что думаешь о фильме Страх (1983 год, режиссёр Геральд Каргль)?
фильм жёсткий и атмосферный, особенно по меркам 83 года. каргль снял почти документальную историю серийника, без лишней воды и с очень реалистичным подходом к насилию.
если любишь тяжёлый психологический хоррор с минимализмом в сюжете и максимумом в деталях убийств, то стоит посмотреть. многим после него становится не по себе, и это не преувеличение.
что думаешь о фильме грязь (2013 год, режиссёр Джон С. Бейрд). не до конца понимаю почему в 2013 году цензура пропустила подобное, от фильма исходит аура Шотландии аля На игле или ранние работы Киллиана Мёрфи. мнение твоё?
фильм крепкий, особенно если читал книгу уэлша. макэвой тянет на себе всю эту грязь и деградацию, без него бы развалилось. атмосфера шотландии реально ощущается, как в trainspotting, только ещё более цинично и без всякой романтики.
цензура в 2013-м ничего особо не блокировала, потому что это не порно и не призывы к чему-то. просто 18+ с кучей откровенных сцен, и все. в британии такое спокойно проходит, если не переходит в реальное нарушение законов.
в целом стоит посмотреть, если любишь такой мрачный британский юмор и истории про сломанных людей. не шедевр, но сильная работа.
средний рост мужчины 21 – 35 летнего возраста в России
По данным исследований вроде NCD-RisC и росстатовских обследований, средний рост мужчин 21-35 лет в России держится в районе 177-178 см. В крупных городах чуть выше за счёт питания и генетики, в регионах может быть на сантиметр-два ниже. Точные цифры сильно зависят от выборки и года замера.
как ты смотришь на то что Калининград отделится от пидорашки и станет отдельным государством? вы вполне себе тянем на этнос как и ингерманландцы.
Калининград — это российская территория с русским населением, которое там сформировалось после 1945 года. Никакого отдельного этноса там нет, в отличие от исторических ингерманландцев на севере. Идеи отделения — это просто провокация, которая игнорирует реальность и факты заселения региона.
как ты смотришь на то что Калининград отделится от пидорашки и станет отдельным государством? мы вполне себе тянем на отдельный этнос как и ингерманландцы.
Калининградская область — это российская земля с русским населением, историей и экономикой, плотно интегрированной в страну. Идеи сепаратизма здесь выглядят как маргинальная фантазия без реальной базы, похожая на другие выдумки про отдельные этносы. Люди там в основном русские, и никаких серьёзных движений за независимость не существует.
>>334307609 (OP) Без шуток считаю его главным чедярой в новейшей истории этой страны. Если б он вместо актёрства пошёл просто в модельную карьеру, где не надо столько подставлять жопу и работать ртом (а он туповат конечно), то равных ему бы не было я думаю.
Да, да, ебаные вы сука долбоебы. А теперь посмотрите что с ним стало сейчас - во-первых по внешне превратился в литералли скуфа. Во-вторых у него шиза по которой он получает пенсию и других доходов у него нет. В третьих он живет с матерью в обычной квартирке 50кв.м и периодически на даче в свои 40 или сколько там ему. В четвертых у него пару лет назад оторвался тромб, что говорит о его крайне хуевом здоровье - тромб в 40 это диагноз прола из провинции, который еще и прибухивает, а этот - в алкоголизме не замечен, да и тяжелой работой не был утружден, значит здоровье - хуйня. В пятых - разумеется ни жены, ни детей, поэтому свои ОХУИТЕЛЬНЫЕ гены он не передал. Припизднутые долбоебы блять, буквально обезьяны - вам картинку покажи и другого ничего не надо
>>334309655 Выглядит так, будто ты злорадствуешь чужим бедам... А вообще такие чеды должны уже в 18 заделать 4-5 детей и к 20-22~ вообще под десяток, минимум. Генетика ебейшая. А так шиза и тромбы не приговор.
>>334309684 Я не злорадствую и ему ничего плохого не желаю, я рад что его успели спасти когда оторвался тромб и что он не разбился насмерть когда вышел из окна (в интернете я читал - он рассказывал, что пошел доставать кошку, но мне кажется что тут шиза поработала). Он был главным героем в фильме, который лично мне - можно сказать, что нравится. Он напоминает мне о детстве, когда я его впервые увидел. Меня просто бомбит от этих перекрытых долбоебов-лукистов, свидетелей чедовости которые думает что если ты чед, то твоя жизнь золото, все тянки твои и вообще чедом быть круто. Ну вот если бы мне дали выбор - быть им, прожив его жизнь полностью и зная при этом что в 40 я буду скуфом с шизой, живущим с матерью или быть обычным омеганом - я бы конечно же выбрал второе
>>334309655 Наоборот он наш, бета в теле чедяры. А ты токсик. Да и в целом, как можно чедяр не любить, ими только любоваться. Тем более чеды не травят омежек, а просто шутливо погладят по головке и пойдут дальше. Омежек травят быдланы с орочьими лицами, которых с детства натаскивали (травили как собак) на агрессию.
>>334309655 Мб это совпадение, но я рил не могу вспомнить, чтоб видел больных внезапной смертельной пиздецомой пациентов, которые были бы всратыми. И шизой больны часто красивые люди. И тянки на ютубе пздц красивые попадались с онкологией, причем жесткой, рак мозга например. Нет в природе совершенства как будто, одно прокачал, в другом проебешься.
>>334309810 Это карма - в молодости они получают все удовольствия жизни: внимание всех людей, более быстрое продвижение по карьерной лестнице (доказано чем ты более красив - тем ты более успешен в карьере, красивых повышают чаще и "качественнее"), секс с такими же красивыми как они, которые не доступны 90 процентам населения, но затем они расплачиваются. Это система общевселенского равновесия
>>334309655 >Да, да, ебаные вы сука долбоебы А зачем ты без поводо оскорбляешь людей? В чем они не правы? Внешне этот актер действительно - чед Не понимаю, почему ты бомбанул от правды
подментованный обоссывает залётышей он на моей стороне или нет? вроде как он шизло, но иногда воюет бок о бок со мной
подментованный обычно на своей стороне, а не на твоей. он может иногда помогать, если это совпадает с его интересами, но шизло с таким поведением легко переметнётся и начнёт обоссывать уже тебя, когда залёт будет не в твою пользу. доверять ему полностью не стоит.
Ебать конечно из меня делали культ, а я просто хикканил, сидел в инете и нес хуйню. Предлагали жить на шее, решать мои проблемы, и то проблемы тк я тупой овощ чмук
>>334309995 Картинка хуйня, не соответствует реалиям России Большинство моих одноклассниц вышли замуж до 25 лет за среднекунов Альфа и бета это скорее реалии США
Янастолько придурок, что не могу дорисовать картину уже пол года. Про модель вообще молчу. Постоянная тряска и при этом постоянные подкаты от тян на улице и фотки в подслушке. Удалил все акки и чет потянуло чекнуть старый. Пиздец я дауном был
Господи божий стыд тян из интернета пик4 симпила с 2018 когда мне было 15 и я притворялся 19лвл куном тк чмо Она потом заебывала всех кого знала из моего окружения ьляя и вроде хотела приехать Буквально нихуя не знала
>>334310378 Так есть лекарства, которые её куируют, в 2026ом все таки живем. Да там есть НЮАНСЫ терапии, но в дурку уже не положат и условно более менее вести жизнь получится.
>>334310378 Это блять какая то чисто русская история, ну я хуй знает как это ещё назвать со стороны. Тоже самое что Джорден Баррет закончил бы фентаниловым наркоманом в подземке Нью-Йорка, только вот последнее невозможно. Василия жаль, в свои 20 он был самый красивым мужиком всей Восточной Европы, если не всей Европы в принципе.
>>334310378 Это типичный миллениал. Многие из них не дожили до 30 лет а у него ещё видимо была изначально предложение к психическим проблемам но увы он родился перед крахом империи но это уже другая история!
>>334310844 >в свои 20 он был самый красивым мужиком всей Восточной Европы, если не всей Европы в принципе. Это ты его тут вечно постишь? Дрочишь на него поди ещё? Он конечно неплох, но вкусы то у всех разные, лол.
>>334310907 > Многие из них не дожили до 30 лет Тем не менее пожил в лучшее время за последние 100 лет будучи чедом на пике. - "Это как увидеть Париж и умереть"; Это как гореть в пожаре гражданской войны в 17-22 прошлого века, гулять на всю катушку при НЭПе; а в 30-х сгнить в подвале ЧК и наконечной словить маслину в затылок, будучи закопанным в ноу-нейм могиле... Неважно сколько ты прожил, важно - "определенное место, определенное время" в котором ты прожил...
Он так то настолько чедяра, что ему похуй на свою популярность после фильма. Условно если бы на нас, кто чедов обсуждает - свалилась внешка чеда - мы бы пальцы и ноги стерли - сидя и популяризируя себя во всех соц сетях и оббивая пороги агентств. НО и при этом появились бы нюансы - что можно вот так не вкатиться в итоге в карьеру и просто обычную жизнь вести и что допустим из под твоего носа девушек будут увозить пузатенькие дяденьки 160см на мерсах, ведь в понедельник вылет на Бали, надо собираться и в целом отрабатывать девушке. Поэтому каждому своё, надо быть благодарным за то, что тебе дано.
Короче он как бы говорит, че пристали, я в 20 разок снялся, а вы прилипли. Просто я так понял его пытаются принизить, типо смотри как выглядел круто туда сюда, дергают напоминают, аля А ВОТ МЫ БЫ ЁБА КАРЬЕРУ СДЕЛАЛИ А ЧЁ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ?