд 21:09:15 #4 №62959174 
>>62959157 (OP)
Не вижу фото с супом.
Аноним ID: Очаровательный Нэмор Подводник  24/06/26 Срд 21:09:31 #5 №62959177 
5956515203745.mp4
>>62959157 (OP)
22 июня Аноним ID: Пошлый Кай  24/06/26 Срд 21:11:06 #6 №62959194 
>>62959157 (OP)
Резкий рост цен зафиксирован по итогам прошлой недели на АЗС Москвы: средневзвешенная стоимость литра Аи-92 выросла на 92 коп., до 66,14 руб., Аи-95 - на 93 коп. до 73,01 руб., дизтоплива - на 87 коп. до 80,15 руб., сообщает Московская топливная ассоциация (МТА).

Динамика прежде всего обусловлена аномальным увеличением цен на заправках "НефтьМагистрали", где 92-й бензин подорожал на 13,59 руб./литр, до 85,99 руб./литр, 95-й - на 13,7 руб./литр, до 94,99 руб./литр, дизтопливо - на 11,29 руб./литр, до 99,99 руб./литр.

Другая частная сеть заправок, находящаяся в периметре мониторинга МТА, - "Транс-АЗС" - также чувствительно повысила цены: на Аи-92 - на 1,1 руб./литр, до 69,9 руб./литр, на Аи-95 - на 1,05 руб./литр, до 79,02 руб./литр, на ДТ - на 1,06 руб./литр, до 85,02 руб./литр.

Динамика на заправках ВИНК была гораздо более сдержанной: от 5 коп. до 30 коп. за литр по каждому из видов топлив. Средняя стоимость 92-го бензина на таких заправках на 22 июня составляет 64,58 руб./литр, 95-го - 71,15 руб./литр, ДТП - 78,54 руб./литр.

Весной и летом 2026 года нефтеперерабатывающая отрасль РФ сталкивается с внеплановыми ремонтами. Ведомства, отмечая определенные отклонения на внутреннем рынке нефтепродуктов, заявляют, что ситуация в целом стабильная, совместно с нефтяными компаниями принимаются все необходимые меры для топливообеспечения страны.

Последние несколько недель в разных регионах вводились точечные ограничения и лимиты на продажи топлива на АЗС. В основном - на частных заправках. Из крупных нефтяных компаний "Татнефть" 16 июня ввела на своих АЗС в России временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива, но буквально на следующий день его отменила.

На Петербургской бирже стоимость летнего ДТ и бензинов находится на высоких уровнях. Согласно данным Росстата, рост потребительских цен на бензин в РФ последние недели ускоряется, с начала года он по состоянию на 15 июня подорожал на 6,61%, превысив темпы общей инфляции за тот же период (3,68%).

По данным МТА, с начала года 92-й бензин подорожал на столичных АЗС на 4,16 руб./литр (или на 6,7%), 95-й - на 4,59 руб./литр (или на 6,7%), дизельное топливо - на 4,45 руб./литр (или на 5,9%).

https://www.interfax.ru/business/1097564
Аноним ID: Развратный Барон Мюнхаузен  24/06/26 Срд 21:16:48 #7 №62959228 
>>62959157 (OP)
мда ... судя какой бензиновый визг от лахты идет - видимо реально жопа, иначе смысл перекрывать
Аноним ID: Сексуальный Мартовский Заяц  24/06/26 Срд 21:18:34 #8 №62959237 
>>62959228
мда ... судя какой безбензиновый визг от ЦИПСО идет - видимо реально жопа, иначе смысл перекрывать
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:20:12 #9 №62959254 
>>62959157 (OP)
> А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти
А где ты был ВОСИМЬЛЕТ???!!
Аноним ID: Одаренный Ханаконда  24/06/26 Срд 21:23:57 #10 №62959285 
>>62959228
>>62959237
Мда, судя какой визг про бензин идет - видимо реально жопа, иначе смысл перекрывать. Дыма без огня не бывает. Но зато Крым наш, российский. И Путин - президент мира!
Аноним ID: Вежливый Утка Говард  24/06/26 Срд 21:26:42 #11 №62959303 
>>62959157 (OP)
В Питере тоже дохуя бенза
В январе на Татнефти было 62 и 67 за 92 и 95 соответственно
Сейчас 64 и 70
Как бы дохуя за полгода, но очередей нет и бенз наливают
Аноним ID: Опасная Анастасия Прекрасная  24/06/26 Срд 21:30:22 #12 №62959324 
>>62959303
> но очередей нет и бенз наливают
Ну так все очереди за мкадом, даже в Новосибирске и Красноярске, но в Москве конечно же их нет, интересно почему
Аноним ID: Ненасытный Стальной Алхимик  24/06/26 Срд 21:44:45 #13 №62959402 DELETED
>>62959157 (OP)
между Киевом за три дня и "зато у нас бензин есть!" прошло 4 года, кстати

какая же потешная пидерация. какая вам война с НАТО? если вас УКРАИНА так ебёт, ухаха.
Аноним ID: Сексуальный Мартовский Заяц  24/06/26 Срд 21:45:31 #14 №62959405 
>>62959285
Если бы ты жил в России, то мог бы проверить за 5 минут, правду ли пишут в интернете или нет. Но ты вечнопиздящая хохляцкая свинья из Жмеринки, поэтому можешь только в бессильной злобе стучать копытцами по клавиатуре, пока русский барин заправлянет полный бак бензина
Аноним ID: Двуличный Паганель  24/06/26 Срд 21:47:28 #15 №62959420 
>>62959157 (OP)
Скажи своему ебаному начальству, что тупо пиздеть, уже не работает.
Аноним ID: Буйная Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 21:49:27 #16 №62959435 
>>62959405
Крым чей, хохол?
Аноним ID: Сексуальный Мартовский Заяц  24/06/26 Срд 21:51:37 #17 №62959442 
>>62959435
>Крым чей
Крым — русский
> хохол
Но я не твой чубатый батя-пидор
Аноним ID: Буйная Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 21:52:55 #18 №62959449 
>>62959442
Крым - российский. Хохол не прошел проверку.
Аноним ID: Трепетный Декстер  24/06/26 Срд 21:53:41 #19 №62959456 
>>62959435
>Крым чей
чеченский и армянский, чти пирамиду степашка
Аноним ID: Воспитанный Бова Королевич  24/06/26 Срд 21:53:50 #20 №62959458 
123.png
>>62959157 (OP)
Братишь, съеби нахуй.
Аноним ID: Сексуальный Мартовский Заяц  24/06/26 Срд 21:55:15 #21 №62959468 
>>62959449
>Хохол не прошел проверку.
На отцовство? Не удивительно, ведь твоя мамка та ещё блядь
Аноним ID: Ненасытный Гамлет  24/06/26 Срд 21:55:51 #22 №62959472 
>>62959157 (OP)
>. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно

Какой же ты ебанат. В Москве нет дефицита потому что туда везут бензин из других регионов.

Тебе это кажется заебись? Тогда не плач, когда регионы будут радоваться прилётам в Москву. Внатуре необучаемый.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:56:08 #23 №62959474 
бля, я в ахуе со скотины пидорашей. там уже официально министры признают проблему с бензоом, а эти выродки тупорылые продолжают рякать и хохлов искать по доске.
Аноним ID: Мудрый Сэмюэль Пиквик  24/06/26 Срд 21:57:14 #24 №62959483 
>>62959449
База. Чубатая нацистская мразь физически не может выговорить, что Крым принадлежит многонациональному РФ народу, даже тут нацистский чуб торчит. Он принадлежит всем национальностям: евреям, чеченцам, дагестанцам, таджикам, татарам и прочим разным народностям. И всем религиям: суннитам, шиитам, алавитам, иудаистам и прочим религиям.
Аноним ID: Ласковый Евгений Онегин  24/06/26 Срд 22:10:56 #25 №62959572 
Как бы эти америкосы не догадались.mp4
Аноним ID: Буйный Теодард Фонтейн  24/06/26 Срд 22:15:55 #26 №62959601 
>>62959474

>министры признают проблему

Это хохляцкие министры
Аноним ID: Одаренный Стоддарт Визерс  24/06/26 Срд 22:24:24 #27 №62959653 
>>62959572
Проорал.
Аноним ID: Истеричная Юи Хирасава  24/06/26 Срд 23:09:05 #28 №62959929 
>>62959572
Почему у нас нет вояк уровня Арнольда, Сталоне и кого там еще, и нам приходится надеяться что может кто-то из ихних за нас пойдет, чтобы иметь хоть какой-то мизерный шанс?
Аноним ID: Одержимый Павел Корчагин  24/06/26 Срд 23:13:57 #29 №62959965 
>>62959157 (OP)

двачую ОПа, я вчера всего минут 15-20 простоял в очереди и залил полный бак дизеля по 78 помоему, на роснефти. в целом ситуация плюс минус обычная, единственное непонятно почему многие заправки лукойла не работают в округе, у них же свой нпз и свой бензин как и у роснефти. смотрю на нефтьмагистрали снизились цены, но всё равно значительно выше чем на роснефти, и почему-то половины видов бенза нет. непонятно почему так
Аноним ID: Одаренный Принц Сирот  24/06/26 Срд 23:19:15 #30 №62959983 
>>62959157 (OP)
>На связи кун из ДС
В регионы, где народ дичает с небензей, скоро только с охраной сможете ездить
Аноним ID: Грозный Агент 47  24/06/26 Срд 23:20:59 #31 №62959999 
>>62959157 (OP)
> 95 АИ стоит 65
Его сейчас и в Подмосковье нет.
Аноним ID: Игривая Накано Адзуса  24/06/26 Срд 23:22:06 #32 №62960008 
17822094463320564105.mp4
Пидорашка оправдывается на 5 год сво, что повезло найти заправку с бензином
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 23:24:14 #33 №62960030 
>>62959157 (OP)
https://m.bloknot-volgograd.ru/news/lukoyl-vvodit-ogranicheniya-na-azs-v-volgogradskoy-1985703
Лахта ципсошник, а это что такое? Проснись, ты серишь.
Аноним ID: Озабоченный Арчибальд Алдертон  24/06/26 Срд 23:32:44 #34 №62960079 DELETED
>>62960008
О, дырявая хуйня протыка своего принесло. Только он в отличии от тебя в пиндостане живёт и по 5-25к бачей за стрим лутает, а ты хуй сосёшь, серишь на драче, и дрочишь на своего кумира.
Аноним ID: Очаровательный Колосс  24/06/26 Срд 23:44:53 #35 №62960159 
Я больше скажу. Открыл Le Monde, почитал что пишут французы: рашка ударила по хохлам, рашка ударила по хохлам, хохлы вижзат. Ни слова про вашу бензиновую перемогу.
Аноним ID: Ненасытный Вий  25/06/26 Чтв 10:31:03 #36 №62962523 
>>62959157 (OP)
ну вот зато за мкадом во вторник был бензин, а в среду прочерки, на местных заправках где есть кабан кабаныч ебанул оверпрайс. москва не россия запомни.
comments powered by Disqus