Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334303005.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц так

 Аноним 24/06/26 Срд 18:44:14 #1 №334303005 
20260624233713.jpg
ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД
Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц такая херь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:10 #2 №334303032 
Ну я не доктор, хз. Помажь кремом
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:03 #3 №334303054 
>>334303005 (OP)
Это просто сиська растет, просто не там, где надо.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:37 #4 №334303072 
>>334303005 (OP)
Фурункул. К доктору пиздуй, пусть вскрывает. Гноя с кровью будет - ояебу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:47:04 #5 №334303087 
>>334303032
Каким? Пока намазал спиртовым антисептиком
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:44 #6 №334303107 
image.png
>>334303005 (OP)

Выглядит плохо. Какие-то уплотнения подозрительные, у фурункула такого не бывает. Лети к врачу дерматологу она лампой посветит чекнет на онко.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:46 #7 №334303110 
>>334303005 (OP)
Лопнуть надо
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:19 #8 №334303156 
>>334303107
>Какие-то уплотнения подозрительные
Это гнойник прорывается
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:21 #9 №334303157 
>>334303005 (OP)
Это сосок женский. Зачем гормоны принимал?
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:49:28 #10 №334303159 
>>334303107
Да он такой водинистый вроде, а врутри уплотнение. К врачу стесняюсь. По дебильному как то идти и просить прыщ на жопе лечить
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:54 #11 №334303198 
>>334303005 (OP)
О! Волосатые сиськи!
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:09 #12 №334303206 
>>334303005 (OP)
Выдави его
выдави его
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:30 #13 №334303220 
>>334303159
>По дебильному как то идти и просить прыщ на жопе лечить

Ну я ходил в государственную кожную там баба молодая я ей показал на ляжке хуйню. Сказала помазать само отсохнет, но там был явно фурункул но маленький - резать не надо было. По любой выскочившей на коже хуйне иду пусть чекают. Стесняется он маленький пиздец.
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:51:59 #14 №334303240 
>>334303206
Да он не давится. Плотный шибко
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:08 #15 №334303245 
>>334303206

И сдохни от заражения.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:40 #16 №334303257 
>>334303240
Иголкой ткни
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:08 #17 №334303277 
>>334303240
Я такие большие иголкой от шприца протыкаю посередине и давлю, куча гноя и потом свобода
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:53:17 #18 №334303283 
>>334303220
А чем помазать сказала? Может тож попробовать?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:26 #19 №334303291 
Давайте потенциальную онкологию потыкаем чем-нибудь острым
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:54:09 #20 №334303314 
О поздравляю, нагнаивающаяся атерома вероятно. Истекать надо вместе с капсулой.
мимо врач
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:04 #21 №334303337 
>>334303283
> Может тож попробовать?

Ну голову шпаклевкой помажь в темечко втирай по кругу. А так то что на фото требует врача.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:56:09 #22 №334303370 
>>334303314
Иссекать
Фикс
Аноним OP 24/06/26 Срд 18:56:43 #23 №334303392 
>>334303337
Да нахуй этих врачей. Я как то с вросшим ногтем пришел, мне там пол пальца чуть не отхуярили, а тут Жопа! Дело государственной важности, не хочу его доверять какому то дебилу с ножом
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:32 #24 №334303410 
>>334303005 (OP)
ПРЫЩ, ДАЙ ДЕНЕГ
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:46 #25 №334303415 
Еб твою подумал что это сосок у меня встал курва
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:58:01 #26 №334303421 
>>334303392

Байтящий на каменты долбоеб. Пацаны, без сажи не отписывайтесь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:21 #27 №334303426 
К хирургу надо
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:59:47 #28 №334303460 
>>334303005 (OP)
Помойся. Само пройдёт. Рассосётся или лопнет.
Можешь не благодарить. Скрыл блевотный тред.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:53 #29 №334303507 
Да не пугайся. Норм все будет у платного врача
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:08 #30 №334303515 
>>334303005 (OP)
Найс сисечки, покажи ножки, няш
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:27 #31 №334303556 
>>334303460
Блевота блевоту не скроет
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:03:55 #32 №334303561 
>>334303421
Сам же коммент и оставил долбоебина.
Я понятно написал что не хочу идти к врач т.к. сесняюсь и боюсь что пол жопы отрежут. Выше анон писал про мазь, вот и хочу узнать какая
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 #33 №334303607 
>>334303421
Бля какой же ты овощ нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:22 #34 №334303620 
>>334303561
>про мазь
зеленка на лоб

не еби мозг, такой фурункул только вскрывать и чистить
а будешь выебываться еще и дренаж вставят
а если забить то очень скоро он прорвется и там уже будет мокрая язва, в которой поселятся бактерии и начнут с чавканьем хавать жопу
покормил
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:10 #35 №334303657 
>>334303005 (OP)
Дави на видос
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:21 #36 №334303702 
>>334303620
Зеленка идея кстати.
Может по размерам непонятно? Он с рублевую монету размером где то.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:16:17 #37 №334303849 
Так все таки, чем помазать можно? К врачу пойду через неделю, пока не до этого. Надо как то неделю дотянуть
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:03 #38 №334304000 
>>334303849
Спроси в аптеке
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:15 #39 №334304039 
7OjxH4eZiT7dzy2namBdSwfurrgm1v-hrS4k35OrNY.webp
>>334303005 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:44 #40 №334304053 
>>334303849
Не еби мозг, спиртягой залей, ебани иглой по самому тонкому месту, где гной просвечивает, выдави капсулу, потом понемногу выдавливай с разных сторон че осталось, пока кровь чистая не пойдет и потом залей все зеленкой какой-нибудь и проветри жопу, чтоб подсохло.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:03 #41 №334304129 
>>334303005 (OP)
На атерому похоже, пиздуй к врачу, такое вскрывать надо.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:26 #42 №334304144 
>>334304053
А, ну да, волосы там все с корнем повыдергивай нахуй, чтоб не мешали заживать твоему очку. У тебя возможно на этом этапе уже само все решится, тк он может прорваться вслед за волосом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:32 #43 №334304237 
>>334303005 (OP)
Стоит вскрывать эту тему
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:39 #44 №334304243 
image.png
image.png
>>334303005 (OP)
Сисечки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:30 #45 №334304272 
>>334303421
ты про себя, полагаю. Но мне на твои призывы плевать
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:32 #46 №334304296 
16223803712280.jpg
>>334304243
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:59 #47 №334304373 
>>334303005 (OP)
Хуя у тебя там серандель волосатый, бареюухи наверное с орех
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:46 #48 №334304429 
>>334303005 (OP)
Пердиксы уже проткнуть и выдавить сами не могут, пиздец. Жопу то сам моешь хоть? Или тоже помогает кто
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:14 #49 №334304469 
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:37:05 #50 №334304520 
Намазал левомеколем на ночь. Надеюсь пройдет
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:40:07 #51 №334304610 
>>334303107
Литералли головка прыща с гноем... Пиздец ты хуйню пишешь про уплотнения инбифо покормил
>>334303005 (OP)
Сходи в поликлинику или сам проткни его и обработай его перекисью или спиртом. Лучше у врача такую хуйню вскрыть.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:46:16 #52 №334304771 
>>334303849
>>334304520
Ты просто неебический оптимист, но вообще есть одна хуйня которая здорово помогает от прыщей, но скорее на стадии формирования. Это масло чайного дерева. Но у тебя на жопе такой монстр, что вряд ли оно поможет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:47:28 #53 №334304806 
16392403818360.jpg
>>334303748
ор
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:38 #54 №334304903 
>>334303370
Иссекай
Фикс
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:11:00 #55 №334306891 
>>334303005 (OP)
как же хочется на кончик языка взять этот сосок...
comments powered by Disqus