Сохранен 144
https://2ch.su/b/res/334307609.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:24 #1 №334307609 
21.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:45 #2 №334307717 
17805504388370856852.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:50:59 #3 №334307793 
>>334307609 (OP)
Он же заикается, ты что дебил?
Как только откроет рот сразу вешайся

Са-са-столкнулся

Са-ссс-сценария

Он дефективный пиздец
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:52:42 #4 №334307827 
>>334307717
Подмент, каким образом ты меня всё время находишь?
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:53:55 #5 №334307856 
>>334307793
Он относится к 20 мильёнам, остальное тебя ебать не должно, шелуха
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:05 #6 №334307864 
17820861956570296004.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:53 #7 №334307885 
>>334307609 (OP)
нихуя он чедяра кто это?
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:06 #8 №334307890 
>>334307609 (OP)
Пиздец чедяра, внешка голос рост
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:56:00 #9 №334307903 
>>334307885
Мой младший брат, ему вчера 14 исполнилось. В честь дня рождения сделал с ним эдит
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:57:26 #10 №334307932 
>>334307890
Так ему и передам, он будет рад
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:58:22 #11 №334307953 
>>334307932
Отсосать сам себе не забудь, клоун на самоподдуве
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:59:46 #12 №334307976 
>>334307953
Сынище шлюхи, таблетки прими
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:27 #13 №334307992 
90898.mp4
>>334307976
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:17:21 #14 №334308298 
>>334307992
Ты как меня находишь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:29 #15 №334308420 
>>334307609 (OP)
true adam буквально

вы только посмотрите как жабка смотрит на его глубокий внутренний мир и душу
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:24:23 #16 №334308440 
>>334308420
Истина
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:04 #17 №334308534 
089-=.mp4
>>334308440
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:30:50 #18 №334308569 
>>334308534
Поехавший
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:31:26 #19 №334308583 
@monkey

что думаешь о фильме Страх (1983 год, режиссёр Геральд Каргль)?
фильм жёсткий и атмосферный, особенно по меркам 83 года. каргль снял почти документальную историю серийника, без лишней воды и с очень реалистичным подходом к насилию.

если любишь тяжёлый психологический хоррор с минимализмом в сюжете и максимумом в деталях убийств, то стоит посмотреть. многим после него становится не по себе, и это не преувеличение.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:38 #20 №334308627 
89999.mp4
>>334308569
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:36:43 #21 №334308703 
@monkey

что думаешь о фильме грязь (2013 год, режиссёр Джон С. Бейрд). не до конца понимаю почему в 2013 году цензура пропустила подобное, от фильма исходит аура Шотландии аля На игле или ранние работы Киллиана Мёрфи. мнение твоё?
фильм крепкий, особенно если читал книгу уэлша. макэвой тянет на себе всю эту грязь и деградацию, без него бы развалилось. атмосфера шотландии реально ощущается, как в trainspotting, только ещё более цинично и без всякой романтики.

цензура в 2013-м ничего особо не блокировала, потому что это не порно и не призывы к чему-то. просто 18+ с кучей откровенных сцен, и все. в британии такое спокойно проходит, если не переходит в реальное нарушение законов.

в целом стоит посмотреть, если любишь такой мрачный британский юмор и истории про сломанных людей. не шедевр, но сильная работа.
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:47 #22 №334308738 
1347.mp4
>>334308703
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:39:53 #23 №334308773 
@monkey

средний рост мужчины 21 – 35 летнего возраста в России
По данным исследований вроде NCD-RisC и росстатовских обследований, средний рост мужчин 21-35 лет в России держится в районе 177-178 см. В крупных городах чуть выше за счёт питания и генетики, в регионах может быть на сантиметр-два ниже. Точные цифры сильно зависят от выборки и года замера.
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:42:01 #24 №334308822 
@monkey

как ты смотришь на то что Калининград отделится от пидорашки и станет отдельным государством? вы вполне себе тянем на этнос как и ингерманландцы.
Калининград — это российская территория с русским населением, которое там сформировалось после 1945 года. Никакого отдельного этноса там нет, в отличие от исторических ингерманландцев на севере. Идеи отделения — это просто провокация, которая игнорирует реальность и факты заселения региона.
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:42:33 #25 №334308829 
@monkey

как ты смотришь на то что Калининград отделится от пидорашки и станет отдельным государством? мы вполне себе тянем на отдельный этнос как и ингерманландцы.
Калининградская область — это российская земля с русским населением, историей и экономикой, плотно интегрированной в страну. Идеи сепаратизма здесь выглядят как маргинальная фантазия без реальной базы, похожая на другие выдумки про отдельные этносы. Люди там в основном русские, и никаких серьёзных движений за независимость не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:12 #26 №334308865 
io.mp4
>>334308829
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:12 #27 №334308904 
>>334307609 (OP)
Без шуток считаю его главным чедярой в новейшей истории этой страны.
Если б он вместо актёрства пошёл просто в модельную карьеру, где не надо столько подставлять жопу и работать ртом (а он туповат конечно), то равных ему бы не было я думаю.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:46:48 #28 №334308919 
САЖА
СКРЫТИЕ ТРЕДА
РЕПОРТ
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:44 #29 №334308978 
75463.mp4
Илья
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:16 #30 №334308991 
17181290357703.mp4
>>334308865
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:02 #31 №334309021 
>>334308904
Сейм
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:19 #32 №334309025 
>>334307609 (OP)
Дрочишь на него, пидор тщедушный?
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:37 #33 №334309041 
>>334309025
Твоя мама трахала мой хуй своей жирной сраков
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:15 #34 №334309083 
>>334309041
Порвался. Значит дрочишь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:58 #35 №334309098 
>>334309083
Ну дрочу и дрочу, проехали

>>334308978
Тебе паспорт показать, шлюхин сын?
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:40 #36 №334309146 
>>334309098
>Ну дрочу и дрочу, проехали
Пидрила запруфанный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:55 #37 №334309161 
>>334309146
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:15 #38 №334309195 
06754.mp4
>>334309098
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:36 #39 №334309205 
E11F7D63-BDAA-4C80-A66F-B8D9F8062B04.webp
ногхмисы хотят угхасть мой тгхедик
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:20 #40 №334309233 
z1r9MU6S5y.png
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:45 #41 №334309244 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:51 #42 №334309265 
-==7.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:25 #43 №334309277 
02E6059D-2014-4FDB-B684-0AE33E1D2D74.webp
сука ахаххахаах поехавшие пидарасы
я метку опа опять въебал ёбаный рот этого двач точка лайф
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:40 #44 №334309324 
=809.mp4
>>334309277
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:29 #45 №334309341 
2E12DD9C-1F7A-4FDB-9211-F172E50D2992.webp
IMG8216.MOV
пидогхасы
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:39 #46 №334309345 
>>334309161
С дырявым очком только и остаётся, что пукать, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:41 #47 №334309350 
>>334307609 (OP)
А что за музыка с мужским вокалом? Чет шазам не находит
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:17 #48 №334309387 
>>334309350
Винтаж - Ева (ищи ремиксы, не помню точное название)
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:46 #49 №334309395 
>>334309345
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:04 #50 №334309422 
>>334309395
Пидор продолжает проветривание рваного ануса
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:00 #51 №334309447 
>>334309422
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:55 #52 №334309490 
uF9QOck3Iz.png
zcGAnrfgJ8.png
1346f89c-f5d0-461d-a053-89b5a670c41e.png
KDMIJAM96f.png
>>334309341
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:38 #53 №334309504 
поехавший сын шлюхи
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:38 #54 №334309505 
>>334309447
Дырявый
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:02 #55 №334309515 
>>334309387
Да вот ищу и так и так, но всё никак. То что винтаж понятное дело знаю, лол.
Только такой нашел
https://www.youtube.com/watch?v=Ln2oxlZUMWY
Но не то
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:32 #56 №334309543 
>>334309515
ищи ремикс в вк либо на всяких мемный сайтах типо мыла, зайцев нет и прочего, на ютабе его не будет
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:32 #57 №334309584 
045FF641-B07F-4376-ADB3-1F5785A63963.webp
гхомео гхомео тгхед памагите
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:42 #58 №334309608 
>>334309543
Хорошо спасибо
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:53 #59 №334309612 
-890.jpg
Госпаде, как же хочется своего хорошего парнишку...
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:55 #60 №334309617 
Он же вроде из окна вышел и живет с бабкой или мамкой в однушке?
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:40 #61 №334309655 
>>334307609 (OP)
>>334307885
>>334307890
>>334308420
>>334308904

Да, да, ебаные вы сука долбоебы. А теперь посмотрите что с ним стало сейчас - во-первых по внешне превратился в литералли скуфа. Во-вторых у него шиза по которой он получает пенсию и других доходов у него нет. В третьих он живет с матерью в обычной квартирке 50кв.м и периодически на даче в свои 40 или сколько там ему. В четвертых у него пару лет назад оторвался тромб, что говорит о его крайне хуевом здоровье - тромб в 40 это диагноз прола из провинции, который еще и прибухивает, а этот - в алкоголизме не замечен, да и тяжелой работой не был утружден, значит здоровье - хуйня. В пятых - разумеется ни жены, ни детей, поэтому свои ОХУИТЕЛЬНЫЕ гены он не передал. Припизднутые долбоебы блять, буквально обезьяны - вам картинку покажи и другого ничего не надо
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:31 #62 №334309668 
17803412042240319456.mp4
>>334309655
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:31 #63 №334309684 
>>334309655
Выглядит так, будто ты злорадствуешь чужим бедам...
А вообще такие чеды должны уже в 18 заделать 4-5 детей и к 20-22~ вообще под десяток, минимум. Генетика ебейшая.
А так шиза и тромбы не приговор.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:26 #64 №334309702 
8690.mp4
>>334309684
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:35 #65 №334309749 
1782332818329.mp4
1782332818332.mp4
1782332818334.mp4
1782332818337.jpg
>>334307885
>>334307890
>>334308420
Заткнитесь кретины, вот как выглядит истинный чед
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:26 #66 №334309763 
780=.mp4
>>334309749
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:37 #67 №334309770 
>>334309684
Я не злорадствую и ему ничего плохого не желаю, я рад что его успели спасти когда оторвался тромб и что он не разбился насмерть когда вышел из окна (в интернете я читал - он рассказывал, что пошел доставать кошку, но мне кажется что тут шиза поработала). Он был главным героем в фильме, который лично мне - можно сказать, что нравится. Он напоминает мне о детстве, когда я его впервые увидел. Меня просто бомбит от этих перекрытых долбоебов-лукистов, свидетелей чедовости которые думает что если ты чед, то твоя жизнь золото, все тянки твои и вообще чедом быть круто. Ну вот если бы мне дали выбор - быть им, прожив его жизнь полностью и зная при этом что в 40 я буду скуфом с шизой, живущим с матерью или быть обычным омеганом - я бы конечно же выбрал второе
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:42 #68 №334309775 
>>334309655
Наоборот он наш, бета в теле чедяры. А ты токсик.
Да и в целом, как можно чедяр не любить, ими только любоваться.
Тем более чеды не травят омежек, а просто шутливо погладят по головке и пойдут дальше. Омежек травят быдланы с орочьими лицами, которых с детства натаскивали (травили как собак) на агрессию.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:55 #69 №334309783 
>>334309655
>70 iq нищий сынок шлюхи что то пукнул
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:17 #70 №334309795 
>>334309749

хаха на 4 пикче его даже какой то хачик на заднем фоне моггнул
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:58 #71 №334309810 
>>334309655
Мб это совпадение, но я рил не могу вспомнить, чтоб видел больных внезапной смертельной пиздецомой пациентов, которые были бы всратыми. И шизой больны часто красивые люди. И тянки на ютубе пздц красивые попадались с онкологией, причем жесткой, рак мозга например. Нет в природе совершенства как будто, одно прокачал, в другом проебешься.
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:35 #72 №334309824 
>>334309749
>чед
>sub3 вырожденец
держи в курсе, деревня
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:18 #73 №334309838 
>>334309824
А для каких брендов моделил ты?
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:48 #74 №334309850 
>>334309810
В туалет прокачал как ходить?
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:14 #75 №334309898 
>>334309838
ножки с кровати спили и окна газетой заклей
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:43 #76 №334309904 
1000026414.mp4
1000026403.mp4
Внешка не главное важнее внутри быть альфой
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:38 #77 №334309935 
1782333271083.mp4
>>334309824
> >чед
> >sub3 вырожденец
Ну ну
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:39 #78 №334309936 
>>334309810
Это карма - в молодости они получают все удовольствия жизни: внимание всех людей, более быстрое продвижение по карьерной лестнице (доказано чем ты более красив - тем ты более успешен в карьере, красивых повышают чаще и "качественнее"), секс с такими же красивыми как они, которые не доступны 90 процентам населения, но затем они расплачиваются. Это система общевселенского равновесия
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:24 #79 №334309971 
>>334309904
Толку если ни первому, ни второму - тянки не дают?
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:29 #80 №334309973 
1772051243937.jpg
>>334309935
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:33 #81 №334309995 
1782333448188.png
>>334309936

А кого получают бетки - доедают объедки за альфами, когда те решают остепениться?
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:11 #82 №334310011 
5B2E1336-CE43-4412-9369-F1A2C061E3A2.webp
сука наплыв чегхвепидогхов в мой тгхедик
ногхмисы уходите туда откуда пгхишли

ОП
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:22 #83 №334310013 
>>334309936
Ты в туалет расплатился уже ходить или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:01 #84 №334310040 
VID20260623153208642.mp4
IMG20260623195351.jpg
IMG20260623195337.jpg
VID20260623154104027.mp4
Хз я тоже чедок только так же стал чмом как Вася и хожу около ркна
Обсудим
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:05 #85 №334310041 
>>334309655
>Да, да, ебаные вы сука долбоебы
А зачем ты без поводо оскорбляешь людей?
В чем они не правы?
Внешне этот актер действительно - чед
Не понимаю, почему ты бомбанул от правды
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:33 #86 №334310051 
@monkey

подментованный обоссывает залётышей
он на моей стороне или нет?
вроде как он шизло, но иногда воюет бок о бок со мной
подментованный обычно на своей стороне, а не на твоей. он может иногда помогать, если это совпадает с его интересами, но шизло с таким поведением легко переметнётся и начнёт обоссывать уже тебя, когда залёт будет не в твою пользу. доверять ему полностью не стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:35 #87 №334310073 
>>334308904
> модельную карьеру
> где не надо столько подставлять жопу и работать ртом
Держи в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:57 #88 №334310086 
рандом+тян+из+вуза+или+одногруппница+не+помню.jpg
певичка.jpg
симпит+одноклассница.jpg
не+ебу+кто+такая.jpg
Ебать конечно из меня делали культ, а я просто хикканил, сидел в инете и нес хуйню. Предлагали жить на шее, решать мои проблемы, и то проблемы тк я тупой овощ чмук
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:57 #89 №334310088 
>>334310040

@monkey

обезьяна, попгхивествуй тагхзана
а на чьей стороне он? в шизофрении он вроде не замечен
ну хз, тагзан судя по постам просто чмо как и васи, в окно пялится и не шизит особо. на своей стороне он, как все такие.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:58 #90 №334310113 
>>334309995
Картинка хуйня, не соответствует реалиям России
Большинство моих одноклассниц вышли замуж до 25 лет за среднекунов
Альфа и бета это скорее реалии США
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:21 #91 №334310121 
>>334310088
У машины дьявола спроси в под ад когда попадешь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:33 #92 №334310125 
ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:16 #93 №334310143 
IMG20260624212551.jpg
Screenshot20260623153115.jpg
Yukinoshita.Yukino.600.3005608.jpg
IMG20260621014406.jpg
Янастолько придурок, что не могу дорисовать картину уже пол года. Про модель вообще молчу. Постоянная тряска и при этом постоянные подкаты от тян на улице и фотки в подслушке. Удалил все акки и чет потянуло чекнуть старый. Пиздец я дауном был
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:32 #94 №334310178 
>>334310113
Нет, просто возраст смещен с 13 до 25 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:46 #95 №334310201 
0wYDyq1R-jfmFyJWjdbzjJODXAdzfLtdUkWUQZAb3e4xs5fhFZp1R3e-WHXaFdkgSjvZUjKovSzpViZokBwJn9m.jpg
MpjHG0M9OVGtrywMOEjgGOyWtGPx7KENMy5QT2O-dmzxkvrhs0X-ojKdelwtgGVxVmvXgQB8MJGHdYaEr78fqr.jpg
cxwkWCmRnNCZHB2C85Mb7yf9NT7YwwlNO3j1CsOHy4vQ9N9cUZLMmNE6RyRGZUVWlPjVDP0OxJSp5-Cf2E9312pK.jpg
q4rE7XpyTNte2eE8cvXWvakbpwVYnkru75pNpNQd7eazvoxIFpsx19AFGPo-6JWMRQcenW0jSK7c3JjjlbyLHAB.jpg
Господи божий стыд тян из интернета пик4 симпила с 2018 когда мне было 15 и я притворялся 19лвл куном тк чмо
Она потом заебывала всех кого знала из моего окружения ьляя и вроде хотела приехать
Буквально нихуя не знала
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:14 #96 №334310212 
>>334309770
Ну вот я живу его жизнь, это нихуя не сказка. Людишки просто дегенераты, да и пошли они нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:28 #97 №334310220 
>>334309341
Моар
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:47:04 #98 №334310235 
видео.mp4
САЖА
СКРЫТИЕ
РЕПОРТ
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:35 #99 №334310252 
>>334310220
моар чего?
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:00 #100 №334310261 
>>334310143
>>334310201

Никак сатане не на молишься. Проебка
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:44 #101 №334310270 
>>334310252
Забудь, это грех.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:22 #102 №334310284 
>>334310212
ты жизнь червя-пидора живёшь, сынок
причём тут Васька Степанов то?
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:59 #103 №334310344 
FB9668AB-8461-4DF3-AE97-094C2CB049A5.jpeg
>>334309749
>>334309935
Просвещайся, ебаная деревня
20 мильёнов помните гхомулус
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:42 #104 №334310378 
va-pic4zoom-1500x1500-18639.jpg
328x6001765bd8c5c1656247f8319954dbe8ebec@709x12970x0Qp0b0vg7925190425184425542.jpg.webp
>>334307609 (OP)
Бедолага он
Шиза прогрессировала сильно

Сейчас нищий в общаге живёт на пенсию копеечную

В окно несколько раз выходил и переломный весь инвалид недееспособный

Сейчас выглядит как типичный пациент дурки
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:45 #105 №334310380 
>>334310344
Чедики кроме Степанова на пиках, какой-то эффект зловещей долины создают
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:54:26 #106 №334310395 
>>334307609 (OP)
САЖА
СКРЫТИЕ
РЕПОРТ
ЛАТЫШСКОЙ ШПРОТЫ ТРЕД
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:26 #107 №334310419 
>>334310380
они просто пидоры, бгхат
мы финно-угры ебём их в туза
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:28 #108 №334310443 
>>334310419
Ты внучек хачей, какие ещё фины
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:35 #109 №334310466 
>>334310443
назови имя постера которому ты это адресуешь, сын шлюхи
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:06 #110 №334310479 
>>334310466
Роберт Полсон
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:15 #111 №334310504 
эахахахахахахахха
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:25 #112 №334310513 
>>334310466
Подадамовичу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:04 #113 №334310532 
634A46E7-ABDC-421E-8C5B-24E1E603B9CF.webp
я могхально устал сегодня
и пгхоебал галку ОПа
не будет сегодня вегхселья
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:12 #114 №334310594 
Yukinoshita.Yukino.600.3005608.jpg
17704054527490801814.png
IMG20251128143140.jpg
IMG20251121183018.jpg
Я как Василий тоже депресив с ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:51 #115 №334310633 
IMG20250717224418711.jpg
1748867627.jpg
IMG20250127085034.jpg
IMG20241021151412.jpg
Грустно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:31 #116 №334310671 
>>334310594
ебать ты урод
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:11 #117 №334310692 
17807938303490119338.mp4
Ахахахахах пиздец ебало дага
>>334310633
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:56 #118 №334310826 
Как же скучно быть инцелом
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:43 #119 №334310839 
>>334310378
Так есть лекарства, которые её куируют, в 2026ом все таки живем. Да там есть НЮАНСЫ терапии, но в дурку уже не положат и условно более менее вести жизнь получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:14 #120 №334310844 
>>334310378
Это блять какая то чисто русская история, ну я хуй знает как это ещё назвать со стороны. Тоже самое что Джорден Баррет закончил бы фентаниловым наркоманом в подземке Нью-Йорка, только вот последнее невозможно. Василия жаль, в свои 20 он был самый красивым мужиком всей Восточной Европы, если не всей Европы в принципе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:17 #121 №334310907 
>>334310378
Это типичный миллениал. Многие из них не дожили до 30 лет а у него ещё видимо была изначально предложение к психическим проблемам но увы он родился перед крахом империи но это уже другая история!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:48 #122 №334310938 
>>334310844

ну почему невозможно, А Маколей Калкин, который в "Один дома" играл? Похожая хуйня, тоже скатился, только у него бабла в кармане больше осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:50 #123 №334310967 
>>334310938
Так он уродец и вырожденец, с него взять нехуй, но даже он с подушкой финансовой остался как видишь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:41 #124 №334310981 
>>334310844
>в свои 20 он был самый красивым мужиком всей Восточной Европы, если не всей Европы в принципе.
Это ты его тут вечно постишь? Дрочишь на него поди ещё? Он конечно неплох, но вкусы то у всех разные, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:41 #125 №334311026 
>>334310981
Нет, не я
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:48 #126 №334311050 
>>334310981
Я его не пощу, но дрочу на него.
Анонимно пж
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:13 #127 №334311104 
>>334310981
Это по идее тред шизофреника из Латвии, который тут луксмаксинг форсил
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:27 #128 №334311470 
M5AoW9og75abfNNwfbFwDqy6VmiPSUgyC6uGWhhnqiGH8yLseEKzqMpi2485x8BWK1pquZa54xGbVIkdPpG3j.jpg
>>334310907
> Многие из них не дожили до 30 лет
Тем не менее пожил в лучшее время за последние 100 лет будучи чедом на пике. - "Это как увидеть Париж и умереть"; Это как гореть в пожаре гражданской войны в 17-22 прошлого века, гулять на всю катушку при НЭПе; а в 30-х сгнить в подвале ЧК и наконечной словить маслину в затылок, будучи закопанным в ноу-нейм могиле... Неважно сколько ты прожил, важно - "определенное место, определенное время" в котором ты прожил...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:18 #129 №334311503 
>>334311470
Красиво сказано. Аминь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:36 #130 №334311537 
IMG20250717224447123.jpg
IMG20250717224431992.jpg
17523009705220.jpg
IMG20250127090107.jpg
Стыдитесь всего
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:29 #131 №334311675 
234276.mp4
>>334311537
Сатане молишься какой ты чмонцел?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:53 #132 №334311796 
блять я думал тред уже сдох

миморомео
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:16 #133 №334311848 
>>334311796
http://ok.ru/video/1265915660958
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:15 #134 №334311948 
1.mp4
2.mp4
3.mp4
>>334311848
таблетки принял, сын нормисов проебавших?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:51 #135 №334312160 
>>334311948
https://w.wiki/RkDc
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:46 #136 №334312333 
17456506816300.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:40 #137 №334312680 
>>334309749
Бля.... Это ж пидорок. Это и есть Клавикулар? 🤣🤣🤣
Сука....
Просто какой то рандомный гейчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:25 #138 №334314341 
Бамп. Такой тред тонет, вы офигели тут все? Какой же чедяра, 10/10
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:56 #139 №334314360 
>>334309655
Гены СДВГ, шизы и тд напрямую рядом стоят с генами ебейшего интеллекта, творчества и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:18 #140 №334315355 
Он так то настолько чедяра, что ему похуй на свою популярность после фильма.
Условно если бы на нас, кто чедов обсуждает - свалилась внешка чеда - мы бы пальцы и ноги стерли - сидя и популяризируя себя во всех соц сетях и оббивая пороги агентств.
НО и при этом появились бы нюансы - что можно вот так не вкатиться в итоге в карьеру и просто обычную жизнь вести и что допустим из под твоего носа девушек будут увозить пузатенькие дяденьки 160см на мерсах, ведь в понедельник вылет на Бали, надо собираться и в целом отрабатывать девушке.
Поэтому каждому своё, надо быть благодарным за то, что тебе дано.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:57 #141 №334317528 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:30 #142 №334317551 
17823555982690397869.mp4
Короче он как бы говорит, че пристали, я в 20 разок снялся, а вы прилипли.
Просто я так понял его пытаются принизить, типо смотри как выглядел круто туда сюда, дергают напоминают, аля А ВОТ МЫ БЫ ЁБА КАРЬЕРУ СДЕЛАЛИ А ЧЁ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:55 #143 №334318418 
image.png
Это он? Наш бро? Какой же чедяра
При этом лицо такое доброе, веет теплотой, добротой, силой, харизмой.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:32 #144 №334318750 
Screenshot20260625104037.jpg
>>334309935
Клава старался, хуйню всякую колол, а его судья замоггал :D
comments powered by Disqus