К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Neverness To Everness #51 /nte/

 Аноним 24/06/26 Срд 20:22:44 #1 №7156401     RRRAGE! 7 
image
image
image
image
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7126503 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:47 #2 №7156406     RRRAGE! 1 
1781744936489520.jpg
Вкатилась с мужем
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:05 #3 №7156418     RRRAGE! 1 
image.png
мужской тред
всем паймонам на выход
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:27:22 #4 №7156424     RRRAGE! 2 
фуууу пидорский тред
хусбокал в шапке🤮🤮🤮
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:38 #5 №7156430     RRRAGE! 2 
настоящий. пидорский. перекат!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:30:22 #6 №7156435     RRRAGE! 2 
image
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:54 #7 №7156437 
если честно хаос не такой уж и пидорок ну по крайней мере на настолько бисененный но крутить я его всё равно не буду
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:06 #8 №7156440     RRRAGE! 1 
Кидайте скрины с выбитым Хаосом, теперь можно не стеснятся.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:42 #9 №7156444     RRRAGE! 2 
>>7156440
С юидами только
Занесём вас в список опущенных
кто чужой скрин у сис сворует, у того писька отсохнет
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:03 #10 №7156447     RRRAGE! 0 
давайте посты набираем быстрее чтобы смыть пидорство из шапки
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:53 #11 №7156450 
держим какашечку
этот тред будет висеть минимум неделю
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:01 #12 №7156466 
Стикер
Прошлый тред 6 дней висел, так что надо побить рекорд.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:40 #13 №7156518 
Собеке и белоснежке нужен друг, ещё и с собакой! Нужно круть однозначно. Больше мужиков - больше мужиков, за ручки ещё с ним бы побегать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:42 #14 №7156539 
>>7156466
> 6 дней
6.5
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:15 #15 №7156542     RRRAGE! 1 
выкрутил хаоса с сигной, помойму это самый мощный в игре персонаж, крипнул всех, кто не верит - его тестовую версию зацените долбаёбы, он по 60-100к с нифига бьёт с куда меньшим интервалом, чем любой другой дд лол, плюс коса опять же афегенное оружие, давно хотел.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:47 #16 №7156547     RRRAGE! 0 
>>7156542
>помойму
ж. чемпики его крипнут в некст патче
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:42 #17 №7156558     RRRAGE! 1 
>>7156547
так он мне считай что бесплатно достался за 25 круток, в НТЕ тебе позволяют брать всех чаров до единого, у меня есть все лимитки плюс ещё на 2 гаранта вперёд осталось (в кэшбэке и в гемах) буду и будущих всех тяночек крутить, постепенно усилять ростер хуле, все гачи это поверкрипнутая скотоублюдия
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:59 #18 №7156573 
>>7156558
ты не ф2п
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:54 #19 №7156625     RRRAGE! 0 
IMG1360.jpeg
Какая же конченая хуйня, картридж на урон чар не падает принципиально.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:37 #20 №7156636 
>>7156625
Урон чар это че? Красный элемент?
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:44 #21 №7156652     RRRAGE! 3 
kitty-puke-puke.gif
>>7156401 (OP)
Рака яиц за сосископерекат
Уебываю с треда пока не перекатите Шинкой или любыми тнями
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:13 #22 №7156681 
>>7156652
Этот тред ещё на месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:18 #23 №7156731     RRRAGE! 0 
>>7156547
Пошел убил всадника без головы - увидел ж чарика, который крипнет пидорка.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:37 #24 №7156783 
image.png
Эта хуйня коопная так еще и за недельный энергос?
И че за предварительная миссия
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:18 #25 №7156789 
>>7156783
Энергос там просто сливается, давай фонсы. Это хорошо.

Что за миссия - хз.
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:10 #26 №7156791 
>>7156783
> И че за предварительная миссия
Наверно побег из тюрьмы. Я тоже хз, так как законопослушный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:38 #27 №7156857     RRRAGE! 1 
image.png
>>7156440
Расчехляем хаосов братья! Наконец-то можно покрутить натурального персонажа
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:19 #28 №7156872 
>>7156789
Мне энергия нужна чтоб качать рыбалку
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:38 #29 №7156885 
Блять, обновление какое-то конченное. Уже четыре раза за вечер вылетаю на самом интересном месте. Три раза в битве с боссом, четвёртый во время грабежа банка. Ну не падисары ли? Падисары.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:01 #30 №7156892 
>>7156783
Нужно набить 1 звезду розыска, сдаться в тюрягу и там контент занюхнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:11 #31 №7156908     RRRAGE! 0 
image.png
Где ее можно встретить в игре? Уже всю соц сетку засрали скринами
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:35 #32 №7156916     RRRAGE! 2 
на хуе хаоса поищи
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:20 #33 №7156922 
>>7156908
У меня в кроватке
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:24 #34 №7156937 
image.png
Внимание всем!
Постим в тред лучшую девочку - Лакримозу-чян!
Тред улетит за наносек, перекатим жёнами!
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:57 #35 №7156953 
>>7156937
У Лакримозы самая милая озвучка, когда ездит вместе, и в попене, и когда подарочки даришь. На япусике офк
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:37 #36 №7156964 
>>7156908
>>7156731
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:09 #37 №7156977 
【NTE】トマト~ひゃくぱ~おいしさ~ひゃくぱ~.mp4
>>7156953
База.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:45 #38 №7156988     RRRAGE! 2 
image.png
Этот тред пидорский
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:12 #39 №7156999 
image.png
>>7156406
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:08 #40 №7157005 
image.png
>>7156999
Да - на обед
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:16 #41 №7157154 
Бля, анлак, после 4х ранних Томатных лолек, думал уж теперь то точно ранних не будет, хотел докрутить только до планера, так как он мне очень понравился, тем что это буквально сука планер. В итоге проткнулся об Хаоса на 20й крутке с фиолетовым сундука. Блять да за що
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:44 #42 №7157163 
1782331457870173.jpg
>>7157154
Ну хоть планер не надо докручивать
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:12 #43 №7157171     RRRAGE! 1 
image
>>7157154
Ещё один падисар!
Эй, Мойдодыр! Принимайте пополнение.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:00 #44 №7157178 
>>7157163
это че за говно?
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:46 #45 №7157198 
>>7156625
Да и хуй с ним, у нее баффы от атаки же скейлятся. Бери картридж с % атаки и не выебывайся
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:26 #46 №7157207     RRRAGE! 1 
1691756230670.jpg
>>7157154
Повезло, сестрёнка!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:03 #47 №7157227 
image.png
Пиздец, я задрот. А все для того, чтобы аннулитов на Лакримозу хватило. И с 75-й крутки, примерно, забрал. Че-то если с крутками не везет, то дальше вряд ли даже на 1-го перса с сигной в патч хватать будет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:20 #48 №7157235     RRRAGE! 1 
image.png
пиздец в пробник зашел хаос крутой
ну все нах вступаю в ряды
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:36 #49 №7157237 
image.png
Чёт она поздно вылезла, у гонщика уже хп на одну тыку оставалось
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:46 #50 №7157238 
3db952baa9659819247bc74ffccae5f2.jpg
Вот как-то так и получается - никто сосисок не крутит но у половины обитателей итт Хаос будет на аккаунте, совершенно случайно конечно же.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:18 #51 №7157245     RRRAGE! 0 
{179E6670-CC32-40E0-823A-D4B78EF696DF}.png
ребят это норм картридж упал вопрос
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:09 #52 №7157252 
1782333285440124.jpg
>>7157207
Ну ради такого не грех и пол сменить. Осуждаю на территории РФ
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:16 #53 №7157253 
>>7157238
падисары сер
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:15 #54 №7157257     RRRAGE! 0 
image.png
>>7157235
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:17 #55 №7157264 
>>7157238
Ближайшая сосиска теперь будет через год если повезёт, а ГГ в своём гаремнике должен иметь как минимум одного братюню нормального, с кем можно и на рыбалку сгонять, от жён. А то среди мужиков только пидор нарцисс, слепой дед, шота-инцел и фурри собака
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:27 #56 №7157280 
>>7157264
>братюню нормального
>нормального
не про кейоса речь он пергидрольный пидарок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:03 #57 №7157286 
>>7157227
Можно даже примерно посчитать крутки в месяц:
- 10 с ежедневок
- 10 с двух бездн
- 10 за патч
- Еще 3-5 круток за ивент, которых в месяц штук 5-6
- 5 с Обмена охотника
Ну еще пяток круток с лапок, новых достижений, квестов.
Короче, где-то 70+ наберется. Как раз, чтобы на 70-80 крутки закончились и было нестерпимое желание еще на пару круток закинуть, ведь софт-гарант уже.

На фрагменты и фонсы покупаются ключи, которых тоже, скорее всего штук на 60-70 хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:41 #58 №7157289 
image
image
Жестко потратился на подарочки для Лакримозы, Чиз и Сакири
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:20 #59 №7157314 
image.png
>>7157289
А кошке?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:59 #60 №7157324 
image
>>7157314
А кошка самой первой до 10лвл прокачана
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:53 #61 №7157336 
>>7157324
Мажор..
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:00 #62 №7157342 
>>7157336
Я нищук
У меня из транспорта таз за 50к, дешевый джип и мотоцикл за 250к
Из квартир берлога за 1.4кк и за 4кк
Всё, больше нихуя нет, и это я со старта играю
Никаких порше, никаких машин дорогих и квартир за 8 лямов
Зато есть 3 домашних скина - на кошку, шляпу и бдсмщицу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:25 #63 №7157356     RRRAGE! 0 
image.png
>>7157342
Ну тогда базовичёк. Всё женам. Красивые будут, нарядные. Правда жить негде.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:01 #64 №7157371 
image
image
image
>>7157356
А не, напиздел, дома 3, но стоят они ещё дешевле. Заселил лакричную и сырную
>Красивые будут, нарядные. Правда жить негде.
Только шляпу некуда поселить, а так остальные жёны поселены

Кстати кто знает что лучше купить дом за 2 ляма или копить на тот что за 8?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:33 #65 №7157374 
>>7157371
Лучше за 8 накопить, так как он такой один, по сути, а тот, что за 7.5 разрядом ниже (меньше пригласить можно).

Я сам коплю на самый дорогой, потому что тяжелее всего 8 лямов накопить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:16 #66 №7157378 
>>7157371
По мебели смотри. Там в одном из домов ничего нового нет, вот его скипаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:27 #67 №7157415 
Ньюфаня с планкой в 50 лвл хер закроет фулл поезд?
Пачка лакримоза-сакири-ханиэль-эдгар
А вторую разве что чизз-гг-псина и мята, но это еще вкачать и одеть надо.
Больше чаров нет, разве что медузу или байроктар.
5 остановок прошел, на 6 уже на мобах урон еле ковыряется, а как вторую пачку на босса кинуло я слился как дешевка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:28 #68 №7157435 
>>7157374
Окей, буду тогда копить за 8
>>7157378
Ну там вроде только для мамона надо дом за 8
>>7157415
Минимум 60 лвл, но это прям трайхардить
Нормально проходить надо 70 лвл, хотя бы у ддшников
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:36 #69 №7157451 
>>7157435
Прискорбно конечно.
Сюжетка пройдена, аномалии все закрыты. Остались только сайды по 200-400 опыта и просто пылесосить опен за копейки. Этого даже на 40 лвл не хватит.
Останется только дейли-викли слив стамины.
Вот тебе и таймгейт на прокачку.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:31:10 #70 №7157636 
Блядь это пиздец. За тех работы дали столько же анулита сколько за эвент. Так там ещё чё то делать надо, а тут полная халява.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:42 #71 №7157639 
>>7156892
Духота. Я не хочу в тюрьму, там злые тетки мою зеру насиловать будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:55 #72 №7157699     RRRAGE! 0 
изображение.png
На всадника пошел а там Шинку, прикольно прогревают
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:51 #73 №7157728 
{3A74DAF3-2E8B-40EC-ABD6-061549CC940B}.png
Я с горем напополам закрыл семерку для квестов и учебника, лакримоза еще нормально чистит без потерь по хп с дисты, а вот пару тычок на чизз и улетаешь сразу на респ. И лучше чизз на босса поставить, нежели 99% уворачиваться от щелкунчиков.
Прямо эндгейм на минималках. Кроме лакримозы все голые считай только с дугами некачанными сапортовскими. Одна чиз с сигной и лямом в кармане.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:49 #74 №7157733 
Выловил Хаоса сел в тюрьму, а там рожи бьют. Не крутите Хаоса подумойте.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:23 #75 №7157771 
image.png
image.png
Показываю особо опасных преступниц Этеро
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:37 #76 №7157802 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:43 #77 №7157803 
image
Гоооооол!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:55 #78 №7157842 
image.png
image.png
Почему все дрочепырят на шинкошлюху, когда есть Аканэ и Ирой?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:42 #79 №7157872 
>>7157842
Во-первых, Шинку — марамойка, во-вторых, у нее мясистый хвост.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:32 #80 №7157874 
Стикер
>>7157771
Правая сидит за изнасилование меня
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:19 #81 №7157900 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.25 - 10.00.38.96.png
Закатываюсь в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:17 #82 №7157983 
>>7157771
Их посадили за их красоту
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:03 #83 №7157987     RRRAGE! 2 
>>7157842
Ну она типа такая брутальная и крутая!
Школота любит таких
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:17 #84 №7158024     RRRAGE! 2 
>>7157842
У Шинку есть:
- огромные сиськи
- толстый хвост
- рубашка на голое тело
- большие рога

Что из перечисленного есть у твоих замухрышек?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:11 #85 №7158052 
>>7158024
У барашки есть трусы, рога, милый хвостик и чулочки с подтяжками
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:10 #86 №7158076 
>>7157842
Я жду Аканочку, уже коплю на неё. Скипаю Хаоса, Ирой и Шинку, и кто там ещё дальше будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:52 #87 №7158095 
>>7158076
Ирой это саппорт будет
Саппортов надо крутить, если они не залоченные под одного перса конечно же ну и не сосиска
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:45 #88 №7158117     RRRAGE! 0 
image
>>7157264
> шота-инцел
Эдгарчика трахать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:44 #89 №7158133     RRRAGE! 1 
>>7157842
>баканэ
Не факт что игрвой персонаж. Давайте еще сиськотектора >>7144104 → в эсперы запишем и будем ждать пока ее банер будет.
>ирой
Босоногая хуита не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:26 #90 №7158149 
>>7158095
Посмотрим что будет Ирой делать, но я пока доволен Эдгаром, Ханиэль и Сакири.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:59 #91 №7158158 
>>7158149
>я пока доволен Эдгаром
А, так ты падисар
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:47 #92 №7158198 
>>7158158
Какой тред, такие и аноны.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:38 #93 №7158217     RRRAGE! 3 
>>7158095
>ну и не сосиска
шиз, газу
у нас нормальный тред нормальных людей, а не отстойник уровня геншин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:47 #94 №7158252     RRRAGE! 5 
>>7158217
Это тебе в вувотред
А мы тут женскими трусиками любуемся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:37 #95 №7158265 
>>7157803
Чисто на банках или рефилил?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:55 #96 №7158281 
>>7158265
Чисто на банках, ни разу не рефиллил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:20 #97 №7158323 
image.png
Спасибо, разработчик, заруинил этой блямбой на пол экрана лучшее место для рыбалки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:26 #98 №7158325     RRRAGE! 1 
>>7158323
англюсодибилы должны страдать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:36 #99 №7158326 
>>7157264
> А то среди мужиков только пидор нарцисс, слепой дед, шота-инцел и фурри собака
Ну то есть все фетиши паймон уже представлены
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:16 #100 №7158402     RRRAGE! 0 
>>7157264
хаос это пидорок
а вот байканг наш чилловый рнн бро разъебай
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:34 #101 №7158480     RRRAGE! 1 
image.png
Ебучий скин не падает да шож такое то
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:55 #102 №7158565     RRRAGE! 1 
>>7158480
Соболезную, мне во второй десятке упал. А вот скин на байк так и не выпал, откручено 80, добивать не буду ибо жалко на него 40 круток.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:12 #103 №7158610     RRRAGE! 1 
>>7158480
Выражение лица примерно имаджинировали, 190 круток ради скина на сосиску? Хотя если ты тянка, то ты ок с этим.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:14 #104 №7158661 
>>7158565
>мне во второй десятке упал
Пиздец завидую белой завистью
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:36 #105 №7158700 
>>7157451
А ты как хотел? Вообще разрабы выпустились без запаса калтента вообще, либо недооценили сколько его надо на патч. Даже нецронки не помогают что ж ты будешь делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:24 #106 №7158791     RRRAGE! 1 
изображение.png
бля, мне тоже хаос с первой десятки выпал, тредовские не пиздят, принимайте в клуб чтоле с байкалом c2
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:22 #107 №7158855     RRRAGE! 1 
>>7158791
Два тенролла утолить лудоманию - ни одного Хауса, зато скин на мотоцикл.
Пока вообще никто из персонажей на горизонте не привлекает и крутить ее хочется. Не крутить же уебище с сарделищей из жопы и рогами.
Жду Аканэ.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:06 #108 №7158898 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7157451
>Этого даже на 40 лвл не хватит
Хватит. Я ф2п, играю с июня примерно. На месяц позже начал, чем остальные и ничего, как видишь. Я когда в игру зашёл впервые, люди уже с 45-48 уровнями охотника сидели и тоже думал, откуда вы блять только трамплины достаёте, а потом начал закрывать одно за другим и привет, что-то в итоге получилось.
В дырку тоже особо не ходок, не смог две звезды добрать в обычной электричке, поэтому во временную не лезу, пока что.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:53 #109 №7158927     RRRAGE! 0 
У кого Хаос на акке, тот гей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:39 #110 №7158963     RRRAGE! 3 
>>7158927
У меня нет Калкири под Калкримозу, нет Калналли, зато есть все лимитки под Калоса в виде Обнимас, Калтор, Калдия, Калфодил, Калниэль С6 и ещё какие-то пидорские чемпики в этой пидорской жирушной игре. Почему бы мне не крутануть этого пидора и не обзавестись нормальной дамажной пачкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:45 #111 №7158976     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>7158927
Пруфаем чистоту аккаунта.
Деда дали в дефолт всем, не считается (если все, то никто). Шота ещё пиздюк, так что не мужчина и не считается (и вообще ̶б̶о̶р̶д̶а̶ аккаунт 18+, так что пусть уёбывает). Зеро аномалия небось, так что не мужик, да и в бабу можно переодеть, так что обосновать ещё проще. Единственный вопрос в сторону собаки, хотя какие к нему вопросы, это просто пёс уличный на прикормке, принеси-подай.
У меня всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:43 #112 №7158983     RRRAGE! 1 
>>7158963
>Почему бы мне не крутануть этого пидора и не обзавестись нормальной дамажной пачкой?
Так ты пидор и так, можешь крутить
>>7158976
>не 1лвл сосиски
Ну это зашквар акка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:08 #113 №7158992 
1519879917315.jpg
>>7158898
>е6аные гуси
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:11 #114 №7159006     RRRAGE! 2 
>>7158983
>Ну это зашквар акка
Иногда есть такие вопросики, когда надо использовать весь доступный тебе ресурс, чтобы продвинуться дальше. Если система думает, что ты втянулся и стал сосисочником, когда ты использовал манёвр и саму систему, чтобы просто прыгнуть выше, а система оказалась выброшена по использованию — это я попустил систему, а не она меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 #115 №7159015     RRRAGE! 1 
>>7159006
>оправдания гейчика
Ну мне почему-то не помешало закрыть поезд уже два раза то что все сосисоны 1лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:52 #116 №7159036 
>>7159015
>Ну мне почему-то не помешало закрыть поезд уже два раза
Вот и видно сразу, кто подмазывал в нужные места, нужным людям. Ровные пацаны ф2п двигаются, а тебе за отдельный стол, к своим сосискам.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:44 #117 №7159054 
>>7159036
Так у меня ф2п база бп+подписка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:47 #118 №7159089 
>>7159054
>подписка
Съехать пытался, видели?
Нет, маленький, убежать уже не получится: ф2п, он как есть — совсем бесплатный. А ты уже попутал и понятия пытаешься навязать свободным пацанам. Раз уж подмазывал — теперь подмазывай своё бунгало! И это мы ещё пруфов не видели твоих. Может быть, потому что у тебя там БАЙКАЛ? Ммм? Что скажешь, перебежчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:22 #119 №7159167     RRRAGE! 1 
А вы в ззз играли? Какое отношение к данному проекту?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:52 #120 №7159185 
Блять я убил тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:14 #121 №7159194 
>>7159167
привет, попробуйте вуву
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 #122 №7159201     RRRAGE! 2 
>>7159194
Пробовал. Но там дополнительно надо платить да русский язык и троян или ждать неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:37 #123 №7159235 
>>7159089
>потому что у тебя там БАЙКАЛ?
Не, тут пока везет, его нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:42 #124 №7159239     RRRAGE! 1 
image.png
>>7159194
Я пробовал, вува это китаекальный сблёв
Я хз кем надо быть чтоб такое нравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:22 #125 №7159255     RRRAGE! 1 
>>7159167
Проект был изначально мертворожденный. Разрабы пытались его реанимировать, но не судьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:31 #126 №7159258 
>>7158898
30 дней по примерно 1000-1500 экспы в день с дейликов- вот тебе и 42 лвл.
Без этих 30 дней был бы 36-38.
Я так не могу например.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:08 #127 №7159262     RRRAGE! 1 
>>7159167
Начали за здравие, кончили за упокой
Боевка - лучшая в индустрии в механическом аспекте, то есть уклонения, контратаки, ешки, нормалы работают отлично, инвулей к ним пришивают ровно столько, чтоб можно было их адекватно использовать
Но вот в аспекте игровой механики - то есть резистов боссов, особенных щитов, спецусловий и прочего говна - это самый злоебучий кал из всех. Даже Женовоз лучше.
Вот у тебя была пачка, которая делала на боссе 50к - и тут Панамка ХОП - инфляция ХП, ХОП - убрали с босса сигнатурный баф; ХОП - чуть подкорректировали условия особых механик босса - и вот эта же пачка с трудом 20к берет. НА ТОМ ЖЕ БОССЕ, БЛЯДЬ!
Ладно бы нового босса высирали, это хотя бы психологически приемлемо, что новый босс сложнее старых, но нет! Берут старых противников, делают им х3 ХП и "специмеханику", не выполняя которую ты теряешь 50% дпс - и твоя пачка просто хуй сосать начинает. Ебанный пиздец, а не игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:23 #128 №7159294     RRRAGE! 1 
>>7159239
С дизайнами персов там с самого начала не задалось. В итоге за всё время смогли только пару приличных высрать, типа девки в рубашке и брюках и гяру на роликах (ну т.е. когда взяли уже готовые чужие дизайны).
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:14 #129 №7159301 
изображение.png
Тряситесь блять
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:57 #130 №7159353 
>>7159301
Зачем...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:00 #131 №7159354 
>>7156466
Летом все треды в той или иной степени дохлые, даже в гавнише было провисание до анонсов. Уже в ход пошли всякие опросики и тематические запости свою хуйнянейм.
Жопки вообще уже 10 дней как висят.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:05 #132 №7159365 
Я могу снова начать тут срать и постинг полетит, но стоит ли оно того?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:12 #133 №7159380 
изображение.png
Наш томатный спонсор
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:08 #134 №7159397 
146393490p0.jpg
Наш развратный спонсор
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:23 #135 №7159398     RRRAGE! 0 
Вот бы скин Эдгара в купальнике
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:44 #136 №7159427 
20260625144013.jpg
Ну да и что.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:33 #137 №7159447 
изображение.png
>>7159427
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:15 #138 №7159453 
{1A9F3453-DD37-46C9-BEB5-DFC400F102BA}.png
>>7159380
На томатный пендрагон коплю.
@
Пока течет мой любимый кетчуп.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:53 #139 №7159457 
>>7159453
Кепчук
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:21 #140 №7159601 
i (27).jpeg
>>7157842
Ты выражения то выбирай.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:27 #141 №7159636     RRRAGE! 1 
>>7159167
Дропнут на китаекале, проебали атмосферу, да и нехуй там делать когда все занюхано, прям вообще ничего нет кроме аренок с мобами ебучих. Еосфилд тем же путем идет поэтому тоже дропнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:39 #142 №7159675 
{921E8D35-D039-466C-89C2-243EF7F097FB}.png
>>7159601
Куклу спросить забыли.
Держи хрустящего и жди богинь вместе с нормальными людьми.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:33 #143 №7159679 
hqdefault (2).jpg
>>7159380
Любовь и падисары
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:29 #144 №7159862 
{F41A4474-F123-448D-818E-B47C7D87C63D}.png
Наелся и спит(нет).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:53 #145 №7159891     RRRAGE! 0 
16795795244890.jpg
166266044629.jpg
1640852544970.png
1652955197263.jpg
А вообще, хочу сказать, что мне нравится этот тред. И все, кто в нём обитает. Вы хорошие люди. Добра вам.
И не важно, проткнулись вы о сосиску или нет.Хотя важно.

Музыкальная паУза:
https://www.youtube.com/watch?v=QiEbg9I8yFU&list=RDQiEbg9I8yFU&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:18 #146 №7159980 
есть ли способ быстро соснуть в ивенте и получить награду?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:12 #147 №7160200 
>>7159980
Постоять афк разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:20 #148 №7160292 
>>7159980
Стоять афк даже профитнее: я регулярно 2-ое место занимаю, потому что живчики друг друга пиздят, а моё неподвижное тело оставляют напоследок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:50 #149 №7160303     RRRAGE! 1 
>>7160292
Всегда первыми пизжу афкшеров и убегающих
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:16 #150 №7160306 
Тюрячный ивент несложный, там первое место несложно взять, покуда ты не наткнулся на киберкотлету или тебя не запиздили толпой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:06 #151 №7160318     RRRAGE! 1 
>>7160303
База. Бесплатная ульта считай
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:19 #152 №7160372     RRRAGE! 1 
Я кажется понял в чем секрет квестов в НТЕ.
Убирать говно вьюнчиков будучи ориджиниевым богом - это подрыв сракотана.
Ловить по городу ноунейм деда с альцгеймером, работать таксистом и курьером будучи ноунеймом с амнезией в полумертвой антикварной лавке безумного города среди поехов и алкашкой боссом - ДУШЕВНО.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:57 #153 №7160382     RRRAGE! 1 
>>7160372
Игра не вешает на тебя ожиданий, как и окружающий мир. Тебя просто закинули подальше от ББА как резервный актив, но проблемный. По сути предоставили самому себе.
Ты по городу часто натыкаешься на проблемы, которые ББА сочла - не в приоритете. Т.е. ты все еще в песочнице, пока они там серьезное дерьмо гасят.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:23 #154 №7160454     RRRAGE! 1 
image.png
Очередная рожа которая будет собой на карте маячить. Вечно.
Пиздец, никуда от сосисонов не денешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:52 #155 №7160520 
>>7159862
Интересно что там за распечатка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:07 #156 №7160586     RRRAGE! 2 
>>7160454
Так может ты пройдёшь квест, еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:07 #157 №7160661     RRRAGE! 1 
>>7160372
Ты понял суть почему истории о спасающих мир избранных не работают в формате лайв-сервиса с убогими квестами в стиле "подай-принеси-убей кабанов". А вот работяге без имени в самый раз, плюс низкие ставки располагают к легкой атмосфере и комедии, даже агуша не так блевотно смотрится рядом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:47 #158 №7160708     RRRAGE! 1 
>>7160661
Ну еще детализация мира распологает.
Тут целый город детализирован и интерактивен порой лучше чем мейн хабы в большинстве других игр. Каждые 5 метров либо нпс чем то занимаются, или магазинчик, или автомат для продажи, или мобы, или просто красивое место над которым видно что старались. Все меню и прочее перенесены в опен.
Везде можно залезть, пролезть, окна зачастую просвечивают на внутрянку там, куда ввалится нельзя.
Я сюжет не скипаю впервые наверное со времен выхода дез стрендинга.
Жалко только, что вступительные анимации боссов многих разовые. Типо калейдоскопа каридоров у псины, сцены у арахны, дороги кита и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:08 #159 №7160745 
>>7160382
Нет. Очевидно БКА отнокчлось к гг очень серьезно, и это разумно и логично. А вместо того, чтоб держать его в тюрьме и потенциально получить озлобленную на род людской нех - отдали социализироваться под присмотр элитного майора в отставке.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:01 #160 №7160874 
>>7160708
Согласен со всем, кроме сюжета. Ещё ни в одной игре мне так не хотелось блевать кровью от происходящего на экране (в частности от местного говномаскота, в лице ебаной выдры, надеюсь оно сдохнет поскорее). Я вот буквально нихуя не понял чё происходит, поэтому что свистоперделок в катсцены они напихали с три короба, а вот про нормальную подачу словно забыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:47 #161 №7160878 
>>7160874
*потому что
быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:38 #162 №7160924     RRRAGE! 2 
image.png
>>7160874
Ну тайгедо чуть не дропнул мне игру на интро. Но я пересилил и прошел.
А я хз, после всех вот этих вот квестов в гачах(да и в ААА проектах тоже), где у тебя просто меняется угол обзора в диалоге и полторы анимации - хоть что то выходящее за рамки этого уже как глоток свежего воздуха.
Это город аномалий, тут половина населения с припездью, потому что нормальные люди в этом хаосе жить не будут.
Вообще, после покатушек на тачке тофудела и грустинки со снеговичком мне в каеф кидать попкорном в экран и ощущать словно посмотрел очередную часть трансформеров.
Четверть сцен можно заканчивать пикрелейтедом и это подходит под атмосферные качели где из гта ты попадаешь в калейдоскоп необъяснимого дерьма. Я тупо отключил логику и просто наслаждаюсь происходящим. Каждая глава мейнстори как средней руки анимцо на 2-3 серии.
Ну кроме тайгедо ебаного, с кайфом бы отправил его пахать в ББА, жаль не дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:37 #163 №7160974 
изображение.png
Заковырял минбазу, чёт хз. Как в дырке последние этажи по сложности, ничего не добавили боссам кроме циферок.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:03 #164 №7161035 DELETED
>>7160382
Это ты о миллиардерах из топ- списка форбс Рсосия? Лол, нет. Так же поднялись почти все коммерсы и фермеры. Им достался материальнй фонд, который они скупали за ьесценокк или вовсе прихватизировали. Не суть, это шарашка на базе сму или несколько тракторов слямзить. У меня дядьке тка завод достался небольшой по металлоконструкциям. Прото я видел как всё это пилилось.Отсюда способ биззнеса для мимокроков. Скупать дешёвые активы тех кто обанкротился оптимизирруя затраты. Это значительно снижает срок окупаемости и сумму для вкта.Я про обычный микробизТак и я про обычный микробиз. Делаешь технологическую схему, прописываешь все расходы. Уже на этом этапе идей обосрутся. Лапшичная уж точно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:09 #165 №7161081 
{1FE6064D-B836-4DFE-87A7-B222057370FA}.png
Это вин? Порш не нужен, лимитскин выбит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:24 #166 №7161087 
>>7158927
База треда
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:45 #167 №7161156 
>>7161035
Мужик, ты расслабься. Крутани кошкодевочку себе, погуляй за ручку с ней.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:01 #168 №7161176 
>>7161081
Лучший приз - скинчик на ГГ, который лютый секс.
Так что ты легко отделался
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:17 #169 №7161392     RRRAGE! 0 
>>7160874
Даже безотносительно подачи у китайских сюжетов есть особенность: в любом тексте или диалоге китайцы как будто убирают пару ключевых предложений и добавляют десять ненужных. В результате можно всё внимательно прочитать и всё равно мало что понять. Может это особенность перевода с китайского на другие языки, хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:31 #170 №7161403 
>>7161176
Я к тому же. Порш не нужен, так как скин на пендрагон с помидорный прапором. А вот гг в обтяжку хер знает выдадут ли еще когда то.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:38 #171 №7161486     RRRAGE! 2 
>>7161176
хз мне на гг скин не понравился, играю по канону куном естественно, а ты что как трансгендер за женскую версию гг играешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:58 #172 №7161492     RRRAGE! 1 
изображение.png
Какое у вас отношение к мятной кощке?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:34 #173 №7161497     RRRAGE! 1 
>>7161486
Надо проходить сюжетку за мгг, а по городу бегать за жгг, наслаждаясь жёппой.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:30 #174 №7161500 
>>7161403
порш перекрасить можно, превращается в кабрио и спойлер подымается при езде, плюс управляемость лучшая в игре, так протык с видео сказал который делал тесты, плюс самая быстрая тачка ибо можно ещё сверху моды на ускорение поставить, пендрагону в онлайн гонках нет шанса, я прикинул хуй к носу и понял что 19 мультов норм вложение на будущее, да и самое главное спойлер который сам подымается я люблю, ирл тачка у меня была с такой же функцией спойлера.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:06 #175 №7161506     RRRAGE! 0 
>>7161486
Я просто из не-ебанутых, которые могут играть в игры без инсерта в гг.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:22 #176 №7161519     RRRAGE! 1 
>>7161497
да я за хаоса по городу норм бегаю, новый гг, я хочу быть героем, а не какой то девочкой в платье
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:15 #177 №7161526 
>>7161519
Твой выбор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:35 #178 №7161527 
>>7161500
Но на нем нет помидоров...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:39 #179 №7161569 
>>7161492
Моя супруга.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:00 #180 №7161571 
>>7161569
Повезло тебе
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:48 #181 №7161597 
>>7161500
Порш хочется, но а как, откуда фонсы брать?! это нереально, я ультра-нищук в игре.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:40 #182 №7161601 
блядь что за ебанат ивент делал, ну и как пройти квест "ветер сквозь решётку" 5 раз? 1 раз прошел, он у меня пропал в тюрьме теперь, где мне искать ещё и пройти ещё 4 раза и главное зачем, что за ебанина, я думал нужно бугая ещё 1 раз убить или онлайн пвп зарегать но нифига
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:22 #183 №7161703 
20260626005546.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:38 #184 №7161839 
>>7161703
О, волка вкачаю.
Аноним 26/06/26 Птн 03:31:28 #185 №7161869 
55306566485440364629fd1d7694d23c.webm
Томатная воровка.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:56 #186 №7161897 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.26 - 04.05.15.43.png
Какая же хуета
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:53 #187 №7162028 
{98F7BC18-F82D-4473-8386-554BF44AF629}.png
А потом как пожалел.
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:54 #188 №7162057 
>>7162028
А все. Докручивай давай.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:34 #189 №7162098 
>>7162057
Нечем. У меня только половина сайдквестов и в банке 500к лимита.
Все остальное спылесосил и слил.
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:56 #190 №7162577 
>>7162098
Просто Задонать
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:51 #191 №7162752 
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2026.06.26 - 10.34.25.82.png
Хочу Даффодил а падает эта марамойка
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:51 #192 №7163110 
X0Rw0QnKhEA.jpg
Тяжело завтра разрабам на стрипе будет перекрыть это
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:03 #193 №7163125 
>>7163110
Перекрыть что? Куколдинг и поюзанных баб?
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:13 #194 №7163166 
17805882560140504610.png
>>7163125
Тоши дело наша Аналли
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:07 #195 №7163172 
>>7163166
База
Старые бабки не нужны
comments powered by Disqus