Блять, какой же я мудень. Давным давно в школе поехал в турслет, и взял блять флешку с фильмами, но помимо фильмов там были фото семейные которые сестра делала на камеру. Они весили дохуя на ПК моем с 200 Гб диском и я закинул на 32 гб флешку эту. По итогу там и проебал флешку, у меня всё мечта купить металлоискатель и там пройтись по берегу, где турслет проводили. И ещё на другую мыльницу мама снимала свой голос, где бабку расспрашивала о великой отечественной, мама умерла давно. А тут как бы хоть её голос услышать можно было. Тоже куда-то с мыльницу эту запись закинул на ПК и проебал, надеюсь она осталось на ноутбуке дома, но навряд ли. Так хуево, что такой еблан
>>334304352 Да просто найти по приколу, может вообще спиздили у меня, но это пиздец уроды тогда. Вообще хуй знает такая толпа была на площадке, вроде никуда с ней не ходит даже с флешкой этой
Мб её уже другой шлих залутал. И да, флешки столько не живут.
У меня было говно китайское SmartBuy, с дерьмовыми чипами, который сами блокируются, так что туда ничего не запишешь. Говно это не берите. Никому не советую.
И ещё на другую мыльницу мама снимала свой голос, где бабку расспрашивала о великой отечественной, мама умерла давно. А тут как бы хоть её голос услышать можно было.
Тоже куда-то с мыльницу эту запись закинул на ПК и проебал, надеюсь она осталось на ноутбуке дома, но навряд ли.
Так хуево, что такой еблан