Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334300236.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блять, какой же я мудень. Давным давно в школе поехал в турслет, и взял блять флешку с фильмами, но

 Аноним 24/06/26 Срд 16:53:58 #1 №334300236 
1774847120471309.jpg
Блять, какой же я мудень. Давным давно в школе поехал в турслет, и взял блять флешку с фильмами, но помимо фильмов там были фото семейные которые сестра делала на камеру. Они весили дохуя на ПК моем с 200 Гб диском и я закинул на 32 гб флешку эту. По итогу там и проебал флешку, у меня всё мечта купить металлоискатель и там пройтись по берегу, где турслет проводили.
И ещё на другую мыльницу мама снимала свой голос, где бабку расспрашивала о великой отечественной, мама умерла давно. А тут как бы хоть её голос услышать можно было.
Тоже куда-то с мыльницу эту запись закинул на ПК и проебал, надеюсь она осталось на ноутбуке дома, но навряд ли.
Так хуево, что такой еблан
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:08 #2 №334300810 
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:30 #3 №334301592 
>>334300236 (OP)
>Давным давно в школе
>флешку на 32 гб

Т.е. лет 5 назад?
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:27 #4 №334301766 
>>334301592
2016 год
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:05 #5 №334302124 
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:16 #6 №334303034 
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:51 #7 №334303462 
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:15 #8 №334303698 
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:07 #9 №334304287 
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:08 #10 №334304352 
>>334300236 (OP)
Флешки так долго не живут без перезаписи. Можешь забыть про металлоискатель.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:05 #11 №334304440 
>>334304352
Да просто найти по приколу, может вообще спиздили у меня, но это пиздец уроды тогда. Вообще хуй знает такая толпа была на площадке, вроде никуда с ней не ходит даже с флешкой этой
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:28 #12 №334304536 
>>334304440
У меня куда-то карта памяти из старого сонерика пропала. Я там надеялся старые фотки найти, но не срослось. Тоже обидно пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:41 #13 №334304598 
image.png
Мб её уже другой шлих залутал. И да, флешки столько не живут.

У меня было говно китайское SmartBuy, с дерьмовыми чипами, который сами блокируются, так что туда ничего не запишешь. Говно это не берите. Никому не советую.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:23 #14 №334304646 
>>334304598
>другой шкила залутал
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:14 #15 №334305732 
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:20 #16 №334305735 
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:20 #17 №334307678 
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:36 #18 №334307801 
Вспомнил как выкинул альбомы бывшей жены с ее детскими фото на помойку после того как она съехала, стало хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:07 #19 №334308046 
>>334307801
Жоско конечно
comments powered by Disqus