Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить? Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар.
Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.
>>334308044 Да лан те, чужая душа потемки Каждому бы в своей разобраться, да может не общались бы на дваче, а где-то реально в беседке сидели шашлык кушали.
Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар.
Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.