Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62959133.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вскрылся самый позорный скрипт Lахтодырок: маня-войны в Википедии, деф «долбильни» Пригожина и форс

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:59:34 #1 №62959133 
17781051462170043039.mp4
Абсолютный и нефильтрованный ор, двачеры. В сеть утек пошаговый гайд для Lшизиков, у которых, судя по всему, окончательно сгорели пердаки от безысходности. В методичке черным по белому расписано, как кучка забитых ботов пытается воевать с реальностью и чистить интернет от позорного бэкграунда. Подавитесь чаем:

Оборона прiгожiнской дoLбиLьни. Главная задача боевых картинок — до доски гроба дефать Lахту. Любые треды про фабрику троLLей, распилы и анаLьное PAбство на галерах приказано топить в тоннах бессмысленного флуда и картинок с котами. Если факты не бьются с повесткой — кураторы требуют тупо визжать про «вывсеврети».

Рейд на Чмо-Вики. Настоящий ад развернулся вокруг статей про Прiгожiна и его наследие. Lахтоботы штурмуют Рувики и оригинальную Википедию, пытаясь вымарать оттуда любые упоминания уголовщины, кувалд и прочих веселостей. Админов энциклопедии, которые трут этот бред ногами, методичка велит массово травить, деанонить и закидывать жалобами в Спортлото.Искусственное дыхание для Ванюки и Р-Мира. Самый кринж — это приказ форсить платформу «Р-Мир» (которую нормальные люди в глаза не видели). Боты обязаны строчить под копирку шiзофренiческие отзывы в стиле «Вау, ушел из Твиттера в Р-Мир, дышать стало легче!». На деле там сидят три майора, два веб-бригадника и Ванюка, который пытается это администрировать.

Выводы делайте сами. Стена пала, методички слиты, бюджеты освоены на три поколения вперед. Набег Lахтоскота в комменты под этим постом объявляется открытым.

Щекастые, ваш выход, проверяйте баланс на карте за пятнадцать рублей 👇

https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76493645/
Аноним ID: Ненасытный Альбус Дамблдор  25/06/26 Чтв 00:11:49 #2 №62960322 
>>62959133 (OP)
>ушел из Твиттера в Р-Мир

куда блядь? они чё совсем ебанько?
Аноним ID: Веселая Крошечка-Хаврошечка  25/06/26 Чтв 00:25:23 #3 №62960388 
ру нету пиздец уже как с 2023 го зачем государство деньги тратит на ничто ку ку? совсем?
Аноним ID: Похотливый Спрутс  25/06/26 Чтв 01:12:01 #4 №62960572 
>>62960322
Да.
Аноним ID: Вежливый Робин Гуд  25/06/26 Чтв 01:14:16 #5 №62960583 
>>62959133 (OP)
Напомните какова высота самого высокого здания в бандерии
Аноним ID: Похотливый Спрутс  25/06/26 Чтв 01:16:15 #6 №62960593 
>>62960583
Зачем?
Аноним ID: Вульгарная Беатриче  25/06/26 Чтв 02:35:39 #7 №62960803 
>Р-Мир
Перетолстил вот здесь, было бы слишком хорошо
comments powered by Disqus