К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцел-тред № 2435

 Аноним 09/06/26 Втр 19:22:57 #1 №10703577 
17809027307300302490.png
17650107475480.jpg
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Аноним 09/06/26 Втр 19:39:59 #2 №10703592 
бамп
Аноним 09/06/26 Втр 19:42:15 #3 №10703598 
09=0.mp4
Сучечке скучно стало? Тебе деньги за что платят, плати деньги и ебись.
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:30 #4 №10703602 
>>10703598
Как же хоется худую высокую тяночку без титек и жмакаться с ней часами.
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:27 #5 №10703609 
707-79.mp4
>>10703602
Да я уже понял что это ты подлягушка
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:44 #6 №10703676 
а есть тут те кто вообще с тнусами не контактировал, не дружил, а только всегда с пацанами? чисто домашку спросить в шкалке или по рабочим вопросам на РАБотке. я такой, никогда я не интересовал девак, 1 раз 10/10 тян с класса в группе в шутку написало что я красавчик и всё. пилите свои стори и что думаете делать дальше
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:00 #7 №10703684 
>>10703676
А как. В шкалке контактировать будешь хошь не хощь. Меня вот посадили за парту в классе 6 и сидел до 9 зачем-то от неё сыбавшись на край, сам в свободное время, добровально, практически не контактировал, че.
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:03 #8 №10703751 
Решил зайти сюда. Чё как у вас тут?
олдфаг начал сидеть в инцел тредах в августа-сентября 2017 когда они назывались листва тредами и здесь делали пикчу с бабкиным на фоне панамеры
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:14 #9 №10703754 
бамп
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:47 #10 №10703756 
>>10703751
Любим мочуханов тёплой любовью.
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:28 #11 №10703820 
>>10703756
Подмаченый, тебе не стыдно?
Аноним 10/06/26 Срд 03:21:50 #12 №10703929 
Суки же тянки, помню вынудил одну тянку сказать, чем я тебе не нравлюсь, в итоге сказала её хамовитая подруга (муж чед). Она естественно расписала про мою внешность, психику слабую, отсутствие имущества и огромных заработков, на все возражения отмахивались.
А по итогу, даже напрягаться особо не пришлось, узнал, что у тянки той - кун появился полгода назад, всратый (как Лёша 404) и нищий, кроме рубашечки/балахонов ничего особо и нету. Не удивлюсь если правильно надави и психика тоже не шибко сильная.
Дабы прям сравнить куна, похож на 404 и куна где тянка блондинка ругает в комнате куна, а он аж дёргается (был видрил).
Аноним 10/06/26 Срд 03:43:11 #13 №10703936 
790-7.mp4
>>10703929
Аноним 10/06/26 Срд 06:05:08 #14 №10704006 
Screenshot2026-06-10-13-02-00-87f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329.jpg
Хотите тян - качайтесь до уровня Смая
Аноним 10/06/26 Срд 06:21:12 #15 №10704014 
>>10704006
Это чтобы иметь тян, как у него?
Аноним 10/06/26 Срд 07:13:27 #16 №10704040 
>>10704014
Ну это ведь лучше чем ничего
Аноним 10/06/26 Срд 07:38:01 #17 №10704055 
>>10704040
Говноед спокуху поймай
Лучше дрочить, чем ебать средневсраток
Аноним 10/06/26 Срд 07:52:43 #18 №10704066 
>>10704055
Там не средневсратка, там, натурально, БАБУШКА.
Аноним 10/06/26 Срд 08:02:15 #19 №10704073 
9789-.mp4
>>10704055
Аноним 10/06/26 Срд 08:30:06 #20 №10704084 
>>10704066
Да хоть дедушка

>Ну это ведь лучше чем ничего
Триггерит именно эта фраза.
Нихуя это не лучше. Это коуп нормиговна вот и все
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:25 #21 №10704272 
1659457544.jpeg
Пиздец, такую зумершну сочную видел. В тонком обтягивающем летнем платье коротеньком. Такая длинноногая, с широкими бёдрами и узкой талией, такие сисечки подчеркнутые, волосики пушистые, губки пухлые. И конечно же хуй глянула. Как и все остальные тянкины встреченные на улице.
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:11 #22 №10704278 
>>10704272
А чего на тебя глядеть? Ты же не двухметровый широкоплечий чед с голубыми глазами охотника и мощной челюстью.
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:57 #23 №10704397 
16501357138800.jpg
И какие же у тяночкиных классные глаза. Такие яркие, живые, глубокие. Даже на секунду пересекаешься взглядом и всё внутри аж обжигает теплом. Как же наверное классно когда тянучечна смотрит на тебя с теплом, когда можно любоваться ей сколько хочешь, когда смотришь не стесняясь и не отводя взгляд и чувствуешь в лёгких запах одуванчиков...
Аноним 10/06/26 Срд 13:11:39 #24 №10704405 
17780838526490855939.jpg
>>10704397
Аноним 10/06/26 Срд 14:50:43 #25 №10704500 
>>10704055
Тебе дают изи способ получить тян, а ты нос воротишь
Писик есть, сисик есть, чё ещё надо
Аноним 10/06/26 Срд 14:57:33 #26 №10704512 
>>10704066
Тебе даже бабушка никогда не даст
Аноним 10/06/26 Срд 15:03:54 #27 №10704517 
>>10704055
>>10704084
>>10704512
Буйство волцела
Аноним 10/06/26 Срд 15:10:44 #28 №10704524 
>>10704517
Так а в чём он не прав? Лучше голодать чем есть с помойки.
Аноним 10/06/26 Срд 15:12:51 #29 №10704528 
Я в свои 26 лет недавно 2 раза в разные промежутки времени поцеловался с пьяной 38 летней тянкой с работы(первый раз она сама полезла, второй раз уже я), до этого ни разу в жизни не было поцелуев и тем более секса, я инцел?
Тянка кстати для меня 7-8 с минимальной косметикой, если фулл макияж и распущенные волосы то 10/10 несмотря на возраст
Аноним 10/06/26 Срд 15:51:49 #30 №10704555 
-09809890.mp4
>>10704528
Аноним 10/06/26 Срд 16:04:18 #31 №10704568 
image.png
На Госуслугах не выдают альтушку
Аноним 10/06/26 Срд 16:16:30 #32 №10704587 
бенуй шакалит.PNG
тёлка бенуя.PNG
У бенуя печально всё идёт. Прям ле классик, унылый аморфный чел(я сам такой же) как варёная колбаса, без бабла, нищий, нахуй никому ненужный внезапно под 40 лет после смерти матери и обзаведясь баблом-наследством на несколько лямов нашёл пизду. Пизда взяла его в оборот и вот бенуй с таким же видом варёной колбасы курсирует в поездах, сначала к своей крале, теперь видимо краля начала ссаными тряпкам гнать его в чмаскву сити развиваться. Он пытается там курьрить, трясётся в плацартке и ноет как устал. Вся эта хуетень будет продолжаться пока селёдка не выжмет с него всё и не пёрнет пиздой сказав что чювства астыли((( и этот снова будет так же уныло пилить свои видосы только в этот раз уже без бабла-наследства от мамы.
Аноним 10/06/26 Срд 16:19:26 #33 №10704592 
>>10704587
Я очень боюсь не одиночества, а что у меня будет сценарий как у бенуя, что меня так же вдруг возьмёт в оборот какая-то пизда и я не смогу себя держать себя в руках и в итоге вместо своих хобби и жизни как я хочу я буду вот таким челом который ради пизды играет в норми лайф, крутит педальки в чмасква сити и занимается ненужной хуетой ради достигарств селёдки и у которого вся жизнь будет строиться вокруг того чтобы селёдка не ушла или чтобы она мозгу не ебала. Я так этого боюсь пиздец, я реально готов прожить всю жизнь одному, но только не вот по такому сценарию.

Кстати дети бенуя если будут с этой тянкой будут иметь чувашко-славянскую кровь. Мать славянка из бряснкой области чистокровная(у меня у самого корни из брянско-смоленской обалстей), а бенуй из чувашии.
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:30 #34 №10704596 
17752559634880433315.mp4
>>10704073
Киш миш из мужиков блять. В пизде у тебя полный киш-миш натраша курортная
Аноним 10/06/26 Срд 16:21:12 #35 №10704597 
Блять чё с тредю стало нахуй чё он такой дохлый? Ебаные чмарзаны блять убили сука тред. Пизда нахуй, давайте раздупляйтесь чё тут никого нету, в первый раз такое вижу
Аноним 10/06/26 Срд 16:24:24 #36 №10704602 
17804496187660452715.mp4
>>10704597
Кому ты нужен быдло иди в загон свой сиди быдлячь
Аноним 10/06/26 Срд 16:28:47 #37 №10704616 
>>10704597
>Ебаные чмарзаны блять убили сука тред
Именно так. Смысл тут постить если тут аватарки щитпостят? Никакого.
Аноним 10/06/26 Срд 16:33:27 #38 №10704628 
>>10703751
То что листва-тред переименовали в инцел-тред была большой ошибкой. Теперь тут постят тролли по кд с шутками типа "у меня 5 лет не было отношений, я инцел?" Когда был листва-тред всё было понятно сразу: не листванам тут не место.
Аноним 10/06/26 Срд 16:34:16 #39 №10704631 
image.png
>>10703577 (OP)

почему верхний чувак в шляпе шутит смешнее??
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:10 #40 №10704632 
1781097782347132.mp4
Инцел не захотел ебать 3/10 фемцелку в жопу
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:18 #41 №10704633 
>>10704628
Да это понятно, мне тоже листва-тред больше нравился и когда тут вебмки делали типа ЛИСТВА24. И потом эти блядь тарзаны, живодёр блядь с хомячками и прочая хета вот эта набежала и всё пиздец стало. А щас я вообще в ахуе блядь что тред блядь дохлый и ещё расколот на 2 треда висящих. Блять модерация нихуя не делала и всё пиздец нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 16:38:11 #42 №10704637 
image.png
image.png
>>10704587

у него лицо как у питекантропа ,бабам такое нравится
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:23 #43 №10704645 
>>10704637
Да нормальное у него лицо. Тут речь о сиутации, что вот был чел ну да он унылый, ну он от природы такой кисель, нихуя не поделаешь я сам просто такой же. Ну он всё таки существовал комфортно для себя, а теперь как только пизда появилась он сука мотается в поездах меж город, в чмаскве курьерит, жалуется блядь что ему это нахуй всё не надо, что он устал, жалуется конечно блять подписчикам, потому что пизде его похуй. По сути он щас занимается тем что проёбывает время силы и бабло наследное просто на ветер, а на это бабло он мог спокойно продолжать существовать. Это страшная ситуация на самом деле.
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:31 #44 №10704663 
8-8977.mp4
>>10704633
Ну а ты как хотел даун, если у тебя скрепо гены стукача постоянно включаются, то вот потенциал ты свой и проебал и теперь ноешь
Аноним 10/06/26 Срд 16:51:07 #45 №10704664 
>>10704628
На подментованном мейлаче, которым владеет Владимир Кириенко, не место сычам, анимешникам, хакерам и прочим выделяющимся из стада. Ты должен иметь многодетную семью, работать где-нибудь на заводе, платить ипотеку и автокредит, смотреть Соловьева, слушать Шамана и голосовать за Единую Россию.
Аноним 10/06/26 Срд 16:56:18 #46 №10704669 
>>10704597
Постарался один луксмаксер. Если тред оживёт то придёт и снова насрёт, моча уже месяц в секс не заходит, тут всем похуй даже на подписи в каждом посте теперь.
Аноним 10/06/26 Срд 16:58:41 #47 №10704671 
>>10704664
Зато у нас будет безопасное и здоровье общество. b(^o^)d
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:26 #48 №10704673 
>>10704669
Тупое животное, кто тебе мешал заходить в тред и обсуждать?
Аноним 10/06/26 Срд 17:02:38 #49 №10704678 
>>10704673
Ливнул два месяца назад когда ссанео и калзан выясняли чей вайп треда интереснее, рот я ебал в этой помойке сидеть и вам не советую
Аноним 10/06/26 Срд 17:06:53 #50 №10704682 
89798.mp4
>>10704678
А почему я должен сидеть с такими стукачами как ты, которые шестерят быдлу?
Аноним 10/06/26 Срд 17:10:45 #51 №10704685 
image.png
Давно не слышал про Вождя, что с ним? Уж не убили ли как Тесака?
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:05 #52 №10704718 
16878027860630.mp4
Как же одиноко и плохо. Сколько же тяночек вокруг и столько же в них всего классного и невероятного, такие нежные, изящные, ласковые, длинноногие и жопастые. Как же хочется гулять и болтать со своей няшей любуясь ей. Но они все не замечают...

>>10704685
Выпустили через месяцок обратно с малолетками тусить нашего неподментованного.
Аноним 10/06/26 Срд 17:39:25 #53 №10704720 
>>10704718
Хз я считаю что тян не могут любить никого кроме своих детей, куна могут только использовать. Женатикам, куколдам и прочим парочкам не завидую, меня больше интересует вопрос как жить в одиночестве и т.д.

Алсо почему всякие додики видят в этом гослинге себя? Типа вау зис ис литералли ми!? Что в нём такого?
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:47 #54 №10704725 
>>10704720
>Хз я считаю что тян не могут любить никого кроме своих детей, куна могут только использовать.
Так и есть
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:17 #55 №10704726 
>>10704720
>считаю что тян не могут любить никого кроме своих детей, куна могут только использовать
А как же все эти которые терпят побои до отключки от наркоманов и прочих таджиков и все равну с ними живут годами? Что они там используют, их хуй своей жопой?
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:54 #56 №10704729 
>>10704726
Ну это обыкновенные любительницы острых ощущений и те которые терпят до поры до времени и чаще всего там тоже какая-то выгода есть от них типа деньги или тупо чел красивый чёткий и поиграть в любоф на время пойдёт.

По факту всё просто если там чел богатый статусный у него всегда в биографии гаремы жён и любовниц, 3-4 жены + любовницы. А если чел днарь ёбаный то он нахуй никому не нужен максимум один раз в жизини может выстрелить если какой-то пизде невзрачной которая понимает что ей самой особо не клююёт на топ ёбарей зайдёт типа хата есть /бабки есть/можно запрячь крутить педали в чмаскве как у Бенуя. Ну ещё может быть что чел днарь но внешка нормальная и характер либо нарцисс-манипулятор либо просто буйный дегенерат тогда да он может поёбывать баб, но для отношений не годен так поебались, поигрались разбежались.

Всё просто. Может быть там есть у каждого вторая половина и любовь, но в текущей конфигарции мира это не работает. Нормисы друг с другом кучу лет живут пока бабки у них есть и расходиться им не выгодно по имуществу.
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:32 #57 №10704733 
>>10704726
Я помню какого-то неколокольчика-инвалида на коляске приняли за то что он хуярил свою рспшку и её сына. РСПшка ссала от него уйти потому что боялась что не на что жить будет.
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:30 #58 №10704748 
Screenshot20260531-191125.png
Screenshot20260531-191136.png
Screenshot20260531-191147.png
Screenshot20260531-191208.png
Как вам психолог?
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:13 #59 №10704753 
>>10704718
Да кому ты нужен, что там, что здесь навязываешь себя. Ты долг родине отдай, заключи контракт и там посмотрим.
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:01 #60 №10704756 
>>10704669
А смысл треда вообще? Хоть кому то досталось тут полезная информация?
Сплошное обсуждение как же там у чедиков, рост и ширина челюсти.
Ну и вахтёр с как же хочется тяночку, но никто даже не посмотрит
Вот и весь инцел тред
Невелика потеря когда 2 дегенерата его засрали ноностоп вайпом
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:02 #61 №10704762 
>>10704748
Нормальная, особенно третий совет охуенный. Она по факту же расписала, единственный минус что грубо. А как иначе? Щас в интернет на сз полно людей которые тупо никому не нужены в силу здоровья, мат. положения, годами крутят свои анкеты на сз и будучи 50 летними листвами до сих пор ждут свою половинку. Это лучше чем заливать коуп ссанину. Смирился бы он и не ебал бы себе мозги качество жизни улучшилось
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:16 #62 №10704765 
>>10704748
Додик ты опять вылез? Контракт заключи, распространитель нормиси_анализма
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:50 #63 №10704766 
Screenshot20260605-012029.png
Screenshot20260605-012015.png
Screenshot20260605-123457.png
Screenshot20260605-123510.png
>>10704762
Ну если на бесплатном сайте, то можно и норм, а если за такое 5к брать?
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:28 #64 №10704771 
17314131984852.jpg
>>10704587
Ахахаха что за всратка. И вот эти говноеды ещё будут гнать на инцелов?
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:43 #65 №10704773 
>>10704766
Зачем ты скидываешь тех на кого дрочишь? Тебе не стыдно?
Представляю полоумного скуфа сидящего на этой хуете, открывает фотки и дрочит на них
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:41 #66 №10704776 
>>10704766
А если 5к платиь то это ебанизм. Психолухи это хуйня и псевдопрофессия и пустая трата времени, их максимум можно использовать чтобы выговориться, а с тётенек с вебм я клиента тупо бомбить начнёт жёска. Чем эти её советы отличаются от того чтобы он рандом высказался и ему так же бы сказали "хули ты ноешь будь мужиком блядь"

>>10704771
Да Бенуйка не гонит на инцелов, да и тян нормальная, не красавица но славянка обычная. Да похуй на внешку гавное отношения человеческие, а их нету селёдки только используют кидают, но не потому что хуёвые, а тупо они просто любить не умеют никого кроме детей своих.
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:25 #67 №10704777 
>>10704766
Щас вообще-то нейронки есть, почему этот кал до сих пор не порешали
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:00 #68 №10704779 
>>10704756
Двачую
Аноним 10/06/26 Срд 18:21:21 #69 №10704783 
Какой же кайф, когда любимка перед тобой нагибается раком, выгибает спинку, а ты раздвигаешь ее булочки, открывая ее писю и попу.
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:33 #70 №10704787 
>>10704783
Ромео, ты подписаться забыл
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:39 #71 №10704788 
На днях умер сосед которому было 60 лет, умер хорошо от сердечного приступа, повезло. Не знал что такое немощь, не валялся, не лежал. Всю жизнь прожил один, жены и тян никогда не было. У него было радиотехническое образование, в 90е поднял кучу бабла на ремонте импортной электроние в мухосранске, в нулевые ставил магнитолы и спутниковые тарелки в хаты. Бабла было дохуя что скупил несколько хат в нашем доме, у него в моменте появилась тян которая рилеторшей работала, но долго не нажила, он её дропнул сказал что ей от него бабки только нужны, моя мать сразу сракой подгорела А ШТО ЕЩЁ ОТ НЕГО МОЖЕТ НАДО? РЯЯЯ и он так всю жизнь и жил.
Такая доля наша.
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:43 #72 №10704795 
097-6.mp4
>>10704756
Аноним 10/06/26 Срд 18:41:08 #73 №10704805 
17810883273931639107.jpg
Господе, как же красиво тяночкины двигаются. Как же заразительно и приятно они смеются. Какие же звонкие и ласкающие у них голоса. Какие же классные силуэты. Насколько же яркие неподдельные эмоции.
Как же они нравятся, как же плохо и одиноко, как же не хватает рядом своей няшечки, её женственной аккуратности и тепла, её присутствия дарующего надежду.
Как же хуёво, господе...
Аноним 10/06/26 Срд 18:46:26 #74 №10704808 
8690.mp4
>>10704805
Тебе никто не даст дурачок за бесплатно, тебе уже все объяснили подчмо
Аноним 10/06/26 Срд 18:54:32 #75 №10704813 
>>10704808
Самый базированный анон в треде. Брат, сколько тебе лет?
Аноним 10/06/26 Срд 19:04:01 #76 №10704822 
>>10704813
Думаю 18 есть, так что можешь ему отсосать.
Аноним 10/06/26 Срд 19:09:55 #77 №10704824 
>>10704673
Иди нахуй, шиз тут постит со скоростью 15 постов за 10 минут, любое обсуждение просто утонет в потоке вайпа
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:35 #78 №10704836 
>>10704824
Да нахуй ты что-то этому обосруну объясняешь? Не тронь его объект гомосексуального интереса иначе он сам щас вайпать начнет.
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:12 #79 №10704843 
>>10704836
И это сказал подмаченый недонормис? Трусы поменял?
Аноним 10/06/26 Срд 20:40:48 #80 №10704931 
просто побрейтесь на лысо и отратсите бороду
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:14 #81 №10704977 
Screenshot20260507-122824.png
Screenshot20260507-122842.png
Screenshot20260507-122904.png
Screenshot20260507-122915.png
>>10704776
Да вот я о том же. А люди явно ходят. И годами!

>>10704777
Для меня тоже загадка
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:31 #82 №10704984 
Нейронка говорит что я уникальнее чем 98 процентов мужиков на планете земля так как мой рост 194 см Но я листва
к Аноним 10/06/26 Срд 21:32:23 #83 №10704986 
image.png
>>10704984
>мой рост 194 см
лишний расход аминокислот
Привет н
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:24 #84 №10704989 
>>10704986

Чедовская буква
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:45 #85 №10704991 
PFR3AQKydf.png
>>10704986
Одумайся
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:24 #86 №10705013 
17788773516820077069.mp4
>>10704977
Не реально вот сильнее всего именно психолухов нейронки и порешают. Нейронка нейтральна, не устаёт, каждый твой пост детально анализирует её можно заёбывать в любое время суток сколько угодно и любыми вопросами и рассказывать о себе всё. Я давно на нейронках сижу. Смысла в этих психолхухах форумных да и реальных не вижу, нейронка даже с точки зрения психологии более точно и детально всё раскладывает потому что на книжках соотвествующих надрочена. В тётях сраках и прочих писиках 5к в час смысла больше нет.
Аноним 10/06/26 Срд 21:52:39 #87 №10705015 
>>10704977
Как они годами ходят, у меня только с этих скринов жёстко бомбит и мне хочется вообще не заходить на этот ёбаный форум и не общаться/не читать что пишут эти люди
Аноним 10/06/26 Срд 22:08:48 #88 №10705037 
Сап, пидоры.
На СВО не думали податься? Родине послужите.

Пишите телефончики, раскидаю по военкоматам.
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:48 #89 №10705040 
8-809.mp4
>>10705037
Общество уже больно...
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:50 #90 №10705044 
>>10704795
Вот такой пример. В хорошей красивой упаковке сгнившее нутро.
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:09 #91 №10705046 
>>10705044
У неё нос как у толяна маркина, она на татарку похожа как собственно и нолян
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:37 #92 №10705049 
>>10705046
Чморзанище, хуй будешь?
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:26 #93 №10705052 
>>10705044
Ну а что плохого, что она знает себе цену на фоне всех тенденций

>>10705046
Там вообще азиатских черт нет
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:10 #94 №10705053 
>>10705052
А татары часто и не выглядят как азиаты, держу в курсе. У неё смуглая кожа и карие глаза.

>>10705049
Буду! Уже выдвигаю свою чедовскую ковш-челюсть для приёма хуйца анона!
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:20 #95 №10705057 
--0-.mp4
>>10705053
Это малый процент, у тебя детектор не развитый, вы же нормисики в хабаровском К даже чурку не увидели лошье
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:02 #96 №10705060 
>>10705057
Еблан ты даже не представляешь сколько шерстистых на дв и в сибири
sageхабаровский поджидок [mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 22:30:45 #97 №10705066 
на дв кого только не было имхо
со мной в школе полячка училась
когда в частной школе учился
после фукусимы 2011 японка была
хз только почему её занесло аж в хаб
но видимо подальше от радиации ебашили
благо всё устаканилось
миловидная была кстати блин
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:33 #98 №10705075 
ик3.mp4
>>10705060
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:51 #99 №10705100 
3457.mp4
>>10705066
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:58 #100 №10705111 
Ну так а нахуя ты вообще его купил, долбаёб? Хахахаха, сука, даун малолетний, тебя прогрели как шавку ебаную обдристанную. Я сижу на ультра старом железе потому что я ебаный король, а вы потому что зассанные обхезанные бичуганы. Ничего не имею кроме телефона и тот нулевой абсолютно, мак старый флипнул давным давно. Вопросы у тебя ещё есть? Конечно у тебя их нет, пиздуй язык свой шершавый от моей ссанины споласкивать, Димас.
Аноним 10/06/26 Срд 23:16:03 #101 №10705118 
>>10705111
База
Аноним 10/06/26 Срд 23:18:17 #102 №10705119 
>>10705111
>>10705118
Блять, я не в тот тред это написал. Сижу думаю куда пост мой пропал
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:33 #103 №10705134 
>>10705100
А помните ДА ВВ ЕГО ЛЮБИТ ВЫ НЕ ПЫНЯМАЕТЕ ахахахах я ж говорил там всё дело в имущество упирается дона куколдона
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:24 #104 №10705137 
1781123962756.jpg
>>10704645

В интервью Клава у Пирса Моргана с удивлением узнал что Ник Фуентис девственник и гордится этим. По религиозным причинам он хранит себя до свадьбы и ему 27 лет.

Хотя при его внешке и статусе он при желании мог бы иметь огромный бодикаунт.

Вот так пока одни ноют что им никто не даёт чеды добровольно держат целибат.
Аноним 10/06/26 Срд 23:40:54 #105 №10705139 
>>10705137
Щас бы верить интервью и всяким публичным образам
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:32 #106 №10705143 
>>10705111
Кто такой Димас?
Аноним 10/06/26 Срд 23:55:43 #107 №10705146 
1.mp4
>>10705137
Тебе какое дело до нормисной жизни, подхач? Они там делают что хотят пока ты тут проебал им хахаха
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:24 #108 №10705147 
23434343434343.mp4
>>10705146
Аноним 11/06/26 Чтв 00:05:04 #109 №10705150 
?.mp4
Инцелы, даже у него есть Стейси. Или будете коупить тем что на видриле худой преттик?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:59 #110 №10705162 
908-7.mp4
>>10705150
Аноним 11/06/26 Чтв 00:30:55 #111 №10705172 
>>10705162
Писю покажи свою братве
Аноним 11/06/26 Чтв 00:33:07 #112 №10705173 
4567.mp4
>>10705172
Аноним 11/06/26 Чтв 00:47:18 #113 №10705179 
16467658211830.gif
>>10703577 (OP)
Аноны, у меня годная внешка, но что-то изнутри мешает лишиться листвы. Будто блок какой-то.

Что посоветуете? Смириться или перебороть себя?
sageР О М Е О [mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 01:04:20 #114 №10705188 
сука меня ищут
за мной следят
я загоню вам перо под ребра всем
пидарасы хуй вы чего мне сделаете
Аноним 11/06/26 Чтв 01:47:21 #115 №10705229 
17746373204620569380.mp4
листва-тред сдох, а я до сих пор не имел тянки...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:48:27 #116 №10705231 
>>10705179

Перестань коупить.
Будь у тебя реально годная внешка к тебе бы каждый день подкатывали бабы везде.

Ты не являешься чедом. Секс для тебя только если будешь УХАЖИВАТЬ)) и ДАБИВАТЬСЯ)).
Аноним 11/06/26 Чтв 01:52:41 #117 №10705237 
17809986163520259258.mp4
>>10705188
Аноним 11/06/26 Чтв 01:53:49 #118 №10705239 
>>10705231
Ну так при годной внешке они подкатывают и сразу теряют интерес видя что там чмондель. К годной внешке нужен характер нарцисса-манипулятора или просто буйного дегенерата неколокольчика от которого пизда мокнуть будет
мимо тоже с норм. внешкой
Аноним 11/06/26 Чтв 01:54:52 #119 №10705240 
>>10705100
=ДОН СИМОН СДОХНИ СУКА ТЫ ЁБАНАЯ КОЗЛИНА ТЫ КОНЧЕНАЯ=

помню как эта поехавшая бабка на бое с немагией орала МИША УПАДИ МИША УПАДИ МАСКВА НИКОМУ НЕ СДАВАЛАСЬ ЕЩЁ
Аноним 11/06/26 Чтв 02:43:39 #120 №10705270 
27730 - soybooru.com - amphibian bowtie clothes cobson drawnbackground flower frog frown glasses multiplesoyjaks necktie nucob pepe pepethefrog pipe plant sky smile smoking soyjak stubble suit sun tuxedo wasp.png
Сегодня поебалса. Больше не инцел. Как будто можно и не открывать эту борду больше. Задавайте вопросы

мимо 18 лвл 168 см ебалдуй
sageР О М Е О [mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 02:56:11 #121 №10705272 
5B434C82-6546-403C-8D48-40A53E167E22.jpeg
челюсть сколько раз в день качаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 02:58:30 #122 №10705274 
32657.mp4
>>10705272
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:00:51 #123 №10705275 
какой смысл от твоих роликов, обдристанное чмо?
как-то раз у нас вроде вышел диалог, но я обоссал тебя не напрягаясь. вроде речь была за обувь. купил челси армани чуть позже после тех пынеходов дедовских.

+2 к харизме.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:03:10 #124 №10705276 
8-8=7.mp4
>>10705275
Тебя не добили, поэтому ты проиграл.
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:04:57 #125 №10705277 
я не стремлюсь видишь ли
ты же толком нихуя не знаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 03:13:32 #126 №10705281 
>>10705277
Да что ты говоришь, а отрицание самого себя? Это не стремление? Но здесь я сам не тяну, я не заточен под это, а теперь уже все. Они берут кредит соцоблуда и я еще не уверен на счет их душ, по идеи это ад, приняла правила игры, что их может оправдать? Определенный поступок, но опять же за чей счет, за все эти бусты которые они получали, они смогли сделать правильный поступок, а ты как его будешь делать
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:16:25 #127 №10705282 
нихуя не понял
я тем же недугом мучаюсь
вроде всё складно в голове, а на выходе получается окрошка из случайных слов, шизофазия
ну у меня все провода попутались с кислоты
а ты то куда

>отрицание самого себя
я себя не отрицаю
что нибудь слышал протю расщепление?
меня много. я один, но я не един
Аноним 11/06/26 Чтв 03:20:37 #128 №10705284 
>>10705282
Ну ты же ходишь под ними, а там модно отрицать и уважать статус и силу. Так или иначе в тебе доминирует нормисное начало, а все эти остальные ничем не лучше. Мне вообще например сны не снятся, просто темнота, но по буддизму это одна из форм просветления, хотя в моем случае просто хуета
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:28:27 #129 №10705288 
мне лень что то расписывать
переубедить никого нельзя
у всех свое единственно правильное мнение
бывай
Аноним 11/06/26 Чтв 03:36:19 #130 №10705290 
>>10705288
Кого ты там переубеждать будешь, продашь за копейки свое мнение, а мне никого убеждать не нужно в случае чего и не нужно, сейчас модно придуряться
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:45:52 #131 №10705292 
00F4CDE2-507D-4C91-A03E-E418A6C80A31.jpeg
ляг на бок, чмоха
ты и 1/10 не видел
от уровня отца
Аноним 11/06/26 Чтв 03:49:03 #132 №10705294 
>>10705292
Вы мне достанетесь после пыни, ты понимаешь что мне с вами делать?
П У К Н Е О Аноним 11/06/26 Чтв 03:51:12 #133 №10705295 
Я покакол
Аноним 11/06/26 Чтв 03:52:40 #134 №10705296 
Бля этому треду точно пизда нахуй, это уже всё. Я никогда не видел такого хуёвого инцел треда за всё время его существования. Это просто нахуй всё конец. Какой-то сромео блядь ещё появился. Ёбаный врот такой заебатый чятик наебнули, хуесосы
Аноним 11/06/26 Чтв 03:53:43 #135 №10705297 
>>10705296
Напиши мне критерии качества и чем они обоснованы
Аноним 11/06/26 Чтв 03:55:39 #136 №10705298 
>>10705296
С подключением, он тут уже месяца 2 срёт по 500 постов в день
Аноним 11/06/26 Чтв 03:56:23 #137 №10705299 
>>10705298
Тебе же предлагали обсудить
Аноним 11/06/26 Чтв 03:57:21 #138 №10705300 
>>10705298
Так я тут не сижу нахуй по кд, я захожу иногда, но щас вообще пиздец. В последний раз тут чмарзан набрасывал и блондинчик в шапочке. По-моему под новый год я тут сидел в последний раз. Но щас тут ваще пиздец полный
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 03:58:09 #139 №10705301 
я ридонли с 600+
пишу давно
что ты там видел хуесос
какой смысл в вашем треде обдристанном
Аноним 11/06/26 Чтв 03:58:34 #140 №10705302 
>>10705300
Напиши мне критерии качества и чем они обоснованы, какой системой мировоззрения
Аноним 11/06/26 Чтв 04:03:01 #141 №10705306 
Заметил что селёдкам вообще похуй на их ёбарей, симпов, мужей. Вот знакомая там у меня замуж вышла, муж какой-то инцелитос который 30+ лет пропердел нахуй никому ненужный пока эту сиповку не нашёл. Этой ваще похуй, вышла замуж чисто по инерции, чувств 0, сама говорит "ну да замужество типа статус такой прикольнный, странный. ну я жена конечно так себе, муж у меня шикарный старается, а мне вообще похую ну да такая я клуша, ну да хуй с ним"

Ваще похуй не парится ни за что. Бабам вообще это всё нахуй не надо по большей части, это все эти куны чё убиваются, в депрессиях сидят, а этим ваще похуямбам всё это.
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 04:06:00 #142 №10705307 
>138 пост
самый лёгкий детект
я знаю кто это пишет ебанутый
джулупка китайского производства
вам учиться и учиться
не сидит он тут пкд хахахаххаха
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 04:08:47 #143 №10705308 
подпёздыш подментованный
ломани этому господину пару тройку айку
ты разницы с 70 до 60 не почувствуешь
тебе однохуйственно
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 04:13:18 #144 №10705309 
ладно хуй с вами баребухами сопливыми
сижку смокну пойду да зззззз хррррр пф хрррррр
это так исключение было
10 постов это как разок в колечко анальное жмыхнуться
исключение не считается
Аноним 11/06/26 Чтв 04:14:52 #145 №10705311 
ixnIP.jpg
>>10705308
Одумайся
sageыаыэу [mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 07:26:12 #146 №10705369 
video2026-06-1114-25-29.mp4
ауаэаыаэуы
аыэуы.. ыуэыуэ!
sageк [mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 07:27:08 #147 №10705370 
ладно, на дачку пора
родители протопили там 7 каминов, работы хватит на пару месяцев
только в леруа мерлен надо сгонять, он просто в Северном
а по пути на дачу он сгорел и его ДО СИХ ПОР не починили
сукка я ебал
Аноним 11/06/26 Чтв 07:40:03 #148 №10705374 
7898-.mp4
>>10705370
Аноним 11/06/26 Чтв 08:07:26 #149 №10705387 
Какие же твари, представьте проработал с тянкой около 2 лет, она работала в другом отделе, несколько раз подкатывал, приглашал погулять, бесполезно. Ебанутый коллектив сразу мне планочки начинал задавать, мол я нищий, страшный, дурак.
Она к слову была родственница одного из коллег с которым проработал пару лет вместе, одна фамилия.
Терпел, она уволилась, через месяц она закрывает профиль вк, я заглядываю непосредственно к её родственнику, а там фотки с его дня рождения (30лвл) и на общих фото эта тянка и типичный додстер в очках ~170см, он её же возраста (~21 год), нищук - а у неё машина, квартира, батя кабанчик мелкий
Ёбаный их рот и не знаешь кому верить, то ли коллектив мне планку задал в сторону тянок хуже, то ли она так отмахнулась.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:09:11 #150 №10705388 
>>10705387
Ах да, даже оленьи бои хотели спровоцировать, она звонила с номера какого-то куна, но я не стал с ней говорит, подвох какой-то был.
Ну а когда стал ей писать - это очкастое мурло (как оказалось) кинуло мне голосовое мол не лезь к ней, она мач дэвушка.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:30 #151 №10705395 
09877-.mp4
>>10705387
Аноним 11/06/26 Чтв 08:46:19 #152 №10705401 
Я когда узнал про такие техники луксмаксинга как боунсмешинг и коксакинг подумал это какой-то троллинг. Но оказалось, инцелы реально бьют себя молотками по ебалу и сосут резиновые хуи чтобы сделать острые скулы.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:04:40 #153 №10705409 
>>10704986
Тфу блин, К, мне приснилось что ты уже свои эротические фотки стал в треде постить и их было интересно порассматривать, а ты всё ноешь про то что неликвид и не способен тян заинтересовать. Привлекательный ты самец, не сцы, лучше голову лечи от комплексов.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:40 #154 №10705418 
image.png
C ЛОра: https://www.linux.org.ru/forum/talks/17893928?cid=17893996

Почему именно среди линуксидов и программистов такое зашкаливающее количество убогих, обиженных инцелов?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:07:32 #155 №10705444 
>>10705418
Потому что они рационалисты, а женщины не любят (явно) рациональный подход.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:15:33 #156 №10705453 
1781162132191.mp4
>>10703577 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:22 #157 №10705455 
>>10705418
> Почему именно среди линуксидов и программистов такое зашкаливающее количество убогих, обиженных инцелов?
Не сам линукс и программирование делает инцелом, а наоборот, инцелы лезут в эту профессию в силу своего склада ума и интровертности, вот и сложился стереотип такой
Аноним 11/06/26 Чтв 10:22:49 #158 №10705458 
>>10705418
Те кто смотрели на девок и ебали их, забив на учебу, провели лучшие годы жизни так как надо. Толку этим тимлидам, когда они в 35+ будучи скуфами бетабаксят шаболд, их не хотят сексуально, им дают только из-за денег, да и то уже прошедшие через много хуёв. Там не будет и половины того что испытали те у кого ветер в голове был и кто нагулялся в юности
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:16 #159 №10705480 
>>10705239

Перестань коупить х2.

Чеды становятся нарциссами дарктриадниками как раз благодаря своей топовой внешке. Именно внешка и позволяет им так себя вести и формирует такой характер. Они могут относиться к бабе как угодно потому что знают что благодаря топ внешке за ним бегают табуны баб.

Ты никогда не встретишь нарцисса/психопата/ловеласа со средней внешкой и ниже.

Проверить это очень легко - просто берешь и знакомишься с тянками,зовёшь гулять. Когда раз за разом тебя начнут морозить и сливать ты осознаешь что ты обычный нормис никакой не Чед.

Ну либо загрузи свое фото на .орг где тебе дадут объективную оценку опущенец
Аноним 11/06/26 Чтв 10:54:55 #160 №10705486 
1781164258038180.mp4
Костик мог бы так же.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:03 #161 №10705489 
IMG20260611005234692.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 11:03:43 #162 №10705492 
Screenshot20260505-140651.png
Screenshot20260505-122025.png
Screenshot20260419-123205.png
Screenshot20260419-085420.png
>>10705013
Я сам хотел сходить к психологу, потому что совсем худо было, но не мог найти подходящего. В моем понимании, психолог годный - это не женщина, а опытный мужчина за 50 лет. Так что, да, нейронки мне немного помогли. Не сильно, потому что мне именно вживую выговориться хочется, но хоть немного сняли ментальное напряжение.
Но вот чтоб идти к женщине психологу...Я вообще не уверен, что они могу непредвзято проводить так называемую терапию

>>10705015
Да, есть такие, кто годами ходит. Но, вероятно, к родному можно попасть. Но зачем тогда ходить годами? Я сам этого не понимаю, что там можно так долго обсуждать. Мне бы хватило раза в месяц, только выговориться, потому что ирл не с кем даже поговорить, я один
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:11 #163 №10705501 
>>10704685
Нормально с ним. С Ладой Маловой сейчас тусит.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:59:36 #164 №10705545 
16406331577210.mp4
«Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста»

⚡️Женщина из Заинска, избитая до полусмерти своим возлюбленным, сказала на суде, что ей не нужна помощь, она не имеет к обидчику никаких претензий и вообще у них любовь, просто повздорили немножко…

Вчера Заинский городской суд рассматривал ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении 34-летнего Марата Муллабаева. Жертвой жестокого избиения стала 29-летняя сожительница Марата.

Несмотря на травмы, которые 29-летняя Д. получила во время избиения всего лишь 6 дней назад, она смогла присутствовать на суде. И её позиция стала самым шокирующим событием судебного заседания.

Мы в Telegram

Мы в ВКонтакте

Подписаться
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:26 #165 №10705552 
1781168129726176.mp4
1781168390786127.mp4
1781168101687157.mp4
>>10705545
Хотел принести новость. Видосы.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:18 #166 №10705574 
А тут есть инцелы, залуксмаксившиеся до предела?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:43:43 #167 №10705577 
>>10705552
>>10705545
Интересные а среди местных инцелов есть те, кто хотели бы отпиздить какую-ниюбудь рандомную сельдессу до полусмерти? Чтобы выплеснуть всю звою накопившуюся злобу и обиду.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:46:11 #168 №10705579 
>>10705552
Бля как он смачно тухлодырой мразе по ебалу ногой зарядил))
Аноним 11/06/26 Чтв 12:48:55 #169 №10705581 
image.png
>>10705492
Я ходил к пикрил базовичку, меня все устроило. Вообще похуй теперь на баб, на чедов, на челюги.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:27 #170 №10705582 
17811707842880480495.mp4
учитесь инцелы) уважать женщин
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:19 #171 №10705586 
>>10705581
Даже мьюингом и коксакингом перестал заниматься?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:06 #172 №10705587 
1781171545051142.mp4
>инцел: пляшет гопак, всем похуй
>чед: просто сидит, тяночки толпой вьются вокруг него

Почему так, нахуй?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:39 #173 №10705591 
>>10705587
У претика мощная челюга и максилла
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:55 #174 №10705592 
17811719943210935987.png
Как смириться с тем, что я всратый, одинокий никому ненужный инцел без мощной челюги, острых скул и глаз охотника?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:04 #175 №10705602 
17765854309291284802.mp4
Перечитал недавно весь дневник Эллиота Роджера, сложилось впечатление, что основная проблема парняги была в РАС и завышенных требованиях. Он был согласен только на 10/10 блондинистую калифорнийскую стейсечку. С баблом его бати он бы мог переехать в какую-нибудь юго восточную азию или всж и пеерабать там всех местных натрашек
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:03 #176 №10705608 
Screenshot20260414-141251.png
Screenshot20260414-141300.png
Screenshot20260414-141311.png
Screenshot20260414-141330.png
>>10705581
Фига! Я удивлен. Сколько лет сижу на том форуме, на него не натыкался. Ты правда ходил или рофлишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:22:34 #177 №10705611 
Screenshot20260604-031724.png
Screenshot20260604-031735.png
Screenshot20260604-031828.png
Screenshot20260604-031842.png
Нейронка меня пыталась успокоить, а все равно печет, что кому-то по праву рождения уже уготована топовая жизнь, а для кого-то так же все решено уже с детства, но только совсем наоборот. Мне именно предрешенность не даёт покоя. Если бы все зависело от нас...Вот я лежал в кроватке младенцем, а уже все было решено
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:47 #178 №10705617 
46.JPG
Нет мышцы как у Смаева = нет тян
Аноним 11/06/26 Чтв 13:45:31 #179 №10705626 
16304348997893.jpg
>>10705577
Только заобнимать до надоело. Но им интересней терпеть побои от маструбека.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:39 #180 №10705630 
"Вот ты злой вот тебе и бабы не дают" - такое слышал от знакомых, коллег и даже от родни ("не женишься всё никак").
Вот я не-пойму как злой\нарциссический характер может мешать взаимодействию с меркантильными людьми?
Которые лицом кривят при каждом удобном случае, по несчастью общаясь с тобой.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:25 #181 №10705633 
>>10705626
Чтобы она дала себя заобнимать, ты должен немного хотеть её отпиздить.

Надеюсь, ты поймёшь мою мысль.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:44 #182 №10705636 
>>10705552
Ле-е-е-е-е-е, бляд!
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:11 #183 №10705649 
>>10705617
>нет училки 50 лвл
Фикс
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:05 #184 №10705650 
Как получить секс с женщиной с небольшими вложениями, гайд подойдет даже для всратых.
Рассказываю схему которой пользовался на протяжении двух лет пока не завел девушку. На тот момент по внешке я был 5-6/10, навыка в общении с девушками особо не было, пришло со временем.
Вам понадобится: 5к~ деревянных и такой же всратый друг(опционально, для большей уверенности)
1) ищем хату, если есть своя это вообще збс, если нет-посуточная аренда, можно найти за 1500-2000р
2) покупаем ящик пива и заряжаем в холодос (2000р) кент пусть берет себе сам
3) заходим на дайвинчик в вк, ставим фотку пива в холодильнике, в описании пишем «двое парней ищут веселых девушек для совместного отдыха». Лайкаем абсолютно всех, и ждём взаимных лайков, они точно будут
4) проводим отбор кандидаток, пишем место и время, время обязательно 6-7 вечера, если раньше, успеет протрезветь и съебется, позже- не успеет опьянеть и съебется.
5) заказываем сет суши (1500р) минут за 30 до приезда девушек. В это же время всаживаем 2-3 бутылки пива для храбрости.
6) встречаем девушек, угощаем пивом, включаем в полтона музыку, знакомимся, тут все всегда индивидуально. лично я пиздел что только вернулся с армии и год не видел женщину, это даже играло в плюс в дальнейшем, главное стараться подхватывать и разгонять любую затронутую тему, чтобы не сидеть молча. По мере опустошения ящика пива, все станет в разы проще, как увидите что девушка подпила, можете прощупать почву прикосновениями, погладить колено или руку, если нет резко-негативной реакции, значит дело уже в шляпе. Переходим к более решительным действиям, лично я предлагал выйти покурить на балкон в тишине и брал за руку, если руку не одергивает, смотрим на неё и ждем пока взгляды пересекутся, смотрим 2-3 секунды в глаза, засасываем. Да темка абсолютно рабочая, на этом этапе у меня ни разу не срывалось. Далее можем еще немного посидеть, либо сразу предлагаем полежать, тут уже всё готово, объятие, поцелуй, хуй в лунку.
А теперь к статистике, схемой пользовался раз 30:
Пару раз какого-то хуя приезжали непьющие, пару раз я не дожимал сам, один раз перепало кенту, а не мне.
Да, кто-то может сказать что на эти деньги можно снять шлюху, но шлюха не даст вам драгоценного опыта в общении с девушками. Качество девушек конечно иногда может страдать, но двачеру ли выбирать
Если остались вопросы или нужны уточнения-спрашивайте
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:52 #185 №10705657 
>>10705650
>заходим на СЗ
И выходим, потому, что никакого профита с этого не будет. Максимум вдвоём с другом нахуяритесь.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:01 #186 №10705677 
89798.mp4
>>10705650
Аноним 11/06/26 Чтв 14:57:08 #187 №10705682 
>>10705574
Говнео
[mailto:@romeo] Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:21 #188 №10705699 
057E6356-64BC-411B-A1C0-FE8685FD5D75.jpeg
Луксмаксинг — это то, что у меня в крови.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:32 #189 №10705725 
17467824815760.mp4
>>10705699
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:35 #190 №10705763 
>>10705608
Правда ходил, причем в этом треде осенью и увидел, так бы и не узнал что есть норм мужики психологи никогда
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:04 #191 №10705772 
>>10705699
Неплох
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:31 #192 №10705792 
17556760322491.webp
>>10705772
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:09 #193 №10705819 
>>10705763
Сколько взял? Я бы тоже сходил, раз реально такой годный. Мне хотя бы просто попиздеть разок как с другом. Друзей нет и очень из-за этого кроет. У меня вообще бездарная и пустая жизнь.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:11 #194 №10705835 
89706.mp4
>>10705819
Ты теперь должен отдать жизнь для других, нужно ждать момент или будешь под нормисами ходить крошки собирать
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:43 #195 №10705862 
>>10705819
2,5к
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:17 #196 №10705874 
78900-.mp4
>>10705862
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:34 #197 №10705877 
>>10705699
Гнида, у меня на нулевой весь день треды твои висят в б
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:01 #198 №10705886 
17251420331302.jpg
>>10705480
>>10705179
>Проверить это очень легко - просто берешь и знакомишься с тянками, зовёшь гулять.

Они соглашаются. Это я сливаюсь постоянно... Я не говорил, что чед. Просто претик.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:53 #199 №10705930 
16501357138800.jpg
Какие же тяночки ходят, госпаде. Какие же секасные сочненькие все, такие тела, такие формы, такие виды. Как же хочется свою няху, как же хочется тискать и целовать, прижимать к себе и чувствовать как бьётся её сердце, чувствовать её тепло и ласку...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:10 #200 №10705932 
09=0.mp4
>>10705930
Начни с конца, а не начала и тогда узнаешь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:12 #201 №10705967 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:32 #202 №10706046 
>>10705480
>Ты никогда не встретишь нарцисса/психопата/ловеласа со средней внешкой и ниже.

Ловеласы это 99% чисто внешне обаятельный и иногда харизматияный. Всратаны тоже бывают харизматичные, но проигрывают чедам без харизмы.
А нарцы/психопаты тоже делятся на красивых и некрасивых. Некрасивые никому не нужны.

сиротка-психопат
Аноним 11/06/26 Чтв 23:43:09 #203 №10706076 
>>10706046
Чмошник, ты лучше скажи когда московский минимум начнешь зарабатывать. Ты же не зря вылезать начала?
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:02 #204 №10706094 
b3ae7f5fe8a1094077bcc35ea3dec679.jpg
a33ac8aac3ed60eff46b93475f7b5b82.jpg
Всем привет ребят оцените внешку я дественик 23 лвл в школе была кличка "додик"
Аноним 12/06/26 Птн 00:37:36 #205 №10706121 
Screenshot20260611000346.jpg
жена от меня отвернулась тк я чмо но как чед буквально василий стэпанов
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:36 #206 №10706126 
0-978.mp4
>>10706121
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:40 #207 №10706145 
>>10706094
Ты просто долбоеб-инцел
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:57 #208 №10706151 
>>10706121
Какие наху экзамены и больница пили кулстори
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:42 #209 №10706153 
=809.mp4
>>10706151
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:03 #210 №10706155 
>>10706153
Ты сука нищ вебмки в 360р омг лол
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:15 #211 №10706157 
IMG20260612013359.jpg
IMG20260612013311.jpg
IMG20260126144730.jpg
IMG20260123152234.jpg
>>10706151
я делал процедуру черного семени

а больница это в январе я испугался капельниц уколов тильтанул сьебал из топ стационара по диагнозу g35, и то дебаффов нет тк рандомно нашел изза пореза роговицы

а экзамены хотел всетаки получить вышку тк прохикковал 6 лет после 11 класса уже выходит ннуу вот так. но думаю пох тк я ебанулся в щенину вспомнил фразы гриши колхозана
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:02 #212 №10706158 
90-0.mp4
>>10706155
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:15 #213 №10706160 
2344276.mp4
>>10706157
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:26 #214 №10706161 
IMG20250312135852.jpg
IMG20250320141053.jpg
Screenshot20250822022955.jpg
IMG20260107180643.jpg
кароч когда ходил записываться на экзы то случился пик4 тк я както проебал ярлычок на куртке
сгорело пиздец тк даже не понял когда
выходит зря испортил куртку чет желание ее выкинуть нахуй
какаято мембранная за 30 с чемто тысяч чтоль
и то мне купили тк я с начала 11 класса начал понемногу шизеть и ходить в ебаных обносках будто на помойке нашел
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:46 #215 №10706162 
бабангида - чёрный властелин.mp4
>>10706157
>я делал процедуру черного семени
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:02 #216 №10706163 
IMG20260602011938.jpg
IMG20260505162457.jpg
IMG20260324161048.jpg
IMG20260201013827.jpg
нихуя ниче не могу сделать тк придурок с какойто ебанутой степенью депрессии и горой травм изза ебанутого детства
если бы не кот, то давно бы сдох, вообще нравится ухаживать и в чемто помогать
а котенок был хороший, правда вырос в гигантского 14кг мейнкуна
Аноним 12/06/26 Птн 01:50:32 #217 №10706166 
8790-.mp4
>>10706163
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:36 #218 №10706167 
IMG20260602194137.jpg
IMG20260601051638.jpg
IMG20260525180622.jpg
IMG20260525150506.jpg
у бати был младший брат кароч сделал ркн тк тож его все доебали и все кривое, ему тож было гдет 23
только на него повесили судимость изза уличного скама типа поднял телефон у прохожего чтоб вернуть, а они заяву типа спиздил, жил на шее дочки судьи, потом ее батя стал против тк хотел ее на свое место закинуть
ну и он перед своим др повесился в подвале ее дома, нашли только через 2 недели, и то коммунальщики тк закончился отопительный сезон

у мен чет схожее, ток я анонимус и фулл чистый
и тоже хикковали играя в комп и читая рандомное
и тож овощные чедяры уровня степанова
Аноним 12/06/26 Птн 01:57:10 #219 №10706168 
>>10706076
Московский минимум это скока?
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:31 #220 №10706170 
89-=.mp4
>>10706167
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:48 #221 №10706171 
>>10706167
>овощные чедяры

Династия долбаебов.
Это вам за ваши грехи
кара божья.
Сынок.
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:16 #222 №10706172 
>>10706171
так грехов нет лул, предки были с очень огромным гражданским самосознанием, да и сейчас тоже няши
этот брат еще сам в бауманку поступил на физтех вроде, но дропнул
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:08 #223 №10706174 
987-.mp4
>>10706172
Негра тоже можно обучить и на витрину поставить. Ты полный идиот, признавая себя додиком ты молишься сатане, все это конец ебааа
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:20 #224 №10706177 
чмоха коупит
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:52 #225 №10706178 
>>10706174
Молчи сынок суки
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:25 #226 №10706179 
80674.mp4
>>10706177
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:14 #227 №10706181 
>>10706179
Сын бляди твоя мамаша принимает мужские пенисы в рот
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:55 #228 №10706187 
8-=8.mp4
>>10706181
sageВы достойны узнать о балтийских протоколах и пирамиде хвойного леса. [mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 02:40:39 #229 №10706195 
BAE37E6B-F121-45AC-A797-75FF9F05CCE4.jpeg
https://2ch.org/b/res/333914357.html#333914357
Аноним 12/06/26 Птн 03:32:50 #230 №10706203 
>>10706195
Таблетки прими говнео
Аноним 12/06/26 Птн 09:30:06 #231 №10706314 
Почему селедки так помешаны на психотерапии? У тухлодырых какой-то гиперфикс, особенно если это пиздомразь левых взглядов
Аноним 12/06/26 Птн 11:48:52 #232 №10706420 
1000026559.jpg
1000026558.jpg
Есть шанс на тинку??
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:35 #233 №10706423 
>>10705967
Суровая правда жизни для 95% парней.
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:48 #234 №10706435 
>>10706314
Природа наградила не всех тянок качественными манипуляциями, поэтому они приходят за помощью к психологам. Я порой замечаю, что некоторые моменты связанные в отношениях тянок строятся сплошь на манипуляциях, человеческого там тупо нету.
Аноним 12/06/26 Птн 12:41:14 #235 №10706450 
=0-98.mp4
>>10706420
Аноним 12/06/26 Птн 13:30:30 #236 №10706478 
1781259802333138.mp4
Инцелы?
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 13:40:04 #237 №10706487 
A49DA876-CA9F-4872-A87C-45B974BF0878.png
я буду ждать тебя на небесах
Аноним 12/06/26 Птн 14:13:08 #238 №10706520 
-==7.mp4
>>10706487
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:06 #239 №10706563 
>>10706478
Чад онли.
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:03 #240 №10706576 
Инцелы, какие планы на выходные?
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:06 #241 №10706633 
2023-12-2113-26-02-tn2.jpg
>>10706576
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:32 #242 №10706637 
>>10703577 (OP)

Мне советует мамка пойти к психологу чтобы решить проблемы с противоположным полом.

Чем поможет психолог если я низкий и не красивый?
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:51 #243 №10706639 
1781269009481.mp4
1781269009494.mp4
>>10706637

Станешь из унылого неуверенного низкого уродца позитивным и уверенным низким уродцем.
Аноним 12/06/26 Птн 15:58:58 #244 №10706643 
>>10706637
Психолог будет представлять интересы нормисов которые тебя лишили общака и доли. Станешь куколдом
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:48 #245 №10706654 
>>10706643
Ну допустим я приду к психологу со своей проблемой (невозможностью построить отношения с противоположным полом).

Что он предпримет для того чтобы исправить это?
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:08 #246 №10706661 
>>10706637
В пидорахе если ты меньше 175 можешь выпрыгивать в окно головой вниз предварительно колья металлические расставив на земле. И это я тебе говорю как 176 кун, который хочет тебя поддержать. В дев или в тик токе тебе скажут что нужно проделать тоже самое, но уже если ты ниже 185.

Итсовер братан.
Аноним 12/06/26 Птн 16:11:06 #247 №10706665 
>>10706654
>Что он предпримет для того чтобы исправить это?
Как ходивший к куче психолухов могу заявить, что ничего, все что могут предложить психолохи это коуп. В моем случае мне предлагали либо "снизить планочку", либо бетабаксить, оба варианта отвратительны само собой. Тем более что бетабаксом я и так занимаюсь ходя к шлюхам, если б меня это устраивало я бы наверноеи к психолуху не пошел. С проблемами невостребованности они точно помочь не могут.

стейсиждун 175
Аноним 12/06/26 Птн 16:13:29 #248 №10706672 
>>10706661
Это хуйня на самом деле, я видел разных кунов разного роста с тяннками, но тянки конкчно там не очень если ты низкорослик, проблемы начинаются если хочешь НОРМАЛЬНУЮ бабу от 7/10 на ебало.

стейсиждун 175
sageк [mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:15:28 #249 №10706677 
Screenshot20260612231452Gallery.jpg
>>10706637
Шли нахуй и ищи работу из дома. А в идеале работу на удалёнке, чтобы жить где нибудь в глуши как я (скоро).
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:58 #250 №10706679 
>>10706677
Удаленка в основном айти и щас хер вкатишься, меня то с опытом обратно не берут, куда вам вкатунам. Рынок перегретый как и с тянками кек

стейсиждун 175
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 16:19:11 #251 №10706683 
DD9C3E7F-C2A5-4CCC-A266-4406DDF38CD0.png
FullSizeRender.MOV
вижу обсуждение идет полным ходом
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 16:21:26 #252 №10706690 
я офицер
Аноним 12/06/26 Птн 16:22:32 #253 №10706695 
>>10706665

Я карлик 177 см, уже был согласен на любую, но даже жирухи, страшилища и старухи 35+ которых мне сватала мамка меня показательно отшивали.

Куда ещё снижать планку.
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:11 #254 №10706700 
1781270649782.mp4
>>10706683
> 2
Вот этот луксмаксер красивее чем 25$.
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:31 #255 №10706705 
>>10706695
Я хуй знает че с вами не так, я немного социоблядь, с людьми в целом общаться умею, хоть и не особо стремлюсь, ибо в целом людей не люблю, всратки на любого готовы, я сам всратан 4/10 30+ скуф, клеились такие же 3-4/10 и старухи того же уровня, конечно от безысходности некоторых ебал, но это не то чего хочется совсем.

стейсиждун 175
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:40 #256 №10706706 
17807938303490119338.mp4
>>10706677
Ебаное чмо зачем вернулось?
sageк [mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:27:41 #257 №10706708 
>>10706679
1с не относится к программированию, мне вакансию недавно за 70к предлагали, думаю мне бы в довесок к аренде хватило бы сполна на даче жить, на летний период уж точно.
Но впрочем, я и без этого скоро там буду, осталось кровать только сделать и voila
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 16:28:48 #258 №10706713 
F88A5525-9517-4DDA-B6C1-D459C5EFD7C8.jpeg
IMG7179.MOV
25 баксов на видео выглядит как 3/10 обрыга пиндосская
он наёбер нейросеткой видево обрабатывающий
там вырожденец абсолютно нулевой хуже меня всё это коуп
ты либо Василий Степанов по праву рождения и нихуя не делаешь либо сосёшь хуй с конопушками

я так просто балуюсь
sageк [mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:29:40 #259 №10706716 
>>10706705
Как понять, что всратан не заливавший фотографию пиздит и троллит? У него посты появляются в ленте.

А если серьёзно, то проблемы разные. Кому то как Р работу мозга не удаётся наладить, а кому то как тебе — ебу не тех, кого хочу, надо больше и красивее ыыть
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:22 #260 №10706719 
>>10706705
Ну значит ты мягко говоря пиздишь и нихуя не всратан а лайтчед которого понефрили ростом.
Аноним 12/06/26 Птн 16:32:30 #261 №10706722 
1000026364.mp4
1000026363.mp4
1000026360.mp4
1000026352.mp4
>>10706713

Он довольно симпатично выглядит
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:35 #262 №10706723 
>>10706716
>не заливавший фотографию пиздит и троллит?
Мне нахуй не надо чтоб меня еще и тут обосрали. Нахлебался этого говна, вон в соце и здесь когда анкеты постил каждая вторая в чс кидала увидев фото, не кидали и готовы были продолжать общение только всратки, на сз лайки только от всраток, ирл только всратки. Че те еще надо, убогий?

стейсиждун 175
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 16:34:58 #263 №10706725 
тащи его магшот
я не говорю что он совсем говно
просто он пиздабол который освоил нейросети
такой же карлик 180 как и я
только у него ебало германоидное
а я сука базированный балт дедушка-волхв-мухомор
балтийские протоколы вам знакомы?
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:10 #264 №10706727 
>>10706723
Чтоб ты свою маму выебал.
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:15 #265 №10706729 
>>10706727
Наслаждаюсь твоей
к Аноним 12/06/26 Птн 16:37:51 #266 №10706732 
>>10706723
>Че те еще надо, убогий?
Фотографию надо, тупой ты говносос.
>Нахлебался этого говна,
Тебе и не привыкать, анальный говносос.
Ладно, это походу Р развлекается, Бульон вроде не настолько агрессивную риторику имеет.
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 16:39:04 #267 №10706736 
092456A8-2F06-4ECC-A55B-5E149DD69996.jpeg
не не я
я не семеню никогда
к Аноним 12/06/26 Птн 16:40:22 #268 №10706743 
Ну значит анальный говносос перешёл на злобу, потому что его тупой пиздёж в первом же посте выкусили.
Подмёнтыш молчит главное, наверное сладко уснул
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:44 #269 №10706746 
>>10706732
>Фотографию надо, тупой ты говносос.
>Мне нахуй не надо чтоб меня еще и тут обосрали.
>>10706732
>Тебе и не привыкать, анальный говносос
Не плачь
к Аноним 12/06/26 Птн 16:41:38 #270 №10706747 
ай в пизду
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:44 #271 №10706752 
>>10706723
Пидор обдристанный, хуй сосать будешь у меня?

34 177
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:32 #272 №10706755 
1781271122235172.jpg
>>10706677
Создай такой же канал на ютьюбе
к Аноним 12/06/26 Птн 16:47:08 #273 №10706758 
>>10706755
Я думаю контент дачный делать буду.
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:11 #274 №10706761 
>>10706729
Наслаждайся пока можешь паскуда.
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:30 #275 №10706762 
>>10706758
Потом у тебя заведутся фанатки, а дальше и секс
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:55 #276 №10706765 
16294816465050.png
Какие же классные тяночкины вокруг блять. Такие смазливые, такие жопастые, такие хорошенькие в своих платьицах и шортиках коротких. Такие яркие эмоции, такие звонкие голоса, такие пушистые волосики. Как же одиноко, как же хочется гулять со своей девчукишной и смеяться...
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:11 #277 №10706767 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:52 #278 №10706777 
>>10706639
Чел справа похож на орка из Властелина колец.
к Аноним 12/06/26 Птн 17:06:25 #279 №10706780 
>>10706762
Иди нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:04 #280 №10706787 
>>10706743
Ты вчера проебал забыла? Зассал машине вопрос задать
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 17:18:30 #281 №10706788 
>246

самый лучший рост для обычной жизни это от 175 до 180
идеально это быть 177,5 молодым ублюдком с миловидным лицом

не слушай наташ, оксанок и двачерских обрыг
здесь сидят конченные животные
которые нихуя не видели и нигде не были
уходи из этой эхо камеры

у меня чуть выше но если сяду за комп например на года
вновь будет откат из за искривления к родным 177,5
лицо хз обычной
челюсть просто очень длинная
но на это только долбаёбы дрочат на луксмакс.орг
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:12 #282 №10706795 
16617017038430.webm
Как же нравятся тяночкины. Их глазки, губки, шейки, впадинки ключиц и животики, их нежность, весёлость, тепло и лёгкость, их громкий смех и вздёрнутый носик, их грация в движении, гароничность и утонченность всех изгибов и выпуклостей, их многогранность и волшебность. Столько тянук вокруг, столько эмоций и чувств в каждой, целый мир полный тепла и смеха, и все они не замечают. Госпаде, как же одиноко, как же больно и плохо, как же хочется любить...
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:49 #283 №10706797 
IMG20260612172430.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:35 #284 №10706801 
>>10706752
Не рвись
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 17:31:36 #285 №10706805 
вот это отлично
вторую перепройду
луксмаксинг закончен
нужно как то уходить отсюдава
Аноним 12/06/26 Птн 17:31:51 #286 №10706806 
Сын чекистов и хачей вчера проебал нейросети
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 17:32:09 #287 №10706808 
717E65A3-20CA-4A7E-B5BE-9DFFF09D42EC.jpeg
вот это отлично
вторую перепройду
луксмаксинг закончен
нужно как то уходить отсюдава
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:44 #288 №10706811 
17805042326570096367.mp4
>>10706708
Пидорас ебаный, тебе как пынесосу скоро придется идти дыры закрывать или недавно принятый закон о конфискации имущества реллкантов
к Аноним 12/06/26 Птн 17:38:18 #289 №10706812 
>>10706811
Хуй соси нищая чмоня
мертвый молодой ублюдок я вишу твой блеф подмент [mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 17:40:18 #290 №10706814 
IMG7198.MOV
сука я офицер [mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 17:41:47 #291 №10706815 
IMG7196.MOV
IMG7197.MOV
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:52 #292 №10706816 
17812193482400630240.mp4
>>10706812
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:06 #293 №10706838 
4444.mp4
>>10706815
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:19 #294 №10706847 
Screenshot20260612181417.jpg
Сукка инцел помоги нужен совет она меня гнобила и обзывала используя личное а я отдалялся потом она сама захотела поговорить о сэксе а я виноват лол господи я не озабоченный
Потом я взял трубку и чёт сама сбросила тк я не знал че говорить господи

Впервые прошу совета у инцела
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:49 #295 №10706849 
рандом+тян+из+вуза+или+одногруппница+не+помню.jpg
певичка.jpg
симпит+одноклассница.jpg
не+ебу+кто+такая.jpg
Я конечно инцел но до хиккования ко мне лезли а я боялся трахнуть тк думал что это развод на статью
А оказалось я чедок

Господи господи
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:26:33 #296 №10706857 
ничего не делай
по течению плыви
всё в жизни этой на своих местах понимаешь
если я с хорошей внешностью и деньгами отца-кабанчика
сел дома на шизе и смотрю днями в окно
значит большего я и не заслужил

думай в контексте своей жизни
всё это хуйня
мы все погибнем
только я гарантировано попаду в рай
а вам нужно постараться
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:25 #297 №10706871 
>>10706849
скинь их фотки 100% там крокодилы ебаные
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:14 #298 №10706873 
17812146365310603561.mp4
>>10706857
>>10706847
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:44:45 #299 №10706875 
57060A8D-090D-4A78-ACAC-A14DFBDE2290.jpeg
я через экран чувствую что вы дегенераты ебаные
[mailto:romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:48:42 #300 №10706879 
F88A5525-9517-4DDA-B6C1-D459C5EFD7C8.jpg
>>10706847
тарзанчик бросай эту вонючую дырку
ты мой и ты всегда это понимал малыш
приезжай ко мне в латвию будем делать
нежный мужской секс вместе no homo
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:48:48 #301 №10706880 
F1E4F13E-1719-45EB-9730-7EE70A10A6E5.jpeg
суки
на мне приталенный бордовый лонгслив 3/4 рукав
спизженные джинсы у бати
спизженный черный ремень у деда
сука на мне белые носки которых нп видно
сука а на ногах челси дрис ван нотен за многа деняг
сука блять нахуй
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:50:54 #302 №10706882 
EF3B6CA6-7051-46DB-8122-723310664F9B.jpeg
D2BAFBC6-FB3E-44E4-B227-82F4E35F1DE4.jpeg
ты не можешь даже сагу мою скопировать
позор блять подментованный
фотографии ещё все моих хранит
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:36 #303 №10706883 
17808673184630742998.mp4
>>10706882
Это подсправочник или другой нормис вроде тебя
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:52:37 #304 №10706884 
50474271-8D9A-41B5-9395-8AC19AA6B80F.jpeg
батя твой нормис пидораха вонючая
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:31 #305 №10706887 
>>10706884
Ты же не давно черными какашками обмазал лицо и грудь как пахом
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 18:57:42 #306 №10706888 
857BF5CE-BF7C-46FC-87EF-36EB59056F3B.jpeg
не твоё дело червь
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:34 #307 №10706890 
17808699585180878248.mp4
Что если он хочет стать кем то больше чем пидором?
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 19:00:10 #308 №10706892 
857BF5CE-BF7C-46FC-87EF-36EB59056F3B.jpg
всем нужен секс но не всем нужны женщины
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 19:00:15 #309 №10706893 
D5AEF158-A701-4B60-A570-A975B6BBFB88.jpeg
тебя это ебать не должно
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 19:03:37 #310 №10706895 
829144F4-89D2-4B41-B203-92A6BD451271.jpeg
сука я ник
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:23 #311 №10706904 
17795757531370743340.mp4
>>10706857
Ты в ад попадешь, за грехи твоих отцов и за сатанизм ака чмонцел
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:07 #312 №10706916 
Сука я сумасшедший инцел
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:08 #313 №10706927 
Screenshot20260612193016.jpg
Инцел инцел помоги
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 19:38:34 #314 №10706933 
6ADFA48B-F057-41EA-8904-7241F1F7EE81.jpeg
вы будете деинцелизированы
Аноним 12/06/26 Птн 19:44:08 #315 №10706935 
СИМО.mp4
>>10706927
Аноним 12/06/26 Птн 19:48:32 #316 №10706939 
ebanchowski2026-06-12-19-42-551781282575898.mp4
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 19:52:45 #317 №10706944 
3A8BEABE-7DA4-4E13-94F4-02A341C4C037.jpeg
господь создал людей разными
а химик Альберт Хофман сделал их равными
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:58 #318 №10706945 
17566513912200.mp4
>>10706944
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:26 #319 №10706946 
Screenshot20260612195407.jpg
Инцэл блять помоги как отвечать
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:11 #320 №10706953 
Screenshot20260612195854.jpg
Я инцел изза большого ху
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:25 #321 №10706958 
нищ.mp4
>>10706953
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:01 #322 №10706973 
>>10706780
>>10706946
>>10706933
Вижу стабильность. Первый шиз скидывает свои никоиу нахуй ненужные переписки, второй шиз всё также гавкает, но никто не слышит что этот гном внизу там пиздит себе под нос, а третий да мне даже писать не хочется. Инцел тред попадет под оптимизацию говорили они, ага
[mailto:@romeo] Аноним 12/06/26 Птн 20:29:57 #323 №10706976 
16CA8D85-16D5-4C9C-BA23-FD6253D8A482.jpeg
>ага

хуй тоже нога
sageП О Д М Е Н Т О В А Н Н Ы Й [mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 20:51:15 #324 №10706982 
П О Д М Е Н Т О В А Н Н Ы Й
О
Д
М
Е
Н
Т
О
В
А
Н
Н
Ы
Й
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:18 #325 №10706996 
-8906.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:32 #326 №10707029 
https://2ch.org/b/res/333918404.html#333918404
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 00:33:13 #327 №10707156 
2E215181-B70C-419D-9315-2B77E4B1D822.jpeg
Луксмаксинг — это то, что у меня в крови.
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 00:42:38 #328 №10707163 
DB65FC49-8497-4001-B2E2-01BA667B16F5.png
0FA23812-759E-451F-BA50-980EAA039EA4.jpeg
бля инцелы посмейтесь
3 раз за месяц встречаю типа 1 в 1 я
2 раза в Б
1 раз в Секс в сз треде
нихуя у меня крыша уехала
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:44 #329 №10707175 
098-.mp4
>>10707163
Аноним 13/06/26 Суб 01:41:45 #330 №10707204 
>>10707163
биоплатформа "манерный педик с губками для минетов"
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 01:55:56 #331 №10707207 
да не, анон
луксмаксинг по западному типу это коуп пиздец
так подумать если — к своим почти 20 годам максимум из своей генетики вытянул

были хуёвые зубы — пофиксил брекетами + несколько походов к стоматологу

был хуёвый нос — пофиксил риносептопластикой

с тела почти максимум вытащил, я в силу генетики больше 60 не смогу весить, а в стероиды и качалку вкатываться не вижу смысла ибо его нет

с лица тоже максимум вытащил — брови, волосы, крем уже юзаю чисто раз в неделю после бритья исключительно для поддержки

с роста тоже максимум выбил ещё в 14 лет — 175 было, но висом на турнике убрал искривление позвоночника и кое как вытянулся до 177 в расслабленном виде и 180 если прям струной выпрямлюсь

осталось в цирюльню разок сходить ибо давно туда не заглядывал

всё, я упёрся в 6/10 потолок
естественно никакой я не чед, но глядя в зеркало хотя бы человеком себя теперь чувствую
такой чисто преттик средней руки в соответствующих шмотках

нехуй тут добавить
Дольфом Лундгреном стать невозможно — им можно только родиться
Аноним 13/06/26 Суб 02:03:13 #332 №10707208 
-890.jpg
>>10707207
Аноним 13/06/26 Суб 02:07:00 #333 №10707210 
>>10706958
Ну это коупинг жёсткий. Я когда был молодым и понимал что я дно ёбаное я точно так же строил из себя "циничного знатока баб", ходил там плевался на право и налевао речами про то как надо тархнуть и бросить. Такой типа прохаванный цинник, на самом деле обыкновенный чмондель на коупе который понимал что он нахуй никому не нужен, обчитывался всякого говна в интернете и ходил его рестранслировал. Наверное мои нормисные знакомые с бабами прекрасно понимали что я просто лох и пиздабол, да виду не подавали.
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:38 #334 №10707212 
45675457.mp4
>>10707210
Аноним 13/06/26 Суб 03:09:06 #335 №10707237 
>>10707207
Курить бросай, я тебе давно писал. Пока пиздюк вреда практически нет из за того что организм как часы работает, но в 25+ уже итсовер будет полный. Да и кожа лучше станет, надобность отпадет у тебя в кремах.
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 03:52:33 #336 №10707245 
A8BBABA3-4A68-4897-A27D-1390353ADBE9.jpeg
скоро брошу
помню что это плюс даёт огромный с нихуя по сути

хз мне похуй я глубинарий и дух местности
родом из хвойных лесов
я как древнебалтийский дедушка-волхв-мухомор
живу в лесу, рядом только два дома
в радиусе 10 км больше буквально нихуя нет
кроме рек, озёр и холмов
есть рельсы через лес проходящие по ним поезд едет иногда
курить брошу может пойму не знаю
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 04:03:54 #337 №10707250 
594787DB-78BD-46F4-A4D8-60A3189FE9F3.jpeg
вот эти теги кстати отлетят в конце недели
сука я застал смерть этой обдристанной доски
леса каньоны реки озера холмы равнины ублюдки [mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 04:13:45 #338 №10707254 
thread.mp4
thread2.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 05:46:34 #339 №10707267 
>>10706700
Какие нахуй 500 грамм сахара в день кто столько ест? Это же дохуя.
Аноним 13/06/26 Суб 08:59:04 #340 №10707316 
1781330342874.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:17 #341 №10707371 
Я раньше думал, что максилла - это инцел, залуксмаксиевшийся до предела, а это на самом деле лицевая кость
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:56 #342 №10707386 
=-8.mp4
>>10707254
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:35 #343 №10707432 
1781340394446.mp4
>>10707371
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:40 #344 №10707464 
1781342263893197.mp4
А встречалась бы с Костиком…
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:59 #345 №10707466 
11.jpg
>>10706094
Чел ты буквально ВСЖшный Леон Кеннеди
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:55 #346 №10707471 
>>10707464
Чедик её ебёт бесплатно и прикалывается над ней, а Костик бы купил, и она бы сделала лицо, как будто он её говном накормил
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:27 #347 №10707477 
16304348997893.jpg
Господе, тяноцьки...
Сколько же их ходит, какие же они смазливые и чувственные девочки сладенькие и как же на них больно смотреть...
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:37 #348 №10707526 
1781346995595.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:10 #349 №10707533 
Iyiy2OdhxY.png
>>10707526
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:37 #350 №10707583 
16501357138800.jpg
Ещё и парочки ебанные которые не могут друг от друга отлипнуть и перестать сосаться посреди улицы. Как же их дохуя в этом году, в том по моему так не было. Ебанная не прекращающеюся пытка, а не жизнь. Куда ни глянь всюду видишь чего лишен.
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:49 #351 №10707588 
>>10707583
Ты просто озабоченая скатина которая неможет отпустить и принять факт что ты невписался в пул ликвидной внешки.

Ты нечего не знаешь о реальных вешах которая мешают нормальной жизни.
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:58 #352 №10707589 
2023-12-2113-26-02-tn2.jpg
>>10707583
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:42 #353 №10707591 
>>10707588
Ты бот отвечаешь, поднормис
Аноним 13/06/26 Суб 14:38:16 #354 №10707592 
17725310383650592149.png
17725313024741720583.png
17725313024740376545.png
>>10707591
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:10 #355 №10707594 
>>10707583
Вот этот слизняк все таки мотивирует как то двигаться, нен хочется таким же чмом закончить. Спасибо тебе, червь-пидор.
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:58 #356 №10707596 
1781350797532.mp4
>>10707583
Мне летом нравится, что можно очки солнцезащитные носить и не палиться при разглядывании тян или, как в твоём примере, прятать всратые грустные щенячьи глаза при виде сосущихся парочек.
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:10 #357 №10707597 
16370764303380.jpg
>>10707588
\канешно. Всего-то лищен базовой потребности, падумаешь. Терпи давай и не ной, у нас так заведено.
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:44 #358 №10707599 
dhhkmgeej.jpg
>>10707594
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:39 #359 №10707600 
16406092579530.jpg
>>10707596
Мммм. Не можешь поесть зато можешь не палиться пока рассматриваешь еду. Какое невероятное благо, какое счастье и везение.
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:35 #360 №10707602 
Ботохуета и шизофреник РОМЕО захватили тред. Инцелы, почему вы сдались?
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:38 #361 №10707603 
1772936401443.jpg
>>10707600
Да кому ты нужен собака нормиса, ходит на поводке и бросается всем в ноги
Аноним 13/06/26 Суб 14:44:14 #362 №10707605 
>>10707602
Потому что основная масса здешних обитателей это нормисы, женатики и прочий скам
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:03 #363 №10707611 
>>10707605
А тогда кто, инцел?
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:14 #364 №10707615 
>>10707611
Тех кого ты шизами называешь

Щас почти в любом тематическом треде сидят левые люди.
Нищий тред перекатывает миллионер
В психошизо тредах сидят нормисы которые потеряли смысл жизни несмотря на наличие семьи, нормальной работы итд
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:01 #365 №10707620 
>>10707250
Анти-секс пропал кстати уже, ахуеть я за 9 никогда не видел чтобы в сексе не было тега инцел, похоже двач умер официально.
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:56 #366 №10707625 
17763324665481748594.png
Какие же у тяночек ножки, животики, волосики, бёдра, плечики, кисти, пальчики, спиночки, шейкии, ушки. Как же хочется свою милую хорошую девченочу. Как же хочется её трогать, обнимать, тискать, целовать всю целиком, гладить, прижиматься и слушать как она смеётся. Видеть в её глазах тепло, видеть её счастливую улыбку и чувствовать как внутри становится тепло впервые за годы.
Как же одиноко, госпаде. Как же плохо и больно, как же грустно, как же не хватает тяночного тепла и ласки. Как же много тяночек вокруг, под окнами, на улице, всюду. И как же им всем срать..
Аноним 13/06/26 Суб 15:05:02 #367 №10707629 
>>10707625
Деньги плати чмо завезенное из иносрании
Аноним 13/06/26 Суб 15:05:57 #368 №10707630 
>>10707620
Так ты нормис тупой, кто тебе мешал осуждать, тебе же писали обсуди инцел, а ты кем оказался
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:10 #369 №10707633 
>>10707630
>кто тебе мешал осуждать, тебе же писали обсуди инце
Типичный йкью подсоса чморзана кстати.
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:51 #370 №10707634 
>>10707633
Провели эксперимент который доказал теорию что здесь поднормисы сидят
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:36 #371 №10707643 
>>10707633
Подпёздыш издавна чисто чморзаний подсос, а карлик лапки кверху поднял как только здесь говнео появился, до этого воевал несколько лет
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:10 #372 №10707644 
>>10707643
У тебя нет прав на умозаключения, неси заказ ебырям твоих тянок, может быть они сжалятся над тобой и дадут на проебон одну из гаремниц. Тьфу бля холоп ебаный
Аноним 13/06/26 Суб 15:17:55 #373 №10707650 
>>10707644
Обоссан
Аноним 13/06/26 Суб 15:19:21 #374 №10707652 
>>10707650
Сын стукачей и обосранцев спок
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:36 #375 №10707663 
1.mp4
>>10703577 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:21 #376 №10707667 
>>10707643
>до этого воевал несколько лет
Против кого воевал?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:17 #377 №10707670 
>>10707663
Тако эдит мог сделать только гей
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:05 #378 №10707673 
>>10707670
Анон из б сделал
Аноним 13/06/26 Суб 15:49:50 #379 №10707693 
>>10707207
Откуда у 20 летнего шиза деньги на это всё?
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:16 #380 №10707700 
69-0.mp4
>>10707667
Карлик рекламирует здесь свое ебало и увидел в других конкурентов и поэтому временно ливнул, это полное дно, а та лошадь сошла с ума окончательно, сейчас нормисов обслуживает и заказы им тоскает, зато IQ высокий
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:23 #381 №10707705 
>>10707700
Карлика и лошадь с высоким IQ перекрыл латыш Р, тред не восстанет из мертвых как это было несколько раз уже, даже мочерня хуй на раздел забила
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:50 #382 №10707742 
5789.mp4
>>10707705
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:08 #383 №10707763 
17164599024660.mp4
Как же хочется свою тяноцькину. Как же хочется сидеть с ней на лавочке под деревом и шептаться. Держаться за ручки, прижаться друг к дружке и слушать её нежный вкрадчивый голосок который гладит душу...
Как же плохо одному, как же обидно видеть столько девчукишных, их чувственность и ласковость, их фигурки и личики и знать, что никогда к ним не прикоснуться...
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:23 #384 №10707773 
1.mp4
>>10707693
Так он буквально видрил.
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:31 #385 №10707775 
>>10707763
А зачем тяночке иносраный завезенец вроде тебя?
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:18 #386 №10707778 
Я читал немецкого мыслителя, который говорил, что природа стремится к противоположностям, чтобы уравновесить себя. Например, если вы низкого роста, то будете вызывать отторжение у таких же низких девушек, но придетесь по вкусу девушкам 185+. По-моему, логично.
Аноним 13/06/26 Суб 17:24:16 #387 №10707781 
>>10707778
Если это Гегель, то он шарлатан и проплаченный пропагандист
Как и Фрейд после которого психологии больше нет
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:19 #388 №10707784 
>>10707763
Если сам боишься подкатывать, хотя бы чаще светись перед ними. Одень необычный шмот или носили с собой футбольный мяч. Чтобы им было за что зацепиться при подкате.

Ко мне правда только однажды гопницы с шараги обратились. Посмеялись надо мной. Но, может, они так подкатывали. ХЗ. Но я не знал, как на то ответить. И просто ушел молча.
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:40 #389 №10707787 
78900-.mp4
>>10707784
Он постоянно постит азиатского мужика, буквально понаехец из деревни хочет перетрахать чужих тяночек
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:31 #390 №10707789 
>>10707786
Пусть спросит у машины попадешь ли ты в под ад за такое поведение
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:46 #391 №10707792 
>>10707781
Нет. Нагуглил. Отто Вейнингер. «Пол и характер. Принципиальное исследование». Тогда я посчитал книгу умной. Сейчас уже плохо помню. Наверно, с современными исследованиями на сочетается. Да еще пишут, что он пришелся по вкусу нацистам, хотя сам был евреем.
Р О М [mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 17:34:06 #392 №10707793 
>>10707615

>шизотреды

половина тредов в /psy/ если что мне принадлежит
гайды по инвалидкам на f20, f21 и f42 мои
был ещё тред про БАР спектр, но в отличии от трёх предыдущих его никто не перекатыват

у меня кстати в /psy/ сабнет перманентый, я там в моменте всё фотками наркоты засрал в психофарм. треде
недавно писал в ДРИ тред вроде с другой мобилы
но не все вспомнят меня, там 90% это самодиагностированные петушки

>>10707620

>инцел-тред умер

вся доска сдохла
шиз сталкерящий меня её вайпал неделю подряд в поисках меня
а тег инцел да вот вот слетит
перекаты никто делать не будет
я Т в б встречаю постоянно вряд ли он тут сидит, а К хз
мне же в хуй это не впёрлось ибо здесь нет общения

>>10707773

>видрил

нет я не видрил
у бати тт двухдверка 2014 бест из второго поколения, тт двухдверка 2006 бест из первого поколения которая мне должна была отойти и крузак здоровый новый
был додж по молодости у него единственный в регионе, но он развалился хахахаха

офк я аскет сынок с дедом сейчас родителей давно не видел
он бывший вояка Афган, Чечня на пенсии с 34 лет
вторая группа + ликвидатор со всеми плюшками + уволился в звании полкана

15 тыщ в месяц мне надо
14 из которых это сигареты, сынок
хотя недавно брал тапки за 15 + 35
пришлось бате звонить
но это исключение мне для жизни нихуя не надо
просто хорошо никогда не работать и даже об этом не задумываться
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:23 #393 №10707800 
9780-.mp4
>>10707793
Р О М [mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 17:40:40 #394 №10707806 
F0DD251A-25FC-4F39-BD66-AA13C5CB2F8A.jpeg
>>10707800
ну и причём здесь нейрослоп твой с Т?
не надоело месяцами эту хуйню сюда кидать?
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:58 #395 №10707825 
164.mp4
>>10707806
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 18:09:58 #396 №10707833 
17214D63-C8E3-495A-B8DC-1DA7A9C4B651.jpeg
CBCBC466-775A-4A03-8F09-77B3532B3000.jpeg
61B2083D-1CB7-4945-BCAE-9FE6BDDFCC93.jpeg
сука.mp4
два дня не брился

хочу начать фотографироваться на 3 пикрил
мнение
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:08 #397 №10707857 
>>10707833
Ты гусь
Аноним 13/06/26 Суб 18:40:04 #398 №10707869 
1781288942660108.mp4
>>10707857
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:23 #399 №10707882 
>>10707833
Габсбургская челюсть. Урод.
sageР О М [mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 19:03:56 #400 №10707890 
>>10707882

филлер
через 3 месяца рассосется
я в моменте помешался на челюсти >12 выступ
без филлера мб 10 как у хай почитателей лукизма

>урод
не, ниже 6 по псл чисто по цифрам даже выбить не могу
тянки с опредённой вкусовщиной давали 7
но это давно было сейчас я дух местности
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:09 #401 №10707900 
>>10707890
Ниже ниже. Послала нах тебя джульета с балкона как только увидела такого ромео. А шекспир вскрыл себе вены.
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:14:43 #402 №10707907 
я подумывал над имплантами
и прочими манипуляциями
но хз пока что может к 21
для этого нужна уже ахуенная частная клиника
а я такой не знаю
филлер крема дефолт есть знакомая тня косметолог с дипломом, но я с ней не общаюсь ибо из дома почти не выхожу + 0 аккаунтов

да и по деньгам пиздец выходит
а у бати скок хочу беру
но если скажу что нужно 500+ тыщ на операцию
пошлёт нахуй ибо не считает внешность чем-то важным у мужчин

хотя сам 185 ублюдок который выглядит как актёр, даже батю своего не моггаю

>>10707900
не, не завидуй, я знаю кто это пишет, моча гыгы
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:18:39 #403 №10707911 
но это коуп пизда на самом деле я выше писал
рост вторичен на самом деле

если есть хотя бы 177 в СНГ можно спокойно жить и перекрывать другими вещами

я хз чё с лицом ещё можно придумать
в контексте /без пластики
буквально идеал
филлер тоже коуп
форма лица такая что будто бы -балл сразу из за него
не знаю буду думать
пока что вот так
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:21:21 #404 №10707914 
>>10707900

вот у него >>10707902
по псл 6 как и у меня

но я не видел его лица даже за годы ридонли
если лицо выше чем у меня и под 9-10/10
то он чед ебака 7 по псл, а дальше там только всякие Дольфы Лундгрены

если ебало новиопа то итсовер
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:26:34 #405 №10707920 
да нейронка всё равно не то
всегда выглядит смазанно как картина маслом
но если так бегло приценить
отлично, лицо красивое

в бровях только не хватает
я фиксил миноксидилом + ровняю раз в неделю
изначально как у Брежнева были хехе
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:41 #406 №10707921 
>>10707918
Ты похож на хача, машина тебя пожалела как всегда
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:27:49 #407 №10707923 
снесли за 10 секунд
в треде сидит мочух
сейчас будет чистка балять
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:04 #408 №10707932 
Подчистили полушку
Джульета Аноним 13/06/26 Суб 19:40:26 #409 №10707936 
А мне пофиг как я выгляжу. В зеркало вообще не смотрю. Вы скоро × рэем свои рожи сканировать наскилитесь. Прими блакпил и жиаи спокойно как говорит мой Ромео.
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:49:10 #410 №10707946 
>>10707936
хуй будешь?
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:31 #411 №10707947 
17798310815090893552.mp4
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 19:50:24 #412 №10707948 
котлета
допиши букву Т ещё одну в имя
будем общаться о луксмаксинге
Аноним 13/06/26 Суб 19:51:23 #413 №10707950 
IMG20260607165424.jpg
у жены больше нет фото большого ху и видео как он дрочится
бляяя а я тоже удалил
как быть
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:05 #414 №10707951 
>>10707946
Только от Ромео я же Джульета тян.
Джульета Аноним 13/06/26 Суб 19:57:10 #415 №10707956 
>>10707946
А мошонка та у тебя такая же длинная как твой подбородок, кавай!
sageР О М [mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 20:01:24 #416 №10707959 
0A981B48-50AA-4566-A2D6-AAC1265D4800.webp
иногда я чувствую себя пикрилом
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 20:04:49 #417 №10707965 
BA37158D-B2F8-462E-8F7E-00824A23DDC5.png
джульетта что думаешь
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 20:12:42 #418 №10707977 
nigger.mp4
29F2B2DB-7C28-4B64-846A-C19848805819.jpeg
Аноним 13/06/26 Суб 20:18:26 #419 №10707981 
Why is Gen Z so much into looksmaxxing?
Джульета Аноним 13/06/26 Суб 20:19:08 #420 №10707982 
>>10707959
Ну да, Ромео, ты всегда был немного того...но за это и за твою челюсть я тебя и полюбила, мой Двачбург
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:48 #421 №10708004 
>>10707965
База
sageК [mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:09:31 #422 №10708025 
я сосал хуй
после того как выкосил
всю траву на даче
дайте мне пизды сломайте
сломайте меня полностью
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:11 #423 №10708027 
>>10708025
Все заказы ебырям уже развез, собака нормиса?
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:45 #424 №10708040 
980-=0.mp4
>>10708027
Р О М Е О [mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 21:23:26 #425 №10708043 
228.mp4
псина подментованная спокухас

заслушай рэпчика на литовском лучше епта
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:25 #426 №10708088 
-868.mp4
>>10708043
[mailto:@romeo] Аноним 13/06/26 Суб 22:09:41 #427 №10708097 
DBEE7503-1396-4A5C-BD40-A996F0E53D24.jpeg
ты проебал, нормис
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:06 #428 №10708125 
098=-.mp4
>>10708097
Аноним 13/06/26 Суб 22:57:42 #429 №10708149 
16964978516340.png
Какие же тяночкины вечером по особенному весёлые, расслабленные, нежные, открытые, романтичные. Так и светятся от чувств, такие горящие глазенки, такой звонкий смех, такие щебечущие голоски полные ласки.
Как же хуёво блять. Как же обидно и одиноко. Как же хочется свою весёлую нежную девчукишну и гулять с ней до поздна, слушать как она чет рассказывает, ловить отсветы фонарей в её глазах и впервые за столько лет искренне улыбаться.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:14 #430 №10708160 
RacrxPWalW.png
>>10708149
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:00 #431 №10708182 
>>10707663
Слишком базированный видрил
Аноним 14/06/26 Вск 00:00:56 #432 №10708213 
5640-=0.mp4
>>10708182
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:58 #433 №10708218 
16304348997893.jpg
Как же херово вечерами, пиздец. Так сильно чувствуешь, что нет своей милашиной с которой можно часами переписываться, шутить, строить планы, скидывать смешные картинки. Что бы засыпать с улыбкой на губах и воспоминаниях о своей няше и теплом в груди. Как же одиноко. Как же хуёво как за день на тяночек насмотришься и сидишь вспоминаешь. И ничего уже не вставляет, не посмотреть, не почитать, всё побоку кроме хотения тяноцьки...
Аноним 14/06/26 Вск 02:58:14 #434 №10708342 
345767.mp4
>>10708218
Аноним 14/06/26 Вск 06:13:37 #435 №10708378 
>>10703676
О, это я. При том, я пытался ещё как-то общаться и знакомится, но после 100 отказов (я на 60 понял уже, что всё, пизда, но решил добить красивую цифру) я перестал общаться вообще с людьми в целом (пацаны со мной дружить тоже не хотят, так как у всех женщины разумеется).

Что думаю делать? Выбрал жить чисто ради удовольствия, может съезжу в Таиланд или Вьетнам и там буду за деньги с женщинами.
Аноним 14/06/26 Вск 07:15:21 #436 №10708387 
image.png
Чед?
Аноним 14/06/26 Вск 07:20:06 #437 №10708390 
>>10704272
>сисечки подчеркнутые, волосики пушистые
На сисечках?
Аноним 14/06/26 Вск 07:26:10 #438 №10708392 
>>10703676
>а есть тут те кто вообще с тнусами не контактировал, не дружил, а только всегда с пацанами? пилите свои стори и что думаете делать дальше
Что значит дальше, мне уже больше 40. Ну подкатывал к одной когда в пятом классе учились помню, покупал ей вкусняшек типа орбит и Марс. Один раз мне воздушный поцелуй из подъезда послали, на этом всё. Весь опыт отношача с женщинами.
Аноним 14/06/26 Вск 07:32:46 #439 №10708396 
89798.mp4
>>10708392
Аноним 14/06/26 Вск 07:40:46 #440 №10708398 
>>10708396
Приятно, что во главе страны стоит такой нешаблонно мыслящий человек. Не зря он имеет поддержку более 87%. Как же нам повезло с Пал Лаичем.
Аноним 14/06/26 Вск 07:50:22 #441 №10708402 
17572832647920.mp4
>>10708398
Аноним 14/06/26 Вск 11:28:56 #442 №10708506 
16294816465050.png
И ночью тяноцька преснилась. Было с ней так тепло и хорошо, так нежно и спокойно. Так классно в таких снах, так приятно жить, так классно себя чувствуешь. А просыпаешься в холодном злом мире в котором для тебя ничего нет...
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:16 #443 №10708564 
hochetsatyanochku.jpeg
06dcce58870813c6a4111b213f07f453880deaf6a11ffe71c7e41269ee23e398.jpg
17562380109850.mp4
>>10708506
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:25 #444 №10708587 
Надо просто снизить планочку и платить, инцел пойми, ты недостоин удовлетворения своих потребностей и иметь стандарты. Пойми...
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:18 #445 №10708597 
>>10708587
кому платить?
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:14 #446 №10708602 
1781433434075.jpg
>>10703577 (OP)

На что надеются степашки когда пишут подобные комменты?

На то что Наташки сжалятся над ним и им перепадёт потрёпанный писик после тысяч хуев чедов, максудов, абилджонов, лумумб и матумб?
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:34 #447 №10708609 
>>10708597
Шлюхам
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:05 #448 №10708620 
>>10703676
Да я и с пацанами не контактировал

Я ни с кем не контактировал в принципе.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:11 #449 №10708625 
>>10708602
Уже перепал скорее всего. И не приятно чувствовать себя лохом. Поэтому в коротких перерывах в раб_оте на обеспечение детей своей жены он начинает такой вот активный коуп.
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:51 #450 №10708628 
>>10708609
у меня их нет в городе
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:51 #451 №10708630 
я сожрал рулон туалетной бумаги и на выходе она подтерла мне жопу
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:09 #452 №10708639 
>>10708628
Ну значит бетабаксить "не шлюх", мне вот психолохи именно это предложили, либо всраток ебать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:41 #453 №10708685 
image.png
>>10703577 (OP)

Как стать таким же чедом?
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:45 #454 №10708717 
>>10708602

Правда в том, что сотрется и раздолбится. За тонусом мышц к 30 годам следят не только лишь все. Делоют восстановление плевы, если важно, ушивают пизду. Карту запросов чекните. Люди платят.
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:03 #455 №10708730 
>>10708602
Щас представители династий не могут себе пару найти, так чтобы не зашквариться. Многие воры в законе не продолжают свой род из-за этого тоже, потому что не было девственницы. А по понятиям воры в законе все в рай попадут за отрицание беспредела системы
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:06 #456 №10708746 
>>10708730
Даже Роналду женился в итоге на шлюхе, которую по клубам таскали все кому не лень.
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:36 #457 №10708790 
1781443415756.jpg
1781443415789.jpg
Принимайте пополнение.
(И за одно оцените прогресс).
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:50 #458 №10708797 
>>10708790
Гарминопидор
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:00 #459 №10708810 
-868.mp4
>>10708790
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:04 #460 №10708842 
Мне мамка всю молодость с резким негативом запрещала всё, что имеет какое-то отношение к эротике и я постоянно считал своё либидо чем-то плохим и пытался его задавить. А теперь я импотент в 30 и мамка недовольно, что я не хочу жениться.

Почему мамки вообще запрещают быть хорни как будто это что-то плохое? Я не понимаю логику.
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:03 #461 №10708847 
>>10708842
>. А теперь я импотент в 30 и мамка недовольно, что я не хочу жениться.
Типа при наличии потенции что-то иначе было бы
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:24 #462 №10708858 
>>10708842

В 30 ни у кого не стоит, ты бы и так и так был импотентом к этому возрасту.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:10 #463 №10708867 
098-=.mp4
>>10708842
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:57 #464 №10708883 
17589165003990.jpg
Блять. Чет дохуя в этом году парочек. И такие все сука счастливые и ГРОМКИЕ, девки орут, визжат, пищат. Ёбанный рот, как же тяжело. Просто каждый выход из дома это пытка, даже казалось бы не далеко.
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:10 #465 №10708895 
>>10708883
Ну так ты карсачина тебе кто даст за бесплатно сам подумай?:
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:32 #466 №10708896 
16869156637661.mp4
>>10708858
Через 11 дней 30. Дрочу по три раза в день что бы хоть как-то отпускало тяночкохотение и все равно хочется ещё.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:02 #467 №10708911 
17672695811680.webp
Как же одиноко. Прямо физически больно, сука. Как же не хватает нежной милой девчукичной, её смеха, её теплых глаз, её нежной улыбки, её мыслей и эмоций.
Столько тян, так явно и подчеркнуто в них видно вот это всё привлекательное и классное, то чего так хочется, чего так не хватает. И всё это не для меня, всё это годами проходит мимо и будет проходить дальше.
Как же грустно и одиноко, как же хуёво блять, изо дня в день, кажется уже всю жизнь и ничего кроме страха и холода впереди...
Как же хочется хорошую нежную тянуку и любить...
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:17 #468 №10708914 
1781452502372186.mp4
Инцелы?
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:41 #469 №10708963 
>>10708911
Ну ты сын хачей и аборигенов, кто тебе даст то? У тебя даже гражданства нет
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:05 #470 №10708994 
17404458852350.mp4
И под окном такая классненькая тяночка прошла. Идёт такой энергишной походкой, титечки в такт шагам шеволятся. Сука, зашо мне это всё. Пробирает прям до души. Так хочется, так больно, так одиноко.
>>10708963
У меня их вообще-то 3
Хохлячье
Днрявое
и Рф
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:28 #471 №10709008 
gdhHVwoQ21.png
>>10708994
Ну тогда может забыть вообще про баб
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:22 #472 №10709014 
>>10708858
Мне через месяц 40 и я не могу перестать дрочить, сука могу за день по 3 и раза, во истину говорят секс достаётся тем кто в нём меньше всего нуждается.
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:09 #473 №10709103 
эй инцел обсудим
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:53 #474 №10709111 
хуярь.mp4
>>10703577 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:07 #475 №10709122 
09877-.mp4
>>10709103
Ну что сукин сын набегался, покачалась? На складе набранный потенцил и реализуешь. Ха ха ХЬФУ
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:46 #476 №10709151 
16468529648090.mp4
Такая тяночкина нарядная с подружками шла. В шелковистом тоненьком обтягивающем платьице в котором даже рельеф животика и полужопия видно, с причесочкой, накрашенная. И такая весёлая, глазки горят, так весело с подружанями щебечет. И конечно же не глянула вообще, просто пустое место, ничто, ни случайно не посмотреть ни как. Ебанная жизнь блять. Как же устал.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:29 #477 №10709155 
>>10709151
хохлоузбек, тебе никто не даст, ты к тому же трус не стал защищать родину
[mailto:@romeo] Аноним 14/06/26 Вск 22:47:39 #478 №10709157 
F0D7C304-7390-4E1E-B098-D7FCFA00611A.jpeg
я долбил челюгу молотком суки

бпл3/4р
спд
чр
бн
чч
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:35 #479 №10709187 
17812516165390769449.png
17812516165412705284.png
лошадки инцел
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:02 #480 №10709190 
90-9.mp4
>>10709187
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:55 #481 №10709209 
>>10704805
Держал бы тебя в подвале и пытал долго-долго.
[mailto:@romeo] Аноним 14/06/26 Вск 23:56:27 #482 №10709219 
85FDE0E6-AE4F-41A7-8492-2A67F05C7AE8.gif
ниа Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:02 #483 №10709227 
тред одного анона бля
еще и 5 дней без переката
итс овер цельчики
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:28 #484 №10709229 
780=.mp4
>>10709227
Аноним 15/06/26 Пнд 00:08:05 #485 №10709232 
>>10709227
А хуле ты хотел, поднормис? Заказы ебырям все развез или перерыв взял чтобы сюда написать?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:02 #486 №10709240 
>>10709227
Я предлагаю больше не делать перекат, эта помойка давно мертва, даже ссанео с калзаном здесь больше не срут из за отсутствия зрителей.

сиротка-пидорас
Аноним 15/06/26 Пнд 00:20:22 #487 №10709243 
>>10709240
А тебе кто мешает обсуждать, собака нормиса проебавшая?
ниа Аноним 15/06/26 Пнд 00:22:37 #488 №10709244 
431231.mp4
>>10709229
ниа Аноним 15/06/26 Пнд 00:24:29 #489 №10709246 
>>10709240
я давно это предлагал
про это еще р говорил
но он нахуя то катил потом
этот тред скорее всего вопросцел на зп сделал
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:55 #490 №10709249 
IMG20260526150842.jpg
IMG20260525180622.jpg
IMG20260519144426.jpg
IMG20260519224027.jpg
моя госпожа это стейсичка с высоким ростом
а вы ебаные чмонцелы с карлицами
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:05 #491 №10709250 
я нихуя не катил
все мои треды сносили на 100/200+ постов без исключений
единственный живой это 2413
я не знаю почему его не удалили
я недавно писал в д с этим запросом
20 молний 10 реплаев
моче похуй
ниа Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:10 #492 №10709251 
а хули вы с тарзаном одновременно пишите
Аноним 15/06/26 Пнд 00:31:11 #493 №10709253 
IMG20260612172430.jpg
IMG20260612013359.jpg
IMG20260612013311.jpg
IMG20260610233907.jpg
бля как регнуть тг без привязки почты
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 00:32:57 #494 №10709255 
да я ебу
ниа Аноним 15/06/26 Пнд 00:35:24 #495 №10709258 
щас выждал больше минуты
чтобы не палиться чтоли
сукаааааа
т это и р и мент
да даже к это т
все я ебанулся
пока
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:27 #496 №10709263 
сука ты кто такой блять
Аноним 15/06/26 Пнд 00:39:47 #497 №10709266 
>>10709263
Это жирный нацмен подхач с бандитской рожей, недели три поднормис рожу свою нам не показывал
н Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:56 #498 №10709270 
склероз не дает меня вспомнить
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:46 #499 №10709271 
>>10709270
Попрыгал и побегал жирная рожа поднормиснач этнобандитская?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:00 #500 №10709272 
=98.mp4
>>10709244
sageПЕРЕКАТ. [mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:08 #501 №10709274 
>>10701343 (OP)
>>10701343 (OP)
sageн [mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:44 #502 №10709276 
нахуй мне прыгать
я просто хавать стал поменьше
и без джанкфуда
еще на даче работал
4 кг скинул за 2 недели
Аноним 15/06/26 Пнд 01:35:31 #503 №10709315 
>>10706700
Каждое новое предложение тупее предыдущего. Его неиронично смотрят?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:31 #504 №10709789 
E9CB6970-4665-4F4E-9480-D4C195C933D9.jpeg
сука пермач /psy /wm /fa
в /sex треды сдохли
где постить
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:23 #505 №10709840 
17811796968640613277.mp4
>>10709789
Говнерочка тебя ждёт
sageк [mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:42 #506 №10709876 
Screenshot20260612232309Video Player.jpg
должен сказать, что на даче бытие базовое
пожалуй так и закончу
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:54 #507 №10709887 
17807938303490119338.mp4
Подтянул, подгулял, подбежал? Гавно
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:16 #508 №10709907 
у меня более базовый уровень
максимально близок к мирозданию
как и литовский язык о котором
мы можем поговорить

я на 9 уровне расщепления
мне не нужен псл, черви
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:24 #509 №10709920 
E2C64925-CE97-43DA-BEC4-02ACED1E568C.jpeg
все мое имущество

это бордовый приталенный лонгслив 3/4 рукав
джинсы которые я спиздил у бати
ремень который я спиздил у деда
дырявые белые носки
черные челси дрис ван нотен за 30к
и старый разъёбанный айфон 6с на 16гб

суки прохохлятские осознайте
у меня нет денег и мне это не нужно
я продал старый мак с тех времен
как дали пермач в фа псай и вм
мне ничего вообще не нужно
суки блять вы уничтожены будете черви

Н О Л Ь
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:29 #510 №10709933 
>>10709876
Пиздец у тебя ебало деформированное я думаю твою мамку пиздили беременную по пузу вот ты таким и родился
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:23 #511 №10709934 
00000.mp4
>>10709920


>>10709933
Мать чернильница у него
sageк [mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:39 #512 №10709954 
images (30).jpeg
>>10709933
Это из за аллергий
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:16 #513 №10709972 
C341A222-2069-48A0-9BAC-266026E97A61.jpeg
9B6D1C9E-A6C7-4527-A2F6-62AAA6C3B007.jpeg
полковник ты тут?
я кстати свои туфли те продал за которые ты писал
а брюки армани и пару оставшихся в шкафу фоток на благотворительность уехали какой то мамке 5 детей в Дагестан

вот буквально вест мой гардероб

челси дрис ван нотен 30к
хуйня бордовая
плюс пиздил у бати джинсы какие то и ремень
и носки белые дырявые
без выебонов одет, реально весь мой гардероб

на зиму хуй знает куртку какую нибудь куплю
а потом отдам за 0₽ на авито как обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:04 #514 №10709984 
0=978.mp4
>>10709972
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:42 #515 №10709991 
>>10709984

старый нищук с видрила не еврей
пост ссср, да вообще все "евреи" с бывших владений РИ включая финку и польшу это не евреи, а ебаные дети кала которым очень хочется ими стать

тогда и еврей
у меня два деда сгорело, один в польше, второй в латвии
фамилия Юхманс
по идее могу хуец обрезать и в течении года паспорт жидостана получить
но мне это не нужно
коуп ебаных червей
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:35 #516 №10709993 
-868.mp4
>>10709991
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:56 #517 №10709998 
>>10709991
>у меня два деда сгорело, один в польше, второй в латвии
лол бля неудивительно что их потомок такой же жалкий уебок а мои деды не прятались как крысы а героически хуярили немчуру и трусонюхов и в пмв турков
[mailto:@romeo] Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:35 #518 №10710004 
чморзанище, не плачь
ты это пишешь 5 раз на моей памяти
забрали постинг у нищука бывает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:29 #519 №10710073 
>>10710072 (OP)
перекат
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:55 #520 №10710101 
278.mp4
>>10710073
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:59 #521 №10710124 
>>10709998
И что и чего? Любой немец живет лучше тебя, а любой турок выебет твою мамашу даже не спрашивая ее мнения. Переделывай, в 2026 не важно кто там за кого воевал.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:30 #522 №10710150 
>>10710124
я воевал хуем в роте твоей мамы
[mailto:@romeo] Аноним 16/06/26 Втр 00:38:52 #523 №10710167 
сыны нищескота алкотного
перекатывайтесь в 2436 нумер въебан
для вас вопросцел на зарплате сделал кат
comments powered by Disqus