Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334303548.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет?

 Аноним 24/06/26 Срд 19:03:06 #1 №334303548 
VID20260624173531564.mp4
Хочу купить лошадь.
Поясните, какие подводные камни?
Можно её держать на даче? Сколько реально жрет? Куда убирать говно? Насколько профитнее автомобиля?
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:48 #2 №334303602 
Как же хочется лошадку...
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:39 #3 №334303650 
А где ее оставлять на работе? Будет ли она 8 часов пастись пока я работаю?
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:55 #4 №334303671 
>>334303548 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:21 #5 №334303683 
Скажи честно ты её выебать хочешь...
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:20 #6 №334303700 
>>334303683
Я не из этих ваших.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:39 #7 №334303884 
>>334303548 (OP)
Закладывай 10 кг зерна в день.
>Насколько профитнее автомобиля?
Ни на сколько, она жрать просит, даже если ты никуда не едешь. Я свою тачку ща запарковал и на автобусе езжу. С конем так не получится
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:46 #8 №334303959 
>>334303884
Автобус тоже денег стоит. А ездить надо каждый день на работу и с работы как минимум.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:49 #9 №334303962 
>>334303548 (OP)
Смотри короче. Вот ты машину в гараж поставил. И неделю её не проверял. Через недлю пришел, заправил бензином и поехал
А вот ты лошадь в стойло поставил и неделю не проверял. Через неделю пришел, а она сдохла.
Думай.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:26 #10 №334304014 
>>334303548 (OP)
Она тебе тоже не даст.
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:29 #11 №334305937 
>>334303959
Я к тому, что коняшка по КПД намного ниже и обычный пидораха с зп даже в 100к себе коняшку позволить не сможет. Скутер или мопед, с расходом 3 литра на сотню выгоднее будет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:03 #12 №334308800 
>>334304014
Кто она?
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:35 #13 №334309143 
Даже если решить вопрос с питанием и содержанием упремся в говно. Говном будет зима, потому что чтобы эксплуатировать её зимой надо и стойло не сильно теплое, чтобы она обрастала шерстью и не холодное, чтобы совсем не задубела. Ставить зимой на паркинг не получится, надо ставить в такое же стойло, чтобы она не сильно грелась и не замёрзла. Короче рядом с ней надо жить и говно каждый день убирать, иначе она заболеет от своего же говна. Ну или нанять скотника, который затеей ухаживать будет. Перед прогулкой ещё надо будет её размять, и после прогулки замять. Короче нахуй. Электровелосипед бери
comments powered by Disqus