пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучие и густые, слава богу. И знаете,что он сделал ? Дефолт причёску из корейских дорам. Ровно такую же мне сделали три года назад в другом барбершопе. Барберы умственно-отсталые ? Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Я ебал. Денег отдал много
завтра пойду к тёте люде в местную парикмахерскую стричься под двойку, чтоб не носить этот пиздец
>>334305289 (OP) Чел, на твоём фото причёски не вижу, есть укладка, я сам так себя подстриг. Просто чуть волосы сзади режешь и немного сбоку, где около ушей, ну и я ещё чёлку укоротил, не люблю когда в глаза лезет. Если прямые, то канеш может быть заметно, что криво, а если вьются, то будет примерно как на пике.
>>334305289 (OP) > всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску БАРБИР это додик с двухнедельных курсов, такая уж модель у бабишоп-бизнеса. Чему научили, то и хуярит, как обезьяна. А талантливые парикмахеры с профильным образованием кабанчикам не нужны, сильно дохуя хотят.
>>334305289 (OP) >Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Так этож классека.
пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучие и густые, слава богу. И знаете,что он сделал ? Дефолт причёску из корейских дорам. Ровно такую же мне сделали три года назад в другом барбершопе. Барберы умственно-отсталые ? Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Я ебал. Денег отдал много
завтра пойду к тёте люде в местную парикмахерскую стричься под двойку, чтоб не носить этот пиздец