Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334303592.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить? Соц контракт на 350к? Жилое помещени

 Аноним 24/06/26 Срд 19:05:21 #1 №334303592 
17823170928927900053950792003206.png
Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить?
Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар.

Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:28 #2 №334303983 
Конечно!
Потерю анальной девственности.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:28:13 #3 №334304263 
Я бы сказал, но боюсь статьи за дискредитацию.
/thread
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:36:19 #4 №334304501 
Удалю форум из ру сегмента, если не найдется ни одного норм ответа. Сайт двач - иностранный агент?
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:53 #5 №334305897 
Эта хуйня зависит от региональных властей. Но соц контракт это самозанятость, а доп образование для поиска работы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:19 #6 №334307294 
изображение.png
>>334303592 (OP)
>социальный контракт
Кхе-кхем
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:41:07 #7 №334307585 
>>334307294
Ну будем знать, что нас пасут! Спасибо анон! Ты легитимный двачер!
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:03 #8 №334307647 
>>334303592 (OP)
>че ветерану сво можно получить?
хуйца за щечку
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:46:07 #9 №334307697 
>>334307647
С добром
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:06 #10 №334308044 
>>334307585
Да не то, чтобы пасут, но деняк нет в государстве, все уходят на эту самую невойну, вот они и выжимают до последней капли отовсюду.

Тебя-то самого как отпустили? Трёхсотнулся? Как теперь живется с ПТСР? Много деняк заработал? Стоило оно того?
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:16:03 #11 №334308269 
>>334308044
Да лан те, чужая душа потемки
Каждому бы в своей разобраться, да может не общались бы на дваче, а где-то реально в беседке сидели шашлык кушали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:09 #12 №334308352 
>>334308269
Может быть. А на вопросы-то будешь отвечать?
comments powered by Disqus