Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334305289.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

просто пиздец пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучи

 Аноним 24/06/26 Срд 20:05:53 #1 №334305289 
2026-06-1803-46-31.png
2026-06-1803-45-49.png
просто пиздец

пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучие и густые, слава богу. И знаете,что он сделал ? Дефолт причёску из корейских дорам. Ровно такую же мне сделали три года назад в другом барбершопе. Барберы умственно-отсталые ? Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Я ебал. Денег отдал много


завтра пойду к тёте люде в местную парикмахерскую стричься под двойку, чтоб не носить этот пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:47 #2 №334305312 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:43 #3 №334305366 
так ты не научился пользоваться гелем чтоль?
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:10 #4 №334305381 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:43 #5 №334305399 
>>334305366
а как ? Можно сделать, как на пиках ?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:10:58 #6 №334305444 
>>334305366
Он анальным гелем пользуется только.. когда с попкой играет
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:59 #7 №334305445 
>>334305289 (OP)
Нахуй ты дорамы смотришь?
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:06 #8 №334305451 
>>334305366
>>334305399
я так понял, надо купить жижку и её наносить на волосы, предавая им форму параллельно ? Как бриолинщики в Мафии 2 ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:07 #9 №334305472 
>>334305289 (OP)
Так в итоге то что настригли? Скинь фото
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:10 #10 №334305475 
>>334305445
я не смотрю, но причёска, как у 90 процентов жителей Корее. Южной. Сука, я ненавижу шаблонность, я за кричащую индивидуальность во всём
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:39 #11 №334305489 
>>334305444
И то? Я тоже им пользуюсь
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:56 #12 №334305498 
>>334305289 (OP)
Чел, на твоём фото причёски не вижу, есть укладка, я сам так себя подстриг. Просто чуть волосы сзади режешь и немного сбоку, где около ушей, ну и я ещё чёлку укоротил, не люблю когда в глаза лезет. Если прямые, то канеш может быть заметно, что криво, а если вьются, то будет примерно как на пике.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:05 #13 №334305507 
>>334305475
Радуйся что не северной. Лол
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:06 #14 №334305508 
Дебил ебаный не знает отличие стрижки от прически
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:50 #15 №334305530 
1782321028444148.jpg
>>334305498
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:07 #16 №334305592 
maxresdefault.jpg
>>334305289 (OP)
>Дефолт причёску из корейских дорам
>называет кого-то умственно отсталым
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:58 #17 №334305641 
>>334305592
Ботохуета совсем берега попутала
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:07 #18 №334305731 
>>334305289 (OP)
> всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску
БАРБИР это додик с двухнедельных курсов, такая уж модель у бабишоп-бизнеса. Чему научили, то и хуярит, как обезьяна. А талантливые парикмахеры с профильным образованием кабанчикам не нужны, сильно дохуя хотят.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:04 #19 №334306207 
Охуительный тред, ОП посрал и побежал дальше
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:19 #20 №334306285 
полубокс.mp4
>>334305289 (OP)
>Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску.
Так этож классека.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:25 #21 №334307423 
Чё не бампаем петухи?! Лучший тред за сегодня
comments powered by Disqus