Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет? Куда убирать говно? Насколько профитнее автомобиля?
>>334303548 (OP) Закладывай 10 кг зерна в день. >Насколько профитнее автомобиля? Ни на сколько, она жрать просит, даже если ты никуда не едешь. Я свою тачку ща запарковал и на автобусе езжу. С конем так не получится
>>334303548 (OP) Смотри короче. Вот ты машину в гараж поставил. И неделю её не проверял. Через недлю пришел, заправил бензином и поехал А вот ты лошадь в стойло поставил и неделю не проверял. Через неделю пришел, а она сдохла. Думай.
>>334303959 Я к тому, что коняшка по КПД намного ниже и обычный пидораха с зп даже в 100к себе коняшку позволить не сможет. Скутер или мопед, с расходом 3 литра на сотню выгоднее будет.
Даже если решить вопрос с питанием и содержанием упремся в говно. Говном будет зима, потому что чтобы эксплуатировать её зимой надо и стойло не сильно теплое, чтобы она обрастала шерстью и не холодное, чтобы совсем не задубела. Ставить зимой на паркинг не получится, надо ставить в такое же стойло, чтобы она не сильно грелась и не замёрзла. Короче рядом с ней надо жить и говно каждый день убирать, иначе она заболеет от своего же говна. Ну или нанять скотника, который затеей ухаживать будет. Перед прогулкой ещё надо будет её размять, и после прогулки замять. Короче нахуй. Электровелосипед бери
Поясните, какие подводные камни?
Можно её держать на даче? Сколько реально жрет? Куда убирать говно? Насколько профитнее автомобиля?