Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62959207.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВСЁ!

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:13:00 #1 №62959207 
image.png
¡ǝ̤ɔʚ
Аноним ID: Религиозная Мегумин  24/06/26 Срд 21:15:02 #2 №62959218 
>>62959207 (OP)
Слушай обрыжка. Мы вообще то с НАТОй воюем. А знаешь как тяжело воевать когда за 5 лет ни одного прилета по странам НАТО не устроил и они по тебе тоже? Вот то то же! Сиди не вякай так что
Аноним ID: Нудный Денвер  24/06/26 Срд 21:17:14 #3 №62959230 
>>62959218
>Мы вообще то с НАТОй воюем

Кто "мы" то, пидор ебаный? Нато то в курсе?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:18:19 #4 №62959234 
>>62959207 (OP)
ИИ просто хохло-фейки обрабатывает часто.
Аноним ID: Буйный Джеймс Мориарти  24/06/26 Срд 21:19:25 #5 №62959248 
>>62959230
В курсе. Все согласовано с Едим Людимычем. Снаряга для песгвардии в обмен на нефть.
НАТО.
Аноним ID: Коварный Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 08:29:47 #6 №62961807 
>>62959207 (OP)
Полмиллиона в год, неблохо
Аноним ID: Сексуальный Шелдон Купер  25/06/26 Чтв 08:32:44 #7 №62961821 
>>62959207 (OP)
Мм, дебиторочка, сладенькая, моя.
Аноним ID: Насмешливая Ядовитый Плющ  25/06/26 Чтв 08:35:20 #8 №62961836 
>>62959207 (OP)
А тоже тотальный банкрот, только меня нет в списке, не 16411, а 16411+1, хе-хе
comments powered by Disqus