Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/334305028.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не оме

 Аноним 24/06/26 Срд 19:56:01 #1 №334305028 
[email protected]
Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не омежек.
Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал?
Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича?
Ответ очевиден.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:08:59 #2 №334305375 
>>334305028 (OP)
>Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал?
Женщину. А ОП - пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:03 #3 №334305449 
dbce79021d776e52dea5364695dc4b39.jpg
>>334305028 (OP)
Девушкам нравится уверенность в себе.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:15:10 #4 №334305568 
>>334305028 (OP)
>кого бы ты выбрал?
Никого из присутствующих на фото.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:51 #5 №334306978 
16447735379260.jpg
>>334305028 (OP)
Выбрал бы омежку с ним можно обсудить аниме и переодеть в пикрил кстати. Уебок слева по ебалу за такое предложение даст да и интересов у этой скотины кроме кончалки и чего максимально нормисно пацанского нет
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:23 #6 №334307131 
>>334305028 (OP)
а ты бы выбрал бабку с фото или молодуху?
пиздец еблан, делом займись, двигайся ровно пажызни и выберут тебя чмо
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:24 #7 №334307373 
>>334305028 (OP)
Если рассуждать рационально, я бы сначала узнал, что за человек, прежде чем делать выводы, но на первый взгляд они оба выглядят как нормисы, только один увлекается спортом, второй вкатун в айти\студент. Если рассуждать как сельдь я бы наверное выбрал того, кто больший уебан, и тот, что слева имеет больший потенциал в этом плане.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:01 #8 №334307413 
>>334305028 (OP)
Я бы выбрал Бристоль там на заднем плане. Взял бы литр и 2 пива на утро.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:27 #9 №334307538 
>>334305028 (OP)

>Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича?

Всё правильно. Тня выберет того, у кого поведение уверенное.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:37 #10 №334307617 
>>334305028 (OP)
тяны выберут скуластого чэдика, а джимцел ты или обычный задрот - разницы особой нет
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:32 #11 №334308914 
>>334305028 (OP)
привет, я тоже с кенинга
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:59 #12 №334308927 
>>334305028 (OP)
>чедика
жимцел обычный
ботохуета
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:06 #13 №334309053 
>>334305028 (OP)
>Уверенного в себе, смотрящего вперед,
Почему не в цеху, раз такой уверенный? Что-то я не видел среди таких металлургов или шахтёров, а почему, неужели им сложно у станка стоять?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:43 #14 №334309110 
>>334305028 (OP)
А про человечность и мораль ты в курсе? Или для тебя это не важно?
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:37 #15 №334309144 
>>334305028 (OP)
Очевидно я бы выбрал квас.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:41 #16 №334309348 
17785117151673129827.webm
>>334309144
>я бы выбрал квас
Потому что ты пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:38 #17 №334309414 
>>334309110
Я в курсе. А тян на неё похуй. Ещё вопросы?
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:36 #18 №334309502 
Каким образом тогда тянки случайно дают азерам и узбекам, а потом их шлют по итогу?
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:40 #19 №334309546 
>>334305028 (OP)
никого
"чедик" какой то отталкивающий а омеган так и вовсе анальник с поджатой попкой
мимотян
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:53 #20 №334309592 
>>334306978
Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:24 #21 №334309601 
>>334305028 (OP)
Няш, на твоей фотке нет уверенных. Есть соевый типа качок и углеводный скуф.
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:33 #22 №334309651 
Выбирать славскам кунов? Ебу дал
мимо тян
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:01 #23 №334309891 
изображение.png
>>334305028 (OP)
ТЫ ТИПИЧНАЯ ТЯН
@
ВЫБИРАЕШЬ ХУЛИГАНА, ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ И НЕ БОИТЬСЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
@
ПРОШЛО 20 ЛЕТ
@
ХУЛИГАН ПРЕВРАТИЛСЯ В БУХАЮЩЕЕ СУЩЕСТВО НА ДИВАНЕ БЕЗ ГРОША В КАРМАНЕ
@
СИЛЬНОЙ И ОТВЕТСТВЕННОЙ ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ТЕБЕ И ТАЩИТЬ ВСЮ СЕМЬЮ НА СЕБЕ
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:33 #24 №334310289 
>>334305028 (OP)
Ебаный ты двачер, это просто люди на переходе, нахуй кого-то выбирать?
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:25 #25 №334310354 
>>334309891
Эволюционный отбор для селедок же. Самых тупых и внушаемых, не способных к планированию эволюция попускает.
А умные селедки либо меняют молодость на папиков, либо на перспективных сычей-омежек.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:11 #26 №334310413 
>>334305028 (OP)
честно говоря, оба додики.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:27 #27 №334310464 
9759.jpg
>>334305028 (OP)
Всё так.
Омежичи, ебала в пол.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:59 #28 №334310475 
Твой альфач в кепке, чтоб никто не заметил его зашуганный взгляд компенсирующей чмони. Еще и в наушниках, это вообще уровень двачера блядь.
Поредж в это время находит в себе силы не отворачиваться от звуков грустняшного мира. Еще и пишет кому-то, кому есть писать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:07 #29 №334310832 
>>334305028 (OP)
Стоит как будто обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:49 #30 №334311171 
17773650183010968057.gif
>>334305375
Чаю
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:43 #31 №334313191 
>>334305028 (OP)
Это на Горького сфоткал? Я ведь найду тебя!
Омежка.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:55 #32 №334313250 
>>334305028 (OP)
Чедик отталкивающий же, хз что тянок в таких уебках привлекает, а омежка в телебон пялится, для меня это редфлаг. Одна баба страшная, другая еще и старая, никого бы не выбрал. Думаю еще что чедика неплохо бы отправить на защиту российских земель.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:36 #33 №334313375 
>>334313191
Тоже узнал родные перди ехех
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:01 #34 №334313445 
>>334305028 (OP)
Слева скуф. Омежка даже лучше выглядит, как-то стильнее что ли, эстетичнее. А скуф даже не побрился, не учитывая уже выбор одежды.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:14 #35 №334314591 
>>334305028 (OP)
По одной фотографии нельзя надёжно судить ни о характере, ни об уверенности, ни о том, кого люди будут выбирать в отношениях. На снимке видно лишь, что один человек стоит в спортивной одежде и смотрит вперёд, а другой в костюме смотрит в телефон; всё остальное — предположения. В реальной жизни привлекательность обычно складывается из множества факторов: внешности, уверенности, социального статуса, умения общаться, совместимости характеров и просто личных предпочтений. Поэтому этот кадр скорее иллюстрирует разные позы и занятия в конкретный момент, чем доказывает, что «чедов всегда выбирают, а омежек никогда».
Аноним 25/06/26 Чтв 06:18:04 #36 №334314621 
>>334305028 (OP)
Я бы точно не выбрал чела, который ходит по городу в майке и БЕЙСБОЛКЕ блять. Пусть он как угодно смотрит вперед.
Омежку, естественно, тоже не выбрал бы. По причинам, которые ясны даже самим омежкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:47 #37 №334314643 
>>334314591
Гнида растопырил ноги, старается казаться больше, видно что самоуверенная скотина спортик, это не предположения а факт
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:38 #38 №334314681 
Маргинал охуевает с тупости аниме.mp4
>>334306978
Аниме это кал для лоуайкью скота, который застрял в развитии на уровне телепузиков. Хотя даже телепузики не проговаривали каждое своё действие. Создатели телепузиков были более высокого мнения о 3-летних детях, чем создатели анимекала о своей аудитории хромосомолишенных. Так что этот качок на твоем фоне просто Аристотель >>334309891
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:07 #39 №334314687 
>>334305028 (OP)
всегда вперёд смотрят додики зашуганные, типа нельзя смотреть в пол!! а внутри очко жим жим. такие еще никогда в ответ на тебя не смотрят, даже если нагло пыришь. сучки бля.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:28 #40 №334314710 
>>334314687
>>334305028 (OP)
это чмо ещё и в наушниках
сучка спряталась от РЕАЛЬНОГО МИРА
зато сука всегда вперед смотрит своим пустым ебалом
даун блять))
настоящий мужик всегда в моменте всегда наблюдает за обстановкой.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:25 #41 №334314720 
>>334314681
Хуя подрыв на ровном месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:29 #42 №334314721 
image.png
image.png
>>334309891
Но типичная тян выбирает как раз финансово успешного. Инцельский биомусор поголовно нищий.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:16 #43 №334314744 
>>334314721
>типичная тян выбирает как раз финансово успешного
Потому что красивых разобрали. Так хоть можно за счет мужа красиво жить и в ус не дуть. А страшный и нищий - итсовер.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:26 #44 №334314749 
>>334314681
А мне нравится аниме
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:48 #45 №334314763 
>>334309546
Нихуя ты зажралась
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:36 #46 №334314772 
>>334309651
А кого надо? Негров?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:38 #47 №334314783 
xP962k0kyFsVfWMir-hXt5OvRMaUrg-ksb4wWxBUClzp-7fouP9yvXqmv4srat7IRHF9DfIUyBoDHdw9pbouJCHX.jpg
>>334305028 (OP)
>Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал?
>Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича?
Я бы выбрал тян, ведь я не педик, в отличие от ОПа-хуя, но на пикриле нету ни одной лоли. Так что соси хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:01 #48 №334314786 
>>334309546
Два чая, но чедик просто больше на гейский вкус - накачан, одет спортивно, стрижка скорее всего короткая, некрасиво для тян. Ну а правый конечно нет сразу.

тян
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:43 #49 №334314807 
>>334305028 (OP)
Всех омежек надо травить и чморить, плевать им в рот, унижать мелкописичников, травить в интернете травить на работе и на учебе, целоваться на глазах у омежки с чедиком, показывать в открытую как вас лапает чедик на глазах у омежек
тян
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:47 #50 №334314808 
>>334314786
А как красиво для тян? Если тебе только дрыщи приттики нравятся не надо всех под себя ровнять
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:13 #51 №334314813 
>>334314807
Нахуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:30 #52 №334314818 
>>334314786
>>334309546
ОП у кунов спрашивал, хули вы сельди везде лезите, свалите в dev
>правый конечно нет сразу
ты тупая жируха уж точно никому не нужна, еще выбирать блядь она будет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:37 #53 №334314820 
15497275712218.jpg
>>334314808
Ну вот красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:50 #54 №334314824 
>>334305028 (OP)
Тянки выбирают деньги. Идешь нахуй сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:51 #55 №334314833 
miachanoriginaldrawnbygentsuki2eac70348a18f6d029d45a9868caea0c.jpg
17408424146930.png
>>334314681
Любой адекватный человек предпочтёт 2д-богинь 3д-калычу. Не существует ни одной вещи, в которой аниме уступило бы ему.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:57 #56 №334314834 
>>334305028 (OP)
Ну я такой подкаченный чедик и в 30+ даже сисик не щупал зато неоднократно вижу всратых, толстых, очкастых, безподбородочных додстеров с шикарными тянками в паре.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:57 #57 №334314840 
>>334314820
Только первый чел с челюгой мужественной норм выглядит, второй вообще негр
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:03 #58 №334314850 
>>334314834
Бетабаксеры или те самые харизматичные жирные дворфы басисты из местной группы?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:31 #59 №334314886 
>>334314621
что плохого в бейсболке?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:00 #60 №334314915 
>>334305028 (OP)
Омежнича конечно, он будщий банкир, экономист, бизнесмен, учёный который уедет за гарницу в штаты, наносек на худой конец.

А чэдик одноразовая развлекательная хуета - 99 процентов охранник в пятерочке, таксист, грузчик, вышибала и прочее подобное.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:49 #61 №334314951 
>>334314915
>99 процентов охранник в пятерочке, таксист, грузчик, вышибала и прочее подобное.
Я на дноработах хуярю уже лет 10. Прям чедов, 190+, красивый ебальник, видел всего лишь 2 раза. Один из них кстати был открытый гей, но тянки всё равно к нему клеились, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:09 #62 №334315002 
>>334314834
Потому что это мужики любят глазами, а бабы ушами - точнее эмоциями, поэтому на успех у женщин влияет подвешенный язык характер интересность - ты должен ей эмоции типа дарить (на превых только этапах отношений - потом другое пойдет - обеспеченность для взращивания детенышый - если этого нет - кинет), а внешка достаочно не быть совсем уж додиком и уродом - поэтому зумерши любят лысых скуфов, не потмоу что у них бабл оесть - они просто уже адекватные без зумерских хаебов и с писюхами чувствуют себя уверенно - как пап сдочкой - это тянке и надо. А додики мамку ищут - изредка таких арканят бойбабы (не путать с томбойками).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:53 #63 №334315136 
>>334315002
А если нахуй не нужна вторая мамка, но и батей рядом с сельдями себя пока не чувствуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:10 #64 №334318648 
image.png
image.png
>>334305028 (OP)
Я бы тоже встал подальше от ЭТОГО.
comments powered by Disqus