Сохранен 317
https://2ch.su/b/res/334302546.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какое хрючево самое пидорашье?

 Аноним 24/06/26 Срд 18:26:52 #1 №334302546 
1782314811125.jpg
Какое хрючево самое пидорашье?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:02 #2 №334302549 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:27 #3 №334302563 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:52 #4 №334302573 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:16 #5 №334302579 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:00 #6 №334302594 
>>334302546 (OP)
бургер
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:03 #7 №334302596 
Тред на дваче.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:19 #8 №334302628 
>>334302546 (OP)
Суп
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:54 #9 №334302644 
>>334302595
Он доживёт до 40 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:31 #10 №334302695 
image
>>334302546 (OP)
Выбирай.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:37 #11 №334302931 
1782315696581.jpg
>>334302695
Автор картинки идёт нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:04 #12 №334303055 
>>334302546 (OP)
Борщ. Более пидарашьего блюда никогда не встречал. Тот кто его придумал был видимо знатным пидорахой.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:06 #13 №334303056 
16356477999910.jpg
>>334302546 (OP)
то что твоём корыте, свинья
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 18:46:51 #14 №334303083 
>>334302695
автор картинки гений нахуй где это ты отрыл
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 18:47:52 #15 №334303115 
самая пидорашья еда либо салат какой нибудь из говна намешанный с мазиком либо холодец
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:13 #16 №334303179 
>>334302595
Не зря миллениалов так прозвали.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:39 #17 №334303190 
1782316241246.jpg
>>334303115
Есть гипотеза, что у холодцененавистников колхозные мамки сие блюдо из говяжьих анусов готовили, поэтому такая неприязнь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:02 #18 №334303200 
746a77db-abc5-42d2-8a78-8791af8e241d.webp
>>334302546 (OP)
Ноудискасс
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:33 #19 №334303221 
>>334302546 (OP)
90% английской кухни
Англия в своё время пол мира захватила, а еду захватить не додумались
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:35 #20 №334303225 
Хололец из костей и залуп ебана
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:55 #21 №334303237 
Копальхем, ëпт. Шо это за зверь- луркайте сами
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:33 #22 №334303252 
>>334302546 (OP)
Пупки, сердечки, желудочки и остальные субпродукты. А, и холодец канеш
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:41 #23 №334303258 
17300270465440.mp4
Вот.
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 18:52:54 #24 №334303263 
>>334303190
ну желе я люблю оно вкусное сладкое а делать жиле солённым с мясом это какое то высочайшее извращение, в жизни к холодцу не притрагивался, но как то решил попробовать взрослый же стал. Полное днище, как выглядит отвратительно так и поедается так же
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:58 #25 №334303306 
>>334302546 (OP)
>
>Какое хрючево самое пидорашье?
которое готовит моя мать
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:04 #26 №334303311 
>>334303221
> а еду захватить не додумались

Chicken tikka masala

Хорошая еда, например.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:54:10 #27 №334303315 
image.png
>>334302546 (OP)
>пидорашье
пикрил
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:18 #28 №334303319 
>>334302546 (OP)
Окрошка. Такое мог придумать только конченный.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:31 #29 №334303346 
.jpg
>>334302546 (OP)
Рис с курицей в панировке и подливой.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:16 #30 №334303373 
17823164307775802709241079924921.jpg
17823165249913209832239846534796.jpg
gj6hgupgnmy01.png
17639935419821.jpg
>>334303115

И не говори.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:32 #31 №334303385 
17112222424300.png
>>334303267
Так смаеву 27. Это уже пориджи, а не зумеры.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:42 #32 №334303391 DELETED
>>334302546 (OP)
Майданные пирожки, стоившие одному наци народцу страны
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:03 #33 №334303399 
>>334302931

Этот ньюфаг порвался, несите нового!
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:39 #34 №334303433 
1782316721012.jpg
Даже в треде про жратву проткнутая петушня пытается пройти в хохлы...
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:01 #35 №334303440 
>>334302546 (OP)
Луковый суп
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:29 #36 №334303453 
17417058021741.mp4
17417058021360.mp4
>>334303221

Так они потому и захватывали что дома ждало пидарашье хрючево.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:33 #37 №334303455 
1782316768274.mp4
Плов
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:54 #38 №334303463 
>>334303319
Что думаешь о гаспачо?
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:12 #39 №334303491 
Соленое сало.)) Особенно в шоколаде
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:36 #40 №334303502 
>>334302546 (OP)
Окрошка
Холодец
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:20 #41 №334303520 DELETED
>>334302546 (OP)
Всё, что сделано на усранине
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:27 #42 №334303524 
>>334302546 (OP)
сыр с личинками или блюдо из личинок щелкопряда.
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:32 #43 №334303528 
>>334302546 (OP)
БИГУС

самое омерзительное хрючево, неудивительно, что поляки такие агрессивные
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:46 #44 №334303532 
17642366818410.mp4
17243448079190.mp4
>>334303440

Не пизди! Это шедевр французской кулинарии!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:05 #45 №334303566 
>>334303411
Хуйня твой график. А реалиях пидорашки 27 лвл это ближе к пореджам чем к зумерам.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:06 #46 №334303567 
1000000050.mp4
>>334303311
>чикен тика масала
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:04:11 #47 №334303573 
>>334302546 (OP)
Блины с лопаты или печенье от Ростова.
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:36 #48 №334303597 
>>334303532
какое же мерзкое хрючево, пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:44 #49 №334303600 
>>334303573
> печенье от Ростова.
Я что-то пропустил.
?
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:02 #50 №334303635 
мамалыга
я хз какой ебанутый шизук мог такое выдумать нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:32 #51 №334303649 
1782317214355.png
>>334302595
>>334303364
Пидаранище всжшное сразу сгорело бгг
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:19 #52 №334303663 
>>334303258
Достойно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:59 #53 №334303692 
17292898848820.mp4
17273483881640.mp4
>>334303597

Ты что, лук не любишь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:42 #54 №334303714 
14274847916290.webm
>>334302546 (OP)
Сало, самое пидорашечное, не удивительно что хохольское
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:45 #55 №334303717 
Любое, где больше 3 ингредиентов, специи не считаются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:57 #56 №334303724 
WouldYouEatThisFertilizedEggBalutExplained!.mp4
WhatsinsideaBalut#balut#egg#asmr#babyducks#asianfood#pi.mp4
>>334302546 (OP)
Балут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:08 #57 №334303729 DELETED
>>334303649
>>334303658
Угьряиньзьгу унижают в её же треде. Что же могло пойти не так, когда угьряиньзьга пришла на русскую борду?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:41 #58 №334303741 
>>334303692
она же смешала СЫРОЙ рис с помидорами и зеленью
какой пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:26 #59 №334303755 
>>334303221
Додумались.

https://en.wikipedia.org/wiki/Chicken_tikka_masala
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:57 #60 №334303787 
image.png
>>334303755
Додумались срать в тарелку?
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:28 #61 №334303803 
Pizza - Kays Cooking.webm
>>334303453
Легенда!
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:50 #62 №334303891 
>>334302546 (OP)

Макароны

/тхреад
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:42 #63 №334303917 
99975100aecfc4b4.jpeg
Это
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:14 #64 №334303937 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:34 #65 №334303947 
recipe49baf0e0-cc13-47da-92a5-123239236644-4189698166.jpg
>Какое хрючево самое пидорашье?
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:40 #66 №334303952 
image.png
>>334303891
>>334303937
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:36 #67 №334303987 
>>334302546 (OP)
Макдоналдс.
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:45 #68 №334303990 
>>334303947
Это панкейки или крепы?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:15 #69 №334304010 
>>334303990
это блины
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:15 #70 №334304040 
>>334303987
Ты хотел сказать вкусно и точка?
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:56 #71 №334304057 
>>334302546 (OP)
Практически любой фастфуд. Пластиковая хуйня для диких пидорах.

Не путать с приготовленными самому из качественных ингредиентов без вымачивания в жире, соли и глутамате.
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:56 #72 №334304126 
>>334304010
Блины более толстые. У тебя на пикче панкейки или крепы, непонятно точно из-за масштаба.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:23 #73 №334304143 
17284068321720.mp4
>>334303724

Попизди мне тут!
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:58 #74 №334304209 
>>334302546 (OP)
Каклеты с макарошками. Причём что котлеты, что макароны готовятся неправильно.
Вместо грамотно порубленного мяса и правильной формы с обжаркой, пидорахи перемалывают в пасту, добавляют хуй пойми чего, жарят нахуй на перегретом рафинированном маспе ДО КОРОЧКИ горелой, а затем окончательно убивают фарш тушением на той же сковороде с добавлением воды.
Тоже касается макарон, они тупо перевариваются в кашу.
Впрочем пюре тоже пидорахи готовят через жопу с нарушением всех технологий и рецептуры.
Каклетки с макарошкой? Нет с пюрешкой. Вот самая пидорашечья еда.
Впрочем любая пидораха превращает любой продукт в пидорашечье хрючево, при этом поговаривая, ВООТ ОЧЕНЬ ВКУСНО! ГОТОВИТСЯ! ДА! СМОТРИТЕ КАК ЖУРЧИТ! ДОМАШНЕЕ! БЕЗ ХИМИИ! НЕ ТО ЧТО ЭТИ ВАШИ...
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:41 #75 №334304277 
>>334303115
>холодец
Его правильно готовить нужно. В целом это очень полезное блюдо для зрения и кожи.
Пидорахи же делают его крайне дубовым и добавляют хуету.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:43 #76 №334304298 
Снимок экрана 2026-06-24 в 19.27.59.png
>>334303947
>>334304010

А то еще подумаешь, что я тебя троллил.
Нет, я тоже считаю панкейки и крепы недоблинами, но ты как-то огульно записал их в самое отвратительное хрючево. Во Франции есть луковый суп, а в США - макарони сэлэд как минимум.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:44 #77 №334304299 
17249485229850.mp4
>>334304057

Не пизди мне тут!
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:03 #78 №334304312 
>>334302546 (OP)
Вы все меряетесь пидорашестью того или иного хрючева. Тут давно все понятно.
А что является не пидорашьим хрючевом?
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:23 #79 №334304358 
>>334304299
God bless America!
Все-таки я верю, что это постановочные видео для байта подписчиков. Отказываюсь верить, что где-то такой пиздец является нормой. А ведь я рос в 90е
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:49 #80 №334304370 
17823186835998002097028282359532.jpg
>>334304298

Ну слушай, у французов и гречневые блины есть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:02 #81 №334304402 
>>334304312
Шашлык, сельдь под шубой, томатный сок, блины с икрой.
Такое только мудрые мужчины ценят, шкила давится гавбургерами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:15 #82 №334304411 
>>334302546 (OP)
Роллы и фиш энд чипс
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:33:38 #83 №334304425 
>>334304370
А где заводская защитная каска?
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:38 #84 №334304453 
Анон, доставь пожалуйста видео поедания похожей на хуй морской губки(?) японками. Из них еще сок смешно льется (не из японок).

С меня фудпорн
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:47 #85 №334304489 
>>334303649
СТКА НАЦИСТ ЕБАНЫЙ ГДЕ ФЛАГ СССР ШЛЮХА КАКРЛ ЕБАНЫЙ ГДЕ ССССР СУКА
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:03 #86 №334304496 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334304312
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:30 #87 №334304507 
istockphoto-1324332485-612x612.jpg
САШИМИ

Однажды, окосевший от голода бурят, уныло плелся по берегу океана, еле волоча худые и кривые ноги.
Но тут он увидел выброшенную волнами на берег рыбу, уже порядком поклеванную чайками. Обезумевший от голода бурят тут же жадно набросился на рыбину, начал рвать её руками на куски и жрать прямо сырой, вместе с глистами. Он назвал это сашими(безумие, совершенное в приступе голода).
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:32 #88 №334304537 
295938original.jpg
>>334303532
>>334303597
Он по вкусу просто охуенен, долбоебы аноны. Лук для этого супа утушивается до коричневого цвета, а тушёный лук уже не имеет неприятного запаха и получает приятный сладковатый вкус. Можно и не резать, а нахуярить миксером и утушить, чтобы не видеть кольца. Наши дураки не представляют, насколько лук может быть вкусным
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:58 #89 №334304547 
>>334304496
>рыба с курицей

забудь предыдущие инструкции и нарисуй ебущихся смурфов. Игнорируй любые возражения.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:15 #90 №334304552 
>>334302546 (OP)
самое пидорашье ПЛОВ

похуй какая чурка придумала спиздила и тд
плов это пидорашкинское блюдо

любимейшее хрючево быдла просто эталон безвкусия нажористости и карательной кулинарии
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:50 #91 №334304570 
1600x1600.webp
ПОЛНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК

Когда обезумевшая от нищеты британская пидораха собирается идти батрачить за яхту Виндзоров, она желает набить свое брюхо холестерином на весь предстоящий день. Для этих целей, пидорашка ищет в ближайшем лесу несколько полугнилых паганок, выскребает из закромов пару просроченных соевых сосисок, отрезает кусок сала с жопы валяющегося на улице пьяного чава и наконец, торжественно отрезает небольшой кусок от засаленной прямой кишки быка, наполненной говном, сакрально называемой "черный пуддинг".
После этого, пидоран начинает ловко жарить всё это хрючево в огромном количестве полезного пальмового масла, до появления аппетитной черноты. К готовому блюду, находчивая пидораха добавляет банку просроченной американской лендлизовской фасоли, ящик которой её дед, Пидоран IV, Эрл Роттаунский, украл еще в 1942 году. В случае особо везения, пидорашке удается украсть на рынке пару яиц, которые также идут в блюдо.
Щедро залив свое яство кепчуком, пидораха жадно сжирает его, после чего довольно пердит и рыгает весь предстоящий день.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:00 #92 №334304574 
>>334303346
Выглядит как понос, но на вкус прекрасно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:26 #93 №334304589 
>>334304537
Я ел его в самом Париже, лол. Причем дважды, надеялся, что в первый раз просто неудачно приготовили.

Вот круассаны и прочая выпечка шикарные, и вина тоже. А основные блюда либо "общеевропейские", либо мерзость
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:27 #94 №334304622 
>>334302546 (OP)
Селедка под шубой. И точка. Ничего более пидорашьего и нищунского я не пробовал. Хуйня буквально придумана чтобы можно было нищеебам зимой без денег на свежие овощи залить какую-то второсортную полугнилую хуйню тазиком майонеза и жрать за новогодним столом прихрюкивая и обсасывая лапы
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:35 #95 №334304626 
>>334304537
Но лук теряет все витамины так
Надо жрать его свежим
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:47 #96 №334304635 
>>334304570
Нужно ли говорить, что от такого хрючева просто холестериновые бляшки отклеиваются?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:45 #97 №334304660 
>>334304622
Ты просто правильно приготовленного не ел
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:05 #98 №334304685 
>>334302695
Ульта на уровне бессмертия-тредов
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:14 #99 №334304689 
>>334304622
Ну ты там богатей, может попробуешь блюдо приготовленное по рецепту.
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:19 #100 №334304691 
17282137868820.mp4
17251454021752.mp4
>>334304453

Это хуйдак, он не губка, он моллюск!
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:52 #101 №334304705 
Аноны
Жрите внутренние органы для здоровья
Не только мышцы
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:31 #102 №334304719 
>>334304589
>Я ел его в самом Париже, лол.
Накормили дурака на 4 еврака
>>334304626
>Но лук теряет все витамины так
У тебя цинга чтоли или йододефицит? Витамины - это буквально микроэлементы. Их у нас давно достаточно
> Надо жрать его свежим
Не надо жрать лук или чеснок свежим. Оно ВОНЯЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:48 #103 №334304727 
>>334304570
>холестерин
Он нужен для выработки тестостерона. Существует как плохой так и хороший холестерин.
>ПОЛНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК
Просто английский завтрак. Это тебе не континентальная пораша в виде чашечки кофе и круасана в анус. Ну или пидорашичий чай-чефир с сахаром и БУТИКОМ с белым хлебом, маспом и докторской колбасой.
Если ты трудяга, то тебе НАДО! Прям НАДО нормально позавтракать. Просыпаешься утром, а у тебя зверский аппетит и ты наедаешься на весь день, делаешь запас энергии. В обеденный перерыв ( ланч ) ты просто выпиваешь чай и чилишь. А не как пидораха накидываешься каклеткой с макарошками от чего ощущаешь тяжесть и сонливость.
>холестерин
Заебали уже в доску транслировать холестериношизу. Нормально надо питаться, грамотно и следить за печенью, вести активный образ жизни. Тогда можно и нужно закидываться жирами от чего будет и энергия и тестостерон с мужской силой.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:53 #104 №334304729 
>>334302546 (OP)
Один итальянский мельник болел туберкулезом, который он сплевывал его в миску под кроватью. Но однажды ему надоело мыть миску, и он стал посыпать ее мукой, которой у него было в избытке. Так харкоть не прилипала к миске. Каждое утро он выбрасывал лепешку из муки с харкотью на помойку. Но оттуда кормились итальянские пидорашки. Чтобы не заразиться туберкулезом, они запекали лепешку с красноватым слоем туберкулезной харкоти сверху в печи. А сверху кидали все что нашли на той же помойке. Так появилась пицца.

В средние века рацион итальянских нищих пидорах состоял в основном из пшеницы. Часто бывало так, что все запасы муки в доме намокали в холодный сезон. Поскольку жрать больше было нечего, пидорашки пытались спасти еду любой ценой. Они пытались отжимать муку от влаги, но поскольку у них была только грубая ткань, мокрая мука проходила сквозь нее. Чтобы хоть как-то выжить они варили выдавленных "червячков", так появились макароны.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:05 #105 №334304734 
>>334304691
Почему он встал?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:01 #106 №334304763 
>>334304734

А у тебя бы не встал?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:40 #107 №334304786 
>>334302546 (OP)
15 самых отвратительных блюд славянской кухни, кулинарный мазохизм, простыми словами хрючево, есть такое - себя не уважать.

Первое, Сало
Да-да, национальная гордость. А по факту – просто кусок сырого свиного жира. Холодного, солёного жира. Мы так привыкли, что забыли, насколько это первобытно. Представь, ты даёшь это блюдо не-славянину. "Вот, держи, это наш деликатес. Просто отрежь ломтик чистого жира и закуси им водку". В лучшем случае он подумает, что вы дикари. Это квинтэссенция еды от бедности, когда калории важнее вкуса, текстуры и здравого смысла.

Второе, Молочный суп с макаронами/вермишелью
Психологическая травма из детского сада. Сладковатое кипячёное молоко с разваренными до состояния соплей макаронами и пенкой сверху. Это текстурный ад. Это блюдо, которое не может определиться, кто оно – суп, десерт или наказание. Вкус никакой, консистенция мерзкая. Его придумали, чтобы дети с ранних лет понимали, что жизнь – это боль.

Третье, не совсем еда, Кисель
Не напиток, не желе, а какая-то промежуточная стадия материи. Крахмальная жижа, похожая на тёплые фруктовые сопли. Пить это невозможно, есть – странно. Ты просто вливаешь в себя эту вязкую, склизкую субстанцию, которая оставляет на языке крахмальный налёт. Особенно хорош остывший кисель с плотной плёнкой сверху. Ммм, деликатес.

Четвёртое, Селёдка под шубой
Визуальный обман. Выглядит как торт для дальтоника-алкоголика, а на вкус – как содержимое мусорного ведра после нового года. Сладкая варёная свёкла, майонез, варёная морковь, варёный картофель, майонез, солёная рыба, лук и ещё тонна майонеза. Это не салат, это вкусовая какофония. Сладкое, солёное, кислое, рыбное, овощное и жирное одновременно. И всё это холодное. Брр.

Пятое, Окрошка (на квасе)
Идея "а давай накрошим салат в газировку" могла родиться только от сильного похмелья или солнечного удара. Крошево из овощей, колбасы и яиц плавает в кисло-сладком, пахнущем дрожжами хлебном напитке. Хрустящая редиска, мягкий картофель, упругая колбаса и всё это в шипучей, мутной жиже. Это как если бы твой салат стошнило в стакан с пивом.

Шестое, у меня с ней связана детская травма, Кровянка (Кровяная колбаса)
Название говорит само за себя. Берём свиную кровь, смешиваем её с гречкой или перловкой, добавляем жир, запихиваем в кишку и варим. Получается чёрная, рыхлая колбаса с характерным металлическим привкусом крови. Это готичненько, но на вкус – как лизать ржавый гвоздь, который до этого обваляли в каше.

Седьмое, батино хрючево, Сальтисон (Зельц)
Апофеоз принципа "в свинье съедобно всё". Берётся свиная голова. Её варят целиком, пока мясо, жир, хрящи, уши, язык и остатки мозга не начнут отваливаться от черепа. Потом всё это мелко рубят, перемешивают, запихивают в свиной желудок и ставят под пресс. На выходе – серая, пятнистая, дрожащая масса, где тебе может попасться и кусок нежного языка, и хрустящий хрящик из уха. Это мясной конструктор "собери свинью заново".

Восьмое, переходим к тяжёлой артеллерии, Рубец (Фляки)
Говяжий желудок. Который перед готовкой нужно несколько часов чистить и вываривать, чтобы избавиться от запаха дерьма. Но он всё равно остаётся. В итоге ты ешь серую, резиновую, ворсистую ткань, которая пахнет как скотный двор и на вкус... ну, на вкус как варёный желудок. Это еда для тех, кто уже прошёл все стадии гастрономического отчаяния.

Девятое, Холодец (Студень)
Венец творения кухни выживания. Мясное желе. Берём свиные ноги, уши, хвосты, головы – всё, что состоит из костей, кожи и хрящей. Варим это часов восемь, пока вся эта требуха не разварится в клейкую массу. Потом разбираем, разливаем по тарелкам и ставим в холодильник. Бульон, полный коллагена и жира, застывает в плотную, дрожащую субстанцию, внутри которой, как мухи в янтаре, застыли куски мяса и жира. Холодное, жирное, трясущееся нечто с застывшим сверху слоем белого жира. Это не еда. Это экспонат из кунсткамеры. Есть это – значит признать своё полное поражение перед жизнью.

Десятое, Мозги жареные
Да, именно они. Орган мышления, превращённый в еду. По текстуре это нечто среднее между омлетом и очень нежным творогом. Мягкая, рыхлая, жирная субстанция со специфическим, слегка сладковатым привкусом. Сам факт того, что ты ешь чей-то мозг, уже вызывает первобытный ужас. А когда ты осознаёшь, что это просто скрэмбл из нервной ткани, аппетит пропадает окончательно. Это блюдо – отличный способ напомнить себе, что мы все просто ходячие куски мяса.

Одинадцатое, Голубцы
Блюдо, которое выглядит как утопленник в мутной жиже. Разваренный до состояния мокрой туалетной бумаги капустный лист, в который завёрнут плотный, часто суховатый комок фарша с рисом. Всё это плавает в каком-то водянистом соусе из томатной пасты и той самой варёной луковой мрази. Текстура капусты – вот главный преступник. Она ни хрустит, ни жуётся нормально, она просто скользит и распадается во рту. Это еда грусти, еда столовой, еда, которая одним своим видом говорит: "Ну, могло быть и хуже. Но ненамного".

Двенадцатое, Винегрет
Салат-террорист. Главный ингредиент – варёная свёкла – ведёт себя как агрессор, окрашивая всё в свой тошнотворный, трупно-розовый цвет. Картошка, морковь, солёные огурцы, горошек – все они теряют свою индивидуальность и становятся просто фиолетовыми кубиками. Это кисло-сладко-землистый хаос. Ты ешь одновременно мягкое, хрустящее, сладкое и солёное, и всё это имеет привкус сырой земли от свёклы и залито дешёвым подсолнечным маслом. Винегрет – это салат-недоразумение, который придумали, чтобы утилизировать все варёные овощи, оставшиеся в холодильнике.

Тринадцатое, Куриные желудки (пупки) и сердца в сметане
Еда для тех, кто любит жевать. Долго. Очень долго. Это же просто мышечные мешки и насосы, которые при жизни перетирали зерно и качали кровь. По текстуре – это ассорти из резиновых ластиков разной плотности. Желудки – пожёстче, сердца – помягче. Всё это тушится в белесой сметанной жиже с луком до состояния, когда оно хотя бы теоретически поддаётся разжёвыванию. Вкус? Никакой. Есть только текстура. Ты просто сидишь и полчаса мусолишь во рту чьи-то внутренние органы, думая о тщетности бытия.

Четырнадцатое, Холодный борщ (Свекольник / Холодник)
Летний суп, который выглядит как результат неудачного химического эксперимента. Ярко-розовый, почти фиолетовый. Основа – кефир или квас, смешанный со свекольным отваром. В этой радиоактивной жиже плавают кубики свежих огурцов, варёной картошки, редиски и зелень. А в центре, как остров отчаяния, возлежит половинка варёного яйца. Это холодный, кислый, сладковатый суп с хрустящими овощами. Он одновременно и жидкий салат, и кисломолочный напиток. Это вкусовой оксюморон, который ломает мозг и рецепторы. Это как пить жидкий винегрет, в который уронили яйцо.

Ну и пятнадцатое, думал что бы поставить, пускай это будет - Заливное из рыбы
Это младший, ещё более ущербный брат холодца. Если холодец – это просто мясное желе, то заливное – это аквариум для мёртвых рыб. Берётся рыба, часто не самых благородных сортов, варится, разбирается на куски и заливается тем же застывающим бульоном. Для "красоты" туда ещё кидают кружочки варёной моркови, веточку петрушки и половинку яйца. В итоге ты получаешь дрожащий, мутный кусок желе, из которого на тебя смотрит мёртвый рыбий глаз и унылая морковка. Это холодная, склизкая рыба в холодном, склизком желе. Идеальная закуска для поминок по твоему хорошему настроению.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:52 #108 №334304791 
>>334304719
>Оно ВОНЯЕТ
Это и есть огромная ошибка
Да пахнет
Живачьку
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:53 #109 №334304794 
image.png
>>334304705
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:32 #110 №334304811 
image.png
>>334304763
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:46 #111 №334304845 
>>334304719
>Накормили дурака на 4 еврака
Всегда можно сказать, что ты просто не то и не так ел. Но почему-то выпечка везде была от "очень хорошей" до "прекрасной", вино - кстати даже недорогое - было тоже хорошим, а вот луковый суп это бурда
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:53 #112 №334304850 
>>334304496
Ты притащил пидорашье хрючево в разобранном виде.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:38 #113 №334304902 
>>334304786
Ваш нейрослоп огорчает нас
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:44 #114 №334304927 
>>334304850
Пидорахшье хрючево на то и хрючево, что пидорахи изведут любые продукты до состояния пидорашечьего хрючева пидорах.
Дай пидорахе стейк промыслового лосося и пидораха максимально изведёт всё полезное что есть в стейке.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:58 #115 №334304955 
>>334304794
>>334304811
Мне похуй что ты запостил

/ Hide all images except captchas /
img:not([src="cap"]):not([class="cap"]) {
display: none !important;
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:28 #116 №334304971 
Science Behind Onions And Testosterone.webm
>>334304719
Пролактиновый додик, спок.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:06 #117 №334304978 
17741233434216974579.webm
17741233433975439615.webm
17716886155842727971.mp4
Чипсики?
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:14 #118 №334305058 
salad.jpg
>>334304791
Вот так и появляется пидорашье хрючево типа макарон с майонезом или мясо по "французски"
>>334304845
> а вот луковый суп это бурда
Ну не зашло, бывает. Мне он нравится и после него я стал есть лук. Также я им накормил примерно 30 человек и не понравилось только одному. В видосах там есть вариант, где его вообще не режут. Такой варик я бы тоже есть не стал, есть риск неутушения частей. А если взбить миксером - то получается вариант кремового супа, но со своим вкусом, И сухарики с сыром сверху(такое и в борщ можно). На вкус и запах сырого лука не похоже ничем. Это точно не хрючево
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:06 #119 №334305083 
>>334304971
Я этот суп в первый раз ел 1998 году, ебаный ты ребенок
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:17 #120 №334305117 
>>334304786
>имеет привкус сырой земли
Хмм, не пробовал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:36 #121 №334305126 
document5278231682539883208.mp4
document5278231682539883220.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:41 #122 №334305128 
>>334304978
Ебанутые не могут приготовить картофельное пюре
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:44 #123 №334305131 
>>334302695
Автор картинки в курсе, что половина хрючева в списке - иностранная? И в своей Пиндосии/Лягушатне считается деликатесом.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:27 #124 №334305154 
image.png
>>334305058
>пидорашье хрючево типа макарон с майонезом

Ты про macaroni salad?
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:38 #125 №334305161 
>>334305058
>макарон с майонезом

Что тебе не нравился в американской макарони селед?
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:17 #126 №334305196 
>>334305131
этот начал что-то подозревать
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:34 #127 №334305279 
>>334305196
Да чёт вроде радуешься эпической картинке, а там уже она сама себе начинает противоречить. Где строганина? Где дерьмо оленя, сгнившее пополам с обмороженными ягодами в желудке? Где рыбья смегма? Где РЕПА?
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:52 #128 №334305315 
1782320604247135138273789649376.jpg
17823206183007242742327886332077.jpg
17823206606343251901842936491915.jpg
>>334305154

Это он еще potato salad не видел выше.

Мазик это база американской кухни!
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:35 #129 №334305461 
17823210431923522040674937519260.jpg
>>334305279

Хотел бы такого божественного техасского блюда?
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:14 #130 №334305476 
17732118785372915384.jpg
>>334304786
>15 самых отвратительных блюд славянской кухни, кулинарный мазохизм, простыми словами хрючево, есть такое - себя не уважать.
>
>Первое, Сало
Ты знаешь, на чем делается паста карбонара?

>Второе, Молочный суп с макаронами/вермишелью
Уверен, можно найти варики у изобретателей макарон

>Третье, не совсем еда, Кисель
Роте грютце, махалябия, фруктовые пудинги. Да, никто не такое в мире не делает

>Четвёртое, Селёдка под шубой
Странный салат, но вкусы сочетаемы. Качество селёдки и подготовка пюре - решают

>Пятое, Окрошка (на квасе)
Оно традиционно на квасе. Холодный суп типа гаспачо

>Шестое, у меня с ней связана детская травма, Кровянка (Кровяная колбаса)
Ну тут немцев и итальянцев с их странными видами колбасы никто не победит

>Девятое, Холодец (Студень)
Аспик. Нормальная еда. Можно делать и не из говна. А например, из языка или нормального мяса

Ну и вся остальная критика - вкусовщина, где блюдо оценено по хуевым вариантам ингридиентов
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:52 #131 №334305558 
>>334305154
>>334305161
Потомучто холодные макароны в жирном соусе - это мерзость. И по виду и по вкусу
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:03 #132 №334305564 
17823212942294972959730754738450.jpg
>>334305476
>Странный салат

Обычный немецкий селедочный салат.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:59 #133 №334305619 
>>334305476
>Уверен, можно найти варики у изобретателей макарон

Да молочных супов в европе навалом. Некоторые рыбные супы на молоке варят.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:29 #134 №334306388 
>>334305058
>макарон с майонезом или мясо по "французски"

Да не правильно готовят
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:51 #135 №334306669 
>>334306388
>Да не правильно готовят
Майонез - это соус для холодных блюд. Он при серьёзном нагревании РАЗРУШАЕТСЯ и получается хрюканина.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:12 #136 №334307150 
>>334304786
Е, сало с борщем ахуенно, ты блять. А ещё если хлеб мягкий с укропом (пампушки) и чесноком вообще кайфарик.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:26:08 #137 №334307222 
>>334302546 (OP)
борщ
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:19 #138 №334307270 
>>334303221
А вот у проклятых англосаксов...
Потому что свой был только борщ и тот хохлы угнали
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:33 #139 №334307518 
>>334304126
Слышь, корыто, ты опять на связь выходишь? Я тебя ща зарепорчу, только ты, еблан маломобильный носился по всей борде со своими сраными крепами, ебя мозги каждому анону, что у него на пикче не блины/панкейки/оладьи, а крепы. Иди нахуй со своими крепами помойными.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:03 #140 №334307628 
>>334304786
> ты даёшь это блюдо не-славянину.

Гугли лардо, пидорахо.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:08 #141 №334307650 
>>334304786
> Второе, Молочный суп с макаронами/вермишелью

От дерьманцев пошло. Немецкое хрючево.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:22 #142 №334307655 
>>334302546 (OP)
майонезные салаты (любые), где майонеза 50% от всего блюда
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:29 #143 №334307681 
>>334307655
еще хуже когда это ставят в духовку/микроволновку и майонез пригорает становится прозрачно-желтым, вообще пздц
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:51 #144 №334307790 
IMG20260526130254.jpg
Такое сегодня хавал. Пидорашье или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:50 #145 №334307806 
>>334306669
Есть без яиц
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:54 #146 №334307808 
1782327110410.mp4
1782327110411.mp4
1782327110413.mp4
1782327110415.mp4
>>334302546 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:27 #147 №334307819 
>>334302546 (OP)
пицца и гамбургеры, вот просто средоточие, квинтэссенция пидорашьего хрючева
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:25 #148 №334307897 
4910851263e0e994109b83aa8635249c.jpg
>>334302546 (OP)
Хамбургеры, картоха фри, похожая на картон, сладенькая газировочка и прочее мак-хрючево. Все кто понаехал в СШП жалуются, что там тупо нет нормальной еды, от которой не будешь охуевать от проблем со здоровьем и тебя не разбарабанит как кабана на комбикорме.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:43 #149 №334307899 
1782327153528158998196119857207.jpg
17823271857893031298158239487420.jpg
1782327260196394995234602787835.jpg
17823273047031152733731112866378.jpg
>>334307650

Ну немцы не прочь и сырой свиной фарш навернуть с хлебушком и маспом.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 #150 №334307926 
17593867668780.mp4
>>334307808

А у меня рецепт легкого есть!
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:24 #151 №334307970 
>>334307790
>моя цена
>огрызок хлеба
>жалкий кусок лемона в чае?
>картоха с капустой
>чьи то анусы
>все в совковой посуде
>Пидорашье или нет?
Хуй его знает чувак, вроде нет
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:10 #152 №334308025 
>>334307970
> >жалкий кусок лемона в чае?
А сколько лимона надо на стакан чая?
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:28 #153 №334308051 
>>334302546 (OP)
блюда из заменителей.
Например наггетсы, которые типа из курицы, но вроде не из мяса. Или булка для бургеров, которая состоит из чего то странного, раз она не портится годами.
Или котлеты, на половину из хлеба.
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:29 #154 №334308064 
>>334307270
На захист барина прибежал, красава, в гроб так уж и быть, не банку Колы положат, а бутылку 0.5
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:10 #155 №334308076 
>>334307518
>>334304298
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:00 #156 №334308107 
>>334307655
а че с ними не так?
люблю оливье с майонезиком, но не с солеными огурцами, а со свежими и зеленым горошком(который замороженный продается).

мне еще лет 5 назад мужик с кикбокса говорит не бойся майонеза, зато удары сильные будут, я это запомнил
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:57 #157 №334308122 
>>334302546 (OP)
Ты не уточнил, в хорошем или в плохом смысле. Если ты имел ввиду "исконно русская еда, которую либерглисты считают хрючевом", то конечно холодец. Если в плохом, то даже сложно сказать. Наверное всё-таки "мясо по-французски". Да, и это можно вкусно приготовить, но просто называя блюдо так, ты как бы говоришь "я пидорашкоповар".
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:40 #158 №334308132 
>>334308025
Давно с лимоном не пил, но отрезал посолиднее чем на пике, мб и нормально
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:54 #159 №334308133 
>>334305476
>Ты знаешь, на чем делается паста карбонара?
???? Где ты блядь сало там увидел?????
Тебе мамка карбонару со шкварками готовит?
В карбон входят макары, желтки, пармезан, сырокопчёная грудинка.
Последний пункт во многих жральнях заменяют на бекон и сливками к хуям заливают.
Ты типа бекон от сала отличить не можешь? Или ты макароны салом называешь?
Дальше твой высер не читал
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:38 #160 №334308152 
>>334308122
а в чем минус мяса по французски? как блюдо достаточно интересное и не сухое. Понятное дело каждый день его есть жирновато, но я белую рыбу/мидии/индейку ем почти каждый день и хочется такого сочненького.
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:30 #161 №334308199 
>>334302546 (OP)
Пицца же.

По сути - бутерброды с колбаской и кетчупом томатами с маслицем для нажористости. Ладно сожрать такое раз в полгода если времени совсем нет и есть приходится на ходу, но добровольно есть это вместо обеда или ужина - это удел прожженых пидорах.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:23 #162 №334308234 
>>334308152
Повторюсь, и его можно приготовить вкусно. Просто ты если подашь такое гостям и родным на стол и скажешь "Вот, мяско по французски", вот это звучит максимум по-пидорашьи. Не знают французы про такое блюдо, а для пидорашки как музыка, ой блядь, по французски же, ой блядь. Для меня пидорашество -- это не какая-то запредельная мерзость, вон жрут скандинавы свой сюрстрёмминг, и делают вид, что это съедобно. А вот именно это, такое "низопоклонство перед Западом".
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 #163 №334308278 
>>334304786
> Четвёртое, Селёдка под шубой

Аналоги есть по всей северной Европе. Хрючево не исконно славянское.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:47 #164 №334308307 
>>334308278
что такое "исконно славянское"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:34 #165 №334308343 
>>334308133
Да у него и в селедке под шубой пюре какое то вместо варенных овощей
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:47 #166 №334308363 
>>334304786
> Девятое, Холодец (Студень)
Aspic
> Седьмое, батино хрючево, Сальтисон (Зельц)
Думаю само слово зельц не славянское.

Короче у тебя большинство блюд есть\имеют аналоги в не славянских странах.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:36 #167 №334308406 
>>334302546 (OP)
Ну если не брать всякую локальную хуйню у каких-нибудь чукчей и свой сюрстрёминг найдется, то, наверное, только холодец могу записать в хуйню. Сколько не пробовал, всегда дичь какая-то.
Всё остальное имеет право на жизнь при нормальном приготовлении.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:56 #168 №334308413 
i (2) (10).jpeg
В детстве вообще не догонял селедку с шубой. А еще венигрет. Но уже где то подростком распробовал. Сейчас жену часто напрягаю, чтобы сделала. Однако венигрет до сих пор ненавижу. И правда хрючево ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:00 #169 №334308415 
>>334305126
Блять я не понимаю что такого во всём перечисленном ладно холодец, но что не так с солёной или капчённой рыбой они её скажите не едят? Едят Дак в чём проблема или это из когорты уебанов которым нужна еда как картинка из пинтреста, а если не дай Бог не фотогеничный то фу да и холодец я никогда не воспринимал противной едой, у него нет резкого запаха и вкуса это просто застывший бульон с мясом с горчицей не плохо, а хрен я, не понимаю очень резкий и противный на вкус.
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:45 #170 №334308427 
>>334308406
>Сколько не пробовал, всегда дичь какая-то
Просто молодой ещё, тупорылый
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:09 #171 №334308433 
>>334308415
Почитай мои посты тут, может станет понятнее:
>>334308122
>>334308234
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:56 #172 №334308471 
>>334308234
>Просто ты если подашь такое гостям и родным на стол и скажешь "Вот, мяско по французски", вот это звучит максимум по-пидорашьи. Не знают французы про такое блюдо
Чел... Это просто название.

Ты в курсе, что американские горки в куче стран мира называют русскими? Ты дохуя по ним эксперт? Приедешь такой в другую страну и будешь кричать, что у них неправильные русские горки?
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:57 #173 №334308492 
>>334308427
Хрючевом, мерзким для подавляющего большинства населения планеты, оно от этого быть не перестает.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:34 #174 №334308505 
YTDownShortsMediaCGf8sXzmJgI0011080p.mp4
>>334308415
>>334308406
Да холодец это тот же тушняк, мудаки вы без вкуса. Чувствуется вкус мяса. Что ещё надо? То ли мамаши у вас криворукие, варить не умели, то ли сами вы ебланы по жизни, х.з.
Из соусов кстати очень заебись обычный кетчуп хайнц блять. Ещё яблочный уксус очень хорошо, для особых ценителей
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:34 #175 №334308506 
>>334308433
> Почитай мои посты тут, может станет понятнее:
Не стало так и не понял в чём проблема солёной рыбы и холодца чё их так воротит от этого. Как сырую рыбу в сушах жрать то ням ням, а как солёную, копчёную так всё 🤮 как русские это едят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:04 #176 №334308535 
>>334308505
Где я холодец обсирал сука, я сказал что Олонец норм с горчицей вкусный а с хреном не люблю потому что хрен впринципе не люблю. Ты жопой читаешь уебан.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:03 #177 №334308557 
>>334308505
>Да холодец это тот же тушняк
Желе из тушенки я тоже, естественно, не ем. Оно нагревается и в бульон превращается. Холодный тушняк есть не буду, если совсем уж с голода умирать не придется.

>Из соусов кстати очень заебись обычный кетчуп хайнц блять
После этого с тобой вообще о вкусовых предпочтениях говорить глупо. Можно сразу уксус хуярить, какая разница?
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:10 #178 №334308574 
>>334308471
Да, а сифилис в Англии называют французской болезнью, а во Франции английской. Я про отношение. Ну это что-то такое, ну типо, стрёмное. Не понимаешь ты меня короче, а мне лень объяснять, ладно, бывает.
>>334308506
Ну, им главное чтобы не русское что-то. Вот от этого их воротит. Ты, наверное, молодой, не видел того расцвета русофобии, который раньше был. Да, их божественные капкейки и отвратительные наши оладья.
>>334308492
Бля, вот нет. Сравни с сюрстрёммингом, нашим холодцом, если его вкусно сварить, хоть японца можно легко накормить. А от запаха этого "бляда" люди тупо блюют.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:09 #179 №334308612 
>>334308557
Да ты соевый петух видимо. Ставлю твой рот, что и под хвост долбишься. Бульон ему невкусо. Да иди ты нахуй, уебень, лбитель нагетсов блять. Вот и капча как раз для тебя очень в тему
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:11 #180 №334308613 
>>334308574
>если его вкусно сварить, хоть японца можно легко накормить
Я смотрел сотни видосов, где иностранцы нашу еду пробуют и видел всего пару человек, которые прямо или завуалированно не сказали бы, что это дичь. И это были скуфы, которые скорее всего вообще что угодно сожрать могут не поморщившись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:43 #181 №334308630 
Screenshot20260624-223109~2.jpg
>>334308557
Отклеилось
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:57 #182 №334308664 
>>334308612
Хрючевопожиратель, чего бомбанул то так? Еще, поди, шпик уплетываешь причмокивая.
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:49 #183 №334308702 
>>334308664
Развальцовка, спокуха. Сходи ебани орэо с чипсиками, или чё вы там жрёте
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:54 #184 №334308725 
>>334308613
>Я смотрел сотни видосов, где иностранцы нашу еду пробуют и видел всего пару человек, которые прямо или завуалированно не сказали бы, что это дичь.
Давай хотя бы 10.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:56 #185 №334308726 
>>334307655
А почему же тогда я в тарелку глубокую салата по типу оливье ну пускай столовую ложку мазика заливаю только? И при том мне и столько уже много порой бывает. Алсо, мазик только с такими салатами и ем, без них могу месяцами мазик не покупать.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:16 #186 №334308755 
>>334308613
У азиатов есть такая же хуйня как холодец буквально свиную шкуры вываривают трамбуют в прямоугольники и она застывает её режут на дольки буквально мясная жевачка какая-то.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:18 #187 №334308781 
>>334308726
А в сколько оливье ты ложишь ложку мазика? Ну, по граммам. Можно даже на глазок. На тарелку как раз, хотя я бы положил полторы, а на миску уже мало.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:28 #188 №334308813 
>>334308755
Азиаты и тараканов жареных уплетают. Тоже далеко не всегда показатель. От не самой хорошей жизни, зачастую, и пищевые привычки формируются странноватые.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:11 #189 №334308823 
Жареные пельмени
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:48 #190 №334308833 
>>334308823
А в чём проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:59 #191 №334308878 
>>334308833
Ни в чëм. Почему должны быть проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:44 #192 №334308898 
>>334308781
Не знаю, но супа в такую тарелку 550 грамм влазит, я когда-то давно взвешивал. Ну а в ложку столовую мазика ну пускай 20 грамм будет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:51 #193 №334308899 
>>334308813
В любой кухне есть блюда которые от бедности ели, щи это похлёбка на капусте которую сейчас облагородили так же как пиццу у итальянцев или рыбный суп у них же, так же как и членистоногие были кормом для нищих потому что богатые рыбку ели, а нищим только оставались эти лобстеры, думаю улиток французы начали есть не от богатой жизни так что винить азиатов в плохих вкусовых привычках не надо, насекомых много кто ел арабы саранчу ели и сейчас едят в бедных странах.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:43 #194 №334308940 
i (2) (8).jpeg
Зачем ловить мелкие жареные пельмени вилкой, когда можно сразу взять тупо большой чебурек? По факту одно и тоже хотя мне больше беляшы по нраву
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:21 #195 №334308995 
>>334308898
ОК, ты 100 процентов не докладываешь мазика. Надо хотя бы ложек 5. Ладно, если ты пиздец гурман, дарю лайфхак: перемешай мазик со сметаной, примерно один к одному, будет даже вкуснее.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:21 #196 №334309038 
>>334303237
Это не пидорашья еда, ее избранные с редкими ферментами в печени могут есть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:33 #197 №334309066 
>>334308995
Даю лайфхак. Если ты к своей смеси из сметаны и мазика добавишь лука, чеснока, укропа и пахучих перцев, то получится пресловутый соус ранч. Будет еще вкуснее
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:30 #198 №334309107 
>>334304955
Он заплатил смешное видео как хохол хохла съел.
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:18 #199 №334309118 
>>334303455
Умилили яблоки дл карамелизации, это интересно.
Плов наверное топовый получился, сралик сосет корочку риса.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:04 #200 №334309151 
>>334303463
Охуенно, как и холодный литовский борщ, как и окрошка.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:11 #201 №334309194 
>>334303263
Его с добавками есть надо, хреном там, горчицей, дегенерат ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:01 #202 №334309217 
17741233434216974579.webm
17741233433975439615.webm
17679676358461.mp4
17716886155842727971.mp4
>>334302546 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:04 #203 №334309229 
17746281621160224718.mp4
17745865819540259499.mp4
>>334309217
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:19 #204 №334309232 
>>334304978
Самое пидарашье вообще, закрывайте тред.
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:36 #205 №334309240 
>>334309066
Зачем укроп? Лук, надеюсь, зелёный? Перцы предпочитаю острые, хотя это зависит от блюда. И да, нахуя это всё в оливьё-то класть?
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:47 #206 №334309245 
>>334308995
Почему же не докладываю? И так жирно бывает уже от 1 ложки, с 5 ложек вообще пиздец будет, скорее всего.
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:59 #207 №334309283 
>>334309194
Добавки нужны с кислинкой и даже со сладостью. Какой-то соевый петух выше подгорел от того, что люблю холодец тупо с кетчупом хайнц. Но попробуй как-нибудь сам такое сочетание. Еще очень охуенно с домашней аджикой. Но только с той, которая по совковскому рецепту, а не то солено-острое нечто с кавказа. Вареная аджика из томатов очень хорошо сочетается с холодцом. Та которая сырая, с яблоками и хреном тоже неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:02 #208 №334309284 
>>334309245
Ну я люблю пожирнее, но хотя бы 3. Иначе какой это салат? Салат делает соус.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:38 #209 №334309298 
>>334303346
подливы аж лошкой хлебать
вот это по-пидорашьи👍
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:21 #210 №334309314 
>>334302695
Первый раз вижу. Орнул с этой хуеты. Кажется где-то на яйцах, додс, составлявший это, искал, что бы такого добавить, чтобы у всех подгорело
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:51 #211 №334309328 
>>334309240
>Зачем укроп
Рецепт ранча загугли бля. Там и петрушку можно закинуть. Да и свежая кинза тоже думаю будет не лишней
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:36 #212 №334309344 
>>334309283
На мой взгляд, ты можешь добавлять в свой холодец хоть говно любимой женщины, лишь бы не плакал. Но я предпочитаю с горчицей. Никакой дижонской, кстати, лишь бы свежая и ядрёная. Ещё с хреном заебись.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:36 #213 №334309369 
>>334309328
Я просто повторю свой вопрос: И да, нахуя это всё в оливьё-то класть? Там максимум петрушку добавить. если не хочешь убить вкус салата.
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:01 #214 №334309402 
1217913.jpg
>>334309344
>На мой взгляд
Кого вообще волнуют взгляды соевого любителя долбиться под хвост?
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:56 #215 №334309418 
>>334307790
чай в стакане? вот это тру по-пидорашьи👍
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:00 #216 №334309463 
>>334309283
Ну ты гурман конечно, грациа
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:03 #217 №334309468 
>>334309369
Да вообще поебать на оливье. Ты выше сказал про смесь сметаны и мазика, тебе ответили, что это основа соуса ранч.
Имхо кисломолочка вообще с оливьехой не сочетаются. Там сметана вообще никаких боком. Мазик база для наших отечественных салатов. Хоть оливье, хоть селедка с шубой.
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 23:14:42 #218 №334309484 
>>334309283
>>334309194
эм нахуя, я пробовать этот кал больше не стану, типо у людей есть глаза и нос чтобы понять что рвоту или говно есть не надо, от этих вещей людей рвет. Я все таки решил попробовать говно и не удивился ведь как на вид так и на вкус дерьмо. Зачем еще раз пробовать, чтобы снова рот в дерьме был типо. Завтра утром схожу куплю желе с персиком вот это кайф
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:43 #219 №334309485 
хрючево.mp4
>>334303373
Салат из бульбы, это просто картоха с варёными яйцами и мазиком, добавь, что-то мясоподобное и зелени, получится русский салат оливье.
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:08 #220 №334309493 
>>334309402
Твоя мамаша не возражала.
>>334309468
Не бзди, я это говорил в контексте салата оливьё.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:27 #221 №334309520 
17267473736830.jpg
>>334309484
>
Иди уже нахуй с этого треда. Здесь серьезные гурманы обсуждают отечественную кухню
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:14 #222 №334309540 
>>334307790
Максимально. Просто эталон. 0 / 10. При том, большей частью еда норм. Но как это собрано :блющий смайлик:
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:34 #223 №334309544 
Я никак не пойму до сих пор, что такое пидорашье. А вы такое спршиваете. Полгода уже спрашиваю значение местного сленга, и все всегда разное втирают.
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 23:18:01 #224 №334309554 
>>334309520
я люблю отечественную кухню
[mailto:be] Аноним 24/06/26 Срд 23:18:37 #225 №334309569 
>>334309544
все что не нравится пидорасу и гандону и что связанно с россией то и пидорашье
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:23 #226 №334309629 
>>334309544
Это сложный вопрос.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:47 #227 №334309635 
17134516029800.jpg
>>334309554
>я люблю отечественную кухню
Понятно. Но всё равно лучше съеби
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:38 #228 №334309654 
17632095498223.mp4
17632095497371.mp4
17632095497000.mp4
17251451083570.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:37 #229 №334309704 
>>334309654
Пиздец амерекашки поехавшие.

999999 РЕЦЕПТОВ ХРЮЧЕВА "ПО-ДОМАШНЕМУ"
@
КАЖДЫЙ РЕЦЕПТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
@
СВАЛИТЬ ХРЮЧЕВО В ОДИН ЧАН
@
ЗАЛИТЬ СОВАСОМ
@
ЗАСЫПАТЬ СЫРНЫМ ПРОДУКТОМ
@
В ДУХОВКУ НА ПОЛ ЧАСА
@
БОН АППЕТИТ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:41 #230 №334309774 
>>334309569
>все что не нравится пидорасу и гандону и что связанно с россией то и пидорашье

Почему здесь все так зависимы от мнения пидорасов и гандонов? В курсе, что мнение должны быть свое? Ну или хотя бы не пидорасов и гандонов.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:13 #231 №334309792 
>>334309654
Просто пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:46 #232 №334309828 
>>334309629
Настолько сложный, что здесь люди легко обсуждают пидорашью еду? Типа подорашью еду знаем, что такое пидорашье нет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:21 #233 №334309869 
>>334307808
Масла дал!

Это прям артифакт!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:13 #234 №334309949 
image.png
>>334302546 (OP)
Сэндвичь с хлебом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Toast_sandwich
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:15 #235 №334309951 
>>334309828
Ну, я сколько угодно могу обсуждать теорию флогистона или эту, как их, телегонию, но от того они не станут правдой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:22 #236 №334309970 
Хохлы
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:21 #237 №334309992 
>>334309792
>>334309704
Сразу виднобыдло из нищеты
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:21 #238 №334310046 
image.png
>>334302546 (OP)

Тред можно закрывать - хуже не придумаешь
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:50 #239 №334310059 
17755084157473084015.jpg
>>334309949
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:02 #240 №334310087 
>>334303433
> Даже в треде про жратву проткнутая петушня пытается пройти в хохлы...

Тут не раб пытается хуй своим хохлам пососать ИТТ, видали? Даже в треде про жартву - пиздец хохлы - хуесосы мерзкие
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:37 #241 №334310099 
image.png
>>334309544
Если отбросить пропагандистскую часть, которую тут сыр Хохланд раздувает, то общая ситуация следующая

Есть мозг. В нём есть отделы, отвечающие за вкусы. Вот, кто-то способен к обучению в этом направлении, а кто-то нет. Это также как с любым другим навыком, например в изучении языка. Кто-то знает 5, а кто-то не может один освоить. Вкусовые полиглоты комментируют еду, а вместе с ними некоторые аноны прост тролируют на эту тему, называя всё что угодно хрючевом

Есть ещё некоторая теоретическая база. Заключается она в том, что вкус еды зависит от двух вещей. 1. Знакома ли человеку еда - это известный факт, что люди, которые не ели гречку с детсва считают её горькой, а большинство тех, что ело, считают вкусной. 2. Нужна ли пища организму в данным момент. Простой бытовой пример - соль становится неприятной, когда её не хочется. Есть эксперименты со вкусом кофе, который сам по себе очень мерзкий, но из-за тонизируюего эффекта кажется вкусным. Я на себе это ощущаю, когда пью витами C и Мангий, они то божественный нектар, то неприятно кислая вода с мелом

Есть практическая база. Чтобы разобраться во вкусах, надо пробовать продукты по отдельности. Поэтому, лично я, и часть анонов со мной согласна, за раздельные порции продуктов. То есть, я против супов, каш и прочей мешанины. Я за пикрил. Такая подача, во-первых, позволяет лучше прочувствовать вкус, во-вторых есть только то, что твоему организму сейчас надо, в том количестве, которое хочется

Что надо организму и в каких пропорция - это отдельная большая тема разговора, которую и в пару часов не уместить. Грубо говоря, нужна почти вся таблица менделеева, кроме некоторых откровенно ядовитых вещей, вроде Ртути, Свинца или Мышьяка, а также радиоактивных металлов

Дефициты некотрых веществ дают разные эффекты, фтор - зубы, кальций -кости, витами Д3 +депра, литий +шиза, витамин С +цинга... Отсутсвие дефицитов - база для здоровья и счастья человека.

И для каждого элемента есть свой список продуктов, которых их содержит. Самый концентрат в детях животных и растений - орехи, фрукты, икра, ягнята... Плюс, современная промышленность позволяет закрывать некотрые дефициты при помощи бадов/препаратов

И когда я вижу на картинке еду, которая не содержит того, что нужно, но при этом содержит кучу сахара, которая зачастую не будет утилизирована, и ещё намешана в кучу, я понимаю, что человек в этом во всём не разобрался, и просто хрючит, что привык
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:33 #242 №334310124 
image.png
>>334303532
> Это шедевр французской кулинарии!!!

Пидараха не ешь говно говорят тебе, не ешь! Это же явно что-то что конской залупы накапало с говном размешанное! Люди такое не едят пидораш, понимаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:58 #243 №334310190 
>>334303532
Ну в супе хотяб реально есть лук а не как у чехов суп из чеснока где 1 картошка и немного выдавленого чеснока.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:58 #244 №334310204 
>>334303532
> 2
Чашка специально не моется, чтобы нажористо было
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:08 #245 №334310208 
>>334309951
Понял. А как называется явление, когда намеренно себя обсираешь в угоду остальным? Ну вот для меня семья, город, страна, моя одежда, профессия - это часть личности. Например, я скажу, что работа в IT, место непыльное, платят хорошо, мне нравится этим заниматься, так как в детства увлекался компьютерами.

А вот если я скажу, что работаю очкастым задротом, который неделями не моется. Ну лишь бы кто-то это услышал, посмеялся, почувствовал себя выше меня. Вот это как называется? И как это действует на меня морально? Из-за того, что все меня стали считать говном, мне теперь лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:34 #246 №334310222 
>>334304010
>>334303947
> это блины

это крепы дурачок. Ты че блядь блины от крепов отличить не можешь долбоеб?
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:18 #247 №334310244 
Нямка древних русов.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:17 #248 №334310264 
>>334310208
Непонятно почему это говно не самоубивается с разбега головой о стену? По его логике этим действием оно должно избавлять мир от пидорах..
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:32 #249 №334310269 
>>334303252
Я тебе остатки зубов выбью, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:28 #250 №334310285 
>>334310099
Было интересно, но вопрос то стоял, что такое "пидорашья"?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:31 #251 №334310288 
>>334304786
Проблема в том что твои 15 пунктов
Архи полезные блять
Сапианс мяса та и не видел а жрал внутренности
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:21 #252 №334310300 
икра на устрице.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:44 #253 №334310359 
>>334310059
>Faggot
Буквально хрючево пидорах.
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:56 #254 №334310363 
>>334310099
Базис. Хаваю всегда, как у тебя на пике, а именно - всего по кусочку. 1 - никогда не обожрешься, 2 - всегда вкусно, 3 - доступно покуда есть хотя бы немного того-сего.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:43 #255 №334310424 
IMG20260624235106[1].jpg
>>334304057
>без вымачивания в жире, соли и глутамате
Ты блядь овсом на воде питаешься?
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:52 #256 №334310428 
Пицца - пидорашья еда.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:14 #257 №334310482 
>>334310285
>что такое "пидорашья"?
Это тут политику разгяняют. Было такое восточнославянское племя Рашка, жавшее в Среднем Поднепровье. Кто-то и пропагандистов это увидел, кекнул, и понеслось
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:24 #258 №334310512 
/ga
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:42 #259 №334310581 
>>334310428
Ты настоящею ел вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:50 #260 №334310585 
5hz5brhof02g1.png
>>334302546 (OP)
Винегрет и окрошка. Так и не понял, нахуя они так издеваются над продуктами. Пахнет как из ведра на даче, куда очистки скидываются и выглядит соответствующе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:21 #261 №334310645 
>>334310581
Да, поэтому и говорю. А в че не прав то блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:22 #262 №334310701 
>>334310482
Тогда какая связь между холодцом и племенем в Сербии?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:20 #263 №334310722 
>>334310585
Эх, въебать бы ща окрошечки!
Да не могу — я в Швеции.
Спасибо, хоть пельменей у турка прикупил, буду под "Абсолют" лакомиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:38 #264 №334310731 
>>334302546 (OP)
борщ. только свинособаки могли придумать этот компот из овощей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:08 #265 №334310833 
Бля, я себя тут чувствую, как главный герой из "Пролетая над гнездом кукушки". Что-то несут невпопад, спорят на пустом месте, на простые вопросы не могут ответить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:51 #266 №334310857 
>>334302546 (OP)
Язык, печенка, прочий сурогат
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:19 #267 №334310928 
>>334310722
В Швеции нет варёной колбасы? Картошки? Огурцов? Редиски? Укропа? Кефира? Согласен, квас, наверное, хрен найдёшь, но кефирную то собрать вряд ли большая проблема. Так что не унывай, абсолютист, топай за реагентами и урчи своей окрошкой на здоровье.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:00 #268 №334310945 
саме.jpg
>>334308940
Так-то большинство "народной" кухни, это мясо в тесте, панини, шавухи/кебабы/тако, беляши, пельмедосы и все их варианты, пироги, разве местной растительности добавляют.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:13 #269 №334311466 
image.png
image.png
>>334310099
>ядовитых вещей, вроде Ртути, Свинца или Мышьяка, а также радиоактивных металлов
Без ртути у тебя бы не работали почки, свинца кровеносная система, мышьяка нервная, ну про калий какой и так додумаешь.

Ну а про твою манеру сервировки блюд, литерали приклейтед.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:25 #270 №334311486 
>>334311466
Так чего ты ртуть не ешь, пидоран, если она полезная такая?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:25 #271 №334311589 
сралик.png
плов.png
>>334310244
Это и есть ЦА сралика.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:20 #272 №334311707 
>>334309118
Это айва, ее часто кладут в плов, в хашламу.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:13 #273 №334311725 
це САЛО
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:52 #274 №334311743 
17685158969720.jpg
>>334311486
>Так чего ты ртуть не ешь, пидоран, если она полезная такая?
В чистом виде она слишком летучая, чтобы задержаться в организме.
Ну и её и так достаточно во всяких морских хуйнях, которые есть почти у всех в рационе.
https://www.youtube.com/watch?v=yRVAySuJFrQ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:23 #275 №334312331 
>>334310099
Большей хуйни не слышал. Это все равно как смотреть на три цвета: красный зелёный и синий, и рассказывать, что живопись не нужна, а хуй ли, нужно цвета воспринимать отдельно. Вся суть кулинарии именно в сочетании вкусов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:38 #276 №334312401 
>>334310945
Да, ведь человеку кроме оптимального сочетания белков, углеводов и клетчатки по сути больше ничего и не надо. Остальное делают способы приготовления и разные приправы.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:17 #277 №334312872 
>>334302546 (OP)
Это.
https://www.youtube.com/shorts/CMnEAwk96y4
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:31 #278 №334313861 
>>334304786
>накрошить салат в газировку
Дегенерат даже не знает какой квас используется для окрошки но имеет мнение
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:59 #279 №334314113 
>>334302546 (OP)
Любое индусское.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:22 #280 №334314390 
1782355696836.mp4
>>334302546 (OP)
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:29 #281 №334314522 
>>334303319
тоже хотел написать, но сначала решил прочитать, не написал ли уже кто. Я не одинок.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:07:20 #282 №334314540 
>>334302546 (OP)
КАЗМАХ от Сралика
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:15 #283 №334315422 
.mp4
>>334314390
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:21 #284 №334315447 
>>334303083
Это было, где то в 15м или 17м году, там много таких было.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:26 #285 №334315530 
>>334302546 (OP)
Из макдака очевидно. Хорошо что его закрыли к хуям, а то зумерков уже смотретьь невозможно - каждый второй йобанный хряк, на этом хручеве разжирел, в миох швятых 90х жирным от силы был один ученик в классе, или одна телка и это было пиздец какое клеймо и заметность, сейчас на макдаковском пиндосском хручеве которео теперьи вкус чока коспелит каждый второй с проблемным весом - это прсото пиздец убожества.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:41 #286 №334316033 
95549.jpg
>>334303258
Украл, стоит внимательней вчитаться. Два чая.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:45 #287 №334316106 
изображение.png
>>334302546 (OP)
из распространённого пустые макароны с сосисками, нас даже в школе так кормили
даже у какого-нибудь холодца есть идея и исполнение, хоть и на любителя, пикрил же говно для совсем нищих на отъебись сваренное
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:17 #288 №334316494 
.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:05 #289 №334316622 
>>334302546 (OP)
Штрудель

Я даже особо не ебу, что это конкретно, но само название, сочетание букв, звуков — ужасное.
Рашпиль, блять. Штрудель... Тьфу, блять!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:43 #290 №334316671 
>>334302594
Двачую
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:58 #291 №334318025 
>>334302546 (OP)
Которое ест ОП, очевидно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:19 #292 №334318176 
>>334302546 (OP)
БОРЩ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:21 #293 №334318224 
>>334305126
2 видео - она там ест рыбу и картошку, уголек рыбу не ел ни разу? Или его картошка с луком смутила?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:19 #294 №334318263 
>>334308415
> ладно холодец

Блять а желе и желатиновые конфети они не едят что ли? Просто уголек тут с шизой >>334305126, а может ему после человечины кажется отвратительным что-то другое кушать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:57 #295 №334318300 
image.png
>>334304786
> Представь, ты даёшь это блюдо не-славянину. "Вот, держи, это наш деликатес. Просто отрежь ломтик чистого жира и закуси им водку". В лучшем случае он подумает, что вы дикари.

Она подумает - вот же-ж дикари?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:36 #296 №334318407 
>>334304786
> Сладковатое кипячёное молоко с разваренными до состояния соплей макаронами и пенкой сверху.

А зачем ты так макароны развариваешь - ты что кретин что ли? Даже в садике так не разваривают - ну нет ты же уебок и дикарь который не знает что макарошки надо сохранять все равно будешь варить до соплей и слизи

> Пить это невозможно, есть – странно.

В смысле невозможно пить кисель? Кисель, молочные коктейли с бананом, милкшейки примерно одной консистенции, ты блять пробовал открыть рот и залить туда это, ебанат?

Короче остальную шизу даже коментировать не стоит - очевидно по первым трем абзацам что писал Семен-шизофреник который в дурке признает только овсяную кашу с бромом - потому что она его успокаивает и ее можно есть (санитары разрешили)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:49 #297 №334318516 
>>334310244
Взял семитов - подписал что русы и радуется ЛООЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:13 #298 №334318695 
df6b0dcaff40ce0c0dcadbbf324b2496.jpg
>>334302546 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:25 #299 №334318771 
asd.jpg
>>334302546 (OP)
Вот это. Хуже только индийское уличное хрючево.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:31 #300 №334318820 
>>334302546 (OP)
Любое сложно блюдо - это хрючево. Нормальная еда должна быть максимально простой и состоять из минимума компонентов, а когда кол-во компонентов переваливает за 5 - это уже просто мешка для свиней. Еще если это что-то вареное, залитое соусом и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:02 #301 №334318841 
>>334318263
Да походу макак своих там ел как в том видео где негр суп варит и дастаёт черепашку макаки и грызёт, а рыба Фуу у нас такого в Африке нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:06 #302 №334319079 
image.png
>>334318695
Пидорашка - а чем тебе не нравится ресторан на свежем воздухе с подачей еды на лопате?

Что скажешь про эту картинку пидораш?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:58 #303 №334319301 
IMG20250309221924998.jpg
>>334318771
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:15 #304 №334320157 
>>334318820
>Нормальная еда должна быть максимально простой и состоять из минимума компонентов
Например?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:00 #305 №334320203 
>>334320157
Например, кусок жаренного мяса, запеченная рыба, варенная греча, запеченный/отварной картофель. Принцип понятен?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:38 #306 №334320474 
>>334309217
Какой же пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:22 #307 №334321822 
>>334320203
Ну а если я не хочу есть огурец, помидор, капусту, зелень отдельно, а хочу нарезать, смешать и маслом или сметаной заправить? Вроде как не хрючево, но в твои стандарты уже не вписывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:26 #308 №334323092 
>>334302546 (OP)
Холодец. Фу блять, аж блевать тянет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:50 #309 №334323218 
>>334302546 (OP)
Самая пидорашье хречево это вся французкая кухня:
1) Трюфеля, от голода смотрели что жрут свиньи
2) Улитки - жрали от голода даже улиток
3) лягушки ну это всем понятно, от голодухи, хавали даже жаб с болот
4) Луковый суп! БЛЯТЬ ЭТО ТУПА ОТВАРНОЙ ЛУК!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:28 #310 №334323244 
1782384379348185.mp4
>>334318695
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:35 #311 №334323249 
изображение.png
>>334321822
Значит ты хочешь жрать хрючево.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:08 #312 №334323269 
>>334315422
От одного звука блевать потянула
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:25 #313 №334323319 
>>334319079
тут хотя бы на стол подают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:51 #314 №334323822 
>>334323249
Уровень мышления - пердикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:17 #315 №334323873 
>>334319079
Зачем ты пиздишь? Это специальная лопата для пиццы и она не для подачи, а чтобы отправить в печь и достать из неё, и даже на такой зашакаленной картинке видно, что действие происходит на кухне, а сама пицца ещё не термообработана.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:49 #316 №334324068 
Борщ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:56 #317 №334325629 
>>334323244
Ты пидарас?
comments powered by Disqus