Аноны, как считаете, эту писечку можно назвать брухлей или брухля это когда ошметки висят минимум на
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:10 #1 №334301984
Аноны, как считаете, эту писечку можно назвать брухлей или брухля это когда ошметки висят минимум на пять сантиметров? И еще, вы как-то отличаете для себя брухлю от щавеля или воспринимаете как синонимы?
